Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LJOSHKA 4
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
LJOSHKA
только она с пальецм, мне обрбатывать лень, глядите уж так)
LJOSHKA
фсе??! намана терь?!))))))))
СмеШарик
ЗДОРОВО! У ТЕБЯ ТАК КЛАССНО МОРДЕЛЬОН ПОМЕНЯЛСЯ! ТАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ.....
neigrok
Вижу ,вижу джинсики висят.Где попон?
luxa-05
так и знала d025.gif
такую красоту зажала a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif
лапуля то какая a035.gif a035.gif
а причесочка класная a115.gif a115.gif особенно цвет волос a035.gif a115.gif a115.gif
ЛЕШИК ТЫ СУПЕРРРР a035.gif a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif
СмеШарик
АХА, ЕЩЁ!
irina777
Лёшкин, а ты мне лохматой нравишься, а улыбка!!!!!!!!!!!!!!! Абалдеть!
neigrok
Мне кажется ты помолодел?!!!!!
LJOSHKA
морда пока никуда не поменялся особо

попон тоже где то тааам))))))))))
luxa-05
вот вот d025.gif d025.gif красотуля a035.gif a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif a115.gif
irina777
Лапочка!!!!!!!!!!!!!!!
не называй своё личико так a045.gif
СмеШарик
НЕ, МОСЯНЕЧКА ПОМЕНЯЛАСЬ, ЗАМЕТНО, ЭТО У ТЯ РАКУРС ТАКОЙ НЕ ОЧЕНЬ УДАЧНЫЙ...
А ТЫ НА ЛИЦО МАССАЖ ДЕЛАЕШЬ?
luxa-05
хаошенькое личико и причеха стильная aa34.gif aa34.gif aa34.gif
LJOSHKA
неа, не дошла еще))))))))))))))))))))))))
СмеШарик
У МЕНЯ СТАРЕНЬКИЙ ПРИБОРЧИК ЕСТЬ С МАССАЖЕРЧИКОМ, ТАК Я ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ВИБРИРУЮ ИМ, ТАК КЛАССНО ШКУРКА ПОДТЯГИВАЕТСЯ, ВОТ РУКАМИ КАК-ТО СОВСЕМ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ - НИ К ПОПЕ ПРИЛОЖИТЬ НИ К МОСЬКЕ....
LJOSHKA
да нааадо руки дотянуть то...хто б дотянул)))))
neigrok
Я тож в основном приборчиками.Говорю же лодырь.Хотя точно знаю,целебней добрых,любящих рук ничего нет!
СмеШарик
BagiraRa
Лёшик, салют!
Забегала, любовалась, фотомордочки a115.gif a115.gif a115.gif , улыбайся ЧАЩЕ у тебя чудесная улыбка, чесс слово. Воть.
kaprice
Лешка, такая милая девочка! a035.gif в подъезде! wub.gif Прям лапа! мне нравится цвет волос тоже и причесон, и улыба! aa30.gif aa33.gif
Ayoga
Цитата(LJOSHKA @ 6.12.2007, 1:04) *
обрбатывать лень, глядите уж так)


ой, кто это???? wub.gif wub.gif wub.gif Леш, у тебя лицо изменилось...не узнать прямо!!!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
КОЛОБОК
Цитата(LJOSHKA @ 5.12.2007, 20:31) *
да нааадо руки дотянуть то...хто б дотянул)))))

Улыбайся чаще, симпомпуля!! o025.gif
kaprice
Такс, ну и гд мы щляимси??? o050.gif a075.gif
LJOSHKA
привет!
я статью пишу, если сегодня успею - зайду еще, или тогда уже завтра, завтра, возможно, я пойду работать только вечером, хотя, даже если так, может,я просплю тогда весь день)
сегодня ела мало, пила как надо, ходила 40 минут и мелочь, спорт полчаса утром, вечером ванна и массаж, обертывание завтра (завтра у Ирки день рождения)
сегодня очень сильно психовала из за еды и, кажется, до сих пор психую
пришла в перерыв домой, аппетита никакого нет, ничего не съела, да даже если бы поела, то все равно нужного не набрала бы
сильно психовала из за того, какого дъявола стоило что то просчитывать если я все равно не могу это соблюдать, короче, настроение было испорчено с обеда и до сих пор, хотела пореветь но отложила прозапас
ничего я бросать не собираюсь, просто не понимаю как мне из этого выруливать,может быть,я просто очень устала, не знаю
ушла писАть
целую всех
ELLONA
n020.gif
От чудак-человек, наесть не могёт че нада n020.gif . Давай тада вместе рыдать: я сеня сожрал много, еще и за тебя пришлось калачик с изюмом съесть... a04.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 7.12.2007, 2:16) *
n020.gif
От чудак-человек, наесть не могёт че нада n020.gif . Давай тада вместе рыдать: я сеня сожрал много, еще и за тебя пришлось калачик с изюмом съесть... a04.gif



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 7.12.2007, 10:52) *
хотела пореветь но отложила прозапас
ничего я бросать не собираюсь, просто не понимаю как мне из этого выруливать,может быть,я просто очень устала, не знаю

лёшечка
ты правда немного устала, только не переживай сильно, ты так активно взялась и перегрузилась немного, отдохни пару дней от необходимости есть, пить и считать, просто возьми и в выходные не заморачивайся ни на что, просто НИФИГА не считай и не наблюдай... сходи на каток, я завтра собираюсь...
СмеШарик
новая тема
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1034
LJOSHKA
Элька, не сваливай на меня свой калач!
Смешар, да я не устала нисколько от того что считать..только толку считать?! каток..аха..в следующей жизни) или на новогодних каникулах, длиной в 9 дней, когда я таки хочу запустить ремонт у мамы)))))))))))))))
LJOSHKA
отгуляла почти полчаса, только не знаю куда считать, в какой день)))))))))))
и еще пила кофе с ложкой сгущенки, тоже не знаю куда считать))))))))))))))))))))
irina777
Лёшка! Угомонись!!! психовать точно не надо!!!
Девочки! Вопрос ко всем...а что если Лёшка всю жизнь будет питаться на 700-900ккал. Это страшно вредно...-вопрос!
Лёш. а ты в свободную минуту, сядь и просмотри САМЫЕ калорийную еду, что для тебя приемлемо. ни булочки.....а тот же шоколад 30-40гр в день,орехи ..любимые есть...орехи.кста и на улице на ходу съесть можно...Лёш, безвыходных ситуаций не бывает. А психование плохо на красоту влияет!!!!
КОЛОБОК
Цитата(LJOSHKA @ 6.12.2007, 20:52) *
хотела пореветь но отложила прозапас

Привет LJOSHKA!
Не вздумай психовать! Ты прошла такой путь!!! Являешься примером для всех крастулек!!!
Поплакала немного и обратно в путь e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
LJOSHKA
Ир, чо..я чоль не человек..и попсиховать уж низя...про 700..те ж умные тексты грят что надо с потерей веса сокращать калории, а куда тогда их буду сокращать? не знаю..я, пожалуй, воспользуюсь советом Смешара и забуду об этом на сегодня-завтра-послезавтра..не знаю, еще не решила...сегодня вообще не ела и не хочу, ваще ниче не хачу, вот...фффсё, не буду об этом думать сегодня, а жавтра и послезавтра будет никогда, хи хи хи...фуууу
с днем рождения))))
Колобок, ну поспсиховала немножко..чо я...а ничо
BagiraRa
Лёшь, попробуй отвлечься от подсчётов....
ты сама себя накрутила....
попробуй расслабиться и получать УДОВОЛЬСТВИЕ от каждого мгновения жизни... от возможности дышать и думать, от того, что у тебя есть руки и ноги, от того, что у тебя есть все мы wub.gif
ты много на себя сразу нагрузила.... но ты ж ЧЕЛОВЕК, сама говорила, а не мул....зачем же ТАК на себе ездить (и в физическом и в моральном планах)???? a045.gif
kaprice
Цитата(LJOSHKA @ 7.12.2007, 1:52) *
обертывание завтра (завтра у Ирки день рождения)
d030.gif Ирка, смари, тебе подарок на Днюху! e010.gif a040.gif Лешка приурочила даже! n020.gif n020.gif
Цитата(ELLONA @ 7.12.2007, 2:16) *
От чудак-человек, наесть не могёт че нада n020.gif . я сеня сожрал много, еще и за тебя пришлось калачик с изюмом съесть... a04.gif
а я мона тоже тут впишусь? не примешь Лешк от меня пару шоколадок, ну еще чего там нить, найду.... c9.gif c9.gif
Цитата(СмеШарик @ 7.12.2007, 2:38) *
сходи на каток, я завтра собираюсь...
ух ты, класс! молодец Лен! hb.gif
Цитата(LJOSHKA @ 7.12.2007, 3:35) *
на новогодних каникулах, длиной в 9 дней, когда я таки хочу запустить ремонт у мамы)))))))))))))))
о, я смарю эти каникулы у мноргих ремонтные какие-то biggrin.gif hb.gif Я может тоже че-нить сподоблюсь если не уеду c9.gif
Цитата(LJOSHKA @ 7.12.2007, 4:10) *
отгуляла почти полчаса, только не знаю куда считать, в какой день)))))))))))
и еще пила кофе с ложкой сгущенки, тоже не знаю куда считать))))))))))))))))))))
d030.gif n020.gif n020.gif Класс!а с кем гулячешь ночью? я раньше обожала это дело! тока одной конечно не погуляешь, страшно! d47.gif
Цитата(irina777 @ 7.12.2007, 9:11) *
Девочки! Вопрос ко всем...а что если Лёшка всю жизнь будет питаться на 700-900ккал. Это страшно вредно...-вопрос!
Лёш. а ты в свободную минуту, сядь и просмотри САМЫЕ калорийную еду, что для тебя приемлемо. ни булочки.....а тот же шоколад 30-40гр в день,орехи ..

Я думаю всю жизнь так невозможно жить... Ну вредно - не вредно это Лешке судить, ка конав себя чувствовала...
Лешк, а как раньше, ло этой идеи фикс питалась? на сколько приерно хоть калорий? и чем?
Не думаю что выход есть сладости и таким образом набирать калории. Так подалуй чего доброго не только калории, а еще и целлюлит обретешь.
Орехи да, сыр, творог - не покупай обезжиренный, покупай нормальный! кашки, хлеб.... Неужели мало калорийных полезных продуктов?
Лешк! n020.gif
Цитата(LJOSHKA @ 7.12.2007, 14:07) *
сегодня вообще не ела и не хочу, ваще ниче не хачу, вот...фффсё, не буду об этом думать сегодня, а жавтра и послезавтра будет никогда, хи хи
Так может у тя прос оголодание? вспомни Брега, Чудо голодания, почитай - и радуйся! это ж классно!
Че переживаешь-то? я вот любила голодать. Щас пост и как-то не хочется пока. Но надо будет возобновить потом. d025.gif a115.gif
ELLONA
- для поднятия настроения...
ELLONA
- а это от Любавки (она ща занята, но непременно просила передать a04.gif )
kaprice
a115.gif a035.gif a040.gif
LJOSHKA
ЭЛЬКА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну ты молодец))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
и сама пришла и подругу привела)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
девочки, зайду пожжже))))))))))))))))))))))
lyudmilla
aa8.gif
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d060.gif
LJOSHKA
)))))))))))))
ну так вот.....про еду то
Адель)
Каприза, ну а как я ела? раньче я ж ела по 700-800. ну 900, а тута мне некоторые (не будем пальцем показывать0 казали, что надо теоретически подойти...я про это написал когда "подоша"...))) как тексты умные грят - что надо постепенно со снижением веса уменьшать приход калорий, вот...если я буду продолжать есть на 700, то потом будет некуда уменьшать
Я НЕ УСТАЛА СЧИТАТЬ И Я НЕ ЗАМОРОЧИЛАСЬ ЭТО ДЕЛАТЬ
проблема не в этом, а в том, что я НЕ УСПЕВАЮ СЪЕДАТЬ, НУ НЕ УСПЕВАЮ!!!
вот смотрите мои выходные
суббота - работа с 9 до 9, за это время четыре перерыва по 15 минут!!!!!! и я не знаю сколько мне достанется!!! людям всевремя что то нужно! и людям, и менеджерам и руководству! ну вот такая у меня работа!
воскресенье - работа с 9 до 8 тремя 15 минутными перерывами (читай выше-я не знаю сколько мне достанется)))))))))))))))
проблема воооооооооооот в этом,а не в том, что я затркала свои мозги подсчетами или чем, что ем слишком много и мне тяжело или тем, что ем слишком мало и я чувствую слабость, проблема ТОЛЬКО в том, что у меня НЕТ ВРЕМЕНИ есть в парвильное время суток)
ну ничо...я что нибудь придумаю...только не сегодян
так..что было сегодня по докладу?
ну, сегодня, например, я работал всю ночь
гулял я, Каприза, адын, потому что побежал в киоск кое за чем, но он оказался закрыт, а у меня позволяло время пройти дальше до другого, было дико холодно, аж все скрипело вокруг и я сама кажется скрипела))) я понеслась как ракета и согрелась по дороге)) потом посмотрела на часы и решила что вполне успеваю поноситься еще, и поносилась, пришла домой и все успела отправить за 5 минут до срока)))
ночью я есть не хотела (как это бывало раньше), но выпила кофе со сгушенкой потому что мне захотелось именно этого
сегодян я ваще не ела, потому что устала и потому что психовала немного. просто когда запар то живешь как на бомбе))) и было много таких смешных вещей....постоянно какие то накладки и задержки и все такое)) щас просто не очень интересно рассказывать...........
ну, например, мне надо было срочно купить папки и файлы, а передо мной телилась тетка покупательница ия не успела и мне пришлось уйти, или я пошла на почту получать кое от кого посылку,а там оказался технический перерыв, и мне пришлось ждать 15 минут, и я уже опаздывала, а потмо тетка пришла, и оказалась что посылка повреждена и мне пришлось ждать еще 15 минут пока она там что то переоформляла или машина встала в самый неподходящий момент или что еще))) короче, сегодня я просто наконец поняла что просто такая полоса, поэтому можно расслабиться и попытаться получить удовольствие, я просто сначала не понимала, что это не я, а полоса)))
сегодня влезла в автобус, говорю по телефону, рука одна занята, на руках перчатки, пытаюсь одной рукой вытащить из кармана кошелек, вытащила, пытаюсь достать деньгу, достала, отдала, ондуктор дает сдачу десятками,а я не могу в перчатке эти десятки засунусть, стою и ржу, кондукторша мне стала помогать,я ржу еще больше, пытаюсь в телефон объяснить почему я ржу, кондукторшат начинает смеяться сама, короче, в итоге я уронила все что могла включая телефон, кондукторша мне сказала что таких ржачных еще не видела и просила ездить сней почаще))))))))))))))))))))
короче, все намана......
так вот
сеня я не ел, НУ НЕ ХОТЕЛ Я, но выпил кофа, да, выпил
да!
спорт был дома 30 минут
ходьба 30 утром рано
потом днем минут 40
ну и мелочь всякая
днем была ванная
и массаж полчаса
а обертывание будет завтра
потому чтоя сегодня не спал, а два дня впереди долгие и мне надо сегодня поспать
я завтра приду и быстро быстро обернусь и буду обернутый дела делать
но это нормально что завтра-потому что три раза как раз в неделю влезают
что еще?
воду выпила свои 2 литра
щас спать пойду, ленивенько так во сне буду мозговать как завтра поем
если не засплюсь заврта встану поране и пройдусь ножками до работы, потому что завтра весь день в офисе без перебежек...
у нас холодно, но вечером пошел снег, стало мягко, чудесно, такая прелесть
Люд)
Элька)))))))))))))))))))
neigrok
Сил,тебе,девушка.Физических,а моральные у тебя есть.И еще времени побольше,часов 30 в сутки.А то твои быстро бегут
LJOSHKA
точно..еше б 48
шпать пашёл
салую
neigrok
Леш,не хочется тебя грузить,но мож ты знаешь как имя поменять,а то Иринка *наехала*
Любавка
Цитата(ELLONA @ 7.12.2007, 15:36) *
- а это от Любавки (она ща занята, но непременно просила передать

d025.gif d025.gif d025.gif Было дело.
Лёшик!!!!! Мне кажицца, ты малясь перестаралась..... Ну девочки тебе тут уже всё написали - расслабься немножко, забудь про всё, просто забудь....
Не хандри тока, ладно? Постарайся...
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
kaprice
Лешка, ну ты работяга! icon_eek.gif
я так никогда не жила... Бли периоды когда я сильно запаривалась в институте или на работе, но они были так, аврально, а остальное время я обычно жила, ленилась, отдыхала...
А ты прям постоянно в делах! редко когда вот просто отдыхаешь.
Ну наверно так тебе надо, сил тебе, n020.gif n020.gif
Rin
Лёшик, я тебя обницелую...
irina777
???????????????????????????????????????
уже даже я вернулась!!!
Лёшка, ты где???
BagiraRa
Цитата(LJOSHKA @ 7.12.2007, 22:05) *
у нас холодно, но вечером пошел снег, стало мягко, чудесно, такая прелесть


Как я люблю такую погодку a115.gif , прям чуйсвуИться, что ЗИМА, а не абы чё и сверху бантик.... как у нас щас....
LJOSHKA
Любавыч, все намана, я не хандрю) целую)
Каприза, та это просто дело привычки)
Риш, я тебя тож обнимаю и целую
Адель, опять так холодает, снега мало
Ириш, я сильно сильно зашиваюсь
после выходных чуть не откинула копыта)
в будни теперь по уртам сранья много перевода, плюс днем сове, плюс вечером курсы
как и говорила, декабрь горячий, поэтому прихожу сюда абы как
про еду
несчитано но так расскажу
суббота
завтрак творог 200, изюм 100, курага 50
на работе литр сока апелисин и банан, тонус актив (уже все равно на тот сахар и на то что он не свежий, пока так пойдет), шоколодка 70 гр 80 с чем то %, вроде ниче не забыла, прикинули только калории, получилось между 1400 и 1500
воскресенье
завтрак тот же
на работе тот же сок, 50 гр кешью, полшоколадки 99%, лоджно примерно столько набежать
хочется считать хотя бы белки
но посмотрим
пусть так пока
я еще хочу в январе у мамы ремонт и надо как то хоть по полчаса в день начать готовить квартиру
про процедуры
спорт успеваю по утрам каждый день по полчаса
ходить успеваю каждый день по 40 минут, мелочь не считаю
обертывание было в субботу и массаж потом минут 25
вчера пришла и упала как была, ничего не делала
сегодня вечером не знаю что
обертывание буду укладывать три раза в неделю
поглядим
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.