Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin Интересные истории о клиентках...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
lenuska
Валентин, смеялась до слёз. icon_mrgreen.gif Над всеми вашими историями. a040.gif a040.gif a040.gif Хотя на счёт трусов спадающих, я когда похудела, то они с меня стали спадывать. shy.gif
Взвешиваетесь? icon_mrgreen.gif И на сколько похудеть хотите? w24.gif
Ассолька
Да уж... a035.gif a040.gif a035.gif a040.gif не зря Ленуська посоветовала зайти к Вам...
Сижу, лыблюсь....народ вокруг странно уже смотрит...Типа...чего это она????!!!!! s24.gif

Кстати, ночью сегодня спали???...не знаю, что в Вашем районе...у нас на Лесной тааакаааяяя гроза была...жуть...полночи слушала, как сигнализации от ударов грома орут....
Lёлик
Валентинчик я все пропустила и вас не поздравила


Зашла сюда и сразу настроение поднялось, как всегда весело, тепло и уютно. Впрочем как и везде где вы...
Очень сильно соскучилась по вам и по девочкам с этого форума. Надеюсь в недалеком будущем снова вступить ряды хорошеющих.
А пока желаю вам и девчонкам огромной удачи в достижении поставленных целей
sexy_popka
Цитата
Возьмите отпуск, приезжайте в Москву и работайте здесь.... Правильно?!!


Ну что Вы, я думаю это мы будем Вам массаж делать, да москвички? icon_mrgreen.gif

Цитата
И радуюсь, когда на 200-300 граммов меньше
Валентинчик, вспоминаю Ваши фото с выставки-да вы такой стройненький, ничего лишнего!!! Так почему бы еще не взвешиваться-если цифра радует rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Белинда @ 23.5.2007, 11:19) *
d040.gif Ой я так смеялась, так смеялась!!! Ну вы тут наюморили Валентин! Настроение было фее..а стало огогооо!!


И это главное!! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Любавка @ 23.5.2007, 13:06) *
icon_mrgreen.gif А это заразно! s24.gif



icon_mrgreen.gif Есть немного!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(lenuska @ 23.5.2007, 14:15) *
Валентин, смеялась до слёз. icon_mrgreen.gif Над всеми вашими историями. a040.gif a040.gif a040.gif


Как приятно!! wub.gif a035.gif Спасибо, Лен!! hb.gif


Цитата
Хотя на счёт трусов спадающих, я когда похудела, то они с меня стали спадывать. shy.gif



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif Вот они, - реальные достижения!! icon_mrgreen.gif a040.gif


Цитата
Взвешиваетесь? icon_mrgreen.gif И на сколько похудеть хотите? w24.gif


Да мне казалось, что у меня все нормально, когда было 72-73, при росте 180. Правда, казалось, что есть немножко живот..

А сейчас чуть меньше 70 и это тоже радует. А тут недавно сказали: "А у вас совсем живота нет!! Вам говорили об этом?!!"

Было приятно... wub.gif
Valentin
Цитата(Ассолька @ 23.5.2007, 15:25) *
Да уж... a035.gif a040.gif a035.gif a040.gif не зря Ленуська посоветовала зайти к Вам...
Сижу, лыблюсь....народ вокруг странно уже смотрит...Типа...чего это она????!!!!! s24.gif


Вот и славно!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Кстати, ночью сегодня спали???...не знаю, что в Вашем районе...у нас на Лесной тааакаааяяя гроза была...жуть...полночи слушала, как сигнализации от ударов грома орут....


icon_mrgreen.gif Даже не слышал... icon_mrgreen.gif

Цитата(Lёлик @ 23.5.2007, 15:29) *
Валентинчик я все пропустила и вас не поздравила
Зашла сюда и сразу настроение поднялось, как всегда весело, тепло и уютно. Впрочем как и везде где вы...
Очень сильно соскучилась по вам и по девочкам с этого форума. Надеюсь в недалеком будущем снова вступить ряды хорошеющих.
А пока желаю вам и девчонкам огромной удачи в достижении поставленных целей



Спасибо, Лелька!! Помню Вас!! Возвращайтесь!! hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 23.5.2007, 23:45) *
Ну что Вы, я думаю это мы будем Вам массаж делать, да москвички? icon_mrgreen.gif


d050.gif a080.gif d050.gif a080.gif d050.gif

Цитата
Валентинчик, вспоминаю Ваши фото с выставки-да вы такой стройненький, ничего лишнего!!! Так почему бы еще не взвешиваться-если цифра радует rolleyes.gif


Хорошо сказала!! a040.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 24.5.2007, 0:19) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Насчет бросать работу в Питере и к нам в Москву - конечно правильно! a035.gif когда вас встречать? shy.gif rolleyes.gif


Уж лучше Вы к нам!! icon_mrgreen.gif
Lёлик
Очень приятно когда тебя помнят....
Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Цитата(Valentin @ 23.5.2007, 23:59) *
icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif Вот они, - реальные достижения!! icon_mrgreen.gif a040.gif
Да мне казалось, что у меня все нормально, когда было 72-73, при росте 180. Правда, казалось, что есть немножко живот.. А сейчас чуть меньше 70 и это тоже радует. А тут недавно сказали: "А у вас совсем живота нет!! Вам говорили об этом?!!" Было приятно... wub.gif

Это точно! a040.gif Как говорится, "доброе слово и кошке приятно" icon_mrgreen.gif .
Valentin
Цитата(Lёлик @ 24.5.2007, 23:49) *
Очень приятно когда тебя помнят....
Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ura.gif ura.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(lenuska @ 25.5.2007, 16:58) *
Это точно! a040.gif Как говорится, "доброе слово и кошке приятно" icon_mrgreen.gif .


w24.gif hb.gif

Сказку в современном переводе перенес в другую тему http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=413 Там как раз можете ознакомиться с шутками и анекдотами, которые нравятся мне. w24.gif
Valentin
А сейчас... фотографии Инны!!

Помните, я рассказывал недавно про то, что Инна снималась в кино?!! Кто не помнит, об этом говорилось здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=260201

Так вот, Инна прислала фотографии со съемок. Правда, она не совсем довольна тем, как ее там накрасили, - но такой вид требовался по сценарию...

А вообще Инна совершенно не агрессивная, как может показаться по фотографиям. Она очень спокойная, добрая, милая и трогательная. wub.gif a040.gif

Любуйтесь!! Надеюсь, вам понравится. a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif













Любавка
obm.gif obm.gif obm.gif a040.gif a040.gif a040.gif Что у неё за роль была?
А мне макияж понравился.. Стильный.. Только не на каждый день icon_mrgreen.gif
lenuska
Это, наверное, роль ведьмочки! icon_mrgreen.gif А фигура какая! wub.gif obm.gif
kaprice
Ого! красотища-то!!! и макияж прикольный!
Здорово как! Инна молодец, хотя на фотках и правда непохожа на трогательную скромную девушку s24.gif
Красивая девушка! a040.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 25.5.2007, 23:53) *
obm.gif obm.gif obm.gif a040.gif a040.gif a040.gif Что у неё за роль была?


Точно не знаю, знаю только, что, кажется, роль модели, которую главный герой долго фотографировал. Главный герой, по-моему, по сценарию фотограф.

Цитата
А мне макияж понравился.. Стильный.. Только не на каждый день icon_mrgreen.gif


Вам, девчонкам, видней. icon_mrgreen.gif


Цитата(lenuska @ 26.5.2007, 0:58) *
А фигура какая! wub.gif obm.gif


a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата(kaprice @ 26.5.2007, 3:32) *
Инна молодец, хотя на фотках и правда непохожа на трогательную скромную девушку s24.gif


Всё не то, чем кажется. icon_mrgreen.gif Вы же знаете, - я не люблю агрессивных, резких людей, а Инну очень люблю. Просто в жизни она не такая, как на этих фотках. Здесь просто имидж такой. icon_mrgreen.gif А в жизни спокойная и плавная...

Вы вспомните эти фотографии http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=224749 Совсем другое лицо.

Вот хотя бы бы здесь:


или здесь




Цитата
Красивая девушка! a040.gif


Точно!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

А волосы и сейчас такие же, как на фотках со съемок, - с косичками вверху.
Ankiwa
А мне честно говоря вообще не нравится, ну не знаю почему! Мне нравится когда красота девушки подчеркивается, а не выставляется все на показ! Уж простите, но это мое мнение!
Valentin
Нравиться всем, наверное, вообще невозможно. Не стоит и пытаться. icon_mrgreen.gif

И представления о красоте и о том, как должно быть, тоже у всех очень разные.

Но дай Бог, чтобы большинство девушек выглядели столь же подтянуто в 35 лет.
Natashenxka
Ой...а я тащуся s24.gif s24.gif s24.gif
какая женщина!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
фигурка мне такая нравиться всё при ней и всё такое...ух!!!
sexy_popka
Валентинчик, Инна, как всегда потрясающа! Только образ этот немного чрезмереный, старое фото на лестнице гораздо интереснее. А можно полюбопытствовать она замужем? rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 26.5.2007, 22:39) *
Ой...а я тащуся s24.gif s24.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
фигурка мне такая нравиться всё при ней и всё такое...ух!!!


icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата(sexy_popka @ 27.5.2007, 0:12) *
Валентинчик, Инна, как всегда потрясающа! Только образ этот немного чрезмереный, старое фото на лестнице гораздо интереснее.


Ну, про образ я говорил: Инна сама считает, что агрессивный, но тут уж надо будет смотреть, как это по фильму будем. Если так сделали, значит, так надо. Согласен, что фотки на лестнице более спокойные. Но, как видим, час работы стилиста, визажиста, и человека можно преобразить в совершенно иной образ. icon_mrgreen.gif

Цитата
А можно полюбопытствовать она замужем? rolleyes.gif


Какая Вы любопытная... icon_mrgreen.gif Я даже не знаю, вправе ли отвечать на такие вопросы за Инну... Вряд ли тут ей что-то секретное, но мне отвечать на такие вопросы некорректно.

Наверное, лучше будет, если Инна сама ответит, - ссылочку я ей отправил. w24.gif
gina
о!зашла наконец-то a035.gif спасибо за теплые слова и за нетеплые тоже!вторые помогают отслеживать собственные реакции на негатив,а это всегда полезно a040.gif
к вопросу о замужестве - нет,я не замужем,хотя уже дважды там была.d045.gif
Sova
Цитата(Valentin @ 23.5.2007, 0:01) *
- Вот когда и трусы начнут спадать, тогда, наверно, будет хорошо... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Буа-га-га-га s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Sova
Цитата(Valentin @ 23.5.2007, 23:59) *
Да мне казалось, что у меня все нормально, когда было 72-73, при росте 180. Правда, казалось, что есть немножко живот..

А сейчас чуть меньше 70 и это тоже радует.

ВАлентин, да вы скоро потянете на французский тип фигуры rolleyes.gif
не пойму где там живот разглядеть можно? У Принца 175/67 примерно такие же параметры как у вас, а он оооочень худенький (по мнению окружающих), а по мне все очень гармонично! А елси меньше 70, то животу просто не выжить при таких условиях icon_mrgreen.gif
Галченок
насмеялась от души - особенно про штаны и прочее бельё )))))))))))))))))))))

и, кстати, Валентин - я тоже знаю строчки про ягоды/влагу и порох ;-)
Valentin
Цитата(gina @ 27.5.2007, 10:59) *
и за нетеплые тоже!вторые помогают отслеживать собственные реакции на негатив,а это всегда полезно a040.gif


a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата
к вопросу о замужестве - нет,я не замужем,хотя уже дважды там была.eusa_pray.gif4


Как говорила одна моя знакомая:

- Чего я туда пойду?!! Я там никого не знаю. icon_mrgreen.gif

А когда там кого-то знаешь, наверное, тем более, желания нет.



Цитата(Sova @ 28.5.2007, 17:39) *
ВАлентин, да вы скоро потянете на французский тип фигуры rolleyes.gif


Это как?!!! icon_mrgreen.gif

Цитата
А елси меньше 70, то животу просто не выжить при таких условиях icon_mrgreen.gif


Да это, наверное, просто ваше, девочки, влияние... icon_mrgreen.gif - выискивать то, чего, вроде, и нет... Общение с вами не проходит даром. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата(Галченок @ 28.5.2007, 18:08) *
насмеялась от души - особенно про штаны и прочее бельё )))))))))))))))))))))


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Рад Вам!! И Вашему веселью!! hb.gif w24.gif

Цитата
и, кстати, Валентин - я тоже знаю строчки про ягоды/влагу и порох ;-)


icon_mrgreen.gif
Valentin
Сейчас в Москве, в Питере опять рекордная жара, и, как и в прошлом году, по телевизору врачи говорят о том, что в такую жару делать, чтобы чувствовать себя лучше:

1. Исключить или хотя бы максимально сократить потребление мяса и алкоголя.

2. Больше есть овощей и фруктов.

3. Больше пить воды.

4. Для тех у кого проблемы с сердцем, 2 раза в день по 30 капель корвалола.

Обратите внимание!! Когда организму тяжело, даже врачи советуют ОТКАЗАТЬСЯ ОТ МЯСА!! А у многих любимое занятие в это время года - шашлыки с алкоголем. Не стоит....

И еще!! О том, как хорошо, когда нет лишнего веса: задумайтесь, если так жарко и не легко вам, девушкам стройным, спортивным и красивым, каково тем людям, у которых 20-30-40 лишних килограммов?!!

Так что в такую погоду вам намного легче, - это тоже небольшое вознаграждение за здоровый образ жизни!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
ELLONA
Ага, Валентин, согласная я! Вот сеня в бадбик с подружкой гоняли и ничо. Носились как стройные лошади... гы... в мыле... А люди мимо идут, страдают... Потому как лишний вес rolleyes.gif Жаль мне очень сильно полных людей в такую жару: тяжело им очень. sad.gif
Aнтоша-Г
Добрый вечер Валентин я к вам на огонек забежала))))))

Мы с мужем недавно с нэта скачали ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ о МАК Донольсе...Советую всем посмотреть...!!!!!

О том как мужчина 30 лет провел 30 дней на ихней еде))))) Мой после того как с рождения до 32 лет ел 3 раза в день мясо ...отворачивался от екрана и сказал )))))))"переходим на каши и салаты"

Так что для кого что ,доказывать недоказывать а на каждого есть свой способ)))))))))))))))
kaprice
Цитата(Valentin @ 28.5.2007, 19:34) *
- Чего я туда пойду?!! Я там никого не знаю. icon_mrgreen.gif
А когда там кого-то знаешь, наверное, тем более, желания нет.[/b]
Валентин, и все-таки хочется верить! все-таки не так все плохо... у кого-то же хорошо! rolleyes.gif w24.gif
Цитата(Valentin @ 28.5.2007, 23:19) *
Так что в такую погоду вам намного легче, - это тоже небольшое вознаграждение за здоровый образ жизни!!
А правда!!! спасибо вам и форуму! a035.gif wub.gif
*задумалась* icon_wink.gif
Белинда
Инна, ну просто АФИНТИТЕЛЬНАЯ!!! a040.gif obm.gif
lenuska
Инна, большой респект! a040.gif a040.gif И выглядите вы гораздо моложе! a040.gif
Валентин, а мне вот нравится быть замужем. icon_mrgreen.gif wub.gif
sexy_popka
Цитата
Так что в такую погоду вам намного легче, - это тоже небольшое вознаграждение за здоровый образ жизни!
!

Валентинчик, и не просто легче, но еще и веселей-можно показать работу над своим телом за последнее время rolleyes.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 28.5.2007, 23:41) *
Ага, Валентин, согласная я!


icon_mrgreen.gif hb.gif

Цитата(Aнтоша-Г @ 29.5.2007, 0:10) *
Добрый вечер Валентин я к вам на огонек забежала))))))


Очень правильно сделали!! icon_mrgreen.gif hb.gif w24.gif

Цитата
Так что для кого что ,доказывать недоказывать а на каждого есть свой способ)))))))))))))))


Я от Крошки Кейт, которая сейчас живет на нашем беременном форуме (а географически живет в Китае), получил такое личное сообщение:

Валентин, за время беременности не съела ни одного кусочка мяса, рыбу ела 2-3 раза в месяц максимум, самочувствие нормальное, а поправилась намного, но оно не видно, все только в пузике shy.gif (но я не ела много мучного).
А в последнее время почти на одних фруктах и йогурте, и такое чувство легкости! a040.gif
Кто сказал, что беременным нужно питаться за троих s24.gif да еще и побольше мяса?? s24.gif

И еще, Валентин, моего мужа уже тошнит от мяса s24.gif s24.gif a040.gif
Он не ест мяса в приготовленных блюдах, выбирает все время, а недавно заявил, что что толку, что он его выбирает, все равно мясной вкус и всякая бяка уже в блюде, так что думаю следующий этап - это отказ и от блюд, приготовленных с использованием мяса или мясного бульона a040.gif

Я НИКОГДА не запрещала ему есть мяса, я лишь сама не ела и иногда объясняла, что к чему. shy.gif wub.gif

Спасибо Вам, Валентин! wub.gif


Согласитесь, - молодец!! a040.gif a040.gif a040.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 29.5.2007, 3:30) *
Валентин, и все-таки хочется верить! все-таки не так все плохо... у кого-то же хорошо! rolleyes.gif w24.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif

Цитата
А правда!!! спасибо вам и форуму! a035.gif wub.gif


wub.gif hb.gif w24.gif


Цитата(Белинда @ 29.5.2007, 10:35) *
Инна, ну просто АФИНТИТЕЛЬНАЯ!!! a040.gif obm.gif


Цитата(lenuska @ 29.5.2007, 12:36) *
Инна, большой респект! a040.gif И выглядите вы гораздо моложе! a040.gif


Письмо, которое пришло от Инны:

Добрый день,Валентин! зашла один раз на форум - и все! опять глюк,не пускают...:(
напишите ,пожалуйста,девочкам за меня,что я им очень благодарна,что выгляжу я так,как себя чувствую и не понимаю,почему в 35 нужно выглядеть как-то по-другому...
а насчет замужества - я ничего против него не имею,лишь бы оно было счастливым. потому что дело не в статусе,а в том,чтобы рядом был любимый человек.если этот человек - собственный муж,то это счастьеicon_smile.gif
Инна


Цитата
Валентин, а мне вот нравится быть замужем. icon_mrgreen.gif wub.gif



Бывают исключения... icon_mrgreen.gif Вы вообще очень позитивный человек!! icon_mrgreen.gif


Цитата(sexy_popka @ 30.5.2007, 0:46) *
Валентинчик, и не просто легче, но еще и веселей-можно показать работу над своим телом за последнее время rolleyes.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif Точно!! Приятно на улице посмотреть, - столько девочек в платьицах, в шортах... КРАСОТА!!

Но наши-то, конечно, еще лучше!! a035.gif a035.gif a040.gif
kaprice
Да, крошка Кейт молодец, эт ореально большое дело! мужчины вообще мало задумываются над здоровьем пока не допечет, ну а отказаот мяса - респект огромный ей! умничка! мягко и верно воздействовала! и про беременное питание права конечно! молодец! a035.gif
Представьте потмо еще ребеночек будет вегитарианец и мы всем форумом сможем видеть доказательство правильности этого образа жизни...было бы здорово!!!
А на улице действительно красота!
Я обычно теперь всегда орбращаю внимание на ноги, и представляете, есть много девушек у которых целлюлита нет! вот так-то! 158.gif rolleyes.gif Очень гладенькие ножки в коротких шортиках. a040.gif
вот мне и стимул дополнительный.
Sova
Валентин! Французский тип фигуры у девушек это рост минус 115.
т.е. у вас 180-115=65.
Вот как дойдете до такой жизни станете как француженка-тростинка icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 30.5.2007, 13:38) *
Да, крошка Кейт молодец, эт ореально большое дело! мужчины вообще мало задумываются над здоровьем пока не допечет, ну а отказаот мяса - респект огромный ей! умничка! мягко и верно воздействовала! и про беременное питание права конечно! молодец! a035.gif
Представьте потмо еще ребеночек будет вегитарианец и мы всем форумом сможем видеть доказательство правильности этого образа жизни...было бы здорово!!!


Поэтому я попросил Катюшу написать обо всем подробно, чтобы получился большой материал. Многим полезно почитать, набраться уверенности.

Цитата
А на улице действительно красота!
Я обычно теперь всегда орбращаю внимание на ноги, и представляете, есть много девушек у которых целлюлита нет! вот так-то! 158.gif rolleyes.gif Очень гладенькие ножки в коротких шортиках. a040.gif


Можете сразу подходить и спрашивать:
- Красотуля.ру?!! icon_mrgreen.gif

Действительно так приятно, что девочка в юбочках, в платьях... КРАСОТА!! a040.gif a040.gif a040.gif

Пусть даже и с небольшим целлюлитом, - все равно красавицы!!


Цитата
вот мне и стимул дополнительный.


Молодец!! a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата(Sova @ 30.5.2007, 18:08) *
Валентин! Французский тип фигуры у девушек это рост минус 115.
т.е. у вас 180-115=65.


icon_mrgreen.gif Ну у меня все же килограмма на три побольше... icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Sova @ 30.5.2007, 18:08) *
Валентин! Французский тип фигуры у девушек это рост минус 115.
т.е. у вас 180-115=65.
Вот как дойдете до такой жизни станете как француженка-тростинка icon_mrgreen.gif



rolleyes.gif я столько вешу и такого же роста как Валентинчик, но я не тростинкаd045.gif

Валентинчик wub.gif wub.gif
Буржуйка
Валентинчик,я ту тпробегала wub.gif как грится " то тут 100 грамм, то там 100 грамм" wub.gif wub.gif у нас тут в Израиловке, такую шумиху подняли rolleyes.gif icon_mrgreen.gif оказывается ,что "сникерс", "баунти" и "марс" использовали с как это будет по русски , icon_redface.gif ну то,что добавляют в ваши сыры, какойто там желудок,вообщем мясное, а на этикетках писали что это молочное icon_mrgreen.gif сидели наши раввины думали чеб такое написать, ведь нельзя же молочное с мясным смешивать и пришли к выводу-запретить ввоз сего продукта на землю святую icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif вот так бедные и голодные еврейские дети , остались без сладостей d045.gif eusa_pray.gif4 icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 30.5.2007, 20:13) *
Можете сразу подходить и спрашивать:
- Красотуля.ру?!!

icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 31.5.2007, 0:22) *
вот так бедные и голодные еврейские дети , остались без сладостейd045.gif eusa_pray.gif4 icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



И Слава Богу!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Любавка @ 31.5.2007, 0:45) *
icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif



icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
Мои параметры тоже почти такие, и я тоже ни фига не тростинка.... Оть!
А Вам, Валентин, вовсе и не надо быть тростином, Вы и так хороши!
kaprice
Цитата(Буржуйка @ 31.5.2007, 0:22) *
нельзя же молочное с мясным смешивать и пришли к выводу-запретить ввоз сего продукта на землю святую
158.gif ОГо! а почему? раздельное питание, да? rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
ЗдОрово у вас! вот бы и у нас тоже! eusa_pray.gif
Rainbow
Цитата(kaprice @ 30.5.2007, 17:29) *
158.gif ОГо! а почему? раздельное питание, да? rolleyes.gif icon_mrgreen.gif


ага, кошрут называется icon_mrgreen.gif уже много веков раздельное s24.gif
Kroshka_Kate
Валентинчик, wub.gif wub.gif wub.gif
Sova
Цитата(Valentin @ 30.5.2007, 21:13) *
icon_mrgreen.gif Ну у меня все же килограмма на три побольше... icon_mrgreen.gif

судя по тенденции вам не долго осталось icon_mrgreen.gif
lenuska
Вот бы и нам кто запретил ввозить всякую бяку. icon_mrgreen.gif
Цитата(Valentin @ 30.5.2007, 1:43) *
Бывают исключения... icon_mrgreen.gif Вы вообще очень позитивный человек!! icon_mrgreen.gif

Спасибочки, Валентин. wub.gif Умеете вы говорить комплименты. wub.gif a040.gif hb.gif
Цитата(kaprice @ 30.5.2007, 13:38) *
Я обычно теперь всегда орбращаю внимание на ноги, и представляете, есть много девушек у которых целлюлита нет! вот так-то! 158.gif rolleyes.gif Очень гладенькие ножки в коротких шортиках. a040.gif вот мне и стимул дополнительный.

А мне почему-то одни целлюлитные попадаются. 158.gif Что тоже является хорошим стимулом следить за собой. a040.gif
Нужно обязательно почитать дневник Крошки Кейт, а то я тоже планирую бебика, мне будет полезно. rolleyes.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 31.5.2007, 1:20) *
А Вам, Валентин, вовсе и не надо быть тростином, Вы и так хороши!


wub.gif Спасибо, Эллона!! wub.gif hb.gif

Да я и не похож на него... icon_mrgreen.gif Надо сфоткаться, чтоб не было сомнений... icon_mrgreen.gif


Цитата(Kroshka_Kate @ 31.5.2007, 6:42) *
Валентинчик, wub.gif


Все ждут!! a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(Sova @ 31.5.2007, 10:59) *
судя по тенденции вам не долго осталось icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Сейчас, наверное, оптимальный вес... А снижение на несколько килограммов, полагаю, произошло потому что много работал и не очень много ел... icon_mrgreen.gif Просто не хотелось... Заметил, что потребность в еде вообще меньше. Например, уже несколько недель не ел ничего приготовленного, т.е. никаких блюд, которые требуется варить или жарить. Спаржа по корейски, конечно, вареная сама по себе, хлеб, сыр, творожная масса тоже готовые продукты, а в остальном - овощи и фрукты... Просто ничего другого и не хочется...


Цитата(lenuska @ 31.5.2007, 13:17) *
Спасибочки, Валентин. wub.gif Умеете вы говорить комплименты. wub.gif a040.gif hb.gif


Никаких комплиментов, - только чистая правда!! w24.gif hb.gif

Цитата
А мне почему-то одни целлюлитные попадаются. 158.gif Что тоже является хорошим стимулом следить за собой. a040.gif


a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата
Нужно обязательно почитать дневник Крошки Кейт, а то я тоже планирую бебика, мне будет полезно. rolleyes.gif


Может создать тему "Вопросы к беременной вегетарианке"?!! w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.