Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LJOSHKA 4
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
СмеШарик
лешунечка я счастлива от мысли, что буду удостоена чести лицезреть.....сама знаешь что.... можем обменяться по мылу...ха-ха-ха...
luxa-05
Лехин а ты водичку не пьешь?
и спать нужно побольше d025.gif получается не получается
сон это святое d025.gif а то потом тяжело востанавливаться да
и небойсь без куфия и сигаретки не обходиться d060.gif
а питание спартанское молодца a115.gif a115.gif
Helasha
Лешанька, привет a085.gif
luxa-05
я тут про малинку прочитала-она оказывается суперски
помогает похудеть d025.gif d025.gif
Rin
BagiraRa
Цитата
Адель, если ты Пух, тогда кто я?!))

ТЫ не Пух, ТЫ Пушинка. d025.gif hb.gif
Rin
Лёшик!!!!!


Ты где? И 777 куда-то пропала...
Любавка
Не, ну малиной раздразнила и опять пропала! p030.gif
LJOSHKA
привет)
где то тут Смешара по кустам светит?))
про еду я уже ничего не вспомню))
ну примерно все одно и то же: сыр, кофа, хлопья с молоком, нео всякий разный, иногда суп, овощной или с грибами, а, да, сок конечно тоже...вообщем, все то же, без криминала...подумала..да, без криминала вроде))
про спорт-иногда топчусь дольше 40 минут, сегодня например, где то с час, ну и раньше было
про процедуры: в тот день, когда была здесь последний раз и планировала массаж - изобразила аж полтора часа с оргазмическим удовольствием) с тех пор - нуль
так ваще все нормально
только слишком много этого всего и я ..это самое..зашиваюсь...
Ленчик, чаго дразнисся?) а где твоя линейка? ты меня перехудела поди уже?)
Смешара, я подумаю над твоим предложением) ну к этому надо как то ..кхм..приготовиться..кстати,из тех упражнений так ничего не сделала абсолюно ровным счетом..мда
Люсь, да про воду проговорила и все на этом..не успеваю я ничего...сигареты ясен перец..я не пишу их в рацион..в то вырвут изо рта вместе со ртом))) кстати (777, держись за стул, Риша, не бей по голове), почти весь январь курила по три пачки, теперь одну как обычно...зафигом я это сказала?))) ну та-а-а--а-к))
Хелаша, привет) она прошла как каравеллла)
Риш, сыр - это ценно) как раз я его выела...а сейчас у меня перд носом на столе целоая россыпь рыжущих мандаринок)
Адель, ага..ничо такая..пушинка...)))))
Люсь, может, малина помогает если на ней сидеть..)))))))пойду ка подстелю)
Любас, кроме малины там еще что то есть, полная камера, что найдешь-твое)
Риш, я не успеваю...
сорри к кому сейчас не зайду...
мне вообще надо работать но я устала...пришла развеяться) а еще второй день слушаю умилительную песенку - я знаю. точно, растает лед, в тиши полночной иволга запоет) услшыала в такси, прибалдела, в тот же день слила в телефон) простенькая и милая) я подсела)
...777, послушай, если смурная..и вы,девочки)
приду через неделю где то...в планах шквал работы и долгожданныый отдых с очень важным для меня человеком...отдых-неужели!!!!- четыре дня без работы, маммма миа....
777, я напишу...девочки, я срослась с компьютером чисто как с любимой женщиной, разница в том, что компьютер уже начинаю медленно и верно испепелять глазами...а вот смс написать гораздо проще)
всех целую
СмеШарик
ЛЕШЕЧКА НАКОНЕЦ-ТО, ПТИЦА!!!!!!!!!!!!!!!! КАК ЖЕ Ж Я ПО ТЕБЮ СКУЧАЛА ФСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НУ ТАК ГОТОВЬСЯ МОРАЛЬНО, ЖДУ ПУЗЕННЬ.....
МАССАЖ ТОЖЕ СДЕЛАЛА РАЗА 3 ВСЕГО, А ТАК СВОИМ МАССАЖЕРОМ МОСЛАЮ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ, НО ВЫГЛЯЖУ НОРМАЛЬНО, ТО ЕСТЬ ОФИГИТЕЛЬНО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. А КТО МНЕ ЭТО ЕЩЁ СКАЖЕТ?????????????? ГЫ...
irina777
Приветище!!!!!
теперь понимаю, почему в январе не было, 3 пачки на это нетолько здоровье, но и время надо, Лёш, нинадо так много. А! Ты у себя одна!!!! d025.gif
Лёш, а когда наступит время, чтоб ты хоть через день была...я подожду..
Хто песню поёт, так не найду.
Скоро начну придираться к питанию, т.к. своё сильно исправляю. хватит косячить, пора ЗОЖем заниматься. ...ушла довольная...порцию нравоучений выдала...
BagiraRa
Цитата
а еще второй день слушаю умилительную песенку - я знаю. точно, растает лед, в тиши полночной иволга запоет) прибалдела, в тот же день слила в телефон) простенькая и милая) я подсела)


d025.gif согласна, я давно на этого автора подсела и в телефоне, и на диске, и на компе, касеты ещё когда были покупала его... нравится его лирика... ты песенку "Я скучаю по тебе" слышала? Кстати, автора Трофим зовут (Сергей Трофимов). поищи.
hb.gif
Rin
Я пришла ругаться. d04.png d04.png d04.png d04.png d04.png d04.png d04.png d04.png d04.png d04.png
3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif

И вообще у меня по этому поводу нет слов, а тока буквы....РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
neigrok
Пока Риша рычит-отдохни,тем более с хорошим человечком.
Пока отдыхаешь,мы тебе наказание придумаем,типа за каждую пачку-КК icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lyudmilla
irina777
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Китана
С Валентиновым днем!!!!
Всего хорошенького!


Любавка
С Днём Святого Валентина!
irina777
Лёшка смс прислала, пишет , что любит wub.gif , помнит, щас она отдыхает, счастливая.
Лёш, вернуться к нам не забудь. icon_mrgreen.gif
BagiraRa

Лёшь, люблю, поздравляю от всего СЕРДЦА!
Будь любима.
Rin
Люблю! Целую! aa17.gif aa17.gif aa17.gif
neigrok
походу ты лучше всех отмечаешь этот день.Мы тоже тебя любим.
Любавка
Цитата(BagiraRa @ 11.2.2008, 11:33) *
Кстати, автора зовут Сергей Трофимов. поищи.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif мой бог, однозначно.... Обожаю его. Советую a115.gif
ELLONA
Типа Питер-фотосешн... smile.gif







СмеШарик
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
BagiraRa
a070.gif a070.gif a070.gif a115.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Лёшь, ты там не за Элонку часом держишься? d060.gif
Клёвые девочки a035.gif
irina777
Класс!!! Здорово! Красивыеееееееееееее!!!!
irina777
......запомню, про "Я скучаю по тебе", сын вчера скачал с компа , очень мало песен и не все впечатлили.
Лёшка , ты сюда придешь когданить.....вопрос.
Лёшкин, вчера в ночи прислала сообщение, сын спрашивает...кто так поздно, ответила, откуда пришло уже давно ночь. Всё хорошо у неё! Всем большой-большой привет!!!
"Ну появись, хотя б на миг.....
а, вообще-то 12 число давно прошло, думаю пора возвращать добрую традицию...........ЗАМЕРЫ!!!!!ЗАМЕРЫ!!!!!!!
Kata
ПРиветище!!!!!
irina777
Лёшка, вчера в ночи поняла, что мне сильно нужно твоё появление для промывания мне мозгов......остальное у себя отпишу...
Феечка
Какие бусинки!!!!!!!!!!!!! Хорошо отдохнули-то???? smile.gif))))
luxa-05
Фотки отпадные a115.gif Красотульки !!! Лапульки!!!
глядя на красоту ругаться не буду f0f.gif
но Риша права d025.gif d025.gif
Rin
Лёшка o050.gif o050.gif o050.gif , а к себе не зашла. Я ж тебя видела... icon_mrgreen.gif
Rin
Лёш, так я про Skype не поняла...У тебя есть?
LJOSHKA
привет, девочки)
ммм...
Смешара, про пузень..я на неделе пойду на массаж, который...м..один не помню как называется, а другой вакуумный..мне так удобно по всем параметрам..тогда и пузень тебе покажу, когда будет того стоить) схожу, расскажу) думаю, будет все как надо)
массаж морды начну с завтра..если с завтра не начну, то времени вообще никогда ни на что не будет..что то мне это сильно надоело....
может быть, там где буду тот делать, морду тоже будет можно? узнаю...если по времени получится, то можно все сразу заодно
Ириш...хотя бы через день?...мм...
Адель) про "скучаю" я не буду...) я не умею делать позитив на таких словах) или не хочу учиться) может быть потом, позже) я запомню) а что еще ты любишь? у него? Любас, а что ты любишь больше всего?
Риш..не ругайся) скажу позже почему)
Ленчик, кк......я в раздумьях))))

с праздником вам всех 777 через меня поздравила) да, я вас люблю)
я вас всех еще раз поздравляю), Люда, Иринушка, Китана (привет..)), дразнящий Любас, Адель, Риша, Ленчик, Смешар, Юляша)

Ленчик, да...я лучше всех отметила этот день..и все дни вокруг него...
Э л ь к а..) фотосешн...) английский таки сам идет..... wub.gif
Смешара, мм....)
Адель...)
Цитата
Лёшь, ты там не за Элонку часом держишься?

да!
Ир)
Ир, вчера рано утром, в полседьмого кажется, было 86. нормально!
права ты про традиция, знаю..)
Катюн, привет)
Ир, прости, что не меня не было когда тебе было нужно..я сходила уже...все равно..
Некотян)
Цитата
Хорошо отдохнули-то???? ))))

ммм...если есть рай земной, то это был он)
Люсь) да ругайся..чего уж...)
Риш, я зашла..я летаю все время просто) связь такая)

про дела...что такого...глобального сообщить...обобщим по пунктам..
1) массаж ( уже сказала выше)
2) заниматься мордой лица...во всех отношениях
3) еда..мм..ну я ем, да..не, я ем!...хихи)
4) надеюсь, вас возбудит - с 1 марта я перестаю курить

ммм...ну вроде пока все) всех целую)
LJOSHKA
Риша, скайп у меня есть но без микрофона. мне сказали, что это все равно пустое, потому что интернет медленный)
Rin
Цитата(LJOSHKA @ 20.2.2008, 21:56) *
надеюсь, вас возбудит - с 1 марта я перестаю курить

О-о-о-о! А-а-а-а! Проверю! А то я тут ужо кофе для КК сварила....
LJOSHKA
Риш, чо "о"...чо "а"...пацан сказал-пацан сделал,хихи
Rin
Ich habe immer noch keine Antwort wegen Skype. Ich bin dort ileimen und online...warte auf dich...du kannst mir schreiben, wenn du kein Mikrophon hast...
LJOSHKA
щас
Rin
777, давай включайся
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 21.2.2008, 6:56) *
4) надеюсь, вас возбудит - с 1 марта я перестаю курить

возбудила..... и сиськи! wub.gif наконец ты вернулась! n020.gif
BagiraRa
Цитата
пацан сказал-пацан сделал,хихи


ню-ню... доживём до означенного срока (1 марта)....
МОЛОДЦА! a115.gif
irina777
Лёш, задача, которая тебе по силам...ускорить интернет!
ELLONA
Цитата(irina777 @ 21.2.2008, 13:30) *
Лёш, задача, которая тебе по силам...ускорить интернет!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif и далее по утвержденному списку уже как-то надо продвигаться... :P

Кстати, о красных тюльпанах, ты это видела?: aa19.gif aa19.gif aa19.gif (они там правда желтые что ли... но неважно, кто скажет, что это не тюльпаны...)

Ну и что-нибудь чиста для поднятия настроения...

Любавка
icon_mrgreen.gif Мне так нравится твоё это "Ммммм....." smile.gif

Цитата(LJOSHKA @ 20.2.2008, 21:56) *
Любас, а что ты любишь больше всего?

Ну... Самая любимая у него - "На краю" a040.gif
А вообще, поздние его альбомы, начиная с "Ветер в голове", а особенно "Ностальгия" и "Следующая остановка".. Сейчас вот вроде новый на подходе...
Из сказать, много прикольных песенок, ну он тогда, считай, шансончик пел, но качественный smile.gif В целях посмеяться советую "Ленин", "Генофонд", "Я уезжаю в Америку" a040.gif
Ещё очень нравится "Мата Хари", "Крылья", "Ностальгия", да много чего, короче smile.gif
Кое-что могу выслать по почте, если лень искать a04.gif
LJOSHKA
привет)
про еду не хочется, но была) и процедуры будут позже)
Смешара, ты про коровкины сиськи?)
Адель) спешно курю..перед смертью.....хихи
Ирк, типа...номер такой то в списке на...страниц.......)
Э л ь к а, продвигаться, да да да....в твоих руках я такие тюльпаны еще точно не видела) а на них как посмотреть..то желтые то красные) все зависит от угла зрения)
ммм...sea, sand and sun...) мне нравятся эти картинки) спасибо)
Любас, могу еще....ммммммммммммм)))))))))))))))))))))хихи) только хочу без негатива..и те ..прикольные что говоришь...а ящик выдержит на почте?
ELLONA
Лёша в ассортименте smile.gif

СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 22.2.2008, 6:53) *
Смешара, ты про коровкины сиськи?)

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif такие шикарные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.