Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demira. Дневник. События, факты, комментарии...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Demira
И снова Здравствуйте!!!!!!!!!!! aa46.gif aa8.gif aa2.gif aa18.gif
Здравствуйте, мои Девочки!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Здравствуйте, мои Звёздочки!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Мои Крошки!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Солнышки!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Заиньки!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лапулечки!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Котиньки!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бусинки!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
и, конечно, самые стойкие, те, кто смог дочитать сюда и выдержать весь этот шквал долговыдержанной нежности, Мисипусечки aa46.gif hb.gif hb.gifhb.gifhb.gifhb.gifhb.gifhb.gifhb.gif
Валентин, a075.gif ..... с Вами, как будто и не расставались aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Я вас помню, люблю и очень скучаю)))



И, как видно, девочка дозрела d025.gif
Завожу d025.gif d025.gif
Хочу стройнеть wub.gif
И вообще, мне вас очень не хватает)) иногда хочется посоветоваться, ... иногда поделиться смешнючей картинкой, ... или погундеть о вечном...или, даже, поделиться успехами в стройнении d025.gif
Как же без вас? wub.gif wub.gif


Что имею на данный момент
Вес - 62,7 - и это уже офигенное достижение d025.gif , поскольку последние несколько месяцев топталась безвылазно на 63+ sm02.gif

Хочу - 60, для начала...

Что делаю - пытаюсь не есть после 18-00, и не есть простые углеводы после 15-00 - получается не всегда..даже, прямо скажу, редко получается g020.gif
Поэтому я здесь....а вдруг, мне стыдно будет wub.gif wub.gif и я поимею, наконец, совесть d025.gif d025.gif

Процедуры, зато, регулярно делаю - в основном, кофейный скраб, потом обёртывание с массажным маслом под плёнку (жжёт ужасно icon_eek.gif ), потом стройнеющие мазилки мажу.

Спорт, тоже, бывает d025.gif Наконец, нашла для себя подходящий комплекс, который меня не разражает d060.gif - на попу и на животик и делаю периодически sm01.gif

Ещё снимаю косметику маслом зародышей пшеницы и наношу смесь глицерина и витамина E на лицо.

Всё это делаю только во вменяемом состоянии))) а в состоянии недосыпа - не делаю wub.gif ...только ем...чтобы выжить d060.gif и никого не убить )))

Вегетарианства, за стремление к которому я уже столько раз была поглажена Валентином по голове n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif , что уже просто обязана на нём жениться d060.gif , так пока и не случилось.
Хотя, мясо ем редко, как-то хаотически случайно.


И фотка, свеженькая)


Про шляпку .... купила я её в магазине неприличных товаров, по не менее неприличному поводу - ДР мужа wub.gif wub.gif d060.gif ну, и на каранавал можно d025.gif

При этом этом, продаец неприличных товаров немного удивил вопросом - "Для гангстерской вечеринки берёте?"
как-то так без вариантов спросила icon_mrgreen.gif ....

Я немножко растерялась icon_eek.gif ...но, не стала вдаваться в подробности aa26.gif d060.gif , и на всякий случай сказала - Да d025.gif d025.gif d025.gif

Интересно...а, если б я купила костюм горничной, продавец решил бы, что это для генеральной уборки? aa14.gif


Смотрю одним глазом Евровидение...как мне нра мальчик из Азербайджана wub.gif wub.gif wub.gif
Люблю, когда с такими глазками и такой улыбкой wub.gif wub.gif Типаж Сергея Лазарева и моего мужа )))

Многое так хочется рассказать wub.gif wub.gif wub.gif
буду постепенно)

Писать, наверное, буду не очень часто, в основном на работе, (а работаю я пока пару раз в неделю) ..зато от души)))

Заходите на огонёк wub.gif wub.gif wub.gif , ужасно рада гостям aa28.gif



УРА!!!! Я ЭТО СДЕЛАЛА !!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

P.S. чего-то расслабилась совсем...даже не представилась...
Меня зовут Ирина, мне 35 лет)))
HotMoonLight
Ура! Я буду у тебя первой! Поздравлям!
Долгожданное событие wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
И красотку мою любимую тебе притащила - для мотивации и на удачу

Valentin
Цитата(Demira @ 19.5.2013, 1:45) *
И снова Здравствуйте!!!!!!!!!!! aa46.gif aa8.gif aa2.gif aa18.gif
Валентин, a075.gif ..... с Вами, как будто и не расставались aa34.gif aa34.gif aa34.gif



d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Привет, красотка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата
Я вас помню, люблю и очень скучаю)))


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
И, как видно, девочка дозрела d025.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
Завожу d025.gif d025.gif


Да не по-детски заводите, Ира!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А... или это Вы про дневник?! Да, тоже, конечно, молодец!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Заждались a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Цитата
Хочу стройнеть wub.gif


Хочешь?" Получишь!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Что имею на данный момент
Вес - 62,7 - и это уже офигенное достижение d025.gif


aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Цитата
Ещё снимаю косметику маслом зародышей пшеницы


Звучит зловеще... icon_mrgreen.gif


Цитата
Вегетарианства, за стремление к которому я уже столько раз была поглажена Валентином по голове n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif , что уже просто обязана на нём жениться d060.gif , так пока и не случилось.
Хотя, мясо ем редко, как-то хаотически случайно.


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
И фотка, свеженькая)


Ну, начинается соблазнение... icon_mrgreen.gif

В общем aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата
При этом этом, продаец неприличных товаров немного удивил вопросом - "Для гангстерской вечеринки берёте?"


Надо было добавить, что у нас, у гантгстеров, за лишние вопросы...

Ну, Вы поняли icon_mrgreen.gif


Цитата
Интересно...а, если б я купила костюм горничной, продавец решил бы, что это для генеральной уборки? aa14.gif


5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Мечта!
Ура ура урааааа!!! Иришка созрела smile.gif)))))))) Прям порадовалась я с утра, что ты, милашка, дневничок снова открыла wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Фота класснючая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif Ты такая соблазнительница wub.gif a075.gif
Цитата
Интересно...а, если б я купила костюм горничной, продавец решил бы, что это для генеральной уборки?
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ириш, нам не хватало твоего юмора smile.gif)))))))))

С пропиской, в общем d025.gif d025.gif
d03.png d03.png d03.png
Богиня :)
Ириш, с дневничком!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ukaaa
Ириша!!! d040.2.gif Красавица наша!!! d040.2.gif Ура! d040.2.gif Поздравляю с дневничком! aa44.gif Радость-то какая! e010.gif

Ну, и по традиции, напоминаю полезные ссылочки:



Добро пожаловать!


Всем форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


@nn@1803
Приветик! Красавица!
Тебя очень не хватало!!!


aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Мечта!
Ириш smile.gif))))))))))))
Demira
Цитата(HotMoonLight @ 18.5.2013, 23:50) *
Ура! Я буду у тебя первой! Поздравлям!

Спасибо, Ивочка)))
Польщена, что Вы с Дитой у меня первые wub.gif

Цитата(Valentin @ 19.5.2013, 1:42) *
Да не по-детски заводите, Ира!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А... или это Вы про дневник?! Да, тоже, конечно, молодец!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Спасибо aa28.gif
Цитата
Заждались a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif [/b]

да, вот......
Знаете, есть такая женская народная поговорка - "Сколько у Валентина в гостях не сиди - прописку всё равно не получишь" aa26.gif d030.gif
обзавожусь своим жильём)

Цитата
Звучит зловеще... icon_mrgreen.gif

Валентин, зачем Вы это сказали d030.gif d030.gif d030.gif мне их чего-то жалко стало, зародыши d060.gif d030.gif

Цитата
Ну, начинается соблазнение... icon_mrgreen.gif

Да нет ....... пока a075.gif
самую приличную фоту выбирала, но и чтоб позитивная d025.gif d025.gif и, вообще, моё настроение хорошо отображает))

Цитата
[b]Надо было добавить, что у нас, у гантгстеров, за лишние вопросы...
Ну, Вы поняли icon_mrgreen.gif

да, знаете, несколько не поняла - почему возникли сомнения в том, что я могу по назначению эту продукцию применять...потому что мне уже поздно.....или пока ещё рано d060.gif

Олечка, зайчик, спасибо за радость)))
и за картинку d030.gif d030.gif d030.gif бывает и такое d025.gif d025.gif d060.gif


Цитата(Богиня :) @ 19.5.2013, 7:26) *
Ириш, с дневничком!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Светулик wub.gif wub.gif
у меня теперь все умилительные картинку на baby-тему с тобой ассоциируются, особенно вот эта

но, пока ты была в несколько растрёпанных чувствах, не лезла со своими восторгами))

Юленька, Анюта - как приятно вас видеть, девочки aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Я по-быстрому с отчётом...штоб зафиксировать и стыдно было нарушать))
Итак, начинаем новую жизнь с понедельника ...и что имеем

Утро - вода + льняные семечки 1 ст.л.
Кефир+банан+отруби - коктейль

День (с 14 до 17-30)
Доела за ребёнком овощной суп - половник примерно
Доела горсть креветок и мал кусочек запечёной курицы (остатки вчерашней роскоши).....прям хоть свинью заводи icon_mrgreen.gif , хотя,... ещё и за свиньёй доедать... - уже чересчур sm02.gif d030.gif
2 полоски шоколада
миска салата - помидоры, огурцы, лук+мёд, масло, ябл.уксус
2 зефирины

Вечер ...планирую часо в 22 - кефир+перец+корица+имбирь молотый (типа жиросжигающий коктейль)

Да......совсем нифига не похудательно...а какой был настрой wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 20.5.2013, 19:06) *
Да нет ....... пока a075.gif


Непорядок... icon_mrgreen.gif
Demira
Цитата(Valentin @ 20.5.2013, 17:09) *
Непорядок... icon_mrgreen.gif

Исправлюсь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 20.5.2013, 18:12) *
Исправлюсь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Богиня :)
А я помню мне кто-то обещал инфу по безболезненным родам и своим опытом поделиться.... shy.gif
Demira

Вот такая у меня на столе красотища ))) пааааахнет..... - одурманивающе wub.gif

А по еде - не очень ...вместо кефирчика захомячила 2 рыбные котлетки...одну - аж в 22-00 ...ата-та мне...

Цитата(Богиня :) @ 20.5.2013, 19:40) *
А я помню мне кто-то обещал инфу по безболезненным родам и своим опытом поделиться.... shy.gif

Без вопросов, Светик d025.gif
Я здесь поделюсь, а то у тебя уже домик советов))

Собственно, весь опыт в том, что я прочитала и прониклась книжкой Грентли Дик-Рида "Роды без страха".
Всё очень понятно и логично дяденька объясняет, что роды - один самых естественных процессов и не обязан быть больным.
Что если не мешать мышцам, которые выполняют во время схваток свою работу - выталкивают малыша, и не зажиматься (от страха, неожиданности, новизны ощущений и пр.) всё может быть не ужасно.
Я решила, что попробовать в любом случае надо,... и роды, действительно, были практически без боли.
Помню, как я читала все эти отзывы про лёгкие роды и, мягко говоря, не верила....или, думала, сложение такое.
Но, у меня ведь сложение одинаковое и первый и второй раз был, а результаты - небо и земля.

Хотя, конечно, тут два варианта - либо, как ты совершенно справедливо тогда заметила, роды у меня были вторые, а потому могли проходить легче (не знаю только, может быть чтобы настолько легче)...либо, действительно, получилось правильно расслабляться.
Я склоняюсь ко второму варианту... поскольку плюс ко всему, мне ещё вкололи окситоцин (воды отошли, а схватки так и не начинались), а, как говорят, окситоциновые схватки обычно более болезненные.
В моём же случае, доктор, который был со мной, находился в некоторм замешательстве, поскольку никак не мог понять, когда же у меня эти самые схватки идут - я ж не орала, а мило с ним беседовала d060.gif ...иногда только отвлекалась )))))
Я видела Оля-krasa не так давно говорила у тебя, что как жаль, что она не применяла технику расслабления мышц во время родов, я подумала, что она как раз про это.
И ещё один очеь важный момент - когда говорят Тужься - надо очень стараться сходить в туалет по большому d025.gif и напрягать именно это место) а то обычно не понятно, что же делать и напрягают всё, вплоть до лица и разорванных сосудов на нём.

В общем-то вот))) очень рекомендую прочитать книжку d025.gif , тем более, я её прям на последних месяцах прочитала, и не особо много времени было тренироваться, а у тебя времени много)



Demira
Балдею от своих пацанов wub.gif ...в тех случаях, когда мне не хочется срочно родить их обратно o050.gif icon_mrgreen.gif
Старший ходит на керамикуу и сотворяет вот такую красоту


Лебеди - это он нам с папой к Пасхе сделал, подставка под пасхальные яйца. Невозможно трогательно wub.gif wub.gif wub.gif

Младший ... просто в умилительном возрасте....очень общительный, но говорит пока не совсем чётко...
И, когда он выходит на площадку, а никого из детишек нет,и начинает кричать "Ибатки, где вы?!Отзовитесь!" - сердце прям рвётся wub.gif wub.gif ...ну,и ржу, конечно d060.gif
@nn@1803
Потрясающе трогательные! wub.gif wub.gif wub.gif
Мамино сердце плавится от счастья - это так классно!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Спасибо тебе большое, Ириш! Я видела передачи об этом и прониклась тем, что именно страх и, как следствие, напряжение мышц ведет к боли, поэтому книгу почитаю обязтельно. d025.gif Спасибо!
Старший твой просто творец. Потрясающе!!! Очень красиво wub.gif Талантище он у тебя.
Цитата
И, когда он выходит на площадку, а никого из детишек нет,и начинает кричать "Ибатки, где вы?!Отзовитесь!" - сердце прям рвётся wub.gif wub.gif ...ну,и ржу, конечно d060.gif

Это СУПЕР!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ты, как мама, не перестаешь меня восхищать.
А кем ты нынче работаешь?

Demira
Цитата(@nn@1803 @ 21.5.2013, 5:34) *
Потрясающе трогательные! wub.gif wub.gif wub.gif
Мамино сердце плавится от счастья - это так классно!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Анют, ага wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 21.5.2013, 7:59) *
Спасибо тебе большое, Ириш! Я видела передачи об этом и прониклась тем, что именно страх и, как следствие, напряжение мышц ведет к боли, поэтому книгу почитаю обязтельно. d025.gif

О, значит, ты в теме уже d025.gif d025.gif очень-очень надеюсь что тебе поможет ))) по-крайней мере, паники уже не должно быть - а это ооооочень много))) ng19.gif ))
Цитата
Старший твой просто творец. Потрясающе!!! Очень красиво wub.gif Талантище он у тебя.
Ты, как мама, не перестаешь меня восхищать.

ох, Светик, ты сейчас так обильно полила бальзамом моё материнское сердце wub.gif
Пасиб c9.gif d040.gif
Всё никак не соберусь рассказать миленькую историю про материнское сердце....
Цитата
А кем ты нынче работаешь?

работаю там же, где и до декрета -программист, вернее, администратор базы данных в логистической компании .....и очень думаю по поводу дальнейшей перспективы,..собираюсь вот тут как-нибудь поразмышлять wub.gif

И отчёт......
Утро - каша овсяная на воде+яблоко+мёд
День (12 - 16-00)
Цикорий - капуччино(такая смесь цикория с растительными жирами) + топл.молоко
2 печеньки Толстая Мария
1 яблоко
2 чая с топл.молоком
1 овс.печенье + 2 печеньки Толстая Мария

Вечер - собираюсь поесть овощного супчика-пюре + салат из помидоров, огурцов.....но, рыбные котлетки так манят sm02.gif


А вообще, неделя ПМС-ная, поэтому всё как-то так ..не очень)))




Valentin
Цитата(Demira @ 21.5.2013, 16:33) *
2 печеньки Толстая Мария



icon_eek.gif Ну, и название, ибатки... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Редиска
Иришка!!!!! Любофффффь моя!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Так рада, так рада, что слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Читаю, люблю сина-сина!!!!!!!!!!!!!!

Писать ваще не успеваю d060.gif , на 5 сек забежала узнать, как у моих любимых девчоночек и Валентинчика дела.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Фото просто сногсшибательное!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Обожаю тебя, моя сладкая!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
печенье Толстая Мария - это че? Предупреждение о последствиях?
La_Dark
Ируся, я тут мимо пробегаю. С домиком тебя! Дождались))) Люблю тебя немогу wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Цитата(Valentin @ 21.5.2013, 17:16) *
icon_eek.gif Ну, и название, ибатки... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif а я думала отчёты Вы не читаете )))
На самом деле название печенья - Мария, а бывает одно в двух видах - тоненькое и толстенькое)


Цитата(Редиска @ 21.5.2013, 18:20) *

Гулечка, как здорово, что нашла время зайти e010.gif e010.gif e010.gif b03.png ng15.png

Цитата(Богиня :) @ 21.5.2013, 20:31) *
печенье Толстая Мария - это че? Предупреждение о последствиях?

Светик, я вообще в афиге ...такими темпами его скоро надо будет переименовывать в Толстенькую Ирину sm02.gif , и это уже будет не предупреждение о последствиях, а констатация факта aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif

Цитата(La_Dark @ 21.5.2013, 20:48) *
Ируся, я тут мимо пробегаю. С домиком тебя! Дождались))) Люблю тебя немогу wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ты ж моя зайка aa27.gif Забегай ещё aa8.gif

да .... конеш я их стрескала, котлеты эти рыбные ...штуки 2,5
и ещё овощной супчик, и салатик и кусочек бородинского.....
для начала sm02.gif
закусила полплиткой шоколада aa40.gif

это ужассс и ппц .....рыдаю aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif

а то, что меня это так сильно расстраивает, ещё раз подтверждает, что это всё пмс icon_mrgreen.gif
я пока лучше не буду отчёты писать shy.gif




Demira


вот как должны вести себя девушки, которые хотят выглядеть вот так



а вот так они вести себя не должны d47.gif d47.gif


Valentin
Цитата(Demira @ 21.5.2013, 23:19) *
d030.gif d030.gif d030.gif а я думала отчёты Вы не читаете )))



Я за всем слежу, ибатки... icon_mrgreen.gif

Понравилось слово d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Правда, не рискну его пока употреблять за пределами данного дневничка icon_mrgreen.gif
Vanilla
Урррааа!!!! Ирусичка, поздравляю с новосельем!!!!


Так обрадовалась, когда увидела, что ты домашней стала!!!! Словами не передать!

Красоточка!!!! Шляпка тебе очень идет!


Цитата(Demira @ 20.5.2013, 21:05) *
Балдею от своих пацанов wub.gif ...в тех случаях, когда мне не хочется срочно родить их обратно o050.gif icon_mrgreen.gif


Родить их обратно, icon_mrgreen.gif сильно сказано! a040.gif a040.gif a040.gif
Цитата(Demira @ 20.5.2013, 21:05) *
Старший ходит на керамикуу и сотворяет вот такую красоту

Тащусь, когда детки что-то делают своими руками!
Очень классно получилось! Особенно, впечатляет движение руками. Удалось передать динамику!


Люблю тебя!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif







Мечта!
Картинку про питание скопировала себе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Добрый вечер, Красотули)))

Я прискакала зафиксировать достижения, пока не забыла.

В общем, сегодня я мега-супер-ультра d025.gif , полдня как порядочная sm01.gif
По утро расказывать не буду aa26.gif , там ничего интересного ...
Но, последний приём тогоочёмписатьнебуду состоялся в 15-00, а потом всё было радужно-феерично sm01.gif - сегодня это мой любимый смайл)

Значит, около 17-00 - салат овощной с медово-уксусной запракой (настало лето и я снова маньячу по нему)
стручковая фасоль в сметане со специями

зелёный чай

и, около 11, - полбокала молока + полчайной ложки мёда (вспомнила нашу Светлану-Swan))


вечером был спорт - 100 прыжков на скакалке
15 минутный комплекс на попу
100 прыжков на скакалке
15 минутный комплекс на животик

и процедуры - сухое растирание щёткой, кофейный массаж в душе, гель ...

а, главное, устроила праздник всем своим 5 органам чувств - ванна с душистой пеной (осязание) + ароматически палочки (обоняние) + свечи в красных стеклянных подсвечниках (свечи и красное просто созданы друг для друга wub.gif ) -зрение + зелёный вкусный чай (вкус) + музыка для релакса wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Это такой кайф ....я даже не буду гуглить, правильно ли я представляю себе наши органы чувств и их количество d060.gif .....у меня так )))
счастье возможно даже в пределах одной отдельно взятой ванной)


кстати, эта ванная очень похожа на мою)

а вот эта хорошо передаёт настроение




А когда вышла из ванной, в спальне мягко светил ночник и пахло летним дождём, который мягко шуршал за окном wub.gif wub.gif wub.gif
счастье продолжалось ....


Цитата(Valentin @ 21.5.2013, 23:40) *
Правда, не рискну его пока употреблять за пределами данного дневничка icon_mrgreen.gif [/b]

d030.gif да, наверное не стоит...вдруг Вас поймут правильно))

Цитата(Vanilla @ 22.5.2013, 9:55) *
Так обрадовалась, когда увидела, что ты домашней стала!!!! Словами не передать!

Ванииииилечка aa27.gif aa27.gif aa27.gif и с каким смайлами sm03.gif
Цитата
Родить их обратно, icon_mrgreen.gif сильно сказано! a040.gif a040.gif a040.gif

навеяно жизнью icon_mrgreen.gif
хотя, может, и слямзила у кого-то d025.gif не помню wub.gif

Цитата
Тащусь, когда детки что-то делают своими руками!
Очень классно получилось! Особенно, впечатляет движение руками. Удалось передать динамику!

О, спасибо ...по-моему тоже, это гениально d025.gif d060.gif

Цитата
Люблю тебя!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Мечта! @ 22.5.2013, 16:46) *
Картинку про питание скопировала себе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

на здоровье)))))))
Taushka
Очень красивые лебеди, прямо тронуло, так хорошо передал твой сын такую нежность, близость. Вроде простые по исполнению, но такие трогательные. Возникло ощущение, что он не просто это сделал, а явно с вас и видел это в семье. Это втройне ценно.
Vanilla
Цитата(Demira @ 22.5.2013, 20:38) *
В общем, сегодня я мега-супер-ультра d025.gif , полдня как порядочная sm01.gif

sm01.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Demira @ 22.5.2013, 20:38) *
По утро расказывать не буду aa26.gif , там ничего интересного ...

Когда так говорят, всегда скрывают что-то интересное! d060.gif

Цитата(Demira @ 22.5.2013, 20:38) *
салат овощной с медово-уксусной запракой (настало лето и я снова маньячу по нему)

Интересно звучит! А как ты ее делаешь?


Цитата(Demira @ 22.5.2013, 20:38) *
а, главное, устроила праздник всем своим 5 органам чувств

Ирочка, красота неописуемая!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Demira @ 22.5.2013, 20:38) *
А когда вышла из ванной, в спальне мягко светил ночник и пахло летним дождём, который мягко шуршал за окном wub.gif wub.gif wub.gif
счастье продолжалось ....

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Так красиво написала... aa18.gif
Как сцена, из женского романа! wub.gif wub.gif wub.gif

Я без своих дизайнерских 5 копеек никуда! icon_mrgreen.gif
Небольшой прием. Можно поставить на стиралку, или любое свободное место подсвечник(белый!), желательно на как можно большее количество свечей(5-7), и рядом аромолампу. Отличный декор, придает особый шик в ванной комнате, плюс не нужно собирать свечки после романтических вечеров! Зажег-потушил, и усе. d025.gif
У меня в ванной канделябр на 5 свеч, заменяет освещение, не по наслышке знаю, как это приятно!!!
Единственное, не знаю, как у тебя с малышней, не снесут ли все...
Сорри, за непрошеный совет! c9.gif c9.gif c9.gif



Богиня :)
Ириш, еда супер! Процедурки супер! Картинки и те суперские d025.gif wub.gif уже не говоря про описания wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Как ты сегодня питаешься?
Demira
Здравствуйте, мои ягодки wub.gif
Кстати, как насчёт ягодки? a075.gif
Ловите, свежайшая,таки только что с рынка d025.gif aa32.gif


Цитата(Taushka @ 23.5.2013, 4:40) *
Возникло ощущение, что он не просто это сделал, а явно с вас и видел это в семье. Это втройне ценно.

Да, в точку d025.gif d025.gif именно это и радует ))) в семье ведь много чего разного происходит, а ребёнок видит так ))) и уже хочется соответствовать)

Цитата(Vanilla @ 23.5.2013, 9:16) *
Когда так говорят, всегда скрывают что-то интересное! d060.gif

ага)) как говорится, есть что вспомнить, нечего Красотулям рассказать wub.gif
Цитата
Интересно звучит! А как ты ее делаешь?

на 2 помидорчика, один огурчик и половинку луковички - пол ч.л. мёда, где-то чайную ябл.уксуса, и столовую - раст.масла, соль, перец...
ОСТОРОЖНО!!!!! МОЖЕТ ВЫЗЫВАТЬ ПРИВЫКАНИЕ!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Ирочка, красота неописуемая!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Так красиво написала... aa18.gif
Как сцена, из женского романа! wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif пасибочки hb.gif
Цитата
Можно поставить на стиралку, или любое свободное место подсвечник(белый!), желательно на как можно большее количество свечей(5-7), и рядом аромолампу. Отличный декор, придает особый шик в ванной комнате, плюс не нужно собирать свечки после романтических вечеров! Зажег-потушил, и усе. d025.gif

Милочка, это шикарная идея a115.gif , я помню, читала у тебя в дневничке )))
У меня свободное место только на полочке остаётся над зеркалом (уж очень малюсенькая ванная), но, думаю, реализовать по возможности)))
Ты права, малышня очень сильно ограничивает полёт фантазии d060.gif
Очень жду, когда мы уже перйдём из режима поддержания хотя-бы видимости чистоты, к наведению декора))
Вся же обстановка, наверное, должна поддержать канделябр))) полотенца красивые, мыльца всякие.....а у нас - здесь штанишки висят, здесь носочки, в ванной игрушки моются sm02.gif

Цитата
Сорри, за непрошеный совет! c9.gif c9.gif c9.gif

Солнц, ну прям расстраиваешь...я тебе просто очень благодарна, и прошу обязательно всё говорить, что ты видишь, советуешь...даж, может, чего покритикуешь wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.5.2013, 19:55) *
Ириш, еда супер! Процедурки супер! Картинки и те суперские d025.gif wub.gif уже не говоря про описания wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Светик, сильно рада, что ты всё заценила aa18.gif
Цитата
Как ты сегодня питаешься?

а вот этим ты меня просто спасла вчера )))
я ж маршировала в сторону холодильника с транспарантом - А, всё нафих, у мня пмс (наверное wub.gif ) , имею право d025.gif a095.2.gif
но, чего то от твоего вопроса слегка пришла в чувство d025.gif и ни одна колбаса не пострадала aa26.gif
Спасибо!!! aa22.gif

Попробую успеть отчитаться

Позавчера

Утро - драники жареные (картошка, мука) со сметаной

День - гороховая каша +лук+нераф.подс.масло +чёрный хлеб ..мммммм wub.gif как выражается один мной, нежно любимый, мальчик кулинарный блоггер - прото гастрооргазм d025.gif
правда, он про более изысканные вещи выражается...а я про горох с луком d030.gif d030.gif

2 зефирины

Дальше точно не помню....наверное, маньячный салат

яболоко, банан

22-00 - маленький ломтик копчёного мяса...и это было очень зря, ибо сон мне потом с этого мяса приснился sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Вчера

Утро - нескажучего wub.gif


после 15-00 - коктейль - сельдерей, яболоко, вода, лёд - a115.gif очень понравилось

штучек 5 самодельных конфеток - грецкий орех полила горьким растопленным шоколадои и заоморозила...опять же a115.gif


после 18-00 - коктейль кефир 1%+перец+имбирь молотый+корица
2шт. тех же конфеток

с отвлечёнными рассказами не успеваю и по гостям тоже, сори wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
О, Ириш, точно - гороховая каша. вот что я хочу! Спасибо за напоминание.
Ягодки с рынка обалденные! Черешенки хоть сладкие уже? А почем у вас клубника и черешня?
Цитата
Утро - нескажучего

Ну вот sad.gif ну вот как можно со мной так!? Ну скажи wub.gif
Demira
Светик клубника - 170-180
черешня, которая офигенная - 400, но у меня рука не поднялась, взяла за 280 - вполне d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 25.5.2013, 14:58) *
Ну вот sad.gif ну вот как можно со мной так!? Ну скажи wub.gif

d030.gif d030.gif Све, ну я уже себя за те озвученные полплитки шоколада замучилась ругать d025.gif d47.gif d060.gif
а тут аж 4 пирожка - вот как я могу такое расказывать aa26.gif aa26.gif aa26.gif ))
Богиня :)
Нда, цены конечно не маленькие.
А с чем хоть они были то? 4 красавчика?
Мечта!
Цитата
А с чем хоть они были то? 4 красавчика?
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Тоже хочу черешенку...
Demira
Цитата(Богиня :) @ 25.5.2013, 15:12) *
А с чем хоть они были то? 4 красавчика?

d030.gif d030.gif d030.gif Светик, прелесть d030.gif
склоняешь меня, значит, к кулинарному садо-мазо a075.gif .....
я не против aa26.gif d060.gif
только недавно Иви отшлёпала, в общем я в теме d025.gif

С мясом и повидлом были эти красавцы wub.gif ..эти богатыри wub.gif , эти... прелестники wub.gif d060.gif

Олечка a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif

сегодняшнее меню не буду писать вообще ...никогда sm02.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 25.5.2013, 20:55) *
сегодняшнее меню не буду писать вообще ...никогда sm02.gif


icon_mrgreen.gif
HotMoonLight
Цитата(Demira @ 25.5.2013, 15:49) *
Очень жду, когда мы уже перйдём из режима поддержания хотя-бы видимости чистоты, к наведению декора))
Вся же обстановка, наверное, должна поддержать канделябр))) полотенца красивые, мыльца всякие.....а у нас - здесь штанишки висят, здесь носочки, в ванной игрушки моются sm02.gif

да... как мне это знакомо d060.gif а еще слишком красивые мыльца сразу пройдут тест на вкусность... а полотенца будут постираны в ванной d060.gif
Цитата(Demira @ 25.5.2013, 15:49) *
только недавно Иви отшлёпала, в общем я в теме

кажется, к шляпке стоит приобрести плеточку... или стек. Назначим тебя главной красотулинской... шлепкой?.. шлепальщицей? шлепункой? a075.gif
Demira
Цитата
шлепкой?.. шлепальщицей? шлепункой?

d030.gif шлёпкой особенно d060.gif
Demira
Валентин .... wub.gif wub.gif wub.gif .... безсловный и всёвидящий wub.gif wub.gif wub.gif



очень понравился образ...всё хочу ))
Demira
Отпишусь пока помню.

Меню
Утро - вода, груша
1,5 яйца, чёрный хлеб с маслом
второй завтрак - кофе с сахаром, половинка булочки-марципана (всё ж- таки хорошо, когда есть дети, порции всего вредного ограничиваются тем, что успел съесть, пока они не заметили icon_mrgreen.gif )
Обед - гороховая каша, лук, кус.чёрного хлеба. соль. раст. масло, чай с молоком

Вечер пжта, пжта eusa_pray.gif , пусть я съем что-нибудь овощное eusa_pray.gif


Спорт - 100 прыжков на скакалке
15 мин. комлекс на попу и бёдра
100 прыжков на скакалке
15 мин. комплекс на животик

после - процедуры
сухое растирание, кофейный массаж в душе, масляное обёртывание под плёнку, гель похудательный

Кстати, о процедурах, хочу поделиться ноу-хау.
Начну издалека - с того,раньше всегда несколько недоумевала от мужа, который не то что совем гринпис, но мусорные пакеты принципиально не покупает - использует большие пакеты-"майки" из супермаркетов, и воду выключал при любом удобном (и неудобном o050.gif) случае ещё до установки счётчиков.....
Но, однажды проникнувшись это идеей, потом уже сложно слезть...а я прониклась, когда, сидя дома, стала наблюдать, что наша семья из 4 человек генерит в 1-2 дня целое мусорное ведро, большая часть содержимого при этом - целлофан и пластик, который то ли гниёт долго, то ли вообще не гниёт - не принципиально.......
Кароч, каждый раз, когда я снимала с себя плёнку после обёртывания - нехилый комок, совесть пиналась.
В общем, я решила поюзать те-же "майки",только маленькие - обрезала ручки, разрезала по бокам так, чтобы получился прямоугольник и эти прямоугольники спаяла (с помощью спичек) между собой. Получилась длинная многоразовая лента. Я её потом споласкиваю и сушу))))
Конечно, прилипание не настолько сильное, как с тонким целлофаном d025.gif , но,я надеваю сверху спортивне штаны и оно всё прекрасно прилипает, и жжёт, и работает)))
Ну, может кому ещё пригодится)

Скачала "Слишком красивая для тебя" с молодым Депарадье, сейчас буду смотреть wub.gif wub.gif


А кто меня читает, тот молодец d025.gif wub.gif , целую в носик aa28.gif и дарю картинку
Demira
хочу браслет на лодыжку wub.gif

этот, правда, похож на кандалы d060.gif , я хочу что-то тоненькое-серебряное..может с маленькими кулончиками aa21.gif
Мечта!
Кандалы, Ириш d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Я тебя читаю, я маладес d060.gif wub.gif

Кстати, мне всегда с коллажей с одеждой все-все нравится... 90% нарядов s24.gif

Муж молодчина! и ты, Ирусь, выдумщица wub.gif wub.gif wub.gif


Мы кстати тоже никогда пакеты для мусора не покупаем отдельно. Но не специально, а потому что у нас куча маек из супермаркетов, магазов...
Demira
Цитата(Мечта! @ 26.5.2013, 17:04) *
Я тебя читаю, я маладес d060.gif wub.gif

Оль, это вообще без вариантов d025.gif d025.gif d025.gif aa22.gif aa18.gif

Инфа про подгузники, конечно, впечатлила sm02.gif
Но, честно скажу, даже зная это, всё равно, от этого гаджета отказаться не смогла б aa26.gif

А между тем, я тоже маладес b020.gif b020.gif b020.gif
Достойно завершила достойно начатое sm01.gif

Вчерашний вечер .... после 16-00

черносмородиновый чай с топлёным молоком - 2 шт.
1 долька горького шок. (очень долго её мусолила, чтобы до всех рецепторов дошло, и чтоб мозг понял, что его не обделяют и успокоился уже наконец на эту тему icon_mrgreen.gif )
коктейль - 1% кефир, 0,5 грейпфрута, перец, имбирь, корица........вообще, как представлю, что моему организму приходится переваривать, и ещё потом быть здоровым и красивым sm02.gif
Beta
Цитата(Demira @ 27.5.2013, 12:16) *
1 долька горького шок. (очень долго её мусолила, чтобы до всех рецепторов дошло, и чтоб мозг понял, что его не обделяют и успокоился уже наконец на эту тему icon_mrgreen.gif )

d030.gif мой думает долго... или я ем что ли быстро? icon_mrgreen.gif
Цитата(Demira @ 27.5.2013, 12:16) *
коктейль - 1% кефир, 0,5 грейпфрута, перец, имбирь, корица........вообще, как представлю, что моему организму приходится переваривать, и ещё потом быть здоровым и красивым sm02.gif

А чего, все вкусненько, все здорОвенько! d025.gif Хороший коктейльчик! a115.gif a115.gif
Иришка, хорошего денечка! wub.gif
Душечка
Иришечка, зайчик, лапулька, звездочка, любимый друг!!!! Как я рада, что ты "созрела" на дневничёк d060.gif

Ты ж мое солнышко!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
На фотографиях нереальнокрасива..прекрасна загадочна..в стиле Марлен Дитрих d025.gif Шляпка отпад a115.gif

Люблю, обожаю, b2c.png b2c.png b2c.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png хотела написать, что затискаю, но есть смайлик
d060.gif
Цитата(Demira @ 27.5.2013, 12:16) *
черносмородиновый чай с топлёным молоком - 2 шт.

Иришик, а 2 шт. чего, стакана или еще чего? a075.gif
Про пакеты... твой муж молодец, я тоже так делаю, не покупаю специальные, а использую магазинные d025.gif
Твоя идея просто шикарна, взяла на вооружение d060.gif
Процедуры и спорт у тебя a115.gif умничка!! Целуююююю!
Мечта!
Привет, Иришик!
Цитата
Но, честно скажу, даже зная это, всё равно, от этого гаджета отказаться не смогла б
Да думаю многие бы не отказались. И я в том числе. Просто надо чтоб это как-то по-человечески утилизировалось... А то на свалках все выкидывают, и не сжигают, ничего... Засоряют землю нашу smile.gif
Цитата
черносмородиновый чай с топлёным молоком
Как вкусненько звучит...
Ukaaa
Ибатки, вы где? Отзовитесь! icon_mrgreen.gif


Иришенька, привет, милая! Знаешь, очень долго не могла сообразить, что ж это за ибатки такие icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif Очень прикольно d060.gif

Цитата(Demira @ 26.5.2013, 15:33) *
В общем, я решила поюзать те-же "майки",только маленькие - обрезала ручки, разрезала по бокам так, чтобы получился прямоугольник и эти прямоугольники спаяла (с помощью спичек) между собой. Получилась длинная многоразовая лента. Я её потом споласкиваю и сушу))))

Ирочка, отличная мысль. Мне вот тоже всегда жалко выбрасывать такой комок целофана... А ты подсказала замечательную идею. Спасибо!

Поздравляю тебя с первым летним денечком! Как у тебя дела? Очень по тебе соскучилась wub.gif

Всегда с интересом читаю вашу переписку с Валентином, рада, что теперь есть возможность тебя читать и в дневничке. И буду еще более рада, если у тебя будет получаться писать больше и чаще a075.gif
Гость

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Девочки, честное слово, это не про меня aa26.gif aa26.gif icon_mrgreen.gif просто картинка понравилась, решила поделиться)))
Очень рада вас видеть, крошки aa18.gif
Скоро выберусь основательно aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.