Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin Интересные истории о клиентках...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Valentin
Цитата(ELLONA @ 26.6.2007, 1:18) *
a040.gif Сама такая, но пытаюсь с этим бороться.
Иногда веги сильно гнут палку и характеризуют вегетарианцев, как класс (гыгы) в невыгодном и неправильном свете: как мрачных упертых человеконенавистников, слишком правильных... и потому неинтересных...


Да нет, Вы нормальная. Вы не сконцентрированы исключительно на вегетарианстве. Вы на многие темы общаетесь. О вегетарианстве в последнюю очередь.

Иногда воинственно, но у Вас это все равно мило получается. Я говорил. icon_mrgreen.gif

В конце концов, вегетарианскому движению нужные и штурмовые отряды. Исключительно в целях самообороны. icon_mrgreen.gif

А вообще, вот эта шутка очень с Вами ассоциируется:

- Мирные жители зверски расстреляли оккупантов. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Пятница @ 26.6.2007, 11:45) *
Конечно прикололись, Коллектив молодой.....)) Японцам командировочным голову морочили=))))



А вот и сама Таня!! a035.gif

Я сегодня от Тани получил письмо с темой "фотки тунисийскме фром неодетик)"

Кстати, история:

Таня шла в бассейн в купальнике в котором обычные трусики (обычного размера). Две пожилые польки остановили ее и сказали:

- Пани может носить стринги. a040.gif

Решил и Вам показать фотки, которые прислала Таня.

А еще Таня сказала, что носилась по Туниса с мыслью "МНЕ НАДО КУПИТЬ ВАЛЕНТИНУ СЛОНА". wub.gif Таня уже приезжала, но пока без слоненка, т.к. ехала с работы.





Цитата(Галченок @ 26.6.2007, 11:50) *
Валентин!! не что-то, а ВСЕ правильно!!!! a040.gif a040.gif a040.gif и МЫ на этом форуме с нашими позитивными эмоциями!!!! вселенской радостью за то, что у НАС все получается - ВОТ тому подтверждение!!!!!


a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Цитата
и при всем при этом - все на добровольных началах - силой же никто никого ни к чему не принуждает s24.gif если только попинают за что-нить слегка - но это иногда бывает и полезно! wub.gif
a040.gif a040.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif

Цитата(Любавка @ 26.6.2007, 12:40) *
Ой, как всегда интересно почитать такое вот мнение со стороны! a035.gif


Согласен. Очень интересно и приятно.


Цитата(lenuska @ 26.6.2007, 12:46) *
Валентин, а мне нравится, что вы философию разводите, сама это люблю. rolleyes.gif


Договорились. icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата
Мирные жители зверски расстреляли оккупантов.

Хихи

Цитата
Иногда воинственно, но у Вас это все равно мило получается.

Плавда? rev.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 27.6.2007, 0:40) *
Плавда? rev.gif



Конечно!! Я же Вам уже об этом говорил. Вы - суперская. a040.gif
ELLONA
Ну и что же, что говорили... rolleyes.gif rev.gif Ну не все же слышали...

А Неодетик очень неплох в неодетом виде! a040.gif
Valentin
Цитата(Slonya @ 26.6.2007, 17:53) *
Тема еды у меня наверно на пятом месте, но не на первом!!! Но если будут вопросы, могу ответить. Чуть позже выложим ссылку на один из вегетарианских, вменяемых сайтов, где Вы можете многое почерпнуть!


Молодцы!! Интересная информация.

Очень приятно, что нас считают чуть ли ни единственным вменяемым сайтом о вегетарианстве.

А еще мы узнали, что нас читают знаменитые люди. icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Тем более, что это жена актера, который мне симпатичен.

Вот бы узнать, кто еще из знаменитостей посещает наш сайт. Ведь наверняка посещают, только пока скрывают.


Но когда-нибудь, может, у нас появится список наших почетных гостей. icon_mrgreen.gif


Цитата(ELLONA @ 27.6.2007, 1:05) *
А Неодетик очень неплох в неодетом виде! a040.gif



Надо Тане ник менять icon_mrgreen.gif

А Неодетик и в одетом виде хорош, а уж в неодетом... Очень-очень хорош. icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif


Цитата(ELLONA @ 27.6.2007, 1:05) *
Ну и что же, что говорили... rolleyes.gif rev.gif Ну не все же слышали...


icon_mrgreen.gif Это мое упущение. Но теперь мы это исправили. Эллона хорошая.
ELLONA
Цитата
Эллона хорошая.

Любавка
Цитата(Valentin @ 26.6.2007, 23:40) *
- Пани может носить стринги.

icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif
Любавка
Валентин, а куда вот наша Капризка пропала..... d045.gif eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
Valentin
Цитата(ELLONA @ 27.6.2007, 1:11) *



icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Любавка @ 28.6.2007, 21:08) *
Валентин, а куда вот наша Капризка пропала.....d045.gif eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4


Не знаю... За Иришкой это водится, - пропасть на неделю, а то и две-три... Ириш!! ЖДЕМ!! w24.gif


Юля уехала в Москву, работать... Успела только 5-7 раз придти. Но результаты уже увидела и довольна.

Обещала скучать smile.gif и приходить, когда будет в Питере... wub.gif
Helasha
Цитата(Любавка @ 28.6.2007, 21:08) *
Валентин, а куда вот наша Капризка пропала.....d045.gif eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4

дык, она ж сказала, что к бабушке поехала
Цитата
- Пани может носить стринги.

это что, они ей так свое одобрямс высказали?
Любавка
К бабушке? А я не слышала... Ну ладна тогда.. Ждём.... wub.gif
sexy_popka
Валентинчик доброго вечера!
Танюша прекрасна такая женственная фигурка-напоминает девушку из блестящих, я их по именам не знаю

Цитата
Пани может носить стринги.
s24.gif s24.gif s24.gif
ELLONA
Валентин, а что это Вы нас бросили тут? Мы же скучаем! А Вы даже словечко не чиркнете d045.gif Вернитесь в семью... eusa_pray.gif
Valentin
Цитата(Helasha @ 29.6.2007, 17:12) *
это что, они ей так свое одобрямс высказали?



Конечно!! icon_mrgreen.gif Приятно еще, что и бабульки были прогрессивные. Не то что не голосили про нравы, а, напротив, призывали Таню обнажиться icon_mrgreen.gif

Цитата(sexy_popka @ 29.6.2007, 20:48) *
Танюша прекрасна такая женственная фигурка-напоминает девушку из блестящих, я их по именам не знаю


А я их и по лицам не знаю icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(ELLONA @ 30.6.2007, 22:13) *
Валентин, а что это Вы нас бросили тут? Мы же скучаем! А Вы даже словечко не чиркнетеd045.gif Вернитесь в семью... eusa_pray.gif


Приятно, что скучаете... wub.gif

Из семьи не уходил. Просто работал на ее благо. icon_mrgreen.gif С техподдержкой переписывался, форумом новым занимался, - надо же все в порядок привести, прежде чем приглашать...

Ну и так, с рассылками понемногу.

После наших бесед про то, как правильно продвигать вегетарианство, много размышлял. Идеями поделюсь позже. Скажу пока, что, как мне кажется, самые интересующие девочек вопросы - это красота, похудение, любовь и всякие интимномсти. Так что правильно, что у Красотули выходят рассылки, посвященные этим вопросам. Люди привлекаются на сайт, а уж здесь у всех появляется возможность узнать для себя что-то очень важное и полезное.

Это я все к тому говорил, что сам думал о том, насколько нам нужны непрофильные рассылки (те, что не о красоте). По-моему, очень нужны.

Когда-то давно мне понравились такие слова Дейла Карнеги из книги "Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей":

Каждое лето я хожу удить рыбу на Мэйн. Лично я очень люблю землянику со сливками, однако, обнаружил, что по каким-то странным причинам рыба предпочитает червей. Поэтому, когда я ужу рыбу, то думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба, и насаживаю на крючок не землянику со сливками, отнюдь, а подвешиваю на крючок для рыбы червяка или кузнечика и говорю: «Не угодно ли отведать вот это?»
Почему же не пользоваться этой логикой и в отношениях с людьми?
Именно так поступил Ллойд-Джордж, когда кто-то спросил его, каким образом он сумел так долго удержаться у власти, в то время как все другие лидеры военного времени Вильсон, Орландо и Клемансо – были давно смещены и забыты. Ллойд-Джордж ответил, что его устойчивость на вершине власти следовало бы отнести на счет того обстоятельства, что он научился отгадывать, какую наживку следует нацепить на крючок, чтобы удовлетворить требование рыб.
Зачем рассказывать о том, чего нам хочется? Это – по-детски. Просто нелепо. Ну конечно же, вам интересно то, чего вам хочется. Вы всегда проявляете интерес к этому. Но не вы одни таковы. В этом отношении последний из нас точно таков, как и вы: все мы интересуемся тем, чего нам хочется.
В самом деле, существует один способ в подлунном мире оказать влияние на другого человека: это говорить с ним о том, что является предметом его желаний, и показать ему, как можно этого достичь.
Это полезно помнить независимо от того, имеете вы дело с детьми, телятами или шимпанзе. К примеру, в один прекрасный день Ральф Эмерсон и его сын пытались загнать в хлев теленка. Но они допустили общую для всех ошибку, думая только о том, чего они хотели. Эмерсон толкал, а его сын тянул. Но теленок сделал как раз то же самое, что и они: он думал только о том, чего хотел сам. Он упирался своими крепкими ногами и наотрез отказывался расстаться с пастбищем. Горничная – ирландка видела их затруднительное положение. Она не умела писать книги и эссе, но в данном случае, обладая просто здравым смыслом, она лучше Эмерсона понимала ход телячьих мыслей. Подумав о том, чего хочет теленок, она сунула ему в рот свой материнский палец, дала пососать немножко и спокойно отвела его в хлев.

Профессор Гарри А. Оверстрит в своей научно-популярной книге «Мотивация человеческого поведения» говорит: «Наши действия вытекают из наших главных желаний... и наилучший совет, который можно дать, если вы хотите побудить кого-либо к действию – будь то в работе, домашней жизни, школе или политике – прежде всего, пробудите в нем какое-нибудь сильное желание. Кто способен сделать это, с тем – весь мир. Кто не способен – идет в одиночестве.
Эндрю Карнеги, забитый нуждой шотландский парень, начавший работать за два цента в час и оставивший после себя 365 миллионов долларов, в «школе жизни» рано постиг, что есть только один способ влиять на людей – это ограничивать себя в разговоре с ними кругом их желаний. Он окончил только четыре класса школы, однако научился руководить людьми.
Для иллюстрации: его свояченица очень тосковала о двух своих сыновьях. Они учились в закрытом колледже и были так заняты собственными делами, что весьма неаккуратно писали письма домой и на самые страстные письма своей матери отвечали невниманием.
Карнеги предложил пари на сто долларов, заявив, что он сумеет получить ответ с обратной почтой, не попросив об этом. Кто-то принял его ставку. Итак, он написал своим племянникам короткое письмо, небрежно упомянув в постскриптуме, что он вкладывает каждому по пятидолларовой бумажке.
Он и не подумал, однако, вложить деньги. Ответы пришли с обратной почтой. В них «дорогого дядюшку Эндрю» благодарили за внимание и доброту и ...
Завтра, когда вы захотите убедить кого-либо что-нибудь сделать, прежде, чем говорить, помолчите и подумайте: каким образом можно заставить его захотеть сделать это?
Этот вопрос удержит вас от поспешного и невнимательного подхода к людям, от бесполезной болтовни о ваших собственных желаниях.



Это я к тому, что с человеком надо разговаривать на его языке, начиная разговор с того, что интересует его. icon_mrgreen.gif w24.gif

А уж потом можно и обо всем остальном поговорить.
Valentin
Очень хочу поблагодарить прямо здесь, в моей теме, одну ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ДЕВУШКУ!!

Но сначала подробности. Решено заблокировать возможность оставлять ссылки на все сайты, кроме тех, которые окажутся в белом списке. Это вызвано тем, что огромное количество спам-роботов регистрируются и оставляют десятки рекламных сообщений в день. Модераторы знают сколько этого "добра" приходится вычищать ежедневно icon_mrgreen.gif

Но возникла проблема, - если так сделать, то форум и линейки, и смайлики с других сайтов не разрешает вставлять. Надо было что-то с этим делать. Составлять список сайтов с линейками и смайликами.
Вот здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=282517 я попросил Любавку оказать помощь в этой работе...

И ОНА ВСЕ СДЕЛАЛА!! Любанька не просто составила список желательных сайтов, но еще и рассортировала сайты по степени их популярности у форумчанок и т.п.

В общем, Любанька проделала замечательную и полезную работу!! Для всех для нас, - чтобы от спама можно было защититься, и линеечки со смайликами можно было ставить.

ЛЮБАНЬКА!! СПАСИБО!! Вы - УМНИЧКА!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif

wub.gif w24.gif
ELLONA
А меня не попросииииил d045.gif eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
Valentin
Цитата(ELLONA @ 1.7.2007, 1:00) *
А меня не попросииииилd045.gif eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4


Солнышко... icon_mrgreen.gif hb.gif Работой обделили?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif

Так всего полезного можно столько сделать, что... В общем, поле для работы огромное. Захотите, - найдем что-нибудь, что нужно сделать.

Я вот попросил Вас с Вашим юмором статьи для сайта писать, т.к. знаю, что у Вас талант, а Вы?!! icon_mrgreen.gif Где чудесные статьи потенциально популярного автора?!! w24.gif
ELLONA
Мне не пишется!!!! Я задавлена грузом ответственности!!!! Я пишу, но получаецццо фигня! d045.gif
ELLONA
Валентин, правда, я напишу. Просто меня надо подталкивать, ибо я - бесхарактерная личность, как это ни странно ))
Valentin
И кстати!! Мое длинное сообщение не удостоилось ни единого Вашего слова!! icon_mrgreen.gif А говорили, просили, рыдали: вернитесь в семью, скажите хоть слово... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Неужели никаких мыслей о прочитанном не возникло?!! w24.gif


Цитата(ELLONA @ 1.7.2007, 1:06) *
Мне не пишется!!!! Я задавлена грузом ответственности!!!! Я пишу, но получаецццо фигня! eusa_pray.gif4



Вы не думайте, Вы пишите и присылайте. Пишите легко, как на форуме. От души.

Если что-то не получится, подкорректируем. w24.gif Надо пробовать.


Цитата(ELLONA @ 1.7.2007, 1:11) *
Просто меня надо подталкивать


БЕГОМ!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Любавка
Валентин.......... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Ничего такого я не сделала..... Всего-то собрала всё в кучу.... И, боюсь, ещё не всё....
А Элю надо, надо подталкивать... Я бы даже сказала, толкать! Такой автор простаивает! icon_mrgreen.gif a040.gif
А сообщение я прочитала... Внимательно и с интересом.... Писать ничё не стала, потому что умного ничё сказать не могу... Решила промолчать.... icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 1.7.2007, 1:16) *
Ничего такого я не сделала..... Всего-то



А можно я воспользуюсь этими словами, чтобы еще несколько мыслей высказать?!! wub.gif

Я за то Вас и люблю, что Вы такая хорошая!!

Понимаете, когда человек делает что-то из любви, ему, как и Вам, кажется "Ну что я такого сделал?!! Так пустяк какой-то. Так жаль, что я не могу сделать больше..."

А когда человек думает "Я столько всего делаю для него (для нее, для них). Они должны ценить. Они обязаны осознавать сколько всего я сделал, и как это было не просто", - такие мысли говорят о том, что делалось все из эго.

Так вот, Вы делали от души. Вы вообще очень хорошая!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Helasha
А можно я вклинюсь в ваше танго втроем? icon_redface.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Это я все к тому говорил, что сам думал о том, насколько нам нужны непрофильные рассылки (те, что не о красоте). По-моему, очень нужны

да, да, и еще раз да a040.gif Мы будем самым разносторонним форумом!!! a035.gif
Цитата
Я пишу, но получаецццо фигня!

Эллоночка, ты слишком строга к себе. Мы же наидобрейшая публика, тем более прекрасно понимаем, что ты не профессионал. А представляешь, вдруг у тебя сногсшибательный талант откроется, так что попытка не пытка, как говорится. Пиши и присылай не задумываясь, а наш, самый лучший, самый умный и самый добрый Валентин тебе подскажет в каком направлении двигаться.
Любавка
Цитата(Valentin @ 1.7.2007, 0:26) *
Я за то Вас и люблю, что Вы такая хорошая!!

wub.gif wub.gif wub.gif
sad.gif Ну вот, хотела тааакой поцелуйчик вставить, и фигушки.... Пока все сторонние ссылки запрещены, да? (смайлик был с 33b.ru) d045.gif

Цитата(Helasha @ 1.7.2007, 9:56) *
А можно я вклинюсь в ваше танго втроем?

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Буржуйка
Цитата(Valentin @ 1.7.2007, 1:26) *

Понимаете, когда человек делает что-то из любви, ему, как и Вам, кажется "Ну что я такого сделал?!! Так пустяк какой-то. Так жаль, что я не могу сделать больше..."

А когда человек думает "Я столько всего делаю для него (для нее, для них). Они должны ценить. Они обязаны осознавать сколько всего я сделал, и как это было не просто", - такие мысли говорят о том, что делалось все из эго.

Так вот, Вы делали от души. Вы вообще очень хорошая!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif


Я тут мимо пробегала и не могла не наследить wub.gif Валентинчик, я не против того,что все надо делать от души, даже если это от эго,как Вы написали s24.gif Каждому человеку приятна похвала, за все что он делает, вне зависимости было это сделано от души или от эго. Все должны ценить вашу работу и каждый ожидает что его оценят. Все должно быть в меру)))) Неужели эго это плохо? Эго говорит о уважении к себе и требованию чтобы его уважали. Надеюсь Вы поняли о чем я))))
Valentin
Цитата
Я тут мимо пробегала


Вот потому что пробегали, а не шли спокойно, возможно, и не полностью восприняли то, что я хотел передать. icon_mrgreen.gif

Поясняю на примерах (мне ведь и про детей клиентки часто рассказывают):

Мама пришла с работы усталая, очень усталая. Ребенок из любви к маме всячески старался ей помочь и угодить. Доставал еду, пытался разогреть, потом вымыл по суду, пока мама была в ванне и этого даже не видела. А потом не говорил ей об этом, пытаясь получить похвалу, а гладил ее по голове, говорил что-то приятное и уговаривал пойти спать. Он действовал из любви.


Другой пример: ребенок сделал уроки, тоже вымыл посуду, еще что-то, а потом пришел, рассказал о том, какой он молодец, и что он заслужил за свои старания то-то и то-то. Он действовал не из любви (хотя и не из эго). Это был просто бизнес. Он что-то сделал и что-то хочет взамен. Это нормально, но это бизнес.

Разница огромная. К первому ребенку даже я проникся симпатией, хотя не очень люблю детей.


Цитата
Неужели эго это плохо?


В большей степени да. Если бы оно было под нашим контролем и руководило нашими действиями только когда нам это необходимо, это было бы иногда полезно. Но, как правило, эго чувствует себя хозяином и давит все остальное.
Valentin
Цитата(Helasha @ 1.7.2007, 10:56) *
А можно я вклинюсь в ваше танго втроем? icon_redface.gif s24.gif icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif Присоединяйтесь!! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
да, да, и еще раз да a040.gif Мы будем самым разносторонним форумом!!! a035.gif


Да будет так!! icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif

Цитата
А представляешь, вдруг у тебя сногсшибательный талант откроется,


Да он уже открылся, почитайте дневник Эллоны. a040.gif Просто хочется представить его миру еще шире. Не все же читают ее дневник.

Цитата
Пиши и присылай не задумываясь,


Правильно, правильно!! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
а наш, самый лучший, самый умный и самый добрый Валентин


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Любавка @ 1.7.2007, 15:41) *
sad.gif Ну вот, хотела тааакой поцелуйчик вставить, и фигушки....


Ставьте!! Все исправил!! icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Валентинчик,я ж только бегом умею))) тихо и спокойно у меня не получается wub.gif Дети они все эгоисты по природе и если чтото делают даже из любви, они потом маме напомнят,что какими они были хорошими)))) Я ж и написала что все должно быть в меру, но и полностью отказываться от эго нельзя, дабы некоторые экземпляры не залазили на плечи и ноги не спускали)))) s24.gif s24.gif Очень многим людят тяжело сказать "нет" d045.gif и все делают от души и по доброте людской rolleyes.gif
Буржуйка
Я ж забыла зачем пришла wub.gif мне анекдот недавно рассказали, решила поделиться,я ж знаю как вы любите анекдоты про евреев wub.gif icon_mrgreen.gif

Еврей поймал золотую рыбку, та посмотрела на него и говорит;
-еврей?
-да
- лучше сразу зажарь icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Буржуйка @ 1.7.2007, 16:37) *
Еврей поймал золотую рыбку, та посмотрела на него и говорит;
-еврей?
-да
- лучше сразу зажарь icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Надо запомнить!!! a035.gif
Kirik
Я почему то очень плохо рассказываю анекдоты, но этот мужу расссказала, смеялся, точно подмечено! icon_mrgreen.gif

Про примеры с детьми хотела бы вставить свою мыслю. В первом случае все-таки желательно, чтобы мама заметила старания, хоть они и бескорысные, дети сейчас другие...
Любавка
Цитата(Valentin @ 1.7.2007, 16:32) *
Ставьте!! Все исправил!!



Цитата(Буржуйка @ 1.7.2007, 16:37) *
Еврей поймал золотую рыбку, та посмотрела на него и говорит;
-еврей?
-да
- лучше сразу зажарь

Гы-гы-гы... icon_mrgreen.gif a040.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 1.7.2007, 17:33) *
Дети они все эгоисты по природе


Да просто отморозки!! icon_mrgreen.gif Орут вечно, требуют чего-то. Ну их. icon_mrgreen.gif Хотя про 2-3 нормальных я слышал...

Сегодня, кстати, раздался звонок и детский голс (ребенок номером ошибся) спросил:

- Папа?!!

Оцените мою сдержанность, - я просто сказал, что он ошибся, а не стал говорить:

Слава Богу, нет!! icon_mrgreen.gif s24.gif



Цитата
Я ж и написала что все должно быть в меру, некоторые экземпляры не залазили на плечи и ноги не спускали)))) s24.gif s24.gif


Таким можно со всей любовью сказать:

- Пошел на фиг!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif


Цитата
Очень многим людят тяжело сказать "нет" eusa_pray.gif4 и все делают от души и по доброте людской rolleyes.gif


Это немного другое. Они делают потому что отказать не могут, а не из любви.
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 1.7.2007, 17:37) *
- лучше сразу зажарь icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата(Kirik @ 1.7.2007, 19:26) *
Про примеры с детьми хотела бы вставить свою мыслю. В первом случае все-таки желательно, чтобы мама заметила старания, хоть они и бескорысные, дети сейчас другие...



Это несомненно. Я ж не говорил, что это не надо ценить. Наоборот!! Это настолько ценно!! За это обязательно надо хвалить!!

Понимаете, вот Любанька сделала хорошое дело от души, но ведь никто не воспринял это как должное. Наоборот!! Я очень ценю, что она сделала это от души. И очень похвалил. С огромным удовольствием. Тоже искренне. От души. С радостью!! Именно потому что она и не ждала за это никакой похвалы. Просто она такая, - светлая девочка.
Даже с мясом пытается завязать. И наверняка это сделает. Просто потому что она его вообще по ошибке ест. icon_mrgreen.gif Влияние общества и окружения - не более. Но я в нее верю!! a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(Любавка @ 1.7.2007, 19:36) *



Лапочка какая...





Natashenxka
Цитата(Valentin @ 1.7.2007, 18:58) *
Сегодня, кстати, раздался звонок и детский голс (ребенок номером ошибся) спросил:
- Папа?!!
Оцените мою сдержанность, - я просто сказал, что он ошибся, а не стал говорить:
Слава Богу, нет!! icon_mrgreen.gif s24.gif

оценила Вашу сдержанность a035.gif a035.gif a035.gif
думаю 99,9% мужчин стали бы нервно постукивать ногой и мигать глазом icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
в голове сразу возникнет список.....а потом будут с радости , что он всё-таки не папа, пить пиво icon_smile.gif))
Любавка
Цитата(Valentin @ 1.7.2007, 20:05) *
Даже с мясом пытается завязать. И наверняка это сделает. Просто потому что она его вообще по ошибке ест. Влияние общества и окружения - не более.

Ой-ой-ой, Валентин, захвалили меня сапсем.... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif А ну как зазнаюсь? s24.gif
Как раз только сегодня думала про моё окружение... В семье почти все постоянно (каждый день) едят мясо... Без мяса еда считается неполноценной.. Без сала.. Без колбасы... Так вот, когда каждый день в доме пахнет мясом... Н-да.. Тяжеловато... d045.gif
ELLONA
По поводу "огромного непрокомментированного сообщения" icon_mrgreen.gif : согласна с тем, что заинтересовывать нужно чем-то иным, чем самое главное - вегетарианство. Я сюда тоже не за этим пришла, как щас помню набирала "упражнения на пресс дома". Кстати, так до них и не дошла... Да и не пойду уже... w24.gif
И отрывок интересный и логичный, но все же тяжелый для воспроизведения на практике, ибо лично мне тяжело ставить себя на место "противника" моих убеждений. Но надо учиться...
Цитата
Если что-то не получится, подкорректируем. w24.gif Надо пробовать.

Все получится... w24.gif Только нужен настрой рабочий. Скоро все будет. Но первым напишу о курении... бросании курить и т.д. Есть такое желание...
Корректировки воспринимаю несколько болезненно, ибо талант... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif (шутка, конечно icon_mrgreen.gif )
Цитата
БЕГОМ!!


Цитата
Ничего такого я не сделала..... Всего-то собрала всё в кучу....

От жеж скромняга! Ну чудо - не девочка
Цитата
тем более прекрасно понимаем, что ты не профессионал.

Пасиба! Я правда не профи, но с пару десятков статей уже успешно опубликовала с различных изданиях rolleyes.gif Хотя из скромности надо было, наверное промолчать... icon_mrgreen.gif
Я постараюсь быть посмелее.... w24.gif
Цитата
Да он уже открылся, почитайте дневник Эллоны. a040.gif Просто хочется представить его миру еще шире. Не все же читают ее дневник.

И вот до чего же неправильно делают! icon_mrgreen.gif
Цитата
- Папа?!!

Сердце в пятки не ушло?!!
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 1.7.2007, 21:33) *
оценила Вашу сдержанность a035.gif a035.gif a035.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif hb.gif

Цитата(Любавка @ 1.7.2007, 21:55) *
Ой-ой-ой, Валентин, захвалили меня сапсем.... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif А ну как зазнаюсь? s24.gif


Маловероятно. icon_mrgreen.gif

Цитата
Как раз только сегодня думала про моё окружение... В семье почти все постоянно (каждый день) едят мясо... Без мяса еда считается неполноценной.. Без сала.. Без колбасы... Так вот, когда каждый день в доме пахнет мясом... Н-да.. Тяжеловато...d045.gif


Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнется под Вас. w24.gif

Цитата(ELLONA @ 2.7.2007, 8:35) *
По поводу "огромного непрокомментированного сообщения" icon_mrgreen.gif : согласна с тем, что заинтересовывать нужно чем-то иным, чем самое главное - вегетарианство.


Вот это, видимо, ключевая разница между нами и другими вегетарианскими сайтами, дай им Бог здоровья. Они и информацию хорошую размещают, да донести до тех, до кого надо не всегда получается.

Цитата
Я сюда тоже не за этим пришла, как щас помню набирала "упражнения на пресс дома". Кстати, так до них и не дошла... Да и не пойду уже... w24.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Пасиба! Я правда не профи, но с пару десятков статей уже успешно опубликовала с различных изданиях rolleyes.gif Хотя из скромности надо было, наверное промолчать... icon_mrgreen.gif


Раз уж сказали об этом, может дадите их глянуть?!! w24.gif


Цитата
Сердце в пятки не ушло?!!


Даже с места не сдвинулось. И не стало стучать чаще. icon_mrgreen.gif
Любавка
Ага, мне тожа интересно статьи Эллонкины почитать... А?
Helasha
Эллона, просим, просим a035.gif
Helasha
Кста, дневник Эллоны я читаю, но его прочитать это ж дело-то небыстрое. Вона сколько страниц накалякано....
ELLONA
Решила даже все сделать "как доктор прописал". Создала тему. Вот тока думаю, не сделают ли мне господа-заказчики статей чики-пуки rolleyes.gif ... Не должны...
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry283054
ELLONA
Цитата
Это немного другое. Они делают потому что отказать не могут, а не из любви.

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
kaprice
Валентинчик!!!!! a035.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Valentin @ 17.6.2007, 22:10) *
wub.gif Как приятно... wub.gif Я Вас тоже люблю!! Мы со Светланой-Дюймовочкой очень часто Вас вспоминали в разговорах. Точнее даже я обычно Вас вспоминал. Это ЛЮБОВЬ!! w24.gif
Ох как же приятно-то! rolleyes.gif
А у вас тут как всегда море интересного, анекдоты, запросы в поисковиках, даже философия... Очень интересно у нас тут все-таки (свежий взгляд со стороны можно сказать, все-таки меня долго не было s24.gif )в общем, к вам как всегда к первому прибежала, запыхалась! a040.gif
Цитата(Дюймовочка @ 18.6.2007, 15:34) *
Во время массажа чувствуешь, как тело оживает, кровь начинает бежать быстрее, пульсирует жизнь и все сразу подтягивается. Буквально сразу.
Светииик! ну как же классно это наверное! все-таки самой это нереально устроить себе, хоть и лучше чем ничего. Валентин - мечта, НО мечты иногда сбываются. Правда ведь? eusa_pray.gif Ну а утренний кофе с абрикосами - это вообще w24.gif
Цитата
волосы в сексе - да, а как собственно они себя ведут в процессе? активные? пассивные?
клетчатка наше наследие опа приехали
грязное животное - и нашли они на нашем сайте того кого искали интересно?
по фруктам узнать человека - да, хотелось бы по фруктам. можно по овощам. по ягодам. не все ж по носу.
d050.gif
Цитата
на лицах ж целлюлита нет =)))))

Цитата(Valentin @ 22.6.2007, 21:32) *
Даже в Америке?!! icon_mrgreen.gif Вы присмотритесь. icon_mrgreen.gif
ой 158.gif obm.gif Целлюлит на лице... может и до такого доживем, кто знает... фото: щеки в напряженном состоянии, щеки в расслабленном состоянии... Но надеюсь не доживем все-таки.
А удлиненные иглы и двойные билеты для полных это вообще жесть... страшно..... sad.gif
Цитата(Valentin @ 22.6.2007, 22:38) *
- Валентин, не надо меня больше так динамить. Я привыкла к определенному графику. И две недели без массажа - это не смешно... Попа обиделась. Давайте тогда на этой неделе два раза...
Вот как ее не любить?!! icon_mrgreen.gif a040.gif [/b]
Анечку не любить невозможно! я ее уже полюбила, хотя у вас все девочки такие лапы! a035.gif a040.gif
Насчет захода на наш сайт... Он популярный мне кажется во многом благодаря хорошей теплой атмосфере и Вам Валентин. Все-таки люди это главное. a040.gif hb.gif
Много столько хочется ответить, столько мыслей возникло пока читала пропущенные странички...
как же у нас тут хорошо!!!
kaprice
Насчет издевательств над животными вообще obm.gif неужели такие люди бывают? никогда таких не встречала и слава Богу! icon_eek.gif Чем они вообще думают, у них внутри что? 2gunsfiring_v1.gif
Цитата(Любавка @ 28.6.2007, 21:08) *
Валентин, а куда вот наша Капризка пропала.....eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
Люба! wub.gif я тебя люблю! ты прелесть!!!! a040.gif
Цитата(Helasha @ 29.6.2007, 17:12) *
дык, она ж сказала, что к бабушке поехала
И тебя тоже Хелаш! a035.gif wub.gif
Вы извините Валентин что я тут это, того icon_redface.gif rolleyes.gif всех люблю icon_mrgreen.gif
Цитата(Valentin @ 30.6.2007, 23:57) *
Конечно!! icon_mrgreen.gif Приятно еще, что и бабульки были прогрессивные. Не то что не голосили про нравы, а, напротив, призывали Таню обнажиться icon_mrgreen.gif
Когда-то давно мне понравились такие слова Дейла Карнеги из книги "Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей":
Это я к тому, что с человеком надо разговаривать на его языке, начиная разговор с того, что интересует его. icon_mrgreen.gif w24.gif
Да, бабульки на Западе прогрессивные, у нас редко. Юбка выше колена уже разврат, просвечивается что-нибудь - могут остановиться и смотреть вслед. Аж страшно. s24.gif
Насчет Карнеги... У меня к нему двоякое отношение. К его философии. С одной стороны вроде и правильно, но с другой что-то тут не так. Это к вопросу об ЭГО. а именно: почему, зачем ему эта философия? не для того чтобы принести кому-то счастье, выслушать и помочь, искренне интересоваться чьей-то жизнью - а для того чтобы влиять на людей, добиваться своих целей и фактически Использовать их себе во благо. Это философия потребления.
В общем, как известно, прочитав любую книгу, можно из нее что-то извлечь, трансформировав в нужном направлении. Есть там полезные вещицы. Просто задумываться например над тем что в данный момент другой ччеловек ощущает, почему он тебя не слышит... и что ему сейчас нужно... но все-таки с другой целью нежели чем влиять. rolleyes.gif
Цитата(Valentin @ 1.7.2007, 1:26) *
А когда человек думает "Я столько всего делаю для него (для нее, для них). Они должны ценить. Они обязаны осознавать сколько всего я сделал, и как это было не просто", - такие мысли говорят о том, что делалось все из эго.
a040.gif Надо почаще нам всем это вспоминать когда мы высказываем кому-то свои претензии, начинаем обижаться что нас не ценят... Но с другой стороны... эхехе.eusa_pray.gif4
Цитата(Valentin @ 1.7.2007, 20:58) *
- Папа?!!
Оцените мою сдержанность, - я просто сказал, что он ошибся
Цитата(Natashenxka @ 1.7.2007, 21:33) *
думаю 99,9% мужчин стали бы нервно постукивать ногой и мигать глазом icon_mrgreen.gif

s24.gif wub.gif у вас потрясающая сила воли и железные нервы! И правад, не одного мужчину в такой момент хватил бы апоплексический удар, нервный тик,инфаркт и все такое. а вы и глазом не моргнули. a040.gif
lenuska
Цитата(Valentin @ 1.7.2007, 1:26) *
Понимаете, когда человек делает что-то из любви, ему, как и Вам, кажется "Ну что я такого сделал?!! Так пустяк какой-то. Так жаль, что я не могу сделать больше..."
А когда человек думает "Я столько всего делаю для него (для нее, для них). Они должны ценить. Они обязаны осознавать сколько всего я сделал, и как это было не просто", - такие мысли говорят о том, что делалось все из эго.

Эх, Валентин, согласна с вами на 100%. a040.gif Но, каюсь, эго иногда проскальзывает, и я тоже так думаю. icon_redface.gif Но я стараюсь бороться с этим. rev.gif
Любавка
Иришкаааааааааааа! Привет!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
icon_redface.gif Валентинчик, здрасьте! wub.gif
Genia
Валентинчик, я тут так... поздороваться зашла wub.gif
Цитата
не очень люблю детей

ни фига себе! какое совпадение! я тоже их это... не долюбливаю... может со мной чё не так? 158.gif мне за себя в этом плане страшно shy.gif
Хорошо тут у Вас, душевно wub.gif
lenuska
Цитата(Genia @ 3.7.2007, 14:21) *
ни фига себе! какое совпадение! я тоже их это... не долюбливаю... может со мной чё не так? 158.gif мне за себя в этом плане страшно shy.gif

Женечка, ты прямо, как я. Помню, раньше все подружки любили с детишкми маленькими возиться, а я нет. icon_mrgreen.gif Только сейчас это стало проходить и материнский инстинкт проснулся. icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.