Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin Интересные истории о клиентках...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Rainbow
Цитата(ELLONA @ 22.6.2007, 17:21) *
Болнутом!

эт че за зверь такой? icon_mrgreen.gif w24.gif


Цитата(Valentin @ 22.6.2007, 17:48) *
icon_mrgreen.gif s24.gif Я представляю: теперь будете ходить и в глядываться в американские лица в поисках на них целлюлита... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif Главное, не хватайте за щеки, пытаясь их сжать. Не просите напрячь щеки, чтобы разглядеть целлюлит.... icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif придется Вам с Любавкой мне еще одно письмо писать s24.gif уже для психушки icon_mrgreen.gif Шутки-шутками, а глазу отдохнуть реально негдеd045.gif Много красивых детей - хороший скелет, длинные ноги, нормальные мышцы, симпатичные лица... В кого вырастают?! Сегодня были в магазине здорового питания в другом городе, дядька больше меня раза в 4 (между прочим, у него сердце и другие органы таких же размеров, как у меня на 50кг веса!!!) взял 2 куска пиццы с пепперони в кафешке. Ну ладн, она приготовлена без всяких хим. добавок и искусственных усилителей вкуса, но!!! Куда? Работники все до единого с лишним весом... Как страшно жить icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 23.6.2007, 3:05) *
Шутки-шутками, а глазу отдохнуть реально негде



Я тут по телевизору услышал, что, оказывается, американцы потребляют треть всего мяса, что производится в мире. А ведь самих американцев не так уж много. Миллионов 200, наверное. Т.е. американцы составляют лишь пару процентов всех жителей земли, а мяса поедают треть!! И выглядят соответственно.

Да, еще пока помню. "Вести недели" сообщили, что эксперты ООН по продовольствию и сельскому хозяйству сделали доклад на 400 страниц о глобальном потеплении и экологической ситуации. По мнению экспертов ООН, одной из главных причин экологических проблем, является ЖИВОТНОВОДСТВО!! Животноводство вообще и выращивание коров в частности. Оказывается, 1,5 миллиарда коров выделяют парниковых газов больше чем все автомобили и самолеты вместе взятые. Кроме того, животвондство является источником трети испарений метана, а он нагревает атмосферу в 20 раз сильнее, чем СО2.

А ведь у нас на сайте есть статья, в которой обо всем об этом говорится!! И появилась она раньше доклада экспертов ООН.

Почитайте!! http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1568

Любавка
Цитата(Rainbow @ 23.6.2007, 2:05) *
Шутки-шутками, а глазу отдохнуть реально негде

А я всегда считала, что тотальное ожирение Америки сильно преувеличено.. Стереотип.. Типа как в России все в ушанках с медведями в одбнимку..
А получается, что нет? obm.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 23.6.2007, 15:07) *
А я всегда считала, что тотальное ожирение Америки сильно преувеличено.. Стереотип.. Типа как в России все в ушанках с медведями в одбнимку..
А получается, что нет? obm.gif



Еще в прошлом году (или в позапрошлом) ожирение в США было объявлено угрозой национальной безопасности или что-то в этом роде. Более чем у 60% американцев ожирение.

Авиакомпании и стадионы хотели брать двойную плату с тех у кого сильный излишний вес, т.к. им реально требуется два места, а не одно. Еще стали выпускать специальные шприцы для уколов с удлиненной иглой, т.к. обычная не доставла через жир до мышц...

И это только несколько фактов...
Любавка
obm.gif obm.gif obm.gif
По ходу, единственный островок стройности в этом океане - Голливуд...
Ну и Радужка наша бегает там где-то.... s24.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 23.6.2007, 15:27) *
obm.gif obm.gif obm.gif
По ходу, единственный островок стройности в этом океане - Голливуд...
Ну и Радужка наша бегает там где-то.... s24.gif



Только эммигранты и спасают эту страну это полного ожирения...
ELLONA
Цитата
шприцы для уколов с удлиненной иглой, т.к. обычная не доставла через жир до мышц...

Фу! Какая кака! Можно я тут смайл поставлю, которого тошнит на пол? Нельзя? Ну и ладно...
Цитата
Ласковая...

Да, вот чего не отнимешь... Я болтуна имела в виду - очепятка вышла... rolleyes.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 23.6.2007, 15:43) *
Фу! Какая кака! Можно я тут смайл поставлю, которого тошнит на пол? Нельзя? Ну и ладно...


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Вот же лапа какая!! icon_mrgreen.gif До чего самодостаточная личность!! icon_mrgreen.gif Сама спросила, сама себе отказала, сама себя утешила. И все это в одной строчке!! icon_mrgreen.gif s24.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(ELLONA @ 23.6.2007, 15:43) *
Да, вот чего не отнимешь...


Да я так думаю, что у Вас вообще фиг чего отнимешь... icon_mrgreen.gif
Helasha
А я недавно какую-то передачу по телеку смотрела, дак там русская пара живущая в америке говорили, что излишнее ожирение американцев - это миф. Что все они там озабочены здоровым образом жизни и все поголовно спортом занимаются. Что даже типа равных им в этом нет. Сама не знаю, в америке не была, но сколько слышу, так как раз таки наоборот. Да и Оле нашей я больше верю, чем этим двоим. Интересно, почему они так говорили?
ELLONA
А я думаю, что в разных социальных слоях - разное отношение к весу. Те, кто повыше стоят - те спортом занимаются и за весом следят и даже, может быть, считать умеют без калькулятора. А всякие рабочие специальности - в общем те, кто пониже в социальной иерархии - вот те, верняк, полные сильно. У них же че? Гамбургер и телевизор... и Поле Чудес.
Я по фильмам сужу rolleyes.gif
Глядели, кстати, Реквием по Мечте?

Цитата
Да я так думаю, что у Вас вообще фиг чего отнимешь...

Хихи с Вас, Валентин icon_mrgreen.gif ... Все то Вы знаете icon_mrgreen.gif ...

Я про массаж все прочитала у Дюймовочки. Спасибо за подробный ответ! hb.gif icon_mrgreen.gif
А Вы сам-то не стесняетесь (чуть-чуть) девочек массировать?
Valentin
Цитата
Я про массаж все прочитала у Дюймовочки. Спасибо за подробный ответ! hb.gif icon_mrgreen.gif
А Вы сам-то не стесняетесь (чуть-чуть) девочек массировать?


У Дюймовочки Вам и ответил icon_mrgreen.gif

Цитата(ELLONA @ 23.6.2007, 16:01) *
Хихи с Вас, Валентин icon_mrgreen.gif ... Все то Вы знаете icon_mrgreen.gif ...


icon_mrgreen.gif s24.gif hb.gif

Цитата
Глядели, кстати, Реквием по Мечте?


Не смотрел... Да Бог с ними, с американцами... Пусть живут как хотят, лишь бы других не трогали.
Valentin
Несколько раз на форуме появлялись люди несколько негативно настроенные. Писали они разное. Гадости всякие безосновательные. И несколько раз были заявления, что, мол, пишет тут все один-два человека просто от разных лиц. Конечно, надо обладать некоторой фантазией, чтоб такое себе представить. Все-таки около 11 тысяч зарегестрированных пользователей, 250 тысяч сообщений на этом форуме, уже 70 тысяч на втором нашем форуме, на который я даже заходить не успеваю... И все это якобы дело рук нескольких человек icon_mrgreen.gif Это ж каким турбоэлектровеником надо быть, чтоб столько писать...

Я понимаю, что такие заявления глупость. И понимаю, что вы это понимаете, т.к. не только знаете друг друга по форуму, и много между собой общаетесь, но еще и лично многие перезнакомились... Но не смог пройти мимо очередного такого заявления. На этот раз в теме Прополиса Гелианта.

Сходите, почитайте. Получите удовольствие. icon_mrgreen.gif
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=279139
Любавка
Сходила.. Почитала.. Сначала наваяла ответ... Потом стёрла.. Поставила ржущий смайлик.. Потом стёрла...
Ушла.. Эллончика туда надо.. А можа, и не надо...
Теперь я понимаю эмоцию "Ну что им, дитям неразумным, объяснять?"
ELLONA
Эмоции аналогичны. Нет смысла что-то объяснять - видно же, что тетке не хватает секса rolleyes.gif ... Это только повод.
Может, просто удалить сообщение, да и вся недолга?...
Любавка
Гы-гы... Как говорит Ксюша Собчак, хронический недо..... ... сып s24.gif s24.gif s24.gif
А удалять не надо.. У нас демократия и свобода слова.
Valentin
Да нет, удалять действительно не надо. И не потому что демократия. Какая такая демократия?!! У нас демократия для тех, кто нормально пишет. Хамов и т.п. удаляем не задумываясь. Просто то сообщение оно скорее забавное. Нехорошее, конечно, но любой здравомыслящий человек поймет что фигня написана. А кроме того, девочки, которые захотят, сами ответят. В конце концов, это же про них сказали, что их не существует. Да и стран в которых они живут (США, Белоруссия), вероятно, тоже... w24.gif

Цитата(Любавка @ 23.6.2007, 18:50) *
Ушла.. Эллончика туда надо..


icon_mrgreen.gif Звучит почти как:

- Эллона, фас!!


Цитата
А можа, и не надо...


А это в переводе значит:

- Или не надо... Хватка-то бультерьерская. Скажешь "фас", потом запаришься оттаскивать... icon_mrgreen.gif s24.gif w24.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 23.6.2007, 18:32) *
Какая такая демократия?!!

Как какая? Обыкновенаая... Власть и народ.. Конституционно закреплённая.... s24.gif
Да я ж с иронией написала.. Надо было смайлик приложить соответствующий...
Ну действительно, ерунда написана... И чего так завелась гражданочка?

Эллончик просто умеет у нас сказать - так сказать! Помните, как она пьяного бомжа отбрила? appl.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 23.6.2007, 19:34) *
Как какая? Обыкновенаая... Власть и народ.. Конституционно закреплённая.... s24.gif
Да я ж с иронией написала.. Надо было смайлик приложить соответствующий...


Я все понял... icon_mrgreen.gif Это я должен был смайлик поставить... icon_mrgreen.gif

Цитата
Ну действительно, ерунда написана... И чего так завелась гражданочка?


А фиг их знает, чего они... Психи... Я уже говорил, что по официальной статистике 25% населения страдают психическими отклонениями...

Цитата
Эллончик просто умеет у нас сказать - так сказать!



Насколько я понимаю, Эллону, она не только сказать может. Она еще и в харю может вцепиться запросто...


Рассказ, который порадует Эллону:

Помните Аню Тату?!! http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2852&st=120

Аня рассказывала, как однажды перед ней шли мальчик с девочкой, лет по 15-17. Они разговаривали, и Аня услышала, как девочка рассказывала, что они коту местному, который живет в подъезде у Ани, поджигали усы и еще что-то там делали... Аня девочка эмоциональная. Ускорила шаг, взяла девочку за капюшон и начала бить лицом об дерево... Не сдержалась... Мальчик стоял и с выпученными глазами смотрел на все это. Не вмешивался. А то бы и ему досталось от хрупкой девушки...
Любавка
158.gif 158.gif 158.gif
Ничё ссе..... Нет, ну с котами, так, конечно, нельзя... но... Какая она эмоциональная! icon_mrgreen.gif
(шёпотом) когда мне было годика 3, мне отчего-то показалось, что нашей кошке будет гораздо больше к лицу, то есть к морде, усы покороче.... Ну и я ножничками.. аккуратненько так.. Постригла.... Хорошо, что не под корень... У кошек же усы - это ого-го! Органы чувств!
Вы только Ане не говорите eusa_pray.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 23.6.2007, 20:18) *
Вы только Ане не говорите eusa_pray.gif



Да Вы тогда спиногрызом неразумным были. icon_mrgreen.gif Что с Вас взять?!! Мир познавали... Умысла у Вас злого не было, а было искренее заблуждение. Так что ругать Вас за это нельзя. icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif
Любавка
Уф..... Отлегло..... icon_mrgreen.gif
Видала сегодня рекламу с Юлей и ананасом....
А Юля левша?
Valentin
Цитата(Любавка @ 23.6.2007, 20:26) *
А Юля левша?



Да. icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата
Ускорила шаг, взяла девочку за капюшон и начала бить лицом об дерево...


я знаю, меня не все поймут icon_mrgreen.gif (особенно девочка, которую приложили об дерево), но я громко ржу icon_mrgreen.gif s24.gif
ELLONA
Про сравнение себя с бультерьером лучше промолчу. Сойду за умную... icon_mrgreen.gif Слышали, говорят, они и хозяев могут погрызть, если их злить?... rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
Про Аню - передавайте мои респекты и солидарности. Молодец, прально поступила!

Моя мама тоже как-то возвращалась домой и ей навстречу выбежал кот с диким визгом, а из глаза (там, где был глаз) торчала беломорина. В стороне стояли гыгыкающие подростки. Мама поймала одного из них, бахвалящегося больше других, и сильно избила. Без подробностей - но были бы свидетели - сидеть бы ей в нехороших местах. Оттащить ее от этого ублюдка смог только мой папа, который по стечению обстоятельств тоже был недалеко.
Я убеждена в том, что на силу есть только один ответ - еще большая сила... Было бы смешно, если бы мама стала объяснять, как нехорошо они поступили... А так - все все поняли. Четко. Ясно. Навсегда.
Valentin
Цитата(ELLONA @ 23.6.2007, 20:52) *
Слышали, говорят, они и хозяев могут погрызть, если их злить?... rolleyes.gif icon_mrgreen.gif



А мы чего?!! Мы ничего. Мы очень стараемся не злить icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Rainbow @ 23.6.2007, 20:30) *


я знаю, меня не все поймут icon_mrgreen.gif (особенно девочка, которую приложили об дерево), но я громко ржу icon_mrgreen.gif s24.gif



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
ELLONA
Цитата
А мы чего?!! Мы ничего. Мы очень стараемся не злить

Valentin
Цитата(ELLONA @ 23.6.2007, 21:03) *



Запугала нас всех и счастлива!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
ELLONA
Цитата
Запугала нас всех

Valentin
Хорошая Вы, Эллона. Смешная и правильная!! a040.gif

Знаете, за что хочу Вас похвалить?!! Вы всегда очень уважительно пишите о своем молодом человеке. Вы его вскользь упоминаете, но всегда очень уважительно. Это о Вас хорошо говорит.

Чего-то на философию потянуло... Надо с этим заканчивать. icon_mrgreen.gif

Лучше историю расскажу:

Моя очень давняя клиентка Оля, 26 лет, всегда крайне сердилась, когда ее молодой человек хотел провести ночь в компании с друзьями и алкоголем. Но был в этом и плюс. На следующий день он чувствовал себя виноватым, и вез Олю по магазинам...

Схема была отработана, поэтому когда он собирался в очередной раз провести ночь с друзьями, и позвонил спросить не возражает ли против этого Оля, она ему ответила:

- Да не вопрос!! Тарифы ты знаешь. Это тебе долларов двести будет стоить. icon_mrgreen.gif


Не стоит обсуждать хорошо это или плохо - пара они очень своеобразная. Просто история забавная.

Кстати, Оля - девочка крайне нервная. Я бы даже сказал - что это я ее мягко так охарактеризовал. Работать с ней поначалу было очень тяжело. Мечтал даже, чтобы она перестала ходить на массаж... icon_mrgreen.gif Но потом привык, узнал что с ней и как, и все было нормально. То, что Оля девушка психованная, это она сама понимала. Поэтому когда она забеременела, она выдала следующий текст:

- А если это будет девочка?!! И вдруг в меня пойдет?!! Это же будет кошмар. Я ей тогда сразу объясню: хватит нам одной истерички!! Нервы папе могу трепать только я!!

icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Вот такая вот девушка... А родился у нее мальчик... В кого он пошел - не знаю... После родов Оля пока не приходила.
Valentin
Один коротенький поисковый запрос, по которому кто-то пришел к нам сегодня на сайт:

маски для лица из творога

Первая возникшая мысль: лицу из творога уже ничего не поможет... icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 23.6.2007, 22:39) *
- Да не вопрос!! Тарифы ты знаешь. Это тебе долларов двести будет стоить.

icon_mrgreen.gif a035.gif Наверное, действенный метод! Надо попробовать! s24.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 24.6.2007, 1:11) *
icon_mrgreen.gif a035.gif Наверное, действенный метод! Надо попробовать! s24.gif



Вот и работу себе нашли. icon_mrgreen.gif s24.gif
sexy_popka
Цитата
- Да не вопрос!! Тарифы ты знаешь. Это тебе долларов двести будет стоить.

Однозначно после такого предложения желание потусоваться проподает rolleyes.gif
Цитата
Ускорила шаг, взяла девочку за капюшон и начала бить лицом об дерево...

Вот оно воспитание s24.gif Главное девочка после этого стала как шелковая я думаю s24.gif
Natashenxka
а у Валентина тут как всегда веселье, зачиталсь a040.gif
про жестокость по отношению к животным....я бы тоже фэйсом об дерева приложила....
про то что нас тут мало...прикольно, что так думают, значит мы незря тут такие одинаковые собрались icon_mrgreen.gif
Цитата
Первая возникшая мысль: лицу из творога уже ничего не поможет...

не...можно сгущёночкой или сметанкой залить, вкусно icon_mrgreen.gif a040.gif
Slonya
И клип и рекламные ролики скачала, позырила. Клип даже раз пять icon_mrgreen.gif

Юля красивая. Общее впечатление от клипа, что смотришь на дорогую супер модель. Даже приятно, что она ходит на массаж туда же, куда и я d060.gif
Valentin
sexy_popka, Natashenxka, Slonya!!



Цитата(Natashenxka @ 25.6.2007, 1:16) *
а у Валентина тут как всегда веселье, зачиталсь a040.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата(Slonya @ 25.6.2007, 15:21) *
Юля красивая. Общее впечатление от клипа, что смотришь на дорогую супер модель. Даже приятно, что она ходит на массаж туда же, куда и я d060.gif


Valentin
Девочки, солнышки!!

Сегодня смотрел с каких сайтов к нам приходят. И нашел вегетарианский форум, где говорили о нас. Немного ругали, но даже ругая сделали нам комплименты. Почитайте, надеюсь вам тоже будет приятно и интересно.


Я вот пытаюсь людей убедить стать вегетарианцами - даю информацию, давлю на жалость, даю ссылки на сайты, пытаюсь их понять. Но нифига не получается. Что не так?
Adragas


все не так....
навЯзывание.
правы тов. Далай-Лама. и тов. Ганди...
есть 1 сайт, сделавший сотни вегетарианцев- наберите слово "целлюлит" и вегетарианство.
Катюша


Хм.... а как тогда? сайт поищу...
Adragas


любовью,
или от противного.
вам кашу манную навязывали? вкусная? хотелось?
а погулять поздно запрещали- и ох как требовалось погулять.
потому что запрещали. чуть запрет- сразу нужно!

http://krasotulya.ru/
обратите внимание: с песнями, и добровольно народ овегенивается.
но эту ссылку уберут модеры, я знаю. работа у них такая.

Катюша


Блин а ведь правда( а че делать то?
Нашёл сайт этот - красотуля..так это женщинам подходит... а для мужчин то че искать?? +((
Весь трабл то в том что я изза всех сил пытаюсь убедить... а иначе потом ещё чувство вины достаёт...
Adragas


А меня с этого сайта удалили,под предлогом,того,что нельзя давать ссылки,хотя ссылок там много и я давала одну на интрнет-магазин косметики(она и сейчас там),но а удалили за ссылку на сайт защиты животных, на видео.А когда я выразила своё несогласие с тем,что
этот предлог правомочен,мне запретили вход на форум.
vag


ну и что же. что тебя оттуда удалили.
меня тоже там забанили. но это же не предлог. люди дело делают.
а удаление- их право.
не, я там не сижу,меня тошнит от розовых слюней, но в целом они молодцы и есть разделы, что интересненького почитать!
ну делают они вегов,не поспоришь с этим!!!!
массово делают.
Катюша




Поясню почему некоторые вегетарианцы попадают в бан, - иногда они слишком эмоциональны. Хотя как в бан попала Катюша... не представляю. Судя по сообщениям, очень уравновешенная девушка...

В общем, к чему я все это процитировал: значит, мы делаем что-то достаточно правильно.
ELLONA
Цитата
Хорошая Вы, Эллона. Смешная и правильная!! a040.gif
Знаете, за что хочу Вас похвалить?!! Вы всегда очень уважительно пишите о своем молодом человеке. Вы его вскользь упоминаете, но всегда очень уважительно. Это о Вас хорошо говорит.
Чего-то на философию потянуло... Надо с этим заканчивать. icon_mrgreen.gif

Спасибо, Валентин! И за смешную и за правильную... Да, наверное, это так. По крайней мере, я стремлюсь быть такой. hb.gif

Про молодого человека... Если у тебя муж Козел, то сама ты Коза w24.gif Думаю так... Но, конечно, только в самом хорошем смысле icon_mrgreen.gif

А с философией не надо заканчивать. Интересно, что Вы думаете о разных вещах.

Цитата
тошнит от розовых слюней

rolleyes.gif Да, была такая фигня icon_mrgreen.gif Тоже не сразу привыкла к бесконечным сюси-пуси icon_mrgreen.gif Но потом поняла, что форум-то ДЕВЧАЧИЙ, а мы, девочки, в большинстве своем все же не брутальные цыпочки, а мягкие и нежные существа. Потому и "соплим"... Разе ж это плохо?...
Rainbow
Цитата(Valentin @ 25.6.2007, 16:19) *

Поясню почему некоторые вегетарианцы попадают в бан, - иногда они слишком эмоциональны. Хотя как в бан попала Катюша... не представляю. Судя по сообщениям, очень уравновешенная девушка...

Так может это она как раз после бана уравновешенной стала icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 26.6.2007, 0:30) *
то сама ты Коза w24.gif Думаю так... Но, конечно, только в самом хорошем смысле icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif

Цитата
А с философией не надо заканчивать. Интересно, что Вы думаете о разных вещах.


А меня чего-то сомнения одолевают надо ли... Итак, в общем-то, не часто стараюсь, чтоб не грузить... s24.gif

Цитата
мы, девочки, в большинстве своем все же не брутальные цыпочки, а мягкие и нежные существа. Потому и "соплим"... Разе ж это плохо?...


Это замечательно. Я всегда говорил, что именно благодаря восприимчивости, нежности, эмоциональности, девочки легче меняются, растут...

Мне вот эти слова очень понравились:

ну делают они вегов,не поспоришь с этим!!!!
массово делают.


icon_mrgreen.gif


Кстати, появилось несколько идей ненавязчивой пропаганды, icon_mrgreen.gif не требующей затрат, но требующей помощи желающих (причем совсем необременительной). Но об этом позднее....



Цитата(Rainbow @ 26.6.2007, 0:37) *
Так может это она как раз после бана уравновешенной стала icon_mrgreen.gif



Возможно. icon_mrgreen.gif

Просто реально бывает, что приходят слишком рьяные вегетарианцы, которые несколько омрачают беседы о вегетарианстве... icon_mrgreen.gif



Ну да ладно...

Эллон!! По мотивам Ваших вопросов о степени оголения, вспомнил историю.

Есть у меня клиентка, которую Вы видели здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=227850

Зовут ее Таня, а фамилия Голик. Таня рассказала, как однажды на работе стали пытаться переводить фамилии на английский. Ее фамилию перевели, как Андрессинг. В общем, Таня Неодетик. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
ELLONA
Цитата
А меня чего-то сомнения одолевают надо ли... Итак, в общем-то, не часто стараюсь, чтоб не грузить...

Меня тоже иногда берут сомнения, надо ли писать о том или ином вопросе: иногда бывает тема мрачновата, иногда слишком узка и немногим понятна. Но думаю, что те, кому интересно, прочтут. Кому не интересно - пропустят, не запариваясь...
Вас всегда интересно читать, тем более, когда Вы пишите о своих мыслях и всяком таком. Многое можно воспринять не просто как описание ситуации, а как своего рода урок, ведь Вы умнее, опытнее в рассматриваемых аспектах, чем большинство из нас. rolleyes.gif
Цитата
Просто реально бывает, что приходят слишком рьяные вегетарианцы, которые несколько омрачают беседы о вегетарианстве...

a040.gif Сама такая, но пытаюсь с этим бороться.
Иногда веги сильно гнут палку и характеризуют вегетарианцев, как класс (гыгы) в невыгодном и неправильном свете: как мрачных упертых человеконенавистников, слишком правильных... и потому неинтересных...
Цитата
Ее фамилию перевели, как Андрессинг

Хихи... icon_mrgreen.gif А разве фамилии переводят? Поприкалывались... icon_mrgreen.gif
alenap
Не понимаю чему все так восхощаются(я по поводу Инны),девушка выглядит на свой возраст!В наш век выглядеть хуже-это уже надо быть совсем ленивой!
Пятница
Цитата
Хихи... А разве фамилии переводят? Поприкалывались...


Конечно прикололись, Коллектив молодой.....)) Японцам командировочным голову морочили=))))
Галченок
Цитата(Valentin @ 25.6.2007, 23:19) *
В общем, к чему я все это процитировал: значит, мы делаем что-то достаточно правильно.


Валентин!! не что-то, а ВСЕ правильно!!!! a040.gif a040.gif a040.gif и МЫ на этом форуме с нашими позитивными эмоциями!!!! вселенской радостью за то, что у НАС все получается - ВОТ тому подтверждение!!!!!

и при всем при этом - все на добровольных началах - силой же никто никого ни к чему не принуждает s24.gif если только попинают за что-нить слегка - но это иногда бывает и полезно! wub.gif

Цитата
Таня Неодетик.


a040.gif a040.gif
Любавка
Ой, как всегда интересно почитать такое вот мнение со стороны! a035.gif
lenuska
А я своему милому, когда он говорит, что задерживается, отвечаю: А я могу на это рассчитывать? icon_mrgreen.gif
Валентин, а мне нравится, что вы философию разводите, сама это люблю. rolleyes.gif И сюси-пуси тоже, мы же женщины, нам положено! a040.gif
Ой. про животных не могу спокойно читать. Какие же люди бывают изверги! 2gunsfiring_v1.gif Я тоже всегда за животных заступаюьс. правда, лицом об дерерво не била, но одобряю такой поступок. a035.gif
Цитата(alenap @ 26.6.2007, 11:43) *
Не понимаю чему все так восхощаются(я по поводу Инны),девушка выглядит на свой возраст!В наш век выглядеть хуже-это уже надо быть или больной или совсем ленивой!

Ну не восхищайтесь, это дело добровольное. rolleyes.gif У вас своё мнение, у нас своё. icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата
Какие же люди бывают изверги!


представьте моё состояние душевное - когда утром однажды я выходила на работу (блин, на глазах уже слезы) - после подъезда сидел очаровательный котенок - пушистенький..... прелесть. А в обед шла домой - от котенка осталось только мокрое место sad.gif sad.gif его раздавили машиной...... в лепешку.........
знала бы кто - 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif не задумываясь.......
lenuska
Галчонок... 158.gif sad.gif
Rainbow
Валентин, мне вчера стало интересно, кто еще говорит о нашем сайте, и я нашла, что Ирина Безрукова (которая жена Сергея Безрукова, актера) давала своим поклонникам ссылку. Она вроде как много лет вегетарианка, а про Красотулю написала, что это "вменяемый сайт" icon_mrgreen.gif
Slonya
Цитата
Валентин, мне вчера стало интересно, кто еще говорит о нашем сайте, и я нашла, что Ирина Безрукова (которая жена Сергея Безрукова, актера) давала своим поклонникам ссылку. Она вроде как много лет вегетарианка, а про Красотулю написала, что это "вменяемый сайт"


Пошла искать, где это было написано! Нашла! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Сначала было написано:

Тема еды у меня наверно на пятом месте, но не на первом!!! Но если будут вопросы, могу ответить. Чуть позже выложим ссылку на один из вегетарианских, вменяемых сайтов, где Вы можете многое почерпнуть!

А потом уже нашла и страничку, где даны ссылки на нас.
http://www.f-s-b.ru/forum/viewtopic.php?p=28776
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.