Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 2734
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 283607Тема: «Зимние мамочки 2008-2009 - присоединяйтесь!!!» в форуме: Беременность и роды
#161
мамуль, ты посчитай - нам потом напиши... Я вот только удивилась - неужели ты уже за седня съела больше чем пол кило винограда и почти пол кило яблок и помидор smile!01! Я тогда в отстое - я тогда так никогда не поправлюсь smile!15! smile!17!

Профиль
#162
Привет, Лен! smile!09! smile!09!

smile!01! Неет, конечно, я бы не смогла столько слопать в первой половине дня smile!09! . Просто я сегодня не поленилась, - я ж примерно знаю, сколько съедаю в день, - и вот просто заранее все взвесила, вымыла и записала. Я редко кусочничаю, так что думаю, что ограничусь тем, что уже подготовлено и зафиксировано smile!12! .

Сейчас как раз сооружу еще один чай и постараюсь посчитать. Ни разу в жизни этого не делала, так что не знаю, сколько это времени может занять smile!12!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Ой, ну тогда ладно - а то я думаю если такой рацион до обеда, то что будет к вечеру???? smile!09!
Ну ты молодец - давай считай, записывай... smile!10! А сколько каллориий в день должна беременная получать?

Профиль
#164
Уф, пока еще так и не села считать - дергали по работе smile!20!

А про количество калорий я где-то раньше видела цифру 2400 в сутки. Сейчас спросила у яндекса по-быстрому, просмотрела две статьи - в одной говорится, что не более 2000 в сутки, а в другой - 2500 ккал в сутки. Вот и выбирай - разница-то существенная smile!01!

Ладно, надеюсь, щас мне удастся все посчитать наконец smile!12!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Немного запуталась всё-таки: у картофеля есть своя калорийности и у слив.масла есть своя калорийность, но у "картофель отварной с маслом" калорийность уж какая-то совсем безбожная, так что я попробую таки посчитать так, как я сама записывала - кол-во картофеля и масла.

Итого:
1)4 ч.л. сахара*5грамм=20 грамм сахара по 419 ккал=84 ккал
2)виноград. 600 грамм*42=252 ккал
3)cосиски - 726 ккал
4)оливк.масло:17 грамм по 780 ккал=132 ккал
5)слив.масло: 6 грамм по 781 ккал=47 ккал
6)помидоры: 420 грамм по 30 ккал=126 ккал
7)огурцы: 360 грамм по 15 ккал=54 ккал
8)картофель: 285 грамм по 63 ккал=180 ккал
9)хлеб: 75 грамм по 223 ккал=168 ккал
10) икра: 120 грамм по 97 ккал=117 ккал
11)яблоки: 480 грамм по 44 ккал=212 ккал
12) квас: 60 ккал
13) кефир: 250 грамм по 67 ккал=168 ккал
Блин, даже страшно суммировать.
В сумме получается.... 2326 ккал в сутки.
Кстати, вес у меня все же никуда не убегает, и если и набирается, то очч медленно smile!12! Наверное с еще не выпитым чаем и возможным мороженым smile!19! как раз 2500 и наберется. Так что пусть уж лучше правильной будет цифра 2500 ккал smile!23! smile!09! smile!09!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#166
Вот нашла информацию.
В первой половине беременности питание женщины не должно существенно отличаться от ее питания до беременности. Следует, однако, помнить, что в I триместре происходит закладка органов плода (период органогенеза), поэтому в это время особенно важным является достаточное поступление в организм беременной полноценных белков, витаминов, минеральных веществ.

Начиная с ранних сроков и в течение первой половины беременности для женщин низкого роста (длина тела 150 см) и массой тела 50 кг энергетическая ценность суточного рациона должна соответствовать 2100-2300 ккал. Содержание белков в таком рационе составляет 90-100 г, жиров - 55-65 г, углеводов - 290-320 г. Энергетическая ценность рациона для женщин среднего роста (длина тела 155-165 см) и массой тела 55-60 кг должна быть 2400-2700 ккал и рацион должен включать 110 г белка, 75 г жиров и 350 г углеводов. Для беременных более высокого роста (длина тела 170-175 см) энергетическая ценность суточного рациона должна быть 2700-2900 ккал и рацион должен включать 120-125 г белков, 75-85 г жиров и 360-400 г углеводов.

В первой половине беременности физиологически наиболее рационален режим четырехразового питания в установленные часы: первый завтрак - 8.00-9.00; второй завтрак - 11.00-12.00; обед - 14.00-15.00; ужин-18.00-19.00 и в 21.00 - стакан кефира.

Первый завтрак должен содержать около 30 %, второй завтрак - 20%, обед - до 40% энергетической ценности всего рациона. Остальные 10% остаются на ужин. После приема пищи рекомендуется активный отдых. Последний прием пищи должен быть не позднее чем за 2-3 ч до сна.

Во второй половине беременности еще больше увеличивается потребность в белках. Поэтому у беременных с низким ростом энергетическая ценность суточного рациона должна составлять 2400-2600 ккал и рацион должен содержать 100-110 г белков, 70-74 г жиров и 330-360 г углеводов. Количество белков в рационе беременных среднего роста и со средней массой тела увеличивают до 120 г, жиров до 85 г и углеводов до 400 г; общая энергетическая ценность суточного рациона беременной в этот период должна быть увеличена до 2800-3000 ккал в сутки. Для беременных высокого роста энергетическая ценность суточного рациона должна составлять 3000-3300 ккал, содержание белков увеличивают до 120-140 г, жиров - до 85-100 г, углеводов - до 410-440 г.

Особое внимание следует обращать на питание беременных в период дородового отпуска, когда меняются условия труда и понижаются энергозатраты, при этом энергетическая ценность пищи должна быть пониженной.

Во второй половине беременности целесообразно принимать пищу 5-6 раз в день, причем максимальное количество - в первой половине дня. Энергетическая ценность завтрака должна составлять 30 % энергетической ценности суточного рациона, второго завтрака - 15%, обеда - 40%, полдника - 5% и ужина - 10%.

Важным является правильное распределение продуктов на каждый прием пищи. Известно, что продукты, богатые белком, повышают обмен веществ у человека, возбуждают нервную систему, длительное время задерживаются в желудке. Поэтому мясо, рыба, крупы должны входить в меню завтрака и обеда. На ужин следует употреблять молочно-растительную пищу. Обильный прием пищи в вечернее время отрицательно сказывается на здоровье беременной, нарушает нормальный сон и отдых. Пища должна быть хорошо приготовленной, вкусной, свежей и не очень горячей. Если пища долго сохраняется, а потом подогревается, она теряет не только вкусовые качества, но и большое количество витаминов. Пища должна легко усваиваться организмом.

Меню рекомендуется составлять с учетом времени года.

О правильном подборе пищевых продуктов и организации рационального питания можно судить и по прибавке массы тела; за этим следят и сама беременная, и врач, и акушерка.

Если беременная по каким-либо причинам соблюдает постельный режим, энергетическую ценность пищи снижают на 20-40 %.

Ниже приведен примерный набор продуктов, рекомендуемых при составлении суточного рациона во второй половине неосложненной беременности:

Хлеб пшеничный - 100-120 г
Хлеб ржаной - 100-120 г
Молоко - 500 мл
Масло сливочное - 40 г
Масло растительное - 30 г
Яйцо - 1 шт.
Сахар - 30-40 г
Мясо или рыба - 200 г
Фрукты свежие - 150-200 г
Фрукты сухие - 50 г
Картофель - 200 г
Другие овощи - 400-500 г
Крупы - 50 г
Мука - 30 г

Существенный ингредиент рациона - белок содержится в продуктах животного и растительного происхождения. Рекомендуется включать в рацион 50% белка животного происхождения (за счет рыбы и мяса - 25%, молока и молочных продуктов - 20%, яиц - 5%) и 50% - растительного происхождения (хлеб, крупы, овощи и др.).

Потребность в углеводах удовлетворяется за счет продуктов, богатых растительной клетчаткой (хлеб грубого помола, овощи, фрукты, ягоды), которые содержат также витамины, микроэлементы, минеральные соли.

Рекомендуется употребление жиров (до 40% общего их количества) - подсолнечного, кукурузного, оливкового масла. Из животных жиров предпочтительно сливочное и топленое масло; не рекомендуются свиной, говяжий, бараний жир, маргарин.

Профиль
#167
Ничего себе у них данные по калорийности! Чессна говоря, мне они кажутся немного завышенными, хотя я тут и не спец - мне завтра к врачу, если всё будет в порядке, постараюсь не забыть ее спросить, она вроде толковая - мы ее долго выбирали smile!23!

Я кстати, мужу тоже похвасталась тому, какая я молодец - решила отследить количество калорий, которые лопаю за день, а он опять меня огорошил - что нужно поднимать другие специальные таблицы и смотреть на сбалансированность жиров, белков и углеводов в рационе, и вот если там всё в порядке, вот тогда и радоваться smile!09! . Никак ему не угодишь smile!09! .

После работы, если погода позволит, еще хочу прогуляться с часок где-то smile!23! smile!12!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
напиши - -как в больницу сходишь завтра

Профиль
#169
Цитата
Мамуля пишет:
смотреть на сбалансированность жиров, белков и углеводов в рационе
приветик. я в свое время этим занималась, даже программка где то сохранилась. но потом бросила это занятие. в принципе и так можно определить, хотя бы на глазок, содержание белков, жиров и углеводов. в большинстве случаев получается, что мы перебираем жиров smile!15!
Цитата
Мамуля пишет:
какая я молодец
ты молодец smile!03! smile!02! smile!02! как минимум, глянув на список, можешь прикинуть качество еды, ведь ты видишь все, что ты ешь, так сказать сразу: у тебя получается, что практически нет белка (сосиски не в счет, там жиры преобладают). в обсчем - одни углеводы.
Цитата
Мамуля пишет:
хочу прогуляться
удачной прогулки smile!03!
Цитата
Мамуля пишет:
постараюсь не забыть ее спросить
аха, спроси, плииз, очень интересно, что она скажет, моя по поводу калорийности молчит, тока вес отслеживает. но на плакате в консультации висят примерно эти же цифры. честно говоря, всегда удивляюсь, как при этом умудриться не поправиться.
Профиль
#170
У меня мясного только сегодня в рационе нет за всю неделю. Я сейчас мясо могу есть только в виде супов, а вот как раз на сегодня его и не хватило. На завтра сейчас уже варю - на говяжьем бульоне сооружу что-то вроде легкого борща, - очень давно хотелось, но никак не могла свеклы купить, прямо беда была в окрестных магазинах с ней. Зато теперь будет мне счастье! smile!02!

Из того, что запланировано на день не съела салат из помидоров с огурцом и оливковым маслом и одного из двух яблок, зато выпила еще одну кружку чая и слопала 150 грамм шоколадного мороженого, так что количество потребленных калорий за сегодняшний день = 2476 smile!12! . Вроде в пределах нормы...

Прогулялась хорошо, аж хочется полежать smile!16! от легкой усталости - сейчас кину все для бульона и пойду валяться, книжку читать, отдыхать smile!12!

А врачиху постараюсь не забыть спросить про нормы калорийности, действительно очень интересно их узнать smile!23!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#171
Девочки, а кто знает - лёгкий труд беременной подразумевает сокращение рабочего дня или нет?
Очень уж охото... smile!23!

Профиль
#172
Цитата
Елена пишет:
подразумевает сокращение рабочего дня
кажись что то такое было в ТК РФ, более легкий график и сокращение продолжительности. в общем в любом случае это надо с работодателем оговаривать, потому что есть нормальные - и так тебе навстречу пойдут, а есть - кому и ТК не указ, и тут уже другой расклад. поищи в инете. на сайте Консультанта выложены все кодексы. на самом деле беременным много поблажек.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Цитата
Мамуля пишет:
У меня мясного только сегодня
а рыба? белки есть еще много где: крупы всякие, орехи, горох, чечевица, овсянка, зерновой хлеб.
Профиль
#174
а еще белок содержтся в Яйце. Поэтому беременным советуют съедать 1 яйуо в день. Еще белка много в икре и молоке. Там содержаться все незаменимые аминокислоты, т.е. белок там самый полноценный...

Профиль
#175
Цитата
Масяня пишет:
[QUOTE]Елена пишет:
на самом деле беременным много поблажек.


спасибо, Масянечька!!! Позвоню наверное в отдел кадров - узнаю все!!! У нас ведь Казахстан, и здесь свои законы и права, а тем более частная фирма - это вообще как отдельное государство smile!09!

Профиль
#176
Цитата
Елена пишет:
частная фирма
это везде так smile!23!
Профиль
#177
Привет всем! smile!00!

Я наконец-то добралась до компьютера smile!12!

На УЗИ у нас подтвердился текущий срок, хотя акушерский, если его высчитывать по-честному, на полторы недели больше. Но теперь уже есть определенность и на этот срок и буду равняться smile!23!

Сегодня было мало чего видно, и малыш почти не шевелился, я даже в какой-то момент забеспокоилась. Оказалось, что у меня был довольно сильный тонус по задней стенке матки smile!14! , я думаю, что от того, что последние три дня жутко нервные и выматывающие получились. Ничего не болело и не болит вообще, то есть я этого тонуса даже не чувствую, и думаю, что все и так прошло бы, если бы просто я немного расслабилась и отдохнула. Но врач, увидев показания УЗИ, прописала пить Магне-В6, он вроде бы должен ослабить тонус. Ну и еще взяли всякие разные анализы. На следующей неделе опять являться на прием - смотреть на результаты анализов, и к терапевту заодно схожу. Кстати, контракт я с клиникой заключила на ведение второго триместра, теперь не придется голову ломать, сколько с собой денег брать на каждый прием smile!23!

Врача своего спросила про количество калорий и про употребление всяких красных фруктов и овощей и про цитрусовые. На первый вопрос она сказала, что обычно не говорит беременным количество калорий, но я настояла и она сказала, что она считает, что в день должно быть не более 2000 ккал. Ну не знаю-не знаю, я все же склонна считать - не более 2500, но - за что купила, за то и продаю smile!12!

Про красные фрукты и овощи и прочие аллергены сказала, что это все мифы и она считает, что на таких ранних сроках можно все, кроме того, на что у самой матери есть аллергия. Особенно с учетом того, что в нашей кли матической зоне "своих" фруктов и овощей немного и бывают они в течение очень небольшого количества времени, и она считает, что дополнительно себя чего-то при этом лишать - только хуже делать. Так что на апельсины я постараюсь не налегать, а все остальное оставить как есть.

Наш малыш сейчас весит примерно 54 грамма smile!02! smile!02!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Цитата
Мамуля пишет:
и малыш почти не шевелился, я даже в какой-то момент забеспокоилась.


Галь, а что ты чувствуешь уже шевеления или это ты УЗИ имеешь в виду!

Профиль
#179
Вчера весь вечер пропрыгала на кухне с борщом, зато наконец-то он у меня есть smile!03! smile!03! smile!03!

Я сегодня снова постараюсь записывать все слопанные калории, чтобы понять - сколько же я их действительно употребляю. Завтра записывать не получится - завтра мы будем на даче со свекровью и мне явно будет не до того smile!23!

Сегодня слопано: яблоко, хотдог (не смогла удержаться smile!19! ) и тарелка борща со сметаной. Итого на текущий момент - 1208 ккал.

Лен, я на УЗИ имею в виду на экране конечно, сейчас нам еще рано чувствовать движения малышей вроде бы smile!12!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#180
Цитата
Мамуля пишет:
Наш малыш сейчас весит примерно 54 грамма


ну вы Богатыри!!!! smile!02! smile!10!
А вам кого пророчат - я в НЕте на сайтах полазила -там по крови расчет делают - так у нас везде девочка. Там элементарно вв одишь свое ДР, ДР мужа и дату зачатия. Я на всякий случай сравнила на своей подружки - у нее показало что девочка - а у нее и правда девочка родилась!!! smile!02! Мож правда. Жаль тут нельзя ссылку вставить.... smile!06!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 2734
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь