Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пупсяндра. Поехали!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Alinka)))
Добрый День Красотулька, зашла познакомиться, меня зовут Алинка. Будем дружить? Должна признаться,что твои успехи поразили меня,у нас с тобой почти одинаковые параметры. Ты просто умничка,так держать!!!Желаю еще больших успехов hb.gif
Пупсяндра
Цитата(Ксенечка @ 20.4.2011, 15:34) *
Ксю, а ты цикорий без сахара совсем пьешь???
Ага, совсем, чай, кофе и какао без сахара, отучила себя еще лет 5 назад a115.gif А сейчас, если и попадается с сахаром (ооооочень редко и то если мне делают напиток), только сахар и чувствую и больше никакого вкуса d025.gif
Душечка, спасибо, родная, как всегда радуешь меня красивыми картинками hb.gif
Alinka))), рада знакомству wub.gif Будем, конечно, тем более мы у друг дружки в дневниках почти одновременно написали d030.gif Связь, однако icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Пупсяндрик! Ты супер d025.gif

Теперь я особенно жду твоей отметки "60".

Кстати, я авокадо наоборот выбираю мягкий. Моя подруга и моя мама больше половины авокадо за раз не могут съесть. Видимо, у некоторых девочек высокая воспримчивость к жиру что ли.. Везёт им. Я легко съем хоть 10 штук icon_mrgreen.gif
Апрелина
Ксюшечка!! Начиталась у тебя про горячий бутер, купила сегодня все ингридиенты d060.gif d060.gif d060.gif, теперь жду завтрака d030.gif d030.gif
Valentin
Цитата
Всех лююю, ваш пупс wub.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Пупсяндра
Добрый день, мои любимые wub.gif
"Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы." Александр Кумор (лично я поняла эту цитату так: корабль - голова, а крысы - это наши тараканы icon_mrgreen.gif )
Отчет за вчера:
Завтрак - 6.30 - 641 ккал
цикорий, кекс, бутер (Апрелинка, как те бутер? icon_mrgreen.gif), 1 конфета wub.gif
в 12.00 - половинка яблока - около 40ккал
Обед - в 13.00 - 427ккал
гречка с молоком, 3 кусочка сыра
в 17.00 - вторая половина яблока icon_mrgreen.gif
Итого до ужина - 1148ккал, в 21.00 была квашенная капуста, 2 кус. хлеба, а потом зеленый чай и половинка!!!! конфетки a075.gif
Спорт - зарядка 15 мин, упры грудь, подъемы на этажи в сумме их вышло 16 icon_eek.gif , лифт заработал. но я им не пользуюсь d025.gif
Процедурки - лед, льняного масла чет не захотелось icon_eek.gif , эмаль на ногти, баночный массажик
Кстати. девули, что-то надоело мне уже масло пить, жду когда уже закончится - осталось немного, может кто подскажет чего еще такого полезного можно с утра пить или кушать перед едой eusa_pray.gif Хотела фукус, но не могу его найти sad.gif
Лучезарная, а я как ждууууууууууу wub.gif
Апрелинка, я обожаю завтраки и поэтому встаю легко и быстро. т.к. знаю что скушаю что-нибудь вкусное припасенное с вечера d030.gif картинка-супер hb.gif теперь я знаю, почему сегодня так сладко спала a075.gif
Валентин wub.gif wub.gif wub.gif
aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Душечка
Цитата(Пупсяндра @ 21.4.2011, 11:36) *
"Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы." Александр Кумор (лично я поняла эту цитату так: корабль - голова, а крысы - это наши тараканы - зарядка 15 мин, упры грудь,
Кстати. девули, что-то надоело мне уже масло пить, жду когда уже закончится - осталось немного, может кто подскажет чего еще такого полезного можно с утра пить или кушать перед едой eusa_pray.gif Хотела фукус, но не могу его найти sad.gif

Привет,мой Пупсеночек!!! v1.gif
Как всегда у тебя все на высоте!! n020.gif
Умничка ты моя!
b02.png d03.png d03.png А водичку теплую с лимонным соком и 1 ч.л.меда не пробовала с утра?Очень пользительно

СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Ты такая молодец, занимаешся собой по полной программе!!!!!!!!!!!! a115.gifa115.gifa115.gif

Я почитав у тебя в дневничке и ещё в избранном из дневничков, поняла что это очень полезно пить по утрам натощак масло, тоже хочу начать, наверное после Пасхи начну d025.gif я сейчас пью комплекс витаминов не знаю не будет ли у меня передоза если совместить и витамины и масло? aa14.gif

Я как и ты очень люблю завтракать, если не успеваю дома, как сегодня тогда обязательно на работе кушаю. Вчера была без ужина (тренькалась ng25.png) но купила себе детский сырок с курагой, грейпфрут, яблоки дома были и я с таким нетерпением ждала утра чтоб занямкать хоть что-то из этой вкусняшки aa31.gif

УДАЧНОГО ТЕБЕ ДНЯ ЛАПОЧКА!!!!!!!!!!!!!
Ксенечка
Цитата(Пупсяндра @ 20.4.2011, 17:27) *
Ага, совсем, чай, кофе и какао без сахара, отучила себя еще лет 5 назад

Вот это дааааа!!! Супер!! a115.gif a115.gif a115.gif Вот бы мне так, буду брать с тебя пример!!! Уже 1 ч. л. кладу d060.gif

o025.gif d03.png
Апрелина
Привет, Ксю!!!
Цитата(Пупсяндра @ 21.4.2011, 11:36) *
лично я поняла эту цитату так: корабль - голова, а крысы - это наши тараканы

интересненько...
Цитата
Отчет за вчера:

Как всегда супер!!!
Цитата
бутер (Апрелинка, как те бутер?
:icon_mrgreen
Зайчик, я утром не успела...буду на обед его кушать. Сделаю с серым хлебушком, помидоркой, шампиньоном и сыром...
За спорт 5++++!!! Лифты нафиг!!!
Цитата
льняного масла чет не захотелось

Ксю...а мне его никогда не хочется...а я только пол бутылки израсходовала...
Цитата
Апрелинка, я обожаю завтраки и поэтому встаю легко и быстро

Я тоже обожаю завтраки, но встаю почему-то тяжело)))))))))))

Пупсяндра
Цитата(Душечка @ 21.4.2011, 11:06) *
А водичку теплую с лимонным соком и 1 ч.л.меда не пробовала с утра?Очень пользительно
Душечка, спасибо wub.gif да вот никак не могу мед купит, все сомневаюсь как Винни-Пух, вдруг его делали "неправильные пчелы" d030.gif
Цитата(Солнышко)
не знаю не будет ли у меня передоза если совместить и витамины и масло?
я думаю не будет, но на всякий случай, когда начнешь пить - прислушивайся к организму - он подскажет a075.gif Умничка, что со спротом дружишь a115.gif но у меня бы яблочки и грейпфрут до утра не дожили d030.gif
Ксенечка, умничка, так держать n020.gif
Цитата(Апрелина)
Сделаю с серым хлебушком, помидоркой, шампиньоном и сыром...
слюнки текууууут... wub.gif
Тея
Привет, мой прекрасный Пупс!!!! aa8.gif
Цитата(Пупсяндра @ 21.4.2011, 10:36) *
Отчет за вчера:

Отчет очень даже!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Пупсяндра @ 21.4.2011, 10:36) *
подъемы на этажи в сумме их вышло 16 icon_eek.gif , лифт заработал. но я им не пользуюсь d025.gif

Ну ты сила!!!!! aa7.gif

Цитата(Душечка @ 21.4.2011, 11:06) *
А водичку теплую с лимонным соком и 1 ч.л.меда не пробовала с утра?Очень пользительно

Пупсен, сразу про этот рецепт подумала! А мед мы покупаем с лета в заповедниках, там он у них душистый, ароматный, настоящий!!!

Желаю тебе удачного дня, моя кисонька!!! aa38.gif
Душечка
Цитата(Пупсяндра @ 21.4.2011, 11:36) *
[

Ксюшечка,два момента упустила я!! aa44.gif
Желаю тебе отметки 60 на весах поскорее!!! Так и будет!! aa10.gif
Еще про авокадо. Я авокадо в основном ем в салатах овощных,
покупаю чуть-чуть мягкие, но если только дубовые в продаже, тоже беру,
их нужно класть на стол или на подоконник,только не в холодильник и за 2 дня он созревает.
Пока все.Целю,целю. aa30.gif aa30.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Приветик, Ксюнька! d040.gif
Я в гости забежала. Галюней зовут. d025.gif
какая же ты красотуля на фоточках!!! aa32.gif

Это тебе!
Alinka)))
Приветик Ксю hb.gif Интересную цитату ты написала,а самое главное в тему)))) С Великим Четвергом тебя Красотулька,говорят, что если в этот день что-то задумать,то это непременно сбудется. Вот и я желаю тебе отметочки 60,а главное Удачи не только в Окросотуливание,но и в жизни. b03.png
Paradise
Привет Ксюньчик! Добралась я до тебя! Ты - умничка! hb.gif И красавица! sm01.gif
Цитата(Пупсяндра @ 21.4.2011, 11:36) *
"Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы." Александр Кумор (лично я поняла эту цитату так: корабль - голова, а крысы - это наши тараканы icon_mrgreen.gif )


Толкование - прямо в точку! a115.gif

....буду приходить к тебе в гости a095.gif aa6.gif
Habibi
Привет,Пупся,ты для меня пример для подражания a115.gif a115.gif a115.gif Упражнения,отчеты-все на высоте wub.gif Пойду поищу про горячие бутеры




Пупсяндра
Мои родные девочки и Валентин wub.gif Доброго времени суток hb.gif Пришла на работу и сразу к вам, а тут такие приятности написаны...ммм....какое утро у меня замечательное - сижу улыбаюсь a115.gif Спасибо вам за это aa27.gif
"Искренность — это открытое сердце." Франсуа де Ларошфуко (нравятся мне его цитатки a075.gif )
Теечка, спасибо за совет насчет меда, в этом году так и сделаю hb.gif
Душечка, какая ты молодец, все у тебя под контролем, ничего не упустишь hb.gif
Детка-конфетка , рада тебе, заходи почаще wub.gif
Алинка, спасибо, ох я вчера всего задумала d030.gif wub.gif
Paradise, спасибо, приятно тя видеть, заходи-заходи d025.gif wub.gif
Habibi, ты меня прям смутила c9.gif за вкусняшку - спасибо a115.gif
Отчетик за вчера - у меня был аля сыродень, но с двумя оплошностями s24.gif
Перечислю просто, что ела (перерывы между едой 1-2 часа): 2 дольки помело, зеленый чай с лимоном, половинка апельсина, арахис 40гр - 244ккал (вот мой первый промах - купила, а он жутко соленый, жирный и видать поджареный sm02.gif), банан, виноград, половинка апельсина, банан, долька помело, а вот тут и второй промах в 22.00 был цикорий и конфета o050.gif
Итого - 1075ккал a115.gif
Спорт - 2 остановки пешком утром и тренька 1 час, упры на грудь
Процедуры - на уборку времени не осталось - решила почистить себя d030.gif - масло, лед, соль-скраб кожи головы, кофе-скраб попы, сода-скраб лица, и кремчик с массажем икр и живота a075.gif
Меняю линеечку, ибо вчера весы показали 60.9 кг a115.gif
Всех лю, ваш пупс wub.gif

СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
ДОБРОЕ УТРО ПУПСИК!!!!!!!!!!!!!!!!! aa23.gif
Я к тебе с цветами и пожеланиями наилучшего настроения d040.gif



Цитата(Пупсяндра @ 21.4.2011, 12:59) *
да вот никак не могу мед купит, все сомневаюсь как Винни-Пух, вдруг его делали "неправильные пчелы" d030.gif


s24.gif s24.gif s24.gif Я так же перед тем как купить долго сомневаюсь и к сожалению не зря очень редко действительно классный мед.

Очетики твои просто супер всё класно и питание и спортик, а сколько процедурок всяких хороших делаешь!!!!!!! n020.gif Разумашечка!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif
Апрелина
Ксю, привет!!!!
Поздравляю тебя, дорогая, вот уже и 60 показалась!!!!
Твой аля сыродень мне понравился!!!
Умничка!!! Хороший у тебя настрой!!!
Тея
Привет, Ксюшенька!!!!!
Цитата(Пупсяндра @ 22.4.2011, 9:45) *
Отчетик за вчера

Хороший отчетик, по калориям уложилась ведь! Надо чуть-чуть позволять себе слабости, если очень хочется, НО! только чуть-чуть!!! o050.gif

Цитата(Пупсяндра @ 22.4.2011, 9:45) *
Спорт - 2 остановки пешком утром и тренька 1 час, упры на грудь

Ну ты гигант!!! d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Пупсяндра @ 22.4.2011, 9:45) *
Процедуры - на уборку времени не осталось - решила почистить себя d030.gif - масло, лед, соль-скраб кожи головы, кофе-скраб попы, сода-скраб лица, и кремчик с массажем икр и живота a075.gif

Ух ты! Достойно встретила Чистый четверг!!! icon_mrgreen.gif


Цитата(Пупсяндра @ 22.4.2011, 9:45) *
Меняю линеечку, ибо вчера весы показали 60.9 кг a115.gif

Вау!!!!!!!!! Ксюша, ты такая умничка, очень радуюсь за тебя!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif И поздравляю!!!!! hb.gif
Пупсяндра
Солнышко, Апрелинка, Теечка спасибо wub.gif

Обожаю этот сериал a115.gif
Настрой у меня и правда хороший, настроение отличное, а еще сегодня я иду в театр a035.gif

ДЕТКА-КОНФЕТКА
Цитата(Пупсяндра @ 22.4.2011, 15:28) *
Настрой у меня и правда хороший, настроение отличное, а еще сегодня я иду в театр a035.gif

Это замечательно, Катён!!! Потом расскажешь про поход в театр? wub.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Лучезарная
Пупсик, желаю отлично провести время в театре. На других посмотреть, себя показать, ну и спектакль, конечно icon_mrgreen.gif

Натощак можно простую воду пить - очень хорошо стимулирует кишечник и восполняет обезвоженность организма за ночь.

Как мне нравится ангелочки в твоей подписи! Хочу и себе что-нибудь подобное c9.gif
Апрелина
Ксюшик, приятного вечера!!!!!!!!!!!!
Душечка
Цитата(Пупсяндра @ 22.4.2011, 15:28) *
Обожаю этот сериал
Настрой у меня и правда хороший, настроение отличное, а еще сегодня я иду в театр a035.gif

"]Ксюшечка,привет!! a115.gif А расскажишь потом про театр? a04.gif
НЕ успела я тебе пожелать хорошего просмотра,надеюсь тебе понравится спектакль. wub.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Спокойной ночи,заюшка!!!
a035.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Ксенечка
Ксюшенька, со светлым праздником)) ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО)))
Valentin
Цитата(Пупсяндра @ 22.4.2011, 10:45) *
Мои родные девочки и Валентин wub.gif Доброго времени суток hb.gif Пришла на работу и сразу к вам, а тут такие приятности написаны...ммм....какое утро у меня замечательное - сижу улыбаюсь a115.gif Спасибо вам за это aa27.gif
"Искренность — это открытое сердце." Франсуа де Ларошфуко

Всех лю, ваш пупс wub.gif



Хорошего тебе дня, наш пупс!!

Обнимаю, Ксюшенька!!

Вы милая!!

Paradise
Цитата(Пупсяндра @ 22.4.2011, 10:45) *
Меняю линеечку, ибо вчера весы показали 60.9 кг a115.gif
Всех лю, ваш пупс wub.gif

Здоровскооо! a115.gif a115.gif a115.gif Пыздравляю тебя b010.gif !!!!
Habibi
La_Dark
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Со светлым праздником ПАСХИ!!!!!
Сверкающая Звезда
Душечка




Ксюня,ты где?Почему не появляешься!Вот тебе массажик попы за это p030.gif
Я соскучилась!! Возвращайся!! eusa_pray.gif b14.png
Пупсяндра
Девочки, мои любимые, спасибо за поздравления, пожелания, открытки wub.gif я вас люблю сина-сина aa4.gif aa4.gif
Валентин, спасибо за цветы c9.gif обожаю лилии aa45.gif wub.gif
Всех с прошедшим праздником a075.gif на выходных отдыхала, поэтому в инете меня не было d060.gif

Душечка, я тут уже a075.gif а массажик попы мне не помешает, накушаласья на этих выходных ...эххх....по попии мне p030.gif
Спасибо,заиньки, в театр я сходила просто отлично a115.gif Спектакль назывался "Терроризм" - современная смысловая постановка, о различном виде терроризма - общественном, в интимной жизни, на работе, в отношениях с родственниками и о терроризме самого себя...Очень мне понравилось, до сих пор под впечатлением d025.gif
В субботу делала драники, красила яйца, пекла творожную запеканку...весь день на кухне. А воскресенье мы поехали на даччу на пикник, шалык a115.gif мясо я не ела, но мучного было съедено много sm02.gif
Итак: питание - просто ужас, решила предпринять еще одну попытку отказа от мучного...от мяса ж отказалась, а почему от булки не могу?????
Спорт - его практически не было
Процедуры - их тоже практически не было, из явных - вчера кофе-скраб, мссажик икр и живота...Ужас, распустилась совсем d47.gif
Сегодня понедельник и у меня молокочай, начинаем все заново....
Ваш пупс всех целует, обнимает wub.gif

La_Dark
Цитата(Пупсяндра @ 25.4.2011, 10:00) *
накушаласья на этих выходных ...эххх....по попии мне p030.gif

Неее, по попе не нужно... Мы все дружно эти выходные провели в обжорстве, так что прощается d025.gif d025.gif
Цитата
Сегодня понедельник и у меня молокочай, начинаем все заново....

Какая ты умничка, а я так и не решилась сегодня на молокочай... Вот что-то мне мысленно мешает.... эээх p030.gif

Апрелина
Цитата(Пупсяндра @ 25.4.2011, 11:00) *
Спасибо,заиньки, в театр я сходила просто отлично a115.gif Спектакль назывался "Терроризм"

Интересный спектакль, психологический какой-то!
Цитата
В субботу делала драники, красила яйца, пекла творожную запеканку...весь день на кухне.

Да моя ж ты рыбочка!!! Я тоже на кухне этот день провела!!
Цитата
А воскресенье мы поехали на дачу на пикник, шалык a115.gif мясо я не ела, но мучного было съедено много sm02.gif

А мы в воскресенье дома шашлык жарили (у нас частный дом). Эххх, а я и мясо ела и мучное...
Цитата
предпринять еще одну попытку отказа от мучного...от мяса ж отказалась, а почему от булки не могу?????

И хлеб не будешь? Или только сладкое мучное?
Цитата
Сегодня понедельник и у меня молокочай, начинаем все заново....

Ты герой!!!
Цитата
Ваш пупс всех целует, обнимает wub.gif

И мы его целуем!!!
Пупсяндра
Цитата(La_Dark @ 25.4.2011, 10:08) *
Какая ты умничка, а я так и не решилась сегодня на молокочай... Вот что-то мне мысленно мешает.... эээх p030.gif
Спасибо, Кристиночка, у тя красивая новая аватарка a075.gif да вот как-то взяла себе за правилов пнд - молокочай, а в четверг - сыродень, пока получается придерживаться icon_mrgreen.gif
Цитата(Апрелина)
А мы в воскресенье дома шашлык жарили (у нас частный дом).
Частный дом....эх...мечтаааа eusa_pray.gif
Цитата(Апрелина)
И хлеб не будешь? Или только сладкое мучное?
Оххх, решила, что всякую icon_mrgreen.gif оставлю исключение - горячий бутер - это святое d030.gif
Душечка
Цитата(Пупсяндра @ 25.4.2011, 13:02) *
: да вот как-то взяла себе за правилов пнд - молокочай, а в четверг - сыродень, пока получается придерживаться :
Оххх, решила, что всякую : оставлю исключение - горячий бутер - это святое


Ксюшечка,все равно ты умничка! Я вот на молокочай так и не решаюсь,
хотя собиралась после выходных, а тут еще в "Аргументах и фактах"
прочитала, что чай с молоком не полезно, вот теперь дымаю...
a035.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Ксенечка
Ксю, приветик, солнышко))
Да, Кристинчик права - мы все кушали на выходных больше обычного d030.gif Так что тебе прощается icon_mrgreen.gif
Отлично, что сходили на спектакль a115.gif духовное развитие и главное есть надо чем пораздумать... это важно. Иногда так выходишь из кинотеатра и через 5 минут уже забыл где был. А здесь темка актуальная!!

За молокочай - респект!!! Я завтра на кефир. Если не забудешь - пни меня, icon_mrgreen.gif у тебя неплохо это получается d060.gif )))
Целую тебя, милая))
Лучезарная
Пупс, привет! hb.gif

Меня тоже часто на мучное тянет, просто невыносимо..

Рада, что ты определилась с сыроднями hb.gif
Alinka)))
Привет милая!!! aa28.gif Значит я не одна нарушила в выходные свой Полезный рацион, тоже наелась мучного c9.gif Хорошо,что выходные не вечны, и есть Понедельник, когда можно Строго взяться за себя и вновь с новыми силами двигаться вперед, на встречу Окрасотуливанию sm01.gif . Удачки Пупс ng15.png А чуть не забыла спросить о Молоко чае,какой он на вкус? Ни разу не пробовала,но очень хочется устроить себе такой разгрузик d025.gif
Тея
Привет, девочка моя любимая!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Пупсяндра @ 25.4.2011, 10:00) *
накушаласья на этих выходных ...эххх....по попии мне p030.gif

В таком случае, всем нам по попии d060.gif

Цитата(Пупсяндра @ 25.4.2011, 10:00) *
Итак: питание - просто ужас, решила предпринять еще одну попытку отказа от мучного...от мяса ж отказалась, а почему от булки не могу?????


Я тоже подумываю над отказом от булок... в смысле вообще, и печенек, и сушек... Я и так-то хлеб не очень ем, а вот с чаем могу мнооого умять! d060.gif

Цитата(Пупсяндра @ 25.4.2011, 10:00) *
Сегодня понедельник и у меня молокочай, начинаем все заново....

Ну не заново, скорее, новый виток спирали, но уже повыше, чем вначале. Что с весом, кстати? И как молокочай?
Пупсяндра
Здравствуйте, мои золотые и ненаглядные wub.gif
"Для достижения желаемого нам не хватает скорее настойчивости, чем средств." Франсуа де Ларошфуко
Душечка, привет, насчет молокочая читала гораздо больше хороших отзывов, чем плохих a075.gif
Ксюнь, спасибо, иду пинать icon_mrgreen.gif
Лучезарная, определилась d025.gif благодаря тебе hb.gif
Алинка, привет, так трудно объяснить какой на вкус, все зависит от крепости, попробуй себе сделать стакан на пробу d025.gif а там уже и поймешь - подходит тебе или нет hb.gif
Теечка, ляль, привет, да надо уже что-то делать с этим мучным наркотиком, сегодня вот уже хлебцы жевала утром d030.gif молокочай - отлично, вес - все тот же, что и неделю назад a075.gif думаю насчет сприрали, ты права wub.gif
Итак, отчет - разгруз на молокочае, но без завтрака не обошлось - цикорий, бутер горячий, молокочай, вода, кефир. кусочек сыра на ночь wub.gif
Спорт - беговая дорожка 10 мин, тренька - сайкл 40 мин
Процедуры - масло, эмаль на ногти, маска на волосы, скраб и маска на лицо, кофе-скраб на попку a115.gif
Сегодня ровно 3 месяца с тех пор, как я увидела на весах свои 67, 3 кг и сразу приняла решение - стройнеть и хорошеть, ибо так до центнера недалеко icon_eek.gif
Результат за 3 месяца мне нравится - минус 6.4 кг e010.gif до веса мечты осталось около 3 кг wub.gif Ну что...за работу a075.gif
Всех лю wub.gif пупс d060.gif
Alinka)))
А-А-А, до Веса мечты осталось 3 кг))) Поздравляю Пупс aa2.gif ng19.gif Так держать!!! Процедурки у тебя, что надо n020.gif Надеюсь совсем скоро мы увидим тебя Такую Красивующую)))ng10.png
Душечка
Ксюшенька,привет!! a115.gif Ларошфуко прав, как a070.gifвсегда! [/color]
Цитата(Пупсяндра @ 26.4.2011, 11:17) *
"Для достижения желаемого нам не хватает скорее настойчивости, чем средств." Франсуа де Ларошфуко
насчет молокочая читала гораздо больше хороших отзывов, чем плохих
беговая дорожка 10 мин, тренька - сайкл 40 мин
Результат за 3 месяца мне нравится - минус 6.4 кг :


[color="#8B0000"]Про молокочай: я негатив и не слушаю, буду тоже разгружаться.
Вот умничка какая, занимаешься спортом!
За 3 месяца- 6.4 это очень хорошо!!
Вывод такой: ты умничка и молодечик, а еще ты лучшая Красотуля!!
Люблю!!!
wub.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa19.gif aa19.gif
А за оценку моих фоток вот тебе:
Лучезарная
Пупсик, да ты прямо-таки ударными темпами стремишься к цели! Умничка! n020.gif
Valentin
Цитата(Пупсяндра @ 26.4.2011, 11:17) *
Результат за 3 месяца мне нравится - минус 6.4 кг e010.gif до веса мечты осталось около 3 кг wub.gif Ну что...за работу a075.gif
Всех лю wub.gif пупс d060.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА

Ксюнька, забежала поздравить с отвесиком!!! УМНИЧКА!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.