Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LJOSHKA 4
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
LJOSHKA
москва+3
гы гы гы гы гы гы
СмеШарик
А-А-А-А.... (ОЙ!) М-М-М-М...
LJOSHKA
та цёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
СмеШарик
ЛЁФКА ДАВНО ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛА, СКУЧАЮ ПО МОСЬКЕ... МНЕ СЕРЁГА КАРТРИДЕР КУПИЛ, ТАК Я ЩА ПРИ АППАРАТУРЕ...РАЗ И ГОТОВО.
Rin
e010.gif e010.gif e010.gif
Феечка
Лешка!!! У тя линеечка за половину перевалила!!!!! Круто!!
Я к тебе как ни зайду, она у тебя в права двигается. smile.gif)))
Вот такой я редкий гость 8)
Бу каждый день, проверим тнденцию ;)
LJOSHKA
привет!
сегодня на тройку
с утра запихнула в первый творог сразу и изюм и курагу, потом зашилась, не съела грейп, пошла переводить-засунула с собой творог второй, но естетсвенно же, съесть его было некогда, больше брать ниче с собой не хочу. потому что только место занимает, пришло бумаги тащить еще в руках, не, не буду брать
потом шло потоковое безумие
удался в районе трёх часов заезд на рысях в дом, гречку я свою съела и с луком и с морковкой и с брынзой
яблоко и орехи взяла с собой, но съела только яблоко и то наполовину, орехи пиздарно пролежали в рюкзаке
а, была еще ложка торта, это из серии эм энд эмс, хоть че то там докинулось, хи хи
зато утром был спорт
пешком минут 20, потом 15, потом еще 15, мало
завтра на работу пойду только вечером, всё сложится, и надо найти время доделать рационы, а то в субботу и воскресенье некогда, а там уже и понедельник, и работы будет больше
Смешар, да вроде ничего интересного нет, из фотографий, собирались всё с Канистрой сделать фотосессию, но я то болела, то зашиваюсь...
Риииииш, ну где дом то?(
Лёля, аха, забросила ты меня))))кажный день необязательно, приходи по 12 числам,у меня в них замеры)
Yagoza
заходи фотки заценить!!!! rev.gif
Любавка
Лёшик привет! smile.gif
LJOSHKA
привет, рыжий летун)
irina777
2 день плохо питаишси eusa.gif
LJOSHKA
ну прастити
neigrok
Леха,давай список блюдей!Что и скока?А то у меня мысли нараскоряк-чё есть.
СмеШарик
и я у вас попасуся....
Marusja
Цитата(LJOSHKA @ 27.11.2007, 23:12) *
Маруся, ты хоть кэт)) а я тогда кто?

хто.. хто.... штирлиц... хто же еще......

Цитата(СмеШарик @ 28.11.2007, 4:09) *
ХОРОШО, КОГДА ДОМА ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ, А ТО НА РАБОТЕ ВСЁ ВРЕМЯ ПРИХОДИТСЯ ОТВЛЕКАТЬСЯ... a115.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Лешка, красотулишна моя.... чето записи какие то без интузизима чтоли......
целую тебя зайка, хорошего настроения wub.gif
LJOSHKA
привет)
строгий 777, я сегодня кушаю как вам понравица)
сейчас только 12, а я уже успел отзавтракать первым творогом с изюмом и курагой (только подумай, как выходит - тебе хочется сладкого, а мне ну совсем не хочется, а мне надо есть эту курагу и этот изюм, чтобы набегали калории, а мне совсем не хочется чтобы было сладко, ну совсем, вот ведь зараза то,а??!))) чтоб такого добавить в творог чтобы по калориям шибануло и сладости в роти не было))надо придумать)
так вот..потом я успел еще 3 часа отработать, а сейчас я ем гречку с маркоффффкай, луком и брынзой)))) ты доволен, строгий 777???!!!)))
Ленчик, ты пока как нить переконтуйся, солнце, я ни фигашеньки не поспеваю, наверное даже не успею к понедельнику, хотя кто знает) как все сготовлю-ты попробуешь первой)
Смешар, тааа..у нас тут пастбище не обогреваемое в последнее время)
Марусь, алекс, алекс, я юстас, прием) та не, я нормальная, просто подуставшая, и так работы стало больше, да еще за то время что болела надо наверстывать, и Ленка у меня запаренная, так что мы дома как полусонные бэтмены))) вчера грит, я тааак хотела с тобой зааааа-город в ночь на пятницу, ну а меня работа поперла, сегодня вот с 8 утра, так что никакого зааааа-города не могло иметь место быть, но я на нее наорала почему она не сказала раньше, мне было бы трудно найти себе замену, но я бы нашла раз ей действительно хотелось) зато она вчера похныкала и поплакала и сегодня скачет в хорошем настроении) так то-поплакать когда уставший тоже полезно бывает)
так воооот.....
че я буду делать щас? ооо...мне на работу только к 18.30, поентому я...могу принести пользу дому, выесть весь оставшийся рацион, поваляться в ванне, извратиться самопальным массажем (а, да, спорт имел место быть с утра), подремать с часок, и если королевишна сегодня не порулит меня на работу, то перед работой прогуляюсь минут 40, а если разрулит, то опосля работы если не задавит ночной холод)
LJOSHKA
шо та я дублируюсь пошло)
irina777
ООООООООООО! ААААААААААА! наконец мы совпали.....ну у мну щас походу 2 окна...девицы не явились, пойти погулять...не наю
LJOSHKA
поди к себе зайди, я на тебя там сильно наорала
irina777
гыыыы, мне понра..твой крик.
LJOSHKA
ну я рада
пошла дела поделаю
Marusja
aa6.gif
BagiraRa
Лёшенька, приветик!
НЕ было инета на работе, скучала так по вам всем, забежала вот к тебе, порадовалась за тебя! Честно, ты умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
LJOSHKA
Марусь)
Адель, ну прорывайся как нить то)
едовой план на 100%, 2 литра воды 100%, прогулка 40 минут целиком, плюс по мелочи, спорт 30 минут..протчем про спорт я говорила
irina777
Молодца!!!!!!!!!!!!!!!!! Умница!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a035.gif a040.gif
neigrok
Лешик,я даже до среды продержусь.Ты свои дела переделывай.Как твой Ленчик?Надеюсь все в норме!
Енто вам


Всё хочу спросить:у тебя коты на спине спят?А то мой как человек ложится,только,что не храпит(пока)
neigrok
Лешичка,я нашла:Обратите внимание! 1 г жира дает при сгорании 9 ккал., 1 г белка – 4 ккал, 1 г углеводов – 4 ккал, 1 г алкоголя – 7 ккал. Вот поэтому умножать! d025.gif
Marusja
вы меня доведете своими расчетами..... я уже не знаю что приписать...... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лешка wub.gif
КОЛОБОК
Привет! Давай знакомиться! Я колобок новичок!
Восхищена твоими результатами! aa32.gif
Может подскажешь с чего начать?
Yagoza
куда пропала, горная лань??? в загулах???=)))) жду гости!!
LJOSHKA
привет!
Ленчик, во теперича все понятно по 4,4 и 9)
мы намана...все прошло..как с белых яблонь дым) спасибо)
коты...Илья спит всегда поверхам как положено сиьиряку, при этом необходимо чтобы одна нога была свешана, Анастасия как раз как ты говоришь, на спине, при этом необходимо чтобы ноги и руки (и желательно голова) во что то упирались, за месяц эта девочка разъелась как порося, скоро ни в один домик не влезет)))
Маруся, зато у тебя тренажерка!)
Привет, КОЛОБОК) что подсказать?...мммм...ты гуляла по библиотеке и прочим полезным темам? по архиву? я к тебе зайду..только позже, хорошо?)
привет, Ягозища) зайду, попозже) спасибо за розу)
так..я собственно похвастать пришла
а, да, еще еда то!
да! только несчитано
я коротко пока
вчера работала с 9 до 8, решила раз нормально не могу есть, подрузиться молоком, помню, когда я болела. молоко очень хорошо мне показатели выправляло! на работе наша комнатка маленькая и находится внутри всего комплекса, у нее нет окон и, соответсвенно, никакой прохлады (не надо задавать вопросы по поводу холодильника или чего еще))), поэтому молоко у меня начало часам к 2-3 как то вонять, хотя , может оно и не начало вонять, а мне просто показалось, потмуо что у меня с детсва бзик никогда не оставлять молоко на столе, короче, допить я его не допила, че ела - у себя записала, потмо посичтаю, скину, мне кажется, что там не так и плохо получится
пришла домой-душа просит подвигов, поняла - хзачу обертывание, умираю как, дома, естественно ничо нет, вспомнила-мед то! аха! обмазалась, заеврнулась, легла под одеяло (теплого надеть естественно тоже дома нет), раз легла-то заснула, будильник не поставила, потому что спать не собиралась, пришла Ленка, обнаружила что я во что то завернутая, стала пытать не пора ли снимать (с ее слов, я в отключке), короче, смыть мед смыли, массаж конечно никто не делала, утром я долго не могла понять что такое в постели странное, оказалсось, королевишна после отмывки упала спать прямо в одежде, а сегодня мы сверили стрелки и оказалось, что я и получаса медовая не пролежала как меня отмыли
сеня встала в 7, всю ночь шел снег, голова чугунная, чуть не издохла, позавтракала как человек, села писать план жизни на неделю (когда запар, я пишу, а так не пишу), от вида перспектив выросли волосы на ушах, потом от ужаса выпали, потом увидела, что на столе валяется диск с подписью - посмотри немедленно, смотрю - Ленка накачала из сети каких то совершенно обалдеительных книг, там и массаж и питание и спорт, раскрыла рот, стала просматривать, чуть не пропустила второй завтрак, на работу к 9, по дороге купила еше раз рискнуть бидилюкс, который уж точно совершенно натурально у меня сегодня завонял, потом мне девочка дала свой йогурт, как 777 не любит, но там была только половина, но это лучше чем ничего. Еще сегодня наш итальянец притащил из дома сковороду с лазаньей, пахло очумительно, села нюхать, нашла хорошую отмазку-я не ем мясо, нюхала до тех пор, пока мне не намазали нос и не прогнали, пахло просто обалдительно, там и сыр и специи и бог знает что, мясом не пахло, кстати, сожрали это все практически моментально
закончила рано, в 18, устала как прорва, нет, думаю, я свои 40 минут отхожу! на улице ноль, мокро , скользко, пошла, обходить аплеки, думаю, че купилю, три обошла, нигде нет того, что мне надо, потом еще одна, там царство-королевсвто, вот, хвастаюсь наконец
купила
белую глину
розовую
потом была куча всего из серии фитнесс-бади, не знаю, хорошая штука или нет, купила
водорослево-иловый гель эластик (офигеть пока напишешь)
обещает подтягивание кожи и уменьшение растяжек,
на попе у него пишут что в нем, млин, ил пресноводных озер(сопрель) (хз че это), компоненты ламинарии и фукуса(это хорошо, я читала) и какой то натуральный эластин-пишут что это белок, формирующий каркас кожи (хз)
туда же уже включена белая глина, глицерин, рапсовое масло мята, бергамот и прочее вское разное, половину не понимаю, пахнет все это мятой, очень приятно
из той же серии - термоактивное массажное масло от целлюлита, пишут, что выводит излишки жидкости и расщепляет жир, пишут там тоже много всего-пихта, ананас, виноград и тд )хз, проверим-узнаем)
и еще две коробки соли
у меня была отедльно морская и отдельно пихта и ромашка, а тут морская+пихта и плюс чистотел
ща поезу в ванну, буду делать обертывание и массаж, надо только как то взбодриться а то опять усну нафиг и королевшна не разубудит, уже сама спит
и буду думать когда писать статью (надо на завтра) - сегодня в ночь сидеть или завтра с петухами подорваться
вот
пошла думать
целую
kaprice
Цитата(luxa-05 @ 29.11.2007, 0:30) *
- Может вам меню
-Можно и тебю d060.gif
icon_mrgreen.gif a115.gif
Цитата(LJOSHKA @ 29.11.2007, 1:29) *
москва+3
obm.gif и ты при этом еще и не спишь, когда я сижу, а я сижу до пол ночи!!!! obm.gif
Цитата(Nekotyanka @ 29.11.2007, 17:30) *
Я к тебе как ни зайду, она у тебя в права двигается. smile.gif)))
Вот такой я редкий гость 8)
Не, прост оЛешка быстрая такая. a075.gif
Цитата(LJOSHKA @ 30.11.2007, 9:45) *
поди к себе зайди, я на тебя там сильно наорала
s24.gif n020.gif
Цитата(LJOSHKA @ 30.11.2007, 20:33) *
едовой план на 100%, 2 литра воды 100%, прогулка 40 минут целиком, плюс по мелочи, спорт 30 минут..протчем про спорт я говорила
n020.gif n020.gif Хорошая дефачка! a040.gif
Цитата(LJOSHKA @ 2.12.2007, 17:10) *
термоактивное массажное масло
о, у меня такое! мне понравилось, я с ним баночный массаж делаал! правда оно у меня давно и теперь ничего не греет, по идее ж оно термоактивное, но выветрилось наверно icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
Каприза, я сен яхотела всю аптеку скупить, там много всего, но тоже подумала-нефик, а то сколько накуплю, тсолько и пооткрываю, а чо им открытыми стоять) пусть ждут меня лучше там
рада, что ты хвалишь..мне они внешне понравились, как то вызывают деверие)))
kaprice
ну тогда надеюсь я правльно поняла, называется так, а баночка такая прозрачная и спрей, да?
а еще в этой серии я покупала термоскраб чтоли... ну в общем классный, тоже антицеллюлитный! такая больщая оранжевая банка. a115.gif ей когда натьираешь, потом начинает жеч немного, он с перцем и каким-то цитрусом. d025.gif
irina777
Ух, ты,Лёш! теперь смазать на себя всё это, но не сомневаюсь, ты смажешь! Молодец, что кожей своей займёшься!
Так поняла, что работы у тебя прорва!! Береги себя и своё здоровье!
luxa-05
Цитата(kaprice @ 2.12.2007, 16:15) *
а еще в этой серии


а какая серия icon_eek.gif опять я интересное пропустила d025.gif
LJOSHKA
уф
ф таки уснул
намазался глиной, так ее баялси, думал фсе кругом испачкаю, потом как мумие завернулся в пленку и чувствовал себя как в полных памперсах, боялся крутануца чтобы че нить не порвать))))))))))))))))))))
короче, вместо одного часа прошло четыре, вот)))))
с кожей ниче плохого не соучилось, ни покраснения, ничего такого, Ката мне говорила когда то что в принципе это ничего)))положительного влияния тока пока не обнаружено)) бум наблоюдать далее...
Каприза, да да да, ты абсолютно прав, оранжевые оне! масло - спрей, а тот гель в большой банке! термоскраб там не помню, была еще большая банка с какими то грязями, и маленьких всяких полным полно! и еще много пустых мест, и кое что я забрала последнее, видать, завоз кончался и скоро прибудет еще что то новенькое!
Ириш, щас допишу и буду делать массаж с ентим гелем! все таки я многовато купила, теперь глаза разбегаются))) ну, как обычно))
Люсь, это серия - фитнес бади, всякие мазилки и пр для кожи и пр, я посмотрела на банке - там написано, что производительно Россия, но они поди по лицензии
крайне интересно что этот гель собирается делать с растяжками...пойду дам ему шанс
irina777
А что с кожей должно произойти после глины? Ну, Лёшка, молодца!!!!!!!!!!!
LJOSHKA
а фик знает
пересушить там или что
пишу и массируюсь одной рукой
сам доволен
ток скипидар не нашла
irina777
С почином тебя!!!!!!!!!
kaprice
Про растяжки не знаю, интересно самой, расскажешь! главное чтоб новые не появлялись, но может и от старых поможет...
ты у нас худеешь быстро! a075.gif n020.gif
LJOSHKA
пасиб, 777)
надо регулярно...
Каприза, а че вдруг новые появятся? у меня как красоты эта пришла лет так.....13 назад, так все без изменений))) посмотрим..прополис меня не взял, может эти водоросли возьмут?
велено на них потом нанести гель отдельно и держать 15-20 минут, нанесу, подержу
kaprice
может конечно и возьмут...
Да, новы емогут появиться, ведь ты худеешь так быстр ои уходит жир ПОД кожей, а кожа-т осама худеть не успеывает... Она сжимается и появляются шрамы -растяжки... Легко новые могут появиться при худении, как и при толстении. Это просто травма кожи. так что аккурастно надо всегда, и не больше норм худеть в месяц. d025.gif Короче без фанатизма!
LJOSHKA
та оно без фанатизма, там же максимум по 4 в месяц, намана)
lyudmilla
....... вчера впервые делала кофейный скраб а потом медовый массаж на свои ляжУчки ........... вспотела icon_mrgreen.gif
СмеШарик
вот это да-а-а-а-а-а.......такие дела тута.... а я всё спицами ковырь-ковырь....не, фсё... теперя тока ц.... шмяк-шмяк...гы...
BagiraRa
Дааа
и вправду... ВО ДЕЛА! Лёша не только за каллории взялась ОБЕЯМИ руками, но исчё и за КОЖУ!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну, что тебе сказать... ДЕРЖИСЬ, надеюсь к весне будешь Дюймовочкой.
Marusja
Цитата(LJOSHKA @ 2.12.2007, 20:10) *
зато у тебя тренажерка!)

типа сила есть ума не надо d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
я коротко пока
a04.gif

целую тебя Красоточка wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
kaprice
Цитата(lyudmilla @ 3.12.2007, 0:12) *
....... вчера впервые делала кофейный скраб а потом медовый массаж на свои ляжУчки ........... вспотела icon_mrgreen.gif
a115.gif
Лешка wub.gif a98.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.