Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LJOSHKA 4
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
irina777
госпадя, Эллона кричит "корова", думаю,где она её взяла, Ленуся пишет бурёнка, пошла искать, слава богу увидела wub.gif
Про питание я ещё чуть помолчу, а потом сильна начну выступать, кофе бросаем апосля среды..А? я тож дня три пью или я бросаю, а ты тока с утра чашечку
Лёш, ты думаешь у меня такой уровень , что могу быстро говорить icon_mrgreen.gif У сына спроси, я щас ему наизусть пыталась рассказать про свои трудности в изучении и несдаче на категорию, сказал, надо сначала падежи выучить , смешной такой icon_mrgreen.gif Я говори оооооооооочень медленно, сначала думаю, что сказать потом перевожу в голове, потом пытаюсь слова поставить, потом сказать вслух и если слова нет в моём запасе пытаюсь заменить ищу какое знаю и говорю чопопало без окончаний. Ну , ты меня поняла.
Рассмотрела фотки спокойно, у тя как кожа выглядит?
Rin
В помощь изучающим. Возьми самые простые детские книжки на эстонском. И читай их вслух. Что-то типа: мама мыла раму.
LJOSHKA
Смешара,ой..это по тем данным) а пусть пусть, стимулируйся) не нада вешаться) сравни фотографии еще раз - ты тоньше! че вешаться то?)вот будет во мне 54, тогда сама тебе скажу-все, Смешара...твой час настал....бом бом
Риш, да я и подуться могу для разнообразия) а чоо) Риш, у меня все хорошо, правда)
777, Эллона да..она... и покричать может..такая....кхм
777, я поняла..у меня подруга сстсрастно лопочет..я часто когда она мне звонит слышу как она лопочет с вашим братом..и вообще люблю ее слушать) пыталась изобразить что то вроде бла бла бла..но не смогла) не, круто) запиши мне на телефон кусок из новостей где на запредельных скоростях, по скайпу пошлешь, ааа, плиз. плиз плиз плиззз)
777, кожа выглядит ПЛОХА!!
про кофе..Ир, я на ночь пью..как прихожу, в сон клонит так и пью..кроме того мне кофе в удовольствие..оставь мне еще это удовольствие..вернемся к этому попозже, ладно?
про еду..я ем с каждым днем больше, в смысле порции больше, пока мне заметно, скоро и тебе будет заметно
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 29.1.2008, 9:33) *
а пусть пусть, стимулируйся)

порции больше, пока мне заметно, скоро и тебе будет заметно

злая ты....

заметно, это в каком смысле? на пузе?
фсё... пора работать....
Rin
Лёшик, используй кофе по назначению ДЛЯ КОФЕЙНОЙ КЛИЗМЫ... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
neigrok
Ой,деуки,я торможу.Сначала обалдела на выкрики ELLONЫ,думаю :ни чё се обзывается.Потом доперла.
Заметил Лехину линейку,затормозила стыдясь.ПЕРЕГНАЛА.МОЛОДЕЦ.
А около31 декабря вооооощеее,класс!
LJOSHKA
Смешара!!! вернись!!!! я все прощу!!!!!
Риша, опять эти дъявольские соблазны...
Ленчик, так Эллона и обзывалась) ги ги ги))
Rin
Лёшик, ну соблазнись....Знаешь какой кайф a070.gif Зачем же ты себя лишаешь такого удовольствия? icon_mrgreen.gif
luxa-05
Цитата(Rin @ 28.1.2008, 21:42) *
Лёшик, используй кофе по назначению ДЛЯ КОФЕЙНОЙ КЛИЗМЫ... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
а чё это идея d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
LJOSHKA
девочки..традиционно ориентированному человеку так сложно решиться на подобное.....
BagiraRa
Цитата(LJOSHKA @ 29.1.2008, 2:16) *
девочки..традиционно ориентированному человеку так сложно решиться на подобное.....


РЖУнемогу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
СмеШарик
НАДО МЕНЯТЬ "ОРИЕНТАЦИЮ", ЛЕШ, И ПОВОРАЧИВАТЬСЯ ЛИЦОМ К ПОПЕ...АГА, ОНА ТОЖЕ ДОСТОЙНА ВНИМАНИЯ......
Rin
Цитата(СмеШарик @ 29.1.2008, 12:52) *
НАДО МЕНЯТЬ "ОРИЕНТАЦИЮ", ЛЕШ, И ПОВОРАЧИВАТЬСЯ ЛИЦОМ К ПОПЕ...АГА, ОНА ТОЖЕ ДОСТОЙНА ВНИМАНИЯ......

a070.gif a070.gif a070.gif a035.gif a035.gif a035.gif Я тебя обожаю!!!!!!
neigrok
когда-нибудь со всеми произходит это в первый раз. d025.gif d025.gif
СмеШарик
Цитата(neigrok @ 30.1.2008, 6:58) *
когда-нибудь со всеми произходит это в первый раз.

да. это как первая любовь....сначала необычные очучения, а потом !
luxa-05
Цитата(СмеШарик @ 29.1.2008, 9:52) *
НАДО МЕНЯТЬ "ОРИЕНТАЦИЮ", ЛЕШ, И ПОВОРАЧИВАТЬСЯ ЛИЦОМ К ПОПЕ...АГА, ОНА ТОЖЕ ДОСТОЙНА ВНИМАНИЯ......


ну ничё себе это уже йога получается d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Rin
Леш, ты чё? ИспуЖалась? Мы ж для твоего же блага... Выходи давай к народу...
СмеШарик
РИН ПРИКОЛЬНАЯ КАРТИНКА- МНЕ ОЧЕНЬ, Я ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТОТ СИМВОЛ
Rin
А тайный смысл его мен сегодня очень популярно объяснили...
СмеШарик
ПОНЯТНО, ХОЧУ ПОДРОБНОСТЕЙ
BagiraRa
Цитата(Rin @ 29.1.2008, 23:29) *
А тайный смысл его мен сегодня очень популярно объяснили...

Ну, если популярно, то значит можно и с нами поделиться б, а? a04.gif
ждём. eusa_pray.gif
Rin
Цитата(BagiraRa @ 30.1.2008, 13:20) *
Ну, если популярно, то значит можно и с нами поделиться б, а? a04.gif
ждём. eusa_pray.gif

Поделилась у Смешарика в дневнике.
СмеШарик
а где ЛЕФУНЯ?????????????????
Rin
М-да-а-а, опять спряталась... Наверное, кофейную клизму делает... icon_mrgreen.gif
СмеШарик
Цитата(Rin @ 31.1.2008, 8:26) *
М-да-а-а, опять спряталась... Наверное, кофейную клизму делает... icon_mrgreen.gif

ЭТО ПРАВДА?????????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
СмеШарик
ВИДЮ ТЕБЯ, КОЛИСЯ...
LJOSHKA
Привет)
я тут) была занята...

28 января
не обернулась, но массаж минут 40-45 сделала

29 января
кофе, сыр, творог, нео
ходьба 40
процедуры прочерк

30 января
хлопья с молоком, треть банана, сыр, нео со злаками, хурма
ходьба 40
будет массаж на 45-60 минут

девочки, на К развод просто не по детски..я прямо стесняюсь..
Риша, а не просто картинка, а еще и мультик, аха
СмеШарик
ДА НИКТО ТЕБЯ НЕ РАЗВОДИТ, Я ДАЖЕ НЕ НАМЕКАЮ, ПОДСЯДЕШЬ ЕЩЁ НА ПОСЛЕКЛИЗЬМЕННЫЕ ОЧУЧЕНИЯ КАЙФА......ГЫ....
ЛЁШ, ЧЁ, РЕАЛЬНО МАСЛАЕШЬ СЕБЯ СВОИМИ РУЧКАМИ 60 МИНУТ? У МЕНЯ РУКИ ТАК БЫСТРО УСТАЮТ....ХНЫК..ХНЫК...
lyudmilla
....... девочки, вы тут всё о к опять ? icon_mrgreen.gif
Цитата
треть банана

Лёшик.....респект a070.gif я тут Радужке пол банана предлагала, а ты так смело раз и на треть... d060.gif
BagiraRa
Привет!
Массаж-ходьба, да ты СПОРТЪсменка n020.gif
забегала, целовала hb.gif
Rin
Лёшик, выходи к народу!
irina777
Лёшкин, приходи чаще!!! А?
LJOSHKA
привет, девчаты)
сперва дела:

28 января массаж место быть не поимел

30 января
хлопья с молоком, сыр, кофе, хурма

31 января
хлопья с молоком, сыр, кофе, нео простой

1 февраля
хлопья с нео, сыр, кофе, банан, нео со злаками, хурма, грушевый сок

2 февраля
хлопья с молоком, сыр, кофе, сок апельсин+банан

про ходьбу уже точно не изображу, но каждый день было, когда по-обычному сорок минут, когда и больше, с эти все нормально
процедуры, однако, прочерк. не парюсь. успею.
сильно хочется на тренажеры. мда. ладно. )

Смешара, у меня тоже уставали сначала, привыкла. я некоторое время назад прочувствовала что меньше часа для меня неэффективно. поэтому сейчас месюсь и месюсь) и не обращаю внимания что устаю)

Люд)

Адель, мдаа) спортсменка, аха)

Риш, мы тут)

777, ну я ли о тебе не думаю?) я ли о тебе не помню?) я ли тебе смс не пишу?) ну, право...) меня работа подъедает и тличная жизнь) но я тут, не денусь никуда)

целую всех)
-
neigrok
и я тебя
СмеШарик

а там есть моя грудь... c9.gif
пожалуй, ты права, придётся самой себя массировать, а то милый что-то виляет....
Rin
aa32.gif aa8.gif
LJOSHKA
привет!)

3 февраля
овощной суп, хлебец, нео со злаками, сок апельсин и банан, кофе, запахи грибной пиццы и шоколада)) в огромных количествах)
ходьба 60 с утра, процедуры прочерк

Ленчик, кролики-и-и-и) всегда хотела кролика) но боялась что Серёжа его...кхм..того...) хотя с чего бы это?! короче, никогда у меня кролика не было))))
Смешара, стоп,тут поподробнее по поводу груди..что, совсем, то есть, абсолютно обнаженная хрудь?! я как то даже разнервничалась....
Риша тоже...вон как разнервничалась..да,Риша?)
а где три семерки?!
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 4.2.2008, 8:48) *
совсем, то есть, абсолютно обнаженная хрудь?! я как то даже разнервничалась....
Риша тоже...вон как разнервничалась..

РАЗМЕЧТАЛИСЬ icon_mrgreen.gif ....
СмеШарик
P.S. Я ЕЩЁ ВЧЕРА СВОЙ ПОПЕЦ И ПУЗЕЦ ЗАПЕЧАТЛЕЛА, СПРЯТАЛА У СЕБЯ , ЗАЗИПОВАЛА, ЧТОБ ДОМАШНИЕ НЕ НАРЫЛИ.... ВИДОК ЕЩЁ ТОТ.... КАК ГОВОРИТ ЕЛЕНА СТЕПАНЕНКО- МЕСТОРОЖДЕНИЕ ЦЕЛЛЮЛИТА....МЕЧТА МАССАЖИСТА О ПОЛНОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ВОСТРЕБОВАННОСТИ МИНИМУМ НА ГОД ЕЖЕДНЕВНО.... icon_mrgreen.gif А КАК ТЕБЕ МОЯ ПЕСНЯ?
irina777
тута я c9.gif отлучалась ненадолго.
Лёшкин, я без упрёков, ты чо!!!!! а как раз получив от тебя смс, сильно захотелось потрепаться ...туточки, а тебя нету и нету....занятая!!! ну , что поделаешь, дела делай..
Kata
Лешка привет!скока многа у тебя массажа...млин...
Rin
Лёшик!!!!!
СмеШарик
ой, девоньки, а не истёрла ли она себя массажем "на нет"?
neigrok
на *нет*?да нет!
СмеШарик
ТОГДА ГДЕ????????
BagiraRa
опять пропадаишь? o050.gif
Выходь к народу!
любим, цалуим, Пухи. a04.gif
LJOSHKA
привет)
тутО я, тутО) у вас уже старая добрая традиция меня терять?))ну тогда я вам доставлю на той неделе удовольствие, хихи)
итак

4 февраля
гречка+лук+морковка+брынза+кукуруза; нео простой (мало, потому что спала часов до 5 вечера)
ходьба как обычно
процедуры прочерк (железобетонно собиралась сделать массаж и обертывание, но отключили холодную воду и отсутствие обертывания потянуло отсутствие массажа)

5 февраля
кофе, сыр, кукуруза, малина, яблочный сок, груша, два куса шоколадного печенья (когда с руки кормит красивая женщина, устоять невозможно, мне по краней мере), опять кофе прямо щаз, а то клонит в сон, а дела ждутЪ
ходьюа полтора часа
процедуры в планах

Смешара, мне ты пузо тоже не покажешь?)) свое не обесчаю) хотя ты плавно перетекаешь в разряд женщин, которые имеют возможность его увидеть)) вы с Ришей мило так...кхм..того...пойду гляну что там новенького у вас...а стих-какой?! я опять что то прохлопала?! сейчас схожу...
Ириш, дела у меня всякие разные..часть из них я бы с удовольствием променяла на треп с тобой) даже бы доплатила за это) мля..руководство-мать наша....компания-кто там наша? короче, все она наша...бла бла бла
Катюн, глазастый мой, ДЕ У МЕНЯ С Т О К А массажа?!!! одни прочерки)))
Риша, ась?!)
Ленчик, та?!)
гы гы
Адель, если ты Пух, тогда кто я?!))
Kata
малину млин лопаешь....
LJOSHKA
таааааа..........чуть кислая, а так вполне
neigrok
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.