Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2561 - 2580 из 2734
Начало | Пред. | 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 | След. | Конец
  Просмотров: 283653Тема: «Зимние мамочки 2008-2009 - присоединяйтесь!!!» в форуме: Беременность и роды
#2561
Цитата
регина милославская пишет:
Я сама хочу выбрать

а ты выберай ходи с удовольствием. А они потом купят , да и всё! Все лучше вариант, чем вообще купят незнакомую тебе вещь smile!23!
Цитата
регина милославская пишет:
Че то у меня перед родами депресняк схватил

эх.... значит ты не одинока. Я вчера весь день одна просидела, муж где-то на корпоративе был, сегодня в баню умчался.... так обидно... послдние деньки хочется вместе побыть, а он.... smile!22! хотя я вижу как он упахивается на работе, поэтому даже не могу притензий никаких иметь! smile!04!
Цитата
регина милославская пишет:
вообщем боится и поэтому дергается в животике

аха... я тоже как-то раз что-то громко стукнула, так животик так подпрыгнул... я его потом гладила, прощенья просила smile!19!
Цитата
регина милославская пишет:
Простите девочки,просто крик души сил нет

да брось ты.... пиши лучше тут. реально легче становится! И пей персен 1 утром, 1 вечером. Классно успакаивает smile!03! Я бы сейчас тоже глотнула хоть одну таблеточку, но боюсь... в любой момент ведь может начатся что-нибудь, а я не знаю - можно или нет пить при этом персен? smile!04!

Пиши, не теряйся! smile!08!

Профиль
#2562
Привет девочкм! Вчера никак не могла написать связи не было smile!15!
Цитата
регина милославская пишет:
Че то у меня перед родами депресняк схватил
Да еще и малыш дерется от стука молотка или пилы и т.д вообщем боится и поэтому дергается в животике,а мне больно в мочевом, как будто он мне там сверлит и боль такая острая.

Регин ты себя береги и на время может быть куда нибудь уходить, когда громкие стуки, малыш ведь слышит их и пугается, может быть поэтому и дергается там.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2563
Цитата
Елена пишет:
И пей персен 1 утром, 1 вечером.
Прально Лена говорит пей успокоительное тебе самой будет лучше и малышке поспокойнее.
Лен, а почему нельзя то, он вроде бы успокаивающий, замедлит или ускорить роды вроде бы не должен. Ты что решила когда тебя к врачу????
Профиль
#2564
Привет! Наш папа в командировке практически до Нового года, а у моей мамы дома ремонт (не сунешься), и я практически все время провожу в одиночестве, сначала с ума начала сходить от тоски, а сейчас увлеклась подготовкой квартиры к Новому году: убираю, меняю всякие мелкие деталюшки, чищу ковры, так вчера так увлеклась, что еле живая спать рухнула. А еще увлеклась цветами. Кто-нибудь знает, какие по фен-шуй можно в детской цветы поставить?

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2565
Цитата
Анастасия пишет:
А еще увлеклась цветами. Кто-нибудь знает, какие по фен-шуй можно в детской цветы поставить?

Привет! я не увлекаюсь фэн шуем, у меня в детской будут стоять фиалки, которые цветут, а ядовитый плющ вынесу. Еще куплю себе полочку чтоб она там стояли, а с подоконника уберу все цветочки, вот так smile!26!
Профиль
#2566
Цитата
Елена пишет:
да брось ты.... пиши лучше тут. реально легче становится! И пей персен 1 утром, 1 вечером. Классно успакаивает Я бы сейчас тоже глотнула хоть одну таблеточку, но боюсь... в любой момент ведь может начатся что-нибудь, а я не знаю - можно или нет пить при этом персен?

Пасибки smile!31!
Пойду сегодня к маме прогуляюсь,мужа нет у них инвентаризация,так что я опять одна smile!11!
Заоодно сестер увижу smile!03!
Всех целую smile!08!
Профиль
#2567
Привет! я не увлекаюсь фэн шуем, у меня в детской будут стоять фиалки, которые цветут, а ядовитый плющ вынесу. Еще куплю себе полочку чтоб она там стояли, а с подоконника уберу все цветочки, вот так smile!26! [/QUOTE]
Спасибо. А я сегодня в какой-то передаче увидела, что вроде бамбук хорошо, способствует росту, а тещин язык говорят помогает детишкам хорошо учится. Так что я за бамбук smile!03!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2568
Привет всем!
Цитата
Клубничка пишет:
Лен, а почему нельзя то, он вроде бы успокаивающий, замедлит или ускорить роды вроде бы не должен.

а вдруг прейдется к наркозу прибегнуть smile!15! ? хотя я уже 2 штуки проглотила.... не могу сама себя в руки взять smile!22! smile!22! smile!22!
самое что интересное - чего ною - не пойму!? smile!31! Я уже и операции боюсь , и рожать боюсь!? smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Анастасия пишет:
а сейчас увлеклась подготовкой квартиры к Новому году:

ох... а я Новый год вообще отодвинула куда-то smile!01!
Цитата
Анастасия пишет:
какие по фен-шуй можно в детской цветы поставить?

у вас будет прям отдельно детская? Я в шэн-шуе не гуру конечно, но пару тройку книг имею. знаю что по фэн-шуй самые клёвые - это фиалки. У меня их куча. Но в этом году я конечно за нимии плоховато ухаживала. А втом году так красиво все цвели - оболдеть просто! Но сейчас я их наоборот убрала из комнаты где малышка будет... почему-то так решила.....


Профиль
#2569
Еще я по фэн-шую читала как лучше детскую кроватку поставить. Советуют в восточной части комнаты, типа связано с восходом солнца, с ростом у ребенка и т.д. я тк и поставила, хотя изначально по другому хотела. а теперь так даже больше нравится smile!03!

Профиль
#2570
Всем приветы! Не заходила 3 дня, а тут такая новость!!! smile!30!
Цитата
Helenka пишет:
ДВОЕ НАС СТАЛО В 18.50. 3100 ГРАММ, 51 СМ. 8/9 ПО АПГАР.

Рассплакалась от счастья! smile!28! smile!28! smile!28! Поздравляю МАМУЛЮ!!! smile!08! smile!08! smile!08! Растите большими и здоровыми smile!03!

Елена,, теперь очередь за тобой! smile!09! smile!08!
Профиль
#2571
Привет, народ!!!
Цитата
регина милославская пишет:
Простите девочки,просто крик души сил нет
Ох, Регинка, а где ж еще пожаловаться то? Я тебя понимаю очень-очень...Потому как у нас ремонт движется ужен больше года, только моя беременность подтолкнула Олега побыстрей все делать. На кухне он, в прниципе заканчивает, а вот в нашей комнате еще столько работы!! smile!11! smile!11! smile!11! Но я стараюсь не заводиться по этому поводу, потому как вроде ПОКА время есть smile!31! , а вот, если б мне осталось 4 недели, то я бы тоже психовала smile!22!
Профиль
#2572
Цитата
Анастасия пишет:
какие по фен-шуй можно в детской цветы поставить?
Насть, у Пяточки спроси, она у нас на форуме великий спец! smile!03! smile!31!
Цитата
Елена пишет:
Я уже и операции боюсь , и рожать боюсь!?
Ох, Леночек!!! Быстрей бы и у тебя все началось и закончилось...и все бы страхи позади...Ну т.е. ЭТИ страхи позади...Основные страхи еще впереди, я вас уверяю smile!31! smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2573
Цитата
Helenka пишет:
Основные страхи еще впереди, я вас уверяю

это ты про что???????? smile!01! smile!01! smile!01!

Профиль
#2574
Цитата
Елена пишет:
это ты про что????????
Страх за здоровье, за жизнь ребенка, за то, чтобы не было войны, за свое здоровье и за свою жизнь, пока не поставила ребенка на ноги...Короче появляются страхи такие, на что раньше внимания не обращала...Может и зря я это пишу? Но зато вы будете знать, что это НОРМАЛЬНО и все через это проходят, как только становятся матерью...
Профиль
#2575
Цитата
Елена пишет:
самое что интересное - чего ною - не пойму!? Я уже и операции боюсь , и рожать боюсь!?

К сожалению это нормальная реакция человека smile!31! smile!15!
Профиль
#2576
девчонки!!! Елена мне прислала сегодня сообщение, что она легла на сохранение в роддом...Ждут естественных родов, может получится smile!07! Шейка стала мягкой, тока открытия пока нет.
Профиль
#2577
Цитата
Helenka пишет:
девчонки!!! Елена мне прислала сегодня сообщение, что она легла на сохранение в роддом...Ждут естественных родов, может получится Шейка стала мягкой, тока открытия пока нет.

Привет! Ну дай Бог получится так как она хочет и как лучше, а то думаю что то не сообщений утром от нее, будем ждать хороших новостей, держи нас в курсе событий!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2578
Цитата
Helenka пишет:
девчонки!!! Елена мне прислала сегодня сообщение, что она легла на сохранение в роддом...Ждут естественных родов, может получится Шейка стала мягкой, тока открытия пока нет.

Будем надеяться и держим кулачки smile!08!
Профиль
#2579
Всем приветы smile!00!
Ой девочки как то грустно мне,Мамули нет,Лена в роддоме. И вы все пропали.Хоть самой беги рожать.
Вчера была у мамы так она меня две недели не видела и сказала такую вещь: "Дорогая так у тебя животик опустился". Я вроде обрадывалась,но потом как то страшновато стало.
Не очень то мне хочется под бой курантов рожать. А ведь пдр на 9-ое января поставили,но чует моя попа рожу я раньше. Хотя меня все достали тем что с мальчиками обычно перехаживают.
Но может я не перехожу,ой сил нет достали smile!14!
Ну вот вроде такие новостя.
Завтра иду к гине в жк,потом позвоню акушерке договорюсь о встрече.Она сказала что посмотрит нашу шейку,как она вообще. smile!11!
Профиль
#2580
Как там интересно Мамуля и наша Леночка? smile!28!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2561 - 2580 из 2734
Начало | Пред. | 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь