Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LJOSHKA 4
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
kaprice
n020.gif n020.gif aa8.gif
во че те еще притащила:
LJOSHKA
о, Каприза, мои любимые фисташки
а я их не ем больше, а мне можна?
я сегодня вообще не могу говорить, полная ж
neigrok
Не такая уж она у теья и полная,уже похудевшая aa26.gif d060.gif А вообще выздоравливай!
Я тут тебе шапченку изображаю.Какая разница какая Ленка?
LJOSHKA
Ленчик, гыыыы)) правда не такая и полная)))))
еси б ты знала как тошно тока,ыыыы....говорить не могу ВАЩЕ! встаю, слабость, читать тоже как то корежит..сюда то приду то выйду..спать не могу больше, опротивело....
Ленка любая хороша))))) вязи...здю....
irina777
Лёшка, ты не на шутку расхворалась, не мож говорить ...и не говори...молчи...береги связки...
а ещё дууумай. почему так часто болеешь...и устраняй причину
А мёд есть у тя..
а температура какая...
Rin
Лёшик, ты нос-то промывай. Я вот каждое утро промываю самым простым соляным раствором. Это совсем не больно. Честное слово.

Выздоравливай! d03.png aa19.gif
neigrok
Лешик крепись!Что бы завтра лежала еще в кроватке,но улыбалась
irina777
eusa_pray.gif sad.gif
Rin
aa43.gif aa43.gif
LJOSHKA
пиривет
та я лечуся
та я не ною
просто когда встаю то меня аж пот по спине прошибает, а находиться в постели два дня подряд невозможно, и завтра по любому дома, буду лежать и улыбаться...дааааа
мед есть и температура есть..у нас все есть....чем поделиться с вами?)
Rin
Ну прям как в Греции, все есть... s24.gif
irina777
d040.gif o030.gif b14.png aa15.gif aa33.gif
Rin
Так она вроде где-то тут шляется...
LJOSHKA
таааа....шляюся.....слезю за вами)))
Rin
Так еще и дЮтЮктив?
irina777
я имею ввиду, возвращайся в стройные ряды, здоровенькой, толку, что шляется, дохлая как...
Лёшка, если не начнёшь носить головной убор, убью!
Я уже сёня варианты придумывала, кепка с козырьком как тебе? шапка с ушками, у нас их любят?
Rin
Или просто ушки, как наушники... Они разных цветов бывают. Смотири Лёшик, щас все начнем тебе шапки вязать и будешь только на почту бегать за посылками...
LJOSHKA
гы гы гы))))))))))))
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 14.11.2007, 8:41) *
гы гы гы))))))))))))

чё гы? чё гы? правда..кепка с козырьком намана, можно ухи опустить или задрать, и не продувает тыковку, мысли умные в головешке задёрживаюца...
Лешуня, надо себя беречь, я еще уверена, что по морозу с голым попопузом бегаешь.....как все балбесянские малолетки, а потом по гинекологам шастают, то эрозия у них, то герпесы всякие, почки студют... шоб такова не было, не африка...

выздоравливай скорее, псиса,
LJOSHKA
а ты мну напузник связал? не связал! то то!!
гы гы гы))
а мну есть капюфон!! и как сопли высушу - пойду покупать зимнюю куртку)) а то старая зимняя со мну сваливаица!!! гы гы гы)) ну это же - гы гы гы гы гы гы))))
прикольно так с вами))
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 14.11.2007, 9:13) *
а ты мну напузник связал? не связал! то то!!
гы гы гы))

не подначивай, вот машинку достану и свяжу.... бе-бе-бе
СмеШарик
адрес свой почтовый в личку кинь...
LJOSHKA
лана уже дразнить маленькую)) когда те вязать?!)
СмеШарик
гы...
LJOSHKA
цёёё
СмеШарик
на самом деле мне правда не трудно связать, особенно на машинке,только вот не уверена, что быстро по почте дойдет
LJOSHKA
та я прям стесняяяяюсь....
СмеШарик
все свои
LJOSHKA
гы гы гы))) не устоюююю))))
СмеШарик
прикинь, потом еще и скажешь, что я тебя так уговаривала...
LJOSHKA
ща рухнет паследний бастион целомудрия..при таких соблазнах то..
lyudmilla
Цитата
ща рухнет паследний бастион целомудрия..

.......оооооооооо!!!!!!!!!! ...как сказано! d060.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
LJOSHKA
ммм!!!!! тюльпаны люблю больше всего! ты знала, знала! кругом соблазны....
lyudmilla
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
..... нада жа! .......... я тебе принесла мой единственно самый принаилюбимейший цветок..... а окааа-аазывается ........ - сЭструууу-уля!!!!!! wub.gif wub.gif d060.gif
LJOSHKA
честна-честна, люплю
тюльпаны и еще любые синие, всякие мелкие)))) но тюльпаны больче....
а мне практически всегда дарят желтые и оранжевые)))))))
lyudmilla
.... а мне нравится когда их - поле, и всяких разных окрасок ..... хочется туда ЗАНЫРНУТь и ... остаться жить e010.gif e010.gif e010.gif
СмеШарик
irina777
Балтуха! в понед начала дневник уже 5 стр., а я в суб. и у меня 4 icon_mrgreen.gif .А почта у вас в России безобразная!!!! потом расскажу почему.
Отчёт о здоровье и чо ты делала, чтобы выздоровляться?
Лёш, а скока спорта пропустила и всяких полезностей? А? Низя болеть, я как с сыночками разговариваю, они уже не слушают, а ты никуда ниденишси icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
вах!)))
еще тюльпаны))))))!!!
а вообще мне нравится всё....
а когда вот так - смотри ниже) то у меня самая самая ясная голова за весь год, воздух звенит, и я соображаю просто великолепно))) мне иногда хочется переезжать из страны в страну за такой погодой))) но не...лучче всего там где я есть)))


а еще - вот так..тоже ...уже немного со снегом) но сухо штобы.....


и так я тоже люблю)


кто там, 777, говорил, что я природу не люплю?)) я б тебе еще чего показала, но в компе только это а шнур от телефона не при себе)
это все возле дома..а дом стоит на холме....)))раньше было еще больше живого, но цивилизация топчет

а ночью думала, пааайду, повою на луну)) пошла к окну, а снеххх идет, выпялилась и открыла рот) и как обычно вспомнила как я болела маленькая соплитом а дед гулял на улице и выводил тросточкой огромными буквами - Оля, я тебя люблю, дед))) когда он умер мне не исполнилось семи я и так так плохо его помню, помню какие то картинки, помню ощущение его, но уже не помню голос, будь эта память проклята, а на кладбище меня взяли только к зиме, и я потом отстала от всех и ему написала - дед, я тебя люблю, оля... и вспомнила как летом с Капустой говорили по телефону, я стояла на балконе и на улице лииивень
я люплю природу, 777) тебя, впрочем, тоже
СмеШарик
и мы тебя..... сентиментальная ты ты наша
LJOSHKA
ну ты же работаешь, 777, ты меня догонишь за выходные
очень хочется завтра пойти на работу...
что я делала? я ем фрукты, торкаюсь интерфероном, полощу горло содой, пью горячее молоко с медом, нюхаю лук и чеснок, делала экзекуцию Смешара, через шприц, вроде, ничего не забыла сказать
у меня слабость осталась, вставать с постели убийство, горло лучче, сеня не буду сбрасывать телефонные звонки, хоть какое то развлечение
за ночь начиталась такую кучу всего, что получился долгожданный винегрет) а выспалась я наверное на месяц вперед)))))
LJOSHKA
Смешар, иногда бывает
СмеШарик
ну вот, уже лучше, даже Де гуДдосишь...
lyudmilla
Вот я уже ушла.... а теперь вернулась ......... и вот из-за этого ..........
Цитата
и ему написала - дед, я тебя люблю, оля...

........ и носом теперь хлюпаю......... ЛЁЁЁЁЁЁЁшиииииК,
LJOSHKA
тааа..я говорю нежна нежна, штобы не напрягаца)))) ща позвоню на работу узнаю че тама без меня...не узнают па такому нежнаму голосу...скажут-чёкнулася так говорить))))))))))))))))))))
LJOSHKA
Люд)
lyudmilla
.......а.........ищо забыла:
a025.gif a025.gif a025.gif ............
......всё, теперь точно УШЛА ........... на ближайшие 10 часов d060.gif
LJOSHKA
Люд, гы)
777, да, забыла, я еще ф носках хожу...подвиг ваще..зацени
СмеШарик
irina777
Ценю!
полоскать мона :сода+соль+йод, но с йодом не чаще 4раз в сутки
а у меня не было дедов, только 1 бабушка.....в деревни, она детей моих увидела и сказала лучше б не видела, как тебе тяжко...одному год, др2, за юбки цеплялись....бабушка по отцу...они развелись , а я всё равно ездила,хотя не всем родственникам нра.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.