Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LJOSHKA 4
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 20.11.2007, 8:24) *
послезаааааааааффффффффтрааааа...нууууууууууууу...ЫЫЫЫ!!
я ж поманеньку, ток на группы..та по три часа ф день....та рассс плюнуттттьь

ага, и ходить они к тебе домой будут, да? нефик по улицам шляться недоздоровой!!!!!!!!!!

и ваще, ты фапку с варюфками приобрела?
LJOSHKA
я паеду на бибике! би би биииииииииииииииииииииииииииииии
СмеШарик
СМАРИ МНУ....
LJOSHKA
аха
если чё-я лежу
777 не пришел, видать зарядку делала
усе, пошла дальше кожу менять
BagiraRa
Цитата(LJOSHKA @ 20.11.2007, 8:25) *
усе, пошла дальше кожу менять


Привет. Ангел-хранитель, а чё эт ты разболеЛьси?
А Кожу менять тяжело, это ещё Каа сказал в "мауглях"...
А кошка, та, что к маме твоей сама пришла прижилась? У меня в сентябре кошка появилась тоже взрослая, живёт и здравствует ужо на "Мусю" откликается smile.gif Когда кошки в дом приходят - это ОЧЕНЬ хороший знак, берегите кошу.

Ну, как сегодя самочувствие? А?
Переживаю за тебя чось....
эт тебе

irina777
пропало моё гневное сообщение, но я не поленюсь повторить. Я категорически против, твоего выхода на работу!!!! лёш, через неделю-две,хочешь опять свалиться.....Со здоровьем так не шутят!!!!!!!!!!!!!
LJOSHKA
Аделик, хи хи, мелочь наша пока на Стасю не реагирует, но "кушать" поняла давно, для удовлетворения основной потребности ей хватае..впрочем, она и без этого слова знает куда и когда идти
за спортЪ-это очень очень актуально) про кожу - я нормально, просто отлеживаюсь и очухиваюсь
Ирииик, мне все равно лучше! посмотрим...давай пока не будем это обсуждать,меня уже за****ли с работы, сегодня просто аут, мне реально лучше, я не буду работать с первого дня на полную катушку, посмотрим как пойдет, Таня моя врач сказада,что для окружающих я уже не опасна, короче, пока закроем тему, обещаю вести себя по возможности благоразумно
LJOSHKA
ой) пока я злилась на начальство, мне цветы прислали)) гы гы гы сь))))пайду пайду в группууууууу...зафтра-послезафтраааа...пашла цветы нюхать, я уже могу нюхать и ваще почти все могу))))
irina777
тему закрываем, но спрошу...а тебя оттуда уволят если не выйдешь....это ужасно, но всем наплевать на наше здоровье кроме нас самих. давно это уяснила.....и делаю...так, как надо мне и моему здоровью. надеюсь на твоё чутьё и твой ум....пошла к малышам...
LJOSHKA
Ириш, ты словила правильно. Уволить меня не уволятЪ, но в маленькую черненькую книжечку меня впишут. Это все наверное мелочи, хотя я работой этой дорожу, но выше головы все равно не прыгнуть. Запишут-запишут. Если надо записать, повод всегда будет, гы гы. Сейчас дело немного в другом уже.
Во-первых, ситуация такая, что болею сейчас не только я одна. причем покосило тех, кто работает по-многу, полноценные замены (один и тот же препод на группу) выставлять нереально, более того, несколько занятий были отменены. Я молчу про индивидуальников. И про своих собственных тоже промолчу, гы гы Короче, все это не есть хорошо. Мои мне звонят и писуют, но все равно хоть кто то крайне недовольный среди шести групп есть и если этот кто то сказал кому то хоть слово-это опять же не есть хорошо. Меня разозлило начальство, которое стало задавать мне вопрос - ну когдаааа и описывать те проблемы, которые они имеют и которые я прекрасно понимаю без них. Просто все сложилось к одному и реально на работе ситуация аховая. Поскоку я все равно встаю на ноги, я в состоянии принять хотя бы часть работы. В любом случае я поеду на машине и буду сидеть все занятие не сходя с места. Люди совершенно нормальные, даже когда я в прошлом году из за глаз таскалась чуть ли ни месяц в темных очках и не могла читать и тд, все адекватно это воспринимали.
Во-вторых, у меня вялость и слабость уже и от того, что я так долго лежу, мне все равно надо потихоньку расхаживаться, когда то надо начинать. Работа у мну не ямы копать все ж таки. На работе ниче конкретно не сказала, но знаю, что с завтрашним днем у них опять напряг, я завтра попробую смотаться хотя бы на одно занятие, не смогу - значит залягу опять. Но думаю, что смогу. Ты еще не забывай, что я просто ошизела, одичала, ошалела от отсутствия людей вокруг, так что как бы мне не было тяжело, у меня будет волна положительных эмоций, а это есть хорошо.
не будеш босе ругацца? Лефа хорофий.
neigrok
Ты то для них не опасна,а они для тебя?Ты уж поаккуратней с окружающими,а то надышат на тебя своей заразой,а ты у нас еще не окрепший росток жизни.
LJOSHKA
гы гы)) наман.....намананананананананананааа)))
irina777
Солнышко!!!! Береги себя!!!!! хотя бы для нас!!!!!
Rin
b04.png
luxa-05
как дела? aa22.gif как самочувствие? wub.gif
СмеШарик
леФа
постарайся не перегружаться, ежели поплохеет, так своим шефам и скажи- еще не выздоровела и всё.
BagiraRa
Где же ты ГДЕ, Лёшичко ясное?
скучаем, ждём, соловушка, как самочувствие?
Где пропадаешь? n020.gif n020.gif n020.gif
LJOSHKA
тута Лёфа
сеняшний день я себе отбила)
Смешар, а шефам на***** выздоревела или нет)))
по крайней мере, 10 дней таки я дома отсидела, все грят, что 10 - уже хорошо
докладаю по завтрашнему дню: на 18.30 иду на группу на полтора часа, потом девочка, если буду помирать - отменю совсем, иди просидим тока 45 минут. Одобрям-с?
че то сеня спала долго, с час назад встала, обчалась с начальством, потом для поддержу настроения нюхала цветы)))
уколы с 5 раз до 10 продлили, во
вчера я , кстати, выходила на улицу, и ничо, вполне нормально
по любасу, грю, надо мне в социум выдвигаться
ща буду гречку есть и вас читать
irina777
УУУУУУРАААААААА!что отбила, не зря мы на мозги тебе капаем! А!!! нюхай цветочки, а начальство, особливо. когда недовольное в полуха слухай...
уколы.....понял.....Что спишь, это очень хорошо и старайся поболе спать с месячишко хотя бы
LJOSHKA
халясе, Ираська
сидю, ем и думаю как буду сеня развлекаться....смотрю на королевишну как на инопланетянку-вааау, на работу пошла...ваааау, занята ща..потом перезвонит..вааау....вауууу..ваааау придет поздно....аааа....ооо.....
irina777
Лёш, поела...тихий час.....потом правильный перекус, а потом приятности для себя, почитай, что давно хотела прочитать....на форуме всё уже изучила....я вот в психологию вчера наскоком зашла на минутку ...и нету времени.....уже обмазюкай себя чемнить...тесты на полгода вперёд составь....УУУУУУУУ! кто б мне дал дома посидеть....
irina777
...составь меню на неделю 2-3 варианта со всеми калориями и белками и....и....
LJOSHKA
я сеня хочу совершать какие нить передвижения...пока день и типа мона активничать...во...ща пойду и нарежу три круга вокруг стоянки....потом приду и сделаю че нить по дому....во
Ирик, я ща опять буду ныть, но не нада тебе ТАК сидеть дома, потому что это было не сидеть,а ЛЕЖАТЬ, а это точно никому НЕНАДА! гы
irina777
согласная я , что так не надо...а ты лёжа вязать не пробывала.....
LJOSHKA
а ты почем знаишь? пробЫвала!
пошла на улису
irina777
Прогуляйся!!!
гыыыыы, так ты шь не можешь без дела лежать....а чо связала....
neigrok
Привет,летящая вперед.Прогулялась?КАк стоянка?Без тебя не переехала.Ну если есть позыв подвигаться-подвигайся,но не усердствуй.Потихоньку.Скипидар не покупай.Тебе надо *скипидарные ванны*(в аптеке).Там состав уже готовый для применения,а скипидар для растворения лакокрасочных материалов.Удачи.
ELLONA
Это уже 10 дней болеешь? Беееееднеееенький... Я раньше так часто болела, что прекрасно понимаю, как это мерзко. Лежать-то лежишь, а сил что-то делать нетуть... И потом еще как дурак пока в колею войдешь. Чуть двинулся - ужо устал...
Леш, а может тебе для укрепления иммунитета Иммунорм или похожие на него штуки попить. А то, грят, часто болеешь? Заразишь еще ;)
LJOSHKA
777, придет время-узнаешь чо..еще не готово
Ленчик, млин,я ржу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))это про скипидар)))))))))))мляяя))))))))))))))))на стоянке много халёсеньких мафинок, две тойоты рав 4, черенькая и синенькая
Элик, енто 777 грит, что часто...а сама-то, сама то, сама то....та я фсегда забываю фсе пить..мну кто тока не приучал и мимо фсе
Sova
Девочки, принимать имунные стимуляторы все равно что лечиться от запоров слабительными.
Намек понят? icon_mrgreen.gif
Лешка, я в тебя верю, выздоравливай!!!!
Сама тоже горлом сейчас немного страдаю, но это фигня, я поймала заразу, думаю дальше не пойдет (у меня всегда одна схема - горло в верху, потом опускается на гланды, в бронхи, пропадает голос так, что только шепотом разговариваю и потом выздораливаю. Ни температури ничего нет icon_eek.gif . В общем шапку надо чаще носить d025.gif )
ELLONA
Да нет, Олеся, это полностью натуральный продукт - вытяжка из эхинацеи...
LJOSHKA
Олеся, да я здарофффффффф как племенной бык ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ
фапку...и тут фапку...ыыыы....
а зимо тока начинаецца...может я буду по лестницам дефицит нахаживать а по улице все же на машине опять,ааааааа??????????!!!!!!!!!!!!!!!
LJOSHKA
девачки, вы пока порешайте, пить мне-не пить...там может и зима кончицца и мну не придеццццаааа
Sova
Цитата(ELLONA @ 21.11.2007, 13:49) *
Да нет, Олеся, это полностью натуральный продукт - вытяжка из эхинацеи...

Элон, я знаю, спорить не буду, но трава сенны способствующая облегчению тоже вроде травка, но делает кишечник ленивым ине способным со временем освобождаться самому. Тоже самое про имунные стимуляторы, даже натуральные. Но это опять же где-то когда-то мной прочитано... по моему еще даже Ласмилка об этом говорила, что увлекалась по началу, а потом вот такой эффект был.
Лешк! Лестница, спер вещь!!! Можно на свой этаж разика 4 подняться подряд!!! Конечно если ты не на 10-12 живешь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(LJOSHKA @ 20.11.2007, 12:48) *
ой) пока я злилась на начальство, мне цветы прислали))
a115.gif a115.gif wub.gif Низя спросить кто? ну низя так низя... c9.gif biggrin.gif
Цитата(neigrok @ 21.11.2007, 13:19) *
Скипидар не покупай.Тебе надо *скипидарные ванны*(в аптеке).а скипидар для растворения лакокрасочных материалов.
d030.gif a040.gif
Цитата(Sova @ 21.11.2007, 13:45) *
Девочки, принимать имунные стимуляторы все равно что лечиться от запоров слабительными.
d025.gif d025.gif Согласна пожалуй!
ELLONA
Нет, девочки, давайте болеть. d47.gif Давайте не пользоваться антибиотиками при гриппе. Давайте рассчитывать, что наш организм от постоянных простуд только здоровеет.
Я пила Иммунорм. И меньше болела. Но почему-то не стала болеть больше, когда перестала его пить и перешла на правильное питание. Кстати, позезные свойства эхинацеи признаны. Еще моя прабабушка заливала ее спиртом, настаивала и нас поила при эпидемиях. А теперь это в таблетках.
А Лешка питается правильно. Но это ее не уберегло от ИНФЕКЦИИ. А иммунорм повышает иммунитет за счет СОБСТВЕННЫХ СИЛ ОРГАНИЗМА.
И я пью чернику-форте, к примеру. И мне помогает.
И вообще глупо все отрицать. Аскетизм не всегда в тему. И благами цивилизации все же стоит пользоваться.
irina777
Не разбираюсь я ни в лекарствах, ни в названиях.....но натуральное для поднятия иммунитета Надо!Лёшка по своей природе и сути не хныка, но прижало...конкретно!!!
Valentin
Цитата(ELLONA @ 21.11.2007, 18:59) *
Аскетизм не всегда в тему. И благами цивилизации все же стоит пользоваться.



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
irina777
hb.gif hb.gif hb.gif Лёшке -ромашке - ромашки, от Иришки-ромашки!
Rin
aa8.gif
LJOSHKA
Олеся, жаль, но не 10-12)
Каприза, те цветы от хруппы, соскучАлись
Элик, куплю-доложу (нада смотивироваца на пить-не пропускать................очень тихое хи хи)
777, вах, амурррррры)

Риша, ай, по хранцуссски)))

фсе, ушла на архифф
ELLONA
Цитата
очень тихое хи хи

icon_mrgreen.gif а от это прально - не фих ржать как полковая лошадь
LJOSHKA
за плагиат ответишь хакамаде....восточной красоте...(уже очень громкое и противное хи хи хи)
luxa-05
Леха это тебе

а по поводу имунностимуляторов и БАД и многого другого хочу сказать-
что одному хорошо необязательно подоцдет другому d025.gif
и не вся продукция соответствует аннотации к сожалению
да и организмы у всех разные d025.gif
согласна при заболевании употреблять антибиотики
но только в тяжелых случаях думаю организм должен
сопротивляться сам d025.gif
а последние иследования доказали что употребление антибиотиков
приводит к аллергии да и куче всякого типа дизбактериоза поэтому и антибиотики
и любые добавки лудше употреблять проконсультировавшись с врачем a115.gif
neigrok
Приветище ,выздоравливающей!
kaprice
a98.gif
че вычитала интересного?
теперь все такие пай - спят прям ночами... ОООО... d060.gif
ELLONA
Цитата(LJOSHKA @ 21.11.2007, 23:22) *
за плагиат ответишь хакамаде....восточной красоте...(уже очень громкое и противное хи хи хи)

Неа! Я у тебя взяла... А ты уже у Хакамады... И ни хрена она не восточная красавица.... Но более-менее. d025.gif
СмеШарик
ВОТ ТЕБЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБОДРИТЕЛЬНОЕ "ОПЫЛЕНИЕ" ХЕ-ХЕ...А ПОЧЕМУ БЫ И НЕ ПОПИТЬ ЧЁ-НЬТЬ, ЧТОБ НА НОЖКИ БЫСТРЕЕ ВСТАТЬ. СОГЛАСНА С ЭЛЛОНЫЧЕМ.
LJOSHKA
привет
почемуто опять сеня спал дольше) будем считать, что выздоравливаю)
с работы уже планомерно и*******, видать, трухают, что не приду) мдя, ну чё сказать?
до работы на улку не пойду, буду дома сидеть, берегчись) вчора то я три раза гуляла по малу))
еще вчера и разбомбила полкухни и все забомбила обратно но уже в достойном виде, во..
я уже скока дней не считаю и не выкидываю как ела и никто не пинает, гы гы гы гы, сеня выложу до работы, ну может после
гыы, я ж на работу идууу, абалдеть, абалдеть, абалдеть...

Люсь, фияяялки!) гут! данке!))
Ленчик, привет)
Каприза, я строю метод избавления от лишних килограммов на базе исследования теоретических источников и анализа опыта коллег, где приоритетным моментом является изучение понятия обмена веществ, анализ средств, способствущих его положительной динамике, а также выявление состояний организЪмы, грозящих переодами так называемого "простоя", анализ способов выхода из "простоя", попутно идет скрупулезный сбор данных относительно всего мля че я там читаю, вот
Элик, я о те забочусь, а то придет Мацуовна оздоравливаться, а тута нате вам...
Смешар, та да да да да, я куплю, таааа
irina777
Лёш, я вижу, что не выкладываешь меню, но не пинаю, потому как знаю...каку ты сейчас есть не бушь-типа соков из пакетиков или эти Лигенсы -да, всё помню....и за пределы ккалорий не зайдёшь, не переживай, попинать я всегда успеваю, главное по делу!!!
Хочу, чтоб пыльцу ты себе купила, вот чо надо!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.