Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 2734
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 282991Тема: «Зимние мамочки 2008-2009 - присоединяйтесь!!!» в форуме: Беременность и роды
#1
Все кто планирует этой зимой (2008-2009) стать мамочкой - давайте делиться своими впечатлениями и опытом!!!

Профиль
#2
Нам с пузиком 5 неделек smile!02! Но так получилось, что мы уже сохраняемся!!! smile!15! Надеюсь, что все будет хорошо! очень уж лялечку охото!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Привет! smile!00!
Присоединяюсь! smile!23! smile!09!
У нас прибавление ожидается до наступления нового года, более точно наверное не скажу smile!09!
Впечатлений меня пока немного smile!23! .Самочувствие отличное. В первые недели была невероятная слабость, а сейчас уже как обычно - энергии много, как обычно, а внешне пока ничего не заметно, разве только грудь чуть больше стала smile!23! .
Надеюсь, что у вас все будет хорошо! smile!08! smile!08!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#4
Мамуля, а сколько тебе лет? (можно на ты? smile!19! )А детишки уже есть? и что сейчас нет никакого токсикоза? А работаешь или нет? Пиши, не теряйся smile!00!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Привет-привет! smile!00!
Мне почти 27 лет, вот буквально через неделю исполнится smile!23! ,и детишек еще нет. Вот, первый будет, так что опыта у меня никакого действительно smile!09! . Ну, думаю, справимся smile!23!

Токсикоза вообще никакого не было. Меня за все первые недели всего пару раз бывало начинало сильно подташнивать, извини за подробности, но оба раза с сильного недосыпа - нужно было ехать за город и вставали как можно раньше. А в нашей семье водитель - я. И, как ни парадоксально, как только спускались к машине, я садилась за руль и заводилась, с ужасом думая о том, как же я сейчас поеду, тошнота мгновенно проходила smile!09! . Я уже даже писала здесь на форуме, что у меня вот нашлось такое своеобразное средство от токсикоза, который так и не явился, впрочем.

У меня на сроке в 5-6 недель были сильные боли внизу живота и только по ночам, мне прописали свечи с папаверином и мне этого хватило - с тех пор болей не было ни разу, несмотря ни на какую усталость. И да, я продолжаю работать, как обычно, благо сейчас самочувствие это уж точно позволяет - где-то меньше недели назад меня перестала донимать вечная сонливость smile!09!
А, да, - на ты нужно обязательно smile!02!
И зовут меня Галей, если тебе проще по имени общаться smile!23!
Пиши, как у тебя дела smile!23!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#6
Ну ты умничка - такое письмище накатала! smile!12!
Мне тоже скоро ДР, тоже будет 27 лет и у нас тоже первая лялечка!!! Надо же такое совпадение? smile!02!
Токсикоза у меня тоже нет1 Хотя все говорят что лучше был!
На прошлой неделе была отслойка, вызвали скорую, положили в больницу! На след. день я от туда сбежала и теперь лежу дома. Частный гинеколог назначила лечение, вот теперь лечусь! Хоть бы все было хорошо... smile!07!
Ты в каком городе живешь? Я живу в Казахстане. Дороги у нас тут ужасные. А мы на выходны поехали к родителям (около 300 км в одну сторону). Вот натреслась и может от этого такой казус получился!? Так что ты берегись, smile!23! а то ведь пишешь, что тебе ездить приходится! Хотя может у вас там дороги получше!?
Ты на учет уже встала? Когда на УЗИ?

Профиль
#7
Да, действительно совпадение! smile!02!

Я из Москвы. А у вас была в Алмате. Красиво там! Мне очень понравилось! smile!23!

Я тоже наблюдаюсь в коммерческой клинике smile!03! , в ЖК не была и, честно говоря, пока не собираюсь... А на следующее УЗИ мне вот в эту пятницу идти уже. И если там все будет в порядке, а я надеюсь, что все будет в порядке smile!23! , то я заключу контракт с клиникой на ведение второго триместра и потом все анализы, терапевты и что там еще туда входит все будет включено в контракт. Так что жду пятницу с огромным нетерпением! Хочется убедиться, что у нас все хорошо smile!12!

У нас дороги тоже так себе бывают, но все же на большей части не сильно тряско ездить. Больше нервирует своеобразный стиль вождения некоторых водителей, когда приходится экстренно уходить от возможного столкновения smile!22! .

А так у нас еще и на даче сейчас вовсю идет ремонт, - отделываем мансарду, как раз хочется закончить ремонт к появлению малыша, так что я вовсю мужу помогаю, как могу, и с ремонтом тоже, так что работать приходится прилично, но тьфу-тьфу-тьфу, на самочувствии пока не сказывается.

Очень надеюсь, что беременность будет проходить как у моей мамы - без осложнений, токсикоза. Она вовсю занималась домашними делами вплоть до самых родов, хотя она конечно помоложе меня тогда была. Но пока вроде бы у меня тоже все проходит гладко (хоть бы не сглазить smile!09! ).

А ты на работе уже сообщила кому-нибудь о новости? Я вот еще нет и даже не знаю, когда говорить....
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
ну ты молодчина! smile!10! Только тяжести всё-таки на даче не поднимай! smile!06!
Жалко у нас в Казахстане нет сертификатов на роды и выбора ...где рожать... соответственно тоже НЕТ! smile!15!
На работе конечно сообщила! но не всем конечно! У меня работа вредная, связана с хим. реактивами и дышать всей этой гадостью не очень-то хотелось! Поэтому попросила себе помошника, а ведь обосновать чем-то надо было! Вот и пришлось сказать!
А ты кем работаешь?

Профиль
#9
А я никем сильно вредным не работаю. Я научный сотрудник. Все время за компьютером. График работы не самый строгий, так что главное не перетруждаться головой и всё будет ок smile!09! .

Я кстати мечтаю, что и начать работать я смогу довольно быстро после родов, потому что часть работы могу делать и дома, так что хоть какая денежка да будет капать, не придется сидеть только на зарплате мужа все три года. Это конечно был бы большой плюс smile!03! .

А ты кем работаешь? smile!23!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#10
А я врач-биохимик! Работаю в чатном медицинском центре!Сейчас вот взела себе в помошь лаборанта! Но толком обучить не успела.... smile!15! Пока еще переживаю на счет работы, но все больше эти проблемы отходят на второй план!!! smile!20!
Кстати, у меня ведь тоже токсикоза нет! только по груди можно ориентироваться о гормональных перестройках! Хотя вот последние дни стало больше слюны вырабатываться!!! так интересно! почитала - вроде это нормально! smile!03! А ты, что вообще ничегоо не чувствуешь? smile!23!

Профиль
#11
Леночка, давай познакомиться!
Я твоя землячка и тезка smile!12!
Просьба вот у меня небольшая - не могла бы ты себе аватарку сменить, а-то у меня така же smile!19!
#12
Ой, какие вы обе сейчас одинаковые. Так забавно smile!02!

Я еще пару недель назад ползала как вареная муха, иначе не сказать. Ничего не хотелось делать, хотелось только лежать и спать. А сейчас уже все вернулось в норму.

Одно только есть изменение, которое забавляет моего мужа smile!09! . В самые первые недели я не могла ходить по супермаркетам. Просто от вида продуктов в большом количестве меня начинало мутить. Так странно было smile!09! . А сейчас и того хлеще. Мне вот к примеру хочется чего-нибудь, я иду, покупаю, кладу в холодильник, чтобы на завтра съесть, а на следующий день в меня силой не заставишь съесть купленное. Кучу продуктов уже так перевели smile!19!

Меня больше волнует то, что вот все говорят, что у них животик на 11ой неделе начинает появляться, а я пока не знаю - появился он или нет. Вес точно не движется никуда. Сначала начал даже падать smile!01! . Я так этого испугалась, что начала есть на ночь, он вернулся на прежний уровень и больше не двигается. А ведь наверное уже нужно было сколько-то набрать.... Я толстеть не тороплюсь, разумеется, но не знаю, насколько все это нормально.

Надеюсь, в пятницу у врача все выясним. Так-то у меня анализы были чуть ли не идеальные, поэтому и надеюсь, что все-таки все у нас хорошо smile!09!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Елена пишет:
Леночка, давай познакомиться!
Я твоя землячка и тезка smile!12!
Просьба вот у меня небольшая - не могла бы ты себе аватарку сменить, а-то у меня така же smile!19!


я даже сначало попуталась!!!! Ты от куда. с какого города? Я с Кустаная! на счет картинки - жалко конечно (она у меня на всех форумах одинаковая), но я с легкостью поменяю!!! А ты тоже ждешь малыша или просто к нам заглянула? надеюсь ты из наших! smile!10! А то нас тут с Мамулей можно по двум пальцем пересчитать!!! smile!12!

Профиль
#14
Цитата
Мамуля пишет:
Так-то у меня анализы были чуть ли не идеальные, поэтому и надеюсь, что все-таки все у нас хорошо smile!09!


А что было с анализами не так? Напиши... попробую помочь! А у врача конечно всё будет хорошо! smile!10!

Профиль
#15
Наоборот, все было хорошо с анализами. Только гемоглобин был немного ниже нормы, но совсем чуть-чуть - достаточно диетой просто исправить, а в остальном всё отлично.
Я тогда же заодно и на инфекции сдала анализы, все было отрицательное, так что лишний раз волноваться не придется, чему я очень рада smile!12!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#16
Цитата
Мамуля пишет:
Наоборот, все было хорошо с анализами. Только гемоглобин был немного ниже нормы, но совсем чуть-чуть - достаточно диетой просто исправить, а в остальном всё отлично.
Я тогда же заодно и на инфекции сдала анализы, все было отрицательное, так что лишний раз волноваться не придется, чему я очень рада smile!12!


Ой, ну это разве "не идеальные". как раз все нормально! А гемоглобин можно повысить, если кушать крупы (но перед употреблением их лучше размочить) и побольше бывать на свежем воздухе!!! хотя воздуха тебе похоже хватает!!! smile!10!

Профиль
#17
Цитата
Елена Гранковская пишет:
А ты тоже ждешь малыша или просто к нам заглянула? надеюсь ты из наших!

Я зимняя мамочка 2007-2008 smile!00!
Живу в Астане.
Девчонки, вы умнички - такие оптимистки!!! Пусть все у вас и ваших малышей будет хорошо!!! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Елена пишет:
Я зимняя мамочка 2007-2008 smile!00!


Лена, может напишешь как твоя беременность протекала? А рожала платно или как? Страшно было?

Профиль
#19
девочки, вы куда подевались?

Профиль
#20
Никуда не подевались smile!12!
Я вот сегодня себе топиков на лето прикупила. Я в обычном магазине была, не для беременных, и купила такой фасон, знаешь, который от груди вниз расшклешен, он уже года 2-3 в моде, но у меня как-то руки не доходили обзавестись такими кофточками. А теперь вот и повод появился smile!09! . И еще смешной сарафан купила, смешной - потому что с крупными оборками снизу, а я такого не ношу никогда, но сидит вроде бы хорошо smile!23! . Если не влезу ни во что привычное, то через месяц на свадьбу к другу может быть как раз его и надену smile!12!

Вопрос с брюками и юбками я решила пока не форсировать, может быть какое время смогу обойтись старым летним гардеробом. Кроме того, как я поняла, у всех живот растет с разной скоростью и в разное время. А нам с тобой может быть придется на все сезоны беременной одеждой запасаться - и на лето и на осень и на зиму smile!23!

А как твои-то дела? smile!05!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 2734
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь