Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LJOSHKA 4
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
LJOSHKA
добреутре!
что то меня корёжит, два часа поспала, больше ни в какую...буду бродяжничать) может еще усну) зато вам принесла расчеты)))) кажется, впервые вовремя?! или не впервые?! не пооомню....
вот:

огруди 12 ноября 117 (-0 от 12 октября)(-0 от 12 сент) (-1 от 25 авг)(-3 от 26 июля)(-3 от 9 июня) 9 июня 124
оживота 108 (-3) (-8 ) (-3) (-4) (-13) 139
обедер 100 (-2) (-4) (-0) (-4) (-7) 117
оруки вверху 34 (-1) (-2) (-2) (-1)(-4) 44
оруки внизу 25 (-0) (-1) (-1) (-2)(-2) 31
озапястья 16 (-0) (-0) (-0)(-0.5)(-1) 17.5
оикры 41 (-1) (-0) (-1) (-2)(-2) 47
вес 92 (-3)(-4) (-4)(-1) (-11) 115

душа не было(
но массаж был! )
лечуся: торкнулась интерфероном, выдула молоко с медом (калории, ура)) ), воды кружку с лимоном, уже как водяной сидю....
lyudmilla
Цитата
LJOSHKA
а у меня...это..для яркости жизни))))))))))))))))

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

LJOSHKA
исчо пить?!!!!)))))
ну тавай...хотя нет..я не так говорю..я щас говорю Ду давай...хоДя я аппитый До Дебе Де смагу отказать...
lyudmilla
..... ну таДа чуДь-чуДь этаГА можДна d025.gif d025.gif d025.gif
LJOSHKA
да, БДе эДо можДа..пока 777 Де видит!!!
lyudmilla
..... вАли всё на Биня icon_mrgreen.gif ...... я далекоооооооооооо
LJOSHKA
тагДа БДе исчо Даггетсы и Део с черДосливом
СмеШарик
ДИ ЧЁ СЕ, КАКУ КАКУ .....
БДЕ ТОЖА ХОЦА
БДЯ ТУТ ЗАХОДЮ, А ТУТА ТАКА КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!! БДЕ ДАЖЕ ДЕБДОГО ЗАВИДДО...
ТАКАЯ ЛЕШУДЯ УБДИЦА!!!!!!!!!!!!
ЛЮБИБАЯ, ПРЯЗДРЯВЛЯ.......

ДАРЮ ТЕБЕ РОМАШКУ... ТРЯМ!
LJOSHKA
харооошенькая роБааашка....пасиииба....
а у БиДя уже больше паливины ушло..Божет быть Дадо линейку БеДять?! паставить Да Бедесят наприБер....
СмеШарик
Де Дадо, и так ДорбальДо потоБ поставишь. и ваще, зачеБ БеДять? я так тобой гордюся!!!!!!!!!!!!
СмеШарик
представляешь, сижу сейчас и читаю официальный запрос на пол-листа а4, читаю и слова произношу с сопливым прононсом... так прикольно.
LJOSHKA
а я вот дуБаю, Божет быть Бде сейчас француский паучить...
Дее..Де буду пока БеДять....и так ДарБальДо, да..
irina777
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
потому и не спиться, что новый дневничок надо делать и замеры! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Лёш, ура перевалила за половину половина пути пройдено.
Желаю тебе ...обратить внимание на здоровье так же, как ты уже внимаешь ккалориям. Обницелую! Здоровья!
СмеШарик
фраДцузский ща так раз в теБу.....
каДеша, 777, оДа же волДуется какт таБ чё....
lyudmilla
Цитата
читаю и слова произношу с сопливым прононсом... так прикольно.

a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif
irina777
Хорошей тусы, а я на работку пошла
а мне не прикольно aa26.gif када у мну насморк случался, мне нос хотелось оторвать. Лечись!!!!!!!! d025.gif
Valentin
Хороших результатов добились!! n020.gif n020.gif n020.gif
Rin
aa2.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif

Лёшик, ты такая молодец! Я горДюсь тобой!


Выздоравливай!
neigrok
Лешик с обновками тебя.С новым дневничком,с новым весом,с новыми обмерами!
Не болей!Я тут подумала,еще полгодика и тебя не узнать будет.
Будешь малышкой
LJOSHKA
сеБьсот сеБьдесят сеБь, а мне прикольно...потоБу что я отчего то не расстроенная что сеня буду доБа сидеть....БидиБо Бме соБсем не хочеца походить по холоду, хи хи хи
а БааБще Бне протиБно, у БеБя теБпература и болит горло и кожа Бся протиБная и горит, и жар по спине, ФФФуууу.... БеБеБе
я пью и писаю, пью и писаю, простите.....
зато как Бы мечтали я буду Бесь день жрать фрюхты...хотя они уже БДе осточертели чессна гря..апельсины и лимоны уже Бот где у Бемя сидят... ну да ладно...Бот бы стало бы как то попроще чтобы я Богла че нить по дому поделать, а то я лежу как сибирский Баленок и усё......читать лень..и Бстать я не Бстаю и спать не спица и так проходит ночь и утро настает..кому б покапризничать хоть што ли...гы гы гы
Валентин, гыыы...пасиба))) самой прикольно))
Риша, близко не стой, у БеБя и так шея болит...а тута адни сплашны Бирусы, адни Бирусы...еще ща ныть надумаю...ищу причину поныть..не нахожу...
о! нашла! сеБьсот сеБьдесят сеБь! как ты Богла уйти на работу! ребёДок болеет! и у Дего Дет сБёклы для Бинегрета!!!! сеБьсот сеБьдесят сеБь! как ты Богла!!
LJOSHKA
ООООО!!!!!!!!! сеБьсот сеБьдесят сеБь пришла!!!!!!
о чеБ бы еще поныть?!?!?! Божет быть у БеДя сегодня день исполнения желаний??!!
LJOSHKA
Ленчик, Де буду болеть)))
прическа у Балышки что надо..я так и не сходила Бодстричься...ДаДо будет Да ДеДеле сходить..
Rin
Лёшик, ща самое время кофейную клизму сделать. Враз выздоровеешь...
LJOSHKA
Риша, ДЕ БЕРЮ!!!!!!!!!!!!
Rin
Цитата(LJOSHKA @ 12.11.2007, 10:53) *
Риша, ДЕ БЕРЮ!!!!!!!!!!!!

Ну так ты сначала сделай, а потом не верь...
irina777
777 надо денюжку зарабатывать, сопли тебе вытирать думаю есть кому. В четверг купила 4 свёклы, 2 сварила и лопала винегрет, две ждут, когда ещё захочу, у мну есть свёкла, а почему у тебя никогда ничего нет.....не знаю, воспитываю тебя учу, а толку чуть, в доме одни лимоны и апельсины..гы...хорошо хоть они есть. Не смотря на твой эксперимент по потреблению калорий и страшных слов-жиров.белков,углеводов. когда болеешь есть не обязательно, главное питьё-тёплое!
Жалуйся! если по делу ....пожалею.А у тя лампа есть...синяя такая у меня с советских времён.ещё я в детстве нос грела, а ещё варишь 2 яйца и к носу, но это если темпер. не высокая
LJOSHKA
Риш, Беришь-Дет, Бде сейчас как раз только клизЪмы и Де хБатает)))))
сеБьсот сеБьдесят сеБь ,абсолютно ДекоБу Бне сопли Бытирать, Бсе работают, как ты, Бсе занятые, Бсе Бажные....
я Де зДаю пачиму у Бедя никагда Дичего Дет...а Дет, зДаю, патаму шта я дуБаю патом а Де перед..вооот...До зато у Бедя до фига фруктов...а оБощи я тогда уже Де дотащила, ты Де забывай, что я Деперь хадю пешком, а руки у Бедя тока две...Бооот...
лампы у Бедя тоже Дет..а пить теплое - чучче Бристрелите Бедя сразу....я Бам даже заряжу...
Rin
Сама ж говоришь, что для полного Щастья только клизЬмы тебе и не хватает... icon_mrgreen.gif Так что вперед!
irina777
температура какая......?есть знак вопроса!!!!! но для этого надо три раза кнопочки нажать, а потом ещё три.
Я ,кончно тебе сочувствую, но я тоже хожу пешком с работы в основном правда мне 20 мин.если без магазов, а магазы есть всегда. и руки у меня на удивление тоже две и рта -2 мой и сына! и рюкзак с собой ношу.
ПИИИИИИИИИИИТь, стрлять-это лёгкая смерть, ты вот с насморком походи да подумай,это не из-за отсутствия головного убора.....Говорю часто болеешь. Как маленькая, как мой сын, но он голым на балкон выбегает покурить, пока меня нет дома. А ты..
LJOSHKA
тебе хочеца Баей сБертушки?!
LJOSHKA
я Ба балкоД Де бегаю, я так тут и курю...праБда голая, да...Божет быть ДаДо перестать курить голой?!
темБература 38.5, харошая темБература...
даБай я за Бебя буду три раза ДажиБать..Бде Бсё раБно сейчас делать Дечего...при этоБ у Бедя телефон звонит Де перестаБая и Бсем чё та нада..а я с ДиБи говорю чуть лучше чеБ с Бами..
Rin
n020.gif n020.gif n020.gif
irina777
ёлы-палы, к вечеру ещё поднимется!!! и чо с тобой делать...
про головной убор не ответила, значит без головы бегаешь..
LJOSHKA
у Бидя есть капюФон......
irina777
капюшон -это неголовной убор, в уши дует.и т.д. и есть предположение, что он не всегда есть...или на куртке...
а попроси своих вязальщиц шапчонку связать, я вот мечтаю о тройке-шапка шарф варежки. Эх! варежки абажаю, тока в них мне рукам тепло.
Лёш, ты спи, а!
ANNA77
Лешик! Это тот самый криз, которог ты ждала во время голода. Вот получи. Вся слизь из тебя полезла. Только НЕ лечись!!!!!!(таблетками я имею в виду) Больше цитрусовых и ромашковый чай. Было бы хорошо если ты не будешь есть молочное пока болеешь.УРА!Я тебя поздравляю.
Феечка
Лешик!!! Супер!!!!!!!!! Половину пути прошла!!!!
Умничка!!!!!!
neigrok
Это тебе для винигрета.Если еще чего надо ,пиши.Вышлем.
Rin
Цитата(neigrok @ 12.11.2007, 16:20) *
Это тебе для винигрета.Если еще чего надо ,пиши.Вышлем.

И от меня тоже.
lyudmilla
Цитата
'irina777'
Я ,кончно тебе сочувствую.................................и руки у меня на удивление тоже две .....................стрлять-это лёгкая смерть, ты вот с насморком походи да подумай..........Говорю часто болеешь. Как маленькая....

d025.gif d025.gif d025.gif a040.gif
Цитата
Это тот самый криз, которог ты ждала во время голода. Вот получи. Вся слизь из тебя полезла. Только НЕ лечись!!!!!!(таблетками я имею в виду) Больше цитрусовых и ромашковый чай. Было бы хорошо если ты не будешь есть молочное пока болеешь.

a040.gif a040.gif :a040 : a040.gif

ВЫЗДОРАВЛИВАЮЩАЯ, а ВЫЗДОРАВЛИВАЮЩАЯ........ а завтра вторник!????? g030.gif

......... а сегодня я тебе ещё вкусненького принесла

........ а вообще, Лёшик, пока я Двой пронанс ДосоБой чиДала.....Бесь компуДер куДжуДом заБДызгаДа ........ рыба Бая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa9.gif aa9.gif aa9.gif
luxa-05
ПРИШЕЛ В НОВЫЙ ДОМ d025.gif ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!
СКОРО ПРАЗДНИК !!! Я ПОДАРОК ПРИНЕС
Rin
Лёшик, ты как?
neigrok
может приспала наша девочка,а то и ночью не отдохнула.Пусть выздоравливает!
Любавка
Праздравляю! a035.gif a035.gif a035.gif
irina777
Лёшенька! Солнышко! Выздоравливай! Выкарабкивайся! только о работе не думай пока!
СмеШарик
леша в тёплой водичке(стакан) раствори щепоть соды, соли капни каплю йода
залей в обычный заварной чайник, потряси соседей на предмет надевающейся на бутылочку детской соски старого образца, дырочку в ней надо проковырять и надеть на носик чайника(есть вариан проще- маленькая детская грушка-клиз......) над раковиной наклоняешь голову набок и заливаешь в одну ноздрю, водичка с отходами носопроизводства должна вылиться из другой, и так прогнать полстакана, затем наклоняешь голову другим боком и оставшиеся полстакана прогоняешь с другой ноздри, рот держать открытым. первые пару раз невыносимо неприятно, но потом носик порочищается и очень быстро выздоравливает
таким же промыванием можно лечить гайморит, аденоиды, только раствор из чистотела, мумиё, зверобоя.
kaprice
Цитата(LJOSHKA @ 12.11.2007, 5:43) *
принесла расчеты))))
b010.gif a025.gif a115.gif Красавица наша!!! рука аж на 10 см похудела, вообще обалдеть! было 44, стало 34!!! это жд надо! ты герой!!!! d025.gif a040.gif a040.gif
Цитата(LJOSHKA @ 12.11.2007, 7:22) *
Божет быть Дадо линейку БеДять?! паставить Да Бедесят наприБер....
думаю что ты точно если захочешь то нас с 777 переплюнешь! с таким рвением! a075.gif n020.gif
Цитата(irina777 @ 12.11.2007, 7:44) *
Желаю тебе ...обратить внимание на здоровье так же, как ты уже внимаешь ккалориям.
d025.gif d025.gif
Цитата(LJOSHKA @ 12.11.2007, 10:45) *
зато как Бы мечтали я буду Бесь день жрать фрюхты...хотя они уже БДе осточертели чессна гря..апельсины и лимоны уже
как ты Богла уйти на работу! ребёДок болеет! и у Дего Дет сБёклы для Бинегрета!!!! сеБьсот сеБьдесят сеБь!
n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(Rin @ 12.11.2007, 10:55) *
Ну так ты сначала сделай, а потом не верь...
d030.gif d060.gif a040.gif
Цитата(irina777 @ 12.11.2007, 10:55) *
а почему у тебя никогда ничего нет.....не знаю, воспитываю тебя учу, а толку чуть, в доме одни лимоны и апельсины..гы...хорошо хоть они есть.
a075.gif s24.gif
Да, раньше и их не было!
Лешка, купи фейхоа, там т оже много витамина С, гранат - для разнообразия-то! киви... тоже много С. Никто не может купить чтоль? принести по дороге?

Выздоравливай солнце наше красотуль!!!
этто еще тебе

К Смешарику
А я проще делаю: эту морскую воду соленую просто в ладошку набираюб и втягиваю носом... А доче из пипетки капала! реально помогает!!!!
Rainbow
от это даааааааа a115.gif a115.gif a115.gif замерчики a115.gif (понаписали опять тут уже 3 страницы.. d060.gif )
LJOSHKA
привет)
че ж я раньше не зашла, тут стока подарков))))))) лыблюсь))))
да, я немного спал, а так пытался как то развлечся досутпными способами)) как то не очень развлекся))
Ириш, фапки ващеее не магу...ващеее..варежки впрочем тоже....на крайний случай мона перчатки..а фарф тожееее...лучче свитер с высоким горлом....я спал как мох
Ань, вау..ну уже поздно) я уже капаю интерферон и много раз пила молоко..Я ХАЧУ НА РАБОТУ!!!(((
Лёля, гы)
Ленчик, свёёёкла!!!!!с хвостиками!!! еще чего??!!!! мммм....ммм.....м.м.ммммм....а тойота рав 4на том маркете почём??!???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Риш, я и две порции могу..
Люд, босе не буду прононсить)) уже не интересно)) ананасы сюда...в угол..и почисть....вот так...
Люсь, гыыыыыы)
Любас, пасиба! я рада что ты рада что я заболела)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ииииииир!!!!!!!!!!!!! хочу работать!! скушна мне!!!! и тошно((( хочу на работу! надоело! настроения нет! бе! фу! а завтра все таки дома сидеть! ((((((((((((((((((((((((((
Смешар, средство зверь.....прям баюся..да вообще то у меня не капает атк прямо то, я же дурачилась утром, интереферон прошибает все..просто мне противно, ужасно противно, и нет никакого настроения, потому что я ничем нормально не могу заняться и вообще
Каприза, а хто мне че купит то?)))) Лена работала до позднища и поехала к маме, она после операции. Я не ж не буду хныкать - мол сначала меня отоварь! И свою маму через полгорода не буду гнать к себе)))) да у меня полно еды то, да и ты тут принесла еще)))) лана, потом винегрет изображу
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 13.11.2007, 9:31) *
привет)
Смешар, средство зверь.....прям баюся

однако весьма рекомендую, и лучше не закапывать а по-взрослому промыть.
у меня был период, я при первых признаках заболевания промывала и фсё, болячка не успевала внедриться в органцым.
а за бесшапки и бесшарфика тебя p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
в вашем-то климате!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! афигела прямо девчёнка!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.