Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 2734
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 283630Тема: «Зимние мамочки 2008-2009 - присоединяйтесь!!!» в форуме: Беременность и роды
#61
Цитата
Елена пишет:
Ну вот у меня например часть з/п официальная. а часть типа "Мотивация". Ее-то я думаю не заберут...
если она тоже официальная, то ни в коем случае smile!23! даже если тебя переведут в более легкие условия труда и прочая, за тобой обязаны сохранить средний заработок по предыдущему месту, а в него входит все, кроме больничных и отпусков. в общем, по закону, уменьшать тебе заработок они не имеют права, иначе трудовая комиссия их будет долго и нудно, извините за мой французкий, иметь.
Цитата
Елена пишет:
в итоге все прейдется делать самой, а на доплату уже намекнули - что не будет...
ну... тут тогда только тебе решать smile!23!
Профиль
#62
Цитата
Масяня пишет:
Цитата
Мамуля пишет:
Скрининг - это и есть плановое УЗи в конце первого триместра, которое делают на сроке 12-13

гм, я проходила УЗИ на сроке 11 недель, мне сказали, что все в порядке, и приходить теперь в 22-24. чет я волнуюсь, может надо было еще раз прийти? попозже?


А чего волнуешься? Правильно тебе вроде назначили! Или у тебя что-то болит?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Нет, Масянь, говорят в 11 недель тоже эту шейную складку уже видно. У меня и должно было быть примерно 11 недель, а по размерам оказалось, что всего 10 недель и 1 день было, поэтому нужно было еще подождать. Кстати, мне врач сказала, что она бы вообще меня на этот скрининг не отправляла, потому что она считает, что у меня и так все будет в порядке. Но сказала, что раз уж до меня тебе УЗИстка сказала, чтобы ты пришла еще раз, то приходи. Так что теперь у меня плановая явка 30 числа, и тогда уже, надеюсь, все определится smile!12!

Так что думаю, что раз тебе сказали, что все в порядке, то так оно и есть. А я хотела спросить - а ты где наблюдаешься? Я - в Арт-Меде на Красной Пресне сейчас, а потом уже наверно придется в родддом переходить - к тому моменту его уже выберем и последний триместр уже планируем наблюдаться при нем и на месте знакомиться с обстановкой, врачами, чтобы потом попасть в знакомое место на роды. Так по крайней мере мы решили smile!12!

А про свекровь у меня тема вообще больная. Муж говорит, что это потому что я такая восприимчивая, и тоже говорит, как и вы, что нужно как-то фильтровать то, что она говорит, а не воспринимать все близко к сердцу. Но вот уже четвертый год, как у меня этого не получается. Раньше было еще терпимо, а уж как сказали, что мы беременные, настал ее звездный час smile!17! . Ладно, не будем о грустном smile!09!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#64
Цитата
Мамуля пишет:
а ты где наблюдаешься?

в подмосковном перинатальном центре. там и врач "по знакомству", и денег меньше, и, если честно, мне самой нравится: чисто, уютно, все в рамках вежливости. а так прикольно, приезжаешь, у них там стены увешаны фотографиями от посещений Медведева, какого то крупного американского светилы и все такое smile!14! smile!14! smile!14! так забавно. у меня с неудавшейся беременностью Москва была... в общем, платные клиники я отмела сразу, а потом когда лежала в клинической в Лефортово, тоже мне там мозги повправляли. так что подергала всех знакомых, кто, что, откуда. ну вот и посоветовали. довольна. в принципе, плачу только за УЗИ (и то, иду на платное, чтобы в очереди не стоять), и за платные анализы, которые полисом не предусмотрены (гормоны и все такое). когда выбирала, смотрела рейтинг роддомов и все такое, обо всех есть и хорошие, и плохие отзывы, даже о таких, скажем так, монстрах, как ЦПСиР, МОПЦ.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Цитата
Елена пишет:
Ты случайно малыша не ждешь?

Нет, у меня уже есть доченька, ей 1 год 3 месяца, на второго думаю еще не скоро соглашусь, хочу работать, для себя чего-то тоже сделать.
Цитата
Масяня пишет:
с вежливой улыбкой так "подгадить"

Это точно. Мне понадобилось года 2, чтобы ее же методами действовать (живем мы вместе), но иногда она превосходит себя. Но не будем о плохом.
Цитата
Масяня пишет:
может надо было еще раз прийти? попозже?

В 16 недель будут брать кровь на возможные генетические отклонения.
Профиль
#66
Цитата
Мамуля пишет:
говорят в 11 недель тоже эту шейную складку уже видно
успокоила smile!16! вообще, УЗИстка у меня хорошая, так что я думаю, если что, еще бы назначила, дергаться не буду smile!16!
Профиль
#67
Цитата
masechka пишет:
В 16 недель будут брать кровь

аха, сдала, правда, врач упомянула 17-18 недель, ну я думаю, что это тот же анализ. в среду на следующей неделе поеду забирать.
Цитата
masechka пишет:
Но не будем о плохом
точно smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
masechka пишет:
хочу работать, для себя чего-то тоже сделать
а я вот счас и не знаю даже, решила ничего не загадывать, как пойдет, в смысле, после рождения, вдруг, мне так понравится сидеть дома, что с головой погружусь в заботы smile!19! хотя... вряд ли, слишком у меня характер непоседливый smile!19! надо будет как то выкручиваться, потому как охота и ребенка грудью кормить, и на работу побыстрее, и все такое smile!19!
Профиль
#69
Цитата
Мамуля пишет:
У меня и должно было быть примерно 11 недель, а по размерам оказалось, что всего 10 недель и 1 день

У меня на УЗИ показывало всегда на 1-2 недели больше положенного срока, у меня доча крупная, на 3 900 родилась. А вообще я считала так: от первого дня последних месячных отнимала 3 месяца и к этой дате прибавляла 7 дней.
Профиль
#70
Цитата
Масяня пишет:
Или у тебя что-то болит?

ттт, ничего smile!23!
Профиль
#71
Цитата
masechka пишет:
У меня на УЗИ показывало всегда на 1-2 недели

а у меня показывает примерно так, как и положено smile!01! ну т.е. срок по УЗИ совпадает со сроком акушерским (с 1 дня последних месячных)
Профиль
#72
Масяня, я буду сидеть дома пока доча в садик не пойдет, в следующем году. Я хочу сама ее воспитывать, никому не доверяю свое драгоценное чадо.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
ой, ну куда ж моя линеечка делась? так она мне нравилась, без нее не уютно. проверила, в подписи стоит, ничего не слетело .....
Профиль
#74
Цитата
masechka пишет:
Масяня, я буду сидеть дома пока доча в садик не пойдет
в какой то степени я тебе завидую, у тебя внутренняя определенность есть, а я еще что то к ней никак не приду, никак не могу понять, как я себя поведу. пока что мысленно готовлю себя к няне, потому что, уж точно, кому не смогу доверить ребенка, так это свекрови или теще, хотя бы в этом я абсолютно уверена. smile!14!
Профиль
#75
Цитата
Масяня пишет:
никак не могу понять, как я себя поведу

Поймешь, когда родишь. Я за день иногда так устану, что недождусь пока доча спать ляжет, а потом , часа через 2 уже скучаю, хочется потискать ее.
Профиль
#76
Маша, а сколько тебе лет? Напиши как роды прошли? боялась?

Профиль
#77
Мне 26 лет, дочу я родила в свой 25й день рождения, еще акушерка шутила, как это меня угараздило в День рождения родить. Своим рождением она сделала мне подарок на всю мою жизнь.
Я всегда безумно боялась родов, боли и т.п. У меня были скорые роды - около 6 часов от начала схваток и до рождения. Когда я родила, то поняла, что страшного ничего нет, боль вполне терпимая. Срок у меня был 5 февраля, в роддом легла 26 января, т.к. мой врач сказала, что ребенок крупный, а таз узкий (бред). В роддоме врач сказала, что если до 7 февраля не рожу, то будут стимулировать. Она меня 7 посмотрела на кресле, подвинула плаценту и где-то в 11 утра начались схватки, я гуляла по коридору и первые схватки не заметила. Заметила, когда уже через 3-4 минуты шли, меня подняли в родовую, проткнули пузырь и пошли потуги. А дальше все было быстро. Я слушала, что мне говорит акушерка, когда надо было тужиться - тужилась, дышать - дышала. Родилась доча, а мы не знали, кто у нас будет, она на УЗИ не показывалась. Муж очень хотел дочку, я хотела сына, а вообщем мы хотели ребенка. Это так классно, когда до конца не знаешь, кто же там, ощущения непередаваемые. Мне Лизуньку сразу положили на живот. Родилась доча на 3 900, рост 56 см. Ничего страшного в родах нет, схватки вполне терпимы, а потуги я вообще не заметила - думала о своей малышке. Так что не бойтесь! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Здорово! Спасибо за рассказик! Хоть кто-то без старшилок всё рассказал? smile!08! А когда лялечку увидела, что почувствовала? Они ведь вроде страшненькие когда родятся? А что ее не взвешивали, не обрабатывали, а сразу на живот?

Профиль
#79
Привет, masechka! smile!00!
Спасибо за рассказ, тем более такой приятный! smile!03! smile!08! Теперь у вас двойной праздник будет - твой день рождения и твоей малышки в один день. Молодцы! smile!03!

У меня чего-то прям с утра сегодня спина ноет ужасно, даже сидеть спокойно не могу. Может быть даже уйду сегодня с работы пораньше, потому что не получается сосредоточиться ни на чем, кроме этого противного ощущения smile!11!

А в целом все хорошо smile!12!. Продолжаю читать подаренную мужем книжку, вчера вот узнала, что те, у кого есть токсикоз - у них выроятность выкидышей меньше, чем у тех, кто себя нормально чувствует, - потому что у них много гормона, который обеспечивает более прочную имплантацию в матку, а в качестве побочного продукта действия этого гормона - тошнота и рвота. А у тех, у кого нет токсикоза, этого гормона мало и вероятность выкидыша выше. Вчера даже целых 5 минут расстраивалась от того, что у меня нет ни тошноты, ни рвоты, ни прочих "прелестей" первого триместра. Мы, женщины, все же иногда странные существа smile!09! smile!09!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#80
Знаешь, Галь, я тоже растраивалась что у меня нет токсикоза - мне тоже все говорят, что лучше чтобы был... Но в Нете читаю - у многих сейчас токсикоза НЕТ! smile!06!
А вот на счет спины смотри - а живот не тянет внизу7 У меня болела поясница - дня два, даже ночью просыпалась... Моя врач сказал, что это плохо... Я опять же в Нет залезла, посмотрела у 50 % беременных поясница болит...
Но в твоем случае может еще и от нагрузок - ты ведь все-таки уже не такая сильная как до беременности. Быстро устаешь - а ваш ремонт на даче может так сказывается.... smile!15!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 2734
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь