НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ты бы смогла встречаться с человеком, который...?
Ukaaa
сообщение 21.10.2011, 14:20
Сообщение #1


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum12/topic3370/

Автор - kiss2011:

Смогла бы ты встречаться с человеком, который:
1. Приходит к тебе в дом, как на помойку, снимая свитер, чтоб не испачкаться о твой диван.
2. Методично изучает твою переписку в соц.сетях, отклоняя твои заявки в друзья по своему усмотрению.
3. За почти полгода близких отношений ни разу не сказал, что ты ему нравишься, не говоря уже о чем-то большем.
4. Отпирался руками и ногами от возможности (даже возможности) в тебя влюбиться.
5. Не делает общепринятых комплиментов, а ограничивается заявление, типа - а ты похудела, считая при этом, что этом месяце комплиментов достаточно.
6. Желает тебе sms-кой доброго утра изредка и после твоей истерики со слезами.
7. Никогда не звонит тебе просто, чтобы узнать как ты и просто поговорить.
8. Каждый день интересуется качала ли ты пресс или бегала, при этом ему абсолютно параллельно как ты себя чувствуешь.
9. Приходит к тебе на 1,5-2 часа, из них 20 мин пьет чай, 20 мин копается в контакте, 40 мин-секс, и еще 15-мин чай. На этом его время препровождение с тобой заканчивается. И так регулярно.
10. Только во время ПМС, когда у тебя истерика из-за его отношения к тебе, он приглашает тебя на получасовую прогулку.
11. Никогда не дарит тебе цветы.
12. Боиться есть то, что ты готовишь, хотя пока ты никого не отравила.
13. Оставшись ночевать у тебя, не может опрелелиться хотел ли он этого или нет. И выставляет тебя виноватой в том, что он совершенно случайно заснул.
14. Регулярно говорит тебе, что у тебя нет вкуса, ты носишь ужасные вещи, которые вообще не сочетаются.
15. Регулярно напоминает о твоем целлюлите и лишних килограммах, хотя ожирением ты совсем не страдаешь.
16. Прозрачно намекает, что у тебя нет мозгов, хотя ты решила его задачи по электротехнике, которые он полгода не мог решить.
Можно ли строить отношения с таким человеком?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

ИнтриGа
сообщение 21.10.2011, 23:22
Сообщение #2


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 315
Регистрация: 5.10.2011
Из: Россия
Пользователь №: 14163



Ответ очевиден НЕТ!И как же это надо себя не уважать,чтобы с таким встречаться?! shocked.gif shocked.gif shocked.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 22.10.2011, 1:01
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Однозначно НЕТ!!!!
Разве такое бывает??? Да он вообще задавит девушку потом так, что она задыхаться будет .... Все равно ничего не выйдет!!!


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.10.2011, 7:29
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ukaaa @ 21.10.2011, 16:20) *
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum12/topic3370/
Можно ли строить отношения с таким человеком?



[b]Я б еще уточнил сколько пунктов из этих 16 девушка готова терпеть?!

Иногда смотришь и удивляешься, что девушка действительно встречается, любит, живет с тем, кто делает нечто похожее.


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 22.10.2011, 8:19
Сообщение #5


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Автор - Масяня:

Привет.отвечаю на первый вопрос-смогла ли я встречаться с таким человеком?
Смотря что подразумевать под словом Отношения.если просто секс то да смогла.просто надо самой так же к нему и к этим Встречам относиться.пришел перепихнулись и ушел.даже можно без чая.дома попьет.если не обращать внимания на все его тупые выходки то терпеть можно,но при одном условии.он должен быть просто Бог в постели.если судить по описанию то это недалекий,самоуверенный тип.
отвечаю на второй вопрос-можно ли строить отношения.
Нет нельзя.у таких отношений никаких перспектив.такой человек заведомо тебя не любит. тобой пренебрегает, не интересуется.он с тобой только чтобы по трахаться.
это лично, сугубо мое мнение.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лия G
сообщение 16.11.2011, 18:42
Сообщение #6


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.11.2011
Пользователь №: 15408



Я встречалась с таким человеком (кроме решения задач конечно). Более того, я его даже любила. И этого всего не было видно, но через определенное время, я начала прозревать. Ой как больно было, ведь любить перестать в один момент не возможно. А потом я ушла. А он сказала две вещи: 1 - если тебе легче будет, то думай, что это я тебя бросил; 2 - ты никогда не забудешь наш секс, и с кем бы ты ни была, ты в любой момент переспишь со мной. Пережить это получилось, как бороться с наркотиками, но я не поддалась. Очень тяжело - зато себя уважаешь. Прошло 10 лет. У меня были разные отношения, хорошие, плохие, даже замуж сходила. Но я живу! А он один, не всмысле ни скем не встречается, просто все не такие! А я, как оказалось, та самая, он меня даже любил (иногда общаемся по телефону), замуж зовет, говорит - ты ж меня хорошо знаешь. Да в том то и дело что ХОРОШО ЗНАЮ!!! Вот так, прошли годы, а он так и не понял, что на Земле живут другие люди, которые созданы не для того, чтобы только ему было хорошо, их просто надо замечать, уметь слушать, и учиться любить!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Девочка
сообщение 1.12.2011, 10:29
Сообщение #7


Новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 29.11.2011
Из: Алтай
Пользователь №: 15495



Риторический вопрос получается ... Хотя это, наверное, когда смотришь со стороны ... Однозначно НЕТ, во всех отношения (дружеских или любовных) стержнем должно идти взаимное уважение, чего здесь даже мимо не проходило ...


--------------------
Люби СЕБЯ - подавай пример окружающим !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Девочка
сообщение 1.12.2011, 10:35
Сообщение #8


Новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 29.11.2011
Из: Алтай
Пользователь №: 15495



Цитата
"Я встречалась с таким человеком .... Пережить это получилось... я живу!"



Лия, моё Вам уважение ! Вы - молодец ! Сильная !!!! Далеко не каждый способен решиться на это, а главное не зациклиться на словах, брошенных в след опешевшим мужчиной ..


--------------------
Люби СЕБЯ - подавай пример окружающим !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 11.1.2012, 22:07
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1193
Регистрация: 11.12.2006
Из: Италия, г. Империя
Пользователь №: 8579



Нет-нет-нет! Ни за что! Надеюсь, если со мной случится такое затмение, то рядом найдутся настоящие друзья и раскроют мне глаза.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сunoscutа
сообщение 25.12.2012, 10:44
Сообщение #10


Новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 7
Регистрация: 25.12.2012
Из: Москва
Пользователь №: 16235



Нет конечно, это какой-то кошмар, а не жизнь. Не понимаю, как некоторые женщины это могут терпеть?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dasha4real
сообщение 23.1.2013, 21:45
Сообщение #11


Новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 23.1.2013
Пользователь №: 16275



И это все один человек?? Это ненормальное поведение и не нормально такое терпеть
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 26.1.2013, 11:01
Сообщение #12


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Цитата(Dasha4real @ 23.1.2013, 22:45) *
Это ненормальное поведение и не нормально такое терпеть

Согласна.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 9.2.2013, 21:39
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Цитата(Dasha4real @ 23.1.2013, 21:45) *
И это все один человек?? Это ненормальное поведение и не нормально такое терпеть


Действительно, ну не может же быть сколько недостатков в одном человеке? Я бы с таким и недели не смогла быть рядом. Как только проявил свой ужасный характер, сразу надо сворачивать сюжет и никакого развития романа. Точка и все!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Милашка*
сообщение 11.6.2013, 23:53
Сообщение #14


Новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 4
Регистрация: 10.6.2013
Пользователь №: 16447



меня бы на долго не хватило,уж очень щепетильно я к этому отношусь s24.gif s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 22.3.2014, 20:23
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 16685



Цитата(Лия G @ 16.11.2011, 18:42) *
Я Вот так, прошли годы, а он так и не понял, что на Земле живут другие люди, которые созданы не для того, чтобы только ему было хорошо, их просто надо замечать, уметь слушать, и учиться любить!

Респект! a115.gif
Возможно под вуалью из "всех не таких", были те, которые похожи на него же самого.. Когда мы живем за счет других, рано или поздно нам попадаются люди-учителя, которые еще и сидят на голове у этих других, не ограиничиваясь проживанием за их счет.. Мы недоумеваем, потом приходим в ужас.. Иии.. Не увидя в них своих собственных поступков, снова встречаемся с подобными.. Цепочка прерывается, когда мы осознаем, что это было кривое зеркало... Смотрим вглубь себя и обнаруживаем там его отражение:)
Хароший симптом, когда мы перестаем увлекаться людьми подобного сорта, значит - исцелились. Урок пройден:) Добро пожаловать на каникулы:)))
Я такое испытала.. Не могла понять - как можно быть таким подлецом.. А потом отважилась и посмотрела в глаза себе самой.. Это была я... Да, не такая подлая (размер чуть поменьше:)).. Хотя нет! Подлая! Я была подлой! Я также использовала людей, не замечая этого. Более того, даже не задумываясь о том, что делаю кому-то больно.. И вот тогда я по-настоящему завыла от боли.. И своей..И других.. Но все кончается. когда мы можем честно посмотреть себе в глаза и признать собственные поступки.. Желание повторять эти поступки искореняется.. И цепочка прервана:) Да здравствует счастье:)) b020.gif
.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 20:27

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru