Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LJOSHKA 4
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
irina777
Хорошо, хоть появилась!
Всё ясно с тобой! не забудь, что 12 число послезавтра!
kaprice
Лешка, хорошо так что моного двигаешся, и кушаешь нормальненько, шоколадки тоже нужны! для мозга и для тонуса, и для настроения! a075.gif
И спорт каждое утро - молоток! n020.gif
aa8.gif
neigrok
Был тут.Поставил диагноз:надо бы расслабится,но чую не будешь так как тебе не когда.Спасайся чёколадками (хоть силы будут)Держись,чё того декабря осталось то?А потом отдохнешь на ремонте.
СмеШарик
был
irina777
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
BagiraRa
пропажа...
навещала,
целовала d060.gif
Rin
Завтра 12.12
ELLONA
Пока не забыла: http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...amp;#entry84885
kaprice
я тоже был! интересовался, ждал, переживал. d025.gif hb.gif
LJOSHKA
привет)
Ир, Риша, помню,что завтра 12, но замеры будут 13, потому что сегодня мы уехали заааааааааааааааааа-город,а там меряться негде, зато буду ходить обнимать деревья, валяться в сугробах и строить крепости - завтра почти до обеда, вот
мне на службу завтра только к 16, ну...к 15.45, сейчас, пока блондинка спит, смотрю инфу про экзамены для курсов
Каприза, ну должна ж я хоть в чем то быть молоток)хоть спорт)
Ленчик, дохтор,вот..я расслаблясь,аха
Смешар, аха....визю...)
Адель)
Элик, я читал,да,помню..сохранено
так..
что вам рассказать? вчера я что то ела днем, только не помню что, с собой нет
я помню что было с вечера)))я хотела спать, потом перехотела, села писать дисер, заодно и обернулась (оборотень, хи хи хи хи), а думала, что усну и не сделаю...а сделала и потом еще помассировалась минут 20...воооооооооот.....короче, пописала я на славу, потом был завтрак: гречка с луком, морковкой и брынзой, рано был, потом еще был спорт, потом был обычный душ, потом был хлебец с сыром, потом я пошла на одну работу, там есть было некада, потом в промежуте между 13 и 16 было съедено 25 финикоффф (хи хи хи хи) и 50 гр кешью, а потом еще вечером перед работой до 18.30 была хурма и голд - там миндаль и изюм, все это весом 40-45 грамм, сколько всего наето ни няю, документации с собой нет
завтра должна есть хорошо
СмеШарик
привет! целоваю....обнимаю....скучаю....
LJOSHKA
Смешар)*)*)*)*)*)******)))
СмеШарик
заходь, поглянь меня на коньках...
LJOSHKA
тока што от тебя))) уже у Ирки был, у тя был, пойду еще быра пробегуся....
СмеШарик
МАЛАДЦА! А Я УХОЖУ... СТОКА РАБОТЫ....ДА ЕЩЁ ПО ТЕЛЕФОНУ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ АЖ ОСИПЛА.....ПОКА!
LJOSHKA
покаа)))
irina777
ЛЁШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
погулять поехали-в твоём ритме -это жизненно необходимо!!!!
Питаешься калорийно! Молодца! скучаю...
neigrok
Ты еще и дисертацию пишешь?уау!
kaprice
Диссертация!!!! a035.gif
ачуметь! obm.gif
Во Лешка дает, в тихую там пишет, доктором скоро станет... а мы ее за каки-то там мелочи типа шоколадок ругаем a075.gif
Доктор! a075.gif
LJOSHKA
привет)
девочки))))избавь бог)) из моей жизни "наука" вытравлена много лет назад, как ненужное на корню явление)))все диссертации осуществляются на заказ, я вам рассказывала и даже не раз)
расскажу про день)
вчера я мощно изучила экзамен булетс и до завтра надо прописать три образца...только я хочу спать и скоро лягу а потом лучше рано встану и поделаю это...)
ночью я таки изучала экзамены, потом мы колобродили, потом я таки часок поспала...гуляли долго долго по дорожкам и валялись в сугробах и носились, было достаточно тепло, обнимала березы как и обещала))
так что гулянья ножками получилось...щас скажу...где то с половины десятого до примерно двух, так что дефицита у меня много сегодня
спорта как такового не было, но был другой спорт)))))))долго)))
ела
завтрак 9 утра - творог и изюмом
перекусы с 10 до 13 - яблоко, апельсин, хурма
обед 14 - гречка с фетой (гречку выгрузили утром в чашку и она парилась там)
по дороге еще яблоко и апельсин
с 16 до 20 ничего не получилось
в начале девятого нео со злаками

Ир, не ругайся, я буду иногда его пить, потому что просто кефир пить невозможно
сегодня чтобы выдуть нео мне пришлось банально убежать на улицу и спрятаться за угол дома))) потому что на работе хватают за руки и рвут во все стороны
НА РАБОТЕ ЕСТЬ НЕРЕАЛЬНО
)))))

не знаю когда дойдут руки до счета...обертывание сегодня сделаю когда проснусь, тогда же и массаж, сейчас вялая совсем, жду блондинку, потом спать
ELLONA
Ну малаца, в принципе... И ела ничо, и "спорт" имел место быть. smile.gif И березы помусолили...
Зачёт. d025.gif
LJOSHKA
по булетсу зачЁт?
irina777
при твоей жизни, хорошо хоть нео за углом успеваешь попить...
Привет!!!!!!!!!
neigrok
Лешка-НЕВЫПИВОХА!
СмеШарик
гы
kaprice
a035.gif березки! классно! нео за углом романтика! a040.gif прям как раньше сигареты icon_mrgreen.gif
хорошо бы еще их вообще убрать.
Молодца!! e010.gif
irina777
Лёш, а где циферки..!!!!!!!!! Сегодня уже 13 между прочим d025.gif
LJOSHKA
трасьти
сразу замеры
я как мне нравица все по месяцам, так красиво)

огруди 13 дек 117 (-0 от 12 нояб)(-0 от 12 окт)(-0 от 12 сент) (-1 от 25 авг)(-3 от 26 июля)(-3 от 9 июня) 9 июня 124
оживота 105 (-3) (-3) (-8 ) (-3) (-4) (-13) 139
обедер 100 (-0)(-2) (-4) (-0) (-4) (-7) 117
оруки вверху 33 (-1)(-1) (-2) (-2) (-1)(-4) 44
оруки внизу 25 (-0)(-0) (-1) (-1) (-2)(-2) 31
озапястья 16 (-0)(-0) (-0) (-0)(-0.5)(-1) 17.5
оикры 39 (-2) (-1) (-0) (-1) (-2)(-2) 47
вес 91 (-1) (-3)(-4) (-4)(-1) (-11) 115

по поводу веса
в то время когда я болела, кое кто (не будем показывать апльцами) казал, чтоя вешаюсь сильно редко, я честно попыталась вешаться чаще, но не получилось, но я вешалась один раз вне плана когда валялась дома и там было +2 (было 94)
а вообще пожалй я попытаюсь вешаться чаще, так наверное интереснее будет, попробую

про сегодня
спорт утром 30 мин
ходьба подряд 80 мин
после работы ванна 15 мин, массаж 30 мин
еда
завтрак творог 200, изюм 100, чернослив 50
перекусы яблоко, хурма, опять хурма, моровка, опять морковка
обед гречка 200, брынза 300, масло 20
перекусы кешью 50, нео вечером на работе

опять все несчитано и немеряно
лана...пусть так..пока....)
irina777
ОООООООООООООО! наконец-то! Хи-хи, пальцем она не будет показывать, это я была d025.gif В том-то и дело, что глядя на вес мона чёнить проанализировать. Лёшка, чем медленнее, тем вернее, у умных девочек почитала. Я то тоже умная, ..но люблю скакать с весом вместе....а кгэшки с пузика уходят a115.gif
neigrok
Экватор пересекла.Молодец!
lyudmilla
Лёшик,

aa7.gif aa7.gif aa7.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
kaprice
Тоже поздравляю! медленно и правда верно! хоть ты и увеличила рацион практически в полтора раза, а все равно худеешь, значит правильной дорогой идешь! молодец! d025.gif a070.gif
Ayoga
Цитата(LJOSHKA @ 13.12.2007, 21:01) *
спорт утром 30 мин
ходьба подряд 80 мин

Млин, я бы замертво свалилась...если, конечно, ходьба не по магазинам косметики была...Лешик, ты молодец!!!
neigrok
Леш,я не понять.Ты моло кушаешь,много двигаешься и работаешь,еще и поболеть успела.Я думала тебя уж не догнать.Можешь мне объянить почему так.Прошлый месяц были другие результаты.Нет,это хорошо,что все движется потихоньку и кожа успевает подтянутся.Просто не поиму,для себя,почему так?
Любавка

Мо-ло-дец!
luxa-05
Праздравляю с успехами a035.gif a035.gif a035.gif
а здоровье береги d025.gif болеть не надо aa26.gif wub.gif
СмеШарик
я считаю нормально, не может вес и правда быстрыми темпами уходить, а Лех дошла до определённого уровня, когда вес будет уходить всё медленнее, я так думаю, потому что "нездоровый излишек" уже ушёл, а теперь остались накопления "про запас" которые у каждой женщины свои, вот теперь и не сорваться с её темпераментом, а у меня так и было, дошла до 75 и всё, два года ни туда ни сюда и срыв...
irina777
Двое суток не появлялась sad.gif
СмеШарик
ну занята наверное, и по скайпу молчит? может, ест....каку? icon_mrgreen.gif
надеюсь, не боросила нас совсем...ЛЁШИК!!!!!!!!!!!!
ELLONA

PS Линейку поменяй, клюшка... smile.gif
Rin
b04.png aa28.gif
LJOSHKA
привет!
я ж грила, что в декабре много работы....
ну и так...всякое....

сейчас я реально следую рекомендации забить на все и выплывать как получится, потому что я не в состоянии заниматься этим как раньше
выливается это в то, что я ем мало или почти не ем, но думаю что с моей удачливостью это так таки проскочит, гы гы
если говорить вкратце, то ем то же самое что и обычно, на завтрак это гречка с приданым или творог с другим приданым, позавтракатья успеваю практически каждый раз, потом в течение дня идут орехи, которые рассованы по карманам куртки и рюкзака, нео на самый последний прием и какой нить фрукт а то и два
меня в данный момент мало пугает то, что вес приостановился или может остановится, я уверена, что с этим я таки разрулю
тот психоз по поводу того что я не выедаю свои 1600 уже прошел, потому чтобы их выедать - надо целиком менять свой образ жизни, включая работу, а это мне не подходит
я помню, что некоторые девочки, в частности каслик, употребляли какой то термин типа " я худела до такого то месяца, а потом сделала перерыв и дала организму привыкнуть, а потом продолжила"
ну. будем считать, что моя оганизъма сейчас привыкает к той сброшенной массе, что она перенесла
в любом случае, менять кардинально свою жизнь я не буду, я продолжну делать максимально то, на что я способна, но декабрь явно не из времени подвигов, ну да и бог с ним
по поводу зарядки-это происходит каждое утро
свои 40 минут а иногда больше я тоже выгуливаю
короче, вроде ни в чем не провинилась кроме того что ем мало, но заняться этим вопросом я смогу не раньше января, я имею в виду составление того идеального рациона на нексолько дней разного характера занятости, которому потом останется просто следовать
в любом случае, я не набираю вес, так что все идет как надо, со всем разберусь в свое время
по поводу жизни вообще...
что такого рассказать?
на основном месте работы творятся жуткие вещи, мы находимся на этапе большого скачка роста и все словно подключены к электрическому напряжению, масса проблем, недопониманий, и что самое страшное - переключение гармоничной жизни на принципы формализма, в основном виной тому, как это ни странно звучит, большая радость - многократное и резкое увеличение количества учебных центров, внеучебных подразделений и, соответсвенно, дохода. Проблемы все вытекают из того, что вышестоящее руководство получает очень смутные представления о том, что происходит локально на местах, потому что информация поступает фильтрованная и искаженная, к чему это все приведет,я не знаю, сегодня, так сказать, переломный день, потому что с 9.30 до 11 происходило общение вышестоящей головы с представителями всех центров, затем до 2 часов дня с моим центром, сейчас у меня перерыв и вскоре я поеду на индивидуальную беседу. Картинка в голове нарисовалаь совершенно другая в отличие от тех слайдов, что мне демонстрируют издержки фильтрованного общения, но получу ли я то, что хочу, я пока не совсем понимаю, поскольку смешно надеяться на прямой контакт в мой адрес, как одной единицы из грубо говоря 250 человек
до 17.30 мне надо четко решить на какую сторону баррикад я встаю и к каким потерям мне следует быть готовой
если бы я не ценила работу в этом месте и не уважала свою вышестоящую голову и меня бы не интересовали и не восхищали ее заслуги, я бы уволилась уже с месяц назад
посмотрим
еще в субботу была на похоронах одной чудесной женщины с моей старой работы, которая много хорошего сделала для меня и просто была замечательной сильной волевой очень характерной бабой, бабой в лучшем понимании этого слова, до сих пор нахожусь в шоке
а так все нормально
тока еще периодически куда то девается сон, но это в порядке вещей, зато когда его нет, я успеваю больше сделать, хи хи, как то на днях спала полдня, но это бог с ним
сейчас время есть и надо бы вроде чем то заняться, но я хочу просто побездельничать чтобы уложились мысли, хотя на оганайзер просто страшно смотреть, потому что в нем на страницах уже давно ничего не умещается, а все добавочные листочки и стикеры вот вот вывалятся нафик
LJOSHKA
спасибо всем огромное, что не забываете и заходите, я про всех всех всех вас помню, как то ночью меня даже напугало что я совсем не знаю чем и как вы живете, не знаю какой поток мысли у 777 и мне стало казаться что 777 у меня вытекает между пальцами и я уже не смогу ее схватить снова (печальное гы гы)
но я никуда не собираюсь уходить и бросаю то, чем я занимаюсь тут с вами, просто сейчас такой период
спасибо всем, всех целую, 777, Ленчик, Смешар, Каприза, Адель, Людочкин, Юляша, Любавыч, Люся, Риша)
Элька, тебя я тоже целую)
извините что никому лично не отвечаю и ни к кому не захожу
айл би бэк
ваш шварц)))))))))
irina777
Лёш, как я рад, что появилась!!!! и как я рад, что в декабре осталось 2 недели, хотя потом у тебя ремонт..
про работу не оч. поняла...тока то, чир будут перемены.
твоё
отношение к весу, мне нра., ещё б в рюкзак с орехами морковку запихивала, ты небось не умеешь на улице грыздь морковку, яблоко, ты ж по людным ходишь, я вот у мею...про мысли мои....они нынче в растопырку, но питаюсь очень прилично, только тож иногда кажется, что мало, но посчитать некому.
Жду!
neigrok
Лешик,крепись.А вес подождет.И мы подождем тебя.Еще успеешь ко всем позаходить.
kaprice
Лешка, ну наконец-то!
мы соскучились уже!
заработалась! n020.gif

Мне тоже рассуждения логичными оказались, все отлично! a040.gif a075.gif
СмеШарик
лешик у меня не такие катаклизмы, но тоже запарка, а вот перемены на работе будут после нового года, и ваще не понятно, останемся ли мы в прежнем статусе или всю лавочку передадут как придаток воякам или ещё куда, а нас повыгонят нафик и с зарплатой тоже всё неясно, пророчат многократное уменьшение....короче сидим на пороховой бочке... зато к новому году муж уже заказал подключение к интернету, так что на каникулы я с вами...
luxa-05
Приходил читал все понял не отвлекаю aa6.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
irina777
дожили!!!! дневник на 3 странице нашла a98.gif a98.gif a98.gif
СмеШарик
катаклизьмы...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.