Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 2734
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 282981Тема: «Зимние мамочки 2008-2009 - присоединяйтесь!!!» в форуме: Беременность и роды
#41
Цитата
Елена Гранковская пишет:
ну 30 - это не возраст еще!!!

аха, это мы так считаем smile!09! smile!09! smile!09! а гинекологи наоборот smile!14! на УЗИ все будет окей, не переживай и удачи smile!08!
Профиль
#42
Девочки, всем привет!
Только что приехали с УЗИ!!! Наш малыш подрос. smile!04! Сердечко стучит!!! А угрозу даже и не ставят - и врач даже отслоичку не нашла !!! smile!03! Хотя врач была таже самая...
нам дали наше первое фото!!! smile!00! Такой красивенький, такой лапочка!!! Папа наш ждал в машине - несколько раз просил "фото" показать - че-то видимо разглядеть хотел
Я такая счастливая.... smile!02! smile!02! smile!02!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Поздравляю!!!! А чего папу с собой на УЗИ не взяла?
Профиль
#44
Дело в том, что я на УЗИ прошла по звонку. smile!19! Думаю было бы нахальством еще и мужа тащить, когда очередь сидит... smile!06!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
а-а-а, мы вместе были, правда, у нас это дело платное (с родственником и фотография), но оно того стоит smile!03! а принципе, могла бы и протащить smile!23! проверяли на УЗИ ведь тебя только, а не вас вдвоем, так что и время только на тебя smile!23! , зато впечатлений у будущего папы - масса. ничего, впереди еще как минимум 2 плановых УЗИ.
Профиль
#46
Всем привет! smile!00!

Давно не писала, хотя иногда заходила посмотреть - как у кого дела. На УЗИ, которое делали на прошлой неделе нам опять уменьшили срок и теперь он совпадает с моим собственным, так что через неделю опять идем на то же самое УЗИ на скрининг, который в конце первого триместра делают и уже тогда будем заключать контракт на ведение второго триместра smile!02!

Сейчас вот подкорректирую линеечку исходя из данных этого последнего УЗИ и наверное уже по этим срокам и буду ориентироваться в дальнейшем, раз они и с моими собственными совпадают smile!23!

Вообще довольно странно так было видеть на огромном экране надо мной нашего будущего ребенка. Неделю назад рост (длина тела от головы до попы, ножки же согнуты) была всего 3 см. Когда пытаешься себе представить человечка такого размера, в это даже трудно поверить. А уже было видно, как он ручками и ножками шевелит, это как-то даже невероятно smile!02! . Думаю, что сейчас мы еще больше уже выросли, а уж через неделю мы все убедимся в том, что у нас все идет хорошо и так же легко перейдем в 4ый месяц smile!03! .

Внешне во мне вообще почти ничего не изменилось за это время. Живот меняться и не думает, чему я честно говоря даже рада - учитывая тот факт, что я себя чувствую отлично, хотелось бы на работе не говорить как можно позже, а я наверное буду говорить тогда, когда уже начнутся первые подозрения, если не появится необходимости в том, чтобы признаться раньше. И в остальном все так же - меня абсолютно не тошнит, живот не меняется, грудь совсем не намного увеличилась, так что иногда действительно забываю, что беременна smile!19! . Особенно когда завертишься с делами по дому, по работе и на даче smile!19!

Муж мне подарил книжку " В ожидании малыша" начала ее читать - мне так нравится! Хотя начинала читать с опаской - сейчас много пустышек продается в красивой обложке. А здесь прямо вот ровно мои эмоции все описываются. Везде все пишут только о невероятной радости, а у меня кроме радости, недоверия, удивления еще и страхи и сомнения примешиваются и вот в таком смешении эмоции и живу, уже даже привыкла. Сейчас страхов поменьше стало - срок уже такой, что угрозы выкидыша ждать не приходится, тонуса нет, живот не болит, врач на УЗИ даже предполагала, что мне какие-то таблетки (Дюфастон кажется) прописывали, а у нас все в порядке и без лекарств.

Свекровь продолжает компостировать мне нервную систему советами и нравоучениями. Я даже пару раз в сердцах высказала мужу все, что думаю о его идее сказать ей одной из первых, потому что под видом заботы обо мне меня доводят нравоучениями до состояния, когда у меня от нервов просто уже руки трясутся. И объяснять ей что-то бесполезно smile!04!. Моя мама ее видела не раз, и знает, как меня выматывает общение со свекровью, но здесь ничего поделать нельзя никак. Так что из двух зол выбираю меньшее - в присутствии свекрови всегда ищу себе работу, чтобы сосредоточиться на труде, да и она меня тогда меньше донимает в процессе. Думаю, что при таком выборе ничего страшного нет в том, что я много работаю - зато не нервничаю. Кстати, работа, тьфу-тьфу-тьфу еще ни разу не сказалась на самочувствии - после визита к врачу после УЗИ мне отменили даже папаверин, так что я пью только витамины, но живот ни разу за все время заметно не болел, чему я не могу не порадоваться. Кстати, зато свекровь прямо успокоиться не может от того, что я себя отлично чувствую, даже спрашивала - а точно ли я беременна. По ее мнению, раз беременна - должна быть бледно-зеленого цвета и постоянно обниматься с унитазом, а у меня ничего этого нет, - не порядок smile!17! . И мне приходится оправдываться smile!01! в том, что я беременна и при этом себя хорошо чувствую smile!17!

Уффф, расписалась так длинно, зато прямо сразу все и рассказала, что за неделю произошло smile!09! smile!09!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#47
Все, линеечку исправила - теперь так она более правильная smile!12! . Предполагаемый срок родов при таком сроке - середина декабря, так что Новый год уже будем встречать втроем, я надеюсь smile!03!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Мамуля пишет:
скрининг

привет smile!00! что за скрининг такой? его по показаниям назначают или сами решили сходить?
а со свекровью.... самое главное - не ОПРАВдЫВАТЬСЯ, иначе совсем замучает, потому что видит, раз оправдываешься - значит реагируешь на нее и воспринимаешь всерьез
рада, что все у вас замечательно smile!08!
Профиль
#49
Мамулечка, привет! Давно тебя не было! Мы соскучились! smile!08!
рада, что у тебя все хорошо на УЗИ!
А мне вот еще интересно, а почему ты на работе говорить не хочешь? Это как-то на з/п скажется или просто грымзочки вокруг?
А со свекровкой почему часто сталкиваешься? живете что ли вместе? Я бы на твоем месте уже не вытерпела - тоже оттягиваю как могу, чтобы им не говорить smile!06! ! Хорошо, что в разных городах живем!!!

Профиль
#50
Масяня , ты видимо линеечку вставила , а я ее почему-то не вижу smile!04! просто квадратик и все! smile!15!

Профиль
#51
Цитата
Елена пишет:
а почему ты на работе говорить не хочешь?

ну... я бы не стала говорить, чтобы мозги заранее не компоссировали smile!14! сама тянула до последнего, сказала, компоссируют smile!14! а на ЗП может сказаться, только если ЗП черная, и то, если ты не главбух (который по сути и ответсвеннен за нее), то все равно можно вопрос положительно решить smile!09! не любят у нас со всякими комиссиями связываться, предпочтут выплатить по тихому.
Профиль
#52
Цитата
Елена пишет:
ты видимо линеечку вставила

да вот сегодня какая то беда с линеечками smile!15! пропала она smile!15! и не только у меня. посмотрим, может временные неполадки smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
Масяня пишет:
Цитата
Елена пишет:
а почему ты на работе говорить не хочешь?

ну... я бы не стала говорить, чтобы мозги заранее не компоссировали smile!14! сама тянула до последнего, сказала, компоссируют smile!14! а на ЗП может сказаться, только если ЗП черная, и то, если ты не главбух (который по сути и ответсвеннен за нее), то все равно можно вопрос положительно решить smile!09! не любят у нас со всякими комиссиями связываться, предпочтут выплатить по тихому.


Ну вот у меня например часть з/п официальная. а часть типа "Мотивация". Ее-то я думаю не заберут... но вот сейчас пора отпусков, и есть возможность подзаработать заместив какого-то. Так у меня "добрая" заведущая, говорит: "Ну не могу же я тебя заставить подрабатывать, прейдется самой!!!" Так смешно... я ведь знаю ее способности - в итоге все прейдется делать самой, а на доплату уже намекнули - что не будет... Ну да ладно! Я напрягаться тогда не особо буду!

Профиль
#54
Привет, девочки! smile!00!

Так рада, что вы так быстро зашли, даже не ожидала smile!12!

Скрининг - это и есть плановое УЗи в конце первого триместра, которое делают на сроке 12-13 недель для исключения возможных генетических отклонений. Серьезные генетические нарушения на этом сроке отражаются на размере шейной складки, которую видно на этом сроке. У нас получилось, что мы были на УЗИ в 10 недель всего, и этой складки еще не было видно. Я потрясла своего врача и она сказала, что отклонения в шейной складке обнаруживаются примерно к 3% женщин, но я по ее мнению не в группе риска и поэтому вероятность еще ниже, так что я принципе спокойна smile!02!

На работе я говорить не хочу не из-за зарплаты, а из-за отношений коллег. Мне нравится то, как все есть сейчас, а если они будут знать, что я беременна, все будут дружно смотреть мне не в лицо, а на живот и вообще - не их это дело, на мой взгляд. Это лично мое мнение, да и то - только в том, что касается именно этого коллектива. Он вообще дружный, но я в нем несколько лет покрутилась и поняла, что мне такая дружба не нужна - очень многие просто неискренны, так что лучше уж - чем меньше они обо мне знают, тем мне легче живется. Так что не хочу говорить до последнего только по этой причине smile!23!

Со свекровью сталкиваюсь часто потому, что мы сейчас делаем ремонт на даче - обустраиваем там себе комнату целиком с нуля, а раз лето, дачный сезон и дача недалеко, то и она там бывает при первой же возможности. Муж делает самую тяжелую работу и часто при этом мне делать нечего и вот тогда свекрови - простор, гуляй не хочу в том, чтобы меня доводить. Причем я понимаю, что она это делает не со зла, но явно не думает о том, что и зачем она говорит. Поэтому я как только могу, стараюсь убежать к мужу наверх, помогать лучше ему со стройкой - я там хоть и устаю, зато не нервничаю, работаем под музыку, мужа я очень люблю и он меня любит и заботится, так что с ним я сразу успокаиваюсь. Потом - перерыв и меня опять достают советами и рекомендациями. И под конец, когда уже собираемся уезжать - я сажусь за руль и понимаю, что руки самым натуральным образом трясутся, а нужно еще и улыбаться и благодарить за все - иначе хуже будет всем. Дурдом в общем. И не ездить я туда не могу - муж машину не водит, а машина в ремонте на даче, понятно дело, нужна. И мы хотим поскорей все закончить - до конца сезона, чтобы в следующий год, когда у нас уже будет малыш, не нужно было бы стучать молотками, поэтому сейчас стараемся ездить как можно чаще, чтобы все успеть поскорее. Так что общения со свекровью мне не избежать smile!17!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#55
Ну ты умничка! Крепись!!! smile!00!

Профиль
#56
Девочки, давно вас читаю, так интересно.
Цитата
Мамуля пишет:
общения со свекровью мне не избежать

Читаю и вижу свою ситуацию. Тебе надо научиться не обращать на нее внимания, т.к. уверена, что свекровь будет только расходиться, особенно, когда малыш родится, советы посыпятся, как из рога изобилия.
Профиль
#57
Ой, Машуня, ты её так не пугай!!! Вообще не понимаю - от куда берутся такие "звери" - как Свекрови? У меня вроде бы нормальная. но уж через чур заботливая. А если на секунду вовремя домой муж не прейдет - вот она и начинает : " А вдруг авария, а вдруг менты, а вдруг бандюки и т.д." Только меня накручивает на плохие мысли... Ужас! В день звонит раза 2-3. А как узнает про пузико - вообще задолбит! smile!04!

машенька, а ты к нам присоединится не хочешь? smile!02! Ты случайно малыша не ждешь?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
masechka пишет:
Тебе надо научиться не обращать на нее внимания

Точно-точно smile!03! Иначе потом хуже будет. понимаешь, она видит, что тебя это достает, не думай, что она не отдает отчет в том, что и зачем она говорит smile!23! знаешь, все она соображает, так что тебе надо научится просто говорить ей на любой совет "да-да" или типа того, просто головой кивать, с отсутсвующим видом, а самой делать по своему, или вообще музыку слушать, ну не знаю. главное, научится просто не реагировать на нее. у меня свекровь, знаешь, ни разу ничего плохого не сказала, а может, извиняюсь, с вежливой улыбкой так "подгадить", что вроде и придраться не к чему, и все в ауте. а теперь я как то от нее отстранилась что ли, так, общаемся конечно, если она в гости приходит, или еще что то, но она чувствует, что меня не зацепить, так что все сводится обычно к обмену вежливостями, и периодически оставаться на ночь она у нас тоже перестала. даже если отпустит какой нить комментарий, на предмет того, что мы "дорого" питаемся, так мне пофиг, че нить скажу типа "да... но все довольны", и все ла-лы мимо ушей smile!09!
Профиль
#59
Цитата
Елена пишет:
от куда берутся такие "звери

неа, они не звери, просто обычные люди, у которых в жизни просто не осталось других занятий, через которые они могут почувствовать свою значимость. вот от этого и появляется приторная забота типа
Цитата
Елена пишет:
А вдруг авария, а вдруг менты
хотя, какая это забота, если она тебе нервы накручивает?
Профиль
#60
Цитата
Мамуля пишет:
Скрининг - это и есть плановое УЗи в конце первого триместра, которое делают на сроке 12-13

гм, я проходила УЗИ на сроке 11 недель, мне сказали, что все в порядке, и приходить теперь в 22-24. чет я волнуюсь, может надо было еще раз прийти? попозже?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 2734
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь