Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2501 - 2520 из 2734
Начало | Пред. | 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 | След. | Конец
  Просмотров: 285944Тема: «Зимние мамочки 2008-2009 - присоединяйтесь!!!» в форуме: Беременность и роды
#2501
Цитата
Мамуля пишет:
то может быть домой уже не вернусь.
smile!07! smile!07! надеюсь, что останешься в роддоме!!!!!
Профиль
#2502
Цитата
Мамуля пишет:
На неделю - это если считать от последних КД, по ним у меня уже конец 42ой недели

smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01!
Цитата
Helenka пишет:
Вообще-то, насколько я знаю, 5 дней лежат...А после кесарева вообще 9!

у нас лежат 3 дня, а с кессарево 5 дней
Цитата
Мамуля пишет:
А как сам осмотр прошел?

да небольно совсем. Все как обычно. Вот только врач на кессаревом настаивает smile!15!. я сказала, что до 18-го похожу, а там видно будет. Авось наша шейка одумается и размягчится!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2503
Цитата
Мамуля пишет:
видимо будем сдаваться

все. мы тебя не ждем сегодня. УДАЧИ!

Профиль
#2504
Цитата
Мамуля пишет:
Спасибо, девчат, что переживаете так, это так приятно, правда . Я от родственников (в виде телефонов и аськи) шарахаюсь, а ваше волнение очень приятно

нам то несложно попереживать - главное ты нас не подводи и сегодня не возвращайся smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2505
Цитата
Helenka пишет:
надеюсь, что останешься в роддоме!!!!!
Да и я наверное тоже на это надеюсь, хотя хотелось бы в родах быть выспавшейся, конечно smile!14! smile!14!
Цитата
Елена пишет:
все. мы тебя не ждем сегодня. УДАЧИ!
Я еще собираюсь. Спасибо smile!25!
Цитата
Елена пишет:
врач на кессаревом настаивает
smile!01! ? Почему это? Из-за шейки? Так ведь есть еще время и куча способов шейку размягчать... Я искала способы простимулировать начало схваток, но они все основаны на том, чтобы стимулировать размягчение шейки, с которой как раз у нас все и в порядке. Ты покопайся в инете, там много всякого пишут, по крайней мере может быть надумаешь что-то попробовать..
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2506
Цитата
Елена пишет:
Вот только врач на кессаревом настаивает
Зачем?????
Профиль
#2507
Млин писала ,писала,все пропало smile!17!
Всем привет smile!00!
Мамуль ну сегодня ждем только новостей о том что ты стала мамой smile!31!
Лен время еще есть smile!10! Я к тебе заходила на одноклассники,клевые у тебя фотки smile!32!
Хеленка ну наконец-то появилась,а то думала куда это ты пропала smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2508
Анастасия!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!
БОЛЬШИЕ ЦИТАТЫ!!
Читайте, пожалуйста, правила форума -
http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=3&TID=1
Профиль
#2509
Цитата

Елене пишет:
А теперь подстриглась - так коротко


Я решила, что стричся пока точно небуду. мне подружки говорят, что с длинными мне лучше. И вобще лучше выглядеть стала. Наверное это на меня так беременность влияет:)

Цитата
Анастасия пишет:
Вот мне с самого начала прописали половой покой


Мне тоже врач прописала половой покой. Но я иногда балую себя smile!10!
А еще прописали Метипред, да еще на весь срок беременности, я какждый раз ее спрашиваю может хватит smile!14! А она нет будешь пить до конца. Я когда не беременная была столько всяких пилюль с собой не таскала smile!15!

Цитата
Helenka пишет:
у меня тое было уже 3 узи

Как раз сегодня пойду ко врачу, спрошу про узи уж очень хочеться знать, кто у меня там в пузике растет smile!19!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
А ты дневничок создать не пробовала

Да я к сожалению я незнаю где и как этот дневничок создавать, я в в форуме первый раз еще не со всем разобралась :))
#2510
Еще хочу присодениться ко всем наилучшим пожеланиям для Мамули!!!
Не переживай все будет хорошо!!!
Ждем тебя уже мамочкой smile!08! smile!08! smile!08!
#2511
Цитата
Мамуля пишет:
Почему это? Из-за шейки?

уж не знаю... я так растроилась, что ничегошеньки не помню что она говорила. Она гооврит то, что животик постоянно в окмочке - не есть Гут,т.к. мало кислорода поступает манюне в это время. предложила кессарится прям сегодня или ждать и ходить на капельницы, на стимуляцию. Я отказлась и от сегоднишних родов, и от стимуляции. Я вся запуталась....
Хеленочка, умоляю, smile!07! расскажи про этот страх Кессарево. Что после него у тебя было. как сейчас во второй раз со швом и т.д.
Блин, я еще такая клуша, даже не спросила про операцию ничего - какой наркоз и т.д. только узнала, что лежать надо 5 дней smile!11!

Профиль
#2512
Цитата
Катерина пишет:
Метипред

это что? от чего?
Цитата
регина милославская пишет:
Я к тебе заходила на одноклассники,клевые у тебя фотки

взаимно smile!25! smile!25! smile!25! милости просим smile!25! smile!25! smile!25!
Цитата
Катерина пишет:
кто у меня там в пузике растет

нам потом скажешь - кто там у вас завелся? smile!23!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2513
ой, всем здрасте. девочки. простите я сегодня тормоз..... Спала всего 2 часа ночью, потом на прием и тут такое мне выдают. smile!11!
Муж не против кессарева, да и я раньше думала об этом (т.к. трусиха патологическая), а вот как дело дошло и до этого, так еще больше в штанишки навалила smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!

Профиль
#2514
Цитата
Елена пишет:
Вообще-то, насколько я знаю, 5 дней лежат...А после кесарева вообще 9!
Я вам про сестру расскажу она после кесарева лежала 5 дней больше там никого не держат если нет проблем. Конечно шовчик побаливал сразу как отошла от наркоза, потом просто боставлял не удобства. Я не противник родов нормальных и кесарева везде есть свои плюсы и минусы, поэтому лучше мож прислушаться к врачам?
Елен бояться не надо, я бы даже согласилась чем испытывать боль при родах.
Профиль
#2515
Цитата
Елена пишет:
уж не знаю... я так растроилась, что ничегошеньки не помню что она говорила. Она гооврит то, что животик постоянно в окмочке - не есть Гут,т.к. мало кислорода поступает манюне в это время. предложила кессарится прям сегодня или ждать и ходить на капельницы, на стимуляцию. Я отказлась и от сегоднишних родов, и от стимуляции. Я вся запуталась....

На счет кислорода - не рискуй ребенком, делай кесарево, в этом нет ничего страшного, я бы не стала рисковать малышкой, мое мнение конечно
Профиль
#2516
Цитата
Клубничка пишет:
Елен бояться не надо, я бы даже согласилась чем испытывать боль при родах.

да я уж не знаю.... я теперь уже всего боюсь. smile!20! Надо было сегодня оставатся и не парится, а теперь только ребенка извожу своими хныками smile!17! smile!17! smile!17!

Профиль
#2517
МАМУЛЕЧКА, кулачки тебе, милая!!!!! @@@@@@@@@@@@@@
Я все хожу сотку проверяю.... сама написать боюсь, чтобы не помешать smile!04!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2518
Девочки, Мамуля скинула смс-ку еще 2 часа назад...Каюсь, раньше не могла раньше написать. Вот такие слова: Пузырь был совсем плоский, его вскрыли(12.05), воды были светлые, схватки терпимые, одежда ужасная smile!31! . В общем рожаем вроде.
Держим кулачки@@@@@@@@@@@ smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#2519
Цитата
регина милославская пишет:
ну наконец-то появилась,а то думала куда это ты пропала
Глова болела 2 дня...Сегодня я хоть могу общаться...
Цитата
Катерина пишет:
Мне тоже врач прописала половой покой.
Они всем его прописывают... smile!31! smile!31!
Цитата
Катерина пишет:
спрошу про узи уж очень хочеться знать, кто у меня там в пузике растет
И нам интересно smile!02! smile!02!
Цитата
Катерина пишет:
я незнаю где и как этот дневничок создавать,
зайди да хотя бы к Мамуле в дневник, наверху увидишь написано "Создать новую тему" и создавай...
Цитата
Елена пишет:
расскажи про этот страх Кессарево.
Никакого страха!!! Во-первых это было 10 лет назад smile!31! Перед операцией вставили катетор, чтобы не обмочиться smile!31! smile!31! Потом сделали наркоз и когда я уснула, то вытащили ребенка...Катетор сняли тока на след утро, помогли в туалет сходить...ребенка увидела тока на след день вечером smile!11! Шов, конечно, болел...Но если режут промежность, то болит так же...Шов аккуратный, прям чуть выше области бикини, защипчики, косметический...Ну может еще месяц он заживал...Но я повторяю, это было 10 лет назад, наркоз был общий...Сейчас делают эпидуралку, дите сразу увидишь...Лучше поподробней спросить у Мариночки и у Киры, они буквально полгода назад через это прошли.
Профиль
#2520
Цитата
Helenka пишет:
В общем рожаем вроде.

smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
Helenka пишет:
Никакого страха!!

и там перед операцией не боялась нисколечки?

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2501 - 2520 из 2734
Начало | Пред. | 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь