Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin Интересные истории о клиентках...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
kaprice
Валентинчик! wub.gif
Это Вам!


Мы по вам скучаем! rolleyes.gif hb.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 15.7.2007, 2:22) *
Валентинчик! wub.gif
Это Вам!
Мы по вам скучаем! rolleyes.gif hb.gif



wub.gif Спасибо!! Приятно!! wub.gif

Слонята, как всегда - a040.gif a040.gif a040.gif

Ко мне вчера еще один приехал, из Турции icon_mrgreen.gif

Я пару историй о слонятах расскажу. Взрослые слоны - очень спокойные, а малыши отличаются хулиганистостью. Девочка рассказывала, что в Тайланде, когда они плавали по реке на слонах, рядом плыл маленький слоненок. Он изображал из себя подводную лодку, - нырял постоянно, выныривал, обливал все водой из хобота. В общем, развлекался. icon_mrgreen.gif s24.gif

Другой случай: в какой-то заповедник привезли двух слонят-подростков. А взрослых слонов в заповеднике не было. В результате, подростки, оставшись без присмотра, стали бузить icon_mrgreen.gif Ломали деревья, носились, орали, за что-то попинали гипопатама... В общем, вели себя неприлично. Вопрос был решен так, - решили привезти одного взрослого слона. Привезли. И сразу наступила тишина и спокойствие. Видимо, взрослый им сразу объяснил, что они должны соответствовать слонячьему имиджу, а не беспредельничать.

И еще вспомнил. На слонов никто из животных не может напасть. Только львы и только на маленьких слонят или на подростков. По телевизору показывали ситуацию, когда львята, играя, отбежали от львицы, а тут появились слоны. Львица кинулась к львятам, но было поздно, - между ней и львятами стояли слоны. Она пыталась как-то пробраться, но слоны ее не пускали. Я ждал, что же слоны сделают со львятами?!! Неужели затопчут?!! Нехорошо было бы....
Оказалось, что нет. Слоны не тронули львят, которые крутились позади них. Они просто немного потрепали нервы львице, дав понять, что никому не нравится, когда малыши под угрозой, а потом ушли, и львица спокойно забрал своих львят. Показательная история.
Любавка
Валентин, а что с мышами? Слоны их вроде жуть как боятся... Типа они им могут между пальцев ткань прогрызть и усё... obm.gif
kaprice
Цитата(Valentin @ 15.7.2007, 9:25) *
Ломали деревья, носились, орали, за что-то попинали гипопатама... В общем, вели себя неприлично.
должны соответствовать слонячьему имиджу, а не беспредельничать.
s24.gif s24.gif a040.gif
А правда, в книжках и мультиках они всегда боялись мышей 158.gif
Любавка
Я вот тоже насчёт потоптать подумала.. Чего им? Шлёп - и всё.... А во сне? То бишь... Теоретически это возможно? Бывали такие случаи? Откуда идёт такой базар? icon_mrgreen.gif
Оть млин, интересно аж стало...... s24.gif
Любавка
В общем, порыскала я по просторам всемирной паутины.... Решительно всё говорит против того, что слоны боятся мышей!
А ещё вона чё нашла: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=289014 w24.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 15.7.2007, 14:19) *
Я вот тоже насчёт потоптать подумала.. Чего им? Шлёп - и всё....


icon_mrgreen.gif Гиппопотам плохо видит. Но при его весе - это не его проблемы. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif


Цитата
А во сне? То бишь... Теоретически это возможно? Бывали такие случаи? Откуда идёт такой базар? icon_mrgreen.gif
Оть млин, интересно аж стало...... s24.gif


icon_mrgreen.gif Наверное, этот слух сами мыши распустили. icon_mrgreen.gif

Рядом со слоном у самых маленьких, возможно, проявляется мания величия.

Вот несколько анекдотов на эту тему:

Две мухи летают вокруг слона. Одна говорит другой:
- Нам бы его только повалить, а там мы его пинками, пинками!



Муравей и слон в разведке. Муравей:
- Слон! Ложись! Меня заметили!



Прошел футбольный матч между слонами и муравьями. Слоны выиграли. После окончания игры капитан слонов подходит к капитану муравьев и говорит:
- Извини, понимаешь, мы сегодня столько ваших затоптали.
- Да ладно, мы тоже грубо играли.


Идут по мосту слон и заяц. Мост под ними прогибается. Слон, опасливо:
- Смотри, заяц, мост как прогнулся!
- Еще бы, ведь нас же двое!


Идет по лесу слон. Навстречу - муравей:
- Ты, слон, туда не ходи.
- ??
- Там наши дерутся!


Слон и мышка идут по пустыне. Мышка:
- Hу и жаpа! Слоник, ты не возpажаешь, если я пойду в тени слева от тебя? А потом мы с тобой поменяемся.
Любавка
Цитата(Valentin @ 15.7.2007, 13:54) *
Две мухи летают вокруг слона. Одна говорит другой:
- Нам бы его только повалить, а там мы его пинками, пинками!

icon_mrgreen.gif a040.gif Помню - помню... Анекдот моего детства! icon_mrgreen.gif
Диана
Валентин, вот, как и обещалаicon_smile.gif фотографий тонны, а все не выложишьicon_smile.gif

сходила вчера в спортзал, после двухмесячного перерыва задница болит просто адскиicon_smile.gif надо к Вам бежатьicon_smile.gif









Valentin
Цитата
Валентин, вот, как и обещалаicon_smile.gif фотографий тонны, а все не выложишьicon_smile.gif


Все-такая же лапочка!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Цитата
сходила вчера в спортзал, после двухмесячного перерыва задница болит просто адскиicon_smile.gif надо к Вам бежатьicon_smile.gif


s24.gif Для Вас - хоть сегодня!! w24.gif

А фоток можете и еще выложить. В юбочках там, в купальниках. smile.gif
Любавка
Ого, сколько фоток! Из городу Парыжу....
kaprice
Вау какие фотки!!! a035.gif красота-то какая! a040.gif
А Дианочка на свобю аватарку очень похожа. rolleyes.gif
Ну как там Париж, здоровский? shy.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 16.7.2007, 0:51) *
А Дианочка на свобю аватарку очень похожа. rolleyes.gif


icon_mrgreen.gif Так это потому что на аватарке она и есть s24.gif w24.gif
kaprice
158.gif obm.gif
Да? ну тогда она вообще классная! a040.gif
ну надо же! icon_eek.gif obm.gif
я в восхищении вся. rolleyes.gif
Диана
wub.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Девочки, ну ваще засмущалиicon_smile.gif))) спасибкиicon_smile.gif

Валентин, с купальниками не густо - все эти 2 месяца погода была ну просто отвратительная! Примерно как сейчас в Питере, так что до раздевания дело не дошло, к сожалению французов, хихихихи s24.gif icon_mrgreen.gif

Kaprice, ну несмотря на это, Париж был классныйicon_smile.gif Город любви все-такиicon_smile.gif
kaprice
Да я уже поняла про любовь, разглядела там мужчину a040.gif
Верю про Париж. почему-то s24.gif
Valentin
В связи с переездом форума, продолжение темы читайте здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=233 w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.