Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 2734
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 283629Тема: «Зимние мамочки 2008-2009 - присоединяйтесь!!!» в форуме: Беременность и роды
#121
Цитата
Мамуля пишет:
так-то и в кефире небольшой процент алкоголя есть
и в квасе тоже smile!09! я заметила, сейчас как кваса попью - так меня как то вести начинает, или, в жар бросать (ну в общем, что то есть), а квас полезный, вкусный, иногда очень в масть идет.
Цитата
Мамуля пишет:
переживай из-за глотка пива
это точно, не стоит, у меня подруга, по секрету, вообще до какого то срока периодически пиво пила, правда булочку и очень тщательно выбирала, дорогое, качественное. и ничего. ребенок, ттт, загляденье.
Цитата
Мамуля пишет:
прям до дрожи в руках хотеться - буду все равно, но в малых количествах
у меня такие же мысли. стараться, придерживаться, но вот если действительно припрет - то да. вот сейчас мне очень сильно хочется или вина красного или пива smile!01! пока держусь, но чувствую, куплю что нибудь из рода безалкогольного, сделаю пару глоточков - и успокоюсь.
Цитата
Мамуля пишет:
Вообще никаких перемен заметных нет
у меня на этом сроке тоже не было smile!23! только сейчас стал животик появляться, по одежде заметила, все сидит, а пузику уже не комфортно.
Профиль
#122
Масяня, ну что ты еще чувствовала шевеления?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
пока нет smile!15! может и правда, глюки у меня были?
Профиль
#124
Ну ни че? Скоро закувыркается!!! smile!02!
Кто сегодня что хорошего сделал для своих карапузов? smile!23!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Цитата
Елена пишет:
Кто сегодня что хорошего сделал для своих карапузов?

я пообедала smile!09!
Профиль
#126
Ага, то есть можно надеяться, что хотя бы еще пару месяцев никто не будет догадываться? Если так, то это уже отлично smile!03! . А там глядишь и август наступит - все в будут в отпусках, так что может до сентября и не придется "раскалываться"... а если совсем размечтаться, то, глядишь, в сентябре можно будет еще и пончо натянуть и еще сколько-то времени все будут думать, что я просто поправилась опять smile!09! smile!09! smile!09!

Ладно, поглядим, как оно будет smile!23!

Про вино - у меня недавно был ДР, мне муж купил какого-то французского безалкогольного, и на вкус оно такое очень даже вкусное было, мне понравилось smile!03!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#127
Мамуля, ну ты прям скрытный агент у нас! У меня почти все знают! дже свекровке позавчера сообщили. они в шоке и пока не знают что с этой новостью делать! Но уже через мужа стали передавать советы! smile!15! Он им сказал, чтобы не донимали меня! Надеюсь - поймут и примут к сведенью! smile!12!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Цитата
Елена пишет:
Кто сегодня что хорошего сделал для своих карапузов?
Я погуляла, благо погода позволяет. Правда при этом преследуется еще и эгоистичная цель smile!23! - хоть немного взять под контроль свой вес. Не знаю, получится ли, но прогулки говорят, полезны smile!23!
Цитата
Елена пишет:
Мамуля, ну ты прям скрытный агент у нас! У меня почти все знают! дже свекровке позавчера сообщили. они в шоке и пока не знают что с этой новостью делать! Но уже через мужа стали передавать советы! smile!15! Он им сказал, чтобы не донимали меня! Надеюсь - поймут и примут к сведенью! smile!12!
Да я все хочу, чтобы на работе как можно позже заметили, а так - близкие родственники и так уже все знают, их-то чего теперь скрываться smile!23! . А вот если б коллеги подольше ничего не замечали - вот это было бы супер-приятственно smile!03!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#129
Цитата
Мамуля пишет:
Ага, то есть можно надеяться, что хотя бы еще пару месяцев
я тут опять всякой инфы начиталась (искала одно, ну и попутно это увидела) smile!23! так вот, средние данные (понятно, что у всех все варьируется), говорят о том, что заметный животик появляется только к 20 неделе smile!23!
Профиль
#130
Цитата
Мамуля пишет:
французского безалкогольного
тож хочу попробовать, глворят, что безалкогольное даже полезнее, вроде как там больше веществ сохраняется
Профиль
#131
Цитата
Мамуля пишет:
прогулки говорят, полезны
а по такой погоде еще и удовольствие smile!03!
Профиль
#132
Ну пусть хоть к 20ой, но не прям щас smile!19! , мне еще столько всего нужно сделать успеть smile!23!

С вином могу только посоветовать - брать не дешевле 400 руб за бутылку. Сама не пробовала, но гости пробовали мое (500 руб за бутылку) и говорили, что когда покупали более дешевое безалкогольное вино, оно всегда было ужасным на вкус.

А с погодой я как всегда не угадала :). Я, посмотрев прогноз, вообразила, что уже лето, и оделась довольно легко, так что прогулка прошла в бодрящем режиме, чтобы не замерзнуть на ветру smile!23! smile!09! smile!09!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Цитата
Мамуля пишет:
брать не дешевле 400 руб
учту, спасибо smile!12!
Цитата
Мамуля пишет:
прогулка прошла в бодрящем режиме
а я в обед выходила, запарилась вся
Профиль
#134
Я сейчас на улицу даже и не хочу выходить - у нас не топят на работе, сижу с обогревателем, и еще с ужасным чувством голода smile!01! . Мужу уже написала, чтобы он меня по возможности дома контролировал, потому что такими темпами меня разнесет до жутких размеров, я так чувствую smile!11! . Съела салат, которого думала на два раза хватит, а такое чувство, что ничего не ела вообще smile!14! . Интернет говорит, что такое бывает, но у всех заканчивается по-разному, - кто набирает до 25 кг за беременность в результате, а кому-то хоть бы хны, ничего не остается лишнего, несмотря на сильную прожорливость smile!07!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#135
Ой, у нас тоже жара! 30 гр. Но я не выйду седня... Лень!!!
Девочки, я налепила пельмешки - приходите в гости на ужинsmile!23! Магазинные вообще не люблю - вот сегодня подвиг совершила.... smile!09!

Профиль
#136
Ничего себе! И это ты говоришь человеку, страдающего от неистребимого чувства голода? smile!23! Канешна, придем в гости и немедленно тебя объедим smile!12! . Я на такие подвиги ни разу не решилась, если честно. Вот соорудить мясные рулеты, заворачивая начинку в предварительно промарированные отбивные, и потом с ними возиться - этт я могу. А с пельменями - не пробовала даже. Вкусно получилось-то? *завистливо так спросила* smile!09! smile!09!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#137
мдя.... и тут еда.... smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! вкусная......
Цитата
Мамуля пишет:
кто набирает до 25 кг
аха, мой сегодня так спокойненько: а чего ты волнуешься? 15 по любому наберешь smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Цитата
Мамуля пишет:
А с пельменями - не пробовала даже
я тоже не могу с ними возиться, но пельмени люблю...... smile!09!
Профиль
#139
Цитата
мой сегодня так спокойненько: а чего ты волнуешься? 15 по любому наберешь smile!14!
У меня подруга не так давно родила, у нее за всю беременность был набор +12 кг, но она говорит, что самая большая прибавка идет в последние 2-3 месяца. А так у нее считалась беременность без перевеса, так что наверное это и правда нормальная цифра. И она говорит, что уже через месяц все вернулось к состоянию - "до". Так что я в принципе морально готова к +12 кг - это же вес включая вес и ребенка и вод и плаценты и проч и проч. Вот только сильно больше набирать не охота smile!14!
Я конечно могу потом еще раз похудательный тренинг пройти, благо после него худеется легко, но для кожи не полезны такие скачки, а она у меня и так тонкая smile!11!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#140
Цитата
Мамуля пишет:
похудательный тренинг пройти
что за тренинг?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 2734
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь