Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2441 - 2460 из 2734
Начало | Пред. | 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 | След. | Конец
  Просмотров: 285139Тема: «Зимние мамочки 2008-2009 - присоединяйтесь!!!» в форуме: Беременность и роды
#2441
Я из москвы smile!12!
Очень приятно, что здесь собрались такие гостепримные мамочки:)
Это наш первый малыш, долго не решались. Постоянно мешаюли какие-то бытовые условия. Ну я поняла, что проблемы никогда не закончаться и вот свершилось smile!30!
Пузик пинается потихоньку))) Как-то в последние недельки, мне кажеться перестал животик увеличиваться, переживаю, все ли в порятке smile!15! Ну завтра уже пойду ко врачу, надеюсь развеет мои переживания.))) Кого обещают еще незнаю smile!19! Когда ходила на плановое УЗИ, там врачи не разговорчивые, да и аппарат крохотный ей постоянно плохо видно. Еще раз ходила платно, но был маленький срок, тоже не сказали. Так , что я пока в неведении, но очень хочеться узнать и чем дальше тем сильне))) Думаю, что часто УЗи делать не очень хорошо, у меня получается было уже три. Так, что пока не делаю.
Дневничок я конечно попробую завести, но незнаю как это у меня получиться или нет. Я вот линеечку с трудов сюда в пихнула smile!31! пришлось просить помощи smile!28!
#2442
ВИЖУ МАМУЛЮ smile!01! smile!01! smile!01!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2443
Цитата
Елена пишет:
Ну пуха тебе и куча кулачков
Рано еще smile!14! smile!14! smile!14!
В общем, меня посмотрели. Теперь посмотрели по-взрослому smile!14! , больно было, а я как-то видимо не была к этому готова вообще, так что блин до сих пор в себя не пришла после осмотра smile!04! . Ну в общем, ребенок ну оочень низко, шейка вся сглажена, и врач не понимает, почему я не рожаю smile!14! smile!14! . Передних вод действительно мало... И теперь еще выяснилось, что завтра моя врач последний день работает, а потом в отпуск. Так что рожать будем сегодня или завтра. Это я так решила - она мне сказала, что если не рожу сама в эти дни, тогда можно рожать с другим врачом, но мне к той не хочется категорически smile!06!.
Я уже и сама не понимаю, почему я не рожаю - сглаживание шейки занимает до 8 часов обычно, это обычно начальная стадия родов, а у нас она как-то чрезмерно затянулась smile!11! smile!11!

В общем, сейчас перекусим и пойдем гулять. Если настроение улучшиться, может быть с мужем еще того... постимулируем.... Живот после осмотра временами потягивает, но пока не понятно, как. Врач сказала приезжать тогда, когда живот начнет побаливать - из-за малого количества передних вод боль на схватках не будет сильно ощущаться, поэтому нужно будет просто подождать начала регулярной родовой деятельности, а потом пузырь придется вскрывать. Ну а если мы и сегодня сами рожать не надумаем, поеду наверное сдаваться так на прокол smile!17! smile!17!

Ну и для полного счастья на дорогах сегодня все жуть какие нервные. Два раза меня хорошо так "по-московски" подрезали smile!20! smile!20!. И меня не утешает, что если б не смогла оттормозиться, то я была бы права smile!14!. Еще один раз обсигналила какого-то придурка smile!20!. Ну полный финиш - щас поцарапала машину при парковке smile!17!. До этого царапала только когда только-только училась ездить, а сейчас после этого дурацкого осмотра думала черт знает о чем и не вписалась smile!14! . Хорошо хоть, что не сильно, но настроение окончательно испортилось smile!11! smile!11!

Вот, поныла... теперь пойду слопаю чего-нить и пойдем гулять...
Отредактировано: Мамуля 11.12.2008 16:27:01
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2444
Цитата
Катерина пишет:
переживаю, все ли в порятке

конечно все в порядке. Да и тебе самой может не очень заметно, что он растет, ты ведь его каждую минутку видишь.... а со стороны виднее smile!23!
Цитата
Катерина пишет:
у меня получается было уже три.

Это нормально!
Цитата
Катерина пишет:
Дневничок я конечно попробую завести, но незнаю как это у меня получиться или нет.

Давай, давай!!!!! smile!30! smile!30! smile!30!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2445
Цитата
Мамуля пишет:
больно было

smile!01! smile!01! smile!01! сильно. Опиши как! А то мне завтра на прием, может тоже всеми ладошками туда полезут?! smile!01!
Цитата
Мамуля пишет:
завтра моя врач последний день работает

слушай... в кого ты такая везучая, а? ладно хоть срок уже позволяет рожать СЕГОДНЯ или ЗАВТРА.
Но мне кажется сегодня должно начатся. Обычно после болючих осмотров, всё начинается!

Профиль
#2446
Цитата
Мамуля пишет:
Я уже и сама не понимаю, почему я не рожаю -

видимо и правда у тебя всё будет стремительно!!!! smile!07! А чего ты в больнице не осталась-то?

Профиль
#2447
Цитата
Мамуля пишет:
щас поцарапала машину при парковке

smile!04! smile!04! smile!04! блин, еще за машину переживать надо...... Не растраивайся сильно, ладно? smile!10! smile!10! smile!10!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2448
Цитата
Катерина пишет:
Я вот линеечку с трудов сюда в пихнула

красявая линеечка. А девочка на линеечке на тебя похожа или нет? smile!23! smile!31!

Профиль
#2449
Цитата
Елена пишет:
А чего ты в больнице не осталась-то?
А чего мне там оставаться-то было? Схваток нет, а шейка у меня уже два дня как минимум раскрыта и ничего smile!14!
Да мне и врач не предлагала остаться, да и я б сама не хотела, если честно. Нужно в себя прийти как-то, и уж точно лучше не в больнице это делать, как мне кажется...
Цитата
Елена пишет:
еще за машину переживать над
Да, не я не так, чтобы сильно расстроилась, просто как-то тоже неожиданно было - всегда езжу очч аккуратно, а тут на тебе smile!11! smile!11!
Цитата
Елена пишет:
Не растраивайся сильно, ладно?
Да бог с ней, с машиной. Мне б на роды настроиться, а то вся как пришибленная smile!11! smile!11!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2450
Цитата
Мамуля пишет:
В общем, меня посмотрели. Теперь посмотрели по-взрослому , больно было,

smile!01! smile!10! smile!10! smile!10! Бедняжка
Цитата
Мамуля пишет:
почему я не рожаю

И правда,почему твоя детка не торопится smile!01! Но не падай духом беременной в любом случае не останешься smile!10! Мы с тобой держись smile!08!
Профиль
#2451
Слушай, ты может повырабатываешь окситоцинчик... в Нете порой, как-то надо соски стимулировать. Ну и плюс с мужем "погрешить"..... давай действуя. Заседелась твоя кроха там уже!

Профиль
#2452
Цитата
Катерина пишет:
Хочу к Вам присоединиться.
Добро пожаловать! smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2453
Цитата
Мамуля пишет:
хотела, если честно. Нужно в себя прийти как-то, и уж точно лучше не в больнице это делать, как мне кажется...

Я с тобой согласна ,уж лучше пусть дома начнется.А если нет то тогда лучше сдаться в роддом
Мамуль а правда было очень больно,а боль какая? smile!01!
Профиль
#2454
Цитата
Елена пишет:
Опиши как! А то мне завтра на прием, может тоже всеми ладошками туда полезут?!
Да не опишешь. Одно могу сказать, что дышать помогает действительно. Но, надеюсь, в родах боль не такая. В них говорят, она тупая, а здесь - я б сказала резкая. В прошлый смотрели мягко, ничего не больно было, я и не ожидала. Врач сказала, что а как мол она иначе сможет оценить количество передних вод?!
Ыыы, откуда я могу знать, как это делается-то?! smile!14!
Так что может быть тебя так не будут мучить, а будет все нормально, как у меня в прошлый раз было smile!23!
Цитата
Елена пишет:
в кого ты такая везучая, а?
Да я сама в шоке просто smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Елена пишет:
мне кажется сегодня должно начатся. Обычно после болючих осмотров, всё начинается!
Оххх, я уже и не знаю, обычно никто и не ходит по несколько дней с полностью разглаженной шейкой smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
регина милославская пишет:
не падай духом беременной в любом случае не останешься
Вот честно сказать сейчас мне рожать ну прям совсем не охота...smile!11! smile!11! Вот ведь я трусиха, однако smile!15!
Цитата
Елена пишет:
с мужем "погрешить"
Дык вон вчера уже стимулировали... А щас как-то настроение вааапсче не то, что у меня, что у него - он тоже ж переживает smile!14!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2455
Цитата
Катерина пишет:
Пузик пинается потихоньку)))

Это всегда радует smile!02!
Профиль
#2456
[QUOTE]
Елена пишет:
конечно все в порядке

Да видимо мне со стороны уже не заметно, насколько мы выросли)))
#2457
Цитата
регина милославская пишет:
боль какая
Эххх, перепугала я тут всех smile!14!. Тока вас так наверное не будут смотреть-то, это мы вот засиделись с малым количеством вод. А состояние шейки мне в прошлый раз оценивали - вообще больно не было, так что не переживайте. Это всё моя везучесть smile!14! smile!14! smile!14!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2458
Цитата
Мамуля пишет:
Нужно в себя прийти как-то, и уж точно лучше не в больнице это делать, как мне кажется...
Прально дома спокойнее, все знакомое и родное, а за машину не переживой главное сейчас другое.
Цитата
Мамуля пишет:
почему я не рожаю
Всему свое время, но ожидание бвает уже держись!!! А правда начни груди готовить заодно мож и процесс начнеться
Профиль
#2459
Цитата
Мамуля пишет:
дышать помогает действительно

и как ты дышала? Это тебе врач посоветовала?

Профиль
#2460
Цитата
Мамуля пишет:
Вот честно сказать сейчас мне рожать ну прям совсем не охота... Вот ведь я трусиха, однако

Ты это брось smile!06! smile!06! smile!06! сама нас настраивала на лучшее,чтоб мы не боялись,ты чего это раскисла smile!06! ай-ай-ай собирись smile!31! Все будет замечательно,подумай о малышке ты скоро ее увидишь,обнимишь ,поцелуешь,и будешь самой счастливой на свете smile!31! smile!32! smile!32! smile!32! smile!08! smile!08! smile!08! С мужем постимулируйтесь smile!27! smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2441 - 2460 из 2734
Начало | Пред. | 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь