Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2541 - 2560 из 2734
Начало | Пред. | 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 | След. | Конец
  Просмотров: 283614Тема: «Зимние мамочки 2008-2009 - присоединяйтесь!!!» в форуме: Беременность и роды
#2541
прочиталы роды Киры smile!01! smile!01! smile!01! . И чего я ною?! Вот как рожают....Умничка она огромная! уважение огромное к таким подвигам. Хеленка спасибо, что посоветовала девочек почитать smile!25!


Ждем известий от Мамули! smile!07! smile!07! smile!07! У меня уже даже муж спрашивал про нее - родила или нет!!!! smile!07! smile!07! smile!07!
Отредактировано: Елена 12.12.2008 19:40:45

Профиль
#2542
ИЗВЕСТИЕ ОТ МАМУЛИ:

ДВОЕ НАС СТАЛО В 18.50. 3100 ГРАММ, 51 СМ. 8/9 ПО АПГАР.

smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2543
Цитата
Helenka пишет:
ИЗВЕСТИЕ ОТ МАМУЛИ:

ДВОЕ НАС СТАЛО В 18.50. 3100 ГРАММ, 51 СМ. 8/9 ПО АПГАР.

smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!

УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ

Профиль
#2544
Ну Слава Богу! smile!07! smile!07! smile!07!
А то из головы не выходило.
Хеленка спасибо за СМС! smile!25!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2545
Цитата
Елена пишет:
Хеленка спасибо за СМС!
пожалста smile!31! теперь твоя очередь настала... smile!31! smile!31! готовьсь!!!!!
Профиль
#2546
МАМУЛЕЧКА, ПОЗДРАВЛЯЕМ МАМОЧКА ТЫ НАША!!!!!!!!
ЖДЕМ ВАС С ДОЧЕЙ СКОРЕЕ...

Профиль
#2547
Мамуля, щас на СМС ответила, значит уже оклемывается! прям плакать охото от счастья...... smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2548
Цитата
Helenka пишет:


ИЗВЕСТИЕ ОТ МАМУЛИ:

ДВОЕ НАС СТАЛО В 18.50. 3100 ГРАММ, 51 СМ. 8/9 ПО АПГАР.

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааа smile!30! smile!30! smile!30! smile!08! smile!08! Поздравляем от всей души smile!08! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#2549
Сейчас нашла Мамулины записи о последнем узи. Расчетный вес ребенка узи показало 3400, а родила 3100. Вот у нее наоборот оказалось, родила меньше, чем узи показало...Отличненько smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#2550
Цитата
Helenka пишет:
ИЗВЕСТИЕ ОТ МАМУЛИ:

ДВОЕ НАС СТАЛО В 18.50. 3100 ГРАММ, 51 СМ. 8/9 ПО АПГАР.

Ну славу Бога! Поздравляем! smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль
#2551
Цитата
Helenka пишет:
узи показало 3400, а родила 3100

ну и отлично, что меньше. У нас тоже УЗИ всегда с весом в сторону плюса врут. Хотя вот мне так никогда и не считали вес по УЗИ. По формулам я сама считала, получается, тоже уже 3400 smile!01! . Мне кажется лучше маленькую родить, а уж щечки потом нарастут! Вот как у Мамули!!!!! smile!02! smile!02! smile!02! Хотя 3100 - это уже не маленькая, а нормальная! smile!28! smile!28! smile!28!

Прям я под конец дня вчера так порадавалась за неё.... а то весь день истерила smile!31! smile!31! smile!31!
Скорее бы их уже выписали!!!!! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24!

Профиль
#2552
Малюсенькая какая.... моя сразу 3830 была 53 см.
Интересно как назвали крохотулечку? Писала Мамуле смс, но ответа не было, интересно как они там, наши девочки?
Лена, теперь тебя будем ждать. Пусть у тебя все будет тоже очень хорошо.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2553
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Писала Мамуле смс, но ответа не было,

мне тоже не отвечала сегодня.....
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Пусть у тебя все будет тоже очень хорошо.

smile!08! smile!08! smile!08! спасибочки smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#2554
Галя сейчас написала, что доченька у неё просто красавица smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! Они уже и с папой познакомились!!!!! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!

Профиль
#2555
Цитата
Елена пишет:
Галя сейчас написала, что доченька у неё просто красавица Они уже и с папой познакомились!!!!!

Супер smile!02! smile!02! smile!02!
Лен ты как? smile!08!
Профиль
#2556
приветик. все хорошо! smile!00! чуть-чуть успакоилась вроде!!! smile!08!
ты как? как там ваш ремонт? smile!23!

Профиль
#2557
Цитата
Елена пишет:
чуть-чуть успакоилась вроде!!!

Настраивай себя на лучшее smile!31!
Цитата
Елена пишет:
ты как? как там ваш ремонт?

Да я нормуль,тока схватки почаще стали проявлять себя.Ремонт достал,хочется спокойствия,ведь осталось то до рождения масика совсем чуть-чуть smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2558
Чето все куда то пропали. Все празднуют рождение дочки Мамули smile!27! smile!28! smile!02!
Профиль
#2559
Цитата
регина милославская пишет:
Ремонт достал,хочется спокойствия

а вы в каких комнатах делаете? во всех что ли? Ты тоже учавствешь?
Цитата
регина милославская пишет:
ведь осталось то до рождения масика совсем чуть-чуть

да.... неуспеешь огянутся как время пролетит.....
Цитата
регина милославская пишет:
Чето все куда то пропали.

по выходным тут всегда почему-то тихо.. а тут еще и Мамули нет.... Их уже в понедельник могут выписать smile!02!

Профиль
#2560
Цитата
Елена пишет:
а вы в каких комнатах делаете? во всех что ли? Ты тоже учавствешь?

Мы делаем в ванной ,коридор и зал. Дело в том что ремонт делает мой папа,но он такой нервный постоянно матюкается,это не то ,то не то smile!17! Этим он меня бесит сил нет smile!11! Хотя так говорить нельзя конечно,но ремонт у нас уже 2месяца идет,поэтому нервы на пределе smile!20!
Вчера вот рыдала горькими слезами smile!15! Потому что так надоело. Поэтому даже коляску с кроваткой купить не можем,в силу того что ее ставить не куда пока.Мне все говорят типо пока ты будешь в роддоме мы все сами купим,а я так не хочу smile!11! Я сама хочу выбрать smile!14!
Че то у меня перед родами депресняк схватил smile!11! smile!11! smile!11!
Да еще и малыш дерется от стука молотка или пилы и т.д вообщем боится и поэтому дергается в животике,а мне больно в мочевом, как будто он мне там сверлит и боль такая острая. Да и вечерами низ животика потягивает.
Вот я написала smile!06! Простите девочки,просто крик души сил нет smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2541 - 2560 из 2734
Начало | Пред. | 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь