Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2661 - 2680 из 2734
Начало | Пред. | 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 | След. | Конец
  Просмотров: 283594Тема: «Зимние мамочки 2008-2009 - присоединяйтесь!!!» в форуме: Беременность и роды
#2661
Цитата
Елена пишет:
Девочки, можете пожаловать в дневничок к Регине с поздравлениями рождения сыночка

Супер, супер, супер!!! Поздравляю! Молодцы!!! smile!28! smile!28! smile!28!

Все запропостились куда то, видать Новый год так сказывается smile!31!
Поздравляю всех с Новым годом!!!

Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!

Отредактировано: Малипусик 31.12.2008 19:29:52
Профиль
#2662
Цитата
Малипусик пишет:
Поздравляю всех с Новым годом!!!

и тебя поздравляю и всех девченок и желаю родить здоровых малышей и нам сил и здоровья для их воспитания smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2663
Девочки всех с Новым Годом! А Региночку еще и с днем рожденья! smile!30!

Профиль
#2664
Привет! smile!23! Ну вот и закончились Новогодние праздники, у кого какое самочуствие?
Мы пинаемся, растем. Места нам уже мало, полуночники. 13 января в больничку, на прием да и анализы опять сдавать smile!17!
Мама приехала моя и говорит что пузик маленький такой, и сама не поправилась. Получили пакеты с детскими вещами от родственников, надо еще кое что докупить для нашего жениха smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2665
Малипусь, привет!
Что-то тут тихо стало!? Давайте открывайте дневнички, а то мы теперь сюда не заглядываем.... smile!23! все перекочевали в ДНЕВНИКИ БЕРЕМЕННОСТИ

Профиль
#2666
Привет всем! Поздравляю с прошедшими праздниками! Поздравляю девчонок с прибавлением. А я уже с ума сошла от праздников и скуки. Вообще не представляю, что в декрете делать. Кто чем занимается в декрете?

Профиль
#2667
Цитата
Анастасия пишет:
Кто чем занимается в декрете?

уборкой, стиркой и глажкой детских вещичек! Поверь потом не до них будет... а так хоть первые дни легче. Ну и в Нете сидела, общалась, просвещалась! smile!23!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2668
Цитата
Елена пишет:
уборкой, стиркой и глажкой детских вещичек! Поверь потом не до них будет... а так хоть первые дни легче. Ну и в Нете сидела, общалась, просвещалась! smile!23!

Да я еще и вещичек-то не купила, мне кажется рано еще. Вот пошла на курсы "Роды без страха" иам хоть расскажут, что покупать. Просвещаться тоже целыми днями надоело,выходные закончились - пойду схожу поработаю, а-то мозги вообще отрафировались начисто.
Ты бы в дневничке написала, что покупала для ребенка, и что пригодилось-а что нет

Профиль
#2669
гардероб новорожденного:
- хлопчатобумажных распашонок (или рубашечек с длинным рукавом из фланели);
- хлопчатобумажных ползунков;
- хлопчатобумажных и байковых пеленок
- пары носочков хлопчатобумажных,
- трикотажные варежки на ручки (чтобы малыш не поцарапался);
- чепчики,
- шапочки с завязками;
- легкое одеяльце;
- 2-3 банных полотенца для заматывания малыша после купания;
- клеенка в кроватку;
- одноразовые подгузники (соответствующие весу новорожденного: «от 2,5 кг до 5 кг» или «от 3 кг до 6 кг»);
- нарядные костюмчики для выхода в поликлинику или на прогулку;
- красивый уголок (нарядная пеленка с вышитым уголочком); в холодное время года необходимо добавить шерстяное одеяльце, синтепоновый конверт или комбинезон,
- шерстяные кофточки,
- зимнюю шапочку, варежки.

Помимо гардероба необходимо приготовить массу вещей для малыша:
- 3 бутылочки из стекла или поликарбоната, объемом 150-200 мл;
- соски на бутылочки двух видов:1) ортодонтическая соска, которая повторяет форму соска матери во время кормления и способствует естественному процессу сосания; 2) классическая соска, которая поддерживает у ребенка естественный сосательный рефлекс;
- термоконтейнер для детских бутылочек; набор ершиков для мытья: большой ершик - для бутылочки, маленький – для стенок соски;
- 3 пустышки классической и ортодонтической формы;
- назальный аспиратор в форме груши для чистки носика; (я купила готовый, без груши)
- ножницы и щипчики с закругленными концами;
- термометр для воды;
- ванночка для купания;
- присыпка для профилактики опрелостей; (мне больше мазь БЕПАНТЕН нравится)
- детский крем;
- детское мыло;
- влажные салфетки; (куча)
- ватные палочки;
- порошок для стирки детских вещей;
- подвеска для кроватки/коляски;
- ночной светильник.

Обязательно наличие специальной детской аптечки.
- стерильная вата - 1 пачка;
- термометр для измерения температуры тела;
- калия перманганат – 1 флакон;
- 5 %-й раствор йода – 1 флакон;
- вазелиновое масло – 2-3 флакон;
- стерильный бинт – 2 штуки;
- 1 %-й раствор бриллиантового зеленого – 1 флакон.
- Нужны также стеклянная банка с плотно закрывающейся крышкой для хранения ваты,
- кастрюлька с крышкой для прокипяченных сосок,
- кастрюля для кипячения сосок и бутылочек,
- детская клизма, газоотводная трубка.

Для того, чтобы в ажиотаже не метаться по магазинам в поисках необходимого, лучше всего приготовить вещи для ребенка в моменту выписки из роддома. В современном обществе до сих пор существуют суеверные страхи, боязнь навредить малышу, покупая приданое для него до его рождения. В действительности же, такие страхи не имеют под собой никаких реальных оснований. Нужно подумать вот о чем: у молодых родителей должно быть под рукой все самое необходимое для крохи, чтобы у мамы и папы оставалось больше времени для общения с малюткой.


Профиль
#2670
и я чуток напишу, уж сколько успею одной рукой smile!14! smile!14!
Цитата
Елена пишет:
рубашечек с длинным рукавом из фланели
у нас только трикотажные, но часть потоньше, часть поплотнее и с начесом, все - на кнопках smile!03! smile!03! . Не чета распашонкам - у меня ни одной нет, мы с ними и в роддоме намаялись по уши smile!14!
Цитата
Елена пишет:
хлопчатобумажных ползунков
очень удобно, чтобы были кнопки под памперс smile!23!

Всего из вещей 56-го размера у нас 2-3 комбинезона, 5-6 рубашек и 5-6 пар ползунков (все на плечах застегиваются на кнопках). С памперсами - хватает с головой. Пеленок фланелевых у меня примерно 10-13, тонких ситцевых примерно штук 6, поплотнее (бязевых) - штук 20 разной плотности, 10 марлевых подгузников (вытираем мордочку после срыгнутого smile!14! ), и примерно 10-12 многоразовых подгузников (несколько дней пожили с ними, потом я сдалась, но рада, что они есть). Стираю я не каждый день, чего и хотела.
Цитата
Елена пишет:
трикотажные варежки на ручки (чтобы малыш не поцарапался);
ни разу не одели, у нас на одежде везде царапки - с ними и удобнее
Цитата
Елена пишет:
клеенка в кроватку
и в коляску, сама про нее забыла, докупала в последние дни уже smile!14!
Цитата
Елена пишет:
шерстяные кофточки
у нас ни одной нет, так и не поняла, куда их одевать нужно, если в квартире тепло smile!14!
Цитата
Елена пишет:
мазь БЕПАНТЕН нравится
а мы кремом "драполен" пользуемся, мне его подарили, а в инете посмотрела, он и дешевле бепантена
Цитата
Елена пишет:
влажные салфетки; (куча)
а когда вы их пользуете? мы только пару штук извели и то, когда малую не хотели будить подмываниями
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2671
ой мамуль салфетки у нас везде в ходу! Мы попу до сих пор трем салфетками! т.к. качество воды в кране оставляет желать лучшего! Вот с месяца хочу пробывать начинать под краном мыть... если вода рыжая не будет конечно! smile!20!
На счет кнопочек на штанах - это вообще вещь конечно! хотя я предпочитая бодиками пользоватя! А ножки голые, только в носочках! А вот 56 размер нам уже мал! smile!04! Вчера пыталась бодик такой одеть, так извела ребенка только! Так что мы уже выросли из 56-го.... Хорошо, что у нас мало такого размера1 но жалко, что всего пару раз одели... smile!04!

Профиль
#2672
Цитата
Мамуля пишет:
а когда вы их пользуете? мы только пару штук извели и то, когда малую не хотели будить подмываниями


Хм, а мы только салфетками пользуемся, пару раз подмыли, но это неудобно, она такая маленькая, да и потом салфетки намного чище убирают загрязнения, чем когда ее моешь под краном. Только салфетки нужны хорошие, дорогие, из экологических материалов, без спирта и без отдушек.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2673
Цитата
ksjuscha пишет:
Только салфетки нужны хорошие, дорогие, из экологических материалов, без спирта и без отдушек.

а вы какими пользуетесь?
Муж последний раз купил Хагис - так прям выкинуть их хочется smile!22! smile!22! smile!22!

Профиль
#2674
девочки-беремешки. еще збыла написать, что нужны одноразовые пеленки - без них никак! Так выручают! Ребенок лежит с голой попой когда - очень удобно!

Профиль
#2675
Привет девочки! Я дома на праздниках ела и спала, киношки смотрела smile!31! А теперь муж на работе занилась гардеробом для малышки, что то подшиваю (досталось по наследству), что то уже глажу и складываю в комодик. Жаль что не умею вязать smile!15! Малышки уже становиться мало место поэтому постоянно чувствую как она там у меня плавает, икает, довольная Я короче, иногда посещают страхт что через 2,5 мес. рожать, а с др. стороны радостно что скоро увижу свою Снежку smile!31! Имя мы с мужем уже придумали так и обращаемся к ней smile!16!
Профиль
#2676
Цитата
Елена пишет:
вот 56 размер нам уже мал!
У вас просто у мамы молока много, а у нас вон как... мы пока меньше 500 грамм набрали поверх веса при рождении smile!14! . А бодиков у нас кстати и нету, так что я даже не пробовала ими пока пользоваться.
Цитата
ksjuscha пишет:
потом салфетки намного чище убирают загрязнения, чем когда ее моешь под краном
В роддоме было без вариантов, там был только кран, я и привыкла ее подмывать, ну а на крайний случай, если вода не смывает,у меня на раковине стоит жидкое детское мыло, так что вроде бы удается все нормально отмыть... Я как-то наоборот салфетками стараюсь не слишком пользоваться - в роддоме говорили ими пользоваться на прогулке (летом, ясное дело), в поликлинике, ну в общем там, где подмыть нельзя...
Цитата
ksjuscha пишет:
Только салфетки нужны хорошие, дорогие, из экологических материалов, без спирта и без отдушек.
Мне советовали Хаггис Нэйчерал, у меня как раз такие. Пару раз ленивые родители ими пользовались, вроде без реакции.
Цитата
Елена пишет:
Хагис - так прям выкинуть их хочется
?? А что с ними не так? А какие тебе больше нравятся?

А вообще главное, чтобы ребенок был чистым smile!23! , и родителям удобно smile!23! smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Клубничка пишет:
Малышки уже становиться мало место поэтому постоянно чувствую как она там у меня плавает, икает
Ох, уже кажется, так давно это было все smile!31! smile!31! Здоровские это все-таки ощущения smile!27! smile!27!
Цитата
Клубничка пишет:
страхт что через 2,5 мес. рожать
Это совсем не страшно, поверь! Все забудется сразу же, кроме того гормоны действительно обезболивают и очень круто, хотя мне было в это сложно поверить, так что всё будет тип-топ.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2677
Цитата
Мамуля пишет:
мы пока меньше 500 грамм набрали поверх

ну еще не известно сколько мы набрали.... smile!23!
Цитата
Мамуля пишет:
?? А что с ними не так? А какие тебе больше нравятся?

да я еще в поиске.... до этого была упаковка пампесных салфеток - они хоть не пахнут, да и не рвутся в руках в отличиии от Хагисов....Надо бы брать маленькие упковки, чтобы выбрать что-то толковое
Цитата
Клубничка пишет:
постоянно чувствую как она там у меня плавает, икает, довольная

мне сегодня снилось, что я опять беременная smile!03!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2678
Цитата
Елена пишет:
мне сегодня снилось, что я опять беременная
А я еще когда беременная была, мужу не раз говорила, что буду скучать по беременному состоянию. Ну в общем-то, так оно и есть smile!14!
Цитата
Елена пишет:
рвутся в руках
ого, ясно будем иметь в виду.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2679
Спасибо, девчонки. Только, если возможно, укажите количество, а-то тнеохота накупать вагон, детки ведь быстро растут. Еще вопрос меня мучает: покупать или нет молокоотсос. Посоветуйте.

Профиль
#2680
Цитата
Анастасия пишет:
укажите количество
я написала, сколько у нас чего, или тебе более подробно нужно?

Пеленок мне мало не показалось - если малая не дает погладить, у меня всегда есть запас чистых глаженых smile!03! . Одежды, которую я перечислила, хватает с запасом, ну и на всякий случай у меня еще есть несколько комплектов 62го размера, который нам пока велик - надеваем, пока без памперса иногда гуляем, т.к. это явно ненадолго smile!09! . Правда так мы пока гуляем редко smile!04!.

Пустышек у нас 3 - 2мя одинаковыми НУКовскими латексными ортодонтическими пользуемся, одна не подошла, валяется.

Бутылочек у нас 6, но у нас с кормлениями все сложно и их действительно много уходит. Если, т-т-т, тоже вдруг начнете использовать бутылочки, могу рекомендовать Авентовский паровой стерилизатор "экспресс" - поставил на 5 мин в микроволновку и всё smile!02! smile!02!. Стоит порядка 1000 руб. Ну и удобно с подогревателем, но надеюсь, вам все это все же не пригодится.

Ну еще про постельное белье - у меня 3 пододеяльника и 5 простынок. Вполне хватило бы 1 пододеяльника, т.к. одеялом мы не пользуемся, и 2-х простынок на смену - я поверх простыни стелю клеенку и пеленку, и вот ее менять приходится действительно часто. Но я и не жалею, что постельного белья у нас с запасом - нам же кроватка надолго еще.

Полотенец - 3 штуки.
Шапочек трикотажных - 3 штуки
Чепчиков - 2
Зимняя шапка - 1
Носки - 2 пары (у нас используются только с 2мя парами ползунков, которые такие широченные для нас, что если поверх не надеть носочки, то ноги из штанин вылезут и будут брыкаться у живота, ей неудобно, а обратно ж вдеть не может smile!14!)
царапки - 1 пара (на всякий случай брала, ни разу не надели)

Чего еще количества нужно написать?
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2661 - 2680 из 2734
Начало | Пред. | 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь