Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 2734
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 282987Тема: «Зимние мамочки 2008-2009 - присоединяйтесь!!!» в форуме: Беременность и роды
#21
Приветик! Дело хорошо! Знаешь я себе тоже одну такую кофточку купила. Пришла домой подушек напихала внутрь и любовалась!!! smile!19!
А на счет брюк тоже прям беда - думаю куплю на осень-зиму комбинезон! хотя подружка предлогает - но своё есть своё! Можно еще сарафанчик приглядеть!!!!

Профиль
#22
А я как-то пока никаких таких покупок не планировала, честно говоря. Мужа просто потащила по магазинам, ну и заодно и сама купила себе обновок smile!12!

А вообще я все жду этой пятницы, чтобы знать результаты УЗИ. Я тут по глупости поначиталась про замершие беременности и прочая, и вот хочется убедиться, что у меня все хорошо. Просто при замершей токсикоза тоже нет, говорят. И у меня никаких таких специальных особенностей самочувствия не проявляется... Но если подтвердится, что все у нас хорошо, тогда уже и своей родне сообщу новость smile!09! . Сейчас знают только родственники мужа - он настоял, чтобы рано так сказали, а я своим решила говорить не раньше второго триместра, чтобы точно знать, что все идет хорошо smile!12!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
А я наоборот своим сказала. а родители мужа ничего не знают. Он говорит: "родим и скажем" smile!02! У него мама так за все переживает, по 10 раз в день звонит... А уж если скажем, то вообще с телефона не слезет. А меня, если честно, это чуть-чуть раздрожает. smile!14! Но я стойко, с улюбкой отвечаю на все звонки! smile!20!
а про одежду - это я так... пока тоже только планы. кроме этого топика и удобных макасин-говнотопок ничего не купила. smile!03!

Профиль
#24
А я и так в основном в кроссовках таскаюсь по городу. При том, что у меня полный набор обуви на шпильках. Каблук напяливаю не чаще раза в пару месяцев smile!12! smile!12!

Я маме своей только сказала, остальные не знают. При этом мама уже мне все уши уже прожужжала, что нужно мол от всех скрывать, раньше вот мол старались этого не афишировать, чтобы не сглазили smile!06! . А на вопрос - а как бы ты сама отнеслась к тому, что я бы тебе позвонила только после роддома, она помолчала и сказала, что да... обиделась бы. С тех пор по крайней мере уже ничего не говорит такого, что нужно всеми силами скрываться smile!02!. Мне хоть одной головной болью меньше smile!09!.

И на работе ж нужно когда-то говорить будет... А так не хочется, честно говоря smile!19!. Я бы до последнего тянула, была б моя воля. Но возможно скоро придется сдаваться - мне нужно было подать документы на одну командировку в сентябре, а я не подала, потому что понятно, что в то время никуда уже не поеду...

А как у тебя на работе отнеслись к новости? Ну кроме того, что помощника выделили?
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Да как??? Зам глав.врача сказала - давайте ее тогда сейчас в отпуск не отпустим - пусть потом к декретному плюсует?! Я была в шоке. Но ничего не знаю, в пятницу пойду закрою больничный и напишу с понедельника отпуск!
Уже 1,5 года пашу на них без отдыха!!! smile!22! будем с пузиком лежать, ну и гулять.... smile!10! А девченки конечно жалеют - скучно им... но еще не все знают... но тем грымзачкам даже и говорить не хочется!!! smile!15!

Профиль
#26
Привет. Я скорее осенняя мамочка (предполагают роды где то в районе 15 октября) smile!19! мы тоже никому и ничего не говорили (я только на работе сказала), родне скажем, когда родим, или когда уже все видно будет smile!09! не хочу, замучают....
Мамуля не переживай по поводу веса, на самом деле у тебя все оки, так и должно быть smile!23! вот примерные данные, которые приводятся в книгах:
до 10 недели - 200 гр в месяц (!)
с 10 до 20 - 300 гр в неделю
с 20 по 30 - 400 гр неделю
с 30 по 40 - 300 гр в неделю
а с УЗИ все будет в порядке, вот увидишь smile!03! у меня признаки токсикоза начали проявляться тока к 11 неделе, до этого из всех признаков была тока отдышка smile!01! (помимо сна), и дикий голод от всяких таблеток и уколов
Профиль
#27
А я сегодня закрыла больничный и с понедельника в отпуск! Взвешалась. Вес ну нисколько не поменялся. Даже ни на граммуличку smile!15!
Масяня, спасибо за данные про вес - теперь хоть вижу. что это не критично!!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
поздравляю с отпуском smile!02! Отдохнуть сейчас - тебе само то smile!03!
Профиль
#29
Цитата
Елена Гранковская пишет:
спасибо за данные про вес

Не за что smile!12! это средние данные, так что если ты и не набрала первые 200 гр за месяц, ничего страшного, некоторые вообще из-за токсикоза даже худеют smile!01! вот у меня проблемка получается, по сути, то, что я должна набирать сейчас, за счет роста киндера и т.п., я уже благополучно набрала в виде, хм, жирка, в первые месяцы из-за таблеток smile!15!
Профиль
#30
Спасибо!!! smile!08! Вот только планы на этот отпуск были другие... а теперь буду лежать, готовить кушать, ждать мужа с работы и гулять на улице! Вот и весь мой отпуск!!! Но я смогу - главное чтобы ляле там уютненько было!!! smile!10!

Профиль
#31
Цитата
Елена Гранковская пишет:
Вот только планы на этот отпуск были другие

Лежать, кушать и гулять - самые замечательные планы smile!03! На путешествия потянет позже smile!23! Я сейчас так сильно хочу куда нибудь съездить, аж сводит все, а не получается, отпуска нет, и никто внеочередной не даст, только если больничный прикупить smile!14! А так на море хочется.........
А ляле уютно - когда маме хорошо smile!16!
Будешь на курсы беременных ходить?
Профиль
#32
Цитата
Масяня пишет:
Будешь на курсы беременных ходить?


Ходить-то буду... но попозже. Я еще на учет не встала. Наблюдаюсь у частного врача - она говорит, чтобы я туда сильно не торопилась! Раньше 12 недель можно и не соваться, а лучше позже! Ну я вообще-то и рада - так неохото эту тугомотину начинать smile!14!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Елена Гранковская пишет:
так неохото эту тугомотину начинать

Я рано на учет встала, так получилось, угроза и отслойка была. Но честно говоря, меня не напрягает. у врача где раз в месяц, полтора (если жалоб или выделений нет), УЗИ по плану (иду платно, чтобы в очереди не стоять), ну и где то раз в месяц сдать кровь, мочу. В общем, все как то незаметно проходит, да и врач меня радует: не грузит лишний раз не пойми чем. Может просто врач адекватная попалась, а у других все по другому? Думала, с токсикозом распрощалась, а чет опять тошнит, хорошо хоть не с утра все прелести начинаются, а к вечеру.
Профиль
#34
Масяня, а напиши что за угроза у тебя была? Как лечила? И позже она как-нибудь отразилась или нет? Я просто с собой сравнить хочу... smile!23!

Профиль
#35
Угроза выкидыша, тонус матки. сдавала на гормоны, хоть и крайние показатели, но в пределах нормы, плюс, наверно, возраст. Назначили: дексаметазон, утрожестан, дюфастон, фраксипарин. Окончательно все отменилось только к 16 неделе. Плюс была небольшая отслойка (крови чуть чуть было), врач правда сразу успокоила, что и не с таким все в порядке было. в общем, скорее всего гормоны, штука хитрая, они у меня хотя и в норме, а волосатость, извиняюсь, повышенная smile!14! плюс, что меня еще очень напрягало, слава богу пришла сразу,как только малейшее выделение пошло, срок маленький поставили, 5-6 недель, узи показало только, что беременность маточная, контрольное надо было делать через 2 недели, чтобы показало сердцебиение, а то, как, в общем жестоко, но хотя бы правдиво, было сказано врачихой: "пока непонятно, что спасать". ТТТ, мне повезло, усе оки smile!16! Отразилось на весе (ну... что делать, гормоны). а так... многие вообще всю беременность на дексаметазоне да дюфастоне сидят, и все нормально. когда мне повыписывали лекарства, я долго сидела в инете, читала всяик консультации, дневнички. в обсчем, увы, куча народа со схожми проблемами smile!15! Потом в 11 недель делала УЗИ - угрозу уже не ставили, начали отменять лекарства smile!23!
Профиль
#36
Теперь вот на УЗИ в 22-24 недели, а все равно волнуюсь smile!23! хотя чувствую, что все нормально smile!23!
Профиль
#37
У меня что-то похожее. Тоже отслойка была... теперь вот в среду пойду на контрольное УЗИ. Хоть бы все хорошо было! smile!07! Тоже сижу на дюфастоне, ну еще ношпа и папаверин сначало были. Тоже наврное сдам на гормончики в среду. Хотя до беременности все хорошо было, кроме пролактина.
Масяня, а сколько тебе лет? А ребеночек первый?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Масяня, а еще - у тебя был строгий пастельный режим при отслойке или вставала? А сколько отслойка была? У меня 3*4... smile!15!

Профиль
#39
Мне 30,ребеночек первый. Нет, ничего строгого не назначали, я к тому же еще и работающая, но в общем, и так вечерами и в выходные почти лежала или спала, а работа сидячая, предложили, правда, больничный, если работать совсем будет тяжело. Цифр не знаю, врач просто обмолвилась, что отслоечка небольшая была.
Профиль
#40
ну 30 - это не возраст еще!!! smile!06! ляля первая будет на сколько я поняла? smile!23! Всё будет хорошо smile!08!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 2734
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь