Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пупсяндра. Поехали!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Ксенечка
Пупсик, золотая моя девочка)) ты умничка)) Читать тебя одно удовольствие)) Столько мероприятий для себя любимой и главное - это твоя сила воли - разгрузик выдержала - просто блеск!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Горжусь тобой, зайка)) aa28.gif
Апрелина
Ксюш, привет!!!
Пришла сказать, что ты умничка! Поздравляю с успешным разгрузом! спортик и процедуры у тебя зе бест, так держать!
Как у вас погодка? На море люди уже купаются?
Целую!
La_Dark
Ксюшечка, ну ты как всегда - МОЛОДЕЦ!!!! Рекордсменка наша по разгрузам и по спорту=)))) Умочка wub.gif wub.gif wub.gif
Пупсяндра
Приветики!!!! С пятницей!!!
Цитата дня "Ни в чем не ошибаться – это свойство богов." Демосфен

Сладкая Ириска, Ксенечка, Апрелина, La_Dark, спасибо wub.gif Я вас обожаю h020.gif h020.gif h020.gif Погода нас не радует, как-то пасмурно...люди можт и купаются, но я не рискую icon_mrgreen.gif
Отчет за вчера:
Завтрак - цикорий, бутер, овсянка со смородиной, 30гр козинака
В 11.00 - чай с сухариками с изюмом (на работе никак не доедим icon_mrgreen.gif )
Обед в 12.30 - макароны 150гр и салат из редиски
В 14.00 - горсть черешни
Ужин в 17.00 - повторение обеда
В 21.00 - клубника и черешня с пломбиром (50гр) wub.gif
Итого около 1400ккал
Процедуры - ябл. уксус, 100 раз по волосам, кофе-скраб попы
Спорт - рогулка пешком 2 часа и система 100: упры на грудь, на руки с гантелями, наклоны, типа крутила обруч, но без обруча d030.gif , приседания, махи ногами, пресс, жим бедрами, попохождение
Девули. сорри, в последнее время мало хожк по гостям, стараюсь ко всем зайти, иногда на работе запарюсь - не успеваю, а дома к компу уже не подхожу, вот. Сегодня постараюсь всех навестить, люблю, пупс wub.gif
Рапунцель
Пупсяндра заглянула к тебе в гости на такой прикольный ник a115.gif
Хожу тут, как Винни Пух в гости по утрам (ну почти по утрам), учусь, смотрю, что вы делатете, на ус мотаю)))
Paradise
Цитата(Пупсяндра @ 16.6.2011, 12:33) *
соль-скраб кожи головы


Пупсюш aa33.gif ! А это как? blink.gif

Цитата(Пупсяндра @ 17.6.2011, 12:43) *
попохождение

d060.gif ойнимогу, загубишь ты меня своими терминами........а это что за процедура???? d060.gif
Душечка
Цитата(Пупсяндра @ 17.6.2011, 12:43) *
Цитата дня "Ни в чем не ошибаться – это свойство богов." Демосфен

Пупсичек,привет роднулька))Цитата классная))
Питание и спорт ,как всегда у тебя на высоте))
Если холодно,не купайся конечно,у нас тоже прохладно,на солнце даже жарко,но ветер северный,
а сегодня даже пасмурно))
Зайка,желаю тебе прекрасных выходных))Целую)) hb.gif d03.png aa24.gif aa24.gif aa34.gif aa34.gif aa5.gif

Лучезарная
Привет, Пупсик! hb.gif Скажи, пожалуйста, в какое время ты обычно занимаешься спортом?

Глазки, Анют, мы с тобой на одной волне a035.gif
La_Dark
Душечка
Пупсяндра
Привет, привет, привет!!!! d040.2.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg Я скучала wub.gif
Рапунцель, спасибо shy.gif заходи почаще d025.gif очень рада знакомству hb.gif
Paradise d060.gif соль-скраб - это процедура такая, берешь морскую соль, немного мочишь и в голову её втираешь a115.gif кожа очищается и новые волосики растут быстрее a075.gif , а попохождение - это когда садишься на пол с прямыми ногами и работая ручками и ножками перемещаешься вперед и назад на попе - лучше один раз показать, чем так описывать d030.gif d030.gif d030.gif
Душечка, спасибо aa34.gif aa34.gif aa34.gif с погодой на выхах так и не повезло - море не случилось sad.gif
Лучезарная aa15.gif обычно после работы вечером где-то в 20-21 часов, а когда в спортзале то в 19, вот icon_mrgreen.gif а чего такое? c9.gif понимаю, что лучше утром, но никак не выходит теперь...
La_Dark, Душечка aa8.gif aa8.gif
Ну что сказать...выходные пролетели...улетели icon_mrgreen.gif в субботу выбирали малому подарок на ДР, кушали морожку, погулять не вышло - дождик, а воскресенье уборка, а сегодня опять пнд sm02.gif
Сегодня молокочай с фруктами, т.к. принесли клубники ведерко. я не могу это пропустить d060.gif d060.gif d060.gif
Всех целую, пупс wub.gif
Лучезарная
Привет, Пупсёныш! hb.gif

Ведро клубники говоришь? М-м-м-м-м... a04.gif

Цитата
соль-скраб - это процедура такая, берешь морскую соль, немного мочишь и в голову её втираешь

Я тоже делаю такой скраб перед мытьём головы. Только я не мочу соль, а надо попробовать..

Про спорт я просто так спросила, чтобы лучше узнать твой распорядок дня. У меня обычно к вечеру пропадает желание активно двигаться. Максимум - могу сделать пару асан из йоги, и то очень редко. Так что ты молодец!

Ну а если хочешь иметь спорт и утром, то просто делай пятиминутную зарядку, например наклоны и приседания f0f.gif
Paradise
Цитата(Пупсяндра @ 20.6.2011, 13:22) *
а попохождение - это

у тебя талант в описывании a115.gif ...я поняла как это делается....с первого раза! d025.gif
Сандра
Привет Пупс a075.gif
Ведро клубники e010.gif Я бегу к тебе icon_mrgreen.gif
Ласкуша
Пупсеныш родной!!! Ты молодец какая!!! Разгруз-это хорошо. И спорт и процедуры. a115.gif a115.gif a115.gif
Думаю, скоро дождусь твоих 58!
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Привет мой любимый Пупсёночек!!!!!!!!!
Я к тебе постоянно заглядываю читаю, но вот не было вмени написать. Соскучилась ужасно!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ты для меня пример для подражания и в плане питания и в плане процедурок и спорта!!!! Таааакая МОЛОДЕЦ!!!!!! Комсомолка, спортсменка и наконец просто красавица!!!!!! sm01.gif
Надо бы мне к спортику вернуться, а то я пока только качаюсь (по двану d030.gif )
Хочу клубничку ням ням ням



Хорошего тебе дня!!!!!!!!!!!!!!!!!
Апрелина
Ксюня, привет!!!
Клубничкой балуешься? Я её тоже люблю!!!
Целую. Скучаю.
Пы Сы Как там твой вес?
Пупсяндра
Добрый день, красотули и красотуль wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата дня - "Человек, не знакомый с искусством верховой езды, не возьмется давать советов, как объезжать лошадей. Но в морали мы бываем менее недоверчивы. Здесь мы всегда считаем себя знающими и способными подавать советы всем людям." Клод Адриан Гельвеций
Лучик, я тя лю hb.gif
Paradise, это просто ты такая сообразительная d025.gif icon_mrgreen.gif
Сандра, встречаю e010.gif e010.gif e010.gif
Ласкуша v1.gif а я твоих a075.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО, да я вот тоже все никак не успеваю ко всем, так что я тебя понимаю d025.gif спасибо wub.gif заходи на клубнику - вставай с дивана d030.gif
Апрелюш wub.gif балуюсь d025.gif вес не знаю, у меня весов нет, а в спортзал только в след. пнд, так что там видно будет d060.gif тож скучаю shy.gif
Отчет за вчера: молокочай, вода, абрикос, 2 сливы, персик (это было съедено на работе), греческий салат (были с мамой в кафе, там же умяла 3-4 сухарика..эхх...), дома - салат из зелени и клубника (ведерко d030.gif )
Спорт - система 100 - повороты, махи. вращения, наклоны, приседания, прыжки, выпады, пресс, жим бедрами, попохождение
Процедуры - соль-скраб кожи головы, маска для волос, педикюр
Вот и все , целую, пупс smile.gif если успею, загляну в гости a075.gif
Мышка-Иришка
Привет пупсик!!Зашла к тебе знакомиться-меня Ира зовут c9.gif Давай дружить?!
Отчетит твой такой вкууусный shy.gif тоже клубнички хочу obm.gif
Удачного дня!!!
Сладкая Ириска
Привет, Ксюшенька!!!
Твои отчетики просто захватывающие a115.gif a115.gif a115.gif Столько полезных процедурок n020.gif n020.gif n020.gif и спортик, и питание - все на высоте!!!
d03.png d03.png d03.png
5f.gif 5f.gif 5f.gif

Ведро клубнички aa32.gif ....... присоеденюсь к общим восторгам..... ням-нямочка!!!!!
Ласкуша
Привет, Пупс!!! Отчет на все 100!!! Восхищаюсь, уважаю и горжусь тобой, лапонька!
Пупсяндра
Добрый день, мои хорошие wub.gif wub.gif wub.gif
"Судьба исправляет такие наши недостатки, каких не мог бы исправить даже разум." Франсуа де Ларошфуко
Мышка-Иришка, привет, наконец-то ко мне заглянула a075.gif а я вот к тебе все никак не успеваю, но сегодня забегу d025.gif у тебя, наверное, столько новостей d060.gif
Сладкая Ириска, прям засмущала, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
Ласкуша hb.gif hb.gif hb.gif
Отчет за вчера:
Завтрак - 7.00 -цикорий, бутер, половинка пирожка с капустой и половинка с картошкой d030.gif
В 11.30 - чай с сушками c9.gif
Обед - в 14.00 - гречка, салат из зелени
В 15.30 - чуток шок. конфет c9.gif но вечером исправилась
В 16.30 - 2 персика
Ужин в 21.00 -кефир, 2 персика
Спорт - система 100:упры грудь, повороты, вращения, наклоны. подъем ноги (упры на попу), мяч между коленей, упражнение планка на пресс 100сек. пресс, жим бедрами, упры на икры
Процедуры - 100 раз по волосам, кофе-скраб на попу, маникюр
Вот так,целую, ваш пупс wub.gif
Лучезарная
Привет, Пупсенька! aa30.gif

Цитата
"Судьба исправляет такие наши недостатки, каких не мог бы исправить даже разум." Франсуа де Ларошфуко

Гениально! aa7.gif

Отчёты хорошие, молодец!

Как у вас погода? На море не собираетесь?
Душечка
Цитата(Пупсяндра @ 22.6.2011, 13:27) *
-система 100:упры грудь, повороты, вращения, наклоны. подъем ноги (упры на попу), мяч между коленей, упражнение планка на пресс 100сек. пресс, жим бедрами, упры на икры

Любимый мой Пупсеночек,привет))
Цитата классная,ка всегда))
Отчетики просто замечательные))
А процедуры и спорт вообще выше всяких похвал))
Ксюшик, что за дела, даже поругать не за что d030.gif Пирожки и то по половинке d060.gif
Умница ты моя n020.gif и красавица b02.png
Всего тебе хорошего
))

Апрелина
Ксюш, привет!!!
Цитата(Пупсяндра @ 22.6.2011, 13:27) *
"Судьба исправляет такие наши недостатки, каких не мог бы исправить даже разум." Франсуа де Ларошфуко

отличная цитата!
Я смотрю, ты балуешь себя в первой половине дня.
Цитата
Спорт
умочка-пупсичка
Цитата
упражнение планка на пресс 100сек.

это что-то новенькое?
Люблю. Целую. Обнимаю.
Ласкуша
Ксюнчик любимый, привет!!!
Цитата(Пупсяндра @ 22.6.2011, 13:27) *
"Судьба исправляет такие наши недостатки, каких не мог бы исправить даже разум." Франсуа де Ларошфуко

Мда, заставляет задуматься
Цитата
Спорт - система 100:упры грудь, повороты, вращения, наклоны. подъем ноги (упры на попу), мяч между коленей, упражнение планка на пресс 100сек. пресс, жим бедрами, упры на икры
Процедуры - 100 раз по волосам, кофе-скраб на попу, маникюр
Вот так,целую, ваш пупс wub.gif

Какая же ты умочка!!!! Целую тебя aa28.gif
Ксенечка
Ксюшенька)) Я тут малость отсутствовала, но вернувшись, увидела, что ты продолжаешь свои подвиги)))
Не перестаю гордиться тобой!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
Приветик Пупсичек=)))) Как много я пропусти - тут без меня уминали целое ведро клубники.... эээх
Система 100 вижу работает регулярно, результаты уже видны???
Ну и конечно же напоминаю, завтра на разгруз, да??? Вы только меня коллективно попинайте, чтобы я не схалтурила=)))
Paradise
Ксюша Пупсяндрова icon_mrgreen.gif , привет! Колись, как там разгруз? В стадию "загруз" не перешёл????
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Ксенечка
Отличница, ты где?????????????????????? aa34.gif aa34.gif aa34.gif Чего затихорилась????? d060.gif d060.gif d060.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Пупсик возвращайся в семью!!!!!!!!
Лучезарная
АГА! a04.gif
Пупсик, мы тебя видели d060.gif
Пупсяндра
Привет, привет, привет!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Очень скучаль wub.gif
Я туточки d025.gif d025.gif d025.gif сейчас все расскажу a075.gif
Цитата дня "Не будем чересчур привередливы. Лучше иметь старые подержанные бриллианты, чем не иметь никаких." Марк Твен
Лучик, погода нас так и не радует 20-22 градуса, Калининград - второй Лондон icon_mrgreen.gif на море так и не была sad.gif
Душечка, aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Апрелинка wub.gif Ага, балую shy.gif а упражнение планка очень хорошее для пресса, стоишь на локтях и на носочкахи держишь "планку" под конец все тело трясется icon_mrgreen.gif
Ксенечка, спасибо aa34.gif aa34.gif aa34.gif ну отличница - это слишком, скорее хорошистка d060.gif
La_Dark, Paradise разгруза не было и загруза тоже a075.gif с утра позавтракала, а потом только вспомнила, что планировала s24.gif результат по системе 100 получу сегодня на весах eusa_pray.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО, ла-ла-ла...я так рада, да-да-да d030.gif блудный пупсик вернулся wub.gif
Итак, за время моего отсутствия питалась я нууу...на "4", система 100 была 49.gif . процедурки были sm01.gif в пятницу ходила на концерт группы "Би-2" очень понравилось a115.gif a115.gif a115.gif такой драйв, отдача энергии, супер!!! я не ярая фанатка,но получила массу удовольствия aa48.gif
Еще произошло одно событие, которое не может не радовать - девочка, с которой я работаю в паре, насмотревшись на меня - отказалась от мяса, не ест уже неделю!!! b01.png
Вот так, сегодня у меня молокочай и я иду в спортзал, наконец-то!!!! и сегодня контрольное взвешивание, боюс eusa_pray.gif
Иду к вам, пупс wub.gif
Апрелина
УРА!!! КСЮША ВЕРНУЛАСЬ!!!
Цитата(Пупсяндра @ 27.6.2011, 13:07) *
Апрелинкаа упражнение планка очень хорошее для пресса, стоишь на локтях и на носочкахи держишь "планку" под конец все тело трясется icon_mrgreen.gif

Спасибо, попробуем!!!!!!!!!!!
Цитата
Еще произошло одно событие, которое не может не радовать - девочка, с которой я работаю в паре, насмотревшись на меня - отказалась от мяса, не ест уже неделю!!! b01.png

Девочке респект! Наша Ксюша ходячий мотиватор))))
Цитата
Вот так, сегодня у меня молокочай и я иду в спортзал, наконец-то!!!!

Умничка!!! Легкого тебе разгруза!!!
Цитата
и сегодня контрольное взвешивание, боюс eusa_pray.gif

Думаю, все будет хорошо!

Ксенечка
Цитата(Пупсяндра @ 27.6.2011, 13:07) *
в пятницу ходила на концерт группы "Би-2" очень понравилось a115.gif a115.gif a115.gif такой драйв, отдача энергии, супер!!!

Ух ты))) СУПЕр!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Пупсяндра @ 27.6.2011, 13:07) *
девочка, с которой я работаю в паре, насмотревшись на меня - отказалась от мяса, не ест уже неделю!!!

Конечно, еще бы.... такую Красоточку каждый день видит - пример хороший)) Видимо ты ее вдохновила на этот подвиг a075.gif a075.gif a075.gif Молодец, Ксю)))

Удачного разгрузика, зайка!!!
Ласкуша
Ксюнь, привет!!!
Цитата(Пупсяндра @ 27.6.2011, 13:07) *
Привет, привет, привет!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Ну наконец-то !!! Пупс на связь вышла! Урааааа!!!!! a115.gif
Цитата
в пятницу ходила на концерт группы "Би-2" очень понравилось a115.gif a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Вот так, сегодня у меня молокочай и я иду в спортзал, наконец-то!!!! и сегодня контрольное взвешивание, боюс eusa_pray.gif

За молокочай хвалю, ну по поводу взвешивания,по моему бояться нечего, тем более с твоей системой 100. d025.gif
Кстати, мне упражнение планка тож очень нравится, только я долго не выдерживаю.
pupsik
Привет, я Марианна!
Знакомиться, у тебя все в такой динамике! a035.gif много разгрузок, как удается?и как по ощущениям?
Paradise
Наш ПупКсюхин молодец, как свежайший огурец!
Привет, друг!
Цитата(Пупсяндра @ 27.6.2011, 13:07) *
Привет, привет, привет!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

уже здоровались.... d060.gif

Цитата(Пупсяндра @ 27.6.2011, 13:07) *
La_Dark, Paradise с утра позавтракала, а потом только вспомнила, что планировала

а та та! склерозничаем???

Цитата(Пупсяндра @ 27.6.2011, 13:07) *
ходила на концерт группы "Би-2" очень понравилось a115.gif a115.gif a115.gif такой драйв, отдача энергии, супер!!!

Ух ты!!! Крутяк!!! Я в 11 классе тащилась от Би-2, Мумий тролль и Земфиры!!! Ни один концер не пропускала!!! Заряд энергией!!! Я тащусь!!!!
La_Dark
Доброе утро Пупсенок=) Ну как взвешивание прошло? Система 100 дала свои результаты??
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
И тебе приветик ng20.gif
Упражнение планка действительно супер a040.gif и не так то просто его выполнять смотришь вроде просто а сама так вся трясешься.
БИ 2 СУПЕР!!!!! a115.gifa115.gifa115.gif очень нравиться эта группа а когда в живую на концерте это вообще взрыв мозга столько емоций. Я когда-то ходила на Океан Ельзы если ты знаешь такую групу впечетлений море smile.gif
Двай стройняшка не боись вставать на весы ждем результата smile.gif
Хорошего настроения тебе на весь день o025.gif
Сладкая Ириска
Ксюшик,


Выходи хвалиться результатами взвешивания))
Пупсяндра
Девули, Валентинчик, моя рыдать и плакать.....aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Расскажу все по порядку...еще в субботу с утра (я ночевала у родителей) встала на весы и у видела, что стрелочка чуть не дотягивает до 59 ( это значит что, число 58 появилось таки на моем горизонте icon_mrgreen.gif ) - моей радости не было предела и все выходные я вела себя хорошо и разгрузик спецом сделала, чтобы увидеть ЭТИ 58 на весах в спортзале....
На тренировке моя тренерша удивилась - как я похудела d060.gif , после занятия я летела на весы как на пьедестал, а оказалось на эшафот.... sm02.gif весы показали 59, 5кг!!!! icon_eek.gif не знаю, что именно послужило причиной, то ли другие весы (моих любимых не было icon_mrgreen.gif ), то ли мокрая от пота одежда d030.gif , короче, отмазок могу найти море, но результат то один...эххх....
Спасибо, девоньки, за поддержку, только я не оправдала своих и ваших ожиданий sad.gif sad.gif sad.gif
Отчет за вчера - молокочай, вода, отруби ржаные, после треньки салат из зелени и черешня
П
Спорт - тренька - сайкл 1 час
Процедуры - ледяное обертывание (серия фитнесс)
Вот так....сейчас приду в себя и зайду к вам в гости, а вообще лучше купить свои весы - вернее будет icon_mrgreen.gif
pupsik-Марианна, почти тезка по нику a115.gif рада знакомству, обязательно к тебе забегу wub.gif
La_Dark
Цитата(Пупсяндра @ 28.6.2011, 13:42) *
после занятия я летела на весы как на пьедестал, а оказалось на эшафот.... sm02.gif весы показали 59, 5кг!!!! icon_eek.gif не знаю, что именно послужило причиной, то ли другие весы (моих любимых не было icon_mrgreen.gif ), то ли мокрая от пота одежда d030.gif , короче, отмазок могу найти море, но результат то один...эххх....

Зайчик, не расстраивайся. А ты не думаешь, что мышечная масса тяжелей, чем жир? А ведь ты у нас спортсменка, вот может мышцы и дают такие результаты. А вообще, какая разница сколько ты весишь, главное как ты при этом выглядишь!!! так что выше носик=)
Лучезарная
Пупс, привеТ! wub.gif

Слушай, да не обращай ты внимания на эти противные весы! Ты лучше объёмы померяй d025.gif

Я тоже люблю позу Планки. На архивном форуме даже тема есть Поза Планки с картинками.
Цитата
Еще произошло одно событие, которое не может не радовать - девочка, с которой я работаю в паре, насмотревшись на меня - отказалась от мяса, не ест уже неделю!!!

Прекрасно! Пригласи её на Красотулю, чтобы она закрепила результат d025.gif
Апрелина
Ксюня, приветы!!!
Не расстраивайся, кисуль!!! Правильно девочки говорят, что мышечная масса тяжелее, так и есть.
Не заморачивайся на весе, все будет хорошо и ты увидишь заветную циферку))))
Люблю.
Душечка
Цитата(Пупсяндра @ 28.6.2011, 14:42) *
: , после занятия я летела на весы как на пьедестал, а оказалось на эшафот.... весы показали 59, 5кг!!!! : не знаю, что именно послужило причиной, то ли другие весы о я не оправдала своих и ваших ожиданий
- молокочай, вода, отруби ржаные, после треньки салат из зелени и черешня

Ксюшечка моя роднушечка))Привет тебе))
Зайка,самое главное,что ты стройная красавица, а
весы-тьфу на них еще раз..и еще не раз....они обманщики sm02.gif
Не расстраивайся,ты лучшая красотулька и спорсменка. 7.png А отчеты,как всегда на высоте))
А еще ты знаешь,что я хочу сказать...я тебя люблю и обнимаю ...вот))
Прекрасного настроения,несмотря ни на какие весы)
)
b02.png aa17.gif aa6.gif aa20.gif
Ласкуша
Ксюньчик, привет.
Я полностью согласна про мышечную массу. И ещё вес в течение суток может колебаться, поэтому взвешиваться желательно утром нагишом натощак.У меня бывает утром один вес(весы у меня в ванной стоят, вот я и взвешиваюсь иногда по нускольку раз за день), а к вечеру +1кг. И замерчики сделать надо d025.gif И сама говоришь, что тренер удивилась как ты похудела, значит результат от окрасотуливания налицо, ну а если уж 58 однажды показало нос, значит все остальное увидишь скоро, т.е. не только нос.
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. И ОБНИМАЮ aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Пупсяндра
Красотули любимые и Валентин, добрый день!!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Цитата дня "Мало найдется ошибок менее извинительных, чем средства, к которым мы прибегаем, чтобы их скрыть." Франсуа де Ларошфуко
Любимки мои, спасибо за поддержку, настроение опять на высоте aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Кристюня, Луча, Апрелинка, Душечка, Ласкуша aa27.gif aa27.gif aa27.gif я вас люблю!!!!
Отчет за вчера:
Завтрак - цикорий, бутер, 2 печенка, мол. коржик
Обед - овсянка на воде с черной смородиной, 50гр. шоколадки
В 16.00 - отруби ржаные
Ужин в 19.00 - роллы с огурцом и авокадо
В 21.00 - чай, 3 печенки, малинка
Надо убарть печенье с глаз долой o050.gif
Спорт - 100 раз пресс, с лю бесились целый час (боролись d030.gif )
Процедуры - волосы 100 раз, крем на попу a075.gif
Всех люблю и обнимаю aa33.gif пупс wub.gif



Апрелина
Ксюш, привет!!!
Цитата(Пупсяндра @ 29.6.2011, 12:08) *
Надо убарть печенье с глаз долой o050.gif

А кто купил? Что за печенье?))))))))))))
Цитата
Спорт - 100 раз пресс, с лю бесились целый час (боролись d030.gif )

спорта как всегда много)))
Как у вас погодка?
Целую. Обнимаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.