Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LJOSHKA 4
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
irina777
Ленусь, в солярий низя,эпиляцию не лю, можно я останусь белой и пушистой? Лёш, мона?
irina777
ну очень долго молчишь...убежала на курсы...
LJOSHKA
ПРИВЕТ!
знаите чо-так вота худеть-тока и делаешь, что бегаешь есть)))
вот у меня ВОПРОС!
ТОКА ВСЕМ НАДО ПОДНАТУЖИЦА И ПОДУМАТЬ ЧЕ ОТВЕТИТЬ!!!! а то знаю я одни ворчания..хи хи хи хи хи
так вот
проблема в том, что если есть все такое сырое-овоще-фруктовое, то получается, что надо есть настолько часто, что это просто обалдеть, по двум причинам - первая, старая, мне просто некогда так есть, вторая - новая, совсем свежая - это тяжело так часто есть! не, ну серъезно...я второй день ловлю себя на мысли, что чем то занимаюсь с оглядкой на часы, как бы не пропустить корм, а там еще надо за водой следить, чтоб полчаса до-после, а еще ж надо одно с другим не мешать, и квадратное катать, а круглое носить...мамма миа... короче, вопрос заключается в следующем: может мне пихать больше орехов, масла и чего там еще такое высоко калорийное??? ну абсолютно невозможно есть часто! и есть по многу зараз тоже! тарелка супа на 400 - это предел мечтаний! кстати, лучшие показатели по прошлым дням были, например, благодаря литру молока, который пился на ура, а было в нем полно всего того, что мне нужно! быстро и как надо.
АА????? кароче....я сама пытаюсь найти инфу, где было бы написано -нет, мы ПРОТИВ ежедневного употребления части высококалорийных продуктов... пока ничего не нашла.
кароче...мне нада есть такое, чтобы его было малое количество, но показатели по нему были бы высокие
а везде я только вижу-"мне надо жрать много и чтоб по малым показателям..."
мля, говорила мне мама, что я девочка наоборот
ну скажите че нить то????
иначе недобор

Юляш, это не сложно, потому что продукты практически одни и те же и количество тоже
Носик, гы
Каприза, не, ну я типО прогибаюсь
777, ну скажи че нить то?????? по поводу вопроса-мона, тебе все мона
Ленчик, та пусть ходит пушистая..намана..она и так халесенькая...))
LJOSHKA
Ирк, дык я пока наьеру усе..я ж типо больной..ОЙ! ПИТЬ ПОРА!!!!!
Marusja
привет дорогая!!! wub.gif вот и я..... пришла в твой дневник там написано все закрыто... думаю вот шустрая пойду поздравлю с новым дневником.... а тут уже 18 страниц icon_eek.gif кажется очень опасно так надолго терять контакты с форумом.... как будто из жизни выпала надолго .....
смотрю на твою линеку и самой становится стыдно.... уже скоро как год здесь а результаты плачевные....
ты умничка, молодец... целую тебя дорогая!!!! wub.gif
LJOSHKA
Марусь, ты не забывай про исходник))) была б у тебя тонна, ты б тоже потеряла не мене, пожалуй...не теряйся, целую
ANNA77
Лешик а тебе что не нравиться часто есть? Это же прикольно ходи себе да ешь без конца! Подбери сырье на день так, чтобы меж собой сочеталось и ешь без перерыва целый день! Это потом проидет. Будеш вспоминать с трудом - а что я сегодня съела? И ела ли вообще? Только надо терпения набраться! Оно, сырье просто еще плохо всасывается у тебя, я так думаю. Потом ЖКТ почиститься и все встанет на свои места. Вот я сейчас тоже ЖКТ чистить буду! Забегай ко мне. А то у меня плохо всасывается тоже, но есть я при этом часто не хочу. Хотя когда дома в выходной чисто машинально хожу и жую целый день.
ELLONA
Леша, ай-яй-яй... булки... ай-яй-яй... p030.gif хихи
Орехи кушать надо. Если ты сможешь их лопать ежедневно - то тока плюс, учитывая, что мясо ты не ешь, насколько я вижу. И реально: 100 г - и можешь прибавить 450-600 Ккал...
Но я их не могу часто есть...
hb.gif hb.gif hb.gif
kaprice
Цитата(LJOSHKA @ 24.11.2007, 10:34) *
кароче...мне нада есть такое, чтобы его было малое количество, но показатели по нему были бы высокие
а везде я только вижу-"мне надо жрать много и чтоб по малым показателям..."
Девочка-наоборот! я из последних, а что таким как я в ответ посоветуешь?
я согласна с Эллоной, орехи - норма 50 г в день = 300 ккал в среднем, а если 100 - то все 600... но лучше разделить: 50 г орехов (сырых!!!), 50 г сухофруктов (их калорийность сама посмари), 50 г - сыр, он тоже зараза калорийный! будет и сбалансировано, и полезно! и калорий добавит! и не булки, аз которые тебя лупить будут! a075.gif n020.gif
'ANNA77' Ань, Лешка все свои Дневники жалуется что не может часто есть, их мучают на работе и издеваются! не дают гады! o050.gif
irina777
Лёш, даю! завтрак овся+2бутиков(через тостер) с сыром, чай с мёдом 2ч.л.
Обед: каша(греча, рис,перловка)+овощи.
Ужин :овощи или фрукты, 1 перекус-орехи-50гр, 2 перекус-сухофрукты, слад. фрукты. Посчитай скока будет?
luxa-05
Лёшик и я пять копеек вставлю rev.gif rev.gif rev.gif
не нужно превращать еду в культ не сильно заостряй внимание d025.gif
дальше высококаллорийной пищи если съеш мало то начнуться проблемы
типа-запор d025.gif много О-Ф через силу есть тоже не выход aa26.gif
прием пищи должен доставлять удовольствие d025.gif
попробуй совмещать ну например
я люблю салат-отв. свекла натертая на терке +грецкие орехи a070.gif
с сырой свеклой не пробовала может тоже ничего a075.gif
в салаты из овощей можно +тертый сыр и так далее a040.gif
в результате вкусно и сытно и небольшое колличество высококал. продуктов rev.gif rev.gif rev.gif
и таже овса+орехи+курага rev.gif
вот фантазируй d025.gif d025.gif
вот еще салатик -капуста+конс.кукуруза+помидор (без помидора тож) rev.gif rev.gif rev.gif
irina777
теперь ты, как видение...была и нету, предполагаю, что расчёты на завтра делаешь, давай, а я поучусь пока.
LJOSHKA
я пришел
777, надеюсь, ты читаешь))) пишу в деталях деталейших просто)
сегодня
9 вода (400)
10 мюсли (30), молоко (150)
11 вода (200)
12 суп (400), хлебец
13 грейп (400)
13.30 вода (400)
14 салат: свекла (200), огурец (100), лук (50), 2 хлебца
15 вода (400)
15.40 салат: всекла (200), кваш.капуста (100), лук (50), морковь (50), масло (20)
16.40 кешию и вишня (50)
18.15 яблоко (200)
20 вода (200)
21 вода (200)
ИГОГО б 12 (13), жиры 37 (30), угл 48(58), к 1539 (1600)еще два стакана воды и будет 2 литра

черновик на завтра
завтрак гречка (200), морковь (50), лук (50), масло (20), брынза (30)
на работе с 10.30 до 18.15 (напоминаю, что за это время у меня номинально четыре 15-минутных перерыва, которые реально продлить 10 минут и из которых состоятся, конечно, не все заявленные)будет найдено время на яблоко (200), изюм (100), миндаль (50)
после завтрака и до работы плюс после работы надо будет употребить грейп (400), два хлебца, ломтик сыра и две ложки меда
при этом получится игого б 8(13), ж 31 (30), у 54(58) к 1613(1600)
воду контролирую

Ань, ща буду реветь, я не к тому, что я не люблю есть часто или что, я просто не могу есть часто (см.выше), короче, повторяться не буду, Каприза права, все четыре дневника я говорю об этом без перерыва....к тебе по любасу зайду)
Элик, тебе лишь бы штаны снять.....я тебя заранее позову на качельке качаца, одна не буду без тебя
орехи я впихнула на завтра, уже нормально всё нарисовалось
Каприза, я уже и сыр впихала, и орехи и сухофрукты, порулили...Каприза, реально, мне б твои проблемы!!!!!!!!!!!! да можно вощи фрукты жрать весь день не переставая, пузо аж заломит..млин, шас смотрела опять - яблоко 100 гр-37кк, апельсин 40, свекла 42, капуста блин 19...это на самом деле-кто может себе позволит планировать еду по-человечески - просто лопнуть можно от еды, а при этом набрать калорий как кот наплакал
про булки-потом
Ирк, я тя, конечно, обожаю, понимаю тебя с одной буквы, дышу тобой и все такое, но граммы мне напиши, хоть примерно, иначе я те ничо не посчитаю, хи хи хи хи хи хи
Люсик, да я не парюсь..просто надо продумать что куда добавлять..ты хорошо подсказала, на понедельник учту



Ирк, да я тута, я ж пишу теперь долго
luxa-05
Леш ну потрясно a115.gif a115.gif a115.gif
а ещё мед каллорийный и очень полезный -пару чайных ложечек то что надо a115.gif a115.gif
и очень каллорийный авокодо по эиой причине и не ем его d025.gif
irina777
Объясни, откуда сёня перебор с жирами???? граммы сама!!!!! ну вот вижу, что сёня на обед не было крупы, а по калориям всё ОК! Гыыыыыыыыыы, все думают, как бы калории скинуть, а мы дружно думаем...ихде Лёшки энти калории найти. Гы-гы-гы!!! Фрукт ты Лёшик, в единственном екзимпляре!!!!
irina777
пыльца!!!!!!!!!!кода будет?????? на рынке , вместе с мёдом продается!
LJOSHKA
Люсь, аха.....я вот хочу вообще просчитать сразу целиком из своего - готовые блюда, плюс к ним просчитать добавки типа сыра, орехов и тд, а потом просто останется комбинировать. Частьу меня за это время уже сама собой нарисовалась, надо еще остатки досчитать, и там уже всех делов будет-раскидывать по дню. Вода, кстати, нормально пьется, я даже удивилась. Кста, если кому надо..вы, наверное, без меня знаете прекрасно, но я все таки вянку..что 2 литра-это воды чистой без никому-это вы по точняку знаете. А знаете ли вы, хи хи хи, что если пьешь кофе или чай или тот же суп, то тогда воды надо уже не 2 литра, а больше. Так тексты умные говорят. Не я.
LJOSHKA
абисняю про перебор с жирами
был неправильный набор-суп(24), масло в салате (19.9) и кешью (9.5), что то одно надо исключать
в остальный продуктах жиров -смешно
век живи, как грицца
irina777
сёня на йоге, когда велено ни о чем не думать....подумалось мне,надо Лёшке через месяцок линейку вправо сдвигать на 60!!! ну...это.....потому что низя была думать...
luxa-05
Цитата(LJOSHKA @ 24.11.2007, 17:52) *
если пьешь кофе или чай или тот же суп, то тогда воды надо уже не 2 литра, а больше.


а мона зднся поподробнее я то думала что минус icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
irina777
Люсь, что Лёшка написала тож 1 раз слышу. А то, что супы и чаи за жидкость не считаются я знала. Но я не пью 2литра воды,дай бог 1.
luxa-05
а я на днях вообще прочла что 2 литра это миф и вся жидкость считается и в итоге достаточно 3 стаканов воды icon_eek.gif icon_eek.gif
но я таки придерживаюсь теории 2 литра хотя 800- 900 это предел для меня d025.gif d025.gif
но вода нужна d025.gif особенно для нас a115.gif d025.gif иначе сухость кожи а значит морщины d025.gif
я так думаю так что вода нужна d025.gif
LJOSHKA
девочки, про воду http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1505
Ириш, я посчитаю завтра, ладно? мне надо с Ленкой щас
и спать скоро, целую
LJOSHKA
Ириш, я фукус зато кажды день ем
пыльца-как нить...дааа
irina777
тока хотела сказать, дуй спать.Сон -это здоровье! Юлька пр0ивет передаёт, пришла хрюкает тут.
LJOSHKA
777, я прям польщена, ты обо мне думаешь даже когда думать не велено, я прмя тронута, прям краснею, прям....не скажу прям штоооо
все, ушла, целую всех, ни к кому не попала сеня
LJOSHKA
Юльку целую трижды..нет, пять раз
irina777
афигеть...щас думала, чото фукуса в отчёте нет!!!!! а вот на .....ты ответила про него!!!! афигеть!
а чо краснеть...занимаешь мои мысли..не скрываю....
neigrok
Леш,я конечно люблю математику,но не до такой степени,как ты.Я бы стоко не выщитывала.
kaprice
Цитата(irina777 @ 24.11.2007, 19:50) *
граммы сама!!!!!

Цитата(LJOSHKA @ 24.11.2007, 20:23) *
Ириш, я посчитаю завтра, ладно?
а как? без граммов? девочки, вы меня пугаете прям! у вас астральная связь? d060.gif
Rin
У них не астральная связь, у них телепатия...
irina777
не Ириши, всё просто Лёшка себе стока граммов насчитает, сколько есть будет! Ага! а ш не знаю её порций и скока это 200гр гречки... Ириши.... hb.gif А связи нет, одно чутьё.
Rin
Так вот это "чутьё" и есть телепатия...
kaprice
да я не про ее граммы-то!
а про твои! ты же вроде как я поняла написала ей свое меню и просила посчитай! а кол-во не написала. Лешка потом спросила, а граммы?
Ну там бла-бла-бла, половину вопросов как всегда неотвеченных... ну и теперь я про эти граммы и спросила, думаю может ты их еще где написала, ты ж унас в разных дневниках пишешь icon_mrgreen.gif wub.gif В одном меню, в другом про пятно, в третьем граммы a115.gif
irina777
гы-гы-гы!!!! Ириш, я ж стрелец, стеляю, где нахожусь. Ржу!!!! про пятно-да, было дело..
Нет! Это я Лёшке составляла меню, кста, ты очень дельные советы даёшь, Ириш! Лёшка, спрашивает сёня чо мне есть, чтоб есть мало, а калории получались, вот я ей и расписала....кашки-2 раза в день. Не,это не моё питание!
kaprice
d030.gif d030.gif a040.gif
ну как всегда s24.gif s24.gif

теперь чаще буду выспрашиват ьподробно, а то половину не понимаю из ваших разговоров d060.gif
neigrok
Ага,понятно,так это Иришечка,по дружбе,тебе гайки a115.gif закручивает?Она доведет тебя до своего веса. d060.gif
irina777
icon_mrgreen.gif не Лёшке меньше надо, она ж малява, а я дылда...
Rin
Лёшик, ты как?
irina777
меня сын к косынке подключил, поиграю...отчётика подожду, чото ты рана?
LJOSHKA
пам-па-рам
я пришла, собственно, СИНА ВЫДЕЛЫВАЦА
во-первых:
вчерашний план по еде выполнен на 100%, повторю ИГОГО б8(13), ж31(30), у51(58), к 1613(1600)
во-вторых:
2 литра воды выпивается под контролем (сейчас идем в гости, где они буду успешно добиты (2 литра т.е., а не хозяева, гы гы гы гы)
в-третьих:
сегодня имел место дефицит полчаса пехом, т.е 302.10
в-четвертых:
отработал как огурец
в-пятых:
завтра к променаду наконец то возвращаю спорт
в-шестых:
завтра проставила себе работу ну почти как обычно
в-седьмых:
посмотрите как идеально у меня сложился корм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
завтрак:
творог (200)
изюм (100)
перекус:
грейп (200)
обед:
гречка (200)
морковь(100)
масло (10)
лук (50)
брынза(30)
перекус:
миндаль(50)
перекус (дома):
творог (100)
курага(100)
на курсах:
яблоко (300)
ИГОГО белки 13 из 13!!! жиры 30 из 30!!! углеводы 54.5 из 58! кк 1584.7 из 1600!!
)))))))))))) !!!!!!!!!

Риша, тааааа...телепатия, таааааа.......))))
Каприза, гыыы))
Ленчик, она мну доведет..аха.....
777, я попрошу! кто тут малява?! во мну сто шестьдесят семь сантИметров росту!!!!!))))))

я ушла, приду поздно, зайду, целую ффффсех)))))
irina777
aa28.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
если б я это ела....то 1 и 2 перекусы переставила бы, стараюсь всё калорийное с утра. Лёш, ты как-будто всю жизню тока этим и занималась...меню, а перед нами тут ...притворялась. Лёш, умница большая лана!
LJOSHKA
аха! я переставлю!!!! фсе, ушла точно, щас меня убьют уже
Rin
Ну ваще! Фантастика! aa2.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
luxa-05
отчётик отпадный ВАО!!!! aa32.gif aa2.gif МОЛОДЕЦ
kaprice
Цитата(LJOSHKA @ 25.11.2007, 17:55) *
я пришла, собственно, СИНА ВЫДЕЛЫВАЦА
посмотрите как идеально у меня сложился корм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодец! есть причина повыделывацца!
мне меню тоже понравилось! и все остальные планы!
столько всего! и спорт... о! а массаж? a075.gif
СмеШарик
ЛЕШУНЯ!!!!!!!
ПРОЧИТАЛА ФСЁ, ПРЯМО АПОФИГЕЛА ФСЯ! БОЛЬШЕ ВСЕГО В ТВОИХ ОТЧЁТАХ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ИГОГО
lyudmilla
Дааааааааа, пора тебе, Лёшик, ещё одну группу студентов набирать icon_mrgreen.gif
- курс " ИГОГО ЖБУ" icon_mrgreen.gif (ЖировБелковУглеводов) a075.gif

........ я сдаюсь, сдаюсь ......... лень думать shy.gif

А Аня тебе всё правильно написала, перестроика будет продолжаться месяц-полтора, потом увидишь КАК мало надо, чтобы с большим пузом не ходить и силы были.... но перетерпеть это - труднА, но монА wub.gif
BagiraRa
Лёшенька ну ты СИЛА!!!
Теперь главное достигнутое в поте лица над калькулятором и таблицами и в итоге над тарелкой Удержать и Углубить. Удачи тебе.
LJOSHKA
привет)
девачки, да пооолно вам, это считать очень просто и быстра, особенно если человек умны (а это не ко мне), то он может потратать несколько часов на составление своих постоянных блюда, а потом только будет комбинировать
еси я в чем и герой-так в том что не свожу глаз с часов и все это съедаю, хотя на самом деле я бы обошлась и половиной, хи хи хи
сёняшний идет идет более чем по плану)
Риша)
Люсь)
Каприза, массаж я делаю, но не пишу, мне лень писать, потому что это незначительно
Смешар, ну ты пропаааала ваще( ...)
Люд, неее..мну тех хватает....)) я не понял про перейстройку..Люд, а это..про сочетание..у мну они как надо сочетаюца, продукты? у тя нет ссылки на такое под рукой? ну, из оперы гречка и помидоры, а тоя сама не успеваю ничо искать
Адель, аха..я б сказала не удержать а уронить)
ник кому не успеваю...
ночью может
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.