Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin Интересные истории о клиентках...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Любавка
Цитата(kaprice @ 17.5.2007, 0:16) *
ой, а ко мне это тоже относится чтоли?

А может, это к одной тебе относилось? shy.gif 158.gif sad.gif
(вот Валентин придёт - посмеётся над нами s24.gif )

А чего стыдно? Не вздумай!
kaprice
Конечно посмеется,я сама уже смеюсь. s24.gif
Valentin
Милые, смешные, трогательные девочки...

Спасибо!! Читаю и улыбаюсь. icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif


Цитата(Любавка @ 17.5.2007, 1:00) *
obm.gif Валентин... Что ж Вы делаете - то, а? Я ж сегодня спать не буду! (опять серьёзно)


wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
А я вот завтра - при всём честном народе заявляю - устрою веганский день! Ну, может, день - это немного, но для меня ощутимо...


Конечно, это ощутимо!! Молодец, Любонька... Реальная девчонка!! icon_mrgreen.gif a040.gif


Цитата(kaprice @ 17.5.2007, 1:16) *
Валентин, вы девочекна такие подвиги сподвигаете!!! 158.gif a035.gif


А я говорил, - основная потребность большинства девочек - это потребность в любви и тепле. И если они эту любовь и тепло получают, они могут горы свернуть!! И сворачивают!!

Цитата
ой, а ко мне это тоже относится чтоли? я тогда тоже пожалуй спать не буду!!! a035.gif


icon_mrgreen.gif


Цитата(Любавка @ 17.5.2007, 1:18) *
Ириша! wub.gif Конечно, относится.. В цитате же и ты тоже хочешь к Валентину!
Давай вместе не спать!




Цитата
Скромняшка! Умница! Меня вот пока на мясо тянет... Но уже за него себя ругаю... Воть... (тоже скромно так)


Не стоит себя ругать. Просто размышляйте над этим, осознавайте. И, как умная девочка, Вы непременно поймете, что неразумно пихать в красивое юное тело всякую гадость.

Ириш!! Конечно, к Вам это тоже относилось (про внеочередность). Есть вероятность увидеть Вас в Питере?!! w24.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 17.5.2007, 6:59) *
А я говорил, - основная потребность большинства девочек - это потребность в любви и тепле. И если они эту любовь и тепло получают, они могут горы свернуть!! И сворачивают!!

Вот... Ну точно психолог! a035.gif
А Капризке там тоже недалеко ехать до Питера.. Так что всё возможно.... rolleyes.gif
sexy_popka
Валентинчик! Доброго времени суток! rolleyes.gif
И
Цитата
риш!! Конечно, к Вам это тоже относилось (про внеочередность). Есть вероятность увидеть Вас в Питере?!!

Цитата
А Капризке там тоже недалеко ехать до Питера.. Так что всё возможно

Так мы с Иринкой соседи практически вот как поеду к Вам и Капризку прихвачу s24.gif
Вот и Любавка на своем пароме прирулит-так что ждите веселую компанию d040.gif
Любавка
Ой, валяюсь, не могу... Оль, Валентин после нас не сможет никого массировать, наверное, целую неделю! Все соки выжмем... icon_mrgreen.gif
Ну а кстати, разговоры-разговорами, а ведь всё реально... Я уже даже подарок Валентинчику присмотрела.... rolleyes.gif
И (ну это просто чудесное свойство Валентина) - мотивация огромная - ну как я с такой попой, как у меня сейчас, покажусь нашему гуру на глаза? 158.gif Неееее... Вот приведу себя в порядок - и... На расслабляющий массаж к Валентину! s24.gif a035.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 17.5.2007, 16:31) *
Так мы с Иринкой соседи практически вот как поеду к Вам и Капризку прихвачу s24.gif


icon_mrgreen.gif Я о том же думал!! Вспоминал, что Вы в Питер собираетесь, и думал, что для Иришки места в Вашей машине наверняка хватит.

А уж наобщались бы за время поездки... w24.gif


Цитата(Любавка @ 17.5.2007, 18:00) *
Ой, валяюсь, не могу... Оль, Валентин после нас не сможет никого массировать, наверное, целую неделю! Все соки выжмем... icon_mrgreen.gif


Да прям-таки icon_mrgreen.gif Тех, кто нравится, массировать намного легче. a040.gif

Цитата
Ну а кстати, разговоры-разговорами, а ведь всё реально...


А никто и не шутил особо. w24.gif

Цитата
Я уже даже подарок Валентинчику присмотрела.... rolleyes.gif


wub.gif a035.gif a035.gif a035.gif wub.gif

Цитата
И (ну это просто чудесное свойство Валентина) - мотивация огромная - ну как я с такой попой, как у меня сейчас, покажусь нашему гуру на глаза? 158.gif


Да ладно!! С какой такой?!! Наверняка попа, что надо!! a040.gif

Да и не повлияет попа на мое к Вам отношение, если я Вас уже люблю. Если и повлияет, то только в лучшую сторону!! a040.gif


Цитата
Неееее... Вот приведу себя в порядок - и... На расслабляющий массаж к Валентину! s24.gif a035.gif


Это тоже хорошо!! После расслабляющего девочки, не желая вставать, иногда шутят:

- Может, я у вас немного поживу?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 17.5.2007, 23:29) *
Да ладно!! С какой такой?!! Наверняка попа, что надо!!

Вот ОНА s24.gif
Правда, фотка не совсем честная: при ярком солнце, в положении лёжа... Ну и постройней я была прошлым летом... Какая была фота - такую выложила..
Сейчас пыталась фоткать - не получается самостоятельно.. То спина, то бёдра, а попы не видать.. Любимого попросить.. Тогда мне будет ТАКАЯ ПОПА! s24.gif Он меня убьёт, если увидит, что я выкладываю... Вот такая цензура! s24.gif

Валентин, а есть что-нибудь новое - познавательно-забавное??? История? Так интересно читать про самих же себя! a035.gif a035.gif
Valentin
Посмотрел... Ну что сказать, чтоб не сильно ругаться?!! icon_mrgreen.gif

Красивая попа, красивые ножки, родинки и хорошая кожа. a040.gif a040.gif a040.gif


Цитата
Любимого попросить.. Тогда мне будет ТАКАЯ ПОПА!


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Валентин, а есть что-нибудь новое - познавательно-забавное??? История? Так интересно читать про самих же себя!


А первую тему http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=521 уже всю прочитали?!! Все сто страниц?!! icon_mrgreen.gif

Будет время, расскажу, что-нибудь.

Сегодня должна Инна придти, которую вы видели здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2852&st=320

По телефону сказала, что успела за последнюю неделю в каком-то блокбастере сняться в эпизодической роли. icon_mrgreen.gif

Может, тоже расскажет что-то интересное.... w24.gif
Любавка
icon_redface.gif Валентинчик.. Пасиба... wub.gif Родинок у меня просто уйма, и некоторые увеличиваются... sad.gif Так что ходить мне всю жизнь, как собака Баскервилей - светящейся! icon_mrgreen.gif (я когда по весне на яркое солнце выхожу - у меня ноги реально светят белым светом! icon_mrgreen.gif )
Первую часть - не-а, не прочитала всю, только частями, по ссылочкам... Руки не доходят, потому что сейчас читаю тему "Вопросы к Валентину"... Всё думаю, что бы спросить, но уже, по-моему, всё, что можно было, спросили! s24.gif
Инна понравилась! a040.gif a040.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 18.5.2007, 14:55) *
Первую часть - не-а, не прочитала всю, только частями, по ссылочкам...


icon_mrgreen.gif Значит, впереди у Вас еще столько интересного!! icon_mrgreen.gif w24.gif


Цитата
Руки не доходят, потому что сейчас читаю тему "Вопросы к Валентину"... Всё думаю, что бы спросить, но уже, по-моему, всё, что можно было, спросили! s24.gif


Вот же умничка!! a040.gif a040.gif a040.gif Это правильно!! Прежде чем спросить, лучше почитать!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Инна понравилась! a040.gif a040.gif


icon_mrgreen.gif Пришла сегодня и рассказала, что роль там без слов, но на 1,5-2 минуты. Играет модель. Главный герой, фотограф, всячески ее фотографирует все это время. Снимали долго. Один только момент без всякого движения снимали час. Выверяли взгляд и все такое. Особенно Инне понравилось, когда настраивали технику, потому что режиссер раздавал команды:
- Прожектор на АКТРИСУ....

Ну и все в таком духе.

Инна сказала:

- С приятным удивлением узнала, что я актриса icon_mrgreen.gif

Когда гриммировали, она сказала:

- Да это ж только эпизод. Так, массовка.

На что Инне объяснили:

- Да нет, массовка это совсем другое. У вас именно роль!!

В общем, Инне понравилось. Она, похоже, тоже понравилась. Хочет продолжить сниматься.

Фильм должен выйти к концу году. В главной роли Серебряков.

Инна сказала, что постарается принести фотку со съемок. Если принесет, покажу вам.
Любавка
Серебрякова очень уважаю и люблю! Особенно после "Штрафбата". Смотрели? А Инну буду высматривать в новом фильме!! Прикольно! Как-никак, знакомая.. s24.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 18.5.2007, 21:32) *
Серебрякова очень уважаю и люблю! Особенно после "Штрафбата". Смотрели?


Не смотрел...


Цитата
А Инну буду высматривать в новом фильме!! Прикольно! Как-никак, знакомая.. s24.gif


Да, можно сказать, родная, наша!!

И еще!! Инна сегодня спрашивала про вегетарианство. Сказала, что ей попала в руки книга про то, как содержат животных, и мясо ей перехотелось.

Кстати, договорились, что когда станет знаменитой актрисой, будет требовать внесение в контракт личного массажиста... icon_mrgreen.gif

Не прикольно звезде без своего массажиста, верно?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif
Любавка
Ага, и личного повара - чтоб вегетарианскую еду готовил! a035.gif
Штрафбат рекомендую a040.gif Только он длинный - сериал..
Valentin
Цитата(Любавка @ 18.5.2007, 22:03) *
Ага, и личного повара - чтоб вегетарианскую еду готовил! a035.gif



Ну тогда еще и человека, который будет создавать хорошее настроение. icon_mrgreen.gif Я даже могу одного такого порекомендовать. Хорошая девушка с отличным чувством юмора. w24.gif В Калининграде живет. Люба зовут... wub.gif
Любавка
Ой... Валентин... Вы опять? wub.gif wub.gif wub.gif
( icon_mrgreen.gif Заметила, что половина моих сообщений Вам начинается со слов "Ой... Валентин...") icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 18.5.2007, 22:14) *
Ой... Валентин... Вы опять? wub.gif wub.gif wub.gif
( icon_mrgreen.gif Заметила, что половина моих сообщений Вам начинается со слов "Ой... Валентин...") icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Это любовь...
kaprice
Ой сколько тут всего хорошего написали пока меня не было!!! rolleyes.gif wub.gif
Цитата(sexy_popka @ 17.5.2007, 16:31) *
Так мы с Иринкой соседи практически вот как поеду к Вам и Капризку прихвачу s24.gif
Вот и Любавка на своем пароме прирулит-так что ждите веселую компанию d040.gif
a035.gif a035.gif
Цитата(Любавка @ 17.5.2007, 18:00) *
Неееее... Вот приведу себя в порядок - и... На расслабляющий массаж к Валентину! s24.gif a035.gif
s24.gif Да, Люба у нас юморная девчонка!!!
Цитата(Valentin @ 18.5.2007, 0:29) *
Я о том же думал!! Вспоминал, что Вы в Питер собираетесь, и думал, что для Иришки места в Вашей машине наверняка хватит.
О Валентин! вы еще и думали обо мне!!! eusa_pray.gif Ну какк вас можно не любить! wub.gif wub.gif
Цитата(Valentin @ 18.5.2007, 22:00) *
Кстати, договорились, что когда станет знаменитой актрисой, будет требовать внесение в контракт личного массажиста... icon_mrgreen.gif
Ой я даже знаю кого она впишет.... icon_mrgreen.gif Только время так надо обговорить, чтоб не только Ей Вас хватило eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif Чтоб нам тоже досталось wub.gif Мы ж без вас куда, мы без вас никуда. rolleyes.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 19.5.2007, 1:21) *
О Валентин! вы еще и думали обо мне!!! eusa_pray.gif Ну какк вас можно не любить! wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif w24.gif

Цитата
Ой я даже знаю кого она впишет.... icon_mrgreen.gif Только время так надо обговорить, чтоб не только Ей Вас хватило eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif Чтоб нам тоже досталось wub.gif Мы ж без вас куда, мы без вас никуда. rolleyes.gif


icon_mrgreen.gif Наоборот, - представляете, съемки в разных городах... Со многими форумчанками можно будет встретиться... w24.gif
sexy_popka
Цитата(Valentin @ 18.5.2007, 0:29) *
icon_mrgreen.gif Я о том же думал!! Вспоминал, что Вы в Питер собираетесь, и думал, что для Иришки места в Вашей машине наверняка хватит.

А уж наобщались бы за время поездки... w24.gif

Валентинчик, так у нас мысли одинаковые rolleyes.gif Любань, а ты представь сколько Валентин видел несовершенных попок и жив пока до сих пор s24.gif Я почему-то не боюсь демонстировать свою rolleyes.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 19.5.2007, 9:25) *
Я почему-то не боюсь демонстировать свою rolleyes.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Всем брать пример с Оленьки!!


Цитата(sexy_popka @ 19.5.2007, 9:25) *
Валентинчик, так у нас мысли одинаковые rolleyes.gif


icon_mrgreen.gif w24.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 19.5.2007, 7:57) *
Наоборот, - представляете, съемки в разных городах... Со многими форумчанками можно будет встретиться...

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
У нас дюны красивые ("Белое солнце пустыни" у нас снимали), реки ("Трое в лодке, не считая собаки") - тоже у нас в области снимали, море Балтийское, леса... И ваще... Немецкий замок восстанавиливают ба-а-альшой... Ждём!!! wub.gif
Цитата(sexy_popka @ 19.5.2007, 8:25) *
Любань, а ты представь сколько Валентин видел несовершенных попок и жив пока до сих пор

Н-да, Валентина голой попой не испугаешь! s24.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 19.5.2007, 10:54) *
Н-да, Валентина голой попой не испугаешь! s24.gif



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Kirik
Цитата(Любавка @ 19.5.2007, 10:54) *
Н-да, Валентина голой попой не испугаешь! s24.gif

Ну наверное! А вот моей то наверное испугать можно icon_redface.gif
Вот сегодня сходила на массаж, правда там массаж не руками, а какой то машиной, называется G5, почему, да фиг ее знает.
Так филипинка такая маленькая, килограмм на 45, не больше, так она мне маслом намазала и массажировала этим аппаратом. Она мне сказала, что у меня все запущено, мне надо спортом заниматься и на диету садиться и все в таком духе, так обидно стало, как будто я и сама не знаю... sad.gif Работаю над этим!
Валентин бы сказал, но в мягкой форме, ласково и не обидно, я так думаю wub.gif
Мы Вас любим, Валентин!
Valentin
Новые гости!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Kirik @ 19.5.2007, 22:53) *
Валентин бы сказал, но в мягкой форме, ласково и не обидно, я так думаю wub.gif
Мы Вас любим, Валентин!


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Да я вообще девочек всегда успокаиваю, и говорю, что ничего страшного. Потому что реально ничего страшного, а кроме того, с тем, чтобы жутко себя отругать - с этим девочки сами прекрасно справляются.

Им наоборот надо объяснять, что все не так, как они драматизируют.

А кроме того, девочки больше стараются, если их хвалишь, а не наоборот.
Kirik
Это точно, мы сами себе наказание. А я стараюсь, конечно не без срывов icon_redface.gif но стараюсь... d045.gif
Valentin
Цитата(Kirik @ 19.5.2007, 23:20) *
Это точно, мы сами себе наказание.


a040.gif a040.gif a040.gif Хорошо сказано... hb.gif
Valentin
А сегодня и у меня массаж был... Я стал лучше понимать клиенток. Массаж - это действительно такое удовольствие!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

И как-то сразу спокойнее и расслабленнее сябя чувствуешь. a040.gif a040.gif a040.gif

Важно еще закрывать глаза и концентрироваться на ощущениях. Иначе половина ощущений теряется.

Пример: у меня однажды клиентка во время массажа долго по мобильнику говорила. А потом спрашивает:

- А мы эту ногу массировали?!!
- Конечно.
- Я и не заметила... icon_mrgreen.gif

Все потому что внимание было направлено на другое.


И небольшая история.

Клиентка рассказала, что ее подруга позвонила массажистке. Разговор примерно такой:

- А вам какой массаж нужен?
- Антицеллюлитный.
- А сколько вам лет?
- 28.
- Вам массаж не поможет. Занимайтесь спортом.
- Почему не поможет? Я же знаю, что массаж хорошо помогает. У меня подруга на массаж ходит. У нее такие результаты!!
- Ну не знаю, все-таки вам уже 28 лет...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Не знаю, может ей бы и помог массаж у той женщины, но комплексов бы она себе, по-моему, нажила бы большое количество...

28!! Это не УЖЕ!! Это ВСЕГО!!
Ассолька
Цитата
28!! Это не УЖЕ!! Это ВСЕГО!!

Это я так понимаю сегодня на форуме было актуально....

Я у себя написала коротенький анекдотик, разрешите и здесь напишу....

"Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах" icon_mrgreen.gif

w24.gif icon_wink.gif
Valentin
Цитата(Ассолька @ 22.5.2007, 0:15) *
"Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах" icon_mrgreen.gif

w24.gif icon_wink.gif



Это еще не полная версия шутки... icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Валентинчик хорошего Вам дня wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ассолька
Цитата(Valentin @ 22.5.2007, 0:29) *
Это еще не полная версия шутки...

Если полную версию можно представить на людской суд...хотелось бы услышать s24.gif
Не слышала о продолжении. icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Ассолька @ 22.5.2007, 9:28) *
Если полную версию можно представить на людской суд...хотелось бы услышать s24.gif


Прям не знаю... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Звучит это так: Есть еще порох в пороховницах, ягоды в ягодицах и влага во.... Ну, Вы понимаете... wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Буржуйка @ 22.5.2007, 8:34) *
Валентинчик хорошего Вам дня wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Ларисик... icon_mrgreen.gif Здраствуйте... hb.gif hb.gif hb.gif

Что-то Вы немногословны.

Рад, что снова к нам заходите. w24.gif
Pushistaya
Уффф... Наконец-то дочитала всё, что пропустила... icon_redface.gif
А вы тут веселитесь! a035.gif a035.gif a035.gif
Валентинчик, с прошедшим вас! Я вас лю! wub.gif
Valentin
Цитата(Pushistaya @ 22.5.2007, 11:02) *
Валентинчик, с прошедшим вас! Я вас лю! wub.gif



Спасибо. Я Вас тоже!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Цитата(Valentin @ 22.5.2007, 9:43) *
Прям не знаю...

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif уппссс.... елки-палки, Валентин, не знала такого расклада....
гыыыыыыы icon_mrgreen.gif
Белинда
Цитата(Valentin @ 19.5.2007, 23:11) *
А кроме того, девочки больше стараются, если их хвалишь, а не наоборот.[/b]


a040.gif верно так верно! во всяком случае точно про меня!!!!

Цитата(Valentin @ 22.5.2007, 9:43) *
Звучит это так: Есть еще порох в пороховницах, ягоды в ягодицах и влага во.... Ну, Вы


d050.gif
lenuska
Я тоже не слышала такого продолжения! icon_mrgreen.gif a040.gif Эх, Буржуечка к нам заходит, а я вот на тот форум никак не добреду. icon_redface.gif
kaprice
Цитата(Valentin @ 21.5.2007, 23:43) *
- А сколько вам лет?
- 28.
- Вам массаж не поможет. Занимайтесь спортом, все-таки вам уже 28 лет...

158.gif 158.gif Вот это массажистка. Я в шоке иногда пребываю от некоторых личностей. Бывают же... Она бы хоть смолчала, иногда же надо посчитать до 5 прежде чем глупость морозить! s24.gif

Цитата(Pushistaya @ 22.5.2007, 11:02) *
Валентинчик, с прошедшим вас!
О ВАлентин, а вас еще поздравляют. a035.gif Как же вас любят девочки! wub.gif
Valentin
Цитата(Ассолька @ 22.5.2007, 14:15) *
icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif уппссс.... елки-палки, Валентин, не знала такого расклада....
гыыыыыыы icon_mrgreen.gif


Цитата(lenuska @ 22.5.2007, 16:30) *
Я тоже не слышала такого продолжения! icon_mrgreen.gif a040.gif




Цитата(Белинда @ 22.5.2007, 14:52) *
a040.gif верно так верно! во всяком случае точно про меня!!!!
d050.gif


Дело говорю!! icon_mrgreen.gif hb.gif

Цитата(kaprice @ 22.5.2007, 20:29) *
158.gif 158.gif Вот это массажистка. Я в шоке иногда пребываю от некоторых личностей.


Да я сам вот так это слушал icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Надо ж все-таки слова стараться подбирать, даже если считаешь, что 28 это много. На самом деле определяющее значение имеет не возраст, а самоощущение, ухоженность, обаяние. Я уже говорил, что и в 35 есть ДЕВУШКИ!! Иначе не назовешь. Ей 35, ребенку 15, но назвать женщиной просто невозможно. Девчонка еще!! icon_mrgreen.gif

А бывает, что и в 24 уже не совсем девушка... Так что возраст - это далеко не только физиология.



Цитата
О ВАлентин, а вас еще поздравляют. a035.gif Как же вас любят девочки! wub.gif


wub.gif wub.gif wub.gif И это радует. wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Кстати!!

Надо вам рассказать забавную историю!!

Несколько дней не мог дозвониться до девушки, которая мне помогает иногда с технической стороной сайта. Звоню- занято. В 23.30 - занято, в 10 утра - занято. В любое время - занято!!

Пишу ей письмо:

"У тебя все время занято. Не могу дозвониться. Ты мой телефон в бан поставила?!! icon_mrgreen.gif Перезвони, пожалуйста, сама".

Перезванивает.

- Не знаю, - говорит, - вроде, все в порядке. Только что мне люди звонили. Никто не жаловался. Ты первый...
- Я тоже не знаю!! Звоню - занято!! Телефон такой ... .. ..?!! Правильно?!!

Тишина... Девочка в легком офигении сообщает:

- Не-а. Это твой телефон... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Вот так-то icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif
kaprice
158.gif icon_mrgreen.gif d050.gif ну вы даете Валентин!!!! s24.gif

Есть кстати такая песенка:
Я набрал телефонный номер, в нем короткие гудки
Это мой телефонный номер - наверное с кем-то уже говорю.
Всегда-то мой номер кем-то занят,
когда бы себе я не позвонил
Никому, никому, никому-никабельно!

Насмешили меня! a035.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 22.5.2007, 23:40) *
158.gif icon_mrgreen.gif d050.gif ну вы даете Валентин!!!! s24.gif
Насмешили меня! a035.gif



Да вот... icon_mrgreen.gif Сам смеялся... Бывает... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Вот еще историю вспомнил:

Девочка очень уменьшилась по объемам, штаны реально спадают.

Спрашиваю:

- Ну что, довольны?!! Все уже хорошо?!!
- Нет, еще недостаточно хорошо. Я еще толстая.
- icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А когда вы будете удовлетворены?!! Брюки уже сваливаются!!
- Вот когда и трусы начнут спадать, тогда, наверно, будет хорошо... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
kaprice
Цитата
Вот когда и трусы начнут спадать, тогда, наверно, будет хорошо...
вот это да! 158.gif
спошлить или нет s24.gif и не страшно ей?
Девочки у вас - отпад! rolleyes.gif a035.gif
Че-то мне так в Питер захотелось... shy.gif
sexy_popka
Цитата
- Не-а. Это твой телефон...
a080.gif a080.gif a080.gif

Валентин, а что если бы Вы дозвонились? Нельзя столько работать, устройте себе отпуск и приезжайте в Москву s24.gif

Цитата
А когда вы будете удовлетворены?!! Брюки уже сваливаются!!
- Вот когда и трусы начнут спадать, тогда, наверно, будет хорошо...


Думаю, тогда она не будет ходить на массаж. Просто не дойдет icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 23.5.2007, 2:45) *
Че-то мне так в Питер захотелось... shy.gif


- Я опять хочу в Париж...
- А ты уже была?!!
- Нет, я уже хотела. icon_mrgreen.gif

Не скажу ничего нового, сказав, что буду Вам рад!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(sexy_popka @ 23.5.2007, 9:28) *
a080.gif a080.gif a080.gif
Валентин, а что если бы Вы дозвонились?


icon_eek.gif Страшно представить!! s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Нельзя столько работать, устройте себе отпуск и приезжайте в Москву s24.gif


Возьмите отпуск, приезжайте в Москву и работайте здесь.... Правильно?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 23.5.2007, 2:45) *
вот это да! 158.gif
спошлить или нет s24.gif
Девочки у вас - отпад! rolleyes.gif a035.gif



Вот, кстати, смеетесь над девочкой, а она всего лишь довела до абсурда общее девчачье настроение, - девочки же практически не бывают довольны собой!! Ведь так?!! Всегда говорят, что, конечно, все хорошо, но надо бы еще лучше... icon_mrgreen.gif

Я вам больше скажу, - общаясь постоянно с вами, сам стал взвешиваться (Аня Тату с подругой подарили на День Рождения электронные весы). И радуюсь, когда на 200-300 граммов меньше icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif Это все ваше влияние. icon_mrgreen.gif
Белинда
d040.gif Ой я так смеялась, так смеялась!!! Ну вы тут наюморили Валентин! Настроение было фее..а стало огогооо!!
Любавка
Цитата(Valentin @ 23.5.2007, 9:30) *
Я вам больше скажу, - общаясь постоянно с вами, сам стал взвешиваться (Аня Тату с подругой подарили на День Рождения электронные весы). И радуюсь, когда на 200-300 граммов меньше Это все ваше влияние.

icon_mrgreen.gif А это заразно! s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.