Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2421 - 2440 из 2734
Начало | Пред. | 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 | След. | Конец
  Просмотров: 285147Тема: «Зимние мамочки 2008-2009 - присоединяйтесь!!!» в форуме: Беременность и роды
#2421
Ужос, воду дали, но ржавую, она из 3-х смесителей в доме немедленно засорила смеситель, который в душе, так что несчастному мужу пришлось его снимать и чистить smile!14!. И это впервые за все время, прям свезло, так свезло smile!11! smile!11!
Цитата
Анастасия пишет:
Беременные какие-то ленивые пошли, никто ходить не хочет, получается, что я одна хожу и меня индивидуальные занятия
Отлично просто! После нескольких занятий уже ничего болеть не будет, будет только хорошо smile!03!
Цитата
Helenka пишет:
молодцы, что купили новый
Ага-ага smile!09!
Цитата
Helenka пишет:
не дай Бог опять. когда нужно будет срочно и не заведетечь
Ага-ага smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! Вот уже, можно сказать smile!31!
Цитата
Helenka пишет:
этим надо было начать заниматься в начале беременности, а щас уже поздно
Экий бред однако... если с самого начала есть угроза, то как раз тогда и не нужно заниматься. Мдяяя...
Цитата
Елена пишет:
мамуле стесняются сказать сколько роды стоят
Лен, у нас нормальный век. Это ж мне свекровь отказалась выяснять сумму, блин, хотя врача она рекомендовала. А сама я спросить врача никак не могла, т.к. она меня оба раза принимала в приемном покое, где еще была куча мед.персонала. А удивляться моей свекрови можно, как ты понимаешь, практически бесконечно smile!09! smile!09!. Так-то в клиниках у нас везде расценки есть на коммерческое обслуживание smile!12!
Цитата
Малипусик пишет:
Куда то ездить запретили
Ты уж потерпи smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!

Уфф, смеситель муж прочистил, значит полувоенная обстановка в доме отменяется smile!11! smile!11!. Блин, как я по-разному думаю о тех, что что-то меняет у себя во время ремонта, а объявление повесить не в силах smile!20! smile!20! smile!20!.
Цитата
Елена пишет:
думаю НЕУЖЕЛИ С РОД,ДОМА УЖЕ
Неее, в нашем нет инета, я практически уверена smile!11!.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2422
Цитата
Мамуля пишет:
с мужем старательно "стимулировали" вечером,

ё моё.... не выковырять вашу красотку от туда, а????? Хотя я бы тоже уже от стимуляции подобной не отказалась! smile!19!
Цитата
Мамуля пишет:
Так что не факт, что вернусь сегодня домой,

вот это другое дело. Ждем от вас с манюней завтра СМСки smile!30!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2423
Цитата
Малипусик пишет:
Завтра у меня регистрация брака
Поздравляем! smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль
#2424
Цитата
Мамуля пишет:
Уфф, смеситель муж прочистил, значит полувоенная обстановка в доме отменяется

ну хоть так... а то прям как раз вовремя smile!22! smile!22! smile!22!
Цитата
Мамуля пишет:
Неее, в нашем нет инета, я практически уверена

так сейчас и сотку с Нетом не проблема воткнуть в ноут smile!23!
Отредактировано: Елена 11.12.2008 12:21:46

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2425
Клубничка, привет! Почему больше ничего не пишешь? Как животик? smile!23!

Профиль
#2426
Цитата
Елена пишет:
Клубничка, привет! Почему больше ничего не пишешь? Как животик?

Привет! Да особо новостей нет, больше стараюсь отдыхать, таблетки сказали продолжать пить, я уж хотела отказаться от них, а в инете посмотрела нельзя их резко бросать, так что пойду сейчас покупать их. Живот иногда каменеет мож эт не тонус, хотя по узи наличие гипертонуса, вот такие дела у меня. Вас периодически читаю, думаю когда ж мамуля то... smile!31! переживаю как все пройдет
Профиль
#2427
Цитата
Елена пишет:
не выковырять вашу красотку от туда, а
Посмотрим, поясница и сегодня тож побаливает и сильней, чем вчера, может и отпустят нас. Но я общем действительно стараюсь не загадывать smile!12!
Цитата
Елена пишет:
я бы тоже уже от стимуляции подобной не отказалась
Понимаю smile!31! smile!31!
Цитата
Елена пишет:
Ждем от вас с манюней завтра СМСки
Ээээ, я надеюсь, что таки тогда уж сегодня, если меня там оставят, как-то мне не очень-то охота чуть не сутки маяться smile!01!
Цитата
Елена пишет:
сейчас и сотку с Нетом не проблема воткнуть в ноут
Ноут?!! smile!06! smile!06! Нееее, я даже и не думала брать его в роддом, стырят стопудофф, пока будешь на процедурах или в столовой smile!14!
Цитата
Клубничка пишет:
Живот иногда каменеет мож эт не тонус, хотя по узи наличие гипертонуса
Каменеет - это все-таки тонус smile!10! smile!10! , так что может лучше и попить таблетки. При тонусе кровоснабжение малыша ухудшается, поэтому его лучше снимать...
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2428
Цитата
Мамуля пишет:
Урааа!! Поздравляю!!!

Цитата
Клубничка пишет:
Поздравляем!

Цитата
Елена пишет:
Принемай поздравляения!!!!!!!!!!!! У ВАс просто регистрация будет или шикарный банкет?

Спасибо, спасибо!!! smile!12! В связи с трагическими событиями в нашей семье, только регистрация.
Цитата
Елена пишет:
куда тебе уже ехать? Сиди давай дома!


Да хотели маму к себе забрать, чтобы не сидела не скучала одна в своей деревне smile!17! Бананы люблю, так что буду налегать.

Кстати многие знакомые говорят, что с девчонками перехаживают.
Цитата
Елена пишет:
так сейчас и сотку с Нетом не проблема воткнуть в ноут

На челябинском форуме читала роды он-лайн. Девушка описывала свои ощущения, тоже ноут с собой был, так интересно smile!09!
Цитата
Клубничка пишет:
хотя по узи наличие гипертонуса

У меня тоже было на каждом УЗИ, так что не переживай, все будет хорошо smile!26!



Профиль
#2429
Цитата
Мамуля пишет:
стырят стопудофф,

smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Малипусик пишет:
Да хотели маму к себе забрать, чтобы не сидела не скучала одна в своей деревне

Кустанай - деревня smile!31! smile!31! smile!31! а я деревенщина smile!30!
Цитата
Малипусик пишет:
Кстати многие знакомые говорят, что с девчонками перехаживают.

а я слышала, что наоборот девки недели на 2 раньше вылетают.... Но мы с Мамулей уникумы smile!26! smile!26! smile!26!

Профиль
#2430
Цитата
Елена пишет:
мы с Мамулей уникумы
smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31!
Уникум в виде меня поехал-таки наконец в роддом, будем посмотреть, чем дело кончицца smile!23! . Я смс-ну (Лен, тебе наверное, раз Helenka отдыхает), если нас там оставят. Ток предупреждаю - может быть писать буду латиницей - у меня на ней быстрей получается, чем на русском, но, думаю, разберешь smile!23! smile!31! smile!31!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2431
Конечно-конечно. Жду. Оставайся! Ну пуха тебе и куча кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@­@@@@@@@@@@@@@
Отредактировано: Елена 11.12.2008 13:25:57

Профиль
#2432
Цитата
Елена пишет:
Кустанай - деревня а я деревенщина

smile!09! smile!09! smile!09! Елена, ты не так поняла. Кустанай я очень люблю с малых лет, только дело в том, что мама у меян живет не в самом Кустанае а за Кустанаем, где санаторий "Сосновый Бор" smile!09! А в Кустанае у меня сестра живет и друзья smile!27!

Мамуля, smile!08! Удачи!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2433
Цитата
Малипусик пишет:
Елена, ты не так поняла.

да ты небойсь.... я ведь не в печале от этого smile!31! smile!31! smile!31!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#2434
Девулечки привет smile!00!
Малипусик поздравляю smile!08!
Мамуля держу кулачки smile!02! smile!02! smile!02! Надеюсь что может сегодня ты увидешь свою доченьку smile!32!
Цитата
Клубничка пишет:
сейчас покупать их. Живот иногда каменеет мож эт не тонус, хотя по узи наличие гипертонуса, вот такие дела у меня

smile!10! smile!10! smile!10! Я тоже всю беременность с тонусом,так что больше отдыха и положительный эмоциональный настрой smile!08!
Цитата
Елена пишет:
Хотя я бы тоже уже от стимуляции подобной не отказалась!

А что останавливает? Как ты себя чувствуешь кстати? smile!09!
Лен я тут посмотрела так тебе неделька осталась,вот время бежит smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#2435
Девочки а что вы тут писали по поводу схваткосчиталки? Я тоже хочу знать smile!12!
Профиль
#2436
Приветик. Все у меня хорошо, а время и действительно летит быстро.... smile!01!
А на счет схваткосчиталки, набери прям это слово в поисковике, там ссылки вылезут... и посмотришь...

Профиль
#2437
Спасибо щас посмотрю smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2438
Всем приветик!
Хочу к Вам присоединиться.
Даже не знаю с чего начать, никогда не сидела в форумах.
Мне 26 лет, пузику моему 5 месяцев :)
Хочется уже уйти в декрет, на работу ездить становиться тяжело. Хамов в транспорте хватает.
Вот, в общем, топаем по улицам не торопясь:)
Хочу пойти на курсы по подготовке к родам, но пока времени катастрофически не хватает(
#2439
Цитата
Катерина пишет:

Всем приветик!
Хочу к Вам присоединиться.

Добро пожаловать smile!25! Ты откуда?
Профиль
#2440
Цитата
Катерина пишет:
Всем приветик!
Хочу к Вам присоединиться.

Приветик!!!! smile!30! smile!30! smile!30! Держи букетик! smile!08!
Как пузик? Кого обещают? Я понимаю, что это первый малыш!? Здорово!
Напиши побольше о себе! А еще можешь завести себе дневничок в беременной теме, к тебе будут все участники форума заглядывать smile!23! Я вот в своё время не сделала, теперь жалею smile!19!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2421 - 2440 из 2734
Начало | Пред. | 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь