Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LJOSHKA 4
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
LJOSHKA
я прям ща считаю, но отвлекаюсь, но скину сеня
BagiraRa
Выздоравлтвай же шь УЖЖО....
ну, где ж эти ночи, когда по три листа в дневничке за ночь???
Скучаю по тебююююю....
irina777
А мы теперь примерные девочки, мы по ночам спимммммммм причём сладко.....Лёш, ты сладко спишь, я надеюсь....
LJOSHKA
777 дрыхнет без мну, вот и нету трех страниццц
всеее...я щас би би би би би на работу
сплю шладко. та
Любавка
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
irina777
гыыыыыыыыы, точно....сначала. сидела тут...А! теперь привыкла спать...только что капнула сильно на свитер цвета морской волны свёклой!!!!!!!!!!!! кранты свитеру!
ELLONA
Цитата(irina777 @ 22.11.2007, 13:46) *
кранты свитеру!

А Ваниш?
Rin
А ты попробуй отбеливатель Amway. Выводит все.
LJOSHKA
Люпа глаза строитЪ...
девачки, вы там отмыли че мыли?
я еще не посчитал
irina777
У мну Амвеевский пятновыводитель есть, щас поем и....
LJOSHKA
зарекаюсь: завтра выложу за прошлые дни и потом всегда вовремя
я не бездельничала, я читала
усе, целую
lenuska
Лёшка, приветик! d060.gif Скучала, забежала навестить. wub.gif
neigrok
Так,вроде текстики повеселей пошли-выздоравливаешь!Лешик,твоя первая страница этого дневничка так меня веселит.Читаю:О груди,о живот!
irina777
Чо не пишешь, как отработала? на ногах стояла?
LJOSHKA
Ленусь) а где твой смайлик, что ручкой машет?)
Ленчик, гыыыы)я ичсо повыступааааааю) тута читаю..как начитаюсь, рассказю
Ир, та тааак..особо не похвастаю, тяжеловато, но ничо
Rin
aa32.gif
LJOSHKA
Риш))))))) чачавица то подлюка ж сырая растет а не в воде!!!!!!
irina777
как это сырая?
luxa-05
ну чё тама с пятном?
в следующий раз на цветной одежде сразу застирывай голодной водой без мыла а потом с мылом
свежее сходит сразу d025.gif d025.gif d025.gif
LJOSHKA
рассказую
три дня она сидели в воде с трехкратным промыванием - ничаго
потом их надо было выкинуть (как мы решили с тобой, что они обработаны хитро и не рОдют), но ...кхм...про них забыли, а потом оказалось что вода высохла, но они влажные и там ростки из них так повылезли, что мама не горюй))))))))))))))))))))))))
поставила новую порцию)))))))

Люсь, та жорик у 777, вот и обплюхалась.....
irina777
Лёш, они не в воде д.б. , а покрыты водой, в сыроедской теме чтоль прочла, как надо промывать и ставить, не помню, но сказано из какой книжкеи, она у мну на полочке стоит.
Не могла я простирать, он одет был на мне, а я на работе, свёкла голая была....но сварена, так что не объедывалась я, а обедала.
LJOSHKA
та они были прикрыты и не росли! а как вообще без воды так поперли! о как было))
ну лана лана, не объёдывалась моя куколка, а обедала, харашо, харашо, целую. уфла
irina777
d060.gif a98.gif
luxa-05
опать свалила unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Rin
Так ты чечевицу съела?
lyudmilla
.... я знаю, я знаю... на с...и s24.gif тока КАК я их теперь пробовать буду icon_eek.gif ....... Лёшик, посчитай мне калориии, ааааа? c9.gif
BagiraRa
И мне, Лёшенка, лапушка, северное сияние, и мне.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Rin
aa43.gif
LJOSHKA
привет)
777 рученькой машет)
Люсь, аха...супружеский долх
Риша, ТУ чачавису я не съела, потому что она была потом два или сколько дня не промытая, а забытая, я ноую поставила, вот ее буду есть
Людочкин, не-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-ет, не на с***и! думай еще)
Адель, думайте, думайте, девочки))))) ставки повышаются)))) кто угадает, тому два дня посчитаю)))))
Э Л Ь К А ! НЕ ВЗДУМАЙ СКАЗАТЬ!
Риш, точно, спала...я опять долго спала, 777 грит, хорошо..ну и ладно тогда..буду расхаживаться, а то спросонок я совсем свёрнутый...
irina777
Оль, ты сёня работаешь...скока...когда....
LJOSHKA
только вечером на 18 30 и 20 15
irina777
вчера 1 пара, сёня уже 2, а в выходные по полной.... в воскресенье у тя там кранты..... нда!халявь, где можешь, тесты им тесты...как они без тебя учили и всё ли усвоили....
irina777
ужо напиши чонить, да я спать пойду....тебе совсем х..., али до компа в ночи доползла и ...
LJOSHKA
припёрлась
так. если еще.хоть раз.в своей прекрасной и удивительной жизни.я.пропущу.писать.отчет.то.будет.кому то.сильно.больно.
повесица.
сначала хотела не писать в подробностях.
А НЕТ! Я БУДУ ПИСАТЬ В ПОДРОБНОСТЯХ. ИМЕННО ДЛЯ ТОГО.ЧТОБЫ.В.СВОЕЙ.ПРЕКРАСНОЙ.И.УДИВИТЕЛЬНОЙ.ЖИЗНИ.Я.ВПРЕДЬ.ВСЕГДА.ПИСАЛА.КАЖДЫЙ
.ДЕНЬ.
(это я так нервничаю, изиняйте)
так вот
читаем, кому трпелки хватит.
ничо тут хорошего нет. факир был пьян..тьфу, болен,влюблен,во сне и прочяя
поехали
18 ноября
лимон)90), свекла (300), мокровь(200), лук (200), масло(20), виноград(300), яблоко(300), ИГОГО б 7(12), ж26(30),у70(58), к752.8(1600)
19 ноября
лимон(90), мед(90), яблоко (300), виноград (300), ИГОГО б2.5(13), ж2.4(30), у93(58), к 621.6(1600)
20 ноября
лимон(90), свекла (300), мокровь(200), лук (200), масло(20), хлебец (4 штуки), грейп(400), яблоко(300), миндаль (30), ИГОГО б 9(13), ж 39(30), у 43(58), к 942.5(1600)
21 ноября
хлебец с сыром 4 раза, мед(90), яблоко (300) дважды, грейп(400), кофе (10), гречка (270), морковь(50), масло(20), лимон(60), миндаль(30), ИГОГО б9(13), ж 31(30), у 50(58), к 1714.7(1600)
22 ноября
гречка(200), мокровь(50), масло(20), лук (200), яблоко(300), лимон(60), мед(90), грейп(400), хлебец и сыр дважды, ИГОГО б7(13), ж29(30), у 53(58), к 1526.1
23 ноября
мюсли(30), молоко (150), редька(50), лук(50), свекла(100), огурец(100), масло(20), булка(80), гречка(100), брынза (30), ИГОГО б10(13), ж 43(30), у 58(53), к 905.9 (1600)

ИЗ НОВОГО №1
сичтаю воду, сегодня выпила полтора литра (просто чистая вода без никому), надо два

ИЗ НОВОГО №2
теперь каждый день считаю еду наперед, на завтра просчитано все по часам, туда же впихнута вода даже, по калориям вышел идеал-1600
осталось только прожить день по этой бумажке

устал сегодня

Иришик, нормально, сегодня лучше много, чем вчера
Rin
Слов нет....Ты трудяга....А чё с натроением? Устала или испортил кто?
LJOSHKA
не, это изматерилась отчет набирать
ну и устала малех
irina777
явный недо...всего, когда не ела, с 21 получше. Не поняла откуда слово такое "булка" и как выглядит сей продукт, чтоб больше не видела!!!!!
С завтрева дня, у тя уже с сегоднего, отчёты писать ЕЖЕДНЕВНО!!!! Решение принято и обжалованию не подлежит...а то получать я буду за неписанные ею отчёты...уходя ворчит себе под нос.
LJOSHKA
булка существенно улучшила сегодняшний показатель
irina777
так и ешь терь одни булки. Сказала!!!! никаких булок! Вот до утра и просчитывай теперь всё без булок. Иш, считает , считает, а недобор булками берёт!
LJOSHKA
хи хи хи хи хи
все равно не добрала)))
нашла чо обсуждать
решили ж - считаю наперед
могу те лищщщно скидовать наперед чтоб убедилась что реально список готофффффф
злююююка.....обозяю
Rin
Правильно, представь план 777, а когда она его одобрит и заверит, тогда и будешь приступать к исполнению.
neigrok
Лешичка,привет!Смотрю тут за тобой такой контроль.Держись.А так у тебя всё отлично.Желаю завтра продержаться по бумажке.Послезавтра,а потом привыкнешь.
LJOSHKA
ёптыть!!!!!!!
МНЕ НЕ ДОВЕРЯЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мюсли 30, молоко 150, миндаль 30, суп 400, 2 хлебца, гречка 200, брынза 30, яблоко 300, свекла 200, масло 20, грейп 400 игого б 11(13), ж 42(30), у 40(58) к 1600.6 (1600)
те не по норме но сегодня ничо переделывать не буду
777, быстро меня смачно целуй и я пошла в люлю

ЛЕНЧИК!!!! МНУ ТРЕТИРУЮТ!!!!!)))))
Ayoga
Леш, а вот у тебя ж, б, у одна цифра, а еще одна в скобках - это что значит?
irina777
Я отвечу....в скобках, сколько надо, а впереди скобки сколько съела...
irina777
Не знаю, как вы, а мне давно спать пора. Я показалась злюкой, не я мягкая , пушистая и белая. Всех обницелую, Лёш, я у тя тут, к себе уже завтра пойду.
Ayoga
Цитата(irina777 @ 24.11.2007, 0:32) *
в скобках, сколько надо, а впереди скобки сколько съела...

ААААААААААААААААААА... понятно...не, я точно не смогла бы так считать, сломалась бы на втором разе d025.gif
Носик
Я зашла... обалдела от математических рассчетов icon_eek.gif и пошла... спать aa43.gif
neigrok
Если ты белая и пушистая,то тебе пора в солярий и на эпиляцию. а мне к стоматологу
kaprice
все прочитала, оценила подсчеты, ты герой Лешка, даже в болезни такая паенька!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.