Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 2734
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 283602Тема: «Зимние мамочки 2008-2009 - присоединяйтесь!!!» в форуме: Беременность и роды
#181
Цитата
Мамуля пишет:
в день должно быть не более 2000 ккал
ну... она видимо имела ввиду, что это пока, первый триместр, как минимум.
Цитата
Мамуля пишет:
тарелка борща
борщ - это вкусно, а у меня получается. если уж совсем припрет, то покупаю в кулинарии.
Цитата
Елена пишет:
А вам кого пророчат
у меня по этой считалочке - мальчик, да я и сама почему то решила, что будет мальчик. УЗИ у меня назначено на 19 июня, так что пойдем пол смотреть и все такое smile!16!
Цитата
Мамуля пишет:
теперь не придется голову ломать, сколько с собой денег
поздравляю с контрактом smile!03! это вносит стабильность, очень нужную. а с родами определялась? или думаешь, что пока рано?
Цитата
Мамуля пишет:
просто я немного расслабилась и отдохнула.
аха, я в такие моменты пила сухой экстракт пустырника, в таблетках. очень мне помогал в течение дня. а особенно, если на ночь запить его молоком с медом smile!03!
Цитата
Мамуля пишет:
и к терапевту заодно схожу
расскажешь потом? а тоя так и не добралась, а сейчас даже и не знаю, стоит ли вообще к нему идти. жалоб у меня, вроде, нет.
Цитата
Мамуля пишет:
примерно 54 грамма
а сколько сантиметров говорили? smile!16!
Профиль
#182
Лен, а может скинешь ссылку в личку? smile!07!
Я на УЗИ сегодня спросила про пол smile!16! , УЗИстка засмеяалась и сказала, что на таком сроке не четко еще видно smile!23!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Скинула, напишешь что получилось!!! smile!12!

Профиль
#184
Масянь, пойду с конца smile!23!
С сантиметрах копчико-теменной размер 5.67 см, если я ничего не путаю, и с шеечной складкой тоже всё в порядке smile!03!
У меня в контракт входит не только терапевт, но и окулист и стоматолог и еще кто-то там, так что - отхожу их, никуда не денусь smile!23!, правда лечиться у их стоматолога не факт что буду, если будет нужно - у меня есть отличная врач, правда платная, но замечательная smile!03! . Как схожу - напишу, у меня и так их всех нас самые длинные посты получаются, хотя в жизни я как раз не болтушка. Парадокс smile!09!

С родами еще не определялись. Ты знаешь, я просто до сих до конца не могу поверить в реальность своей беременности, и наверное поэтому не спешу с этим всем smile!19!

А зачем ты борщ покупаешь, если у тебя самой он получается? Времени жалко? Это у него конечно есть smile!14!

А про калории - я и сама не знаю, у меня и муж почитал в сети, тоже все пишут про 2400-2700 для первой половины беременности тоже. Хотя в то же время говорят, что идеально, если в начале беременности ты ешь, как обычно, как раньше. А вот по этом параметру я вроде укладываюсь как раз, хотя по калориям и не понятно. Ну еще несколько дней позаписываю для верности, и если не войдет в привычку, то просто сделаю для себя выводы о том, сколько моему организму нужно smile!23!

Слопала салат (помидоры, огурцы + оливк.масло) и щас слопаю еще тарелку борща со сметаной (прям готова им одним питаться, как наконец его сварила smile!09! smile!09! ), так в сумме будет уже 2212 ккал, а в ежевечерним кефиром будет и все 2479. Блин, а если мороженого еще или яблоко, то совсем получится немало, однако ж, ну да ладно smile!23!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Елена, спасибо за ссылку! smile!12! smile!12!

У нас получается мальчик smile!02! . Значит нужно будет усиленно имя придумывать, - для девчонки мы имя давно придумали, а с мальчиковым именем ломали-ломали голову, так ничего и не выдумали. Будем думать дальше smile!23!

А вы уже придумывали имена малышей? smile!23!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#186
Для девочки придумали - еще года два назад... smile!12!
А вот с мальчиком прям беда! Мне нравится Тимоша, а муж ни в какую smile!15! А больше вариантов у меня нет...

Профиль
#187
Цитата
Мамуля пишет:
А зачем ты борщ покупаешь
упс, smile!19! быстро печатала и слово "не" пропустила. он у меня наоборот "не получается", поэтому и покупаю smile!19!
Цитата
Мамуля пишет:
терапевт, но и окулист и стоматолог
эт хорошо, а то мне пришлось идти в свою местную поликлиннику, потому что у меня при центре нет этих специалистов. в принципе, для меня важен был только окулист. кесарево или щипцы. естессно, выбрала кесарево.
Цитата
Мамуля пишет:
не могу поверить в реальность своей
аха, у меня примерно так же было. smile!16! до конца осознала, примирилась и удовлетворилась и прочая я только с началам второго триместра. оказывается у многих так, и это нормальная психологическая реакция.
Цитата
Мамуля пишет:
спросила про пол
у меня муж когда ходил со мной на УЗИ на этом сроке тож узистку про пол допытывал, сказали, тока с 20 недели smile!23!
Цитата
Мамуля пишет:
2400-2700 для первой половины беременност
мне кажется, что для первой половины это все таки многовато smile!01!
Цитата
Елена пишет:
Мне нравится Тимоша
а у меня мужу нравится Владимир, но тут я, наверно, буду возражать smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Масянь, а тебе выбирать предложили что ли? Кессарево или щипцы? А вот у нас так нельзя....

Профиль
#189
А какие имены вы придумали...???

Профиль
#190
Лен, у нас для девчонки придумано - Катька, а для мальчика пока один только вариант - Колька, но он нас до конца не устраивает и остался только методом исключения тех имен, которые в тот момент придумались smile!23! .

Масянь, у нас дома супы ем только я - муж первые блюда категорически не ест, так что я себе могу там сооружать то, что захочу smile!23! . Правильный борщ я варю только если еще из едоков супов кто-то ожидается, а так - для себя так, как захочется. Нынешний, например, у меня просто фактически мясной - в каждой порции примерно по 200 грамм мяса (ну чтобы белок получать smile!23! ), сам бульон из-за такого количества мяса получился густой и наваристый, ну и еще морковь, свекла и лук. Никакой капусты, никакой картошки - вкус при этом для меня обалденный smile!09! smile!03!

Про окулиста мне уже самой стало интересно, что у нас и как. Потому что я так смотрю - довольно много сейчас случаев планового кесарево как раз из-за сетчатки... А при выборе - щипцы и кесарево, однозначно лучше кесарево, ты абсолютно права smile!23!

Масянь, а кто у вас по вот таким вот тестам получается - мальчик или девочка? Понятно, что ты уже скоро узнаешь, но - кого хотите-то? Интересно smile!23!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#191
Цитата
Елена пишет:
А вот у нас так нельзя....
а почему? с чем связано?
Цитата
Елена пишет:
а тебе выбирать предложили что ли? Кессарево или щипцы?
да, на выбор. т.е. окулист пишет заключение: исключить потужной период, а гинеколог на это предлагает: щипцы или кесарево.
Цитата
Мамуля пишет:
однозначно лучше кесарево
аха, я так, для справки мужу сказала, он как узнал, что такое щипцы, то - только кесарево.
Цитата
Мамуля пишет:
как раз из-за сетчатки
ну у меня так же, поскольку миопия высокой степени. в принципе, окулист сказала, что сетчатка практически в норме, и я могу вроде как сама, но лучше не ристковать.
Цитата
Мамуля пишет:
у нас дома супы ем только я
у нас тоже самое smile!14! надо будет попробовать твой рецептик smile!03! может и мне подойдет smile!03! а то у меня борщ ассоциируется с глобальной многоступенчатой готовкой smile!11!
Цитата
Мамуля пишет:
вот тестам получается - мальчик или девочка
мальчик. по косвенныс высказываниям я поняла, что муж мальчика хочет, а у меня, например, в сознании четко укрепилась мысль: сначала мальчик, потом девочка. на там уж, как бог даст smile!16! к июне узнаем smile!16!
Профиль
#192
У нас с супами - такая же ерунда. Я ему говорю, что жидкое все равно надо - а он говорит , я чай и так попью smile!11! В общем ест из супов только борщ и рассольник!
А я борщ просто варю: Мясо в кастрюлю, пока варится делаю зажарку: лук, морковь, свеклу, перец болгарский, помидорку - всё в кучу и тушить. К мясу добавляю капусту и картофель. как сварится, заправляю заправку и готово... Вроде вкусно! smile!12!

Масянь, а имена-то какие придумали? smile!23!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
ну... для мальчика муж хочет Владимир, если четно,я против, но пока "официального" разговора не было smile!23! а для девочки пока нету имени. после УЗИ и будем думать smile!16!
Профиль
#194
надо будет поробовать борщ сварить, смотрю я на вас, вроде дело это не сильно напряжное. самое интересное, что я часто варю всякие супы, но вот борщ - ни ни smile!01!
Профиль
#195
Масянь, ты пол не определяла по этим табличкам, по крови? Ты попробуй - потом посмотрим совпало или нет?
У меня вот у подружки совпало... Скоро еще одна подруга на УЗИ пойдет после 20 недель - посмотрим совпадет ли у нее? Если сама не найдешь, ты "крикни" я пришлю!!!!

Профиль
#196
Цитата
Елена пишет:
ты пол не определяла по этим табличкам
аха, определяла, выходит - мальчик
Профиль
#197
Привет всем! smile!00!

У меня рецепт борща очень похож на тот, что дала Лена - когда готов бульон, кидаю в него капусту, как закипит - катошку, а все остальное - в зажарке. В этот раз у меня было очень много мяса и я решила обойтись только зажаркой smile!23! . Я главное для меня во вкусе - не экономить на свекле smile!23! . На 5-литровую у меня кастрюлю идет одна очень крупная свекла и 1-2 крупные морковки + 3 ст.л. томатной пасты. Зажарка: лук, потом + морковь, потом + сырая потертая свекла и еще через какое-то время - добавляю тудже томатную пасту. Через несколько минут - всю зажарку в кастрюлю. Довожу до кипения, потом + специи, и обязательно 1-2 ст.л. уксуса. Чеснок по вкусу, даю настояться хотя бы с час и борщ готов smile!03!

Посмотрим, совпадут ли наши пока еще гадания с полом наших малышей smile!23! . Интересно так, кто там smile!16!

А мы вчера ездили за город. Закормили нас обоих как обычно, от пуза, причем вся еда довольно жирная, но на весах вроде бы не сильно отразилось, слава богу smile!23! . У меня живот еще с пятницы вечера начал и вчера весь день до ночи побаливал, причем не ныл, как в первые недели при тонусе, а какая-то как будто острая точечная боль появлялась smile!11! . Сегодня весь день практически мужем провалялись в постели smile!03! , и только на прогулку днем выбирались - прошлись по парку примерно с час-полтора, и живот не болел ни разу smile!12! . И хорошо, а то я уже даже волноваться начала smile!02!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Цитата
Мамуля пишет:
как будто острая точечная боль
приветик smile!00! у меня такое периодически бывало, да и сейчас случается, как будто кольнет там что-то. но я так поняла, самое опасное - это именно тянущие боли или к ним еще выделения. а так... что ж, матка растет, все растягивается, внутренние органы тоже приспосабливаются. попробовала приготовить сеня борщ. пока не ела, но на пробу - прикольно получилось, и вроде, не напряжней, чем обычные супы варю. на свекле я тож не экономлю, люблю свеклу, еще положила помидорок (из банки "в собственном соку", они остренькие), и лимон для кислого вкуса (тащусь с лимона, потом, когда все остынет, выуживаю и выкидываю). вот только чеснок не клала, не сильно мой организм чеснок любит.
Цитата
Мамуля пишет:
провалялись в постели
здорово smile!03! а я сегодня практически весь день за рулем, да и вчера тоже smile!04!
Профиль
#199
Привет, Масянь!

Да ты знаешь, меня эти боли в животе волнуют потому, что бывают после того, как понервничаешь, или если занята долгое время чем-то без отдыха. Сегодня вот вечером опять прыгала на кухне - захотелось салата из свежей капусты и еще курицу с картошечкой запечь задумала. Под конец живот опять разболелся. И вчера так же - едем на дачу, возникает какая-то стрессовая ситуация, перенервничаешь - и сразу же в животе это отдается. Но я тоже решила, что это не слишком вредно, так что три дня еще поживем так, а в среду мне уже к врачу, постараюсь ей сказать о таких ощущениях.

А у тебя вождение вообще никак не сказывается? Я просто очень надеюсь не бросать руля до самых последних сроков, говорят, что не всем это удается, потому и спрашиваю - как у тебя? smile!23!

Надеюсь, борщ тебе понравится smile!23!. Я его люблю за сочетание вот таких вкусов как раз - сладковатый от свеклы, кисловатый от томатов и сметаны. Супер! smile!03!

Про калории - в своей книжице дошла до этого раздела. Они считают нормальным количество калорий - 2500. Всё, конечно, сильно зависит от уровня исходного метаболизма матери, и самая правильная оценка - это на ребенка прибавлять + 300 ккал в день к исходному уровню.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#200
Цитата
Мамуля пишет:
А у тебя вождение вообще никак не сказывается?
пока никак smile!23! я тоже надеюсь не бросать руля до последнего, единственная трудность - это в туалет чаще хочется, а на МКАДЕ это дело только на заправках ВР smile!09! цивилизация, блин smile!14! вот и едешь от ВР до ВР (если пробки и все такое). а на ретьем кольце вообще ничего такого нет, если приспичет, будьте любезны терпеть или съзжать smile!01!
Цитата
Мамуля пишет:
самая правильная оценка - это на ребенка прибавлять + 300 ккал в день к исходному уровню.
вот, я тоже об этом услышала, там перед сальсой тетка об этом говорит, тогда, по этим меркам, мне надо в сего 2000 кал в день и я офигенно переедаю smile!01! короче, буду стараться держать себя в руках, но без фанатизма smile!14!
Цитата
Мамуля пишет:
перенервничаешь - и сразу же в животе это отдается
ну... в некотором роде логично, тебе ведь нервничать не положено smile!23! самое главное для беременной - это не нервничать smile!23! я пустырник пила, поскольку тоже нервничала
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 2734
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь