Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2701 - 2720 из 2734
Начало | Пред. | 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 | След. | Конец
  Просмотров: 283001Тема: «Зимние мамочки 2008-2009 - присоединяйтесь!!!» в форуме: Беременность и роды
#2701
ПРивет тем кто здесь остался! smile!31!
У нас тоже активные шевелюшки бывает даже какие то резковатые. Я все таки взяла себя в руки стала меньше кушать и за неделю сбросила 600гр., стараюсь меньше есть соли, пить воды соот-но стала меньше. Сплю когда как то иной раз сплю как убитаю, правда туалет ни кто не отменял, когда такая боль в тазовых костях,что не уснуть.
Цитата
Анастасия пишет:
найдут столько болезней, что рожать не захочешь
В нашей ЖК ничего не находят говорят, что все это естественно при Б, так что лучше я незнаю даже smile!31!
Профиль
#2702
Цитата
Клубничка пишет:
правда туалет ни кто не отменял

А у меня наверно что то не так, в туалет по ночам просыпаюсь редко! smile!09! Жидкости пью мало, а выделяеться to меньше, все таки задерживаеться в организме, за 2 недели вес не набрала, а наоборот даже пол кило скинула, хотя рацион прежний. Врач говорит это из за легкого гестоза: то что все таки отеки есть, хотя честно я их не ощущаю. Только сегодня проснулась отекшая, но вчера нагрешила, выпила очеееееень много жидкости!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2703
Цитата
Малипусик пишет:
то что все таки отеки есть, хотя честно я их не ощущаю
А у тебя какие внешние или внутренние отеки?
Цитата
Малипусик пишет:
отекшая, но вчера нагрешила, выпила очеееееень много жидкости
Нельзя smile!31! Хотя у меня аж губы лопаються, пить лчень хочеться, спасаюсь яблоком, но выпиваю 1,2-1,5 литра все таки
Профиль
#2704
Цитата
Клубничка пишет:
А у тебя какие внешние или внутренние отеки?

Ни внешних не внутренних, при внешних их так видать, а при внутренних говорят обручалка не слезет, а у меня она слетает со свистом. smile!09! Вот и не пойму с чего врачи взяли, что есть отеки. smile!09!

Ну а сегодня, после выпитой вчера жидкости, отеки были на лицо. Просто фрукты закончились, а до магазина было вчера лень идти, вернее времени не было, планировали вчером сходить до магазина, но перенесли на седня smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2705
Привет девочки smile!00! Молодцы что появились smile!08!
Ой девченки читаю вас и взяла меня настольгия что то по моему животику smile!31!
По поводу отеков могу сказать одно,у меня они тоже были,я пила чай бруснивер,и мочегонное триампур но только по необходимости smile!31! Помогало но не на долго конечно smile!28!
А и еще девченки ешьте побольше фруктов,мандарины или апельсины если нет аллергии конечно.
А то родите и а фруктах можно забыть,как я вот сейчас.
И спите,спите побольше это очень надо smile!03! Потом времени не будет smile!15!
Выздоравливайте,не болейте smile!08!
И НЕ ТЕРЯЙТЕСЬ,ПИШИТЕ smile!24!
Профиль
#2706
ох, это точно, наедайтесь девченки и отсыпайтесь, чтобы аж плохо было от сна smile!31! smile!31! smile!31!
Отредактировано: Елена 27.01.2009 16:02:01

Профиль
#2707
Цитата
регина милославская пишет:
А и еще девченки ешьте побольше фруктов,мандарины или апельсины

Эх, мандарины и апельсины очень хочеться, всегда их любила, но вот засада, у ребенка может быть диатез, а у моей знакомой у сына астма, так что если и ем, то 1 шт. в неделю. Всё таки цитрус очень аллергенно smile!09!

Цитата
регина милославская пишет:
И спите,спите побольше это очень надо

Кто бы еще давал спать smile!09! , ночью толком не спиться из за пинков и вошканья smile!09! Приходиться пробовать дрыхнуть днём, что нашему животу очень нравиться, а делами то тогда кому заниматься? smile!09!

Цитата
регина милославская пишет:
Ой девченки читаю вас и взяла меня настольгия что то по моему животику

smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2708
А у меня отеки есть и внешние и внутренние. И я все борюсь с врачами, чтоб в больницу не отправили.
Цитата
Елена пишет:
ох, это точно, наедайтесь девченки и отсыпайтесь, чтобы аж плохо было от сна
Да уж, только выспаться все равно не удается из-за дневного стационара, да и впрок не наспишься, хоть и жаль...

Профиль
#2709
Цитата
Анастасия пишет:
А у меня отеки есть и внешние и внутренние. И я все борюсь с врачами, чтоб в больницу не отправили.
А может быть не надо с врачами насчет больницы бороться, может там тебе помогут избавиться от них? А как дома боришься с отеками?
Профиль
#2710
Чтоб не было отеков мне назначали какой нить мочегонный сбор, или таблетки растительные, называются "Канефрон".

Вчера была в больнице, анализы хорошие, все нормализовались. Спросили в каком роддоме рожать буду, сказала что в нашем, который к ЖК относиться, а они сказали что я могу и в другом родить, в спец. для сердечников, потому что у меня есть небольшие отклонения и обычный роддом может не взять меня. Вот теперь сижу думаю, что и где. Который для сердечников закрыт на мойку, до 2ого февраля. Откроеться поеду узнавать, что да как.

Еще сказали что есть вероятность того, что меня могут прокесарить. smile!15!
Стишок для умиления :

Папа, Папочка, не спишь?
Говорит с тобой малыш.
Я здесь рядом, в темноте,
У мамули в животе.
Скоро встретимся с тобой.
Меня ждёшь ты, дорогой?
Ты когда поёшь, читаешь,
Слышу я, всё понимаю.
У меня твой нос и глазки,
Чувствую твои я ласки,
Гладишь ль спинку мне, иль ножки,
Пяточки мои щекочешь...
Ты мне, папа, всех дороже,
Да и мама наша тоже.
Вы же все - моя семья.
Скоро с вами буду я.
Я в любви хочу родиться,
Вам на радость появиться.
Можно, папа, я спрошу?
Мамы чувствовал слезу.
От меня ли эта боль,
Иль попала в ранку соль?
Ты ведь маму не обидишь?
Ей так трудно, ты же видишь.
Смех мой заструится скоро,
Плач, верней, но не от горя.
Это песнь моя, в ней радость,
Что навеки с вами рядом.
А пока я подрастаю,
Маму ты оберегаешь.
Папа должен быть опорой,
Потерпи, родной, я скоро
Буду рядышком с тобой,
Поболтаем меж собой.
Я вас всех уже люблю.
Ждите, скоро к вам приду...!
Профиль
#2711
Цитата
Клубничка пишет:
А может быть не надо с врачами насчет больницы бороться, может там тебе помогут избавиться от них? А как дома боришься с отеками?

Да я как-то представлю перспективы больницы: куча народу с разной заразой, отсутствие свежего воздуха и возможности гулять, отвратительная еда и т.п. и вообще туда не хочеться. Отеки они может там и вылечат, а вот все остальное могут и угробить smile!15!
Девчонки, кормящие грудью, интересует меня такая вещь - а сухофрукты можно кушать, когда кормишь (всякие там курагу, чернослив, инжир и т.д., и т.п.)

Профиль
#2712
Цитата
Анастасия пишет:
а сухофрукты можно кушать, когда кормишь
Что-то никто не ответил до сих пор smile!14! .
У меня с диетой при ГВ все очень строго практически изначально было, но в принципе да, сухофрукты есть можно. Но, имхо, их лучше по возможности ввести аккуратно - некоторых деток от них пучит. Насчет инжира не скажу, а курагу и чернослив пробовать точно можно smile!12!

Что-то у вас тут совсем тихо стало в последнее время, а раньше тут только и флудили smile!31! smile!31!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2713
стишок и вправду милый

Профиль
#2714
курагу, чернослив я стала есть в 1 месяц, но по чуть-чуть smile!23! smile!23! smile!23! вроде нормально. но все надо смотреть по малышу...

а вообще я склоняюсь к тому. что эксперементровать с едой надо после 3х месяцев , а то блин мука сплошная, а не сон получается smile!17!

Профиль
#2715
Цитата
Елена пишет:
я склоняюсь к тому. что эксперементровать с едой надо после 3х месяцев , а то блин мука сплошная, а не сон получается
А что ты имеешь в виду под экспериментами с едой?
Я вот одного не понимаю - если у дитя до 3-х месяцев колики начинаются от какого-то продукта, то потом, после 3-х месяцев, всё нормализуется? Вообще колики и "пучит" бывает, скажем, в полгода? А то везде пишут только про 3-4 месяца, а вот что потом будет, я никак не соображу.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2716
ну я думаю, что до 3х мес там все флорой заселяится, слизистая привыкает и т.д.
потом наверное тоже будет пучить, если мама чеснока напрмер наестся, но уже это будет не так интенсивно выражатся .
ну хотя это просто мои рассуждения smile!19!

Профиль
#2717
Привет. Тогда объясните мне чем вообще питаться первый месяц-два-три, чтоб у ребенка животик не болел, да и витаминов и минералов ему попадало. Заранее спасибо

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2718
Цитата
Анастасия пишет:
витаминов и минералов ему попадало

Продолжать пить витамины для беременных и кормящих, все равно с продуктами ты не получишь весь набор витаминов.
А насчет как питаться матери я кино Насть тебе ссылку в личку завтра!
Профиль
#2719
ой, а можно мне тоже кино ссылку? smile!23!

я ем многое:
- супы (все крупы кроме гороха, чечевицы, фасоли),
- картофель в любом виде (тушенный, жаренный, варенный, толченка),
- гарниры разные (рис, гречка.....
- мяско жаренное, варенное, тушенное
- рыбу (тушенную, жаренную, уха)
- молоко, кефир, масло, сыр,
- творожники жарю, оладушки, драники со сметанкой

в общем ем все.... но только не то что я люблю. Страх как люблю помидоры соленные. салатики перченные и чесноченные, корейские салаты люблю, фруктиков охото.....какого-нибудь мяско копченного smile!17! smile!17! smile!17! а ничего этого нельзя smile!06! smile!06! smile!06!

Профиль
#2720
Цитата
Клубничка пишет:
Продолжать пить витамины для беременных и кормящих, все равно с продуктами ты не получишь весь набор витаминов. А насчет как питаться матери я кино Насть тебе ссылку в личку завтра!

Спасибо за ссылочку
Елена, Спасибо большая за ответ
Отредактировано: Анастасия 02.02.2009 21:03:02

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2701 - 2720 из 2734
Начало | Пред. | 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь