Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin Интересные истории о клиентках...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Colibri
Валентинчик!!!
Присоединяюсь к поздравлениям с наступающим новым годом!!!
Пусть все задуманное исполнится легко и без усилий...



w24.gif s24.gif wub.gif
sexy_popka
Валентинчик с наступающем на пятки Новым годом!!!! : Желаю море позитивной энергии и конечно же всепоглощающей любви. Спасибо Вам гигантское!!!

А это уже картинку по моей тематике s24.gif e025: d060.gif

Tani
Валентин
С наступающим Новым Вас Годом! hb.gif
Спасибо Вам за за то, что Вы у нас есть, за наставления и за создание этого прекрасного дома wub.gif
Желаю света, здоровья, любви, терпения и .......бабла... s24.gif

Valentin
Цитата(Colibri @ 30.12.2006, 1:51) *
Валентинчик!!!
Присоединяюсь к поздравлениям с наступающим новым годом!!!
Пусть все задуманное исполнится легко и без усилий...

w24.gif s24.gif wub.gif


ДА БУДЕТ ТАК!! a035.gif a040.gif И Вам, Анечка, всего наилучшего!! hb.gif hb.gif hb.gif

Суперские хрюшки!! icon_mrgreen.gif a040.gif


Цитата(sexy_popka @ 30.12.2006, 1:52) *
Валентинчик с наступающем на пятки Новым годом!!!! : Желаю море позитивной энергии и конечно же всепоглощающей любви. Спасибо Вам гигантское!!!

А это уже картинку по моей тематике s24.gif e025: d060.gif


a040.gif Очароватльная картинка!! icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif

Цитата(Tani @ 30.12.2006, 1:55) *
Валентин
С наступающим Новым Вас Годом! hb.gif
Спасибо Вам за за то, что Вы у нас есть, за наставления и за создание этого прекрасного дома wub.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Желаю света, здоровья, любви, терпения и .......бабла... s24.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Колибри, Тани!! Подумать только, - больше трех лет вас знаю!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Обнимаю, Танюш!! Всего наилучшего!!
Colibri
Valentin
Цитата
Колибри, Тани!! Подумать только, - больше трех лет вас знаю!!

rev.gif уже родными стали....
а вообще приятно.... многие теряются со временем... многие теряются а потом снова возвращяются (Тани привет w24.gif )... хорошо что есть интернет, хорошо что есть хорошие люди в нем... wub.gif
Tani
Валентин

Анютка hb.gif
Цитата
(Тани привет w24.gif )...

s24.gif s24.gif s24.gif
Галченок
ВАЛЕНТИН!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ СВИНСКИМ ГОДОМ!!!!! hb.gif

ПУСТЬ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ВСЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И АЖ ДО СВИНЯЧЕГО ВИЗГА !!!! icon_mrgreen.gif
Vik
Валентин, поздравляю Вас с Новым годом!!!
Насколько я помню - Вы телец. А тут астролог сказал, что самые удачливые в год Свиньи будут Тельцы, это их год. Я желаю, чтобы его предсказание сбылось для Вас на все 100%.
И спасибо за форум. rolleyes.gif

Madonna
ДОРОГОЙ НАШ ГУРУ, ВАЛЕНТИН!!! rolleyes.gif
ПУСТЬ ИСПОЛНЯТСЯ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ И МЕЧТЫ!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!


Mashunya
ДОРОГОЙ ВАЛЕНТИН, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!!

Желаю Вам крепкого здоровья, всегда отличного настроения, еще больше светлых людей вокруг Вас, добра и тепла!!!!!!!!!!!!

Спасибо Вам за все!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Colibri @ 30.12.2006, 2:44) *
Valentin

rev.gif уже родными стали....



Это точно!! a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо, мои хорошие за Ваши добрые слова!!

Я ВАМ ТОЖЕ ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 30.12.2006, 10:43) *
ВАЛЕНТИН!!!!!!
ПУСТЬ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ВСЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И АЖ ДО СВИНЯЧЕГО ВИЗГА !!!! icon_mrgreen.gif [/b][/color]


icon_mrgreen.gif Спасибо!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Vik @ 31.12.2006, 16:58) *
Валентин, поздравляю Вас с Новым годом!!!
Насколько я помню - Вы телец. А тут астролог сказал, что самые удачливые в год Свиньи будут Тельцы, это их год. Я желаю, чтобы его предсказание сбылось для Вас на все 100%.
И спасибо за форум. rolleyes.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Хорошая новость!! a040.gif СПАСИБО, Вика!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Madonna @ 31.12.2006, 18:01) *
ДОРОГОЙ НАШ ГУРУ, ВАЛЕНТИН!!! rolleyes.gif
ПУСТЬ ИСПОЛНЯТСЯ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ И МЕЧТЫ!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!


icon_mrgreen.gif a040.gif Спасибо, Ксюш!! hb.gif


Цитата(Mashunya @ 31.12.2006, 18:20) *

Желаю Вам крепкого здоровья, всегда отличного настроения, еще больше светлых людей вокруг Вас, добра и тепла!!!!!!!!!!!!

Спасибо Вам за все!!!!!!!!!


wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, Машунька!!


ВСЕМ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!

Обнимаю, люблю!! wub.gif
Буржуйка


Валентинчик желаю вам всего самого наилучшего и побольше hb.gif hb.gif С Новым Годом hb.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 31.12.2006, 20:45) *
Валентинчик желаю вам всего самого наилучшего и побольше hb.gif hb.gif С Новым Годом hb.gif


И ВАМ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Кристюшенька
Дорогой Валентинчик!
Поздравляю Вас с Новым годом!
Желаю Вам счастья,огромной любви,удачи,исполнения желаний,пусть новый год принесет в дом море тепла и уюта,наполнит его верными друзьями и дорогими людьми!
Я горжусь Вами a040.gif !Всего Вам самого-самого!Целую!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
футболистка
icon_mrgreen.gif я опоздала с поздравлениями, ну да неважно. в России Новый год до 14 февраля отмечают ) так что я почти вовремя.
с наступившим Новым Годом, вас, Валентин! Побольше вам нас, хороших wub.gif мощности сайта и форума, клиенток на массаж и просто хороших, добрых людей рядом. вы лучший!
Valentin
Цитата(Кристюшенька @ 1.1.2007, 13:52) *
Дорогой Валентинчик!
Я горжусь Вами a040.gif !Всего Вам самого-самого!Целую!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif


wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif СПАСИБО!! И ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(футболистка @ 2.1.2007, 10:21) *
с наступившим Новым Годом, вас, Валентин! Побольше вам нас, хороших wub.gif мощности сайта и форума, клиенток на массаж и просто хороших, добрых людей рядом. вы лучший!


Спасибо, Анют!! Очень приятно!! Надеюсь, мы с Вами в этом году увидимся в Питере!! w24.gif Всего Вам замечательного!! hb.gif hb.gif hb.gif





Наконец-то вернулась Анечка-Тату!! Те, кто давно на форуме, прекрасно знают кто это.

Аня-Тату - моя клиентка, которая позапрошлым летом за несколько месяцев интенсивного массажа + переход на вегетарианство, похудела килограммов на 10-15 и полностью избавилась от целлюлита. Действительно ПОЛНОСТЬЮ!! Такое бывает не часто. Обычно при сжатии он все же виден, а у Анечки ушел полностью. Хоть как сжимай - ровненько!!
Вот ее фотка примерно годичной давности.


Потом Аня долго не ходила ко мне. Работа, новая любовь... Это ее и подвело. С веса 48-50, Аня перешла на 60. Сейчас, правда немного похудела - 55. Целлюлит появился сильный.
Талия была 59-60, сейчас 69 в том месте, где замеряю я (пара сантиметров над пупком) или 79 там, где замеряет Анечка (примерно на уровне пупка или чуть ниже.

Вот так Аня выглядит сейчас...










ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ИСТОРИИ ПРО АНЕЧКУ И ВСЕ ФОТОГРАФИИ СМОТРИТЕ В ТЕМЕ

15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! eusa_whistle.gif)) Интересная история и ФОТКИ "ДО" И "ПОСЛЕ". 25 фотографий!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7025
Mashunya
158.gif Валентин, это шокотерапия, вставило и еще как icon_eek.gif

Ждем новых Анечкиных фоток, на которых она в себя настоящую возвращается. Как хорошо, что Вы есть рядом, скоро все с фигуркой наладится.

А я вот сижу и думаю, что сама с собой-то делаю, со своими стрессами и полным раздолбайством в питании и уходе за собой. Тоже ведь испугаю многих на форуме если зафоткаюсь... sad.gif
Да.....выводы сделала - ну нельзя расслабляться, ни прикаких условиях, ни хороших, не плохих d045.gif

В общем, желаю Анечке скорейшего возвращения в свои прекрасные формы, гладкой попочки и худенькой фигурки hb.gif Скоро вещи большими станут - сама же знаешь - ты попала к Волшебнику icon_mrgreen.gif hb.gif wub.gif
Slonya
icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(Mashunya @ 4.1.2007, 1:02) *
158.gif Валентин, это шокотерапия,


Точно! Каким трудом все убирается и как легко возвращается, если разрешить себе расслабиться!


Цитата
Ждем новых Анечкиных фоток, на которых она в себя настоящую возвращается. Как хорошо, что Вы есть рядом, скоро все с фигуркой наладится.


a035.gif a035.gif a035.gif Желаю скорейшего возвращения к модельным формам!

Цитата
Скоро вещи большими станут - сама же знаешь - ты попала к Волшебнику icon_mrgreen.gif hb.gif wub.gif


a040.gif По себе знаю - важно регулярно приходить к Валентину. И не только из-за массажа, который a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif Но и потому что кроме попы, Валентин мозги вправляет как надо! icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
Мативация a040.gif a040.gif Спасибо!!!!! hb.gif rev.gif
Valentin
Mashunya, Slonya, Aнтоша-Г!!

Спасибо, что высказались!! Понимаю ваши чувства... Когда я спросил, как же так получилось, Анечка ответила:
- Понимаете, он (ее любимый) жрет постоянно!! И ладно бы если б мясо, - я мясо не ем, так что не соблазнилась бы. Он постоянно приносит пирожные, тортики, мороженное...

Кстати, пример Анечки - ответ на вопрос "Можно ли избавиться от целлюлита навсегда?"

Повторю, Анечка тот редкий случай, когда целлюлита не осталось совершенно. Но стоило на год расслабиться...


Цитата
Ждем новых Анечкиных фоток, на которых она в себя настоящую возвращается. Как хорошо, что Вы есть рядом, скоро все с фигуркой наладится.


Будем стараться. Но не знаю, получится ли у Ани ходить регулярно, т.к. вырваться пока смогла потому что праздники... Да и пока не готова перестроить питание. Бой-френд ею доволен и это расслабляет.

Цитата(Mashunya @ 4.1.2007, 1:02) *
Скоро вещи большими станут - сама же знаешь - ты попала к Волшебнику icon_mrgreen.gif hb.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Valentin @ 5.1.2007, 1:47) *
- Понимаете, он (ее любимый) жрет постоянно!! И ладно бы если б мясо, - я мясо не ем, так что не соблазнилась бы. Он постоянно приносит пирожные, тортики, мороженное...

Вывод Девушки надо правельно влюбляться eusa_pray.gif , прежде чем расстаить перед мужчиной смотри как он ест!!!! rev.gif
Valentin
Цитата(Aнтоша-Г @ 5.1.2007, 10:50) *
Вывод Девушки надо правельно влюбляться eusa_pray.gif , прежде чем расстаить перед мужчиной смотри как он ест!!!! rev.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Valentin
Сегодня опять приходила Анечка!! icon_mrgreen.gif
Я сказал:
- Ань, разместил ваши фотки на форуме...
- Девочки в шоке?!!
- Да...
- Пусть смотрят и делают выводы. icon_mrgreen.gif

Когда начали массаж, Анечка стонала не по детски icon_mrgreen.gif Мы ее так в первый раз хорошо промяли, что мышцы болели так, как не у нее никогда не болели после тренировок, бассейна и прочих нагрузок. В общем, Аню порадовало то, что эффект, как она это сформулировала "лучше, чем если бы три часа в спортзале провела". При этом ни одного синячка от массажа не было. icon_mrgreen.gif
Хотя то, что мышцы так болели, меня удивило. Такое бывает, если они совершенно не в тонусе. Эффект для мышц - действительно, как после напряженной тренировки.

Это еще не все.

Аня сообщила:
- Все, я гадости больше не жру!! icon_mrgreen.gif Мне перед вами стыдно. Я помню, как я несколько лет назад перед одним из массажей съела накануне вечером десяток сырых яиц. Ну, захотелось мне!! Я тогда еще не была вегетарианкой. Так вы сразу заметили, что что-то не так, и спросили, что я ела.

Я эту историю не помнил. Видимо, десяток яиц где-то сразу отложились... icon_mrgreen.gif

И это тоже еще не все. Аня сообщила:
- Я вчера от своего ушла.
- Насовсем?!!
- Да. Давно собиралась...

В общем, похоже, я Анечку недооценил,- начала стараться. Причина расставания с бой-френдом, конечно, не разногласия в питании. Это было просто еще одной каплей...

Так что есть надежда, что скоро Анечка предстанет перед нами похорошевшей!!

И еще!! Я оказался прав в том, что все это время Аня себя мысленно утешала тем, что все равно мы с ней все приведем в норму. icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Valentin @ 5.1.2007, 20:18) *
- Пусть смотрят и делают выводы. icon_mrgreen.gif

Когда начали массаж, Анечка стонала не по детски icon_mrgreen.gif .

Это еще не все.

:
- Все, я гадости больше не жру!!
- Я вчера от своего ушла.
-
мы с ней все приведем в норму. icon_mrgreen.gif [/b]

eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif a040.gif a040.gif a040.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif hb.gif hb.gif Урааааааааааааааааааааааааааааа
Буржуйка
Валентинчик, мне почему то кажется зажевывала неустраивающее ее отношения с бой френдом, вот организм и был так легок на прилив веса,как бы защищался rolleyes.gif Надеюсь что сейчас вы быстренько все сбросите w24.gif a040.gif
sexy_popka
Вот это наглядный пример. Анечке-спасибо, что решилась на такие эксперименты eusa_clap.gif
Уверена, что скоро Аня пристанет перед нами с новой фигурой и, как следствие, бойфрендом icon_mrgreen.gif
kobgira
Валентин! Я в полном !!!! шоке! Вот то кк она выглядит сейчас напоминает, как я выглядила, когда весил 56 кг., а сколько она сейчас весит?
Все, хоть уже и ночь, но я побежала в ванну, делать медовый массаж!!!!!!
Valentin
Цитата(Aнтоша-Г @ 6.1.2007, 0:09) *
eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif a040.gif a040.gif a040.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif hb.gif hb.gif Урааааааааааааааааааааааааааааа


icon_mrgreen.gif Согласен. Хотя не легко это Анечке дается...

Можно немного пофилософствую?!! Девочки, когда вы реально любите, и готовы отдавать себя всю, а это не ценят и даже наоборот... Вы часто начинаете задаваться вопросом: "Что со мной не так?!!"

С ВАМИ ВСЕ ТАК!! С вами все в порядке. Не так что-то с людьми, которые воспринимают это как должное.

Не изводите себя глупостями, типа "У меня маленькая грудь" или "У меня ....." (подставьте что угодно).

Дело не в этом.



Цитата(Буржуйка @ 6.1.2007, 0:45) *
Валентинчик, мне почему то кажется зажевывала неустраивающее ее отношения с бой френдом, вот организм и был так легок на прилив веса,как бы защищался rolleyes.gif Надеюсь что сейчас вы быстренько все сбросите w24.gif a040.gif


Это наверняка...

Цитата(sexy_popka @ 6.1.2007, 1:42) *
Вот это наглядный пример. Анечке-спасибо, что решилась на такие эксперименты eusa_clap.gif
Уверена, что скоро Аня пристанет перед нами с новой фигурой и, как следствие, бойфрендом icon_mrgreen.gif


Вот бой-френдов Анечке надо выбирать аккуратнее...

Цитата(kobgira @ 6.1.2007, 20:55) *
Валентин! Я в полном !!!! шоке! Вот то кк она выглядит сейчас напоминает, как я выглядила, когда весил 56 кг., а сколько она сейчас весит?
Все, хоть уже и ночь, но я побежала в ванну, делать медовый массаж!!!!!!


icon_mrgreen.gif Все в шоке. Зато какая для всех мотивация. icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Буржуйка @ 6.1.2007, 1:45) *
Валентинчик, мне почему то кажется зажевывала неустраивающее ее отношения с бой френдом,

hb.gif hb.gif Я тоже так думаю, дурная привычка заедать неприятности... s24.gif , я от нее почти избавилась... rolleyes.gif rev.gif
Valentin
Цитата(kobgira @ 6.1.2007, 20:55) *
то кк она выглядит сейчас напоминает, как я выглядила, когда весил 56 кг., а сколько она сейчас весит?


55 кг. Объем бедер - 53см одна нога, 55см - вторая. Было - 49. Все замеряли. Работаем над улучшениями параметров. Гадости не ест.
Valentin
Кстати, Анечка уже на килограмм легче, и на ножках заметны улучшения...

Но сейчас не об этом!!

Я несколько дней назад получил новогодние подарки из Германии от Инги и Машуни.

СПАСИБО!! hb.gif hb.gif hb.gif

К подаркам были приложены открытки с множеством теплых искренних слов... А на одной из открыток было написано то, что я хочу показать вам всем, - тем более, что как раз сейчас Рождество!! w24.gif




Милая открытка, правда?!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Инга, Машуня!! Спасибо, хорошие, замечательные, любимые!!

Кстати, у Инги в дневнике вчера появилось несколько фоток. Одна из них мне так понравилась, что решил ее и к себе скопировать. Вместе с комментарием к ней. Любуйтесь!! icon_mrgreen.gif a040.gif Наши Инга и Машунька!!


Мюнхенский филиал красотуль
Valentin
Пару дней назад получил письмо от девушки... Очень оно мне понравилось.

Публикую с ее разрешения:


Валентин, добрый вечер!

Меня зовут Лизавета, я писала Вам прошлым летом ( по-моему в августе), очень хотела попасть на массаж. А потом тяжело заболела на полгода, сейчас "пришла
в себя" и опять хочу обратиться к Вам с огромной просьбой - возьмите меня на сеансы Вашего замечательного массажа, хотя бы раз в неделю!

Благодря Вам я летом стала вегетарианкой, всю сознательную жизнь, мне очень хотелось это сделать, но не получалось. Вы не представляете насколько велика
была сила привычки есть мясо, я не могла обойтись без него не то, что один день- один прием пищи. Без мяса для меня была даже не еда.
А летом я почитала Ваш форум, посмотрела фотографии несчастных животных и больше уже не смогла съесть ни кусочка.
Хотя, тут еще сыграло роль то, что я тяжело заболела и организм решил не тратить лишние силы на переваривание мяса, плюс наверно очиститься от токсинов.
Даже моя мама через пару месяцев смирилась с моим питанием, а мой молодой человек тоже перестал есть мясо, но по другой, гораздо более прозаической
причине - лень готовить.Хотя потом признал, что сил у него прибавилось, уставать он стал гораздо меньш и после еду нет чувства сонливости и желание
полежать.

Теперь уже после полугода вегетарианской жизни даже на работе все привыкли к тому, что есть люди, который странным образом предпочитают кушать овощи и
фрукты. Хотя первое время, все внимательно наблюдали, не съем ли я тайно мясной суп или салат за обедом. Видимо настолько трудно было в это поверитьicon_smile.gif

Огромное Вам спасибо!Вы помогли воплотить мое намерение стать вегетарианкой в жизнь!

Я надеюсь, что через месяц смогу опять заняться фитнесом пару раз в неделю, сил у меня с каждым днем прибавляется и опять вернуться к контрастному душу,
во время болезни я его не делала, постоянно знобило:(


Я очень надеюсь на Ваш положительный ответ.

P.S.поздравляю Вас с прошедшим Новым Годом, наступающим Рождеством!Желаю жить только по сердцу; делать, только то, что приносит радость и всегда доверять
миру и себе!

С уважением Лизавета (23 года)

Решила вдогонку первому письму отправить Вам мои фотки.Всегда легче настроиться на человека, представляя как он выглядит. Я на сайте первым
делом тоже разыскала Ваши фоткиicon_smile.gif
Лиза




маленькая
Какая улыбка очаровательная wub.gif , я даже не сдержалась, чтобы написать shy.gif
И вообще ВСЕ девушки на форуме очаровательные, как на подбор, удивительно это!
Valentin
Цитата(маленькая @ 7.1.2007, 22:34) *
Какая улыбка очаровательная wub.gif , я даже не сдержалась, чтобы написать shy.gif


icon_mrgreen.gif А зачем сдерживаться?!! На хорошие слова вообще сдерживаться никогда не надо. w24.gif

А Лиза в жизни еще очаровательнее оказалась, чем на фотках!! a040.gif a040.gif



Цитата
И вообще ВСЕ девушки на форуме очаровательные, как на подбор, удивительно это!


Красотуля.ру icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Rainbow
А я сегодня тоже получила открытку от Машуни a035.gif с кучей приятных и светлых слов a040.gif Очень приятно wub.gif Мужу говорю, смотри, мне Маша открытку прислала! Он: "Из Германии?" icon_mrgreen.gif Регулярно у меня интересуется, как коленки Машины поживают rolleyes.gif Удивительно, что таких людей можно встретить совершенно случайно в интернете, а кроме этого еще и подружиться по-настоящему a040.gif В общем, я сижу довольная. Как слон, конечно же s24.gif
маленькая
Я пока напишу по горячим следам, просто была сегодня у Валентина. rolleyes.gif
Напишу может сумбурно, но то, что чувствую.

Тело, особенно поясница, суставы плечевые чувствуют такое тепло, подтянутость.
Такое ощущение чистоты и теплоты по всей спине.
А еще самое приятное - это постепенно сознание затуманивается, и так хочется сладенько уснуть.

Но, это не главное.
Вот Вы сказали, что я не настраивалась на массаж.
Я поняла, что я настраивалась на встречу и разговор с Вами, в первую очередь.
И от этого я получила такое тепло wub.gif , тело есть тело.
Для меня гораздо важнее то, что я чувствую при контакте с человеком, а Вы офигенной души человек (даже не думала, что в Питере особенно еще люди такие есть). Тело можно сделать бесчувственным, заставить его "не думать", а вот когда в душе цепляются струнки - это уже более важное.
И теперь знаю, что думаю и живу так, как надо, может я еще не все понимаю.
Но это лучше всего на свете, когда встречаешь человека, который близок тебе по духу, на которого хочется равняться (не сочтите за пафос или подлизывание).

Знаете, я когда к Вашему дому подходила, дождик пошел, это очень-очень хорошо, это хороший знак.
И мне бы очень хотелось, чтобы я не только взяла, но и принесла в Ваш дом.
И я очень старалась прийти в Ваш дом с любовью, отдать ее, подарить.
Но я еще маленькая, у меня плохо получается shy.gif

И я благодарна судьбе, когда она сводит с такими людьми, с такими нетакими как все.
И еще Вы-ребенок в душе, для меня это хорошая характеристика качества людей, в Вас нет злобы, лицемерия, подлости, жажды наживы...
Иисус, кажется, сказал что-то типо того, что будьте как дети, и тогда вы спасетесь.

Не знаю, поняли ли Вы, что я написала.
В общем, желаю Вам не сходить с Вашего пути, мира, спокойствия, душевного равновесия, дарить людям свет, находить в их сердцах отклик, творить. hb.gif hb.gif

Всего самого наилучшего, Валентин! hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 9.1.2007, 2:24) *
Удивительно, что таких людей можно встретить совершенно случайно в интернете, а кроме этого еще и подружиться по-настоящему a040.gif В общем, я сижу довольная. Как слон, конечно же s24.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Цитата(маленькая @ 9.1.2007, 13:52) *
Я пока напишу по горячим следам, просто была сегодня у Валентина. rolleyes.gif

Всего самого наилучшего, Валентин! hb.gif hb.gif hb.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Так трогательно и приятно... Спасибо, Юль!! hb.gif hb.gif hb.gif Очень ценю!!

С удовольствием еще раз поставлю эту картинку:

kaprice
Валентин! Как приятно про вас читать. Вспе про вас тока хорошее пишут, восхищаются - причем не тока мы, которые по интернету с вами общаются - а и те что занют вас лично! Вы замечательный! просто не верится что есть такие люди. Вернее конечно они есть, я знаю, но среди мужчин почему-то их маловато....... Хе-хе.
В общем, вы у нас замечательный самый-самый!
Я завидую девочкам которые в Питере...d045.gif Стока у них позитива от вас!

А насчет Анечки... У меня щас стало также. И мне сразу стало стыдно. Я тоже наела. Тока в отличие от Анечки Вас рядом нетууу.... obm.gif
У Вас с анечкой обязательно получится красота! Я уверена! Анечка тоже молодец, надо отдать ей должное - потому что раз - ушла от товарища своего, а два - перестала есть бяку! eusa_clap.gif И то, и другое - одинаково нелегко! rolleyes.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 10.1.2007, 0:00) *
Валентин! Как приятно про вас читать. Вспе про вас тока хорошее пишут, восхищаются - причем не тока мы, которые по интернету с вами общаются - а и те что занют вас лично!


Самому приятно!! icon_mrgreen.gif

С возвращением, Ириша!! Мне Вас не хватало!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата
Вы замечательный! просто не верится что есть такие люди. Вернее конечно они есть, я знаю, но среди мужчин почему-то их маловато....... Хе-хе.
В общем, вы у нас замечательный самый-самый!


wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
Я завидую девочкам которые в Питере...eusa_pray.gif4 Стока у них позитива от вас!


Ну, мы же решили, что когда-нибудь с Вами увидимся!! w24.gif hb.gif

Цитата
А насчет Анечки... У меня щас стало также. И мне сразу стало стыдно. Я тоже наела. Тока в отличие от Анечки Вас рядом нетууу.... obm.gif


Все поправимо!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Aнтоша-Г @ 5.1.2007, 10:50) *
Вывод Девушки надо правельно влюбляться eusa_pray.gif , прежде чем расстаить перед мужчиной смотри как он ест!!!! rev.gif

Извените что я вернусь .....но я вот что то интересное нашла как раз по етой теме!!!!!
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry193688
у меня в нетрадиционке поместила rev.gif Думаю будет интересно почитать !!!! rev.gif
Ankiwa
Видела Анины фотки, Сначала умерла от зависти(естественнно белой, не знаю как обозвать), потом от сочувствия-жалко Анютку, с такой фигуркой раньше была... А что сейчас? Надеюсь все в норму придет!
kaprice
Цитата(Valentin @ 10.1.2007, 6:27) *
С возвращением, Ириша!! Мне Вас не хватало!! hb.gif hb.gif hb.gif [/b]
wub.gif wub.gif wub.gif

О Валентин! Вы обо мне помните! Как приятно! a035.gif

А я вот вчера че-то думала о вас и мне стало интересно почему именно этот путь вы выбрали, я имею в виду профкессию, то чем вы занимаетесь. Че-то я не помню, может вы где-то про это уже писали...
И еще у меня возник вопрос: в вас так много тепла, так много добра, ЛАСКИ - ко всем нашим девочкам, да даже наверно вообще ко всем... (Ну может последнее нет, знаю вы не любите наглость как я поняла)... суть не в этом, не важно. Просто я подумала что наверно стока любви и ласки к другим людям может быть если только человек счастлив?..
Вы счастливы?
Или это личное. Тогда извиняйте. rolleyes.gif
Вот так вот я о Вас думала. Представляете сколько еще девушек о Вас так вот думают вечерами? просто так вот думают... Удивительная штука интернет действительно.... shy.gif
Valentin
Цитата(Ankiwa @ 10.1.2007, 19:32) *
Видела Анины фотки, Сначала умерла от зависти(естественнно белой, не знаю как обозвать), потом от сочувствия-жалко Анютку, с такой фигуркой раньше была... А что сейчас? Надеюсь все в норму придет!



Уже приходит помаленьку!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Aнтоша-Г @ 10.1.2007, 10:21) *
Думаю будет интересно почитать !!!! rev.gif


hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 11.1.2007, 0:49) *
О Валентин! Вы обо мне помните! Как приятно! a035.gif


w24.gif hb.gif


Цитата
А я вот вчера че-то думала о вас и мне стало интересно почему именно этот путь вы выбрали, я имею в виду профкессию, то чем вы занимаетесь. Че-то я не помню, может вы где-то про это уже писали...


Юля правильно сформулировала в своем дневнике
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2173&st=280



Просто я бы не смогла так, как Валентин, посвятить себя.
Дарить любовь, душу вкладывать в "Красотулю", не отступать.
Конечно, это не он выбрал, но он осознал.


Умная девочка, - правильно сказала!!
Я не считаю, что я что-то выбрал. Более того, я даже не считаю, что я что-то делаю. Мы не действующие. Действующий Он. Я лишь стараюсь быть хорошим инструментом в Его руках.
Можете, конечно, посчитать меня психом icon_mrgreen.gif Но те, кто со мной знаком, скажут, что я вполне адекватен. icon_mrgreen.gif

Просто такое отношение - более правильное и не позволяет раздуваться эгу. icon_mrgreen.gif w24.gif
Как сказал Дэйл Карнеги: "Все что отделяет человека от сумашествия, это несколько капель йода в щитовидной железе. Есть ли тут чем гордиться?!!"
Скромнее надо быть и не стоит всерьез думать, что ты что-то делаешь.
На все воля Его. И если что-то получается, стоит поднять глазки вверх и сказать "Спасибо!!"
А не думать, что ты крут. Иначе Он объяснит, кто в доме хозяин. w24.gif


Цитата
И еще у меня возник вопрос: в вас так много тепла, так много добра, ЛАСКИ - ко всем нашим девочкам, да даже наверно вообще ко всем... (Ну может последнее нет, знаю вы не любите наглость как я поняла)... суть не в этом, не важно. Просто я подумала что наверно стока любви и ласки к другим людям может быть если только человек счастлив?..


Любовь может быть только если есть Источник из которого она черпается. Ведь поделиться можно лишь тем, что у тебя есть.
Поэтому мне всегда казались пустыми разговоры о том, что надо всех любить. Пустыми, потому что, если у человека есть любовь, если он ее откуда-то черпает, для него нет вопроса любить кого-то или нет. Она просто льется. Это не вопрос выбора.
Если же нет связи с Источником, где она черпается, то разговоры о том, что надо всех любить - не более, чем интеллектуальные беседы. А интеллект не способен любить. Это не в его природе.Он способен лишь философствовать на эту тему.


Цитата
Вот так вот я о Вас думала. Представляете сколько еще девушек о Вас так вот думают вечерами? просто так вот думают... Удивительная штука интернет действительно.... shy.gif


Не задумывался об этом... А это, наверное, здорово!! wub.gif a035.gif a040.gif hb.gif
kaprice
Я понимаю что вы очень гармоничный и мудрый, зрелый морально человек, любовь из вас действительно исходит... это даже сложно представить что в одном человеке столько любви. А счастье? счастье и любовь связаны? вы счастливы оттого что любите ВЫ сами?
ку да вы деваете недовольство? неужели у вас его не бывает? ведь у всех случаются неприятности!
Какой-то у меня день вопросов сеня icon_redface.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 11.1.2007, 1:41) *
А счастье? счастье и любовь связаны? вы счастливы оттого что любите ВЫ сами?
ку да вы деваете недовольство? неужели у вас его не бывает? ведь у всех случаются неприятности!
Какой-то у меня день вопросов сеня icon_redface.gif


Сложно ответить на Ваши вопросы однозначно...
Неприятности бывают. И раздражение бывает. И сержусь бывает... Бывает, к сожалению, ибо не совершенен icon_mrgreen.gif Но я над этим работаю. icon_mrgreen.gif
Во многом помогает знание о том, что такое карма... То есть закон причин и следствий.
Без понимания того, что такое карма, мне кажется, вообще сложно что-либо понять в этой жизни.
А когда случаются неприятности, лучшее средство против них - медитация.
Только это работает по-настоящему.
Хотя надо сделать поправку: я говорю не про те медитации, о которых иногда заходит речь на сайте.


Кстати, написав предыдщий ответ, я вспомнил, что когда-то давно прочел у Эрнеста Цветкова замечательную историю, которая многое объяснит, лучше, чем я:


Дверца, ведущая в рай, сокрыта в самой глубине ада.
Это означает, что человеку следует, прежде чем устремить свои помыслы вверх, обратить взгляд свой вниз и отважиться на погружение в глубины пугающие, устрашающие, но – его собственные.
Если я не встречусь со своим адом, он сам найдет способ встретиться со мной, только в последнем случае последствия могут быть печальны.
Я принимаю намерение, отваживаюсь на то, чтобы начать этот жуткий спуск, и вот обнаруживаю себя в бездне, в царстве блуждающих призраков и фантомов, с которыми мне придется взаимодействовать.
Я почти совсем смирился с пониманием того, что меня ожидают драматические переживания и готов пройти сквозь них достойно.
Однако последним и самым изощренным испытанием вдруг оказывается та самая заветная дверка, что выводит к свободе, то есть освобождению.
Ибо свобода – это, прежде всего, освобождение.
Не так уж и незатейлива на деле, оказывается эта дверца.
Игольное ушко для верблюда может оказаться воротами, но иного выхода, кроме как этот нет.
Соответственно , остается или уйти или остаться!
Страж стоит на пороге заставы, но вместо паспорта и декларации вопрошает: «Кто ты?»
И кто отвечает правильно, тот пересекает последнюю черту и оказывается на свободной территории….Тот, чей ответ неверен, остается в зале ожидания.
«Кто ты? Кто ты? Кто ты? Кто ты? Кто ты? Кто ты? Кто ты?»
Сколько откровенного и сокровенного, а на самом деле ложного, выплеснуто на пограничный порог! Сколько перешедших и сколько оставшихся! Временно ли, навсегда ли?
Вот кто-то отвечает:
- Я имярек такой-то…
- Обратно.
- Я – человек.
– Обратно.
- Я мать троих детей.
– Обратно.
Обратно…Обратно….Обратно… - голос холоден и монотонен, как весы Фемиды.
- Я творец своего счастья и….
- Обратно.
-Я?!! Никто...
- Проходи.
Назвавшийся Никто, прошел через черту и исчез в дверном проеме, словно бы его и не было.
Теперь его уж точно нет. Во всяком случае, в аду.
Присутствующие робко зароптали.
Одни предположили, что лучше уж быть в аду, чем нигде, другие – быть кем-то, чем никем.
И некто даже возмутился, что он «некто» и не собирается становиться «Никто».
Он, наверное, прав, но остался за чертой.
Робость, сомнения, гордыня – слишком тяжелая ноша для перехода.
Никто – это точка, где происходит обнуление всех личностных установок.
Никто – это нулевое пространство, где можно выжить, лишь будучи нейтральным и прозрачным.
Никто – это карантин души, где в невидимом свечении бесстрастной пустоты стерилизуются последние вирусы.
Свобода убивает того, кто не свободен. А в этом она очень жестока.
В сущности, это и есть стратегия перехода.
Территория счастья не приемлет никакой отягощенности. Тот, кто решился на жертвоприношение со стороны своей рассудочности и гордыни, низринувшись в ничто, ставши никем, уподобился новорожденному, чья душа теперь открылась для восприятия новых программ.
С другой стороны, это уже не состояние беспомощности и беззащитности трепетного комочка вещества и духа, что только что прибыл в чужую обитель земного мира.
Первый раз каждый из нас умер, когда родился.
Умерший дважды не рождается, но возрождается.
И потому прошедший через ноль обновляется.
В Библии говорится, что Всевышний создал человека по образу и подобию своему.
Потому что только тогда, когда чашка пуста, ее можно наполнить свежим чаем.
kaprice
И Первые станут Последними, а Последние станут Первыми...
Да, этоиз Библии.
А насчет раздражения и непрятностей я поняла так: вы просто понимаете что эта неприятность - вовсе не плохое что с вами случилось, а плохое, которое вас ведет к лучшему... а может и не к лучшему но туда куда надо. Потому что мы не всегда знаем почему и зачем что-то с нами происходит - но это не значит что то что произошло бессмысленно или плохо... Все имеет смысл и цель - просто мы их не знаем... 158.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 11.1.2007, 3:18) *
Все имеет смысл и цель - просто мы их не знаем... 158.gif


И это тоже.
маленькая
Цитата(Valentin @ 11.1.2007, 1:20) *
Можете, конечно, посчитать меня психом icon_mrgreen.gif


eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Такого адекватного и понимающего человека еще поискать надо! icon_wink.gif

То, что Вы здесь написали, это так здорово!
Давайте почаще такие разговоры заводить: и о душе, и о теле icon_wink.gif

И рассказ - суперский, подумала, как мало людей далеки от истины, как мало даже на пути к ней sad.gif

И вообще я не представляю, и Вы, девочки, теперь, наверное, кого-то на месте Валентина! a035.gif icon_wink.gif
А гордыня - это очень тяжело, потому что она душу отдаляет от Бога. И очень тяжело в этом признаться и познать sad.gif
Спасибо Вам за то, что делаете!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.