Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2481 - 2500 из 2734
Начало | Пред. | 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 | След. | Конец
  Просмотров: 285138Тема: «Зимние мамочки 2008-2009 - присоединяйтесь!!!» в форуме: Беременность и роды
#2481
Цитата
Мамуля пишет:
если с самого начала есть угроза, то как раз тогда и не нужно заниматься.
Да у меня и с самого начала особой угрозы не было. Чуток правда кровило на 7 недельке, но потом узи показало, что все в норме. и больше мне такое не писали и не говорили...
Цитата
Мамуля пишет:
как я по-разному думаю о тех, что что-то меняет у себя во время ремонта, а объявление повесить не в силах
А зачем??? Кого волнует чужое горе??? Жеки вешают объявления тока потому, что жаловаться будут, если не повесишь, я так думаю...
Цитата
Малипусик пишет:
Кстати многие знакомые говорят, что с девчонками перехаживают.
smile!14! smile!14! smile!14! какие противоречивые мнения...Помните, пару страничек назад говорили, что девочек на пару недель раньше рожают? smile!23! smile!23! Видимо это все таки гены...
Цитата
Катерина пишет:
Всем приветик!Хочу к Вам присоединиться.
Катюш, привет!!! Добро пожаловать!!!
Цитата
Елена пишет:
Я вот в своё время не сделала, теперь жалею
так не поздно еще... smile!23! smile!23!
Профиль
#2482
Цитата
Катерина пишет:
Думаю, что часто УЗи делать не очень хорошо, у меня получается было уже три. Так, что пока не делаю.
Кать, у меня тое было уже 3 узи...Вот на след пятницу записалась на следующее, плановое...Вообще-то я делала последний раз на 17 неделе и мне сказали, что на 21-23 неделе надо сделать следующее...Я вот чуток проспала smile!31! пойду на 25 делать...Так что вполне реально, что врач скоро тебя направит, но ты спроси, обычно на этом сроке плановое назначают.
Цитата
Мамуля пишет:
Теперь посмотрели по-взрослому
ага, еще раз простимулировали, ток ане так приятно, как муж smile!31!
Цитата
Мамуля пишет:
может быть с мужем еще того... постимулируем....
smile!02! smile!02! это дело!!! smile!32! smile!32!
Цитата
Мамуля пишет:
Два раза меня хорошо так "по-московски" подрезали
smile!20! smile!20! smile!20! .....Валентин запретил ругаться, я просто ля-ля-ля...так "по-московски" поматерюсь...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2483
Цитата
Анастасия пишет:
Так что, я в основном, полагаюсь только на свои ощущения
молодец, Настюш smile!02! smile!02! я вот тоже буду на свои ощущения полагаться и займусь гимнастикой...Станет хуже - брошу, правда, ведь? smile!23!
Цитата
Мамуля пишет:
этот роддом славится полуголодной диетой, а с "официальными" передачами практически ничего домашнего нельзя.
smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Мамуля пишет:
за три дня не помру от голода, в конце концов
за 3??? Вообще-то, насколько я знаю, 5 дней лежат...А после кесарева вообще 9! smile!01!
Цитата
Елена пишет:
и никаких гарантий она не даёт, что за неделю откроется что-то....
Стимуляция девушка, стимуляция smile!23! , может у тебя поможет?
Профиль
#2484
Мамуля молчит с утра...Может началось? smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2485
Тока написала и увидела на форуме smile!11! smile!11! все надежды рухнули в одночасье smile!11! smile!11!
Профиль
#2486
Мамуля сидит на форуме, Лен ты не видишь что ли

Профиль
#2487
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Лен ты не видишь что ли
уже smile!04! smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2488
Я по быстренькому отпишусь пока Софа дает.
У меня вообще передних вод не было и ничего не подтекало., но род деят то была, еще какая. Муж меня не стимулировал, я вообще сексом заниматься не могла.
С Пашей я немного переходила, а Софией не доходила. Но Соню зачали сразу после КД, а Пашу ближе к концу цикла.
Галь, ты не переживай особо, главное чтобы твой организм подготовился и настроился, все будет ОК.
Мне с Пашей стимулировали немного, какой то отоксицин что ли, фигово было, а С Соней я сама дождалась и совсем в роддом не торопилась.
Была 4 сентября у врача, она смотрела, больно было, она мне говорит шейка не готова еще, а 6 вечером я уже родила. Галь, у тебя все предвестники есть, жди только пробку, и тогда уже скоро.

Профиль
#2489
Цитата
Елена пишет:
поздравляю с пополнением в твоей шкатулке сюрпризов
Ага, спасибо smile!14!. Меня наверное теперь уже сложно будет чем-то удивить smile!11!
Цитата
Елена пишет:
Не ты первая.... не ты последняя таким образом рожаю
Утешение слабое.... Вот, не спала фактически, поеду сегодня не отдохнувшая в дополнение ко всему smile!14!
Цитата
Елена пишет:
НИЧЕГО у нас не готово. раскрытия нет, шейка даже не мягкая... и никаких гарантий она не даёт, что за неделю откроется что-то....
Время еще есть, Лен, опять же - у тебя тоже муж есть smile!23! smile!31!
А как сам осмотр прошел? Нормально, как я понимаю, раз ты ничего об этом не пишешь smile!23! Это уже немало smile!23!
Цитата
Helenka пишет:
А зачем??? Кого волнует чужое горе???
Один раз ВСЮ воду отрубили утром, когда нам с мужем улетать нужно было, вот это было тоже круто, и тоже - какие-то враги меняли трубы без объявлений smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
еще раз простимулировали, ток ане так приятно, как муж
Ну вроде того, но как видите, без толку smile!11! smile!11!
Цитата
Helenka пишет:
так "по-московски" поматерюсь.
smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Helenka пишет:
Станет хуже - брошу, правда, ведь?
Правда smile!23! smile!31!
Цитата
Helenka пишет:
Вообще-то, насколько я знаю, 5 дней лежат
Сейчас на 3ий или 4ый выписывают, если без осложнений, этт раньше 5 дней там валялись, сейчас все по-быстрому smile!31!
Цитата
Helenka пишет:
молчит с утра...Может началось?
Неа smile!17! smile!17!
Вечером после прогулки начались тренировочные и даже с нарастающей силой как будто. Никакой... гммм... естественной стимуляции не получилось, извиняюсь за подробности, потому как по часам - каждые 5 минут живот каменел и даже болезненно. Я уж думала - ну всё, ура, началось. Фигушки smile!11!. В общем, еще и поспать удалось только 4 часа для полного счастья, теперь сна ни в одном глазу, а голова аж трещит с недосыпа - самое оно, рожать smile!11! smile!11! smile!11!
Через полчаса буду звонить врачу, договоримся, что будем делать. Но я думаю, что всё, без вариантов, будем сегодня рожать, если конечно она не отговорит. Я просто как думаю - срок уже очч немаленький, в роддоме я не прикреплена ни к какому конкретному врачу, который бы за моим состоянием следил, в клинике контракт закончился, да и далеко туда ехать. Так что если не с моим врачом рожать, тогда топать в ЖК, где меня быстренько направят на стимуляцию smile!14!, либо рожать со вторым врачом, но я про нее прочитала такой отзыв, что ну его на фик, я буду банально бояться с ней рожать, кому оно такое нужно?! Так что, если врач не скажет ничего другого, видимо будем сдаваться. Одна только надежда - чтобы амниотомии хватило для стимуляции начала родовой деятельности smile!07! smile!07! smile!07!, иначе придется еще окситоцин и тогда будет полная жесть smile!14!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2490
Катерина, приветик. А ты дневничок создать не пробовала, а то умерли беременные дневнички.
Вот я прямо ностальгирую.

Профиль
#2491
Анют, привет!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
род деят то была, еще какая.
А у меня как раз ее и нет. Шейка уже давным-давно готова. Схваток нет вообще smile!14! smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
она смотрела, больно было, она мне говорит шейка не готова еще, а 6 вечером я уже родила
У большинства такая "стимуляция" дает результат, а у нас даже и от этого толку не оказалось...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
тебя все предвестники есть, жди только пробку, и тогда уже скоро
Анют, я думаю, что все-таки сегодня передние воды будем спускать. Уже как минимум 4ый день как шейка полностью разглажена - это ж начальная стадия родов, затягивать еще дальше... не знаю, но буду полагаться на врача, она хорошая...

Спасибо, девчат, что переживаете так, это так приятно, правда smile!16! smile!16! . Я от родственников (в виде телефонов и аськи) шарахаюсь, а ваше волнение очень приятно smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2492
Галь, ну я бы на твоем месте не торопилась, не очень это хорошо. Помнишь, ты писала что вы по УЗИ ЗАПАЗДЫВАЕТЕ на неделю, м.б. эта та самая неделя. Организм должен подготовиться, тогда все будет хорошо.
Отоксицин, во..... Это такая фигня от которой жарко, потом тошнит, потом капец просто наступает. Меня с Пашкой так закололи , на руках и ногах места не было

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2493
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но Соню зачали сразу после КД, а Пашу ближе к концу цикла.
это как то влияет на роды?
Цитата
Мамуля пишет:
не спала фактически, поеду сегодня не отдохнувшая в дополнение ко всему
фигово...а тебе работать и работать сегодня smile!04!
Цитата
Мамуля пишет:
этт раньше 5 дней там валялись, сейчас все по-быстрому
это радует...может и после кесарева пораньше выкидывают? А то я помню как в прошлый раз я уже плакала, что так долго там лежала...К тому же за всеми приехали с утра, а за мной тока в обед, за самой последней...Стояла я у окошка(а из него мой дом было видно и всю дорогу от него) и рыдала горючими слезами...дом, милый дом smile!31! smile!31!
Цитата
Мамуля пишет:
Так что, если врач не скажет ничего другого, видимо будем сдаваться.
ты ей намекни, что хочешь сегодня!!! Думаю, она пойдет навстречу...
Галочка!!! Я тоже держу кулачки и даже сегодня спать днем не лягу!!! Жду от тебя новостей!!! Удачи тебе!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#2494
Галь, как это спускать?, пузырь протыкать ? Будем держать кулачки

Профиль
#2495
Лена, у тебя новая линеечка? Поздравляю, а где я буду смотреть сколько Алиске ?
Ленусь, я думаю, чем раньше произошло зачатие, тем раньше наступят роды, у меня так было

Профиль
#2496
Все посидела в Инете, София расплакалась. Завидую беременным, сколько хочешь сиди, а тут .... долча зовет

Профиль
#2497
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Поздравляю, а где я буду смотреть сколько Алиске ?
smile!14! smile!14! smile!14! когда у нее будет ДР, я сообщу smile!14! А вообще я рожу раньше, так что линеечку потом поменяю на двоих деток...
А для Алиски я вчера отдельно корячилась, делала линеечку на рабочем столе...А она пришла и НЕ обрадовалась!!! smile!11! smile!11! сказала, что ей не нравится девочка, которая там изображена smile!11! smile!11! будем переделывать...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2498
Цитата
Анютины Глазки пишет:
по УЗИ ЗАПАЗДЫВАЕТЕ на неделю
По УЗИ мы задерживались на 3-4 дня всего. На неделю - это если считать от последних КД, по ним у меня уже конец 42ой недели smile!11! smile!11! Линеечка у меня поправленная smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я бы на твоем месте не торопилась, не очень это хорошо
Да я бы может быть тоже бы так не торопилась, но в данном случае я не представляю, как мне поступать, если врача не будет smile!14! smile!14! Ну пусть ладно бы схватки начались, поехала бы тогда с дежурной бригадой рожать, а вот если их и дальше не будет, как тогда поступать?!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
жарко, потом тошнит, потом капец просто наступает
Ужос smile!01! smile!01!
Цитата
Helenka пишет:
после кесарева пораньше выкидывают? А то я помню как в прошлый раз я уже плакала, что так долго там лежала
Ого как... может быть если не будет противопоказаний, то и выпишут раньше, сейчас с этим не так строго, по-моему.
Цитата
Helenka пишет:
ты ей намекни, что хочешь сегодня!!! Думаю, она пойдет навстречу
Она на самом деле за естественное развитие событий, но вот только я ее в шок привожу тем, что при такой шейке еще не рожаю, так что может быть она сама и за то, чтобы вскрывать. Она правда думала, что после осмотра-то у меня начнутся схватки smile!14! smile!14!. А у нас всё так же, забастовка smile!17! smile!17!
Цитата
Helenka пишет:
даже сегодня спать днем не лягу!!! Жду от тебя новостей!
Я напишу по результатам телефонного разговора с ней, так что думаю, что поспать ты сможешь, тогда спи за двоих smile!31! smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
как это спускать?, пузырь протыкать ? Будем держать кулачки
Ага. При плоском пузыре часто делают амниотомию (то бишь протыкание пузыря), чтобы запустить начало родовой деятельности. Это, говорят, не больно, а часто после этого схватки сами начинаются. Вот на такой исход и надеюсь smile!07!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
чем раньше произошло зачатие, тем раньше наступят роды, у меня так было
Ну чисто теоретически так оно и есть - у меня из-за предыдущей гинекологини даже дата зачатия нашей девчонки известна - так мы, получается, вообще в "безопасный" день ее сделали, поэтому-то я спокойна насчет этой поправки на неделю smile!23!. А вообще это же средне-статистические значения, а все дети рождаются "около" ПДР smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
София расплакалась
smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!
Цитата
Helenka пишет:
на пришла и НЕ обрадовалась!!! Ничего себе Ничего себе сказала, что ей не нравится девочка, которая там изображена Ничего себе Ничего себе будем переделывать...
ну раз девочка на линеечке не понравилась, то это уже серьезно smile!31! smile!31! smile!31!
Обязательно переделайте на подходящую девочку smile!23! smile!09!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2499
Цитата
Мамуля пишет:
по ним у меня уже конец 42ой недели
smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Мамуля пишет:
поехала бы тогда с дежурной бригадой рожать, а вот если их и дальше не будет, как тогда поступать?!
ждать может быть опасней, чем стимулировать...
Цитата
Мамуля пишет:
А у нас всё так же, забастовка
в стране кризис...девочка передумала рождаться smile!14! smile!14! А может поняла, что не в ту страну угодила?
Цитата
Мамуля пишет:
что поспать ты сможешь, тогда спи за двоих
Если б тебе помогло, я б поспала...А так уже не усну...Буду ждать новостей...
Цитата
Мамуля пишет:
Обязательно переделайте на подходящую девочку
а шо делать? че-то девочка моя по-моему в переходный возраст вступает...и то ей не то, и это не так smile!11! smile!11! Господи, дай терпения с этим ребенком!!! smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#2500
Цитата
Helenka пишет:
ждать может быть опасней, чем стимулировать...
Ну вот и мне так кажется, срок-то у нас уже ого какой, даже и поправленный, так что ребенка уже давно доношенная...
Цитата
Helenka пишет:
девочка передумала рождаться
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
Буду ждать новостей...
Новости очч простые. Я позвонила, врач сказала, что значит через 1-2 два дня всё должно само начаться. Ага, во вторник она говорила, что до пятницы я с ТАКОЙ шейкой ну прям точно-точно рожу. А вот результат smile!11! smile!11! . В общем, если сегодня днем мы не будем с ней рожать каким бы то ни было способом, то потом мне останется только дежурная бригада smile!04! smile!04!

Я ей сказала, что появились тренировочные. Ночью они даже болезненные были и регулярные - через 5 минут, я писала здесь вроде... На что она сказала, что раз были регулярные, то может быть и правда только плоский пузырь мешает и велела приехать, будем опять смотреть, что там и как smile!12!.

Если хоть небольшое раскрытие есть из-за тренировочных, то может быть домой уже не вернусь. А если все без изменений, то наверное опять отправят домой smile!14!
Отредактировано: Мамуля 12.12.2008 10:16:11
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2481 - 2500 из 2734
Начало | Пред. | 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь