Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LJOSHKA 4
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
irina777
Лёшкин, жизнь показывает, что мы все выпадаем из ЗОЖа на некоторое время, и у кого как это называется, срыв,зажор...эт я про себя... но я мыслию так, что главное!!!!!!!!!!!!!!!это питание, потом спорт......не кидайте в меня камни
LJOSHKA
чо кидать) ты правильно мыслишь)
Rin
Цитата(irina777 @ 11.1.2008, 13:36) *
не кидайте в меня камни


Камнями кидаться низяяяя. Лучше помидорами... icon_mrgreen.gif
neigrok
какая я радая ,что ты снова с нами,чесно(вообщето я сдержаная на эмоции девушка)
luxa-05
aa33.gif aa2.gif aa7.gif
нужна твоя консультация как профи d025.gif
СмеШарик
Цитата(irina777 @ 11.1.2008, 22:36) *
..не кидайте в меня камни

ДА КТО ТУТА БЕЗГРЕШЕН..... obm.gif c9.gif
ЛЁФФФФФКА!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
irina777
Лёш, вдруг у тебя календаря на 2008 год нет icon_mrgreen.gif Сегодня 12!!!!!! Я тебя сильно помню и скучаю!!!...
kaprice
Лешка появилась!!! a035.gif
и картинки какие притащила! подарки целый грузовик! класс1!
и все в тему, не гони, старый новый год правда, завтра уже ведь! быстро как 2 недели отщипнули о тока что начавшегося года! obm.gif
Цитата(irina777 @ 11.1.2008, 13:36) *
главное!!!!!!!!!!!!!!!это питание, потом спорт......не кидайте в меня камни
согласна!

Ириша вся истосковалась по тебе, возвращайся!!! a075.gif n020.gif n020.gif
Kirik
Ты рассказывай что да как! А то загуляла, как и я в прочем, как и многие, время такое смутное c9.gif все оно виновато... c9.gif
luxa-05
выходи на связь
Ayoga
А где замеры? c9.gif
СмеШарик
?????????????????????????????????? хде?
LJOSHKA
девочки)
Ленчик) мне приятно, что ты так говоришь) правда)
Люсь) упс...я? специалист? ууупс...) а что такое?)
Смешар) вообще да..ура) я тут, тут..
Ирк, календарь то есть...только...чего то другого видимо нет.) или наоброт есть)
Юляша, нету замеров....
вчера мне было не жо них....никак..а сегодня я почти проспала на работу и только успела пронестись в ванну и одеться..завтра..я думаю, будет, завтра, да..два дня ничо не решат, наверное)
Каприза, не буду гнать, уговорила) да, время быстро..и по Ирке я тоже скучала..да и не только по Ирке) конечно)
Кирюш, рассказать не знаю как..могу только сказать, что у меня все очень хорошо) время блин..оно вечно какое то смутное наверное)
девочки, по существу:
1. контрастный душ не делала сегодня и даже не потому что не успела, а дико холодно на улице и на работе, на работе не снимаю куртку, меня немного ломает, а свалиться сейчас нельзя..может завтра тоже не буду делать, посмотрю как буду с утра
2. купила и уже сделала обертывание термо маской фитнесс, где то часа полтора
3. на гель финесс массаж чуть больше часа, тупо медленно под тупо медленных 13 друзей оушена
4. свершилось чудо - в аптеке, куда заглядываю регулярно, обнаружились наконец скипидарные штуки, причем забрала последние, а перед этим была совсем недавно, тетка сказала они ушли влет, на той неделе начну делать, только чуть погожу когда домать перестанет, может, уже и завтра, ну или позже
5. про еду - про еду говорить нечего, потмоу что..ничо не ем..н е м а г у ....не хочу. сегодня на работе сунли в рот ххи половину груши, съела на автомате) не догадалсь выплюнуть) груша была вкусной) про еду не ругайтесь, все равно пока не захочу есть не стану..пусть пока так, нормально
вот и все, собственно
извините, что ни к кому не захожу...вы же знаете, что я вас люблю) я потом зайду, обязательно, позже
irina777
Лёшка, ты чо ваще не ешь?????? ты с организмом своим творишь??? ты представляешь, что творишь? Ты у себя одна!!!!!!!!!!
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 14.1.2008, 9:21) *
..ничо не ем..н е м а г у ....не хочу...... пока не захочу есть не стану..

ЛЕФУНЕЧКА! n020.gif
НУ КАК ЖА ТАК, ЗАЙКА, ОБРАТНО В ХРЕНОВОМ СОСТОЯНИИ....ХОТЬ ПЕЙ ЧЁ-НЬТЬ, ТРАВКИ КАКИЕ-НИТО ЗАВАРИВАЙ
А ТО МЫ ТЕБЯ ТЕРЯТЬ НЕ ХОЧЕМ..... sad.gif ХОЧЕТСЯ ОБЩЕНИЯ
БЕРЕГИ СЕБЯ, ПСИСА...
Kirik
Дьжяночка, ну ты что? Мы по тебе скучаем! Не кислись!
Love U! aa44.gif
neigrok
Вот когда ломит тело-скипидарные в самый раз.Тело разогреется и выгонит хворь.
neigrok
Лешик,меня сегодня померили в больничке,оказывается у меня 171,так что я могу на 2 кг больше тебя весить
СмеШарик
Цитата(neigrok @ 16.1.2008, 8:21) *
Лешик,меня сегодня померили в больничке,оказывается у меня 171,так что я могу на 2 кг больше тебя весить


МЫСЛЬ!!!!!!!! УТРОМ ИЗМЕРЮСЯ, МОЖ И Я СТРОЙНЕЕ, ЧЕМ ДУМАЮ О СЕБЕ..... icon_mrgreen.gif
BagiraRa
Опять пропал наш ясный сокол,
Ничё не пишет в домике своём...

Лёшь, ты раз в три дня появляешься, да?
А к половинке груши, что ты 14-го съела что-нить прибавилось, али как? Волнуюсь....
n020.gif hb.gif rev.gif
neigrok
Мать,ты живой?
luxa-05
Лешик я решила улудшить или вернее сказать доучить
анг.язык хочу твоего совета d025.gif
нужен автор самоучителя более менее нормальнопонимаемый d060.gif
я про применимость тоесть уровень разговорного d060.gif
только не Давыдову s24.gif ты как ас в этом может че посоветуешь c9.gif
решила совершенствоваться по всем фронтам rev.gif d060.gif
irina777
Люсь, думаешь Лёшка отреагирует.....
В последнее время смневаюсь я...хотя вчера она у меня была, кто хочет вспомнить её слог, заходите
LJOSHKA
Ленчик, о, так ты дылда...)
Адель, про 14 я уже не помню) сейчас ем творог) про еду потом, чуть позже, дайте нагуляться)
Люсь, ты мне напиши лучше в личке, что и как и какой у тебя уровень и что ты хочешь и зачем-для себя или сдавать и все такое, а то тут мы будем оффтопить)
777, чё за пессимизм такой?)
Kata
Даров!
LJOSHKA
Катюха))) хочешь творог? час пытаюсь доесть)))
Kata
феееее.......млин не ЛЮ творог..........тебя ЛЮ!
LJOSHKA
я его и не доела) еще была груша, но тебе не оставила) ваще никому не оставила)
Sova
Лешк, ты со своим ритмом жизни уже должна тростинкой стать n020.gif
Давненько к тебе не забегала wub.gif c9.gif
BagiraRa
Тростинка, даёшь замерчики? a04.gif a04.gif a04.gif hb.gif
LJOSHKA
девочки, тростинке-касперу замеры сейчас нинада, они все равно ненастоящие)) и вообще, на цифрах я пока сосредотачиваюсь крайне плохо, вчера вечерком, например, положила себе на телефон деньги через автомат, только ко мне они не дошли а пришли кому то другому))) порадовала кого то)) а чо, десять баксов то не лишние!!!))
и вообще, я сначала собираюсь впомнить как вообще едят, уже второй день вспоминаю, пока мало вспоминается но все поправимо)) как вспомню окончательно. так и другое приложится) это я к тому, что всему свое время) ем грушу)
BagiraRa
Цитата(LJOSHKA @ 22.1.2008, 10:37) *
порадовала кого то)) а чо, десять баксов то не лишние!!!))


a035.gif d030.gif a040.gif
irina777
Конечно было б неплохо , чтоб и у тебя телефон заработал
и чтоб ьыстрее в калею вхадила пишу, что любила ты овсю с утра во всяких разных видах и с разными фрктиками, каши варила, Эллона тут намедни напоминала, что сильно полезные они, фрукты овощи разные варёные сырые. перекусы обязательно,воды 2 литра в день, и без всяких как с добавками. аха.вспомню как ты в прошлом году питалась,напишу.
Лёш, а ты на 1 -2 дня или как, а то губу раскатаю, а ты свалишь...
LJOSHKA
Адель, гы гы)))) ну ошиблась маленько, с кем не бывает)))
777, перестань пессимизировать, что за такое, никуда больше не собираюсь пропадать, ну подумаешь, не было меня с месячишко, большое дело..я ли тебе не писала? я ли к тебе немая сердечная целовтаельная улыбательная пару раз не заглядывала? то то! усе было! так то! и вообще..в котором часу ты сейчас ходишь? мне гораздло веселее писать когда ты тут же))) я сегодня у Каты днем насмотрелась на такой планице, кто не видели- ходите глядите, дык у меня в голове всякие смешные и сурьезные вещи закрутились, я так с дня в обдумчивость и ушла)) хихи) гы гы) ну кому как нравится)) короче, ты када выдешь? я только приперлась, мне надо кое что для работы сделать ( прошу заметить, следую жарящемуся плану, где высечено в мраморе - сперва работа, потом..кхм..другое))) прощу заметить, что бумажки эти мне писовать не к завтра а я вот возьму и сделаю все сейчас, проямо сама себя не узнаю))) вобщем так..я пошла писовать, приду через часик где то, если ты тут будешь, я буду тебя серьезничать и веселить)
РИИИИШ!!!!!!!!!! письмо получила, пасиба! я попробую послезавтра, завтра никак-день ранний и долгучий, с утра не поспею..хотя может вечром) тебя я тоже целую)
irina777
Туточки я, но пошла в скип. ванну, а потом баиньки, хотя сыну сполосснуть кафтеру обещала..планов нихо никаких сейчас, а ты читай , читай!
LJOSHKA
скип ванна, аха, круто,я скоро туда же залезу)в смысле-не сегодня, а вообще) готовсь рассказывать чо и как
баиньки - хорошо, потмоу что я еще свое не доделала, опять чо та считать, грю же, у меня сейчас с цифрами сина плохо))) скоро четверг, изорусь вся в четверг, за што у нас менеджеры зарплату получают ваще не понимаю))
а чо читать? а у мине все в голове, я знаю Чо а КАК это потом,хотя там ничего такого осбенного то не будет чтобы не знать еще КАК...хотяяяяяяяяяяяяяяяяяя.............сначала спозиционируем ЧО))))хотя нет, снчала я пошла доделывать свою дурынду, рррррррррррррррр
СмеШарик
лефуня я была!
LJOSHKA
смефара,я тоже
neigrok
я тебя ЛЮ.остальное у меня.
LJOSHKA
а я уже успела)) так что с ведром то?!
СмеШарик
и я вас лю... пофла смореть про ведро...
Rin
Про ведро я первая прочитала. Меня тока на контрастный душ хватает.
neigrok
Девочки,душ-это тяжелее.Ведро раз и все.
luxa-05
Ну ты тама как ? чем занята и ваще про себю напиши чё небудь aa39.gif
чем питаешся ? и питаешся ли? aa18.gif
СмеШарик
во-во! колися, чем балуесся!
LJOSHKA
драсьти, я ем,да)) потом расскажу)
я устала сина, шапито сеня не прет, завтра че нить расскажу,аха
Смешар, пытаюсь те письмо отправить, интернет че то не прет, если не уйдет - тада завтра с работы скину пока у тебя запал не пропал,хихи
Люсь, а у тя на англицкий пропал,хихи?
Ленчик, а ведро на балконе или в ванне пойдет? ели на балконе там наверное сопли в бороду в конечном итоге сморозяццца))
Риш, я то тоже контрастная терь вся,аха
Смешар,уррря, уфлооо, лови.. я там в нем все прописала)
777 шляицца типа учит? нуц нуц нуц
))
СмеШарик
ПОЙДУ, САЧОК ВАЗЬМУ.....
LJOSHKA
тока не халявь...я тебе еще и затем скинула чтобы ты как старшая и сознательная коллега начала первая а я там подтянусь) шутю..сама начну...бебе
СмеШарик
ОЛЬ ТАК ВЕДЬ ХАЛЯВА ВИДНА НА ФОТО- ХАЛЯВИШЬ- НЕТ РЕЗУЛЬТАТОВ....
А ВОТ ПРО СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ- ЭТО К РИНОЧКЕ ИЛИ 777 А Я ЛЕНТЮШКА....ЭХ...
luxa-05
ага поперло мну d030.gif d030.gif d030.gif
потом потом всегда потом d060.gif
b04.png завтра приду проверять чё напишешь и толпу приведу aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.