НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
10 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Аморалистка. Люблю и любима))
Аморалистка
сообщение 14.10.2011, 23:36
Сообщение #1


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 330
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Ой, кажись, заработало у меня создание темы)))
Начну свой дневничок с радостных новостей) ха-ха, не с тех, что вы подумали) Сегодня(а точнее уже вчера) нам выдали ключи от новой квартиры!! Ура-ура-ура!! Я такая счастливая!! Уже заплатила коммунальные платежи за 4 месяца вперёд)))(так требовали). Теперь на ближайшие 2 мес. у меня планы - сделать ремонт и переехать до НГ) А на ближайшие полгода - отдать дочу в садик и устроиться на работу)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Аморалистка
сообщение 14.10.2011, 23:42
Сообщение #2


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 330
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Как говорится, начали за здравие... а теперь напишу о своих проблемах) Ну просто уже не знаю, с кем поделиться. У меня полнейшая жесть со здоровьем. Одно вылечу, так другое навалится. Была ужасная молочница. Притом по анализам гинеколог сказала, что ни один противогрибковый препарат не подействует на мою ужасную флору(они так в лаборатории выявили). В итоге лечилась просто свечами с бетадином. Вроде помогло. Через месяц та же фигня. Хотя анализ я пересдала, но за результатами ещё не сходила. Ну я уже сама купила эти свечи и пролечилась. Вроде ок. ПОтом начались заеды на губах. Сходила к дерматокосметологу. Она назначила мазать клотримазолом. Я так поняла, это значит, что тоже грибок. Так вот, похоже, весь организм у меня грибком что ли поражён!?? Ещё ходила к ЛОРу из-за того, что сильно раздуты были миндалины. Оказалось - хронический тонзиллит. Нашли золотистого стафилоккока в горле. Промывали бактериофагом. Вроде опять выздоровела. А недавно папа мой принёс вирус и у меня опять кошмар с горлом начался. Я пшикаю в горло антибиотик, губы намазываю клотримазолом, короче, хожу вся такая больная.... и думаю... ну с чего так упал мой иммунитет? и чего делать?)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнтриGа
сообщение 15.10.2011, 11:43
Сообщение #3


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 315
Регистрация: 5.10.2011
Из: Россия
Пользователь №: 14163



Приветик,Оксаночка.Ты с нами теперь Ура!!! b020.gif
Цитата(Аморалистка @ 15.10.2011, 0:36) *
Сегодня(а точнее уже вчера) нам выдали ключи от новой квартиры!! Ура-ура-ура!! Я такая счастливая!! Уже заплатила коммунальные платежи за 4 месяца вперёд)))(так требовали). Теперь на ближайшие 2 мес. у меня планы - сделать ремонт и переехать до НГ) А на ближайшие полгода - отдать дочу в садик и устроиться на работу)))
Поздравляю!!!!!Своя квартира это такое счастье,а хлопоты с ремонтом очень очень приятные,для себя же делаешь) a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Аморалистка @ 15.10.2011, 0:42) *
Как говорится, начали за здравие... а теперь напишу о своих проблемах) Я пшикаю в горло антибиотик, губы намазываю клотримазолом, короче, хожу вся такая больная.... и думаю... ну с чего так упал мой иммунитет? и чего делать?)))

У меня тоже так было прошлой осенью,прям какая-то жесть,то одна болячка,то другая.Меня мама заставляла пить гранатовый сок, с Азербайджана который в стеклянных баночках,он вроде иммунитет повышает (знакомый врач посоветовала) и вроде бы тьфу тьфу тьфу стала меньше болеть.Вот мои все домашние болели сильно очень,а я не подхватила от них.
А так ничего умного сказать не могу.Когда у меня молочница была,я пила флюкостат и свечи клотримазол вагинально использовала+мазью клотиримазол мазала снаружи там и помогло.А бетадин мне выписывали,когда я папилому лечила.А горло это тоже моё больное место. sad.gif
Выздоравливай.Оксан! 006.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 15.10.2011, 13:09
Сообщение #4


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Оксаночка! Рада, что теперь и ты с нами! b020.gif b020.gif b020.gif
Слушай, насчет иммунитета- ты питание как-то кардинально не меняла? Может свежих овощей и фруктов стала меньше кушать?

Поздравляю с квартиркой! 016.gif 016.gif 016.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 15.10.2011, 20:22
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Оксанка, с дневничком тебя!!!! hug.gif

Поздравляю с ключами от новой квартиры!!! Это и правда отличная новость!!! Представляю как ты рада!!! Я б прыгала до потолка leb.gif icon_mrgreen.gif

Про здоровье не скажу,не знаю...но вот Юлечка написала про овощи , фрукты.... и до меня дошло почему на меня всякая гадость одна за другой сыпется. shy.gif

А ремонт сами планируете делать или мастеров будете брать?

И куда хочешь на работу усраиваться?


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.10.2011, 20:25
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



С дневничком и с квартирой!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Даже символично как-то!! icon_mrgreen.gif d060.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alexandra
сообщение 15.10.2011, 21:23
Сообщение #7


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 300
Регистрация: 8.10.2011
Из: Минск
Пользователь №: 14256



Оксана,поздравляю с новым домиком тут и с новым домом в жизни!!!!!!!! poz.gif poz.gif poz.gif


--------------------

Много или мало...мало или много..просто это счастье данное мне Богом...

Мой дневничек
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kira
сообщение 15.10.2011, 23:29
Сообщение #8


Уже не новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 43
Регистрация: 8.10.2011
Пользователь №: 14264



Оксанка, привет!!! Только сегодня думала, куда ты пропала... будешь ли заводить дневничек...
В общем, рада тебя видеть!!! b020.gif b020.gif b020.gif
И мои поздравления с квартирой!!! своей!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Про здоровье... ты не спрашивала у гениколога про мирену? она не может быть причиной частой молочницы? Помнишь я тя спрашивала... или ты меня... так вот... ттт.. но у меня все прошло. Не личила никак. И больше не появлялось уже почти пол-года. Но у меня с гормонами кака какая-то... лицо, декольте и плечи перед месячными покрываются прыщами.... такого с подросткового возраста не было!! Моя гениколог шутит - все молодеешь!! d060.gif d060.gif но блин! мне не смешно! потому что мои прыщи - ты тока не ржи!! моя мама списывает на мое вегетарианство! s24.gif s24.gif s24.gif и это меня уже порядком калапецает! уже раз 5 ей доказывала, что прыщи у меня из-за гормонального сбоя.. т.к. и с циклом лажа какая-то... по месяцу задержки бывают... Моя гениколог сразу сказала, что Мирену она не любит... но ниче толкового посоветовать не может. Или удобство с предохранением... или нормальный цикл и чистая кожа... Я вся в растерянности - чего выбрать.... пока жду! Слава Богу, хоть с либидо наладилось... d060.gif d060.gif
а про все остальные болячки... у меня сейчас один рецепт - работа с сознанием и ..... йога!!! йога рулит в повышении имунитета однозначно и реально! не хочу себя сглазить... но я забыла про все болячки... и даже не верится, что когда-то разваливалась и все болело. Сейчас стала очень выносливой (даже картошку помогла копать в этом году и на утро встала без крепатуры в спине и руках), намного спокойнее и увереннее (во всем). Я всего месяц хожу заниматься в группу - но результат просто потрясающий! Ты вроде тоже когда-то занималась?? не хочешь ли восстановить свои занятия? Если есть возможность походить на йогу - лучший рецепт без единого лекарства! Лекарства не дают нам выздороветь! они только на время помогают нам забыть о болезни, которая все возвращается и возвращается!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~~Диляра~~
сообщение 16.10.2011, 19:33
Сообщение #9


Вольный слушатель


Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 7.10.2011
Пользователь №: 14238



Оксаночка, привет!
Прими и мои поздравления с квартирой!!! a030.gif Это просто потрясающая новость. Понимаю твой восторг, это волшебное чувство - свое жилье. a115.gif b020.gif b020.gif
Про здоровье, думаю действительно упал имунитет. Знакомо, когда болячки появляются одна за одной.
Желаю, чтобы это поскорее прошло. rolleyes.gif А также чтоб все твои планы сбылись в лучшем виде. b010.gif


--------------------
Я возьму в ладони счастье, к сердцу бережно прижму,
разделю его на части - всем раздам, кого люблю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nata K.
сообщение 17.10.2011, 12:18
Сообщение #10


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 189
Регистрация: 5.10.2011
Пользователь №: 14169



Приветик, Оксан!!! Поздравляю с ключиками, и с дневничком)))
На счет болезней не зацикливайся, просто осень, кто как болеет, укрепляй витаминами иммунитет, с горлом у меня такая же фигня, без конца полоскаю. уже запарилась тоже. Выздоравливай!!! hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------

наша жизнь есть то, что мы думаем о ней
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнтриGа
сообщение 20.10.2011, 10:56
Сообщение #11


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 315
Регистрация: 5.10.2011
Из: Россия
Пользователь №: 14163



Оксана,выходи,рассказывай как Ваши дела? 006.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.10.2011, 14:19
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ИнтриGа @ 20.10.2011, 11:56) *
Оксана,выходи,рассказывай как Ваши дела? 006.gif



Да!! Ждем!! appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 23.10.2011, 15:17
Сообщение #13


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 330
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



всем приветы)
извините, что редко пишу, но иногда бывает такое настроение, что вот прямо-таки не пишется...
если говорить о молочнице, то у меня какую-то форму удивительную нашли, устойчивую к любым препаратам, и флюкостату, и клотримазолу, и ламизилу, и нистатину... всех не припомню, но сам факт вот этот запомнила...
Танюш, спасибо, ну посмотрим, может тоже какой-нибудь сок попью, или ещё лучше отвар шиповника, раньше он мне хорошо помогал. Молочница сейчас к счастью не беспокоит, а вот с губами и вообще лицом ужас что творится((
Юляш, нет, не меняла ничего особо в питании. Фрукты и овощи как ела, так и ем. Понятное дело, что летом я их ела больше, но в "обычной" жизни их количество не менялось. И у меня бяка вся эта летом началась, кстати. Или даже весной. И то лучше-то хуже.
Оксан, моя мама тоже любые проблемы со здоровьем списывает на то, что я мяса не ем. А ничего, что я уже его 4 года не ем?? и только сейчас это дало о себе знать?) смешно слышать...
По поводу мирены - гинеколог говорит, что навряд ли это от спирали. Скорее, действительно упал иммунитет(( с гормонами и с либидо вроде бы у меня всё ОК) не влияет она. А цикл как по часам у меня, но выделения довольно-таки слабые, зато идти могут 10 дней... опять же врач говорит, что это всё индивидуально и нормально.
Диля, спасибо за поздравления)) моя мама нас теперь пинками выпихивает из их квартиры. Так уж мы её притесняем и жить мешаем. Вот, честно, не встречала других таких мам. Большинство наоборот хотят, чтобы дети и внуки жили с ними)))
Наташ, спасибки, будем стараться))
девчёнки, не получается у меня позитивного поста...((( а ещё, я почему-то не всё, что мне отвечали, вижу... а только небольшую часть сообщений...(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 23.10.2011, 15:20
Сообщение #14


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 330
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



вот, так и знала, что не всем ответила.
Ириш, ремонт будем делать сами по мере сил. Там не особо много на первых порах будем менять, поскольку, как я уже сказала, моя мама хочет, чтобы мы поскорее свалили от них, поэтому не получится накопить и сделать всё супер-пупер, как я хотела. а на работу хочу инженером-проектировщиком устраиваться)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~~Диляра~~
сообщение 24.10.2011, 5:06
Сообщение #15


Вольный слушатель


Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 7.10.2011
Пользователь №: 14238



Окси k020.gif
Цитата
девчёнки, не получается у меня позитивного поста...(((

Ну ничего. У всех бывает плохое настроение. Не может же всегда все быть хорошо. Можно и о плохом писать, пожаловаться чуток, если хочется. Хотя я сама такая, не люблю писать о плохом.
Цитата(Аморалистка @ 23.10.2011, 19:17) *
Диля, спасибо за поздравления)) моя мама нас теперь пинками выпихивает из их квартиры. Так уж мы её притесняем и жить мешаем. Вот, честно, не встречала других таких мам. Большинство наоборот хотят, чтобы дети и внуки жили с ними)))

Действительно, очень странно. Чего это она так??


--------------------
Я возьму в ладони счастье, к сердцу бережно прижму,
разделю его на части - всем раздам, кого люблю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнтриGа
сообщение 25.10.2011, 22:58
Сообщение #16


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 315
Регистрация: 5.10.2011
Из: Россия
Пользователь №: 14163



Цитата(Аморалистка @ 23.10.2011, 16:17) *
моя мама нас теперь пинками выпихивает из их квартиры. Так уж мы её притесняем и жить мешаем. Вот, честно, не встречала других таких мам. Большинство наоборот хотят, чтобы дети и внуки жили с ними)))
Печально obm.gif
Цитата(Аморалистка @ 23.10.2011, 16:20) *
Там не особо много на первых порах будем менять, поскольку, как я уже сказала, моя мама хочет, чтобы мы поскорее свалили от них, поэтому не получится накопить и сделать всё супер-пупер, как я хотела.

Ну ничего.У меня квартира тоже получилось далеко не такая,как я хотела,но главное,что это свой угол так сказать.
Выздоравливай,Оксан. 006.gif
Расскажи как там успехи Алисёны? wub.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 26.10.2011, 23:20
Сообщение #17


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 330
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



приветик, Диля!
Я лично не люблю о плохом писать потому, что бывает, напишешь, потом народ советует что-то, мусолит эту тему(с добрыми намерениями, конечно), а мне уже забыть охота)) а тут, ситуация с мамой - это уже наболело. Это тянется и тянется, и тянется... конца и края не видно.
Цитата
Действительно, очень странно. Чего это она так??
а не знаю... не очень любит меня, видимо. Других версий у меня нет.
Приветик, Танюша!
Ну да, конечно, всё равно радостно, что своя квартира))) но хотелось прям всё мега мега))) ну, потом как-нибудь)))
Спасибо, от горла вроде излечилась. Возобновила бодифлекс, а то с больным горлом не получалось((( теперь бы до бассейна опять дойти))
вешу сейчас 53) по крайней мере утром так было) а см не замеряла. зря, наверное.
Алисёна теперь сопливит и кашляет, но, вроде, несильно. Мне вообще теперь кажется, что после того, как у неё почти неделю было 39, для меня всё, что слабее, будет так, семечки... Говорит несколько новых слов. Я, правда, не помню, о каких писала)) Говорит "сядь". Ночью даже если просыпается, то сразу кричит "мама, сядь!" - это чтобы я рядом с её кроваткой на стул села и сидела(и сам стул, как предмет мебели, называет "сядь")))) ну, или "мама, ням ням", чтобы молока принесла. Если сама хочет куда-то сесть, говорит "я, сядь!" Иногда ещё добавляет "я, сядь туть!" Ещё стала говорить "щас". Когда просишь её о чём-то, отвечает "щас" и идёт делать. Вместо "спасибо" говорит "пысы". Писать просится "письпись", но часто и сама может сходить - и снимет штаны сама, сядет пописает, наденет. Если бумажку вовремя дать, то и вытрется. Частично может сама одеться - штаны, обувь) иногда и кофту сама надевала, но редко, и не через голову, а только такую, застёгивающуюся. Любит, чтобы все вещи на своих местах были, но про это я уже писала)) Иногда поиграет, разбросает игрушки, карандаши, кубики... потом смотрит на всё это и говорит "айайай" и давай всё собирать. И всегда всё по местам. Посудку в один пакет, кубики в коробки, карандаши в коробку для карандашей и т.д.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 27.10.2011, 13:23
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Привет, Оксанка!!!

У меня та же лажа со здоровьем и с иммунитетом, ну и соответственно с настроением....
Но я стараюсь гнать от себя дурное настроение... правда не всегда выходит... но я стараюсь))

Цитата(Аморалистка @ 26.10.2011, 23:20) *
а тут, ситуация с мамой - это уже наболело. Это тянется и тянется, и тянется... конца и края не видно.
а не знаю... не очень любит меня, видимо. Других версий у меня нет.

Ну что ты Оксан, такого быть не может.
Думаю тут другая причина, мамы хотят лучшего своим детям. Возможно и твоя так, гонит - чтоб вы побыстрее жити самостоятельно, никто б не лез в ваши с мужем отношения и дела, воспитание Алиски. Просто выражает это в не очень правильной форме.

Цитата(Аморалистка @ 26.10.2011, 23:20) *
Иногда поиграет, разбросает игрушки, карандаши, кубики... потом смотрит на всё это и говорит "айайай" и давай всё собирать. И всегда всё по местам. Посудку в один пакет, кубики в коробки, карандаши в коробку для карандашей и т.д.

Какая умничка. Видно девочка аккуратная)) Настоящая хозяюшка растет!!! a115.gif a115.gif a115.gif


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vera
сообщение 27.10.2011, 16:20
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1175
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 14311



Оксан приветики))
Поздравляю с квартирой!
Свой дом это здорово! А супер пупер еще успеете сделать, зато продумаете все заранее))))

Цитата
Любит, чтобы все вещи на своих местах были, но про это я уже писала)) Иногда поиграет, разбросает игрушки, карандаши, кубики... потом смотрит на всё это и говорит "айайай" и давай всё собирать. И всегда всё по местам. Посудку в один пакет, кубики в коробки, карандаши в коробку для карандашей и т.д.


Мне бы так)))) У нас после Данила везде хаос bud.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 27.10.2011, 21:00
Сообщение #20


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Оксанчик, вижу, новая аватарка! a115.gif Ты красотка! 011.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




10 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 22:26

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru