Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2621 - 2640 из 2734
Начало | Пред. | 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 | След. | Конец
  Просмотров: 283575Тема: «Зимние мамочки 2008-2009 - присоединяйтесь!!!» в форуме: Беременность и роды
#2621
Привет, девчонки! Куда все пропали? Регина, ты там не родила еще?
А я сегодня, наконец-то, оформила декрет. И на выходные жду своего ненаглядного домой... Вобщем, только приятные новости

Профиль
#2622
Цитата
регина милославская пишет:
Гормоны Все пройдет Улыбнись

smile!08!
Цитата
Клубничка пишет:
Вот такие у меня новости, в общем я очень довольна

Рада за вас, а то сейчас куда не пойдешь, не хорошие прогнозы говорят, а наоборот запугивают.

Цитата
Елена пишет:
девочки, нас выписали.

Ура, ура, ура! smile!24! smile!08!

Эх, а мы еще ничего не покупали, кроме комода с пеленальным столиком. Насчет одежды даже не знаю, муж говорит нам уже собираються надорить целую кучу всего. Моя мама купила ткани на пеленки, нашьет, так что я толком даже не знаю чем мне заниматься smile!09! Похожу поброжу, может что интересное найду, чтоб прикупить. Ну и кроватка у нас на подходе.

Цитата
Анастасия пишет:
Привет, девчонки! Куда все пропали? Регина, ты там не родила еще?

Приветик, мы вчера отмечали ДР, так что почитать заходила мельком, а отписаться не могла smile!14!

Цитата
Анастасия пишет:
А я сегодня, наконец-то, оформила декрет.

Поздравляю! smile!23! А мы уже неделю в этом приятном состоянии smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2623
Девоньки всем привет! Всем спасибо большущее за поздравления! Так приятно.
Мамулечка спасибо за посоветованное упражнение для стимуляции родовой деятельности. Делал в тихушку от мужа и врачей. Риса у меня не было, поэтому я положила книжку на пол и наклонялась переварачивала листочки smile!23! или просто дотрагивалась до пола smile!31! щас если малява не проянется - схожу к тебе в дневничок!
Хеленка, спасибо за смски, за подбадривания и поддерживания! Давай лечи свою гипоксию, не вздумай запускать
Регина, теперь за тебя будем держать кулочки. Давай, не бойся! Это хорошо, что процесс уже пошел.
Малипусь, хеленка верно говорит, что уреаплазма есть и в норме, но смотря в каком количестве. если ты сдавала анализ на ПЦР, то там просто скажут - есть или нет она. А если на ИФА, то так скажут сколько её! Надеюсь тебе попадется грамотный врач. Потому как запускать процесс, если её много - может быть опасно!
Клубничка, с покупками тебя! Я так не пожалела, что отбросила все предрассудки и купила все заранее!

О себе напишу позже...... smile!23!

Профиль
#2624
Привет Лен!
Цитата
Елена пишет:
О себе напишу позже......
Как мы этого ждем smile!28! smile!26!
Я вот решила отдохнуть ноги стали болеть после того как покручусь на кухне, рыбу пожарила сейчас пойду плов делать smile!16! smile!31!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2625
Цитата
Елена пишет:
спасибо за посоветованное упражнение для стимуляции родовой деятельности

Привет, молодая мамочка! Будет время поделись упражнениями, вдруг пригодятся smile!23!
Я что-то так умучилась подготовкой к НГ, а точнее к возвращению любимого из командировки (его уже меясц нет), что с ног валюсь. Прикол в том, что я хоть и в декрете, но на работу продолжаю ходить, никак дела свои не закончу. Сынок, видимо, трудоголиком будет smile!31!

Профиль
#2626
Цитата
Елена пишет:
Малипусь, хеленка верно говорит, что уреаплазма есть и в норме, но смотря в каком количестве. если ты сдавала анализ на ПЦР, то там просто скажут - есть или нет она.


Да это все понимаю. Вот именно сдавала ПЦР а там ответ только да или нет, а в каком количестве не ясно. И то согласились взять в одной частной поликлинике мазок, мало того что все прошло не аккуратно и дорого, так еще делали его очень долго. smile!17! Сегодня пойдем в ЖК, посмотрим что скажут.

Цитата
Анастасия пишет:
Прикол в том, что я хоть и в декрете, но на работу продолжаю ходить, никак дела свои не закончу. Сынок, видимо, трудоголиком будет


Ты заканчивай быстрее со всеми своими делами, отдыхать уже пора smile!09!
Профиль
#2627



Ленусик, а тебе ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Вчера не появлялась, потому как решила прибраться...Еще эти предновогодниее хлопоты smile!11! У Алиски в школе было чаепитие с ее кружком музыки(учитель устроил), так я думала в 4, а он перенес на 3 smile!01! , а я ее стояла на улице ждала 40 минут, пока сообразила зайти в школу и поискать ребенка...Хорошо, успела хоть до закрытия столовой дать ей денежек на обед, а то бы пришла она у меня в полпятого вечера с чаем и 2-мя кусками торта в желудке smile!11! Я, как бы на препода не в обиде, сам класс задержали на полчаса, а он решил воспользоваться ситуацией и провести праздник пораньше... В итоге, пока пришли домой, пока уроки...Уже вечер, мне уже неохота было вообще комп включать smile!31!
Цитата
Клубничка пишет:
Я очень хочу посмотреть на животик и нескромное фото
Тока на мейл, в личку скинь. Такую порнуху я на всеобщее обозрение выкладывать не буду smile!14! smile!14! , тут много лишнего народа тусуется...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2628
Цитата
Анастасия пишет:
А я сегодня, наконец-то, оформила декрет. И на выходные жду своего ненаглядного домой...
smile!02! smile!02! smile!02! Здорово!!! А мне позавчера позвонили и сказали, что фирма, на которой я оформлена прекращает свое существование с нового года...Теперь надо проконсультироваться с юристом в ЖК кто мне декрет платить будет...
Цитата
Малипусик пишет:
а то сейчас куда не пойдешь, не хорошие прогнозы говорят, а наоборот запугивают.
Это точно... Не поверите, я в понедельник написала в ЖК отказ от госпитализации...Причина гостпитализации - гипоксия и много набрала(12 кило). Ну и как вы думаете, это причина, чтобы ложиться в больницу???
Цитата
Малипусик пишет:
кроме комода с пеленальным столиком
У вас скока стоит?
Цитата
Малипусик пишет:
Насчет одежды даже не знаю, муж говорит нам уже собираються надорить целую кучу всего.
Вот и у меня таже ситуация smile!31! Это хорошо, конечно, экономия, и не маленькая...Мне наверно тока надо будет в кроватку все купить и комплект на выписку...
Цитата
Елена пишет:
Давай лечи свою гипоксию, не вздумай запускать
Спасибо, друХ!! smile!27! Лечу уже...надеюсь, что будет все хорошо smile!07! smile!07!
Цитата
Елена пишет:
Потому как запускать процесс, если её много - может быть опасно!
Объясни, чем опасно???
Цитата
Клубничка пишет:
рыбу пожарила сейчас пойду плов делать
Ты это нормально ешь??? У меня такой выброс желчи начинается после жареного и жирного, что невозможно smile!01! , позавчера у снохи была. она мне давала плов на дегустацию(пару маленьких ложек, так горечь такая была во рту и в горле, что я думала вырвет!
Девочки, решила кардинально пересмотреть свое меню...Хотя это давно надо было сделать. А все из-=за этой горечи во рту. Борщ съем - горечь, короче все, где есть намек на жир! решила, что теперь буду себе супы готовить на воде, картошку тока пюре или запеченную...Но рыбу вареную, брррр, не люблю, запекать тока...Короче, загрузилась...И это все перед НГ! smile!01! Мы стока уже продуктов накупили, и все мне нельзя получается!!! А едем в Белоруссию отмечать к друзьям, придется мне себе отдельно что-то готовить. так что хотела этим сказать? Никак себе не удосужусь отдельный супчик сготовить и 2 дня питалась общим борщом и это было единственное из еды, что давало неприятные последствия. А так даже живот перестал быть в тонусе к вечеру! 2 дня себя чувствую просто отлично целый день, а не только до 5 вечера smile!31! Я даже не думала, что еды так может влиять на самочувствие. И то, что у меня уже есть ребенок ничего не меняет, беременная я ходила 10 лет назад, и что там было вообще не помню! К тому ж позавчера поздно вечером ездили в Метро за покупками, там находилась часа 2 по магазину, домой приехали только к 12 ночи, а я как огурчик!!! Мне даже перехотелось на фоне этого вообще все вредности кушать smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль
#2629
Цитата
Helenka пишет:
А мне позавчера позвонили и сказали, что фирма, на которой я оформлена прекращает свое существование с нового года...Теперь надо проконсультироваться с юристом в ЖК кто мне декрет платить будет...


Конечно насчет того что фирма перестает существовать, это ЖЕСТЬ! А то что в ЖК есть свой юрист, это замечательно. smile!03!

Цитата
Helenka пишет:
Ну и как вы думаете, это причина, чтобы ложиться в больницу???

Думаю лишний раз в больнице поваляться, это причина smile!09! А так у знакомых кому ставили гипоксию, выписывали таблетки и всё. А если ставят капельницу, я конечно не уверена, то можно съездить на процедуры. Или есть еще такое понятие как "дневной стационар". Где всё проходишь, лежишь, отдыхаешь и домой.

Цитата
Helenka пишет:
У вас скока стоит?

Взяли за 3000 руб.

Цитата
Helenka пишет:
Мне наверно тока надо будет в кроватку все купить и комплект на выписку...

Вот и у меня выходит что комплект в кроватку, на выписку да итак по мелочи.

Цитата
Helenka пишет:
У меня такой выброс желчи начинается после жареного и жирного

У меня тоже такая проблема бывает, только иногда. Стараюсь меньше жирного употреблять. Чейчас еще хорошо на ДР подарили пароварку, так что многие проблемы отпадут сами собой. А еще не могу есть еду где много томатной пасты smile!11!
Профиль
#2630
Цитата
Малипусик пишет:
Думаю лишний раз в больнице поваляться, это причина
Я думаю, что она меня решила попугать просто...Потому как я действительно набрала опять много, вот она и решила меня проучить, чтобы я немного меню пересмотрела. Она мне опять сказала во вторник посидеть на диете, а в среду придти на контрольное взвешивание. Я сказала, что голодатьне могу, лучше перестну есть гадости и там посмотрим...Договорились на пятницу провериться smile!31!
Цитата
Малипусик пишет:
Или есть еще такое понятие как "дневной стационар".
Для меня это вообще не выход! А дите свое старшее куда мне девать?
Цитата
Малипусик пишет:
Взяли за 3000 руб.
Отличная цена! smile!32! Это ДСП, я так понимаю? Хотя дерево вообще бешеных денег стоит, а ДСП ничуть не хуже, он же тебе не нужен вечно...
Цитата
Малипусик пишет:
А еще не могу есть еду где много томатной пасты
Ты ее ешь обычно в чистом виде? smile!14! smile!14! smile!14! В борще она, кстати, тоже есть...может и мне плохо из-за нее...А может из-за бульона, пережарки...Короче, мы с Алисой на пАру будем есть суп на воде...Ей тоже нужно, у нее с поджелудочной проблемы...
Профиль
#2631
Цитата
Helenka пишет:
Для меня это вообще не выход! А дите свое старшее куда мне девать?

Ну у меня конечно дитя старшего нет, но скажу так про себя, что я на дневной стационар ходила всего на час-полтора. А потом меня отправляли домой, чтобы полежала отдохнула дома smile!09!

Цитата
Helenka пишет:
Это ДСП, я так понимаю? Хотя дерево вообще бешеных денег стоит, а ДСП ничуть не хуже, он же тебе не нужен вечно


Ага, конечно сделано хорошо. Да и во время кризиса, это самый лучший вариант smile!09!

Цитата
Helenka пишет:
Ты ее ешь обычно в чистом виде?

smile!31! Нет конечно, имею ввиду борщи, соусы там всякие, где она присутствует smile!09!

Ладно побежала я в больницу, приеду напишу что и как smile!00!
Профиль
#2632
Цитата
Helenka пишет:
Тока на мейл, в личку скинь. Такую порнуху я на всеобщее обозрение выкладывать не буду , тут много лишнего народа тусуется...
ок!
Цитата
Helenka пишет:
Ты это нормально ешь??? У меня такой выброс желчи начинается после жареного и жирного, что невозможно
Если переем то бывает, а так -нет. Эт я только вчера жарила и то быстро набольшом огне, а так стараюсь все вареное и пареное есть, хотя тянет меня на все копченое и очень соленое smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2633
Привет девули я еще здесь smile!00!
Цитата
Helenka пишет:
Здорово!!! А мне позавчера позвонили и сказали, что фирма, на которой я оформлена прекращает свое существование

Вот это да,гады smile!01!
Цитата
Helenka пишет:
. А так даже живот перестал быть в тонусе к вечеру! 2 дня себя чувствую просто отлично целый день,

Отлично smile!03!
Цитата
Helenka пишет:
гостпитализации - гипоксия и много набрала(12 кило). Ну и как вы думаете, это причина, чтобы ложиться в больницу???

Врачи очередной раз перестраховываются как обычно,отправляют в больничку чтоб ответственность с себя снять smile!11!
Цитата
Малипусик пишет:
Ладно побежала я в больницу, приеду напишу что и как

Ждем smile!31!
Профиль
#2634
а я завтра еду в роддом на осмотр шейки и если все ок значит там остаюсь smile!03!
Профиль
#2635
Цитата
регина милославская пишет:
Ждем

smile!08! А вот и я, с пылу с жару, вернее с холода smile!09! Как всегда ничего хорошего в ЖК не сказали. Насчет уреаплазмы, снова выписали антибиотики, я в шоке smile!11! Расстроилась. smile!17! Остальное в принципе как всегда, капашимся, чё то там ковыряем. Любопытный сынок у нас чувствую будет. smile!09! По ночам спать не дает smile!09!

Цитата
регина милославская пишет:
а я завтра еду в роддом на осмотр шейки и если все ок значит там остаюсь

Удачно съездить smile!02!
Профиль
#2636
Цитата
Малипусик пишет:
А вот и я, с пылу с жару, вернее с холода Как всегда ничего хорошего в ЖК не сказали. Насчет уреаплазмы, снова выписали антибиотики

Бедняжка smile!10! smile!10! smile!10! Не унывай smile!08!
Цитата
Малипусик пишет:
Любопытный сынок у нас чувствую будет. По ночам спать не дает

У меня такой же smile!31!
Профиль
#2637
ой девули всем приветы smile!00!
Не сплю с утра smile!11! Еду в роддом к 3 часам,акушерка говорит раскрытие нормуль и шейка тоже,может сегодня smile!01! С одной стороны я рада,с другой волнуюсь smile!11!
/Хеленка скинула тебе в личку свой мобильный на всякий пожарный smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2638
Цитата
Малипусик пишет:
что я на дневной стационар ходила всего на час-полтора.
да? ну конечно из всякой ситуации можно найти выход, но пока нет необходимости ходить в стационар...во всяком случае мне об этом не сказали...
Цитата
Клубничка пишет:
Если переем то бывает, а так -нет.
smile!04! smile!04! Эх, видимо моя печенка совсем плоха стала...
Цитата
регина милославская пишет:
Вот это да,гады
Кризис, Регин, они то тут при чем?
Цитата
регина милославская пишет:
отправляют в больничку чтоб ответственность с себя снять
Я то ж так думаю...
Цитата
Малипусик пишет:
Как всегда ничего хорошего в ЖК не сказали.
smile!04! smile!04! Вот и я в ЖК как на каторгу...У меня сейчас подруга ходит беременная, она вообще у другого доктора наблюдается, даже не в нашей ЖК, типа как Мамуля, платно...Так у нее срок на полтора месяца больше моего и ей ни разу не было замечания, что много набирает!!! А гениколог ей сказала: я не хочу, чтоб ты шла сюда и думала"ну вот, опять сейчас ругать будут!"Ты, говорит, взрослая девочка, сама знаешь скока надо тебе набрать, скока не надо...Отсюда вывод, что не так уж страшно много набирать в беременность...Просто самой будет потом сложнее в форму предыдущую войти, верно?
Цитата
Малипусик пишет:
По ночам спать не дает
smile!31! smile!31! мой просыпается тогда, когда я просыпаюсь...пока...
Цитата
регина милославская пишет:
С одной стороны я рада,с другой волнуюсь
ну это естественно!!! Мы за тебя кулачки держим!!! @@@@@@@@@ если сегодня родишь, то к НГ дома будешь!!!
Цитата
регина милославская пишет:
скинула тебе в личку свой мобильный
ага, уже внесла в телефонную книгу...у тебя мой есть вроде? если что скинь хоть смс сегодня, ок?
Профиль
#2639
Цитата
Helenka пишет:
ага, уже внесла в телефонную книгу...у тебя мой есть вроде? если что скинь хоть смс сегодня, ок

Обязательно smile!03!
Профиль
#2640
Привет кто еще здесь остался smile!31!
Хеленка получила твое фото, мне кажеться smile!16! твой животик чуть больше моего, надо свой сфоткать на выходные и тебе пришлю тогда smile!31!
Цитата
регина милославская пишет:
Еду в роддом к 3 часам
Будем ждать новостей smile!31!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2621 - 2640 из 2734
Начало | Пред. | 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь