Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LJOSHKA 4
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
irina777
почитала сыну , твой ответ...он говорит: может тоже котёнка возьмём...гыыыы
LJOSHKA
а то и двух...
но я поставлю вопрос иначе) не вы возьмете, а он сам к вам придет))
эта девушка пришла к нашему дому и орала благим матом, соседи пригласили ее пообедать, она пообедала и вынеслась из квартиры вон, снова села у подъезда и стала орать
и орала до тех пор пока не услышала мама, за мамой она вошла в нашу квартиру как хозяика
короче, подарок к новому году)
irina777
оказывается у девушки сына в подъезде котёнок....содеди взяли, потом переехали, котёнка оставили. Лёш, не , мне моей хватает....со всех сторон
Любавка
Цитата(neigrok @ 16.11.2007, 16:04) *
А скипидарных ванн зря опасаешься и шкурка после них очень мягенькая и приятная на ощупь.Там ведь не в чистом виде скипидар,там и масла есть.Даже кожа на локтях и пяточках становится как у малышей.Никаких шелушений и сухости.

И я уже хачу в такую ванну... Только вот... Он же пахнет, наверное, нещадно, ась?

Цитата(LJOSHKA @ 17.11.2007, 9:03) *
так чё, мне не считать больше?!)))

aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата(LJOSHKA @ 17.11.2007, 9:45) *
разрешите представить)
А Н А С Т А С И Я)

a115.gif a115.gif a115.gif Аристократка
LJOSHKA
попробуй-понравится)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
LJOSHKA
Любавыч, я тоже хочу, тока надо долго разбираться, щас как то лень, хотя время есть...лана, разберусь к понедельнику

аристократка предпочитает спать на кухонном столе...эт чё то из низов, по моему))))
irina777
принесла и посадила свою рядом, жаль фотки смотреть не умеет....похожи....сёстры
А моя любит спать под лампой у сына, любит уроки с нами делать..сядет, где читаешь, в креслах, на диване, если там кто-то есть и почешет, особа любит почесывание сына ...перед сном
neigrok
С пополнением тебя!Судя по морде,игра с хвостом д.Ильи -это только начало её бурной жизни!
А ты когда выздоравливать собираешься?
Rin
aa32.gif
neigrok
Лешик,ты Тише писала поповоду нагрузок.Я не поняла,по лестнице тоже полчаса ходить,что бы столько потратить?
luxa-05
приветик !!!
с пополнением a115.gif
давай фотку d025.gif d025.gif aa41.gif
irina777
Что меня радует, чо спишь...огорчает, что вечерком не поболтать...но сон дороже!!!!!!!!!!!!!! d025.gif
ELLONA
Бум знакомы... a115.gif
neigrok
Мать!Мы тебя потеряли.Спишь что ль
lyudmilla
........ какая трёхцветная прЭЭЭЭЭЭлеССССССть!!!!!!!!!!!!!!!!!
LJOSHKA
привет) добре..кому што)
вчера Лена рано пришла, ну и спала я тоже, только спится по малу, сейчас часа два валялясь, просто глаза таращила)
вчера королевишна мне всадила укол цефазолин+новокаин, надо 2 раза в день, я уже воткнула сегодняшний, теперь вечером
меня убивает что я целую неделю торчу дома а ничего делать не могу, теперь жду что сегодня днем я смогу хоть чем то заняться, мне кажется, первое, что я сделаю. когда встану наконец - это куплю новую кровать, потому что эта, как я ее бы не любила, мне просто осто****ила!!!
отчет по безделью:
читала: секс в большой политике Хакамады, роскоши изгнания Басса, психиатора Фишера, перелистывала 1984 Оруэлла и человек-ящик Абэ
смотрела: хороший немец, спокойной ночи и удачи, сириану с Клуни
пыталась смотреть: фильм про Рязанова, невозможно, каждые три минуты реклама, как люди смотрят телевизор???
Ир, я забыла, сколько Юли, скажи еще раз..
Лен, про лестницу я читала, сама не делала..там было написано, что при таком приколе (и вообще при любой физнагрузке) главное заниматься не менее 15 минут, а лучше не менее получаса, иначе совсем не эффективно или малоэффективно; про лестницу писали, что мол, народ отмазываецца, что некогда ходить на фитнесс, а от лестницы-то не отмажесся, вот она, рядом), соответсвенно, на полчаса "расценки" были выкинуты, или я это сама просчитала, уже не помню..но лестницу там очень хвалили уже не в плане прикола, а что это вообще мол хорошо для всего, уже не помню для чего) ну для сердца наверное и прочее и прочее
Люсь)
Элик)
Люд)
щас пойду принесу отчет по еде...
15 ноября
Вода с лимоном (300)х3, овсянка (100), борщ (100), грейп (400)х2, апельсин (100), молоко (500), мёд (60), ИГОГО белки 11 из 13, жиры 25 из 30, углеводы 43 из 58, к 1100.4 из 1300-1600
16 ноября
Вода с лимоном (300)х3, рис (200), авокадо (100), масло (20), кукуруза (200), молоко (500), мёд (60), грейп (400), апельсин (100), ИГОГО белки 10 из 13, жиры 34 из 30, углеводы 46 из 58, к 1427.2 из 1300-1600
17 ноября
Вода с лимоном (300)х3, хлопья фитнесс (30), молоко (325), мед (30), салат: свекла (300), морковь (200), кукуруза (200), лук репчатый (200), масло (20); яблоко (300), апельсин (100), ИГОГО белки 10 из 13, жиры 27 из 30, углеводы 67 из 58, к 1194 из 1300-1600
lyudmilla
Лёшик, a98.gif ....... как я теперь лУблУ твои отчёты icon_mrgreen.gif ..... особенно те чёрненькие цыфирки shy.gif wub.gif
irina777
Лёшкааааааааааааааааааааа! привет, глаза продрала и к тебе....Юльки-7лет, сын котёнка сфоткал, его в приют хотели отвезти, нужна фотка.....и очередь 2 недели(ездили в приют млад. сына девочка) живёт в подъезде, втихаря я так понимаю девочка приносит его в квартиру, мама кошек не любит....) Эх!
как почитаю у тя, однифрукты....и рис....и 1200-1400-кранты.....пиши,считай мне все твои циферки нра
скока почитала!!!!!!!!!!!!!!!! а я в телик пялюсь......ты мне что-то у кого-то в дневнике посоветовала почитать проскочила....здесь мона найти?..хотя в компе терпеть не могу читать, а в библ. 3 мея, как не хожу-не вписывается по времени и месту.....
Добрый день!!!!!!!!!!!!! Лёш, а уколы надо???? тебе совсем хр...? да разве ты скажешь???? скажешь...Всё,ок! стирать в ручную по-крупному не могу....и ремонт не начала.. icon_mrgreen.gif
irina777
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
LJOSHKA
да лана, не думаю что ты прям таки в разы больше меня ешь) я вообще не думаю что ты ешь прямо таки мнооого! к тому же не забывай, что ты дыыылда))))) высоким девоськам точно надо есть больше) короче..хочешь-поди сама посчитай..но я думаю, это не повод парица для тебя
нашла в той библиотеке книжечку? я меня бумажная..если не нашла и еще хочешь, я тебе еще адреса дам, только это надо читать разом, не прерываясь, иначе эффекта не будет того как надо..потом расскажешь че как
про уколы-нада! это ненормально-то, что со мной происходит, сидю,жду эффекта
Любавка
obm.gif Это скока же я тогда ем?! obm.gif
irina777
я Стасег! приём!
LJOSHKA
хи хи

чё та какой то у меня левый Стасеггг
irina777
ничо не левый и "г" одна...
irina777
ничо не нашла...там ссылки..но похоже не на книгу..., а на комменты о ней..екада щас...люблю неспешно...а щас делов...и стасег...левый??
LJOSHKA
я аж два стасега нашла но оба по ходу левые)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
или ты как мощный хакер опять че то не включила
luxa-05
опа а вы это о чём rolleyes.gif и я хоцу b010.gif
как оно ничего? типа самочувствие a075.gif
LJOSHKA
предпринимались оргазмические попытки сконнектица в скайпе))))))))))))))))))))))))))))
да ваще....чисто корнюшон))))
irina777
я тя сама нашла!!!!!!!!! хачу с наушниками!!!!! ушла..
Rin
Лёш, зайди в личку. Я в эфире...
luxa-05
дык скайп становится заподлецо!! d025.gif может другую версию попробовать?
нужно будет перед праздниками обменяться скайпами поздравлять легче да и быстрее а главное
ПРИЯТНО rev.gif shy.gif c9.gif
LJOSHKA
это просто было два стесеггггга
а Риша тоже хакер))
та я не протиффф, только науфникоффф как щас нет так и к новому году поди не будет))))))))))
irina777
а ты Дед Морозу письмо напиши, подарок закажи. А почему не будет???????
LJOSHKA
та вот...Лены мы
irina777
ни Лёшка, ни Ольга к лени не подходит, тока одна Ль, а этого маловато, чотб так лениться и наушники купить. д. з.- купить!
luxa-05
дык ежели есть микрофон какой либо то нафик наушники я через колонки так прикольнее
а то сидиш шнуром привязан d025.gif
а я и походить и погладить и поговорить могу d025.gif
навуфффники надо брать хорошие а то они падлы ломаються быстро d025.gif
irina777
Вот, так и сказать Деду...хочу харошие наушники. и точка.
ничо не искала....учусь....дастала эта учёба!!!! никакой личной жизни. sad.gif
СмеШарик
себе что ли захотеть наушники, начитаесся тута у вас, ваще тока скайпитеся вовсю, а я тута как сирота....
kaprice
Цитата(irina777 @ 18.11.2007, 10:29) *
как почитаю у тя, однифрукты....и рис....и 1200-1400-кранты.....

Цитата(Любавка @ 18.11.2007, 12:32) *
Это скока же я тогда ем?!

Вот и я все время теперь в Лешкином Дневнике об этом думаю....наврен отысячи под 3....ОООО... obm.gif obm.gif
Цитата(LJOSHKA @ 18.11.2007, 13:31) *
я аж два стасега нашла но оба по ходу левые)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
или ты как мощный хакер опять че то не включила
s24.gif s24.gif n020.gif n020.gif

Девчи, я ваще не знаю что такое скайп! smile.gif у меня тока агент есть! e010.gif
Rainbow
у меня есть скайп icon_mrgreen.gif если кому-то "хочется поговорить об этом", стучитесь в личку icon_mrgreen.gif
СмеШарик
у меня тожа, тока без громкой связи
леш это тебе
LJOSHKA
дефачки,я микрофон имела в виду..
кста, Радужка, поговорим об этом - ведь скорость интернета влияет на качество связи в скайпе? может мне и микрофон без надобности
Люююсь. а кого ты гладифь?! антирееесна...
Смешар, тюльпаааны...
Каприза, та...
Ирк, а че ты должна была искать?
я не сдохла, но если приду, то вечером, я совсем лежу
irina777
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif :
Других тюльпанов не умею приносить! Здоровья!!!!! Здоровья!!!! Здоровья!!!
Лёш, врача вызывать надо! А может скорую!!!!!!
LJOSHKA
пупочка моя, эти тюльпаны меня со всех сторон устраивают)))
irina777
Лёш, ты как?
LJOSHKA
валялси! мну лучче
скоро пайду на работу!!! уррррааа!!!!!
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 20.11.2007, 7:49) *
валялси! мну лучче
скоро пайду на работу!!! уррррааа!!!!!

что-то не похоже, что тебе лучше, совсем выпала из информационного пространства форума, обычно приходю а тута листа два-три навоято.....
что-то ты слегка замалчиваешь... eusa.gif
LJOSHKA
наВоборот
докладаю ф деталях
после укола у мну спала температура наконец таки и стала меньше кашлять и хлюпать, но навалилась страшненная слабость, вчера и особенно сегодня, сегодня я весь день валялся как и говорил, даже почти не читал, думал, издохну, но не издох, тока плохо ел, почти савсем не ел, но к позднему вечеру получшало, терь зафтра бум довыздоравливать, а послезафтра на работууу, ура, ура, ура!!!!
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 20.11.2007, 8:16) *
зафтра бум довыздоравливать, а послезафтра на работууу, ура, ура, ура!!!!

нифига сё... какое послезафтра? a045.gif ты чё? а реабилитационный период? p030.gif в понедельник!!!!!!!!! не раньфе!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
послезаааааааааффффффффтрааааа...нууууууууууууу...ЫЫЫЫ!!
я ж поманеньку, ток на группы..та по три часа ф день....та рассс плюнуттттьь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.