Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2681 - 2700 из 2734
Начало | Пред. | 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 | След. | Конец
  Просмотров: 283013Тема: «Зимние мамочки 2008-2009 - присоединяйтесь!!!» в форуме: Беременность и роды
#2681
Мамуля, спасибо за информацию. smile!03! Хотя мне кажется, что количество никто не писал, может я ошибаюсь (сама знаешь, беременные достаточно бестолковые). Да, вроде, теперь все понятно. Если что спрошу еще

Профиль
#2682
Я в одном из своих постов выше (на предыд.странице) написала наши кол-ва одежды и пеленок:

Всего из вещей 56-го размера у нас 2-3 комбинезона, 5-6 рубашек и 5-6 пар ползунков (все на плечах застегиваются на кнопках). С памперсами этого хватает с головой. Пеленок фланелевых у меня примерно 10-13, тонких ситцевых примерно штук 6, поплотнее (бязевых) - штук 20 разной плотности, 10 марлевых подгузников (вытираем мордочку после срыгнутого smile!14! ), и примерно 10-12 многоразовых подгузников (несколько дней пожили с ними, потом я сдалась, но рада, что они есть). Стираю я не каждый день, чего и хотела.

Отредактировано: Мамуля 13.01.2009 11:04:38
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2683
Цитата
Анастасия пишет:
Спасибо, девчонки. Только, если возможно, укажите количество, а-то тнеохота накупать вагон, детки ведь быстро растут. Еще вопрос меня мучает: покупать или нет молокоотсос. Посоветуйте.

мое мнение - покупть. и чтобы грудь расцедить,чтобы молока больше было, да и мало ли зачем прейдется сцедится....

Профиль
#2684
Цитата
Елена пишет:
Малипусь, привет!
Что-то тут тихо стало!? Давайте открывайте дневнички, а то мы теперь сюда не заглядываем.... все перекочевали в ДНЕВНИКИ БЕРЕМЕННОСТИ


Приветик, как будет побольше времени, видимо придеться создать smile!09! , а то нас все меньше и меньше smile!09!

Цитата
Анастасия пишет:
Кто чем занимается в декрете?

Цитата
Елена пишет:
уборкой, стиркой и глажкой детских вещичек! Поверь потом не до них будет... а так хоть первые дни легче. Ну и в Нете сидела, общалась, просвещалась!

Это точно, вчера стала перестирывать все, что надарили и что купили. Про инет точно, у меян из за него меньше времени стало smile!09! Как найду что нибудь интересное, что даже не замечаю как время пролетает быстро. А когда устаю сидеть за компом, читаю журнальчики и книжку. Муж подарил книгу "Наш ребенок от рождения до 3ех лет". Еще готовлю всякие вкусняшки, пробую новые рецепты, жду своего ненаглядного с работы. Гулять если и хожу, то только по вечерам, когда муж приезжает, а то у нас снега нет, а на улице жутко скользко smile!17!

У меня такой вопрос, действительно ли надо так много бутылочек? smile!19! И еще у кого есть Авентовские? Хорошие или нет, вчера заходила в аптеку, есть набор из 3ех штук, думаю взять. Еще сколько пачек прокладок послеродовых надо в среднем,если кто пользовался ими. Вот говорите про размеры, что 56... А я ничего не понимаю, у нас размеры все другие, посматрела 56, это идет на годовалых детей, так что брали размеры меньше, и то по пару обновок, чтобы в больничку покрасоваться, хотя надаренные вещи в отличном состоянии даже есть кое что новое. Еще хочу костюмчик купить теплый.

Цитата
Клубничка пишет:
Малышки уже становиться мало место поэтому постоянно чувствую как она там у меня плавает, икает, довольная

Нашему тоже мало, все время попку выпячивает, либо ножки. Икает тоже временами. Ходили с мужем на УЗИ, все в порядке, лежит правильно, врач сказал что плод крупноватый, но у нас есть в кого, папа у нас не маленький smile!09! Да и родился он у нас 4 кг, а я сама 5,300 smile!19! Вот такого же богатыря наверно вырастим smile!32! А вчера ходила на анализы, сдать удалось тока один мазок, так разозлилась, потому что отправили перезаписываться на анализы, опять тока через неделю, мне уже рожать скоро, а анализы делают неделями. И не знаю что у меня не так, но жутко больно когда берут мазок smile!11!
Сейчас опять в больницу, посмотрим че скажут. smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2685
И еще вопрос на засыпку smile!09! , кто какой косметикой пользуеться по уходу за малышами? smile!10!
Профиль
#2686
Цитата
Малипусик пишет:
кто какой косметикой пользуеться по уходу за малышами?
Наша мама smile!03!
Цитата
Малипусик пишет:
56, это идет на годовалых детей
тогда значит это у вас размер 18-20, который у нас 56 smile!23!
Цитата
Малипусик пишет:
действительно ли надо так много бутылочек
мы потом докупали, сначала у нас было 2 - от молокоотсоса. Так что сразу не нужно конечно много покупать. У нас они Авентовские smile!12!
Цитата
Малипусик пишет:
Авентовские? Хорошие или нет
хорошие smile!03!
Цитата
Малипусик пишет:
пачек прокладок послеродовых надо
специальные послеродовые по 10 шт в пачке - мне хватило пачки с головой, потом обычными гигиеническими пользовалась, в роддоме начала использовать одну упаковку, так что считай, что понадобились в роддоме одна такая, одна такая упаковки smile!12!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2687
Цитата
Малипусик пишет:
И еще вопрос на засыпку , кто какой косметикой пользуеться по уходу за малышами?

очень хорошая дет. косметика бюбхен smile!32!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2688
Цитата
Мамуля пишет:
тогда значит это у вас размер 18-20, который у нас 56

С размерами честно говоря запара, я взяла 44 размер, привезла домой сравнила с распошонками для новорожденного из комплекта, а они одинаковые. Ну ладно переживать сильно не буду, на первое время есть что одеть, лучше потом докуплю smile!14!

Цитата
Мамуля пишет:
Наша мама

Я тоже как то склоняюсь к ней, вот и решила узнать кто чем пользуется smile!09!

Цитата
Мамуля пишет:
Так что сразу не нужно конечно много покупать. У нас они Авентовские

Цитата
Мамуля пишет:
хорошие

Тогда поедем сейчас по магазинам, куплю. У нас они сразу в комплекте идут, конечно есть и отдельно, но набор брать выгоднее да и там бутылочки разные. smile!14!

Цитата
Мамуля пишет:
специальные послеродовые по 10 шт в пачке - мне хватило пачки с головой, потом обычными гигиеническими пользовалась, в роддоме начала использовать одну упаковку, так что считай, что понадобились в роддоме одна такая, одна такая упаковки

Тогда куплю одну пачку, и обычных возьму.

Профиль
#2689
Привет всем, была сегодня в ЖК, и сейчас прихожу в себя. Выяснилось, что у меня плохие анализы, в частности-гемоглабин 114, давление 130 на 80, отеки, высокий уровень лейкоцитов в моче, плюс КТГ показало ФПН, вобщем ложусь в больницу. Неохота - ужас как, лежать там в духоте. Аж до слез обидно, так старалась: и гимнастику по утрам, и аквааэробика, и кислородные коктейли и ежедневные прогулки. Оказывается ни от чего толку нет smile!15! .

Профиль
#2690
Анастасия, привет! Не переживай так. Я вчера была на коммисии и тоже ничего хорошего. В моче белок, хотя я была у врача перед этим, и мне ничего не сказала. Отеков хотя у меня и нет, но оказалось что есть начался гестоз, несмотря на то что чувствую себя замечательно. Если лучше не станет, то положат в станционар.Конечно по началу расстроилась, а потом успокоилась, они просто перестраховываются.

Цитата
Анастасия пишет:
плюс КТГ показало ФПН

Меня тоже на КТГ отправили, а что такое ФПН?
Профиль
#2691
Привет! У меня тоже гемоглобин понижен, прибавка вообще зашкаливает разумные пределы за 3 недели +4кг, а общая +16!!! врач пугает капельницами, нц что ж делать надо так надо! Так что держитесь девочки осталось совсем чуть чуть (ну я на это надеюсь, что время пролетит быстро)
Профиль
#2692
Цитата
Клубничка пишет:
а общая +16!!!

Ого, много!!! smile!09!

Цитата
Клубничка пишет:
за 3 недели +4кг

У меня за 3 недели, +3 кг, видать праздники не прошли без следа smile!31! Хотя я ела очень мало, ем в основном плотно 1 раз в день, а так хожу фрукты грызу.
А насчет капельниц, да есть такое дело smile!09!

Цитата
Клубничка пишет:
Так что держитесь девочки осталось совсем чуть чуть (ну я на это надеюсь, что время пролетит быстро)

Ну да совсем немного, тем более со всеми хлопотами даже и не замечаешь, только вечером лежа в кровати думаешь, что вот оно, скоро smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2693
Девочки всем большой привет smile!00!
Я смотрю вы так все подросли, совсем не много вам осталось smile!30!
а по поводу анализов не переживайте, все будет хорошо smile!03!
Профиль
#2694
Цитата
Малипусик пишет:
Меня тоже на КТГ отправили, а что такое ФПН?

ФПН - это фетоплацентарная недостаточность. Короче, не хватает малышу кислорода, т.к. плохой кровоток в плаценте

Профиль
#2695
Привет, да не переживать-тио трудно, не охота в больнице в духоте лежать, да и будет ли толк от этого.
Цитата
Малипусик пишет:
У меня за 3 недели, +3 кг, видать праздники не прошли без следа smile!31! Хотя я ела очень мало, ем в основном плотно 1 раз в день, а так хожу фрукты грызу. А насчет капельниц, да есть такое дело smile!09!

У меня тоже прибавка большая, за 3.5 недели - 2 кг., а общая не очень большая - 11 кг. Но все равно ругают. Так что собираю монатки завтра в больницу, грусно как-то...

Профиль
#2696
Цитата
Анастасия пишет:
грусно как-то...

Не грусти, главное чтоб с малышом все было хорошо smile!08!
Цитата
Анастасия пишет:
ФПН - это фетоплацентарная недостаточность. Короче, не хватает малышу кислорода, т.к. плохой кровоток в плаценте

А на УЗИ не ходила? Делают УЗИ+доплер, смотрят кровоток.
Профиль
#2697
Привет беремчатым smile!00!
Куда это вы пропали все?
Ну ка пишите как у вас дела,нам интересно знать как протекают последние ваши недельки?
Не пропадайте,заведите дневнички,и сами в гости заходите smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2698
Всем привет! Я на дневном стационаре, лечусь от гестоза... В шоке от нашей медицины, найдут столько болезней, что рожать не захочешь. Выпила в пятницу тотему (железо), чуть кони не нарезала. Так, что до лечения я была здоровей smile!15!

Профиль
#2699
Цитата
Анастасия пишет:
В шоке от нашей медицины, найдут столько болезней, что рожать не захочешь.

Привет! smile!00! Это точно!!! У меня каждый раз всего столько находят, что просто жуть! Да и не только у меня, девчонки в консультации все жалуются. Так что мы не одни такие.
Профиль
#2700
Мы растем, шевелимся, вернее не то слово! У нас пацан егоза. Еще когда у нас папа громко разговаривает, спорит или ругается (не на нас smile!31! ) начинает выпячивать всё что выпячивается smile!31! Папу успокаивает. Пью мочегонное, только толку ни какого. Поясница болит вместе со связками, сплю плохо, идет усиленная подготовка организма к родам. Насчёт второго дыхания у беременных, оно у меня так и не появилось, слабость все время. За компом и то тяжко иногда сидеть, а так форум почитываю. Надо выкроить время и завести дневничок. smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2681 - 2700 из 2734
Начало | Пред. | 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь