Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin Интересные истории о клиентках...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Зайчона
Конечно, Валентин!!! rev.gif
Valentin
Цитата(Зайчона @ 26.1.2007, 12:33) *
Конечно, Валентин!!! rev.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Ура!! a035.gif a035.gif a035.gif

Девушки, все готовы увидеть постройневшую, похорошевшую, помолодевшую лет на 10 Зайчону?!!

Посмотрите, как изменилась девушка благодаря ежедневным самомассажам, вегетарианству и вообще здоровому образу жизни!!

Такой Зайчона была весной 2006 года, то есть до того, как всерьез взялась за самосовершенствование!!




А так Галочка (Зайчона) выглядела осенью. За полгода произошли колоссальные изменения!! Это просто другой человек!! Намного более красивый!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif







Зайчон!! Не смог я ограничиться парой фотографий!! icon_mrgreen.gif Надо, наверное, на форуме сделать тему с фотками до и после всех тех, кто, как и Вы, добился таких шикарных результатов!!
Зайчона
Да, наверное надо.
Все-таки смею заметить, что хотя я пыталась что-то с собой сделать уже весной и летом и скинула пару килограмм, но этого не было видно. Да и эта пара ушла только из-за того, что я перестала пить гормональные препараты. И все, Стоп, ни тпру, ни ну. А вот когда я уже основательно вернулась на сайт (я читала его с 2004 года), изучила анонимом дневники девочек, зарегистрировалась, завела дневник, отказалась от мяса, рыбы, яиц, причем резко, в один день, начала делать массаж и ктрастный душ, вот тогда и появились результаты. Доказательство есть у меня в первом дневнике - фотография, сделанная в конце августа (по-моему на пятый день дневника), где я такая же большая, как на зимних фотографиях. Мне эту фотографию передали уже осенью, и я, посмотрев на нее, увидела на ней незнакомую тетку... Олеся/Сова тогда еще со мной согласилась...
Kata
Валентин, я просто убита своими же собственными фотками..))))
Genia
Цитата(Aнюта @ 26.1.2007, 9:01) *
-обучите массажу своего любимого, пусть вам массирует ножки, попку, талию с чем угодно-


эх... у меня вот не получилось обучить...d045.gif сам массаж любит, а вот массировать нет...
Поэтому у меня массажный голод s24.gif
Диана
Цитата(Valentin @ 24.1.2007, 8:40) *
- Я приехала домой и стала рассматривать себя в то же зеркало, в которое смотрелась утром!! Многих ямок я сейчас просто не нашла!! icon_eek.gif А там, где что-то заметно, это уже не ямки, а контуры ямок!! У меня такой подъем!! Мне надо, наверное, тоже дневник на форуме завести, чтоб рассказывать об успехах, и чтобы не расслабляться...


Засим удостоверяю icon_mrgreen.gif

На самом деле я себе отдаю полный отчет в том, что сама довела себя до не самой лучшей формы... Никогда не думала, что столкнусь с такой проблемой... Но в определенный момент я никак не могла взять себя в руки, т.к. постоянно говорила себе, что вернуть себя в форму мне не будет особенно ничего стоитьicon_smile.gif в итоге к Валентину на этой неделе прибежала в полной паникеicon_smile.gif К счастью, эффект после первого же сеанса успокоил все мои сомнения!:)

Валентин, мы его дожмем w24.gif
Valentin
Цитата(Зайчона @ 26.1.2007, 12:52) *
А вот когда я уже основательно вернулась на сайт (я читала его с 2004 года), изучила анонимом дневники девочек, зарегистрировалась, завела дневник, отказалась от мяса, рыбы, яиц, причем резко, в один день, начала делать массаж и ктрастный душ, вот тогда и появились результаты.


Массаж и вегетарианство фореве!! icon_mrgreen.gif a035.gif

Цитата(Kata @ 26.1.2007, 19:03) *
Валентин, я просто убита своими же собственными фотками..))))


Катюш, Вы туда добавьте что-нибудь из сегодняшник фоток, для дополнительной наглядности.

А вообще, все ваши фотки "ДО" и "ПОСЛЕ" настолько впечатляют!!

У меня сегодня была Анечка, я ей показал ее фотки "ДО" и "ПОСЛЕ" и ваши отзывы, а также показал Кату и Зайчону...

Глаза были такие icon_eek.gif icon_eek.gif

Если не шире.

Анечка была в шоке от самой себя. Она не осознавала что выглядела именно так, как выглядела. Со спины себя особенно не разглядишь. Она думала, что все приличнее...
И также не верила, что у нее такие колоссальные результаты. Но когда посмотрела фотки....

Это было так: obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Следующим шоком для нее была Зайчона. Анечка только повторяла:
- НИ ФИГА СЕБЕ!!

А Ката просто ее добила. Анечка долгое время вообще говорила, что, может, это разные люди?!!
Потому что на фотке Каты "ДО" (фото за столом), Аня решила, что женщине лет 30 или больше.
А на сегодняшних фотках, сказала, что просто девочка 15-летняя.

Примерно тоже и про Зайчону. На фотках "ДО" - тетенька, на фотках "ПОСЛЕ" - девчонка.

И это еще не все!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Видимо, находясь под впечатлением, Анечка позвонила подруге и эмоционально рассказала об увиденном, а потом прислала мне СМСку:
"Скиньте мне ссылки на все, что показывали. Оля не верит, что такое возможно!!" icon_mrgreen.gif


Цитата(Genia @ 26.1.2007, 19:40) *
эх... у меня вот не получилось обучить...eusa_pray.gif4 сам массаж любит, а вот массировать нет...
Поэтому у меня массажный голод s24.gif



Еще раз скажу то, что уже говорил: Женечка, будет возможность, обязательно утолим Ваш массажный голод. А пока... ДЕРЖИТЕСЬ!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Диана @ 26.1.2007, 23:26) *
Засим удостоверяю icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif wub.gif hb.gif

Цитата
Валентин, мы его дожмем w24.gif


Да наверняка!! w24.gif hb.gif
sexy_popka
Валентин, посмотрела изменения Анечки a035.gif a035.gif a035.gif Вы просто массажный волшебник icon_wink.gif
Девченки Зайчона, Ката, Сова, Аня-Жена - достигли колосальных результатов. Умницы-красавицы k015.gif
kaprice
Цитата(Зайчона @ 26.1.2007, 11:37) *
Думаю, что на одном похудании таких результатов бы не было, а то, что можно делать антицеллюлитный самомассаж, у меня и мысли не возникало.
О, значит в основном это из-за массажа? все, хочу прочитать твой Дневничок!!! Питание плюс массаж (а кстати какой именно? баночный, ручной, медовый?) = красота. У тебя ОЧЕНЬ красивая попа! Афигительная! wub.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Зайчона @ 26.1.2007, 12:52) *
вот когда я уже основательно вернулась на сайт (я читала его с 2004 года), изучила анонимом дневники девочек, зарегистрировалась, завела дневник, отказалась от мяса, рыбы, яиц, причем резко, в один день, начала делать массаж и ктрастный душ, вот тогда и появились результаты. Доказательство есть у меня в первом дневнике - фотография, сделанная в конце августа (по-моему на пятый день дневника), где я такая же большая, как на зимних фотографиях.
Вот это да! так перемены произошли всего за несколько месяцев? obm.gif obm.gif

Цитата(Диана @ 26.1.2007, 23:26) *
Но в определенный момент я никак не могла взять себя в руки, т.к. постоянно говорила себе, что вернуть себя в форму мне не будет особенно ничего стоитьicon_smile.gif
Дианочка, так ты тока потом снова не расслабляйся! у меня вообще-то такая же проблема: после отказа от мяса и яиц, упражнений и в общем слежения за собой в течение месяца 3 интенсивных я почти избавилась от целлюлита. Потом подумала: ну потом снова избавлюсь. И взялась за конфеты и шоколадки. Щас правда все гораздо труднее, ведь нет под боком Валентина! sad.gif d045.gif

Да, девочки у нас просто супер! a035.gif
Genia
Цитата(Valentin @ 27.1.2007, 0:08) *
Еще раз скажу то, что уже говорил: Женечка, будет возможность, обязательно утолим Ваш массажный голод. А пока... ДЕРЖИТЕСЬ!!


Слушала бы и слушала... (даже без массажа s24.gif ) wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 27.1.2007, 0:32) *
Валентин, посмотрела изменения Анечки a035.gif a035.gif a035.gif Вы просто массажный волшебник icon_wink.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, Оль!! wub.gif hb.gif


Цитата(kaprice @ 27.1.2007, 2:28) *
правда все гораздо труднее, ведь нет под боком Валентина! sad.gifd045.gif




Цитата
Да, девочки у нас просто супер! a035.gif


ЛУЧШИЕ!! a035.gif a035.gif a040.gif

Цитата(Genia @ 27.1.2007, 11:21) *
Слушала бы и слушала... (даже без массажа s24.gif ) wub.gif wub.gif


Женечка...


ДЕВОЧКИ!!
Кто еще не был в теме, посвященной выходу нашей газеты, зайдите обязательно!!

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3248

Посмотрите, прокомментируйте!! Выложены фотографии страниц.

Для тех, кто вообще не знал о газете, сообщаю:
газета делается по материалам нашего форума к фестивалю красоты "Невские Берега", который пройдет 21-25 февраля в СКК в Санкт-Петербурге.

Газета выходит тиражом 100 тысяч экземпляров и будет раздаваться бесплатно посетителям фестиваля красоты.


Подробнее http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3248


Жизнь многогранна
После увиденного на фото дух захватывает! a040.gif
В воскресенье первый раз была у Валентина -сначала ничего не поняла, что произошло со мной после массажа, icon_eek.gif когда пришла в себя, не поверила - до массажа была куча негативных эмоций, раздражалась по пустякам, злая как собака ходила, хотелось кого-нибудь побить, а тут сходила к Валентину и все прошло - и злиться не хочется! a035.gif
Выдержала очень напряженные выходные, и чувствую себя вполне , а все благодаря всего лишь 1 часу! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А теперь понимаю, что не смогу без этого, тем более такие перспективы впереди!!!
Спасибо, Валентин! Вы - настоящий волшебник! За Ваше отношение к клиенткам - просто так душевно и легко, с пониманием и без осуждения, ведь этого не встретишь ни у друзей, ни у мужа, ни у родителей, а ведь счастье - это когда тебя понимают! rolleyes.gif
Ведь мы, девушки, нуждаемся просто в заботе и понимании, ласке и прикосновениях...
Массаж - это праздник! rev.gif
Inchik
Валентин, перечитала все достижения девочек, причем не первый раз и каждый раз удивляюсь по новому a035.gif (каждый раз как первый icon_mrgreen.gif )
Глаза icon_eek.gif нет нет, даже

Поздравляю всех, добиться успехов, а потом ими похвалиться, очень приятно.
Очень завидую и продолжаю бой с собой и своими проблемами. Будь они не ладны 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Valentin
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1651
Цитата(Inchik @ 29.1.2007, 16:49) *
Валентин, перечитала все достижения девочек, причем не первый раз и каждый раз удивляюсь по новому a035.gif (каждый раз как первый icon_mrgreen.gif )


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif




Цитата(Жизнь многогранна @ 29.1.2007, 13:39) *
А теперь понимаю, что не смогу без этого, тем более такие перспективы впереди!!!
Спасибо, Валентин! Вы - настоящий волшебник!



Спасибо, Аленочка!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
За Ваше отношение к клиенткам - просто так душевно и легко, с пониманием и без осуждения, ведь этого не встретишь ни у друзей, ни у мужа, ни у родителей, а ведь счастье - это когда тебя понимают! rolleyes.gif
Ведь мы, девушки, нуждаемся просто в заботе и понимании, ласке и прикосновениях...


wub.gif wub.gif wub.gif

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВСЕ ЭТО ЧИТАТЬ!! Рад, что Вам ТАК понравилось!! Приятно работать с девушками, испытывающими такие эмоции от массажа. hb.gif hb.gif hb.gif

С удовольствием добавил Ваш отзыв на страничку с отзывами других моих клиенток и наших форумчанок!!

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1651 w24.gif


Цитата
Массаж - это праздник! rev.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
маленькая
Цитата(Valentin @ 31.1.2007, 2:24) *
Приятно работать с девушками, испытывающими такие эмоции от массажа. hb.gif hb.gif hb.gif

НЕУЖЕЛИ ОТ ВАШЕГО МАССАЖА ВОЗМОЖНО ИСПЫТАТЬ ИНЫЕ ЭМОЦИИ???!!! icon_eek.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 31.1.2007, 13:28) *
НЕУЖЕЛИ ОТ ВАШЕГО МАССАЖА ВОЗМОЖНО ИСПЫТАТЬ ИНЫЕ ЭМОЦИИ???!!! icon_eek.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif


wub.gif Юленька, Вы испытали на себе, так что Вам виднее... Конечно, надеюсь, что иные (кроме положительных) эмоции невозможны... hb.gif w24.gif
Жизнь многогранна
Я уже жду - не дождусь следующего сеанса - вот счастье! a035.gif
всю неделю то что раньше болело, не болит, неужели от одного часа так может все измениться?!
кстати, это единственный сайт, где можно обсудить практически любую тему rolleyes.gif и найти ответ на свой вопрос a040.gif
СПАСИБО, ВАЛЕНТИН!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Жизнь многогранна @ 31.1.2007, 13:43) *
Я уже жду - не дождусь следующего сеанса - вот счастье! a035.gif
СПАСИБО, ВАЛЕНТИН!!! wub.gif wub.gif wub.gif



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ну что тут сказать?!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!! Спасибо!!

А еще очень приятно слышать от девушек, которые ездят отдыхать в разные страны, что они там ходили на массаж, но у меня им нравится намного больше!! icon_mrgreen.gif Действительно приятно!! wub.gif

(Это я немного хвастаюсь. Хотя можно сказать и иначе - "делюсь радостью")


Ко мне позавчера пришла Света из Нью-Джерси, которая уже третий раз за последние годы ходит ко мне на массаж, когда приезжает в Питер.

Так вот, Света рассказала, что когда была в Нью-Йорке, бой-френд решил ей подарить (оплатить) массаж. Дело было в каком-то салоне. Желая, чтобы ее как следует отмассировали, Света выбрала "Глубокий массаж мышц".
И вот как это было: накрыли ее простынкой, ЧЕРЕЗ ПРОСТЫНКУ помассировали руки от запястья до плечевого сустава, промассировали ноги от пяток до колена (заднюю поверхность и тоже через простынь) и немного погладили спину (через простынь). И все. 75 долларов.

И это был ГЛУБОКИЙ МАССАЖ МЫШЦ!! icon_mrgreen.gif Даже не знаю, как в этом случае проводят неглубокий, поверхностный массаж... icon_mrgreen.gif Наверное, по фотографии. s24.gif s24.gif s24.gif

Света сказала, что чуть лучше дело обстоит у китайцев. И стоимость 45 долларов и хоть действительно какая-то промассированность есть. Техника, правда, особая. Но на вопрос "Есть такая же промассированность, как сейчас?!!", Света сказал:
- Нет. Намного меньше.

В общем, опять же сказала, что у меня ей нравится больше!! Очередной раз порадовался. a035.gif a035.gif a035.gif
kaprice
Цитата(Valentin @ 1.2.2007, 2:54) *
И это был ГЛУБОКИЙ МАССАЖ МЫШЦ!! icon_mrgreen.gif Даже не знаю, как в этом случае проводят неглубокий, поверхностный массаж... icon_mrgreen.gif Наверное, по фотографии. s24.gif s24.gif s24.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif obm.gif Да уж.
Sova
Валентин, ну низзя такие таланты держать только для себя!!!
вы наверно уже понимаете что вас на вех желающих не хватит!!! d045.gif
Пора серьезно задуматься о преподавательской деятельности rolleyes.gif

Кстати, о простыне: на такой массаж бы меня Принц отпустил... подумал бы, повыпендривался, но отпустил, а через одеяло, так вообще бы без проблем s24.gif s24.gif s24.gif
Genia
Цитата(Sova @ 1.2.2007, 11:25) *
а через одеяло, так вообще бы без проблем s24.gif s24.gif s24.gif


ага... еще в одежде можно как вариант (штаны ватные, фуфайка) icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 1.2.2007, 4:18) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif obm.gif Да уж.


icon_mrgreen.gif w24.gif

Цитата(Sova @ 1.2.2007, 11:25) *
Валентин, ну низзя такие таланты держать только для себя!!!
вы наверно уже понимаете что вас на вех желающих не хватит!!! eusa_pray.gif4
Пора серьезно задуматься о преподавательской деятельности rolleyes.gif


wub.gif Мне предложили на фестивале красоты "Невские берега" провести мастер-классы массажа... Но что-то я пока морально к этому не готов.
Хотя лично, индивидуально, наверное, мог бы какую-нибудь девушку, желающую освоить массаж, обучить. Так что... Появится такая, может быть и получится...



Цитата
Кстати, о простыне: на такой массаж бы меня Принц отпустил... подумал бы, повыпендривался, но отпустил, а через одеяло, так вообще бы без проблем s24.gif s24.gif s24.gif




Олесик!! Насмешили!!

Цитата(Genia @ 1.2.2007, 19:36) *
ага... еще в одежде можно как вариант (штаны ватные, фуфайка) icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Тоже вариант!! s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Баечку вспомнил!!

Клиентка недавно рассказала. Есть небольшой процент, что она это где-то прочла, но, по-моему, про подругу рассказывала. Хотя неважно. Главное - весело!! icon_mrgreen.gif

Пишет ее знакомая СМСку бой-френду. СМСку заканчивает словами "До встречи, чмок".

Казалось бы, все хорошо, за исключением того, что последнюю букву девушка не написала. А что там без последней буквы получается?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif
kaprice
s24.gif бедный мальчик icon_mrgreen.gif наверное вышкел скандал! rolleyes.gif
Цитата
Хотя лично, индивидуально, наверное, мог бы какую-нибудь девушку, желающую освоить массаж, обучить. Так что... Появится такая, может быть и получится...
а как конкурсный отббор проводить будете? уверена за желающими не заржавеет! лучше пусть москвичка, тут наших много! a035.gif будет нам массажики делать, наконец-то у нас появится свой Валентин. a035.gif ну хотя конечнот это бкудет тока слабое подобие... w24.gif shy.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 2.2.2007, 2:25) *
s24.gif бедный мальчик icon_mrgreen.gif наверное вышкел скандал! rolleyes.gif


icon_mrgreen.gif Наверняка!! s24.gif s24.gif


Цитата
а как конкурсный отббор проводить будете?


Всерьез этот вопрос пока не рассматривается, поэтому посмотрим на вопрос с юмором.
За образец можно принять советы по поиску премьер-министра из книги "Законы Паркинсона":
Предположим, нам потребовался премьер-министр. В наше время тут прибегнут к выборам, и результат будет ужасен.
Первым делом устанавливаем, какими свойствами должен обладать премьер-министр. В разных случаях свойства эти разные, но все же их надо записать и на их счет договориться.
Предположим, вам кажется, что свойства эти:
1) энергия,
2) смелость,
3) патриотизм,
4) опыт,
5) популярность и
6) красноречие.
Однако любой из соискателей найдет их у себя.
Конечно, можно осложнить дело, уточнив требования:
4) опыт в укрощении львов и
6) умение красноречиво говорить по-китайски, но это не наш путь.
Мы хотим, чтобы нужные качества проявлялись не в особой форме, а в высшей степени, другими словами, чтобы лучший соискатель был самым энергичным, смелым, патриотичным, опытным, популярным и красноречивым в стране. Такой человек - один, и он-то нам и нужен. Значит, надо составить объявление так, чтобы всех других исключить. Выйдет примерно следующее:
Требуется премьер-министр Руритании. Рабочие часы - с 4 утра до 23.59 вечера. Соискатель должен выдержать три раунда с чемпионом в тяжелом весе (в перчатках). По достижении пенсионного возраста (65 лет) - мучительная смерть во имя родной страны. Если соискатель знает парламентскую процедуру лишь на 95%, он будет физически уничтожен. Если он соберет меньше 75% голосов при проверке популярности по методу Гэллапа, он также будет уничтожен. Кроме того, соискатель должен обратиться с речью к съезду баптистов и склонить их к изучению рок-н-ролла. В случае провала будет физически уничтожен.
Явиться в спортклуб (с черного хода) 19 сентября в 11.15. Перчатки предоставляются; кеды, майка и шорты - свои.

Заметьте, что это объявление разом освобождает от хлопот, связанных с анкетами, справками, фотографиями, рекомендациями и списком. Если все написать как следует, придет только один соискатель и сможет сразу или почти сразу приступить к работе. А если не придет никто? Значит, надо написать иначе, в чем-то мы завысили требования. То же самое небольшое объявление предложим в измененном виде. Например, 95% заменим на 85, 75 - на 65, а три раунда - на два. И так далее, пока соискатель не придет.

Предположим, однако, что придут двое или трое. Это покажет, что мы допустили промах в научных расчетах. Быть может, мы слишком занизили проценты - их должно быть 87 и 66. Как бы то ни было, дело плохо. В приемной два, а то и три соискателя.

Надо выбирать, а мы не вправе тратить на это все утро.

Можно, конечно, начать испытания и отсеять менее достойных. Но есть и более быстрый путь. Примем, что у всех троих есть все нужные качества. Остается прибавить еще одно и провести простейшую проверку. Мы спрашиваем какую-нибудь девицу (машинистку или секретаршу): "Который вам нравится больше?" Она тут же отвечает, и вопрос решен. Нам возразят, что мы полагаемся здесь на чистую случайность, как бы бросаем монету. Это не так. Мы просто ввели новое качество - мужскую привлекательность.


Хороший способ?!! icon_mrgreen.gif w24.gif
kaprice
a040.gif
Можно в ГосДуму вносить на рассмотрение про выборы президента - и затраты для страны минимальны! Тока ой боюсь что это их не устроит. 2gunsfiring_v1.gif
А вот про мужскую привлекательность - в точку! rolleyes.gif Хотя для массжиста главное руки. icon_wink.gif Их привлекательность и будем оцениать. И приятный тембр голоса: массируют то у нас в основном целлюлит, челоевек лежит на животе, так что лица все равно не видно. icon_mrgreen.gif
Slonya
Цитата(Жизнь многогранна @ 29.1.2007, 13:39) *
Ведь мы, девушки, нуждаемся просто в заботе и понимании, ласке и прикосновениях...
Массаж - это праздник! rev.gif


Хорошо сказала! a040.gif Поддерживаю!

Цитата(маленькая @ 31.1.2007, 13:28) *
НЕУЖЕЛИ ОТ ВАШЕГО МАССАЖА ВОЗМОЖНО ИСПЫТАТЬ ИНЫЕ ЭМОЦИИ???!!! icon_eek.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Иные невозможны! a035.gif a040.gif w24.gif

Цитата(Valentin @ 1.2.2007, 2:54) *

И вот как это было: накрыли ее простынкой, ЧЕРЕЗ ПРОСТЫНКУ помассировали руки от запястья до плечевого сустава, промассировали ноги от пяток до колена (заднюю поверхность и тоже через простынь) и немного погладили спину (через простынь). И все. 75 долларов.


icon_eek.gif obm.gif

Цитата(Sova @ 1.2.2007, 11:25) *
Кстати, о простыне: на такой массаж бы меня Принц отпустил... подумал бы, повыпендривался, но отпустил, а через одеяло, так вообще бы без проблем s24.gif


s24.gif a040.gif

Цитата(Valentin @ 1.2.2007, 20:48) *
До встречи, чмо".[/color]


Надо проверять текст icon_mrgreen.gif И адресата лучше тоже проверить icon_mrgreen.gif А то еще отшлешь не тому. icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 2.2.2007, 5:56) *
Хороший способ?!! icon_mrgreen.gif w24.gif


Отличный! s24.gif a040.gif
Rainbow
Цитата
И адресата лучше тоже проверить icon_mrgreen.gif А то еще отшлешь не тому. icon_mrgreen.gif

a035.gif icon_mrgreen.gif это да, это точно =)))) я регулярно любовные послания одногруппнице отправляла obm.gif На один номер промахивалась s24.gif
Valentin
Наконец-то добрался до собственной темы!! icon_mrgreen.gif

Спасибо огромное всем кто заходил ко мне, отдельное и самое большое спасибо всем кто написал hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Очень приятно!!


Цитата(kaprice @ 3.2.2007, 2:25) *
А вот про мужскую привлекательность - в точку! rolleyes.gif Хотя для массжиста главное руки. icon_wink.gif Их привлекательность и будем оцениать. И приятный тембр голоса: массируют то у нас в основном целлюлит, челоевек лежит на животе, так что лица все равно не видно. icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата(Rainbow @ 4.2.2007, 1:11) *
a035.gif icon_mrgreen.gif это да, это точно =)))) я регулярно любовные послания одногруппнице отправляла obm.gif На один номер промахивалась s24.gif


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Девочки-солнышки!!

Готова наша газета к фестивалю "НЕВСКИЕ БЕРЕГА"
Смотрите и комментируйте здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=3248&st=20
Ankiwa
Я тут читала читала. И мысль в голову пришла! Валентин, Вам нужно родить (точнее сделать) мальчиков 50! Воспитать их такими же хорошими и классными как Вы и научить такому же первоклассному массажу! Тогда хоть следущему поколению девушек Нашего сайта полегче будет))))
Valentin
Цитата(Ankiwa @ 10.2.2007, 12:17) *
Я тут читала читала. И мысль в голову пришла! Валентин, Вам нужно родить (точнее сделать) мальчиков 50! Воспитать их такими же хорошими и классными как Вы и научить такому же первоклассному массажу! Тогда хоть следущему поколению девушек Нашего сайта полегче будет))))





Спасибо, Солнышко, за доверие!! icon_mrgreen.gif

Это ж сколько девушек, желающих родить, надо?!!

Но не в этом дело.

Свое понимание в других не вложишь. Хотя девушки в силу своей эмоциональности и восприимчивости, более чувствительны и способны меняться. И меня радует (очень радует), что я вижу, как каждый день многие из вас меняются к лучшему, становятся, добрее, чище, светлее. Конечно, это далеко не только моя (и не столько моя) заслуга, но я рад, что тоже этому способствую.

Именно это очень помогает мне в работе над сайтом и форумом.

В общем, спасибо всем!! hb.gif hb.gif hb.gif

И Вам, Ankiwa, тоже!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Ankiwa
Знаете, Валентин, меня радует что наш мир вообще начал меняться в лучшую сторону. Многие уже не просто живут и чтят материальные ценности, но и начинают задумываться над смыслом жизни. Хоть и американцы и пытаются загубить нашу молодежь(сейчас начинают пить и курить в 5-7 классах!!), но м ы все равно сильнее! Хотя знаете хоть девушки(да и вообще женцины) более восприимчивы, чем мужчины, все равно во главе должен мужчина быть. Направлять нас должен. А уж мы в силу своей женственности все до остальных мужиков донесем!!!)))
Valentin
Цитата(Ankiwa @ 10.2.2007, 22:00) *
Знаете, Валентин, меня радует что наш мир вообще начал меняться в лучшую сторону. Многие уже не просто живут и чтят материальные ценности, но и начинают задумываться над смыслом жизни.


icon_mrgreen.gif Да Вы неисправимая оптимистка icon_mrgreen.gif hb.gif

Цитата
Хоть и американцы и пытаются загубить нашу молодежь


Что там молодежь, они просто на грани уничтожения планеты. Два дня назад объявили устами министра обороны, что готовятся защищаться от Северной Кореи, Ирана, России (!!) и Китая. И подтягивают теперь к нашим границам ракеты и ПВО. Хотя это разговор для другой темы...

А уж мы в силу своей женственности все до остальных мужиков донесем!!!)))

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Авдюша
Цитата(Valentin @ 10.2.2007, 22:38) *
А уж мы в силу своей женственности все до остальных мужиков донесем!!!)))[/b]

И крсивых поп !
Женственость и краивые попы в госдуму ! Газета у нас уже есть !
Valentin
Цитата(Авдюша @ 10.2.2007, 23:42) *
И крсивых поп !
Женственость и краивые попы в госдуму ! Газета у нас уже есть !



Вот за что еще девчонок люблю, так это за отличный юмор!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
sexy_popka
Цитата
Я тут читала читала. И мысль в голову пришла! Валентин, Вам нужно родить (точнее сделать) мальчиков 50! Воспитать их такими же хорошими и классными как Вы и научить такому же первоклассному массажу! Тогда хоть следущему поколению девушек Нашего сайта полегче будет))))


a035.gif a035.gif a035.gif

Я прям представила эту картину Валентин и целая армия юных массажистов d060.gif Я бы тогда быстренько переквалифицировалась в радистку или стала израильтянкой icon_wink.gif
Жизнь многогранна
"Что там молодежь, они просто на грани уничтожения планеты. Два дня назад объявили устами министра обороны, что готовятся защищаться от Северной Кореи, Ирана, России (!!) и Китая. И подтягивают теперь к нашим границам ракеты и ПВО. Хотя это разговор для другой темы..."

Мир спасут светлые чистые мысли и

много-много радости! w24.gif Чем больше нас таких счастливых и дружных, тем меньше шансов нам навредить у всяких осталых нелюдей!
давайте каждый день представлять что наша страна самая могущественная и богатая - через такую защиту ни один не проберется нерадивый! (мысль материальна)
а когда девочки рассказывали о массаже в других странах , я и не сомневалась, что руки Валентина ни с какими не сравнятся! rolleyes.gif a040.gif a040.gif a040.gif wub.gif wub.gif wub.gif
нас уже так много, а с выхдом первого номера газеты станет в несколько десятков раз больше!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 10.2.2007, 23:53) *
Я прям представила эту картину Валентин и целая армия юных массажистов d060.gif Я бы тогда быстренько переквалифицировалась в радистку или стала израильтянкой icon_wink.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Жизнь многогранна @ 13.2.2007, 9:13) *
а когда девочки рассказывали о массаже в других странах , я и не сомневалась, что руки Валентина ни с какими не сравнятся! rolleyes.gif a040.gif a040.gif a040.gif wub.gif wub.gif wub.gif


wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif СПАСИБО!!




Девчонки, хочу Вам рассказать еще про одну мою клиентку.

У нас на форуме есть девушки, имеющие отношение к футболу, - Жена футболиста (Юля) и Футболистка (Анечка).

Теперь я соприкаснулся с футболом напрямую. icon_mrgreen.gif Ко мне на массаж пришла девочка, которая в письме написала про себя, что она футболистка. Не придал особого значения сначала. Мало ли каким видом спорта человек занимается....
Оказалось, что Светлана футболистка профессиональная. Чемпионка России, игрок Сборной России по футболу. В Питере летом проходил чемпионат мира по женскому футболу, наша сборная заняла третье место, - очень почетное. Для примера: наша мужская сборная не то что никаких мест давно не занимает, но и на чемпионат вообще не всегда попадает.
Так вот, Света играла на чемпионате мира за нашу сборную и даже забила гол, хотя играет полузащитником.

Впечатляет список стран, где ей довелось побывать на сборах: 3 раза Египет, по 2 раза Тунис и Швейцария, по разу Турция, Словения.ю Аргентина и Китай.
Конечно, отдыхать ей там особо не довелось, - сплошные тренировки...

Света рассказала, что для футболисток проблема лишнего веса очень актуальна, т.к. за него девочек штрафуют. А еще штрафуют, если видят, что они пьют кока-колу и всякие лимонады.


Вообще, много интересного рассказала. Обещала вечером фотки прислать, чтоб можно было здесь выложить.
А пока не прислала, покажу фотографию, которую нашел в Интернете.

На фото Света крайняя справа, невысокая блондинка:

Да, и самое главное: МАССАЖ СВЕТЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ, что меня особенно радует!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Rainbow
Цитата(Valentin @ 13.2.2007, 9:56) *
А еще штрафуют, если видят, что они пьют кока-колу и всякие лимонады.


а я б еще по заднице надавала... s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но с этим Валентин лучше справляется w24.gif hb.gif А Света очень симпатичная, такая улыбчивая a040.gif ну прям как я s24.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 13.2.2007, 18:46) *
а я б еще по заднице надавала... s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Хорошая мысль!! Но Света уже 4 месяца назад отказалась от лимонадов и гамбургеров, - по-моему, сразу, как попала на наш сайт. Так что позитивный пример наших форумчанок добрался и до футбольной сборной страны icon_mrgreen.gif

Цитата
Но с этим Валентин лучше справляется w24.gif hb.gif


Я буду стараться!! w24.gif


Цитата
А Света очень симпатичная, такая улыбчивая a040.gif ну прям как я s24.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Карапузик
Цитата
Это ж сколько девушек, желающих родить, надо?!!

Согласна родить маленького Валентинчика, воспитать его с любовью к животным, которых он никогда не будет есть!
Genia
Цитата(Valentin @ 10.2.2007, 21:13) *
Это ж сколько девушек, желающих родить, надо?!!

50 человек как минимум rolleyes.gif

Цитата
Согласна родить маленького Валентинчика,

Ну вот №1 в списке уже есть w24.gif
ELLONA
А я хочу поздравить Вас, Валентин, с именинами! hb.gif hb.gif hb.gif Пусть все у вас будет хорошо, как сейчас и даже лучше, ведь Вы этого заслуживаете! Вас всегда очень приятно читать: столько интеллигентной ласки в словах, деликатности и такта. А также чудесного чувства юмора и находчивости!
Ну, и, если есть половинка сейчас рядом с Вами: то и с Днем Влюбленных тоже поздравляю! w24.gif hb.gif
Mashunya
Валентин, путаюсь, не знаю, с чем именно Вас поздравить - с именинами ли, с Днем святого покровителя влюбленных, с Днем Любви ли wub.gif но так хочется Вас поздравить,
для очень многих из нас Вы уже стали очень важным в жизни человеком, и покровителем, и наставником, и другом, и практически родным человеком.
У меня вот сегодняшний праздник уже как год ассоциируется именно с Вами icon_smile.gif Ровно год назад я кликнула на кнопочку "Зарегистрироваться" и стала форумчанкой, сама тогда еще не зная, как полюблю этот форум, девочек, Вас, каких подруг здесь встречу, как изменюсь и сколько всего здесь переживу.

Валентин, желаю Вам всего только самого хорошего и позитивного, пусть все складывается так, как Вы этого желаете, пусть добрые созидательные силы будут Вам помогать во всех Ваших замечательных делах, пусть благодаря Вам в мире будет больше красоты и внешней и духовной.
Еще раз СПАСИБО за то, что Вы делаете для нас!! hb.gif

Посылаю Вам много-премного сердечного тепла и обнимаю,

Ваша Машуня hb.gif


Pushistaya
Валентин, дорогой вы наш! Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!
Вы просто чудо! Спасибо за все! Всех благ вам, любви, удачи!
Sova
Валентин! Я тоже хочу поздравить вас с именинами. Желаю побольше здоровья, сна крепкого и сил моральных чтобы терпеть наши капризки s24.gif
Valentin
Цитата(Карапузик @ 13.2.2007, 21:53) *
Согласна родить маленького Валентинчика, воспитать его с любовью к животным, которых он никогда не будет есть!


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Очень трогательно, Танюш!!



Цитата(Genia @ 13.2.2007, 23:55) *
50 человек как минимум rolleyes.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Ну вот №1 в списке уже есть w24.gif


Таки, да!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Пусть все у вас будет хорошо, как сейчас и даже лучше, ведь Вы этого заслуживаете! Вас всегда очень приятно читать: столько интеллигентной ласки в словах, деликатности и такта. А также чудесного чувства юмора и находчивости!



Спасибо, спасибо, спасибо!! Очень приятно!!




Цитата(Mashunya @ 14.2.2007, 3:35) *
У меня вот сегодняшний праздник уже как год ассоциируется именно с Вами icon_smile.gif Валентин, желаю Вам всего только самого хорошего и позитивного, пусть все складывается так, как Вы этого желаете, пусть добрые созидательные силы будут Вам помогать во всех Ваших замечательных делах, пусть благодаря Вам в мире будет больше красоты и внешней и духовной.
Еще раз СПАСИБО за то, что Вы делаете для нас!! hb.gif
Посылаю Вам много-премного сердечного тепла и обнимаю,
Ваша Машуня hb.gif


Машенька, Машунька!! Спасибо, Солнышко!! Как я к Вам отношусь Вы знаете...



Всего Вам наилучшего и замечательного!! И НАСТОЯЩЕЙ любви. Вы знаете, о чем я...



Цитата(Pushistaya @ 14.2.2007, 8:49) *
Валентин, дорогой вы наш! Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!
Вы просто чудо! Спасибо за все! Всех благ вам, любви, удачи!


И Вам спасибо, Милая Девушка!! Будьте счастливы.


Цитата(Sova @ 14.2.2007, 10:10) *
Валентин! Я тоже хочу поздравить вас с именинами. Желаю побольше здоровья, сна крепкого и сил моральных чтобы терпеть наши капризки s24.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif

Спасибо, Лесик!! Я Вас очень-очень ЛЮБЛЮ!!

Всего Вам замечательного!! Будьте счастливы!!

kапельkа
Валентииин!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Поздравляю и я вас! Всего всего вам и побольше!! a035.gif
Если б не вы, нас бы не было здесь... и кто знает какие б мы были. Ну я то точно до сих пор сидела б и не знала, что я оказывается красивая shy.gif Вы так умеете чувствовать наше настроение... Это так здорово! И вы всегда нас поддерживаете, а это так приятно!!! shy.gif Спасибо вам за то, что вы есть и за то, что помогаете нам!!!!
Мы вас любим!

Зайчона
Валентин!!!!!!!
Я присоединяюсь к Машуне, теперь праздник действительно ассоциируется с Вами, и будет настоящий праздник, а раньше я его и не справляла никогда. Поздравляю с днем Ангела! Всего-всего-всего Вам самого наилучшего, надеюсь, Вы сегодня получите миилион поздравлений и пожеланий, как в той песне, и все они сбудутся!



Lesenka

Валентин!!!! Позвольте тоже присоединиться ко всем поздравлениям!!! Без Вас, действительно, не было бы нас!!!! Счастья Вам!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.