Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2461 - 2480 из 2734
Начало | Пред. | 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 | След. | Конец
  Просмотров: 285140Тема: «Зимние мамочки 2008-2009 - присоединяйтесь!!!» в форуме: Беременность и роды
#2461
Цитата
Елена пишет:
красявая линеечка.


Спасибо :)
Сходства есть smile!31! Только волосы наверное уже подлинее.
Как узнала, что беременная, решила волосы отростить, давно хотела :))
#2462
Цитата
Мамуля пишет:
ну прям совсем не охота...

smile!06! smile!06! smile!06! эй, ты чего? я тут на тебя ровняюсь, можно сказать.... а она дисциплину разлогает . ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Мамуля пишет:
он тоже ж переживает

smile!10! smile!10! smile!10!
Цитата
Мамуля пишет:
это мы вот засиделись с малым количеством вод.

слушай, а по УЗИ разве не видно - сколько там вод?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2463
Цитата
Клубничка пишет:
Добро пожаловать!


Привет, мы с тобой практически в одном сроке :)
Ты уже знаешь, кто у тебя будет?
#2464
Цитата
Елена пишет:
и как ты дышала? Это тебе врач посоветовала?
Да, врач сказала "подыши", когда я ей сообщила, что мне не очень-то приятно smile!14! . Ну я и принялась дышать. Не как-то особенно, а просто "дыхание с акцентом на выдохе". По крайней мере это помогло расслабиться, несмотря на....
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2465
Цитата
регина милославская пишет:
Ты это брось сама нас настраивала на лучшее,чтоб мы не боялись,ты чего это раскисла ай-ай-ай собирись
Так у меня глаза уже на мокром месте.
Настраивайся на лучшее!
Профиль
#2466
Цитата
Елена пишет:
по УЗИ разве не видно - сколько там вод?
Уровень околоплодных вод видно, у нас он нормальный. А как на УЗИ уровень передних вод-то оценишь? Там же всё в тазу глубоко, так что только вот так. Но! Я до этого даже не слышала о том, чтобы при осмотрах оценивалось количество вод, так что думаю просто это мне крепко так свезло smile!11! smile!11!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2467
Цитата
Катерина пишет:
Как узнала, что беременная, решила волосы отростить, давно хотела :))

БРАВО! Я тоже так думала. А теперь подстриглась - так коротко, как еще не разу не стриглась smile!31!
Цитата
Мамуля пишет:
"дыхание с акцентом на выдохе".

спасибочки - возьму на заметку

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2468
Цитата
Мамуля пишет:
так что думаю просто это мне крепко так свезло

smile!04! smile!04! smile!04! везунчик ты наш! Ладно, давай иди гуляй! Ты на каком этаже живешь. Чтобы стимульнуть надо подниматся через 2 ступеньки

Профиль
#2469
Мамуль, а воды не подтекали у тебя? чего их мало оказалось-то? smile!04!

Профиль
#2470
Цитата
Елена пишет:
Ты на каком этаже живешь. Чтобы стимульнуть надо подниматся через 2 ступеньки
Ик... еще и пешком наверх?!! На 14м этаже smile!12! Я пока что прогулкой ограничусь, пожалуй smile!31!
Цитата
Елена пишет:
воды не подтекали у тебя
Нет, не подтекали
Цитата
Елена пишет:
чего их мало оказалось-то?
Ну так малышка опустилась, видимо.
Там же как, сколько она зажмет между своей головой и костями моего таза, столько и будет передних вод. Ну у нас вот так получилось smile!14!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2471
У меня соседка с сыном ровно месяц переходила.... smile!01!
я думала так не бывает! Обвитие было, но родила сама...

Профиль
#2472
Цитата
Катерина пишет:
Всем приветик!
Хочу к Вам присоединиться.
Даже не знаю с чего начать, никогда не сидела в форумах.
Мне 26 лет, пузику моему 5 месяцев :)
Хочется уже уйти в декрет, на работу ездить становиться тяжело. Хамов в транспорте хватает.
Вот, в общем, топаем по улицам не торопясь:)
Хочу пойти на курсы по подготовке к родам, но пока времени катастрофически не хватает(

Привет! Всем рады.
А по поводу советов врачей, я уже писала, что с врачами советуюсь, но не всегда слушаю. Я вообще поняла, что смысл нашей медицины- это подстраховаться, т.е. выписать кучу лекарств и т.д. и т.п.
Вот мне с самого начала прописали половой покой, но я решила попробовать заниматься сексом, а там станет понятно, плохо мне это или хорошо. В результате занимались сексом все время до сих пор, и все отлично! Так же и с аквааэробикой, я у врача спросила, она сказала, что не советует, ну я все равно стала ходить, полагаясь на свои чувства, и не жалуюсь, мне хорошо.
Так что, я в основном, полагаюсь только на свои ощущения

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2473
Мы нагулялись smile!00! smile!00! smile!00!
Я совершенно успокоилась, слава богу, только надеюсь, что все-таки роды начнутся сами собой smile!07!. Во время прогулки живот периодически входил в тонус и поясница ныла, ну так ведь и гуляли долго - может быть просто устала. Сейчас немного отдохну, если пойму, что ничего не происходит, тогда пойду или пол мыть, или пешком с первого этажа домой топать smile!01!. Но для меня самое главное, что успокоилась smile!02!. Днем наверное просто слишком уж неожиданно всё это было, вот и выбило меня из колеи. Инет почитала, выяснила, что ТАК смотрят ооочень редко, так что думаю, что действительно это элемент моей невероятной везучести smile!11! smile!11!. А так все пишут, что обычный мягкий осмотр - типа того, что у меня был в прошлый раз, так что всем искренне советую даже не пытаться примерять на себя мой случай smile!23!.

Кстати, к вопросу о моей везучести, - во время прогулки осознала, что раз моя врач будет в отпуске, то передачи от мужа будут идти "общим" путем, так что нормальной еды мне не видать - этот роддом славится полуголодной диетой, а с "официальными" передачами практически ничего домашнего нельзя. ну да это дело десятое, за три дня не помру от голода, в конце концов smile!23! smile!31!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2474
Цитата
Елена пишет:
соседка с сыном ровно месяц переходила.
Так бывает, но врачи не допускают обычно. У нас акушерка на курсах - мать пятерых детей. Одного из детей она родила ровно на 50 дней позже ПДР smile!01! smile!01!. Ребенок был совершенно здоров, смазка была вся белая и ее было много, но конечно он был оочень крупный, но у нее при этом не было никаких разрывов вообще. Так что в общем всяко бывает smile!23!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2475
Цитата
Анастасия пишет:
Так что, я в основном, полагаюсь только на свои ощущения

Самое главное,тебе хорошо и ладно. smile!32!
Цитата
Мамуля пишет:
Но для меня самое главное, что успокоилась

Я рада Мамулечка,будем надеяться что сегодня ночью у тебя все начнется smile!32!
Цитата
Мамуля пишет:
Кстати, к вопросу о моей везучести, - во время прогулки осознала, что раз моя врач будет в отпуске, то передачи от мужа будут идти "общим" путем, так что нормальной еды мне не видать

А пусть муж бабулечкам которые передачки носят даст 50 или 100 руб и они все принесут smile!10! Я когда лежала на сохранении мой муж так делал и благополучно ела все домашнее smile!32! Так что все будет smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#2476
Мамуль ну ты всеравно отпишись если ночью начнется smile!07!
Я искренне желаю тебе удачных родов,сильно за тебя переживаю. smile!31! Буду держать кулачки и ждать хороших новостей smile!30! smile!28! smile!08! smile!08! smile!08!
Отредактировано: регина милославская 11.12.2008 20:57:02
Профиль
#2477
Цитата
регина милославская пишет:
будем надеяться что сегодня ночью у тебя все начнется
Оххх, я тоже очень надеюсь! smile!07! Хочется, чтобы началось все максимально естественно. А то если начинать завтра с окситоцина или со спуска вод, то... в общем, обидно будет. А вообще, кстати, я почитала - моя врач была права в том, что так меня смотрела - действительно плоский пузырь (то бишь мало передних вод) тормозит развитие родовой деятельности, что мы и имеем. Она же в прошлый прием уже считала, что я фактически в родах. Ну а теперь пришлось выяснять, отчего мы в них застряли smile!14!.
Цитата
регина милославская пишет:
муж бабулечкам которые передачки носят даст 50 или 100 руб и они все принесут
Вариант... Если муж это "асилит". Он у меня в таких вопросах очень стеснительный. Тут без комментариев.
Я на самом деле думаю врача спросить - как нам быть с передачами smile!23!. Может она подскажет какой-то выход smile!23!.
Цитата
регина милославская пишет:
ты всеравно отпишись если ночью начнется
Постараюсь smile!31!
Цитата
регина милославская пишет:
искренне желаю тебе удачных родов,сильно за тебя переживаю
Спасибо большое smile!25! smile!25! smile!25! smile!25!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2478
Цитата
Мамуля пишет:
самое главное, что успокоилась

smile!08! smile!08! умничка smile!08! smile!08!
Цитата
Мамуля пишет:
передачи от мужа будут идти "общим" путем,

поздравляю с пополнением в твоей шкатулке сюрпризов smile!11!
Цитата
Мамуля пишет:
А то если начинать завтра с окситоцина или со спуска вод, то... в общем, обидно будет.

не переживай, даже если и так прейдется! Не ты первая.... не ты последняя таким образом рожают.....

Профиль
#2479
Всем привет!!! Ну и наболтали вы вчера, я аж испугалась, когда увидела, сколько у меня непрочитанных писем в почте smile!31! smile!31!
Цитата
Малипусик пишет:
Завтра у меня регистрация брака
Ух ты, значит сегодня!!! Поздравляю!!! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Малипусик пишет:
Куда то ездить запретили, а так хотелось в Кустанай съездить, к маме и сестре
млина...я тоже хотела на новогодние каникулы в Белоруссию смотаться...Надо у врача спросить, а то вдруг запретит smile!15!
Цитата
Мамуля пишет:
с мужем старательно "стимулировали" вечером,
видать плохо стимулировали smile!31! smile!31! сноровку потеряли...
Цитата
Елена пишет:
куда тебе уже ехать? Сиди давай дома!
Лен, тебе просто завидно smile!31! , у нее еще тока 29 недель, можно и погулять еще...
Усе, побежала дите в школу отведу...Потом еще зайду, коменты оставлю...
Профиль
#2480
Мамуль, принемай в свои ряды.....
Я пришла от врача.... Сижу ною. smile!15!
НИЧЕГО у нас не готово. раскрытия нет, шейка даже не мягкая... и никаких гарантий она не даёт, что за неделю откроется что-то....

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2461 - 2480 из 2734
Начало | Пред. | 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь