Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin Интересные истории о клиентках...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
kaprice
Да, я давно уже впечатлдилась, здОровская подпись! a040.gif a035.gif
вообще надо почащен читать подписи, есть такие красивые, есть такие мудрые!
Nekotyanka
Валентинчик, вы мне давно снитесь wub.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 25.4.2007, 1:06) *
Да, я давно уже впечатлдилась, здОровская подпись! a040.gif a035.gif
вообще надо почащен читать подписи, есть такие красивые, есть такие мудрые!


Точно!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата(Nekotyanka @ 25.4.2007, 12:10) *
Валентинчик, вы мне давно снитесь wub.gif


wub.gif Как интересно... wub.gif wub.gif wub.gif А подробнее?!! w24.gif
Ассолька
Цитата(Valentin @ 25.4.2007, 0:14) *
Спасибо, Оля!! Какой радостный слоник!!

А можно еще таких..... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif



от чистого сердца! wub.gif
Valentin
Цитата(Ассолька @ 25.4.2007, 16:35) *
А можно еще таких..... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
от чистого сердца! wub.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif Спасибо!! Славные они!! Многие из форумчанок, наверное, тоже уже прониклись любовью к слоникам!! icon_mrgreen.gif a040.gif w24.gif
Sova
Цитата(Valentin @ 26.4.2007, 11:00) *
Многие из форумчанок, наверное, тоже уже прониклись любовью к слоникам!! icon_mrgreen.gif a040.gif w24.gif

Ага ага!!! как вижу сразу о вас вспоминаю a040.gif
sexy_popka
Валентинчик любименький!!!! wub.gif wub.gif wub.gif С днем прошедшего Вареница Вас! Пусть каждая секунда жизни приносит Вам удовольствие и счастье, побольше хороших людей на Вашем пути, светящихся глаз и улыбку во все зубки. s24.gif Я уверена, что радость от совершенной фигуры, которую вы доставили многим девушкам, обязательно вернеться к Вам, умноженной на 10.
Валентин, а слоник-очаровашка у Вас уже был?
kaprice
О какой чудный! a035.gif a040.gif
Действительно проникнешься любовью, особенно где-то тут была фотка махонького, такой весь взъерошенный, лапа такая rolleyes.gif
Любавка
Капризуль, не такой вот?



А я теперь все прикольные картинки со слонами в отдельную папочку коплю... Так что, Валентин, ждите: теперь всяческий повод - и РРАЗ - получите и распишитесь - слон! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 26.4.2007, 12:28) *
Ага ага!!! как вижу сразу о вас вспоминаю a040.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif

Я Вам хороший анекдот про слона расскажу!! icon_mrgreen.gif

Как-то Лев подходит к волку и спрашивает: "Кто самый сильный?!! Кто царь зверей?"
Волк говорит: "Конечно, ты!"
Лев: "Правильно, молодец".
Подходит к тигру: "Кто самый сильный?!! Кто царь зверей?"
Тигр: "Ты, естественно!"
Лев: "Правильно".
Подходит к слону: "Кто самый сильный?!! Кто царь зверей?"
А слон был не в духе, сгреб его хоботом и отбросил от себя метров на 20.
Лев стукнулся об камень, встает, потирает ссадины и недовольно говорит:
- Слон!! Ну, не знаешь правильно ответа, ну, так и скажи!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата(sexy_popka @ 26.4.2007, 19:57) *
Валентинчик любименький!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


wub.gif a035.gif

Цитата
С днем прошедшего Вареница Вас! Пусть каждая секунда жизни приносит Вам удовольствие и счастье, побольше хороших людей на Вашем пути, светящихся глаз и улыбку во все зубки. s24.gif Я уверена, что радость от совершенной фигуры, которую вы доставили многим девушкам, обязательно вернеться к Вам, умноженной на 10.


Спасибо, Оленька!! Я Вас очень-очень wub.gif

Цитата
Валентин, а слоник-очаровашка у Вас уже был?


Не было. Теперь есть!! a040.gif


Цитата(kaprice @ 27.4.2007, 0:58) *
О какой чудный! a035.gif a040.gif
Действительно проникнешься любовью, особенно где-то тут была фотка махонького, такой весь взъерошенный, лапа такая rolleyes.gif


От всех людей, кто видел слонов и общался с ними, слышал, что они суперские!! a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата(Любавка @ 27.4.2007, 1:03) *
А я теперь все прикольные картинки со слонами в отдельную папочку коплю... Так что, Валентин, ждите: теперь всяческий повод - и РРАЗ - получите и распишитесь - слон! icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Спасибо!! Эту картинку видел. Одна из самых очаровательных фотографий. Такой мелкий лысик icon_mrgreen.gif
Raci
Здравствуйте, Валентин wub.gif wub.gif wub.gif

Над анекдотом смеялась a035.gif a035.gif a035.gif А Лев прямо зазнайка rolleyes.gif icon_mrgreen.gif

А я зашла сказать, как я вам благодана за создание этого форума wub.gif wub.gif wub.gif Сегодня исполнился месяц, как я тут с Вами и девочками a035.gif Я очень довольна, я просто счастлива! Я меняюсь! И я получаю удовольствие от этих изменений rolleyes.gif И самое главное, что это не только изменения внешние shy.gif хотя несомненно это важное достижение, но ГЛАВНОЕ - ЭТО изменения внутренние!!! rolleyes.gif
Я становлюсь более женственная и нежная... wub.gif и это доставляет мне массу удовольствия rolleyes.gif Меняет образ жизни! Меняются взгляды на некоторые вещи, которые я раньше считала неважными: питание, образ жизни, кометические процедуры, массажи. Этот форум, девочки, Вы мне очень помогли! Я очень надеюсь, что все эти изменения останутся со мной навсегда, ведь мне все так нравится!

Спасибо! wub.gif

Целую wub.gif shy.gif и краснею wub.gif
Любавка
Валентинчик!

Хороших Вам выходных (Вы же отдыхаете? Надеюсь, что да...)! Тёплого солнышка, звонких птичек, зелёной травки... Ну и прочей приятной атрибутики майских праздников!

Мир! Труд! Май! s24.gif



P.S. Ну я ж обещала... А Вы думали, пошутила? s24.gif icon_biggrin.gif
A-nuta
Ой, какой слоня красивый!
Вообще у вас тут, Валентин, слоников симпатичных много! Прям питомник!!!
Valentin
Цитата(Raci @ 27.4.2007, 17:08) *
Здравствуйте, Валентин wub.gif wub.gif wub.gif

Над анекдотом смеялась a035.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
А я зашла сказать, как я вам благодана за создание этого форума wub.gif wub.gif wub.gif Сегодня исполнился месяц, как я тут с Вами и девочками a035.gif Я очень довольна, я просто счастлива! Я меняюсь! И я получаю удовольствие от этих изменений rolleyes.gif И самое главное, что это не только изменения внешние shy.gif хотя несомненно это важное достижение, но ГЛАВНОЕ - ЭТО изменения внутренние!!! rolleyes.gif


ЭТО ТАК ПРИЯТНО ЧИТАТЬ!! wub.gif wub.gif wub.gif

ОЧЕНЬ РАДУЮСЬ, когда девчонки не только становятся красивее и стройнее, но и меняются внутренне. Потому что красивой надо быть и снаружи, и внутри. Иначе внешняя красота будет бесмысленна.

Как бы супер красива ни была девушка, если она при этом не женственна, не обаятельна и не очень приятный человек, интереса она не вызывает. Ведь так?!! Общаться хочется с приятными людьми. Поэтому сочетание внутренней и внешней красоты - это СУПЕР!! a040.gif a040.gif



Цитата
Я становлюсь более женственная и нежная... wub.gif и это доставляет мне массу удовольствия rolleyes.gif Меняет образ жизни! Меняются взгляды на некоторые вещи, которые я раньше считала неважными: питание, образ жизни, кометические процедуры, массажи. Этот форум, девочки, Вы мне очень помогли! Я очень надеюсь, что все эти изменения останутся со мной навсегда, ведь мне все так нравится!


УМНИЧКА!! СОЛНЫШКО!! ЛАПОЧКА!!



Цитата
Целую wub.gif shy.gif и краснею wub.gif


СПАСИБО!!
Valentin
Цитата(Любавка @ 28.4.2007, 15:44) *
Валентинчик!

Хороших Вам выходных (Вы же отдыхаете? Надеюсь, что да...)! Тёплого солнышка, звонких птичек, зелёной травки... Ну и прочей приятной атрибутики майских праздников!


Спасибо, милая девушка!! hb.gif hb.gif hb.gif



Цитата
P.S. Ну я ж обещала... А Вы думали, пошутила? s24.gif icon_biggrin.gif


И еще раз спасибо!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a040.gif


Цитата(kotenoknuta @ 28.4.2007, 20:15) *
Ой, какой слоня красивый!
Вообще у вас тут, Валентин, слоников симпатичных много! Прям питомник!!!


icon_mrgreen.gif Надо будет собраться, сфотографировать и устроить фотосессию домашним слонам. И вам показать!! icon_mrgreen.gif s24.gif
kaprice
Цитата(Любавка @ 27.4.2007, 1:03) *
Капризуль, не такой вот?

Люба, какая прелесть! прям вообще классненький!!! a035.gif rolleyes.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 1.5.2007, 23:15) *
Люба, какая прелесть! прям вообще классненький!!! a035.gif rolleyes.gif


Точно!! icon_mrgreen.gif

А я, кажется, нашел, наконец-то, время показать вам тот букет, который подарила Ниночка. И не только его... Мне еще одна клиентка подарила Через несколько дней после Дня Рождения красивые цветы. А еще... Еще подарила большого Слоника.

Начинаем показ цветов и слонов!! icon_mrgreen.gif

Еще один букет цветов подарила Анечка, фотка которой у нас есть на сайте в иллюстрациях к статье "Секреты хорошего, правильного массажа"
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1660

Но я с удовольствием покажу вам ее фотку еще раз.



Другие фотографии Анечки с массажа есть здесь

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...521&st=1560 и

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...521&st=1600

А теперь новые фотки!!

Вот Анечка со своим букет цветов, а также с тем букот, который подарила Ниночка (см. предыдущую страницу темы)



А здесь Анечка с нашей форумчанкой Наташей (Слоня) и с подаренным мне Слоником



Вот Слоник с цветами (мы вместе решили, что этот Слоник - девочка!! icon_mrgreen.gif )



Вот просто фотка улыбающейся Анечки


А вот и моя фотка... Натуля с Анечкой вдвоем все-таки сумели и меня уговорить сфотографироваться.

Любавка
a035.gif a035.gif a035.gif
Какие фотки! a040.gif
И наконец-то фотка самого Валентина!!! a035.gif
Natashenxka
какой у нас красивый именинник a040.gif a035.gif a040.gif
а слоник розовый просто прелесть!
молодцы девчёнки wub.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 2.5.2007, 0:24) *
a035.gif a035.gif a035.gif
Какие фотки! a040.gif
И наконец-то фотка самого Валентина!!! a035.gif



wub.gif А Вы мои фотки разве раньше не видели?!! icon_mrgreen.gif

А Слоник - лапа!! Такие волосики на лбу прикольные, как и на той фотке, на предыдущей странице...



Цитата(Natashenxka @ 2.5.2007, 0:24) *
какой у нас красивый именинник a040.gif a035.gif a040.gif


wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
а слоник розовый просто прелесть!
молодцы девчёнки wub.gif


Не то слово!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
kaprice
a035.gif Именинник действительно какой красивый! и так улыбаетс язгадочно, как будто стесняется a040.gif такой вы милый, Валентин! wub.gif hb.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 1.5.2007, 23:45) *
А Вы мои фотки разве раньше не видели?!

Видела, но свеженьких - то давно не было! wub.gif
A-nuta
Какие красивые цветы, слоник и вы, Валентин
Sova
Валентииииин )))))))))))))))))
вы похожи на этого розового слоника ))))))))
как увидела, сразу заметила.
Только буквально не вспринимайте. Это не значит что у вас длинный нос, просто выражением лица, добрый такой улыбающийся. Удачная фотка a035.gif
Raci
Валентин wub.gif

Вы так смущаетесь shy.gif на фотографии... wub.gif wub.gif wub.gif
А еще я заметила, какие у вас руки нежные... wub.gif wub.gif wub.gif Эх...
ELLONA
Цитата
А еще я заметила, какие у вас руки нежные...

wub.gif я тоже заметила wub.gif wub.gif wub.gif долго смотрела wub.gif руки... этта... что надо wub.gif wub.gif a040.gif

А вот еще хотела сказать, что у Ани такая классная улыбка a040.gif Она вообще очень милая, а когда улыбается, просто не возможно не улыбнуться в ответ!
Valentin
Цитата(kaprice @ 2.5.2007, 2:24) *
a035.gif Именинник действительно какой красивый! и так улыбаетс язгадочно, как будто стесняется a040.gif такой вы милый, Валентин! wub.gif hb.gif


wub.gif Так прия-я-я-ятно... wub.gif hb.gif

Цитата(Любавка @ 2.5.2007, 13:10) *
Видела, но свеженьких - то давно не было! wub.gif


icon_mrgreen.gif Не очень люблю фотографироваться, но услышав столько хороших слов, задумываюсь, а правильно ли я делаю icon_mrgreen.gif

Цитата(kotenoknuta @ 2.5.2007, 13:51) *
Какие красивые цветы, слоник и вы, Валентин


Valentin
Цитата(Sova @ 2.5.2007, 14:02) *
Валентииииин )))))))))))))))))
вы похожи на этого розового слоника ))))))))
как увидела, сразу заметила.


icon_mrgreen.gif s24.gif

Цитата
Только буквально не вспринимайте. Это не значит что у вас длинный нос, просто выражением лица, добрый такой улыбающийся. Удачная фотка a035.gif


Хорошо, что сделали такую оговорку... icon_mrgreen.gif А то пока читал, не знал, что и думать. icon_mrgreen.gif

Спасибо, Олесик!!


Цитата(Raci @ 2.5.2007, 17:22) *
Валентин wub.gif

Вы так смущаетесь shy.gif на фотографии... wub.gif



Есть немного... wub.gif

Цитата
А еще я заметила, какие у вас руки нежные... wub.gif Эх...


Особенно порадовало это "Эх..." За ним мне послышалось, показалось желание ощутить своим телом массаж...

Будете в Питере, заходите в гости.



Цитата(ELLONA @ 3.5.2007, 0:12) *
wub.gif я тоже заметила wub.gif долго смотрела wub.gif руки... этта... что надо wub.gif a040.gif


wub.gif Эллончик...

Цитата
А вот еще хотела сказать, что у Ани такая классная улыбка a040.gif Она вообще очень милая, а когда улыбается, просто не возможно не улыбнуться в ответ!


Да!! Очень славная девочка!! Такая лапа!! a040.gif И такая обаятельная!! Я редко клиенток между собой знакомлю, - только самых замечательных. И они потом между собой очень дружат. У Наташи с Анечкой так и получилось!!

Знаете, была такая шутка:

- В мире полным полно нормальных, приличных, порядочных людей... Надо будет как-нибудь хоть с одним познакомиться. icon_mrgreen.gif

Вот я их и знакомлю друг с другом иногда.

Кстати, те Анечкины фотки с массажа как раз Наташа и делала. За что огромное спасибо!! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Белинда


вот что-нить в таком духе? ...
Valentin
Цитата(Белинда @ 3.5.2007, 10:30) *
вот что-нить в таком духе? ...



Спасибо!! Очень мило!! a040.gif

Но желательно, чтобы

1. Текст лучше читался.
2. Размеры баннеров должны быть 468 на 60, а конпка 88 на 31 пикселей. И по весу в пределах 15-20 Кб. w24.gif

Не торопитесь. Это не срочно. Поразмышляйте, подумайте. На кнопке главное, чтобы отчетливо читалось "Красотуля.ру" и какой-то красивый фон на Ваше усмотрение. w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka


Цитата(Valentin @ 2.5.2007, 23:49) *
Не очень люблю фотографироваться, но услышав столько хороших слов, задумываюсь, а правильно ли я делаю


конечно неправильно!!! мы хотим почаще Вас лицезреть!
ВЫ
Valentin
Какая красота!! a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо, Наташенька!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Natashenxka


а Вы загляните к Бельчёне, у неё ещё более красиво w24.gif
Radost
Валентин!!!!!!!!!! wub.gif hb.gif

Хочу выразить огромнейшую благодарность за Ваш сайт, за то, что вы есть для нас!!! a035.gif a035.gif a035.gif wub.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Во многом благодаря Вам я становлюсь другим человеком, Ваш сайт стал для меня своеобразным толчком к действиям, о которых я уже давно думала, и пусть я только в начале пути, но уже ощущаю себя очень счастливым человеком, и дело не только в похудении, здесь я становлюсь более организованной a040.gif , уверенной в себе, в своих силах, свои теоретические знания, наконец, начинаю воплощать в жизни и "наполняюсь" все более новой и интересной информацией!!! wub.gif
Возможно, это покажется Вам преувеличенным, но все именно так и происходит!!!
Посмотрим, как я изменюсь за год!!! icon_mrgreen.gif
Дату начала считаю 16.04.2007 a040.gif icon_mrgreen.gif
Хотя можно и 1 ноября 2006, но тогда я только отказалась есть животных (для меня это уже не является чем-то сверхестественным, а само собой разумеющимся).

Знаете, как бывает, одно только действие или слово, выраженное человеком в наш адрес или косвенно, меняет нас и нашу жизнь до неузнаваемости. rev.gif s24.gif Вот со мной сейчас происходит тоже самое!!! И пусть это не будет преувеличением, посмотрим через год!!! w24.gif
Genia
Валентинчик, славный Вы наш Волшебник, Мастер и Друг! Поздравляю Вас с прошедшим днем рождения (я на форуме проездом s24.gif ) Целую Вас в замечательные щечки! Слонов Вам дарить не буду - я их сама люблю icon_mrgreen.gif Я лучше Вам станцую вот так:
Rainbow
Цитата(Genia @ 3.5.2007, 11:29) *
Я лучше Вам станцую вот так


Женя, как ты сильно изменилась s24.gif ты так надолго больше не уезжай icon_mrgreen.gif
Белинда
Белинда
Valentin
Цитата(Radost @ 3.5.2007, 17:21) *
Валентин!!!!!!!!!! wub.gif hb.gif

Хочу выразить огромнейшую благодарность за Ваш сайт, за то, что вы есть для нас!!! a035.gif a035.gif a035.gif wub.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Вы - МОЛОДЕЦ!! СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКИЕ СЛОВА, за этот рассказ!! Вы умничка!!

Рад за Вас!! И всяческих Вам успехов!! hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Genia @ 3.5.2007, 19:29) *
Валентинчик, славный Вы наш Волшебник, Мастер и Друг! Поздравляю Вас с прошедшим днем рождения (я на форуме проездом s24.gif )


Спасибо, самая любимая из всех Женечек!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Целую Вас в замечательные щечки!


wub.gif a035.gif a035.gif a035.gif И я, и я Вас тоже!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Слонов Вам дарить не буду - я их сама люблю icon_mrgreen.gif


Не зря я Вас так люблю!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Я лучше Вам станцую вот так:


icon_eek.gif Своеобразно. icon_mrgreen.gif

Вы бы лучше просто свою фотку разместили, - я бы любовался... wub.gif w24.gif

Цитата(Rainbow @ 4.5.2007, 5:30) *
Женя, как ты сильно изменилась s24.gif ты так надолго больше не уезжай icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Белинда!! СПАСИБО!! hb.gif hb.gif hb.gif Красиво получилось!! Второй лучше!! И по весу больше подходит. А попробуйте еще На синем фоне желтыми или белыми буквами просто написать: Красотуля.ру
Natashenxka

вот какого я Вам слоника нашла

мне тоже второй вариант у Белиндачки понравился!
Valentin
Я вчера получил очень трогательное письмо с фотографиями.
Мне показалось (точнее, я в этом уверен), что оно написано хорошей, светлой девочкой.

Хотя судите, конечно, сами:

Здравствуите , обожаемыи всеми красотульками, Валентин!Меня зовут Эля и мне 26 лет .На этом форуме "висну" уже где-то 1 год. Необычная, вернее очень доброжелательная обстановка царит на форуме.
Убеждена стопроцентно, что сюда попадают только целеустремленные и интересные девушки, делаю вывод по дневникам и дискуссиям, рождающиемся между ними.Спасибо большое за ваш гигантски вклад в физическом и духовном совершенствовании женского пола (Хотя кто его знает,может зачитываются статьями и сильныи пол,т.к.незарегестрированных гостеи всегда много) icon_smile.gif

Что же касается меня, к массажу относилась никак, в силу отсутствия знании. По тои же причине уверенно поедала мясо,рыбу. Хочу признаться
стали возникать мысли (что уже хорошо!!! Стали возникать в правельном направлении) что жила как животное, т.е. имея разум жила неразумно.
А именно поедала живых организмов и всякую искусственную пищу ,создаваемую самим человеком.
Толчком к изменению своего отношения ко многим сторонам жизни стали ваши рассылки.
Решила не шокировать свои организм моим желанием изменитькачество и количество пищи. С гордостью и радостью сообщаю что не ем мясо 6 месяцов, рыбу 1 мес.
В будущем желаю постепенно отказаться и от яиц и искусственных сладостеи (Для меня все не созданное природои является ненатуральным ). Совершенно "за" молоденьких девочек,которые уже в этом юном возрасте задумываются о правильном образе жизни.

Валентин и все все супер-добрые красотки ,спасибо вам!!! (Наверное только на этом форуме реально обнаружить такое количество именно
добрых красотуль, что больше всего приятнее находиться здесь).

Валентин,когда я читаю письма мне незнакомых людеи,всегда стараюсь их представить.Высылаю вам свои фото,уверенна с вашим саитом у вас
нет времени даже на представлениеicon_smile.gif
Всех вам благ!







Я ответил Эльвире и попросил еще немного рассказать о себе, т.к. собирался разместить это письмо на форуме. И сегодня Эля прислала свой рассказ и еще одну фотку.


Здравствуите Валентин!
Как и писала в первом письме, я восхищаюсь Вами и девочками на этом форуме. Не стыдно вам признаться , часто ловила себя с мокренькими
глазенками ,растроганными такои обалденнои поддержкои друг к другу.Одним словом молодцы!
Как я рада за девочек,которые имеют возможность массироваться у Валентина. Говорю так мечтательно,т.к. у самои ее нет -живу далековато
немного.Несколько месяцев назад работала во Франции а сеичас в Италии(администратор рeсторана).Мне очень нравится открывать что-нибудь в
жизни новое,находить друзеи,просто радоваться жизни.
В какои раз убеждаюсь как прекрасен мир!
Не подумаите что я беспроблемныи человек, нет ,проблемы они есть и будут всегда.Я себя считаю счастливым человеком ,хотя бы потому что родилась в семье ,которую обожаю и горжусь.
Свою половинку еше не приметила, не нужен мне "кто попало", хочу единомышленника, как Валентин, например icon_smile.gif
В России получила юридическое образование,но работала парикмахером, зарабатывала нормально,только "задыхалась" от однообразия,поэтому не находила удовлетворение в жизни.
Само решение работать за границеи ,а может даже жить,не возникло в одночасье.Желание минимум говорить на трех языках меня толкало записываться на языковые курсы.
Благодаря Вам ,Валентин, и вам,девочки, качество моеи жизни становится более желаемои мне. Хочу переити на природную еду (сырые овощи и
фрукты), приближаю моими стараниями, работаю над этим каждыи день.
Как говорит Валентин"Конечно все получится! Химия тела меняется -меняются наши вкусы!":) Спасибо всем жителям нашего форума!
Эля




Ну что сказать?!! ОЧЕНЬ СЛАВНАЯ, КРАСИВАЯ, МИЛАЯ ДЕВУШКА!!
Radost
Валентин!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

----------

Очень приятная девушка, такая теплая, душевная и ее внешность абсолютное тому подтверждение, она просто светится!!! hb.gif
A-nuta
Какая красотуля!!!!!!! rev.gif
Любавка
Очень красивая и правда очень милая девушка! a040.gif a035.gif eusa_clap.gif Как приятно, что наш форум вызывает такие чувства и перемены!!!!! a035.gif
Лисёна
Щас буду писать огромнооооооооое сообщение icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 30.4.2007, 15:01) *
Поэтому сочетание внутренней и внешней красоты - это СУПЕР!! a040.gif

абсолютно согласна!!! a040.gif

Цитата(ELLONA @ 3.5.2007, 2:12) *
я тоже заметила wub.gif долго смотрела. руки... этта... что надо a040.gif

и я долго смотрела wub.gif Валентин, вы такой забавный на фоточке icon_mrgreen.gif wub.gif И молодой такой!!! icon_mrgreen.gif Красавец мужчина!!! Чаще нам показывайтесь w24.gif

Цитата(Valentin @ 3.5.2007, 4:02) *
- В мире полным полно нормальных, приличных, порядочных людей... Надо будет как-нибудь хоть с одним познакомиться.

я валяюсь s24.gif ну вот мы и собрались все на форуме icon_mrgreen.gif нормальные, приличные, порядочные, супер красивые и скромные icon_mrgreen.gif

Все девочки на фотографиях - милашки! Такие красавицы!! Хочу к вам на массаж

Цитата(Valentin @ 23.4.2007, 2:39) *
Слоники фореве!! a035.gif

s24.gif Точно. Но надо разбавить слонять немного icon_mrgreen.gif

но ведь и ежики хороши:

а белки ваще супер!! ну разве не милашка? icon_mrgreen.gif

просто нет слов rolleyes.gif

а лошадки - это моя любовь....

от так icon_mrgreen.gif

wub.gif
Белинда


РАЗМЕР ВЕЛИКОВАТ ДА?
Белинда
Любавка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Эль, с такими фотками наш сайт спутают с...... icon_mrgreen.gif
Попка в теннисной юбочке хороша! a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.