Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin Интересные истории о клиентках...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Raci
Цитата(Любавка @ 8.5.2007, 12:54) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Эль, с такими фотками наш сайт спутают с...... icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sova
согласна, в юбочке хороша попка...
кстати у меня такая же будет скоро ))))))))))))))))))))))))
А вот девушка с обнаженой грудью может слишком привлечь внимание мужчин и потом они зайдут в раздел попы наших форумчанок и..... obm.gif obm.gif obm.gif
Любавка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ой, я и так стремаюсь ещё раз выложить своюб попку из-за боязни, что кто-то из знакомых увидет её (не в очень хорошем состоянии, блин...)....
А тут мужиков слетится... Как мухи на мёд! icon_mrgreen.gif s24.gif У нас и так сайт виснет от большого количества посетителей и информации, а так вообще повиснет на "попах"... icon_biggrin.gif
Белинда
Ой ржу ни магу над вами девочки!!! d050.gif
Valentin
Цитата(Radost @ 5.5.2007, 22:56) *
Валентин!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif



wub.gif hb.gif w24.gif

Цитата
Очень приятная девушка, такая теплая, душевная и ее внешность абсолютное тому подтверждение, она просто светится!!! hb.gif


Цитата(kotenoknuta @ 6.5.2007, 12:04) *
Какая красотуля!!!!!!! rev.gif


Цитата(Любавка @ 6.5.2007, 12:51) *
Очень красивая и правда очень милая девушка! a040.gif a035.gif eusa_clap.gif Как приятно, что наш форум вызывает такие чувства и перемены!!!!! a035.gif


Я сам был тронут тем, что у Эли форум вызывает такие чувства. wub.gif Приятно, когда девушки такие восприимчивые и по хорошему эмоциональные...

Кстати, она уже и дневничок завела. Вот ссылка, кому интересно http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3887
Valentin
Цитата(Лисёна @ 6.5.2007, 14:43) *
Щас буду писать огромнооооооооое сообщение icon_mrgreen.gif


Наобещала, наобещала... icon_mrgreen.gif


Не такое уж оромное оно получилось. icon_mrgreen.gif s24.gif w24.gif Но все равно ОЧЕНЬ ПРИЯТНО Вас у себя видеть, Лизонька... hb.gif


Цитата
абсолютно согласна!!! a040.gif
и я долго смотрела wub.gif Валентин, вы такой забавный на фоточке icon_mrgreen.gif wub.gif И молодой такой!!! icon_mrgreen.gif Красавец мужчина!!! Чаще нам показывайтесь w24.gif


wub.gif Прия-я-я-я-тно... wub.gif

Цитата
я валяюсь s24.gif ну вот мы и собрались все на форуме icon_mrgreen.gif нормальные, приличные, порядочные, супер красивые и скромные icon_mrgreen.gif


Вот это и радует!! a035.gif

Цитата
Все девочки на фотографиях - милашки! Такие красавицы!! Хочу к вам на массаж [img]


Лиза!! Я бы тоже очень-очень-преочень хотел Вас увидеть... wub.gif Вы уже как родная... Будете в Питере, жду в гости...

Кстати, я когда Эле написал, что если будет в Питере, пусть обязательно заходит, она сказала:
- Нсли буду в Питере, то только по Вашей вине. icon_mrgreen.gif



Цитата
s24.gif Точно. Но надо разбавить слонять немного icon_mrgreen.gif


Животные они практически все милые. Тем более в детском возрасте.

В следующий раз лучше разбавляйте мою тему своими фотками. Мне будет приятно... wub.gif И еще более красиво здесь станет...
Valentin
Цитата(Белинда @ 7.5.2007, 13:17) *


РАЗМЕР ВЕЛИКОВАТ ДА?



То что надо!! a040.gif a040.gif a040.gif

Действительно то, что надо!! Размер правильный, вес прекрасный, - всего 1,5Кб. Замечательно!!

СПАСИБО!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Белинда @ 7.5.2007, 17:45) *


icon_mrgreen.gif Соглашусь с девчонками, - не тот контингент заинтересуется, не девушки.... icon_mrgreen.gif

Но все равно спасибо за старания. hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Sova @ 8.5.2007, 14:33) *
согласна, в юбочке хороша попка...
кстати у меня такая же будет скоро ))))))))))))))))))))))))



Сфотографировать и на баннер!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Белинда
Цитата(Valentin @ 11.5.2007, 12:33) *
То что надо!! Действительно то, что надо!! Размер правильный, вес прекрасный, - всего 1,5Кб. Замечательно!!
СПАСИБО!!

[b] icon_mrgreen.gif Соглашусь с девчонками, - не тот контингент заинтересуется, не девушки.... icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif wub.gif
Sova
Цитата(Valentin @ 11.5.2007, 12:33) *
Сфотографировать и на баннер!! icon_mrgreen.gif w24.gif

хм... хороший мотив привести ее в окончательный порядок a035.gif
к осени будем стараться по всем фронтам и на попе и уламывать цензуру s24.gif s24.gif s24.gif
Slonya
Цитата(Valentin @ 5.5.2007, 14:08) *
Я вчера получил очень трогательное письмо с фотографиями.


Письма действительно трогательные, как и сама девочка. Такое впечатление, что совсем юная. Очень хорошенькая и милая. Никак не верится, что 26 лет. Как-будто лет 18.



Цитата
Здравствуите , обожаемыи всеми красотульками, Валентин!


Хи! Хорошо сказала! a040.gif

Белинда, классная фотка попы на баннере. Может, такие юбки сделать фирменным стилем Красотуль?! icon_mrgreen.gif Будем сразу узнавать друг друга на улице. s24.gif
Белинда
Цитата(Slonya @ 11.5.2007, 14:27) *
Белинда, классная фотка попы на баннере. Может, такие юбки сделать фирменным стилем Красотуль?! icon_mrgreen.gif Будем сразу узнавать друг друга на улице. s24.gif


s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif гы! Идея!!!
Slonya
Цитата(Белинда @ 11.5.2007, 14:38) *
s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif гы! Идея!!!



Понравилось?! icon_mrgreen.gif

На улицу в таком виде холодно, но дома вполне можно. wub.gif

Раз Валентин разрешил Лисене здесь фотки выкладывать, надеюсь, что и меня не прогонит с моей попой. icon_mrgreen.gif

В общем, решила я такую же фотку сделать. wub.gif Детям и беременным отойти от экрана! s24.gif Слоня в коротком (ну в очень коротком платье, s24.gif хотя на самом деле это, конечно, топик). icon_mrgreen.gif

ELLONA
Слоня, какая красивая попа у тебя! Идеальная даже! А я тут вспоминаю талию... Вот это фигура s24.gif a040.gif ... гы... высшего пилотажа icon_mrgreen.gif
Slonya
Хи... wub.gif Спасибо. icon_redface.gif Засмущалась...

Ну, очень приятно.

Без всякой лести говорю, что красота попы - это реально заслуга Валентина. hb.gif hb.gif hb.gif
Белинда
Аффигеть!!! a040.gif Просто творение скульптора Валентина "Венера" 21 век....нашей эры... obm.gif
Slonya
Ага, лучше даже, потому что я еще и с руками icon_mrgreen.gif
Белинда
d060.gif d060.gif d060.gif
Raci
А вот я когда смотрю на себя в зеркало и решаю, где-что еще нужно убрать icon_mrgreen.gif у меня в голове сразу фотки Слони возникают wub.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Прям необъяснимый факт icon_mrgreen.gif А может и вполне объяснимый - так все классно у Слонечки нашей a035.gif
Slonya
Цитата
А вот я когда смотрю на себя в зеркало и решаю, где-что еще нужно убрать у меня в голове сразу фотки Слони возникают


Не, ну после таких слов я реально засмущалась icon_redface.gif

Спасибо большое, но если посмотреть на фотки попок других девчонок, так по моему реально у большинства все отлично, ну а остальные скоро подтянутся icon_wink.gif
Raci
Я стараюсь, как могу wub.gif
maxsvet
классная фотка Слоня! особенно талия как у меня в молодости. icon_mrgreen.gif аж слезы наварачиваются! sad.gif
Slonya
Raci и все получиться! Наши мысли в каком-то смысле материальны.

Когда я родила ребенка, я не влезала ни в одну свою прежнюю вещь. Это мощный стимул, стать такой как была - стала. Без диет и упражнений, силой мысли, своим большим желанием, за год вернулась в свои формы. А прилагая усилия, можно привести себя в порядок не за год, а намного раньше!!

maxsvet, спасибо icon_redface.gif
sexy_popka
Слоня, Попочка просто прелесть! Валентин, вы можете уже выпустить рекламный каталог с попками клиентов a035.gif
Slonya
icon_mrgreen.gif a035.gif
kaprice
Цитата(Slonya @ 11.5.2007, 15:16) *
В общем, решила я такую же фотку сделать. Слоня в коротком (ну в очень коротком платье, s24.gif хотя на самом деле это, конечно, топик). icon_mrgreen.gif
obm.gif obm.gif Слоняяяя... Я хоть и не беременная и не слабонервная, но все равно упала! я о такой попе мечтаю! во тесли честно, мне больше всего запала в душу твоя попа и Зайчоны! прям такие - просто прелесть! a035.gif a035.gif
Цитата(Slonya @ 11.5.2007, 20:41) *
Когда я родила ребенка, я не влезала ни в одну свою прежнюю вещь. Это мощный стимул, стать такой как была - стала. Без диет и упражнений, силой мысли, своим большим желанием, за год вернулась в свои формы.
это как? icon_eek.gif icon_eek.gif eusa_pray.gif
Slonya
kaprice wub.gif

Цитата
это как?

Я об этом как-раз и писала в своем дневнике, как у меня темноволосой и кареглазой (и все мои родственники и родственники мужа тоже) родился блондинчик-сынуля с голубыми-серыми уже глазами. Все сильные мысли материалезуются. Вот почему и говорят, нельзя чего-то очень сильно желать - может сбыться... icon_mrgreen.gif
Ирина МИГ
O-o-o-o, что же я наделала!!! Проворонила день рождения Валентина!!! icon_redface.gif
Милый добрый Валентин! wub.gif
Не поздравила вовремя... сейчас локти кусаю!

Валентин, я вот как-то так задержалась... wub.gif не знала... wub.gif можно всё равно поздравлю?
Ведь лучше поздно, чем никогда.


Дорогой милый и любимый наш Валентин!!!
Поздравляю с прошедшим днём варенья!
До какой степени Вы прекрасный человек - самый лучший из лучших, несёте свет, любовь и тепло в этот мир!
Если все были такими - жизнь превратилась бы в сказку!
Хочу пожелать крепкого здоровья, удачи и успехов всегда и во всём!

Счастья-счастья-счастья!!!


PS Что бы мы без Вас делали?!
Valentin
Цитата(Sova @ 11.5.2007, 12:58) *
хм... хороший мотив привести ее в окончательный порядок a035.gif
к осени будем стараться по всем фронтам и на попе и уламывать цензуру s24.gif



Ждем!! a035.gif a035.gif

Цитата(Slonya @ 11.5.2007, 14:27) *
Белинда, классная фотка попы на баннере. Может, такие юбки сделать фирменным стилем Красотуль?! icon_mrgreen.gif Будем сразу узнавать друг друга на улице. s24.gif


И еще печатать ставить. Для форумчанок: "Красотуля.ру", для моих клиенток: "Сделано на массаже" icon_mrgreen.gif

Цитата(Slonya @ 11.5.2007, 15:16) *
Раз Валентин разрешил Лисене здесь фотки выкладывать, надеюсь, что и меня не прогонит с моей попой. icon_mrgreen.gif

В общем, решила я такую же фотку сделать. wub.gif Детям и беременным отойти от экрана! s24.gif Слоня в коротком (ну в очень коротком платье, s24.gif хотя на самом деле это, конечно, топик). icon_mrgreen.gif


ВОПРЕКИ ПРАВИЛАМ ФОРУМА, Я ПОЗВОЛЮ СЕБЕ ПРОЦИТИРОВАТЬ НЕ ТОЛЬКО ТЕКСТ, НО И ЭТУ ФОТОГРАФИЮ!!

САМ ЗАЛЮБОВАЛСЯ!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif


Долго пытался разобраться стоит или лежит Наташа. Присмотрелся, - тень падает и от ног и от веревочки топика, так что фото сделано стоя. Тем более, - аплодисменты!! a035.gif a035.gif a035.gif

Даже стоя не видно никакого целлюлита. А ножки какие худенькие!! Попа аккуратная... СУПЕР!! a040.gif
Valentin
Цитата(Белинда @ 11.5.2007, 15:39) *
Аффигеть!!! a040.gif Просто творение скульптора Валентина


wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Эль!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Raci @ 11.5.2007, 16:19) *
А вот я когда смотрю на себя в зеркало и решаю, где-что еще нужно убрать icon_mrgreen.gif у меня в голове сразу фотки Слони возникают wub.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Прям необъяснимый факт icon_mrgreen.gif А может и вполне объяснимый - так все классно у Слонечки нашей a035.gif


Слоня - наша гордость и реклама многолетнего вегетарианства. Ну и массажа тоже. icon_mrgreen.gif

Цитата
классная фотка Слоня! особенно талия как у меня в молодости. аж слезы наварачиваются!


В какой такой молодости?!! А сейчас у Вас что?!! Ну-ка, позитивнее про себя!!

Цитата
Слоня, Попочка просто прелесть! Валентин, вы можете уже выпустить рекламный каталог с попками клиентов


icon_mrgreen.gif ОТЛИЧНАЯ МЫСЛЬ!! a040.gif

Цитата
Слоняяяя... Я хоть и не беременная и не слабонервная, но все равно упала! я о такой попе мечтаю! во тесли честно, мне больше всего запала в душу твоя попа и Зайчоны! прям такие - просто прелесть!


Две звезды Красотульного небосклона. На нем вообще много звезд!! a035.gif a040.gif
Valentin
Цитата(Ирина МИГ @ 14.5.2007, 18:46) *
O-o-o-o, что же я наделала!!! Проворонила день рождения Валентина!!! icon_redface.gif


icon_mrgreen.gif Ничего страшного!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Милый добрый Валентин! wub.gif
Не поздравила вовремя... сейчас локти кусаю!


Будем считать это своеобразной гимнастикой icon_mrgreen.gif

Цитата
Валентин, я вот как-то так задержалась... wub.gif не знала... wub.gif можно всё равно поздравлю?
Ведь лучше поздно, чем никогда.


Конечно, лучше!!

В любой день приятно такие теплые искренние слова прочитать!! wub.gif



Цитата
Дорогой милый и любимый наш Валентин!!!
До какой степени Вы прекрасный человек - самый лучший из лучших, несёте свет, любовь и тепло в этот мир!
Если все были такими - жизнь превратилась бы в сказку!
Хочу пожелать крепкого здоровья, удачи и успехов всегда и во всём!

Счастья-счастья-счастья!!!


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

СПАСИБО!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!



Цитата
PS Что бы мы без Вас делали?!


Кто ж вас знает, чтоб вы делали. icon_mrgreen.gif

Спасибо, Ирочка!! hb.gif hb.gif hb.gif
kaprice
Слоня, вот это да!надо же, не знала что это правда про материализацию мыслей... Что настолько правда. 158.gif a035.gif
Валентин, хорошо что и фотку процитировали, еще раз повосхищалась, засмотрелась, полюбовалась, простимулировалась! a040.gif shy.gif
ВАлентин, а стоя его сильнее видно, да? ну вообще да, логично, верхние слои нависают над нижними, icon_mrgreen.gif давление... Какая картина, просто жуть *представила* 158.gif obm.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 15.5.2007, 23:23) *
Валентин, хорошо что и фотку процитировали, еще раз повосхищалась, засмотрелась, полюбовалась, простимулировалась! a040.gif shy.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Цитата
ВАлентин, а стоя его сильнее видно, да?


Конечно!!



Я тут на нашем соседнем форуме разместил пару историй в теме, где девушки обсуждают приятные ощущения от массажа
http://www.krasotulya.ru/best/read.php?FID=11&TID=70

Решил это сообщение скопировать и сюда:


Хочу поделиться с вами некоторыми мыслями.

Я тут подумал о том, что многие девочки ходят на массаж еще и потому что им нужны не только хорошие результаты для красоты тела, и не только приятные телесные ощущения, но и приятные душевные ощущения. Чтобы не просто выслушали но и проявили искренний интерес, чтоб можно было не скрывать свои мысли и чувства... Со знакомыми, с подругами не всегда и не все можно обсудить...

Сделал я такой вывод после двух недавних случаев.

1. Девушка, фотографии которой недавно были в моей теме, вот здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2852&st=440 целый час обсуждала со мной свои личные проблемы.
Да, она любит массаж, но то, насколько ей важно было поговорить о том, что ее волнует, можно понять по такой фразе, которую она сказала после массажа:
- Все было супер!! А за психотерапию я вам что-то должна?!! !09!

2. Другая девочка (ходит ко мне на массаж уже больше года) звонит и спрашивает:
- Как ваши дела?!!
- Нормально, а как у вас?!!
- Плохо!!

И в слезы...

Оказалось, что пока ее не было несколько недель на массаже, она много нервничала и переживала, и на этой почве набрала несколько лишних килограммов, что было для нее шоком.

После массажа она сказала:
- Мне теперь так спокойно... Мне нельзя пропускать массаж...

Вот и задумаешься, что же больше необходимо, - приятные ощущения для тела или для души...

Хотя, конечно, и думать об этом незачем. Пусть будет и то, и другое, да еще и польза для красоты и здоровья.
Любавка
Валентин, а вот не только от массажа, а вообще от всех ухаживающих процедур женщина получает удовольствие и психологического толка.. Я слежу за собой - я ухоженная женщина = я привлекательная... Это и психология, ну и психофизиология, как в случае с массажем.. Вообще, надо получать удовольствие и от просто нанесения крема на лицо...
Вот такие мы загадочные зверьки! icon_mrgreen.gif
Валентин, а Вы сами на массаж не ходите? Ну хоть иногда?
kaprice
Цитата(Valentin @ 16.5.2007, 1:52) *
- Все было супер!! А за психотерапию я вам что-то должна?!! !09!
2. Другая девочка (ходит ко мне на массаж уже больше года) звонит и спрашивает:
- Как ваши дела?!!
- Нормально, а как у вас?!!
- Плохо!!
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ВАлентин, вы так многогранны, и массажист, и психолог, и раньше писали смешные истоии (и щас пишете s24.gif )! и наверняка это еще не все shy.gif a035.gif
Цитата(Любавка @ 16.5.2007, 11:59) *
Валентин, а Вы сами на массаж не ходите? Ну хоть иногда?
ой, а првда! Сапожник конечно всегда без сапог, но все-таки... Массируешь их , массируешь, а они лежат всё, лежат, кайф ловят.. наверно завидно иногда rolleyes.gif s24.gif
ELLONA
Цитата(Любавка @ 16.5.2007, 11:59) *
Валентин, а вот не только от массажа, а вообще от всех ухаживающих процедур женщина получает удовольствие и психологического толка..

icon_mrgreen.gif Любавчик, когда я вся в мыле по часу массирую ногопопоживот Я ПРОСТО КАЙФУЮ! Сердце ДУДУН-ДУДУН-ДУДУН! Рожа мокрая, крем плывет, глаз слезится... Руки отнимаются... Дыхание сбитое... Блин, чем не секс? icon_mrgreen.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 16.5.2007, 11:59) *
Вот такие мы загадочные зверьки! icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif И милые!! icon_mrgreen.gif a040.gif

Цитата
Валентин, а Вы сами на массаж не ходите? Ну хоть иногда?


Очень иногда icon_mrgreen.gif Мне знакомая делает.

Я говорил, что мне трудно согласиться на профессиональный массаж в силу того, что хороший массаж в исполнении приятного человека - это еще поискать надо. А для меня лучше: пусть непрофессионал, но от души.


Цитата(kaprice @ 16.5.2007, 14:13) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ВАлентин, вы так многогранны, и массажист, и психолог, и раньше писали смешные истоии (и щас пишете s24.gif )! и наверняка это еще не все shy.gif a035.gif


wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Массируешь их , массируешь, а они лежат всё, лежат, кайф ловят.. наверно завидно иногда rolleyes.gif s24.gif


Да нет, не завидно, а радостно. Чувствуешь отдачу от своей работы, когда видишь довольное личико и счастливые глазки... wub.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 16.5.2007, 18:06) *
icon_mrgreen.gif Любавчик, когда я вся в мыле по часу массирую ногопопоживот Я ПРОСТО КАЙФУЮ! Сердце ДУДУН-ДУДУН-ДУДУН! Рожа мокрая, крем плывет, глаз слезится... Руки отнимаются... Дыхание сбитое... Блин, чем не секс? icon_mrgreen.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif a040.gif

Раз пошли шутки на тему секса, расскажу парочку историй.

Однажды в конце долгого разговора о том, как хорош массаж, девочка сказала:

- Массаж - это как ХОРОШИЙ секс. Только ХОРОШИЙ секс бывает редко, а массаж - стабильно, два раза в неделю. icon_mrgreen.gif

Когда я рассказывал эту историю другим клиенткам, некоторые из них, подумав, добавили:

- Массаж даже лучше секса. Во-первых, продолжительнее. icon_mrgreen.gif Во-вторых, не надо ничего делать, - лежи, отдыхай... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Любавка
Эллон, а где у тебя находится этот загадочный орган - НОГОПОПОЖИВОТ??? 158.gif icon_mrgreen.gif
Валентин, ну я рада за Вас... Хоть иногда, но сами тоже получаете порцию душевного массажа.. Значит, важнее всё-таки душевность??? Ну ведь такого, как ВЫ - и профессионал, и психолог - ещё поискать надо... wub.gif Ох, ещё больше захотела посетить славный город на Неве! rolleyes.gif

Цитата(Valentin @ 16.5.2007, 22:52) *
- Массаж - это как ХОРОШИЙ секс. Только ХОРОШИЙ секс бывает редко, а массаж - стабильно, два раза в неделю.

icon_mrgreen.gif a040.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 16.5.2007, 23:56) *
Валентин, ну я рада за Вас... Хоть иногда, но сами тоже получаете порцию душевного массажа.. Значит, важнее всё-таки душевность???


По опыту считаю, что да!! И стараться работать индивидуально. Не только у разных людей разные реакции и ощущения, но и у одного и того же человека в разные дни все по разному. Считаю, что не должно быть жестких шаблонов. Надо полагаться на интуицую, прислушиваясь к тому, что сегодня нужно именно этому человеку.

Вообще, есть всякие тонкости...



Цитата
Ну ведь такого, как ВЫ - и профессионал, и психолог - ещё поискать надо... wub.gif


Вот и комплиментик сделала... icon_mrgreen.gif Спасибо, Люб!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif

Цитата
Ох, ещё больше захотела посетить славный город на Неве! rolleyes.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Любавка
Ну, а чего ж жалеть комплиментов хорошему человеку?
(оп, ещё один ввернула, подмазалась... s24.gif )
В Питер хочу.. Давно уже.. Приеду обязательно.. На паром вот погружусь - и приплыву!
kaprice
К Валентину уже такая очередь собралась! Я бы тоже хотела! a035.gif А тебе, Любаш, вообще по-моему близко! w24.gif
Любавка
Аха.. Не спорю.... rolleyes.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 17.5.2007, 0:06) *
(оп, ещё один ввернула, подмазалась... s24.gif )


Это профессионализм!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
В Питер хочу.. Давно уже.. Приеду обязательно.. На паром вот погружусь - и приплыву!


ЖДУ!!

Цитата(kaprice @ 17.5.2007, 0:24) *
К Валентину уже такая очередь собралась! Я бы тоже хотела! a035.gif А тебе, Любаш, вообще по-моему близко! w24.gif



Для таких родных и любимых - вне всякой очереди!! wub.gif hb.gif
Любавка
Мама дарагая...... obm.gif Валентин...... wub.gif Вы меня сегодня просто балуете и безумно радуете.. Это ща серьёзно. Вот. Ну это.. как там... Цалую Вас и люблю... Ага.. Правда! wub.gif
Любавка
У меня вот это самое сообщение - юбилейное! Тысячное! И я решила разместить его в этой темке... Ну если Вы не против..... А так как комплименты и признания в любви уже сегодня были, то... Подкрепим эти душевные излияния соответствующей картинкой... Вот. Это Вам, Валентинчик... wub.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 17.5.2007, 0:45) *
Мама дарагая...... obm.gif Валентин...... wub.gif Вы меня сегодня просто балуете и безумно радуете.. Это ща серьёзно.


Вы прикиньте, - я ведь тоже серьезно...


Вот. Ну это.. как там... Цалую Вас и люблю... Ага.. Правда! wub.gif



Цитата(Любавка @ 17.5.2007, 0:51) *
У меня вот это самое сообщение - юбилейное! Тысячное! И я решила разместить его в этой темке... Ну если Вы не против..... А так как комплименты и признания в любви уже сегодня были, то... Подкрепим эти душевные излияния соответствующей картинкой... Вот. Это Вам, Валентинчик... wub.gif



Ну что Вы... Конечно я только ЗА!!

Почетно даже, - тысячное сообщение - и мне!! wub.gif


Любавка
obm.gif Валентин... Что ж Вы делаете - то, а? Я ж сегодня спать не буду! (опять серьёзно)
А я вот завтра - при всём честном народе заявляю - устрою веганский день! Ну, может, день - это немного, но для меня ощутимо...
kaprice
Валентин, вы девочекна такие подвиги сподвигаете!!! 158.gif a035.gif
Цитата
Для таких родных и любимых - вне всякой очереди!!
ой, а ко мне это тоже относится чтоли? я тогда тоже пожалуй спать не буду!!! a035.gif
*про веганский день скромно так промолчала*

Валентинчик!!! wub.gif wub.gif
Любавка
Ириша! wub.gif Конечно, относится.. В цитате же и ты тоже хочешь к Валентину!
Давай вместе не спать!
Скромняшка! Умница! Меня вот пока на мясо тянет... Но уже за него себя ругаю... Воть... (тоже скромно так)
kaprice
Люб, ты меня пероценила! это я промолчала что якобы раз ты в честь Валентина устраиваешь веганский день (о ужас), то и мне надо, нас же вместе позвали вне очереди. obm.gif ну а я промолчала. s24.gif s24.gif
А ты уж и подумала! icon_mrgreen.gif Мне прям стыдно стало почти. icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.