Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LJOSHKA 4
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
LJOSHKA
Смешар, гыы)
777, йода нет, мона я не пойду за ним?
irina777
А как же ты нос промываешь, там же тоже йод...
не ходи, но потом купи, антиресно, а у мну есть йод в доме.
Rin
Лёш, без йода тоже можно. Я вот только соляным раствором по утрам промываю и ОК.

Лёшик, я знаю кто ты. Ты кактус!

Кста, ты вот сопротивляешься сидению дома, а причина где-то глубоко в тебе сидит. И уже на физическом уровне держит тебя дома. Подумай над этим.

Обницелую тебя.
LJOSHKA
я содой) как Смешар сказал тока содой
Рииииш, ну какая причина...заразилась да и все
а пачиму я кактус?!))))))
у меня подруга у вас опер работала, был ребенок клаус, она его называла кактус)))))))))
irina777
гы...нашли с кем спорить про поласкание горла, я состав для горла писала
У мну окно, учу язык, прошу защитать 40 минут, стока обещаю не появляться
LJOSHKA
ну и млин для чаго оно мну по вашему тормозитЪЪЪ????!!!!!!!!
irina777
а вот об этом ты сама должна подумать ...
LJOSHKA
тааа Ииир, не слишком сложно для меня, ааааа?
irina777
Лёш, такую тему затронули...не могу сильно на учёбу отвекаться icon_mrgreen.gif
Сложно не тока для тебя, сложно для всех...
LJOSHKA
писакай..это твоя фатера тож
та Ир...надумалась я в свое время, не хочу сейчас думать...если что - так оно сразу в глаза и бьет и задумываться не надо...сейчас ничего такого нет, что было бы тааак проблемно..а мелочи всегда есть, но я не хочу на них циклиться...не знаю..не хочу сейчас ничего такого....думанье в удовольствие должно быть...если задумываться, то можно найти и то и это и еще что то, всегда можно найти то, что надо бы изменить или поправить, но мне сейчас не хочется ничего менять, меня все устраивает, я всем довольна...может быть просто пора опять начать задумываться, гы?)
irina777
а может не надо ждать, когда в глаз даст, может не допускать до этого.. чего я учусь...думать позитивнее, вчера подруга это заметила, а другая звонила...и вся такая кислая...никакая, правда дочь болеет
LJOSHKA
фулиганье...
irina777
кто я.......
LJOSHKA
))
irina777
Жизнь прекрасна и удивительна.!!!!!
У нас падают малюсенькие снежинки.... и земля, всё равно становиться беленькой. Красота!!! Лёш, твои фотки утренние, это ты в такой красоте живёшь.....
LJOSHKA
это прошлая зима) я не помню время суток) это не сегодня! хотя сегодня тоже фотографировала, но нет шнура
irina777
это ты выходишь из дома делаешь скока шагов....из дома кого.... родительского..я помню ты на 3 дома живёшь пошла ещё глядеть в 3 раз. Гыыыыы
LJOSHKA
да, это родительский дом, это прямо под окнами, зима - там видишь, наверх поднимается горочка, прямо на горочке и стоит дом, 4 этажа, моя любовь) окна выходят на три стороны, мы в крайнем подъезде; осень - это за домом..хотя..почему за домом?))) у нас две стороны, две двери, север и юг, это, где осень - юг, там скверик, с дорожкой по кругу, а там где осень и снег - это не рядом с домом, это дальше, к остановке, ограда - это ограда коттеджей, не наша
irina777
Хорошо!!!!!!!!!!
понял почему на природу не лю ездить ты в ней живёшь. Класс!
а сейчас ты там, в окно глядишь...

щас будет 1 кл, к компу не подсяду,..хы-хы
LJOSHKA
ИРКА!!!!! ТЫ ОБАЛДИТЕЛЬНОЕ ФУЛИГАНЬЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
LJOSHKA
не) щас я за окном вижу пустырь и стоянку) романтика отдыхает)))
irina777
Почему....
я хорошая, но да...фулиганить иногда мона...
LJOSHKA
аха
LJOSHKA
накося, фото с не очень хорошей камеры, жалко, но все же видно, это - Дом с севера


это - Дом с юга


я еще потом снизу вверх покажу
irina777
чё делаешь , чё делала до того ,как сесть к компу, я в окно бегала в магаз и чуть прогулялась...вредности поделала wub.gif , надо возобновить прогулки в окна, у мну их немного
LJOSHKA
говорила по телефону, читала, стирала себе не скажу что, ела фрукты, разобрала две пачки бумаги, придумала три теста, сварила Ленке креветок, сама не захотела, прибрала кучу папок в компе, открыла новую пачку носовых платков, полоскала горло, смс-сюсь с Ленкой, говорю с тобой
irina777
почему не скажешь чо стирала.....шучу....а я б не стирала, я б валялась......валялась......валялась...
LJOSHKA
я устала валяться) стирала...ну, ты поняла)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я теперь короткими перебежками могу передвигаца)
завтра опять дома, уже сказала на работе, завтра надо расширять маршрут по квартире, вот
irina777
т.е. ты ещё плохо на ногах стоишь, а уже стираешь....я чумею с тебя, аааааааа очумела
LJOSHKA
ты чё, вообразила, что я постельное белье на руках стирала?)))))аха, три комплекта сразу, так и было))
neigrok
Лешик,я сёдня училась.4 часа.Уже почти умная d060.gif
irina777
какая разница, ЧТО стирала,важно, что на ногах не стоишь по стенке ходишь, а стираешь!
Забыла написать с энтими детками.... дом твой очень понравился.
LJOSHKA
Я посчитала наконец как я ела!!
Я честна-честна не считала заранее! Зато у меня получилось все как надо!!!!!!!!!!!!!
Тока я время писать не буду, лень
Итак
12 ноября:
Вода с лимоном (300), молоко (литр), мед (90), морковка (50), 2 хлебца, кусок сыра, грейп (400), апельсин (100х2) , ИГОГО белки 13 из 13, жиры 28 из 30, углеводы 50 из 59, калории 1257.6 из 1300-1600
13 ноября
Вода с лимоном (300х3), молоко (литр), мед (90), грейп (400х2), яблоко (300х2), ИГОГО белки 13 из 13, жиры 27 из 30, углеводы 59 из 58, калории 1187. из 1300-1600
14 ноября
Вода с лимоном (300х3), молоко литр, мед (90), апельсин (100х2), яблоко (300), гречка (200), масло оливковое (20), грейп (400х2), ИГОГО белки 11 из 13, жиры 31 из 30, углеводы 53 из 58, калории 1616.4 из 1300-1600

Ленчик, маладца)
уровень какой у тя???!

Ир, не наежжай...значит мне луччу раз же ходю! ты хош чтобы я усё время лежал??!?!!!
irina777
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ? наезжаю, да я о здоровье твоём пекусь, стирай,Зая, стирай,,,и генеральную замути...
я в гипсе была с ногой...и затеяла генералку месяц -то что делать, и протирала пыль на верхатуре шкафчиков в кухне прыгала туда-сюда тряпочку ж мыть надо было, гипс на ноге перетерся...испугалась, что всё опять переломала...а мне сверху как набабахали гипса и в 2 раза тяжелее он стал, больше не генералила
LJOSHKA
гыххххы....я завтра ремонт начну!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
irina777
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ты?... легко...главное, чтоб температура не более37 была
LJOSHKA
не..не так..чтоб НЕ МЕНЕЕ 37, а то не торкнет!!!))))))))
я спать пошла, целую через намордник
lyudmilla
Лёшик, wub.gif заразные тоже приглашены icon_mrgreen.gif .... заходи.... пока осталось d060.gif
СмеШарик

прифла отметить улуччение самочучела.... не подумайте чё плахова- свекольно-морковный сок....
чМок тя в сопливый Дос....
BagiraRa
Лёшик, привет.
Ты болеешь? - сочувствую, ЛЕЧИСЬ! у тя чеснок дома есть? Есть один способ прогнать простуду: чистишь зубчик чеснока и делаешь тоненький срез, выступит сок и этим соком надо натирать стопы, как только этот сок впитается, надо новый срез тонкий сделать и опять натирать оставшуюся часть стопы и так пока обе стопы не натрёшь, потом надеваешь ТЁПЛЫЕ самые теплые носки можно двое носков и ложиСься, через три часа (доказано экспериментом на себе) чесноком начинают пахнуть волосы, т.е. чеснок проходит от ног к голове, прочищая всю микробную среду твоего организма!!!
Попробуй!!! Всё равно дома сидишь и некому тебя кроме Ленки НЮХАТЬ smile.gif

к сожалению не помню из чьего дневничка я вычитала сей рецептик, так, что девочки-простите.

рецепт от растяжек
в пластиковый стакан смешать
- 1/2 стакана сока алоэ
- 1/2 ст. оливкового масла
- 10 капель вит.Е
- 5 капель вит.А
всё хорошо размешать и хранить в холодильнике. Наносить 2 р./день утром и вечером.
Я вместо оливк. м. добавляла льняного и у меня нет вит.Е, я добавила масла шалфея (запах обалденный)

В общем ПОЗДРАВЛЯЮ с новым домиком, с снижением веса!!!!!!!!!!!!!!
Цалую. Пух
LJOSHKA
привееет
Люд, была, заценила, позавидовала, думается - у нас не найду, смешно,но после Аниных фотографий мне это снилось ночью и я лыбилась во сне
Смешар, наконец то у меня есть свекла и сегодня есть суп, хотя винегрета че та почему то опять нет, ну да лана
Адель, отттт....ты замечаешь какие нибудь изменения? рассказуй...а А и Е должны быть жидкие? пасиба... про чеснок - экстримально....)

Лёша вялый, пойдет лежать, всех целует через намордник
у меня дико сухая кожа, это хорошо или плохо? в смысле не вообще, а сейчас
LJOSHKA
хххха, по поводу сухой кожи, мало того))) я взяла в руки книгу и уронила ее и с одной руки обломала все ногти на 4 пальцах, это че за хрень?!! ни фигааааааа
может я скоро сама сломаюсь?)))) так чисто сложилась на раз)))
Феечка
Фига се, Лешечка! :huh:
Ну, пересушенная кожа может быть от мороза и ветра. Но я так понимаю, что ты не вылазишь никуда?....
А ногти - это нехватка минералов. а вот каких, это может тока профи сказать... Потому что там неск заействовано.
короче, Лешик, надо сбалансировать питание. И строчно. если ногти полетели, значит, ты уже довольно долго плохо кушаешь.
Выздоравливай! smile.gif
Феечка
Лешик, нашла тебе smile.gif))
Для кожи. тебе не хватает либо
- витамина А (кожа шелушится, становится грубой). Содержится в: хурам, тыква, морковь, яичный желток рыбный жир, печень, щавель, салат. Употреблять это все с каким-то жиром.
- витамина В5 (кожа мгновненнно либо сильно сохнет, либо сильно жирнеет. Плохо заживают мелкие ранки) Содержиться в яйцах, отруюбях, орехах, икре, дрожжах, фундуке.
- витамина Е (кожа дряблая и сухая). Содержится в семечках подсолнуха, миндаль, арахис, оливковое масло, овсянка, лососина, бананы, помидоры, орехи. Употреблять с жиром (кроме орехов и семечек smile.gif)
LJOSHKA
пасиба, заботливая мая) вообще все всегда нормально было, только вчера к вечеру я заметила что кожа сина сухая и намазалась больше чем обычно кремом, а сеня ваще атас...эта какая то побочка поди от моей заразы...буду сейчас есть больше того, что ты сказала, пасиба
Феечка
Лех, а еще апельсины-лимоны smile.gif Вит С и для кожи нужен. А во время болезни он весь идет на поддержание иммунитета smile.gif)

Леха, а мож ты это.....сопли так активно вытирала? smile.gif)))))))))))))))))
LJOSHKA
таа..еще больше апельсинов и линомов исть?! та я рекорд поставила своей жизни в енти дни)))) лана...рискнем исчо больче))) та пройдет...аднако...терь тока царапаца нечем, вот незадача
irina777
ногти новык отрастишь, царапаться подождёшь.... ёлы-палы, тебе извещение не приходило...я те посылку из Питера послала....с фукусом.....в субботу 3 недели будет.....кошмар, хотела сурпириз.....но 3 недели застрелиться
LJOSHKA
ша умру...
пишу в поисковике : суточная потребность организма в витаминах и минералах, ну, ошиблась с тупаря, написала оанизма, этот мне говорит - быть может, вы искали - суточная суточная потребность ОНАНИЗМА в витаминах и минералах
да, мне как раз онанизма не хватает, именно
LJOSHKA
ИРКА!!!!!!!!!!!!! это от тебя?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ща умру
мне сказали, что уже второе извещение пришло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я думала не от тебя, я другое жду!!!!!!!!!!
надо маму поросить, чтобы уговорила теток ей отдать!!!!!!!!!
ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
А ЧТО ТАМ??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.