Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 2734
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 283617Тема: «Зимние мамочки 2008-2009 - присоединяйтесь!!!» в форуме: Беременность и роды
#141
Цитата
Мамуля пишет:
Я конечно могу потом еще раз похудательный тренинг пройти, 11!


ой девченки, мне б такие проблемы! Я вот до беременности специально в тренаженый зал ходила - чтобы поправится! Вешу как букашка - 52 кг. и это я еще поправилась с 44 smile!15! Так что я собераюсь за беременность поправится!!! smile!02!

А пельмешки получились - очень вкусные! Догоняйте!
Галь, напиши про мясные рулеты... что кладешь и как запекаешь?

Профиль
#142
Цитата
Елена пишет:
чтобы поправится
везет же smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Да обычно внутрь кладут, чего душа просит smile!09! . Вот мне лично больше всего нравится с оливками и смесью сладкого (напр, маасдам) и острого (напр, гоюс, который косит под пармезан smile!23! ) сыров внутри. А мясо само чтобы при этом острое было.
Самая большая морока - закрепить при этом края поплотней, чтобы сыр не убежал smile!09! . Если рулеты довольно крупные - то хватает специальных шпажек, а если мелкие или средние - я кроме шпажек еще и спец.ниткой рулеты на всякий случай перехватываю.
Потом - на горячую сковороду с маслом - обжарить до румяной корочки со всех сторон, а после этого - в форму и в духовку на 160-180 градусов. Я обычно ставлю без крышки, по времени - в зависимости от величины рулетов и толщины отбивных.
Перед подачей на стол лучше дать им немного остыть после духовки, иначе как только разрежешь весь сыр опять убежит, потом аккуратно снять все жпажки и проч. закрепительные элементы smile!23! и наслаждаться. Мне лично результат очень нравится smile!03! . Правда делаю его не часто - нужно и свою лень перебороть, да и мужу оливки не нравятся - приходится или две разные начинки делать или делать только так, как нравится ему smile!12!

Здорово, что тебе не нужно беспокоиться о потере фигуры smile!03! .
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#144
девочки привет!
галь, спасибки за рецепт! Я что-то типа того всегда и делаю - тоже экспериментирую.
Я вот вчера не пошла гулять - жара была. Зато сегодня - всего 12 гр и ветер. smile!04! А вот сегодня выйти прейдется!!!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Привет, Лен! smile!00!
Ну ты тогда одевайся потеплей. Я сегодня тоже экипировалась серьезней, чем вчера, хотя как назло - сегодня теплее smile!09! . Но если надето много, то эту проблему ясно как решать - куртку снял и порядок smile!03!

Я вчера вечером еще немного прогулялась для полной полезности smile!23!. Вечером воздух уже прогрелся и гулять было намного приятнее smile!12! . И весы меня сегодня отблагодарили за мои старательные гуляния - вес вернулся к прежним цифрам. Ура! smile!02! smile!02! smile!02!

На радостях сегодня снова затеяла небольшую прогулку, правда короче, чем вчера. Правда она была еще сделана для того, чтобы скомпенсировать вчерашние негативные эмоции. Меня редко можно вывести из себя, но вчера видимо плотина прорвалась. Я в какой-то момент расплакалась. А потом, как ни старалась, просто не могла остановиться smile!01!. Хотя и понимала, что это и малышу вредно, но если муж сидел со мной рядом - успокаивалась, а как только отходил по своим делам - сразу опять в слезы. И так больше часа smile!15! . Живот болеть ночью не надумал, так что я надеюсь, что это никак сильно не сказалось smile!07! .
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#146
Мамуль, а чего рыдала-то? я вчера тоже слезинку пустила - но постаралась с ней бытро справиться! smile!04!
муж хочет ехать к своим родителям в отпуск на машине - а мне нельзя! А одного отпускать боюсь - это больше 7 часов в дороге! Вот и рыдала. В итоге поедет на поезде smile!19!

Профиль
#147
Да у меня помимо свекрови есть в жизни еще один персонаж. У нас с ним совместный проект один затеян, так что мы вроде как общим делом занимаемся. Начали еще до того, как я узнала, что нас теперь на одного больше, но решила ничего не прекращать.

Ну так этот человек мне в течение всего времени мотает нервы, причем этого даже не осознает. Я терпела - думала нужно пройти первую, начальную фазу, потом все утрясется и будет нормально. А вчера уже не выдержала, взбрыкнула. Ну а он в ответ меня решил проучить. Причем вечером потом, когда уже я сама позвонила - чтобы всю ночь голову не ломать, позвонила прояснить ситуацию, мне объяснили, что меня вот тут воспитать решили, научить, как правильно нужно с ним общаться. Я от такой наглости даже опешила, и разговор быстро свернула.

Он теперь со вчерашнего вечера всеми силами пытается загладить свою вину. Но как-то уже не ко двору. Сегодня у нас запланированная встреча - собственно я и звонила узнать - в силе ли всё, или я могу спокойно поставить крест на всем этом деле. Ну вот и посмотрим, как встретимся.

А ты права наверное, что мужа не пускаешь одного в дорогу. Семь часов за рулем подряд - не мало. А обычно ты его в дороге сменяешь или как у вас совместные поездки проходят?
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Цитата
Мамуля пишет:
это никак сильно не сказалось
никоим образом smile!16! вполне естесственно, что ты во время будешь испытывать самые разные эмоции, и всегда исключительно положительные, главное, чтобы они не были направлены на ребенка. а так, в такие минуты советуют поговорить с ребенком, объяснить, почему тебе плохо или обидно или еще что, что он любим и желанен, а все остальное - внешнее smile!16!
Профиль
#149
Цитата
Мамуля пишет:
А обычно ты его в дороге сменяешь или как у вас совместные поездки проходят?


Нет. что ты? Я чисто пасажир! Водить не умею - боюсь!
У нас машина праворукая - так что я еще по совместительству штурман! А как не крути - на ней дорогу видно хуже! Хотя он меня в этом переубеждает! Но когда надо на обгон, я всегда первая вижу что впереди и говорю ему! А вот один как он будет - в общем я сказала свое твердое НЕТ....

Профиль
#150
Ну тогда я спокойна smile!12!

Я уже много лет не употребляю молочные продукты ни в каком виде - ни йогурты, ни тем более молоко, - не люблю ужас как smile!11! . А ведь там кальций и прочая полезность, так как-то нужно начинать есть, - скоро начнется формирование скелета, если я ничего не путаю. Сегодня вот в первый раз купила, для пробы (смогу-не смогу) творожок Даниссимо. Ничего так оказалось smile!23! . Если уговорить себя, что так нужно, то можно даже есть. Правда муж немедленно сообщил, что в таком твороге полезности может быть не так уж и много и нужно покупать нормальный творог и вот его и есть. Но вот на такой подвиг я пока не готова smile!19! . Разве что попробовать его в блендере с киви взбить, чтобы этих ужасных комочков в нем не осталось smile!01! . Иначе - не знаю, как себя заставить его есть smile!19!.

У кого есть рецепты - что можно сделать с творогом такого, чтобы вкус творога не сильно чувствовался, - поделитесь пожалуйста! smile!07!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#151
Цитата
Елена пишет:
чисто пасажир! Водить не умею - боюсь!
У нас машина праворукая - так что я еще по совместительству штурман! А как не крути - на ней дорогу видно хуже! Хотя он меня в этом переубеждает! Но когда надо на обгон, я всегда первая вижу что впереди и говорю ему! А вот один как он будет - в общем я сказала свое твердое НЕТ....
А, теперь понятно smile!09! . Я думаю, что ты права в том, что настояла на том, чтобы он один не ездил. Уж по крайней мере в том, что ты не будешь все это время волноваться, как там у него дела.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#152
Цитата
Елена пишет:
а мне нельзя
а почему нельзя? врачи запретили?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Да, врач попросила воздержаться от поездок на машине хотя бы до 12 недель, т.к. была угроза.... smile!15!

Профиль
#154
Цитата
Мамуля пишет:
что можно сделать с творогом такого
самое классное (для меня) взбить творог с порезанным бананом и чуть чуть кефира в блендере. получается офигительный коктейль. на пачку творога можно положить 2 банана - и вообще супер smile!03! а муж прав, в Даниссиме толку совершенно никакого, если совсем проблемы с молочкой - сыр, в нем тоже очень много кальция. а коктейль попробуй, очень вкусно и сытно, и творог не ощущается(я обычно обезжиренный беру, на калориях экономлю smile!19! )
Профиль
#155
Цитата
Елена пишет:
хотя бы до 12 недель
smile!01! а мне ничего такого не говорили..... я все это время за рулем промоталась.... ну если сказали - значит так надо
Профиль
#156
Цитата
Мамуля пишет:
его в блендере с киви
только не с киви smile!11! они по вкусам ну никак не сочетаются
Профиль
#157
Цитата
Масяня пишет:
Цитата
Мамуля пишет:
его в блендере с киви
только не с киви smile!11! они по вкусам ну никак не сочетаются
Вон оно как. Спасибо за предупреждение! А то я как раз Даниссимо лопала с киви и мне очч понравилось, и я думала дома что-то похожее замутить. Думаю, что все равно попробую и так, и так, но совет учту, спасибо smile!08!

А можно, для тех, кому эти продукты совсем новые smile!19! - какого веса пачка творога (и кстати - какой правильно брать? Я сейчас взяла Агушу, т.к. опять же мой умный муж сказал, что вот она-то уж точно полезная. А у нее упаковки по 100 грамм) и сколько при этом кефира нужно? А то я незнакомые продукты еще не умею "чувствовать", поэтому даже не могу хоть примерно понять, сколько там чего нужно положить smile!19!

Заранее большое спасибо! smile!12! smile!12!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Девочки, привет! Читаю про творого, а у самой аж к горлу подкатывает - не люблю я его и всё тут! Как себя засатвить его есть - не знаю! smile!15!

Профиль
#159
Цитата
Мамуля пишет:
Я сейчас взяла Агушу
не пробовала ни разу. я раньше творог тоже не ела, не лез, начинала с творога с бананом. сейчас тащусь. я покупаю обычный обезжиренный творог в пачках по 200 гр (есть еще "останскинский", в таких колбасках, но мне он не очень). на коктейль уходит пачка такого творга, 2 банана (если послаще охота, если покислее, то 1), и чуть-чуть кефира (буквально 2 булька smile!14! ), чтобы получить консистенцию кокетейля, чем больше кефира, тем жиже. по этому принципу взбивать можно с чем угодно (ягоды, любые мягкие фрукты), да хоть с какао, к чему душа потянется.
Цитата
Елена пишет:
Как себя засатвить его есть - не знаю
если все так запущенно, и не заставляй smile!23! есть много других продуктов, богатых кальцием, сыр например, какие то орехи, в общем, можно найти в интренете, или в книжке для беременных (в моей есть спец.таблички по всяким продуктам и веществам)
Профиль
#160
Привет всем! smile!00!
Заразившись примером Масяни smile!00! smile!23! , я решила сегодня попробовать оценить в первый раз в жизни калорийность своего рациона. Записала все как могла точно, щас тут зафиксирую, а потом, как появится время, пересчитаю в калории:

чай с 2 ч.л. сахара - 1
виноград белый - 600 грамм
сосиски (без них щас никуда smile!23! ) - 330 грамм по 220 ккал=726 ккал
оливк. масло - 1 ст.л. =
сливочн.масло - 6 грамм
помидоры - 420 грамм
огурцы - 360 грамм
картофель - 285 грамм
хлеб ржаной - 75 грамм
Икра кабачк. - 120 грамм
Яблоки Голден - 480 грамм
квас - 200 мл по 30 ккал=60 ккал.

Наверное еще будет 2-3 чашки сладкого чая, ну и без сомнения - стакан кефира на ночь, ну и может от мороженого не смогу отказаться smile!19! . Честно говоря, самой даже интересно, сколько в итоге получится smile!12! smile!12!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 2734
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь