Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пупсяндра. Поехали!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Valentin
Цитата
Процедурки - баночный массажик на вазелине - вычитала на сайте, Валентин, спасибо b7d.png


Да на здоровье!!

Правда ж, хорошо получилось?! a075.gif
Пупсяндра
Хорошо, очень хорошо!!!! d025.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Valentin
Цитата(Пупсяндра @ 3.3.2011, 15:46) *
Хорошо, очень хорошо!!!! d025.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Карина***
Привет Ксю. Чудные фотки, вторая супер Секси b02.png а на первой... впечатлил твой обед obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата
Процедурки - баночный массажик на вазелине

Я однажды искала по магазинам вазелин, так мне сказали, что его уже давно не продают, типа сняли с производства. unsure.gif unsure.gif

P.S. Поздравляю с маленьким юбилеем!!! aa19.gif b01.png
Пупсяндра
Доброго денечка, красотули!!! aa37.gif
"Пес на цепи не заблудится. но и никуда не придет" Владислав Гжегорчик

Отчетик за 3 марта:
З - зеленый чай, 2 бутера, круассан
- виноград 400гр. (что-то не наелась я его видимо)
О. - перловка, 2 кусочка сыра
- кави, яблоко
У. - зеленый чай, бутер с помидором, печенка
- кефир

Вчера я устроила себе спортивный день ng25.png с утра сделала упражнения по Синди Кроуфорд, вечером была на фитнесе (силовая аэробика) 49.gif
А еще сделала солевой скраб кожи головы, что-то волосики мои всю зиму у меня лезут sad.gif Ну ничего, ща еще репейное маслице подключим, совсем все будет хорошо a115.gif
Пупсяндра
Кариночка, спасибо wub.gif
Цитата(Карина*** @ 3.3.2011, 18:08) *
на первой... впечатлил твой обед obm.gif obm.gif obm.gif

Это такие обеды в Польше, это у них нормальная порция icon_mrgreen.gif

Цитата(Карина*** @ 3.3.2011, 18:08) *
Я однажды искала по магазинам вазелин, так мне сказали, что его уже давно не продают, типа сняли с производства. unsure.gif unsure.gif

Я нашла в аптеке и стоит он около 30 р. тюбик d025.gif
Ксенечка
Приветик, моя любимая Ксю)))
Вот и я к тебе заскочила, начиталась твоего дневничка)))
Умничка)) А на фоточках - супер. ДААААААААА, ХОТИМ УЖЕ СЕЙЧАС ФОТОСЕССИЮ и без ничего icon_mrgreen.gif
Так классно каждый день начинаешь с афоризма, интеллектуальненько)) Обожаю тебя)


Удачного денька, зай))
Тея
Цитата(Пупсяндра @ 4.3.2011, 12:13) *
Отчетик за 3 марта:
З - зеленый чай, 2 бутера, круассан
- виноград 400гр. (что-то не наелась я его видимо)
О. - перловка, 2 кусочка сыра
- кави, яблоко
У. - зеленый чай, бутер с помидором, печенка
- кефир

Ну все вроде прилично!

Цитата(Пупсяндра @ 4.3.2011, 12:13) *
Вчера я устроила себе спортивный день ng25.png с утра сделала упражнения по Синди Кроуфорд, вечером была на фитнесе (силовая аэробика) 49.gif

Ого, у тебя спорт-программа!!! А по Синди - это долгая полуторачасовая тренировка или какая-то другая?
Пупсяндра
Ксенечка, спасибо, дорогая, за теплые слова a085.gif
Тея, спасибо за контроль v1.gif надо бы еще всякие печенки убрать, да бублики, а то они у меня на ножках новоселье справляют o050.gif

По Синди занимаюсь, по первому её диску (там 2 занятия где-то по 40 мин и одно 15 мин, типа экспресс), в зависимости от свободного времени выбираю урок и вперед!!!

Вчера заметила в спортклубе много новеньких, чувствуется - скоро лето icon_mrgreen.gif

Тея
Печеньки это да, сама ими грешу. А про Синди понятно, просто я занималась по полуторачасовой программе, после нее ноги протянуть можно было, вот я и подумала, как это ты так...
Карина***
Цитата(Пупсяндра @ 4.3.2011, 14:13) *
А еще сделала солевой скраб кожи головы, что-то волосики мои всю зиму у меня лезут sad.gif Ну ничего, ща еще репейное маслице подключим, совсем все будет хорошо a115.gif

Можно про скраб попопробнее a075.gif

Цитата(Пупсяндра @ 4.3.2011, 14:18) *
Это такие обеды в Польше, это у них нормальная порция icon_mrgreen.gif
Я нашла в аптеке и стоит он около 30 р. тюбик d025.gif

ОГО... obm.gif у меня желудок наверное до таких размеров не растянется d060.gif d060.gif
Спасибо за информацию про вазелин, спрошу.

Отчетик a115.gif Тоже хачуууу виноград d025.gif d025.gif d025.gif
Пупсяндра
Цитата(Карина*** @ 4.3.2011, 14:45) *
Можно про скраб попопробнее a075.gif

Про скраб вычитала здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6044 a115.gif
Делаю с морской солью, вчера был третий раз, хочу оздоровить волосы sm01.gif С 9 класса красилась в блондинку, и вот только недавно полностью отрастила свой цвет, но что-то в последние полгода они стали выпадать, а зимой так ваще лезли obm.gif Вот теперь спасаю, купила еще льняное масло - сегодня с утра выпила, на вкус не очень, пришлось лимоном закусить c9.gif Можт кто знает, можно ли масло закусывать???
Апрелина
Цитата(Пупсяндра @ 4.3.2011, 16:46) *
С 9 класса красилась в блондинку

сэстра icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
купила еще льняное масло - сегодня с утра выпила, на вкус не очень, пришлось лимоном закусить, кто знает, можно ли масло закусывать???

мне оно тоже не нра... aa26.gif (я его закусываю) wub.gif wub.gif wub.gif Думаю намазюкаться им и сделать массажик, а то кожа совсем сухая стала sm01.gif
Пупсяндра
Привет всем красотулям!!! aa37.gif
"Циник - это человек, который вслух говорит то, что мы думаем" Пьер Данинос

Отчет за 4 марта:
З. - гречка с молоком, цикорий, 3 печенюхи, эххх опять они o050.gif
- до обеда съела десерт "Лежуа", начальник выбесил - заедала d47.gif , посчитала калории, в нем оказалось 171 ккал, думаю немного, но в след. раз буду искать что-нить полегче
О. - с обедом тоже не все гладко, с собой не брала, мама позвала к себе на тушеную картошку с овощами, я сооблазнилась - пришла(они рядом живут), а в картошке еще и сардельки оказались sad.gif , ну что делать...я их повытаскивала, но картохи поела все равно чуть-чуть, как-то уже не то.. еще был кусочек хлеба и 2 кусочка сыра
- 1/4 помело
У. - в 18.00 - творог, и 2 кубика шоколадки
в 21.00 - салат из красной капусты и красного перчика

Процедурки - вчера намыли спонжик(мочалка для лица) мылом, на него посыпала щепотку соли и этим умылась, результат мне понравился a115.gif поры сузились, сегодня даже не пудрилась, кожа гладенькая стала sm01.gif
Пупсяндра
Цитата(Апрелина @ 4.3.2011, 20:07) *
Думаю намазюкаться им и сделать массажик, а то кожа совсем сухая стала sm01.gif


Хорошая идея, хотя сухостью кожи не страдаю, она у меня скорее жирная, но думаю все равно не повредит g030.gif
Сандра
Цитата(Пупсяндра @ 5.3.2011, 11:13) *
- до обеда съела десерт "Лежуа", начальник выбесил - заедала d47.gif


n020.gif n020.gif n020.gif Вот мы девушки эмоциональные,ну их нафиг этих начальников d060.gif
А что это за десерт такой?
Пупсяндра
Цитата(Сандра @ 5.3.2011, 10:33) *
А что это за десерт такой?[/color]

Да какой-то молочный, то ли пудинг, то ли йогурт со вкусом карамели, бяка, короче, но вкусная icon_mrgreen.gif
Карина***
Цитата(Пупсяндра @ 5.3.2011, 14:13) *
Процедурки - вчера намыли спонжик(мочалка для лица) мылом, на него посыпала щепотку соли и этим умылась, результат мне понравился a115.gif поры сузились, сегодня даже не пудрилась, кожа гладенькая стала sm01.gif

Ух ты! Взяла на заметку a115.gif


Цитата(Пупсяндра @ 5.3.2011, 14:44) *
Да какой-то молочный, то ли пудинг, то ли йогурт со вкусом карамели, бяка, короче, но вкусная icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
О, эти штучки "со вкусом..." - это что-то sm02.gif sm02.gif
Пупсяндра
Цитата(Карина*** @ 5.3.2011, 10:58) *
Ух ты! Взяла на заметку a115.gif

Говорят, еще с содой хорошо, никак не попробую...
Пупсяндра
Сегодня, в очередной раз осознала одну вещь, но каждый раз не могу в это поверить.
Все свои 25 лет, я прожила в поселке, в котором родилась, выросла, ходила в д/с, в школу, первая любовь, девичьи гулянки до поздна....И хотя последние 1,5-2 года я живу уже не там, я всегда приезжала к родителям с желанием увидиться, обняться, поболтать и, конечно, заметить как изменилась моя маленькая родина и люди, которые там живут. Раньше я знала всех, если не по имени, то зрительно точно, а теперь все иначе...новые дома, новые люди....
И вот мои родители, а также брат с девушкой (они решили жить вместе) переехали в квартиру в городе. Обустраваются, постоянно спрашивают меня совета по ремонту, что куда поставить и как...я, конечно, все подсказываю, ищу варианты.....но понимаю, что это уже не мой дом, там нет "меня", хотя прихожу я к ним гораздо чаще, чем 2-3 раза в месяц, но это уже не то...
И каждый раз меня приводит в шок та мысль, что мне больше не надо ехать в мой родной поселок...в ту квартирку на углу....увидеть родной вид из окна....
Одно радует, там остался наш огород, который я всегда недолюбливала из-за прополки,но любила за возможность собраться на свежем воздухе и поесть плодов наших мучений)))
И вот теперь я жду, когда будет потеплее и смогу опять приехать на свою малую землю smile.gif
Купава
Привет!
Увидела твой ник - оборжалась!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Меня так муж называет d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Неужели и тебя?
Я Оля hb.gif hb.gif hb.gif
Апрелина
Привет!!!!!!!
Как дела? Возвращайся!!!!!!
Ксенечка
Апрелина
Пупсяндра
Девоньки, солнышки, всем привет!!!В интернет на выходных я не вылажу и поэтому жутко по вам соскучилась wub.gif aa37.gif
Всех с прошедшим!!!! aa28.gif Всем спасибо!!!
Пупсяндра
Цитата(Купава @ 5.3.2011, 16:43) *
Меня так муж называет d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Неужели и тебя?

Привет, ага, и меня d060.gif И пупсиком, и пусей и т.д. d030.gif
Приятно познакомиться wub.gif
Пупсяндра
Ох уж эти выходные...вот за что их не люблю, та за то, что холодишьник под рукой d060.gif
Но я старалась быть хорошей девочкой, если что-то и кушала не то - реабилитировалась, то масажик поделаю, то на спорт схожу))) Сегодня у меня разгрузочный день icon_mrgreen.gif
Нежная...я
Цитата(Пупсяндра @ 9.3.2011, 16:44) *
Сегодня у меня разгрузочный день icon_mrgreen.gif

ООО, Красоутля, Так Дрежать! a115.gif a115.gif a115.gif А ты на чем разгружаешься?
Пупсяндра
Цитата(Нежная...я @ 9.3.2011, 13:30) *
ООО, Красоутля, Так Дрежать! a115.gif a115.gif a115.gif А ты на чем разгружаешься?


На молокочае, в прошлый раз делала с черным, сегодня вот с зеленым пробую, тож хорошо a115.gif а вечером на сайкл пойду - педали крутить 49.gif
Нежная...я
Цитата(Пупсяндра @ 9.3.2011, 18:04) *
На молокочае, в прошлый раз делала с черным, сегодня вот с зеленым пробую, тож хорошо a115.gif а вечером на сайкл пойду - педали крутить 49.gif

Какая молодец a115.gif a115.gif a115.gif Красотуля hb.gif
Пупсяндра
Ы, спасибо))) Девоньки мои любимые, я три дня буду на выставке, поэтому могу в инете не появиться, но буду стараться, так что...заранее сорри за мое исчезновение icon_mrgreen.gif буду скучать wub.gif
Ксенечка
Ксюшенька, умничка))) Такая молодец)) Я тобой горжусь)) sm01.gif sm01.gif sm01.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ждем тебя с нетерпеньем))) Расскажи, что за выставка?
Апрелина
Цитата(Пупсяндра @ 9.3.2011, 18:27) *
буду скучать

Ксюшенька, мы тоже будем скучать!!!!! И мысленно посылать хорошие флюиды!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Пупсяндра
Всем привет-привет!!!!Как я скучала, ааааа, наконец-то я снова с вами sm03.gif
Эта выставка на которой я пропадала 3 дня сбила мне весь режим питания, там было абсолютно негде, нечего и некогда есть и поэтому я перебивалась яблоками, печенюхами и конфетами, которые успевала ухватить unsure.gif
Поэтому у меня так сказать дубль 2 icon_mrgreen.gif Решила отказаться от хлеба, проверив свои записи, поняла, что слишком много бутербродов в моем рационе, а это как-то не покрасотулински sm01.gif icon_mrgreen.gif
Ой, девоньки, Валентинчик, я так скучала, это ппц icon_mrgreen.gif aa28.gif
Сейчас разгребусь и по гостям )))

Ксенечка, выставка специализированная, там наша фирма принимала участие, куча народу и суеты, для пользы фирмы она прошла прекрасно, а вот мое тело пострадало icon_mrgreen.gif

Апрелина, спасибо, дорогая, не раз вспоминала о твоих флюидах wub.gif
Апрелина
Привет, Ксю!!!
Как я рада что ты вернулась!!!
Цитата
Решила отказаться от хлеба

Умничка!! в нем столько ккал, это ппц просто!
А я его хлебцами заменяю, и 1 раз в день ем кусочек черного.
Пупсяндра
Цитата(Апрелина @ 14.3.2011, 11:50) *
Как я рада что ты вернулась!!!

1 раз в день ем кусочек черного.

А я как рада icon_mrgreen.gif меня аж распирает всю))))
Я вот тоже думаю - буду пока 1 кусочек кушать с утра, чтоб не сорваться потом, а то я себя знаю))))
Нежная...я
Привет Красотуля, рада что ты вернулась hb.gif
Молодец что от бутеров и хлеба отказалась, это должно быть на пользу! d025.gif
Тея
пупсяндра, привет! я тут выбилась из ритма, а у вас стоолько новостей! Вот и ты уже на выставке побывала! a115.gif a115.gif a115.gif Да, бутеры - это не есть хорошо, хлеб я и не ем, а вот бутеры с маслом-сыром - люблю!!!... Но только утром. d025.gif d025.gif d025.gif
Удачного денечка, красотуля!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Пупсяндра
Вот и я решила, что будет только на пользу a075.gif
Спасибо, Теечка))) за позитив, мы с тобой прям вместе из ритма выбились, теперь наверстываем d060.gif
Пупсяндра
Я тут на днях была приятно удивлена, а дело вот в чем....перед новым годом я сделала коллаж желаний - вырезала из журналов картинки, которые мне нравятся и разложила их по секторам (личная жизнь, дети, путешествие, здоровье, работа и т.п.), так вот в секторе здоровье у меня картинка с весами на отметке 58,3 кг и надпись "Худеем весело"

И тут я понимаю, что РАБОТАЕТ!!!! Медленно, но верно работает. С красотулей весело и легко! Конечно, можно и так худеть, но это было бы не так здорово, а тут такая мотивация и поддержка aa17.gif прям захватывает - воспринимаешь этот процесс как некое любимое занятие со своими правилами и условиями.
А еще радует, что если на этом уровне работает, то и в остальных областях все исполнится sm03.gif
Valentin
Цитата(Пупсяндра @ 14.3.2011, 18:07) *
Я тут на днях была приятно удивлена, а дело вот в чем....перед новым годом я сделала коллаж желаний - вырезала из журналов картинки, которые мне нравятся и разложила их по секторам (личная жизнь, дети, путешествие, здоровье, работа и т.п.), так вот в секторе здоровье у меня картинка с весами на отметке 58,3 кг и надпись "Худеем весело"

И тут я понимаю, что РАБОТАЕТ!!!! Медленно, но верно работает. С красотулей весело и легко!



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Круто!! Ксюша, и сюда заглядывайте http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=29 Много интересного!! a075.gif
Пупсяндра
Цитата(Valentin @ 14.3.2011, 18:26) *

Круто!! Ксюша, и сюда заглядывайте http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=29 Много интересного!! a075.gif


Ой, спасибочки, Валентинчик, будем знать hb.gif v1.gif
Тея
Привет, мой сладкий Пупсичек!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Пупсяндра @ 14.3.2011, 19:07) *
Я тут на днях была приятно удивлена, а дело вот в чем....перед новым годом я сделала коллаж желаний - вырезала из журналов картинки, которые мне нравятся и разложила их по секторам
И тут я понимаю, что РАБОТАЕТ!!!! Медленно, но верно работает.

Ты знаешь, я несколько лет назад тоже делала такую Карту Желаний, нашла я ее буквально пару недель назад, когда разбирала коробки, оставшиеся после переезда. Я офигела, но у меня реально ВСЕ сейчас так, как я там себе напридумывала!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Все хотела написать об этом на Красотуле, да забывалось. Так что все наши цели достижимы, все в наших руках!!!
Цитата(Пупсяндра @ 14.3.2011, 19:07) *
С красотулей весело и легко! Конечно, можно и так худеть, но это было бы не так здорово, а тут такая мотивация и поддержка aa17.gif прям захватывает - воспринимаешь этот процесс как некое любимое занятие со своими правилами и условиями.

Да, мне тоже очень нравится с Красотулей, я очень часто думаю про вас, и когда у меня возникает соблазн что-нибудь сточить, я вспоминаю, как неприятно будет об этом писать и получать тумаков... wub.gif wub.gif wub.gif
Апрелина
Цитата
И тут я понимаю, что РАБОТАЕТ!!!! Медленно, но верно работает.

Цитата(Тея @ 15.3.2011, 14:07) *
Я офигела, но у меня реально ВСЕ сейчас так, как я там себе напридумывала!!!

Девоньки, мож и мне забацать такую карту? Мне ж ведь много не надо, да и картинка всего одна будет!!!!!
Тея
Цитата(Апрелина @ 15.3.2011, 15:46) *
Девоньки, мож и мне забацать такую карту? Мне ж ведь много не надо, да и картинка всего одна будет!!!!!

А можно узнать, что за картинка?... wub.gif wub.gif wub.gif
Апрелина
Цитата(Тея @ 15.3.2011, 15:49) *
А можно узнать, что за картинка?...

это уютный, замечательный, светлый, чистый, гостеприимный ДОМ!!!!!!!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
molfarka
Спасибо, Ксю, за добрые слова hb.gif
Ксенечка
Привет, моя родная тезочка))) Ксю, рада, что всё прошло удачно! И что карта желаний осуществляется - виртуальная карта становиться материальной))) КУууулллл!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Как твое питание? Ждем отчетиков? Как с бутырами обстоят дела???
Целуйкин тебя))) aa38.gif aa34.gif aa38.gif aa34.gif
Пупсяндра
Доброго вечерочка, скорее уже ночки icon_mrgreen.gif мои дорогие и любимые wub.gif на работе что-то глючит инет, поэтому пишу из дома )))
"Надменное извинение - еще одно оскорбление" Гилберт Честертон

Итак отчет за сегодня:
З - цикорий, овсянка с ложкой варенья, 1 печенка - без неё не обошлось, но прошу заметить бутеров нет icon_mrgreen.gif
- виноградик 300гр.
О - макарончики с сыром, 1 кубик шоколадки c9.gif
- 3 помидорки - время 18
У - половинка маленького авокадо, чуток кураги - это было в 21

Процедурки: с утра зарядка 15 мин, вечером баночный массажик 49.gif
Кстати недавно начала протирать лицо льдом из отвара чистотела - просыпаюсь мгновенно a115.gif

Теечка Как здорово у тебя вышло с картой желаний, я читала, что она исполняется в течение 3 лет a035.gif И я о вас думаю и о возможных тумаках icon_mrgreen.gif вот сегодня без хлеба обошлась, сказала - стараюсь делать d025.gif
Апрелинка В любом случае такая карта не помешает f0f.gif Дом на моем коллажике тоже присутствует, т.к. квартиру мы снимаем, своей нет. Можно еще продолжить это желание - что у тебя в доме, какой интерьер, книги, еда d060.gif и т.д. Это очень интересно, я месяц над своим трудилась wub.gif
Спасибо, Ксенечка, вот вошла в колею и отчетик написала sm01.gif
molfarka, пожалуйста hb.gif

Всех целюлю, спокойной ночи icon_mrgreen.gif
Карина***
Цитата(Пупсяндра @ 14.3.2011, 21:07) *
Я тут на днях была приятно удивлена, ....перед новым годом я сделала коллаж желаний - так вот в секторе здоровье у меня картинка с весами на отметке 58,3 кг и надпись "Худеем весело"
И тут я понимаю, что РАБОТАЕТ!!!! Медленно, но верно работает. С красотулей весело и легко!

Вот здорово!!! А у меня все никак руки не дошли sad.gif Пробовала делать в инете, есть специальная программка, и ту не доделала.....надо надо как-нить заняться.


Цитата(Апрелина @ 15.3.2011, 23:31) *
это уютный, замечательный, светлый, чистый, гостеприимный ДОМ!!!!!!!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif

И у меня c9.gif .............ммм, мечтаю.......... a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.