Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin Интересные истории о клиентках...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
kaprice
Какая красивая девушка! a035.gif и талия, иножки - особенно видно на фотке где она лежит на лодке a040.gif
И главное, с лицом. eusa_pray.gif А то в последнее время все как-то анонимно размещались. s24.gif
Pushistaya
Шикарная девушка! Да еще и Тайланд! Eyecrazy.gif Eyecrazy.gif Eyecrazy.gif
Слоны вообще без комментариев...
Valentin
Цитата(kaprice @ 30.3.2007, 4:13) *
Какая красивая девушка! a035.gif и талия, иножки - особенно видно на фотке где она лежит на лодке a040.gif
И главное, с лицом. eusa_pray.gif А то в последнее время все как-то анонимно размещались. s24.gif


icon_mrgreen.gif Скромные все до невозможности... icon_mrgreen.gif s24.gif


Цитата(Pushistaya @ 30.3.2007, 8:12) *
Шикарная девушка! Да еще и Тайланд! Eyecrazy.gif Eyecrazy.gif Eyecrazy.gif
Слоны вообще без комментариев...


a035.gif a035.gif a035.gif Анечка рассказала, что большие слоны просто едят бананы, когда их угощаешь, а мелкие сначала их как-то зажимают и чистят... icon_mrgreen.gif a040.gif
Ассолька
Валентин, все Ваши клиентки просто красавицы!!!
"....Всё красивое тянется к красивому..."
Девушки очень хороши...

Это Вам виртуального......
Valentin
Цитата
Это Вам виртуального............


Спасибо за Слоняшку!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Суперский!!

Кстати, у меня появился новый Слоник, - Виктория из Германии привезла...

А еще моя клиентка Катя, которая сейчас тоже в Таиланде, прислала мне такую СМСку:
"Меня сегодня слон поцеловал. Он сказка."

Все, кто видел слонов просто влюбляются в них!! wub.gif

Кстати, девочки любят делать татуировки на крестце. И однажды... КО МНЕ ПРИШЛА ДЕВУШКА, А ТАТУИРОВКА У НЕЕ БЫЛА - СЛОНИК!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif
a040.gif


Цитата(Ассолька @ 30.3.2007, 16:37) *
Валентин, все Ваши клиентки просто красавицы!!!
"....Всё красивое тянется к красивому..."
Девушки очень хороши...


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

СПАСИБО!!

Это мы с Вами видим, что они красавицы, а они сами еще и сомневаются. icon_mrgreen.gif

Приходится убеждать.

Анечке только вчера говрил, какая она красивая... Тоненькая, черноволосая, большеглазая... Фигура, ножки, попа... В общем, супер!! a040.gif

А она попыталась, как все девочки делают, сказать:

- У меня еще здесь, и здесь, и здесь надо работать...

Пришлось сказать:

- Молчи, женщина!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

А еще сказал Ане, чтоб следила за весом, и сохраняла всю эту красоту. Потому что я видел много раз, как меняются девушки, набрав 7-8 килограммов.

Аня в Тайланде набрала немножко. Действительно немного. Килограмма 2-3. Взвесилась у меня, когда пришла после отпуска.
Я предложил вчера снова взвеситься, чтобы посмотреть динамику. Аня опасалась, что цифры не порадуют, отнекивалась. Но взвесилась. Оказалось, что за неделю практически вернулась к предотпускному весу.
Обрадовалась и сказала:
- Ну вот, а я отказывалась взвешиваться!! Очень приятно, что похудела. a035.gif a035.gif

А я ответил:

- Анечка, давайте будете взвешиваться каждый раз после массажа. И если хоть чуть-чуть будете набирать, буду ругаться. icon_mrgreen.gif
- То есть, я попала?!! icon_mrgreen.gif
- А то!! icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(Valentin @ 31.3.2007, 0:22) *
"Меня сегодня слон поцеловал. Он сказка."
158.gif a035.gif a035.gif Наверно это чудесно! животные вообще такие добрые, такие ласковые, а слоны вообще считаются по-моему самыми добрыми. И дельфины. shy.gif
Цитата
А она попыталась, как все девочки делают, сказать:
- У меня еще здесь, и здесь, и здесь надо работать...
Пришлось сказать:
- Молчи, женщина!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
s24.gif Валентин, наверно высе женщины таким образом напрашиваются на комплименты icon_redface.gif А вы как настоящий мужчина сделали вид что не догадались icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif
Вы вообще молодец! wub.gif
Столько радости дарите девушкам, вселяете уверенность в них и осознание собственной красоты и неповторимости... Для вас вообще каждая женщина - красавица, ну а женщины от этого просто расцветают! rolleyes.gif shy.gif
Sova
Аня!!!! Вот уж настоящая крассавица, про фигуру я промолчу, тут и так все ясно, а вот лицо obm.gif
прям любоваться и любоваться!!!
Валентин, у вас подбор клиенток по внешности или Питер весь в таких красавицах? я-то когда ездила туда, все на памятники и на дома смотрела s24.gif
Nekotyanka
Валентин, поздравьте Юлю с Днем рождения. Пусть ее красота всегда будет с ней, как и ее замечательная улыбка! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 31.3.2007, 1:12) *
158.gif a035.gif a035.gif Наверно это чудесно! животные вообще такие добрые, такие ласковые, а слоны вообще считаются по-моему самыми добрыми. И дельфины. shy.gif


Сегодня звонила Катя, которая тоже вернулась из Тайланда. Сказала, что даже не думала, что слоны такие добрейшие животные. Знала, что добрые, но оказалось, что вообще суперские. a040.gif a040.gif a040.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 2.4.2007, 12:54) *
Аня!!!! Вот уж настоящая крассавица, про фигуру я промолчу, тут и так все ясно, а вот лицо obm.gif
прям любоваться и любоваться!!!



Согласен!! Сам все время любуюсь!! icon_mrgreen.gif А с косичками - просто прелесть неописуемая!! a040.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Валентин, у вас подбор клиенток по внешности или Питер весь в таких красавицах? я-то когда ездила туда, все на памятники и на дома смотрела s24.gif


Не туда Вы смотрели!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif


Цитата(Nekotyanka @ 2.4.2007, 12:57) *
Валентин, поздравьте Юлю с Днем рождения. Пусть ее красота всегда будет с ней, как и ее замечательная улыбка! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Поздравил!! Очень-очень порадовалась!! Обещала заглянуть сказать спасибо!!

Приятно, что Вы про нее помните. Вы ей нравитесь!! w24.gif (сама сказала).

И здесь поздравлю еще раз и напомню, как выглядит Юля (Julia & Julia)




Valentin
Цитата
s24.gif Валентин, наверно высе женщины таким образом напрашиваются на комплименты icon_redface.gif А вы как настоящий мужчина сделали вид что не догадались icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif


Мне кажется, что они все же искренне никогда собой полностью недовольны...

Вспомнил еще один случай.

Помните Дашеньку, которая приходит в 6.40?!! icon_mrgreen.gif

Уже после массажа, одевшись, уходя, она принялась за свое:
- Еще здесь надо убрать, там поправить...
- Даша!! Все замечательно!! Стройняшка, красавица!!
- Нет, попа толстая, ноги...
- Все, Даша, идите на фиг icon_mrgreen.gif
- Не-е-е, я на работу icon_mrgreen.gif s24.gif



Цитата
Вы вообще молодец! wub.gif Столько радости дарите девушкам, вселяете уверенность в них и осознание собственной красоты и неповторимости... Для вас вообще каждая женщина - красавица, ну а женщины от этого просто расцветают! rolleyes.gif shy.gif


wub.gif wub.gif wub.gif

Ириш!! hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Цитата(Valentin @ 2.4.2007, 23:16) *
- Все, Даша, идите на фиг icon_mrgreen.gif
- Не-е-е, я на работу

валяюсь, как всегда s24.gif
Pushistaya
СУПЕР! end.gif

Валентин, я опять не приеду... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Valentin
Цитата(Зайчона @ 3.4.2007, 13:19) *
валяюсь, как всегда s24.gif


И это радует!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Pushistaya @ 3.4.2007, 17:00) *
СУПЕР! end.gif



icon_mrgreen.gif s24.gif a040.gif

Цитата
Валентин, я опять не приеду... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif


Я уже догадался... Ну, ничего!! Я Вас дождусь!! wub.gif w24.gif





А сейчас письмо, которое я получил вчера от моей давней клиентки Вики (сейчас Вика сама хочет освоить тонкости массажа)... Письмо серьезное. Грустное.


Здравствуйте, дорогой Валентин!

Это Вика, которая напрашивалась к Вам на курсы массажа icon_smile.gif Переполняют эмоции, решила написать вам. Смотрела картинки, помогающие перейти к вегетарианству... Я в шоке, сижу реву... Как могла я вернуться к этому - не понимаю. Бес попутал. Никогда больше не хочу ни видеть мясо, ни тем более трогать, надеюсь, дети меня поймут. Может позже и им покажу...
Сколько зла в мире всё-таки и мы причастны к нему. По незнанию, по глупости, по недомыслию... Набиваем свои животы, сделали жратву чуть ли не смыслом жизни. Большинство...

Читаю дневнички так же. Жаль, что не делала этого раньше, очень впечатляет. Но, видимо, раньше было не время. Нравилось валяться на диване в депрессии и лопать сладкое, от него и растолстела. А уж фото ваших девочек вообще убивают наповал, красавицы нереальные просто. Особенно поразила фото Оли, идеальная фигурка просто. Мне такой никогда не стать, в силу анатомических особенностей, но стимулирует что-то делать. С тех пор, как читаю дневники, стала умеренно кушать простую пищу, стараюсь ходить.

Спасибо вам огромное за всё-всё. Я обязательно буду меняться icon_smile.gif Пишу и плачу до сих пор. Как очищение, прозрение какое-то наступило. Я буду сообщать вам о своих успехах и может даже потом скажу страшную цифру моего сегодняшнего веса.icon_smile.gif


Для тех, кто не знает, о какой теме форума идет речь, вот ссылка
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1040

ELLONA
Да, невеселое письмишко...
Пошла по ссылке - думала там дневник Вики... А попала опять sad.gif ... Я туда больше НИКОГДА не пойду.
А кто не был - милости просим!
Valentin
Цитата(ELLONA @ 3.4.2007, 22:54) *
А кто не был - милости просим!


icon_mrgreen.gif Добрая девушка!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Виктория30
Всем здравствуйтеicon_smile.gif Может я конечно зверская мамаша, но показала я своим детям эти картинки. Дети у меня адекватные, была уверена, что воспримут, как надо. Смотрели молча, не проронив не звука ролик "гамбургер без прикрас" по-моему называется. Потом сын сказал: "Бедные животные, за что же они их убивают, что они им сделали?" Я ответила, что мы им в этом помогаем, потому что едим мясо. Сказал, что больше не будет. Посмотрим, как дальше. Я-то точно не буду. Но начало положено.
Zana
Очень мило!!! А куда подевалось моё письмо?!
Или вы все здесь пишите по принципу "Кукушка хвалит петуха" ?!
А если не можете конкретно ответить на поставленый вопрос, то письмо потихонечку убирается?
Или на этом сайте прославляют себя любимых?
Жаль, а я вам почти поверила!!!
Valentin
Цитата(Zana @ 4.4.2007, 10:11) *
Очень мило!!! А куда подевалось моё письмо?!


Ваше сообщение было посвящено, если не ошибаюсь, тому, что Вы хотели бы заняться собой, или похудеть, или что-то в этом духе. И не имело никакого отношения к сообщениям этой темы. Поэтому и было удалено.

Размещайте, пожалуйста, сообщения в подходящих разделах и темах. Спасибо.


Цитата(Виктория30 @ 4.4.2007, 0:10) *
Всем здравствуйтеicon_smile.gif Может я конечно зверская мамаша, но показала я своим детям эти картинки.


Если я правильно понял, это та самая Вика, которая прислала мне письмо, размещенное выше.

Рад, что Вы зарегестрировались и начали писать на форуме. Добро пожаловать!! hb.gif hb.gif hb.gif
Виктория30
Цитата(Valentin @ 4.4.2007, 13:36) *
Рад, что Вы зарегестрировались и начали писать на форуме. Добро пожаловать!! hb.gif hb.gif hb.gif


Да, это я. Спасибо за тёплый приём, Валентин. icon_smile.gif
Valentin
Понял сегодня простую, но важную вещь: рекламу еды следовало бы запретить так же, как запрещена реклама алкоголя. Ведь еду нет смысла рекламировать. Если человек голоден, он поест. А реклама еды (продуктов, фаст-фудов, чипсов), - это призыв есть лишнее, обжираться.
Снято красиво и аппетитно, стимулируется аппетит, когда и есть-то не хочется. И возникает пищевой алкозолизм. Людя едят и едят...

И если бы провели исследования, то, вполне вероятно, выяснили бы, что от хронических перееданий (да и еще и всяких вредностей), гибнет людей, возможно, больше, чем от алкоголя.

Полные люди меньше живут, лишний вес - причина многих болезней... Да вы и сами все знаете....

А людей все призывают, и призывают что-то купить и съесть...
sexy_popka
Цитата(Valentin @ 6.4.2007, 23:37) *
. А реклама еды (продуктов, фаст-фудов, чипсов), - это призыв есть лишнее, обжираться.
Снято красиво и аппетитно, стимулируется аппетит, когда и есть-то не хочется. И возникает пищевой алкозолизм. Людя едят и едят...


Валентинчик, как вы правы! Я давно заметила, что просмотр телевизора вызывает просто немедленное желание приблизиться к холодильнику и его опустошить.
kaprice
Согласна. Кушать нужно тока когда нужно. Для поддержания так сказать жизнедеятельности. И тем более не заморачиваться на красивых фантиках. Полезная свекла или капуста хороша и без яркой бумажки! а вредную генно-модифицированную шоколадку не сделает лучше никакая обертка! никакой ракурс и никакое освещение в рекламном ролике.
Как вы парвы, Валентин! тока ее ж никогда не запретят! eusa_pray.gif4
Может пусть хот ьпишут снизу: "чрезмерное употребеление пищи опасно для вашего здоровья" s24.gif rolleyes.gif
Можно вкладывать фотки из нашего раздела "фотографии помогающие перйти к вегитарианству" и еще из мотивирующего раздела какого-то там про очень полных людей - ну как раньше с табаком хотели фотки легких курильщика вкладывать в пачки сигарет.
Ага? rolleyes.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 7.4.2007, 0:21) *
Валентинчик, как вы правы! Я давно заметила, что просмотр телевизора вызывает просто немедленное желание приблизиться к холодильнику и его опустошить.


hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(kaprice @ 7.4.2007, 3:05) *
Может пусть хот пишут снизу: "чрезмерное употребеление пищи опасно для вашего здоровья" s24.gif rolleyes.gif


icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата
Можно вкладывать фотки из нашего раздела "фотографии помогающие перйти к вегитарианству" и еще из мотивирующего раздела


Так, наверное, и будет, когда кто-то из Красотуль займет пост премьер-министра!! icon_mrgreen.gif w24.gif


А то такие очаровашки иногда мороженое, чипсы и ролтон рекламируют... Вот только не покидает ощущение, что они-то это не едят. Иначе выглядели бы совсем иначе.

Из рекламы чего-то полезного можно припомнить только "горошинку и кукурузинку". Никто практичеки не рекламирует фрукты... icon_mrgreen.gif
Мила Я
С праздником Светлой Пасхи!!! Счастья и благополучия!!!

ЧортЯ
Валентин, с Пасхой Вас и всех девушек!

славяночка

С праздником, Валентин!
yves

С праздником!!!
Natashenxka
Цитата(Valentin @ 6.4.2007, 21:37) *
рекламу еды следовало бы запретить так же, как запрещена реклама алкоголя.

и я полностью с этим согласна!!!!
так бы и незнали может что такое чипсы, майонезы и всякая такая бяка s24.gif

С Пасхой вас Валентин!!!!
Лисёна
Валентинчик и я прибежала вас поздравить. Успеваю прям на последних минутах этого светлого дня rolleyes.gif

Всего самого лучшего и прекрасного нам всем!!!! rolleyes.gif
Valentin
Девочки-солнышки!!

Спасибо всем за внимание и приятные слова и поздравления. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Никаких новых историй пока не расскажу, т.к. основной заботой в последние дни было обеспечение нормальной работоспособности сайта.

Несколько сотен сообщений за вчерашний день исчезли. Не удивляйтесь. Все объяснено здесь

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...ic=3809&hl=

Там же можете и задать какие-то вопросы по теме работы форума.

Спасибо!!
Valentin
Наконец, нашел минутку написать что-то и в своей теме. icon_mrgreen.gif

Хочу рассказать историю, пока помню.

Вспомните Олю http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...0&start=400

Посмотрели фотки, почитали истории про нее?!! Вспомнили?!!

Оля меняет работу. Сегодня была на собеседовании. Звонит после этого мне:

- Можно прямо сейчас придти?!! Я здесь рядом. Хоть на полчасика?!! Очень соскучилась. wub.gif

Пришла, раздевается...

- Валентин!! А вы обратили внимание на мои сегодняшние трусики?!! icon_mrgreen.gif
- Да. Красивые...
- Это самое дорогое, что есть в моей коллекции нижнего белья. Я их сегодня специально одела - на собеседование!!

icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Не подумайте чего плохого, - Оля в солидную фирму устраивается, на нормальную работу, а вот то, что она сказала... Просто она так выражается...

Это как еще одна девочка когда-то смешно ответила на мой вопрос.
Я сказал:
- Красивый желтый свитер. Под цвет сумочки?!!
- Нет. Под цвет трусиков... icon_mrgreen.gif
Valentin
Перечитал еще раз и подумал: а ведь для них в этом есть какая-то логика icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Sova
Валентин, расскажу вам на счет трсиков и собеседования. Когда женщина одевает красивое белье, она совершенно себя по другому чувствует, уверенная походка, уверенность в себе, все сразу преображается s24.gif
Nekotyanka
Ой, Валентин... сразу видно, что вы не девочка d050.gif
Я делаю точно так же icon_smile.gif))) Надеваю самое красивое белье на самые важные встречи. Над ними могут быть драные джинсы. но белье - это святое! Оно может быть дороже всей остальной одежды icon_smile.gif
Короче говоря, трусики - самое важное в женском гардеропе icon_wink.gif)))))
Белинда
Правда-правда! Ато не хоца чтоб из джинсов какой то ширпотреб выглядывал)))
Любавка
Ага... Вот, казалось бы, такая мелочь, никому не видная, а таааак настроение меняет... rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 20.4.2007, 13:05) *
Валентин, расскажу вам на счет трсиков и собеседования. Когда женщина одевает красивое белье, она совершенно себя по другому чувствует, уверенная походка, уверенность в себе, все сразу преображается s24.gif


icon_mrgreen.gif Спасибо, буду знать!! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Nekotyanka @ 20.4.2007, 13:15) *
Ой, Валентин... сразу видно, что вы не девочка d050.gif


Отпали последние сомнения?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Белинда @ 20.4.2007, 13:28) *
Правда-правда! Ато не хоца чтоб из джинсов какой то ширпотреб выглядывал)))


Цитата(Любавка @ 20.4.2007, 13:40) *
Ага... Вот, казалось бы, такая мелочь, никому не видная, а таааак настроение меняет... rolleyes.gif


Спасибо, девчонки!! Оказывается, я еще не все про девочек знал!! Но с вами... С вами постигну, наверное, все тайны женской души.

hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
sexy_popka
Валентинчик наконец-то вышли из подполья s24.gif А вы знаете, что дорогие трусики влияют не только не уверенность в себе и позитивный настрой, а еще и на аппетит. В хорошем белье чувствуешь себя настоящей женщиной, а не маленькой обжоркой
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 20.4.2007, 23:15) *
Валентинчик наконец-то вышли из подполья s24.gif А вы знаете, что дорогие трусики влияют не только не уверенность в себе и позитивный настрой, а еще и на аппетит. В хорошем белье чувствуешь себя настоящей женщиной, а не маленькой обжоркой


icon_mrgreen.gif Теперь знаю!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
маленькая
ВАЛЕНТИН!!!!!!
Поздравляю Вас с Вашим Днем Рождения!!
Желаю Вам всего-всего самого доброго, светлого, счастья, процветания, мира, всего-всего!
Творить, творить и еще раз творить.
Знаете, я часто выхожу на Московский и думаю, здорово, что по ту сторону Московского живет такой цельный, сильный, душевнй и замечательный человек!!!
Спасибо Вам за то прекрасное и красивое, что Вы приносите в этот мир.
Я очень изменилась, мое сознание благодаря Вашему влиянию, вашему примеру жизни, многое узнала, о чем и не подозревала.
О вегетарианстве, о душе, об отношении к людям, о любви к своему делу, беззаветной преданости ему, и еще о многом!!!
То, что Вы создаете - это действительно значимо, это чудесно и это огромный посильный вклад.
Спасибо Вам! Как здорово, что я Вас нашла!!!
И это меня поддерживает, что есть, есть в мире такие люди!!!!
Желаю Вам (и всем) быть мягкими и добрым как ОНИ, слоники, но сильным душевно на Вашем пути!!!
Может, это не очень праздничный слоник, но тут видна вся мощь и сила этого мудрого животного.
Valentin
Юленька... Юля... wub.gif wub.gif wub.gif Суперское поздравление, и суперский Слон. a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

СПАСИБО!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!! И очень трогательно... wub.gif hb.gif wub.gif
kaprice
Валентинчик! rolleyes.gif wub.gif wub.gif

С днем Рожденья вас!!!
Дорогой наш любимый Валентинчик!!!
Желаю всего самого теплого, удачи и счастья! чтобы все получалось в жизни и всего самого-самого хорошего!!!!
Mashunya
УУУурааааа!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Валентин, поздравляю ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!




Очень, очень хочу пожелать Вам здоровья, такого же крепкого, как у слоников-вегетарианцев, неиссякающего позитива, и побольше ОТДЫХАТЬ wub.gif

У меня и слов подходящих нет icon_redface.gif , одни эмоции shy.gif
хочу просто сказать

СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ВЫ знаете, как очень я Вас люблю wub.gif hb.gif


ОБНИМАЮ ВАС крепко
Rainbow
Валентин, 3 слона у Вас уже есть, а я вам хочу пожелать ОГРОМНОГО СЛОНОВЬЕГО СЧАСТЬЯ wub.gif !!!!!! И достичь того, к чему Вы стремитесь, для чего Вы живете эту жизнь w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Madonna
Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям, Валентин!!!
Пускай все у вас будет замечательно!!!!
Чтобы ручки не болели, от клиенток не было отбоя и ЛЮБВИ, ЛЮБВИ, ЛЮБВИ!!!!!!





С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!
Любавка
Валентинчик!!!
Поздравляю Вас с Днём Рождения!
Желаю самого главного - здоровья! А также, конечно, любви, счастья, радости, отличного настроения, мирного неба над головой, и пусть всегда будет солнце!
Спасибо Вам за всё, что Вы делаете!



Мила Я
hb.gif Маленькая хоть и маленькая... но шустренькая девочка! Обогнала всех! icon_mrgreen.gif
Но я думаю буду не последней!

Дорогой Валентин!

От всей души поздравляю Вас с Днем рождения! Хочу пожелать только хорошего настроения, крепкого здоровья, жизненного оптимизма, верных и преданных друзей, всегда добиваться поставленных целей и уверенно, и еще долго-долго шагать по широкой дороге название которой - ЖИЗНЬ!!!

Rin
Валентин!
Поздравляю Вас с днем Рождения! Желаю Вам всего самого-самого! Спасибо, что Вы есть!
Natashenxka

ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ НАШ ВАЛЕНТИН!!!!!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
ВЫ ЧУДО!!!!!СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ!!!!!МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.