Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin Интересные истории о клиентках...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Genia
Цитата(Nekotyanka @ 15.3.2007, 12:47) *
тело у Инны неиссушенное shy.gif

ага, сочное такое shy.gif
kaprice
Цитата(Nekotyanka @ 15.3.2007, 12:47) *
Валентинчик, ну просто тело у Инны неиссушенное shy.gif

Цитата(Genia @ 15.3.2007, 14:18) *
ага, сочное такое shy.gif
s24.gif a035.gif Девочки, ну вы сказали! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Жизнь многогранна @ 15.3.2007, 8:32) *
да, Светланка просто умничка!!!!
такой активный образ жизни и теперь силы будут только прибавляться, а значит, и побед у нас будет больше a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Точно!! a040.gif

Цитата
а Инночка наверное очень счастливая женщина - она получает удовольствие и от своего тела, потому что оно прекрасно и двигается превосходно, и от постоянного внимания мужчин, а этого больше чем достаточно для прекрасного настроения любой девушке a035.gif a035.gif a035.gif


На самом деле у Инны грустные, уставшие глаза. Но двигается и улыблается очаровательно. Даже идет очень мягко, пластично, как кошечка...

Цитата(Pushistaya @ 15.3.2007, 9:22) *
Светлане удачи и новых побед - и в спорте, и в жизни! a040.gif


a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Nekotyanka @ 15.3.2007, 12:47) *
Валентинчик, ну просто тело у Инны неиссушенное shy.gif


Цитата(Genia @ 15.3.2007, 14:18) *
ага, сочное такое shy.gif


Цитата(kaprice @ 16.3.2007, 0:04) *
s24.gif a035.gif Девочки, ну вы сказали! icon_mrgreen.gif


Да уж... icon_mrgreen.gif

Некотянка!! Сегодня спросил Инну про то, как она поддерживает свою красоту...
Все, как и предполагалось: фитнесс, тренажеры, танцы... И работа выматывающая, Инна много преподает... Сегодня Инна приехала и сказала:

- Сегодня давайте часик, так полежать хочется... Устала...

А еще сказала:
- Знаю, что у меня склонность к целлюлиту и расползанию, поэтому важна регулярность, - собой надо заниматься постоянно.

А вообще, по секрету скажу: Инна читает то, что вы пишите и ей, как любой девушке, очень приятны ваши восторги и комплименты.

Обещанные фотографии... И ссылки на статью в журнале, посвященную Инне.

Эти материалы Инна сопроводила таким письмом:
я вот нашла статью в журнале Ориенталь,там есть фотографии и немного информации,они правда цифры неного напутали,да и с методами очищения
тожеicon_smile.gif))
и еще летняя фотка...


http://t.foto.radikal.ru/0703/6a/d6db3cea2b3f.jpg

http://t.foto.radikal.ru/0703/c5/b22a0c74f239.jpg

http://t.foto.radikal.ru/0703/7b/efece42f5634.jpg

И фотографии...
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ КОНКУРСА АиФ "САМЫЕ ОБАЯТЕЛЬНЫЕ МАМА И ДОЧЬ РОССИИ" smile.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Мила Я
hb.gif Восхищаюсь такими людьми... Но все равно думаю важную роль играет наследственность, мне хоть расшибись, такого не достичь! eusa_pray.gif4
Pushistaya
Эх, где бы найти такого преподавателя? sad.gif
Я бы с удовольствием позанималась у такого привлекательного и успешного тренера... a040.gif
Инночка, моему восхищению нет предела! wub.gif
Жалко статья не до конца...
Kata
Эх, красота то какая!!!!!!!Обалдеть!!!!
Ассолька
Какая шикарная женщина! a040.gif
Фотография на пляже...небось где-нибудь у нас на Финском? icon_mrgreen.gif
Rainbow
Валентин, а что, Инна курит? 158.gif
kaprice
А мне очень фотка с дочей понравилась! Очень нежная и заботливая мама, да и с мамой они нек как мать и дось - а как сестрички! и похожи как! a040.gif rolleyes.gif
sexy_popka
Валентин, а массаж лица Инна делает, ни одной морщинки-потрясающе!
gina
спасибо,девочки!!!
я - Инна wub.gif
мне было очень приятно читать ваши отклики и я решила зарегистрироваться,чтобы wub.gif лично поблагодарить вас
irina777
Восхищена! Инна, Вы даёте надежду женщинам за ...цать, что можно выглядеть прекрасно! А ВЫ выглядите потрясающе!!!
Natashenxka
да уж...Инночка, нет слов
gina
спасибки icon_redface.gif
честно говоря,так привыкла к этому состоянию,что иначе как "девушка" ко мне не обращаются,что не представляю,как я переживу,когда что-то изменится...а вдруг неизменится? a040.gif
vls
"Девушка" Инна выглядит на свой возраст, не надо лукавить. Просто в силу именно профессии, она знает в каком ракурсе себя подать, чтобы показаться этакой испорченной инженю, что и продается в стриптизе всего дороже.
И еще замечание-примечание, роды и кормление при правильном подходе, диете и 24-часовом ношении специального бюстгальтера в течение всего периода вовсе не портят грудь, ничего ей не делается, поверьте мне (я кормила целый год, а грудь и "ныне там")
Valentin
Цитата
"Девушка" Инна выглядит на свой возраст, не надо лукавить.


Видимо, Вы проницательнее нас.

Цитата(Мила Я @ 16.3.2007, 1:27) *
hb.gif Восхищаюсь такими людьми... Но все равно думаю важную роль играет наследственность, мне хоть расшибись, такого не достичь! eusa_pray.gif4


Как знать!! icon_mrgreen.gif w24.gif

Цитата(Rainbow @ 17.3.2007, 1:49) *
Валентин, а что, Инна курит? 158.gif


icon_mrgreen.gif Да. Но, как говорит Инна, - только ночью. Днем не тянет.


Цитата
Валентин, а массаж лица Инна делает, ни одной морщинки-потрясающе!


Не знаю, Оль... Полагаю, что Инна массу всего делает...

Цитата
Восхищена! Инна, Вы даёте надежду женщинам за ...цать, что можно выглядеть прекрасно! А ВЫ выглядите потрясающе!!!


Согласен. Далеко не все так хорошо выглядят и в 25. Это, конечно, не о наших форумчанках. Наши - a040.gif a040.gif

Цитата
я - Инна
мне было очень приятно читать ваши отклики и я решила зарегистрироваться,чтобы лично поблагодарить вас


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Вы появились!! icon_mrgreen.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
честно говоря,так привыкла к этому состоянию,что иначе как "девушка" ко мне не обращаются,что не представляю,как я переживу,когда что-то изменится...а вдруг неизменится


Наверняка не изменится!! w24.gif
Valentin
Девушки не только с интересом разглядывают чужие фотки, но и сами любят фотографироваться!!

В общем... Одна моя очень хорошая и клиентка и замечательный человечек - Таня, вдохновленная моими словами о том, что выглядит она шикарно, а также наверняка вдохновленная фотографиями Инны и других девчонок, решила тоже сделать свои фотки и показать их вам.

Таня постоянно читает форум, и сказала, что теперь-то уж точно зарегестрируется, чтобы ответить всем, кто захочет как-то прокомментировать ее фотографии. a035.gif a035.gif a035.gif

А пока несколько слов о Тане. ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ДЕВУШКА (даже если кому-то и покажется, что не девушка icon_mrgreen.gif ), с очаровательной кокетливой мимикой, полнейший альтруист, мама двоих детей, 28 лет.









Ну как Вам Таня?!! w24.gif
Inga
Цитата(vls @ 18.3.2007, 18:36) *
"Девушка" Инна выглядит на свой возраст, не надо лукавить. Просто в силу именно профессии, она знает в каком ракурсе себя подать, чтобы показаться этакой испорченной инженю, что и продается в стриптизе всего дороже.
И еще замечание-примечание, роды и кормление при правильном подходе, диете и 24-часовом ношении специального бюстгальтера в течение всего периода вовсе не портят грудь, ничего ей не делается, поверьте мне (я кормила целый год, а грудь и "ныне там")

Да, Вы правы, Инна выглядит на свой возраст, но выглядит она при этом ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Для меня, например, это действительно пример для подражания. Про возраст можно догадаться только потому, что красота ее - зрелая, женственная, не такая как у молоденькой девочки, и я это сразу увидела. Но дело-то не в этом! А в том, что ТАК действительно можно выглядеть в этом возрасте, и для меня, например, это стимул.
А про грудь - Вы молодец, если Вам удалось сохранить ее и ныне там. Мне, при всех прочих равных условиях это оказалось не под силу.
Inga
Ой, а я Таню откуда-то знаю, очень знакомое милое лицо. Таня не в туризме, случайно, работает?
kaprice
Таня чудесная! особенно классненькая фотка с челочкой на глаза! прелесть просто! ну а фигкрка супер, ножки, грудь a040.gif
Valentin
Цитата(Inga @ 18.3.2007, 22:13) *
Ой, а я Таню откуда-то знаю, очень знакомое милое лицо. Таня не в туризме, случайно, работает?


Я вообще удивлен, что пока никто из форумчанок не признал в моих клиентках своих знакомых...

Может, это случилось?!! icon_mrgreen.gif

Таня по образованию филолог, но сейчас работает инженером. Может, раньше и в туризме работала. Завтра, наверное, сама скажет.



Цитата(kaprice @ 18.3.2007, 22:24) *
Таня чудесная! особенно классненькая фотка с челочкой на глаза! прелесть просто! ну а фигкрка супер, ножки, грудь a040.gif


Согласен!! Таня вся суперская!! a035.gif a035.gif a040.gif

А в короткой юбке ей ну очень хорошо!! И сама сразу чувствует себя иначе, - более уверенно и кокетливо... smile.gif
Valentin
А сейчас несколько фоток для Радуги.

Оля, помните, Вы про Ленинградку спрашивали?!!

Она сейчас в Питере!! Ходит ко мне. Мы с ней сделали несколько фоток ее очаровательного плоского животика. a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

А с личиком фотографироваться Таня немного стесняется. Знаете эти девчачьи мысли: "Я сегодня недостаточно хороша и все такое..." icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif

Для тех, кто не знает, кто такая Ленинградка, поясняю: девушка Таня, сама из Питера, живет в Сан-Франциско, когда приезжает в Питер, ходит ко мне на массаж.

Кроме того, Таня автор единственного дневника, который был заведен на форуме прямо во время массажа. icon_mrgreen.gif

Как это было, читайте здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1303

А теперь фотки!!





kaprice
Животик действительно плоский! a040.gif почитала как Дневничок создавался - вау! прикольно! такого и правда еще не было! rolleyes.gif shy.gif
Rainbow
Валентин, привет ей передавайте rolleyes.gif животик и правда очаровательный a040.gif
Вторая Таня a040.gif a035.gif Очень милая улыбка и светящиеся глаза wub.gif И ножки a040.gif
Азиатка.
Наконец то, я прочитала эту темку от начала до конца.
И хочется поблагодарить Валентина за то, что он, помимо поддержки в похудетельном процессе дает такой мощнейщий стимул. Просмотрела фотографии, прочитала истории , все девченки просто -отпад. Молодцы, хорошо выглядят. Просто респект всем a040.gif a040.gif a040.gif
Slonya
Обе Тани просто супер!!! Красавицы! rolleyes.gif

Грудь, талия просто ВАУ!!! a035.gif a035.gif

А насчет Инны. Все равно, Инна выглядит моложе своих лет (моё сугубо, личное мнение), и гораздо привлекательнее, чем многие в более молодом возрасте. Инна - умница!!
Пятница
Валентин, Девушки! Здравствуйте! Рада всех вас приветствовать на сайте! Наконец то зарегистрировалась! Ваши слова, греют душу=)) wub.gif и прибавляют уверенности и решительности)) Деййствительно, давно являюсь пассивным участником и поклонницей
Pushistaya
Хочу такой живот и так выглядеть с 2 детьми! a040.gif
Девочки, РЕСПЕКТ!!! Я в восхищении!!! wub.gif
Slonya
Цитата
Цитата(Nekotyanka @ 15.3.2007, 12:47)
тело у Инны неиссушенное shy.gif

Цитата(Genia @ 15.3.2007, 14:18) *
ага, сочное такое shy.gif



Внимательно вчитайтесь в цитаты! Мне кажется, кое-то хочет Инной пообедать! icon_mrgreen.gif

А еще вегетарианки! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
sexy_popka
Таня-Ленинградка такая тонкая талия, очень женственные линии. Стало теперь интересно посмотреть на лицо. Гульчитай? s24.gif
gina
Slonya, wub.gif
Валентин,осмотрела на фотографии Таниной талии и задалась вопросом - зачем ей к Вам ходить? что в такой фигуре еще нужно моделировать?
она,наверное,просто любительница массажа icon_smile.gif
kaprice
Цитата(Slonya @ 19.3.2007, 18:55) *
Внимательно вчитайтесь в цитаты! Мне кажется, кое-то хочет Инной пообедать! icon_mrgreen.gif
А еще вегетарианки! s24.gif
Точно! притворяются! 158.gif s24.gif
yves
Цитата(vls @ 18.3.2007, 18:36) *
"Девушка" Инна выглядит на свой возраст, не надо лукавить.

может быть Инна и выглядит на свой возраст ,но я например в мои годы не могу похвастаться таким телом и очень сомневаюсь что буду выглядеть так же хорошо в возрасте Инны

Инна - умница!! a035.gif k020.gif k020.gif k020.gif

Цитата
Хочу такой живот и так выглядеть с 2 детьми!
Девочки, РЕСПЕКТ!!! Я в восхищении!!!
k015.gif b020.gif a115.gif a115.gif
Мэлэди
a035.gif Зайчона молодец!!! Результаты потрясающие!!!
Valentin
Цитата(kaprice @ 19.3.2007, 0:49) *
Животик действительно плоский! a040.gif почитала как Дневничок создавался - вау! прикольно! такого и правда еще не было! rolleyes.gif shy.gif


Да, дневничок создавался очень необычно!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Rainbow @ 19.3.2007, 2:48) *
Валентин, привет ей передавайте rolleyes.gif животик и правда очаровательный a040.gif
Вторая Таня a040.gif a035.gif Очень милая улыбка и светящиеся глаза wub.gif И ножки a040.gif


Хорошо!! Передам. А про Таню со светящимися глазами... Девочки!! ОЧЕНЬ ВАЖНО быть радостной и позитивной. Красота в этом случае удваивается!! w24.gif Я что Таней, что Инной просто любуюсь, - они появляются всегда с такой радостной улыбкой, что невозможно не улыбнуться в ответ.

Цитата(Азиатка. @ 19.3.2007, 7:45) *
Наконец то, я прочитала эту темку от начала до конца.
И хочется поблагодарить Валентина за то, что он, помимо поддержки в похудетельном процессе дает такой мощнейщий стимул. Просмотрела фотографии, прочитала истории , все девченки просто -отпад. Молодцы, хорошо выглядят. Просто респект всем a040.gif


Все прочитали?!! МОЛОДЕЦ!! Рад, что Вам было интересно!! И спасибо за хорошие слова!! hb.gif

Цитата(Slonya @ 19.3.2007, 10:48) *
Обе Тани просто супер!!! Красавицы! rolleyes.gif
Грудь, талия просто ВАУ!!! a035.gif


Согласен!! icon_mrgreen.gif a035.gif

Цитата
А насчет Инны. Все равно, Инна выглядит моложе своих лет (моё сугубо, личное мнение), и гораздо привлекательнее, чем многие в более молодом возрасте. Инна - умница!!


Точно!! a040.gif Просто иногда людям, как мне кажется, трудно смириться с тем, что кто-то прилагает столько сил и выглядит так шикарно.

Цитата(Пятница @ 19.3.2007, 14:15) *
Валентин, Девушки! Здравствуйте! Рада всех вас приветствовать на сайте! Наконец то зарегистрировалась! Ваши слова, греют душу=)) wub.gif и прибавляют уверенности и решительности)) Деййствительно, давно являюсь пассивным участником и поклонницей



ТАНЯ!! Вы зарегестрировались!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif Только как-то не очень активно пока начали писать. Не стесняйтесь, присоединяйтесь к общению. Тем более, Вы так понравились девчонкам!! w24.gif
Valentin
Цитата(Pushistaya @ 19.3.2007, 14:46) *
Хочу такой живот и так выглядеть с 2 детьми! a040.gif


Хотите?!! Будете!! w24.gif

Цитата(Slonya @ 19.3.2007, 18:55) *
Внимательно вчитайтесь в цитаты! Мне кажется, кое-то хочет Инной пообедать! icon_mrgreen.gif
А еще вегетарианки! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Таня-Ленинградка такая тонкая талия, очень женственные линии. Стало теперь интересно посмотреть на лицо. Гульчитай?


У меня еще одна девочка попросила вчера ее пофоткать. И тоже попросила, чтобы без лица. Вот такие девушки загадочные, - попу-ножки не стесняются показывать, а личико стесняются... icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(gina @ 19.3.2007, 23:50) *
Валентин,осмотрела на фотографии Таниной талии и задалась вопросом - зачем ей к Вам ходить? что в такой фигуре еще нужно моделировать?
она,наверное,просто любительница массажа icon_smile.gif


Я Вам еще Олю покажу... Вообще ни одной жиринки сверху, как и у Тани. icon_mrgreen.gif А ходят девочки действительно потому что просто любят массаж. Согласитесь, это же не только полезно, но и приятно, - отдыхаешь, все размассированно, промято... Могие говорят "Я б так часами лежала..." w24.gif

Цитата(yves @ 20.3.2007, 7:28) *
Инна - умница!! a035.gif k020.gif k020.gif k020.gif


a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата(Мэлэди @ 21.3.2007, 7:47) *
a035.gif Зайчона молодец!!! Результаты потрясающие!!!


А это относится к тому, что сегодня вышла рассылка с рассказом Зайчоны и ссылкой на ее фотки в этой теме.

Рассылку можно посмотреть здесь http://content.mail.ru/arch/11086/1448330.html

А фотки здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2852&st=140 внизу.
Sova
Да уж, девочки - умнички следят за собой! Достойных бы кавалеров еще радом! С такими красотулями надо держать марку a040.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 21.3.2007, 10:03) *
Да уж, девочки - умнички следят за собой! Достойных бы кавалеров еще радом! С такими красотулями надо держать марку a040.gif



Сова появилась!! a035.gif a035.gif a035.gif

Давно Вас здесь не было... hb.gif hb.gif hb.gif

По поводу достойных кавалеров... Я иногда девочкам говорю:

- Вы можете показать на себя и сказать "Знаешь, сколько сил вложено в красоту этого тела?!! Можешь, конечно трогать, но с благоговением!!" icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Я ведь прав?!! icon_mrgreen.gif

А теперь пара фоток Оли. Потом еще несколько постараюсь разместить, и расскажу несколько забавных историй про Олю.

Пока скажу лишь, что знаю девушку довольно давно, - она уже пару лет ко мне на массаж ходит.

Вчера попросила ее сфотографировать и показать Вам. А я что?!! С удовольствием!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Любуйтесь!!



Sova
Валентин!!!!! Оля не просто obm.gif obm.gif obm.gif вот это попа!!!!! тоже такую хочу? а сколько Оля весит если не секрет? чем кроме массажа занимается чтобы себя вот такую красивую вот так вот.... obm.gif
а талия..... obm.gif
ушла плакать.....
вернулась....
Цитата
По поводу достойных кавалеров... Я иногда девочкам говорю:

- Вы можете показать на себя и сказать "Знаешь, сколько сил вложено в красоту этого тела?!! Можешь, конечно трогать, но с благоговением!!"

Я ведь прав?!!

1 000 000 000 000,00 раз!!!!
я тоже всегда говорю Принцу, что я фея неземной красоты и тело мое божественное (ведь только я должна видеть несовершенства, ну и вы все тут конечно знатоки оцените s24.gif ) s24.gif
в общем скромняга я icon_redface.gif
Slonya
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Очень изящно, ну просто очень!!!! Хочеться зашибиться тапком и не встать!:a035: a035.gif

Такую бы Красотулю да на обложку газеты, нашей следующей!!

Валентин, я прошу, умоляю и требую!!! icon_mrgreen.gif В следующий раз меня так красиво пофоткайте, я даже кучу красивых трусиков привезу eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Профотосессируйте меня тоже!! wub.gif Ну пожалуйста, из вас везде проглядывают одни таланты: фотограф, массажист, ведущий рассылок.... Не знаю куда метнуться, то ли на массаж, то на фотосессию... icon_mrgreen.gif
Пятница
[b]Привет всем! В прошлый раз заскочила на сайт на минутку, в смущении icon_redface.gif забыла сказать что Пятница ето Таня №2, с двумями детями=)) И еще, читаю вас и думаю что ето какой то кружок психологического комфорта и помощи a040.gif , прям бальзам на душу, единомышленники это сила. Валентинчику отдельный привет (рассыпалась в благодарнастях...). Спасибо за позитивные отзывы ишшо раз. Стараюсь во всю. Красота конечно неземная итд самооценка..., но девочки вес почему то никуда не уходит sad.gif Кста, Инна супер! Таня Ленинградка - просто газель, хочу такую талию))
Pushistaya
Таня (Пятница) - еще раз мой РЕСПЕКТ! a040.gif Красота! a035.gif Рассказывай скорее как поддерживаешь себя в форме, заведешь дневничок - мы все туда! s24.gif Как ты после родов восстанавливалась? Можешь ко мне зайти написать..

Оля... Просто слов нет... Сижу рассматриваю и восхищаюсь! obm.gif obm.gif obm.gif
Бесподобно... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
kaprice
о Господи, Валентин, красота-то какая!!!!!!!
Я просто вообще не могу слов подобрать! Вот так наверно: и вот так:
Ну просто настолько ШИКАРНО.... Действительно, вот это наверно Идеальное тело. Получше любой голливудской звезды! Попа - вообще! rolleyes.gif a035.gif талия, ножки - a040.gif Оленьке приветик и хотелось бы тоже личико - хотим знать героев в лицо!!! eusa_naughty.gif shy.gif

А попа мне напомнила Зайчонину - очень уж она мне запомнилась! shy.gif И рассылку вчера тоже видела, Зайчона теперь звезда! hb.gif Это тебе

Цитата(Valentin @ 21.3.2007, 9:08) *
У меня еще одна девочка попросила вчера ее пофоткать. И тоже попросила, чтобы без лица. Вот такие девушки загадочные, - попу-ножки не стесняются показывать, а личико стесняются... icon_mrgreen.gif
Да, странные такие у них фантазии shy.gif s24.gif
Цитата(Valentin @ 21.3.2007, 10:24) *
- Вы можете показать на себя и сказать "Знаешь, сколько сил вложено в красоту этого тела?!! Можешь, конечно трогать, но с благоговением!!" icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
ОГо! как верно! выучу наизусть и пусть валят все наф кто без благоговения и священного трепета! eusa_naughty.gif rev.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Sova @ 21.3.2007, 10:32) *
я тоже всегда говорю Принцу, что я фея неземной красоты и тело мое божественное ...в общем скромняга я icon_redface.gif
Ага, скромняга еще та! icon_mrgreen.gif Олесь, ты итак красавица, нечего его в этом убеждать. Зачем убеждать в бесспорной истине? w24.gif
Rainbow
Оля a040.gif (и опять тезка icon_mrgreen.gif ) я "профессиональным" глазом вижу, что девушка серьезно спортом занимается, и спинка, и ноги прокаченные a040.gif Короче, стараются люди, получают результаты a035.gif Ура, товарищи!!!
Genia
О! Оля a040.gif Превосходно! Просто отпадное тело! Супер!
Сутки пыталась задушить в себе зависть s24.gif не вышло. Еще мне трусишки понравились icon_redface.gif
Цитата(Slonya @ 21.3.2007, 11:04) *
я даже кучу красивых трусиков привезу eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Слоня, я замерла в ожидании фоток. Давайте там быстрее фотосессируйте, я ж теперь спать не смогу icon_mrgreen.gif
Slonya
Цитата(Genia @ 22.3.2007, 13:51) *
Слоня, я замерла в ожидании фоток. Давайте там быстрее фотосессируйте, я ж теперь спать не смогу icon_mrgreen.gif



Вот еще один аргумент в пользу фотосессирования. Валентин, народ требует icon_mrgreen.gif

Женя сна лишилась. s24.gif icon_mrgreen.gif
Диана
Оля, какая попа! wub.gif

А ТАЛИЯ!!!!!! wub.gif s24.gif

Я Ф ШОКИ end.gif
Valentin
Здравствуйте, мои хорошие... hb.gif

Пару дней так поздно добирался до компьютера, что ответить было некогда. Но читал и радовался вашим сообщениям. СПАСИБО!! hb.gif w24.gif


Цитата(Sova @ 21.3.2007, 10:32) *
Валентин!!!!! Оля не просто obm.gif obm.gif obm.gif вот это попа!!!!! тоже такую хочу? а сколько Оля весит если не секрет? чем кроме массажа занимается чтобы себя вот такую красивую вот так вот.... obm.gif


Рост 172, вес 55. Говорит, что кости тяжелые и мозг много весит. icon_mrgreen.gif В спортзал ходит. Мясо теперь не ест, - после того, как имела неосторожность спросить меня о том, чем и почем оно вредно. icon_mrgreen.gif Олю как раз больше всего впечатлила кармическая сторона вопроса. Оля ходит ко мне около трех лет, а про мясо поговорили только год назад... Она даже сказала:
- Почему вы раньше мне не рассказывали?!! icon_eek.gif
- Вы не спрашивали...

Так что разговоры про вегетарианство я никого не достаю, пока человек сам не спросит. w24.gif


Цитата
а талия..... obm.gif
ушла плакать.....
вернулась....


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif Красиво сказано, с юмором!! icon_mrgreen.gif a040.gif

Цитата
в общем скромняга я icon_redface.gif


Все правильно Вы говорите!! a040.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Slonya @ 21.3.2007, 11:04) *
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Очень изящно, ну просто очень!!!! Хочеться зашибиться тапком и не встать!:a035: a035.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Валентин, я прошу, умоляю и требую!!! icon_mrgreen.gif В следующий раз меня так красиво пофоткайте, я даже кучу красивых трусиков привезу eusa_pray.gif eusa_pray.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Договорились!! Что интересно, - Оля тоже за несколько недель до фоток сказала:

- Я привезу трусики красивые, мне их из Таиланда привезли, тогда пофотографируете меня и покажете девчонкам. icon_mrgreen.gif


Цитата(Пятница @ 21.3.2007, 11:04) *
Привет всем! В прошлый раз заскочила на сайт на минутку, в смущении icon_redface.gif забыла сказать что Пятница ето Таня №2, с двумями детями=)) И еще, читаю вас и думаю что ето какой то кружок психологического комфорта и помощи a040.gif , прям бальзам на душу, единомышленники это сила.


[b] icon_mrgreen.gif a040.gif Оля тоже, когда посмотрела отзывы, светилась от радости!!


Цитата
Валентинчику отдельный привет (рассыпалась в благодарнастях...).


wub.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.