Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пупсяндра. Поехали!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
La_Dark
Хорошего дня!!!

Поздравляю с отвесиком!!!
Тея
Привет, Пупсенка!!!!
Цитата(Пупсяндра @ 26.4.2011, 10:17) *
беговая дорожка 10 мин, тренька - сайкл 40 мин

Что же за сайкл-то такой загадошный? Вот бы посмотреть хоть одним глазком! a070.gif Ты в зале на дорожке бегаешь? Я подумываю о приобретении такой в домашнее пользование. Правда, у всех моих знакомых, имеющих дорожку, она выполняет функцию вешалки для одежды icon_mrgreen.gif

Цитата(Пупсяндра @ 26.4.2011, 10:17) *
Результат за 3 месяца мне нравится - минус 6.4 кг e010.gif до веса мечты осталось около 3 кг

Результат просто обалденный, ты такая молодец!!!! Наверное, самой не верится? a075.gif А ты в таком весе последний раз когда была?
Апрелина
Доброе утро, пупсик!!!
Цитата(Пупсяндра @ 26.4.2011, 11:17) *
беговая дорожка 10 мин, тренька - сайкл 40 мин

Спортивная девчонка!!!
С разгрузиком тебя!!!
Цитата
Сегодня ровно 3 месяца с тех пор, как я увидела на весах свои 67, 3 кг и сразу приняла решение - стройнеть и хорошеть

Правильное решение!!!
Цитата
Результат за 3 месяца мне нравится - минус 6.4 кг e010.gif до веса мечты осталось около 3 кг

Результат шикарный!!! Умничка!!! Хотя при твоем упорстве это скорее закономерность!
Цитата
wub.gif Ну что...за работу a075.gif

Удачного дня!!!
Душечка
Пупсеночек,привет моя любимая девочка!!
Желаю тебе удачного дня))

Пупсяндра
Привет, мои любимые - девули-красотукли и волшебник Валентин wub.gif
"Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях." Филипп Дормер Стенхоп Честерфилд
Алинка, спасибо, я тоже хочу себя красивущую увидеть d030.gif hb.gif
Душечка, спасибо, мой комментарий был от всей души, правда d025.gif wub.gif
Лучик wub.gif hb.gif
Валентин aa8.gif без Вас, вашей книги, сайта и девочек ничего бы не вышло, спасибо hb.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА, спасибо, картинка супер a115.gif a115.gif a115.gif
Кристиночка, спасибо за пожелание aa19.gif что-то настроение с утра у меня хромало, сейчас уже лучше wub.gif
Теечка, лапочка, специально нашла в нете картинки icon_mrgreen.gif

вот примерно так все и происходит - с тренером под музыку в ударном темпе - стоя, сидя, с руками и без, а потом растяжка a115.gif пот льется рекой и настроение супер d025.gif
Тоже думаю, что беговая дорожка дома будет выполнять свои функции только первое время, а потом...вешалка icon_mrgreen.gif
Последний раз в весе 58кг ( и даже немного меньше) была позапрошлым летом, когда встретила свою любовь wub.gif wub.gif wub.gif
Апрелинка, спасибо, ваша поддержка одна из главных причин моего приображения aa46.gif спортивной я стала последние года 3-4, а вот раньше физру терпеть не могла, особенно всякие нормативы sm02.gif
Пупсяндра
Душечка, спасибо, дорогая, и тебе тоже удачного дня wub.gif
Отчет за вчера:
Завтрак - 8.00 - 505ккал
цикорий, 3 драника icon_mrgreen.gif , бутер с хлебцами, овсянка на воде с ложкой джема
Обед - 13.00 - 266ккал
3 печеных картошки, 2 огурца, 2 помидора, 1 конфетка
В 17.00 - большое яблоко - около 80ккал
В 18.00 - 2 конфеты o050.gif - 152 ккал
итого до ужина - 1003 ккал, в 20.30 был салатик(огурцы, помидоры) и чай с курагой
Спорт - упры на грудь и 2 подъема на 6 этаж icon_mrgreen.gif
Процедурки - масло, лед, больше ничего не успела - лениво смотрела фильм sm02.gif
Всем удачного денечка, всех лю wub.gif пупс a075.gif
Ксенечка
Ксюшенька, золото моё)) Ты умничка. За столь короткий срок тебе удалось скинуть 6 кг - это просто супер! Горжусь тобой))) aa18.gif Представляю как твой любимый тобой гордится))) wub.gif

Сайкл - крутая вещь)) a115.gif Молодец, постоянно чем-то полезным занимаешься, мне сразу стыдно за себя... я чего-то совсем обленилась(( А ты меня немного приводишь в чуЙства icon_mrgreen.gif


Как тебе упры на грудь? Как думаешь есть результаты? Что сама ощущаешь??
Апрелина
Цитата(Пупсяндра @ 27.4.2011, 11:34) *
пот льется рекой и настроение супер

Крутяшка!!!
Цитата
Тоже думаю, что беговая дорожка дома будет выполнять свои функции только первое время, а потом...вешалка

Согласна.
Цитата
Последний раз в весе 58кг ( и даже немного меньше) была позапрошлым летом, когда встретила свою любовь

А как любимый реагирует на твое постройнение?
Цитата
Апрелинка, спасибо, ваша поддержка одна из главных причин моего приображения aa46.gif спортивной я стала последние года 3-4, а вот раньше физру терпеть не могла, особенно всякие нормативы

Кисуль, так я в школе была троечницей по физ-ре. Мне кажется, что зря они деток оценивают по физ. возможностям, они у всех разные. У меня, например, на выносливость хорошие показатели, а на скорость нет.
Пупсяндра
Цитата(Ксенечка)
Представляю как твой любимый тобой гордится))) wub.gif

Цитата(Апрелина)
А как любимый реагирует на твое постройнение?

wub.gif говорит, что всякую меня любит icon_mrgreen.gif но в последнее время все чаще появляются искорки "ревности", типа куда это ты такая красивая и без меня d030.gif а я всего то на работу собралась d060.gif
Цитата(Ксенечка)
я чего-то совсем обленилась((
на меня тоже иногда находит, надо друг дружку "пинать" a075.gif
Цитата(Ксенечка)
Как тебе упры на грудь? Как думаешь есть результаты? Что сама ощущаешь??[/color][/size]
думаю, что результаты будут, пока еще мало времени прошло, процесс держу под контролем , спасибо тебе wub.gif
Цитата(Апрелина)
У меня, например, на выносливость хорошие показатели, а на скорость нет.
у меня также, терпеть не могу через силу на скорость бегать, вот когда настроение есть, тогда да!!!!марафон пробегу icon_mrgreen.gif
Душечка
Ксюшенька,моя хорошая!!! Привет еще раз!! Очень нравятся цитаты, которые ты помещаешь в дневничке, актуальные!
По поводу комментария,зайка моя!! Я знаю, что ты искренне сказала,то что ты душевный,замечательный человек понятно даже через вертуальное общение!![/size
]
Цитата(Пупсяндра @ 27.4.2011, 11:34) *
"Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях." Филипп Дормер Стенхоп Честерфилд

[b]Душечка,спасибо, мой комментарий был от всей души, правда

вот примерно так все и происходит -растяжка :: пот льется рекой и настроение супер :
Тоже думаю, что беговая дорожка дома будет выполнять свои функции только первое время, а потом...вешалка

[size="3"]Ксюшенька,точно все про тренировки! В школе тоже была 3 по физ-ре,но зато у другого тренера занималась гимнастикой
и даже выигрывали командные соревнования на местном уровне.
Ты Красавица!Я тебе весеннюю картинку принесла для настроения
!!

Alinka)))
Ксюшечка!!! b03.png вот и прибежала узнать, как твои успехи, а заодно пожелать самого чудесного весеннего настроения!!! Вижу- вижу))) что все Прекрасно...Любимый ревнует aa14.gif, куда ты такая красотулька собралась...Пусть Привыкает Ты же теперь будешь Прекрасно выглядеть Всегда sm01.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Ксюнчик, мой радостный, спокойной ночки тебе! aa34.gif
Ксенечка
Цитата(Пупсяндра @ 27.4.2011, 12:37) *
но в последнее время все чаще появляются искорки "ревности", типа куда это ты такая красивая и без меня d030.gif

ООООО, так это верный признак, что мы идем ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ)))
d060.gif Как только мой муж начинает меня ревновать ко всему и всем, я сразу понимаю... ага, значит всё правильно делаю))) icon_mrgreen.gif

Ксюшенька, ты умничка и молодчинка. Где-то в дневничках читала, что ты вообще не общаешься с мамой лю?? Да???Она далеко у тебя живет или что?
Тея
Привет, Ксюшенька!
Цитата(Пупсяндра @ 27.4.2011, 11:34) *
Теечка, лапочка, специально нашла в нете картинки icon_mrgreen.gif

Спасибо, дорогая!!!!!

Цитата(Пупсяндра @ 27.4.2011, 11:34) *
Последний раз в весе 58кг ( и даже немного меньше) была позапрошлым летом, когда встретила свою любовь wub.gif wub.gif wub.gif

Этим летом точно будешь в нем снова! d025.gif

Цитата(Пупсяндра @ 27.4.2011, 11:34) *
вот раньше физру терпеть не могла, особенно всякие нормативы sm02.gif

О, это про меня! d060.gif Я прибегала предпоследней всегда, еще подружку свою стращала, чтоб бежала рядом и не убегала от меня, а то дружить с ней не буду d030.gif d030.gif d030.gif А еще мы кросс бегали в парке, так вот мы отбежим немного, за забором спрячемся, потом когда уже все возвращались, вбегали в толпу и делали усталые лица. Но нам физручка все равно не верила)))
Пупсяндра
Добрый день, красотули и красотуль icon_mrgreen.gif wub.gif
"Если вы родились без крыльев, не мешайте им расти." Коко Шанель
Душечка, солнце, каждый день меня радуешь, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
Алинка, привет, рада, что забежала, спасибо за частичку тепла :hb hb.gif hb.gif
Детка, сладкая моя, спасибо, спала хорошо d025.gif
Ксюнь wub.gif да, есть такое дело, мы с лю живем уже 1.5 года, а я с родителями так и не знакома, не хотят они, хотя мои родители его обожают icon_mrgreen.gif живем мы рядом - до них пешком дойти можно...раньше расстраивалась, а сейчас думаю - жила я без них 25 лет и еще проживу icon_mrgreen.gif не знаю с чем это связано, можт боится, что я уйду от него (был случай в его жизни, да и разница в возрасте у нас с ним приличная) или просто стесняется чего (они ваще как-то обособились в последнее время, мало с кем общаются)...хз...но передачки друг другу регулярно делаем - пироги, тортики d030.gif
Итак, к делу - отчет:
Завтрак - 6.30 - 305ккал
цикорий, 2 хлебца с сыром и помидором, овсянка с ложкой джема
в 9.30 - пришла на работу, настроение не айс, жутко захотелось шоколада. в итоге - чай и 50гр. шоколадки - 288ккал
Обед - в 13.00 - 236ккал
салат из огурцов, помидоров - много и 1 конфета wub.gif (что-то прям тянет на сладкое)
в 17.00 - банан - 89 ккал
итого до ужина - 918ккал, но потом пришла к родителям - съела яблоко, помидорку, кефир, а позже приехала домой и наелась кабачковой икры с 3 хлебцами, прям так я о ней мечтала с обеда icon_eek.gif
Спорт - 2 остановки пешком с утра, упры на грудь, 2 подъема на 6 этаж
Процедуры - Уррра, я допила льняное масло a115.gif теперь сделаю перерыв на 3 мес, пока буду воду с лимончиком пить a075.gif, вечером кофе-скраб на попу. Больше ничего не успела готовила свекольник, завтра буду его кушать, т.к. сегодня четверг - у меня сыродень wub.gif
Всех целую в щечку wub.gif wub.gif wub.gif пупс sm01.gif

Пупсяндра
Теюсик, солнце, привет wub.gif
Цитата(Тея @ 28.4.2011, 9:36) *
Спасибо, дорогая!!!!!
я старалась d060.gif
Цитата(Тея @ 28.4.2011, 9:36) *
Этим летом точно будешь в нем снова! d025.gif
ох, хочуууу eusa_pray.gif с вашей помощью - буду hb.gif
Цитата(Тея @ 28.4.2011, 9:36) *
Я прибегала предпоследней всегда, еще подружку свою стращала, чтоб бежала рядом и не убегала от меня, а то дружить с ней не буду d030.gif d030.gif d030.gif А еще мы кросс бегали в парке, так вот мы отбежим немного, за забором спрячемся, потом когда уже все возвращались, вбегали в толпу и делали усталые лица. Но нам физручка все равно не верила)))
Оооо, это про меня d030.gif тоже самое, так я еще специально сделала себе подготовительную группу ( для хлюпиков), но в универе уже меня приучили к фитнесу, я вместо обычных занятий ходила к преподу на шейпинг, а потом к ней же пришла в спорт-клуб, так и хожу до сих пор n020.gif icon_mrgreen.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Апрелина
Зайчена, привет!!!
Цитата(Пупсяндра @ 28.4.2011, 10:57) *
"Если вы родились без крыльев, не мешайте им расти." Коко Шанель

Вот оно че, Михалыч... а я постоянно мешаю им расти...
Цитата
да, есть такое дело, мы с лю живем уже 1.5 года, а я с родителями так и не знакома, не хотят они,

странные они однако, думаю ты не много потеряла!
Отчет наманый!!! Меня тоже на сладкое тянет)))
Цитата
Спорт - 2 остановки пешком с утра, упры на грудь, 2 подъема на 6 этаж

Круть!!! Особенно 2 подъема)
Цитата
Процедуры - Уррра, я допила льняное масло

Поздравляю!!! А у меня ещё пол бутыли...я ж как всегда...нахапаю..да побольше!!!! А ты отруби не пила по утрам? Я как-то пробовала...так легко было!!!
Цитата
Больше ничего не успела готовила свекольник, завтра буду его кушать,

да ты ж моя бусичка...
Цитата
т.к. сегодня четверг - у меня сыродень

Умничка!!!

Душечка
Цитата(Пупсяндра @ 28.4.2011, 10:57) *
"Если вы родились без крыльев, не мешайте им расти." Коко Шанель
Здорово,класс a070.gif

[мои родители его обожают ...раньше расстраивалась, а сейчас думаю - жила я без них 25 лет и еще проживу (они ваще как-то обособились в последнее время, мало с кем общаются)...хз...но передачки друг другу регулярно делаем - пироги, тортики
[Умничка!!Права на все 100!!!

Спорт - 2 остановки пешком с утра, упры на грудь, 2 подъема на 6 этаж


Респект и уважуха!!! a115.gif n020.gif

Цитата(Апрелина @ 28.4.2011, 12:10) *
А ты отруби не пила по утрам? Я как-то пробовала...так легко было!!!

Настюш,можно про отруби отдельно и подробно??

ДЕТКА-КОНФЕТКА
Лапуся, я коротко: ЛЮБЛЮ и СКУЧАЮ!

И конечно же желаю завтра хорошего денечка, а сегодня самых прекрасных ангельских снов! aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ксенечка
Цитата(Пупсяндра @ 28.4.2011, 10:57) *
мы с лю живем уже 1.5 года, а я с родителями так и не знакома, не хотят они, хотя мои родители его обожают

Ксюшик, пока еще видимо мало для твоего лю времени. Ничего страшного. Придет время и они сами к тебе придут, вот увидишь))
Ты умничка такая)) Читаю твои отчетики и радуюсь!!! a115.gif a115.gif a115.gif Супер-девочка моя!!!
Valentin
Цитата(Пупсяндра @ 28.4.2011, 10:57) *
Добрый день, красотули и красотуль icon_mrgreen.gif wub.gif
Всех целую в щечку wub.gif wub.gif wub.gif пупс sm01.gif


icon_mrgreen.gif a075.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Alinka)))
Ксю милая...я на минутку a085.gif Забежала сказать спасибо...за совет по поводу разгрузика на молокочае...все собиралась опробовать на вкус и эффективность, вот благодаря тебе зайка 5f.gif устроила себе сегодня Молокочайный денек...Понравилось a070.gif кушать не хотелось целый день, да и вечером жорик не напал smile.gifЦелую в обе щечки v1.gif Добрых снов, спокойной ночки.
Апрелина
Цитата(Душечка @ 28.4.2011, 15:36) *
Настюш,можно про отруби отдельно и подробно??

Кисунь, зайди сюда
На нашей любимой красотуле много полезного sm01.gif sm01.gif
Valentin
Пупсик!!



Цитата(Апрелина @ 28.4.2011, 22:48) *
Кисунь, зайди сюда
На нашей любимой красотуле много полезного sm01.gif sm01.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Пупсяндра
Здравствуйте, мои родные, солнечные зайки wub.gif и Валентуля aa18.gif, спасибо, что заходите, не забываете, я вас обожаю wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Апрелина)
А ты отруби не пила по утрам?
о, спасибо, что напомнила, когда-то давно пила, увидела ссылочку - пойду почитаю hb.gif
Цитата(Апрелина)
да ты ж моя бусичка...
бусичка d030.gif d030.gif a070.gif aa20.gif
Цитата(Душечка]Респект и уважуха!!![/quote] Спасибки :ng19:
[quote name=)
Лапуся, я коротко: ЛЮБЛЮ и СКУЧАЮ!
как прияяяятнооо, спасибо, картинка - обалдеть aa33.gif
Цитата(Alinka))))
Ксю милая...я на минутку
Не страшно, главное - почаще icon_mrgreen.gif Я тоже в восторге от такого открытия, как молокочай, пользуйся на здоровье d025.gif это все красотуля b21.jpg ей спасибо hb.gif aa38.gif
Валентин a075.gif aa12.gif одна из работ Роба Хефферена для вас wub.gif



Valentin
Цитата(Пупсяндра @ 29.4.2011, 11:20) *
Здравствуйте, мои родные, солнечные зайки wub.gif и Валентуля aa18.gif, спасибо, что заходите, не забываете, я вас обожаю wub.gif wub.gif wub.gif



И это радует, Пупс!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Валентин a075.gif aa12.gif одна из работ Роба Хефферена для вас wub.gif


Пупсяндра
Ой, Душечка и Алинка, накосячила я что-то с вашими ссылками, но я думаю, вы поняли, что я хотела сказать, а именно aa30.gif wub.gif
Итак, отчет, вчера у меня был сыродень, съедено за день: 2 банана, миналь, тыквенные семечки ( немного), апельсин, виноград, 2 помидорки, салат из капусты и морковки.
Спорт - упры на грудь, упры на икры(подъемы на носки 60 раз), ну и по традиции 6 этаж icon_mrgreen.gif планировала треньку - не вышло, что-то вечером на меня напала такая хандра - ничего не хотелось - совсем icon_eek.gif свалилась спать в 21 часов, зато сегодня уже как огурец, поэтому тренька будет сегодня d025.gif
Процедур - 0!!!ну если только сон d030.gif
Всех поздравляю с пятницей и предстоящими выходными, правда завтра я еще выйду на полдня, зато потом на работу аж 10 числа (взяла отпуск между выходными a075.gif )
В отпуске планирую занятся отложенными делами, а именно оформить полис, карточку, сходить к врачам (стоматолог, гинеколог - плановый поход раз в год), отдать вещи в химчистку, убраться, конечно icon_mrgreen.gif ну и отдохнуть a115.gif в воскресенье планируем забрать малого ( у моего сыну 7 лет) и в рванем в аквапарк, а потом на море, благо оно рядом a035.gif
Вот так, всех обнимаю - прижимаю wub.gif пупс hb.gif
Ксенечка
Цитата(Пупсяндра @ 29.4.2011, 11:31) *
В отпуске планирую занятся отложенными делами

ng20.gif aa28.gif aa28.gif
Ксюшенька, столько запланировала - молодец)) Желаю тебе удачки в реализации всех твоих планов!!!!
А сон тоже нужен!! a115.gif Умничка моя)) Ты - мой пример для подражания!!!
Апрелина
Ксюшик, привет!!!
Цитата(Пупсяндра @ 29.4.2011, 11:31) *
вчера у меня был сыродень

А где ж традиционный завтрак?
Цитата
Спорт

Да ты и без треньки многое сделала!!!
Цитата
Процедур - 0!!!ну если только сон d030.gif

Сон - это ещё какая процедура!!! Тоже надо!
Цитата
Всех поздравляю с пятницей и предстоящими выходными

Спасибо!!! Тебя тоже.
Цитата
зато потом на работу аж 10 числа (взяла отпуск между выходными a075.gif )

Отпуск - это классно!!!
Какие у тя планы замечательные!!!
Сладкая Ириска
Ксюшенька приветик! Я к тебе знакомиться, меня Ира зовут))
Очень интересный дневничок, столько планов и достижений a115.gif
Давай дружить))

ДЕТКА-КОНФЕТКА
Пупсяндра
Поздравляю с выходными всех жителей Красотули a115.gif a115.gif a115.gif
Доброго денечка hb.gif
Валентин, спасибо за розу wub.gif wub.gif wub.gif d040.gif
Ксенечка, спасибо, ну ты меня прям засмущала, прияяяятно wub.gif - какой же я пример - мне еще работать и работать c9.gif o010.gif
Апрелинка, привет, да вот как-то обошлась без традиционного завтрака, утром съела банан a115.gif o025.gif
Сладкая Ириска, привет, я всегда рада новым гостям, будем дружить d025.gif забегу к тебе обязательно hb.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА, ты меня всегда тааак раааадуешь, спасибо, зайка, и тебе хорошего дня a095.gif
Отчет за вчера:
Завтрак - 6.30 - 373ккал
цикорий, 2 хлебца с сыром и помидором, 2 хлебца с кабачковой икрой, свекольник icon_eek.gif
В 10.00 пришла на работу - жутко захотелось сладкого - выпила чай и съела 50гр черного шоколада - 242ккал
Обед - 13.00 - 328ккал
перловка с маринованной свелой icon_mrgreen.gif
в 17.00 был большой банан - 90ккал
итого до ужина - 1033ккал, в 21.00 приехала домой выпила 2 стакана кефира, 2 яблока и немного квашенной капусты с маринованной свеклой без хлеба a115.gif
У меня маленький рекорд - не ем хлеб уже с понедельника, вот только сегодня проскочил 1 кусочек утром у родителей когда была, там хлебцев нет icon_mrgreen.gif
Процедуры - лед, маска на волосы, самомассаж живота a075.gif
Спорт - 2 раза на 6 этаж, упры на грудь, и тренька - сайкл 40мин sm01.gif
Сегодня утром одела свои белые брюки (погода хорошая стоит), они на меня лезут не каждый год, а сегодня вот натянула a115.gif показываю свежие фотки, еще теплые icon_mrgreen.gif за качество - сорри, фоткала мама a075.gif да и я не очень позировать умею d030.gif



Всех цалую aa8.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Ксю, приветик!!!!! Я тут на фоточки любуюсь - ты такая классная!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa13.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
La_Dark
Ух ты!!! Какая дЭвушка.... 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Душечка
Цитата(Пупсяндра @ 30.4.2011, 12:35) *
Сегодня утром одела свои белые брюки (погода хорошая стоит), они на меня лезут не каждый год, а сегодня вот натянула показываю свежие фотки, еще теплые : за качество - сорри, фоткала мама :: да и я не очень позировать умею [

Ксюшечка,привет моя хорошая!!!
a115.gif b2c.png b2c.png Ух ты, какая ты красавица!! a115.gif Класс!!А стройняшка!! ng20.gif b02.png
Не скромничай, пожалуйста, позируешь ты очень хорошо.
И мама молодец, фотки достойные!!
Умничка
Какая позитивка!!Зайка моя, люблю)))
С выходными тебя!!!
a115.gif a04.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Душечка
Пупсяндра
Девули, мои сладкие!!! ДЕТКА-КОНФЕТКА, La_Dark, Душечка, засмущали прям c9.gif
Душечка
Цитата(Пупсяндра @ 30.4.2011, 13:45) *
Девули, мои сладкие!!! , засмущали прям :]

Зайка моя!! Это супер,что ты такая стройняшечка, a115.gif
у меня мечта белые штанишки одеть. icon_mrgreen.gif
Еще кг 6-8 мне нужно сбросить, что бы в белых себя комфортно чувствовать

Alinka)))
Ах,какая девушка...Какая девушка....Мне бы Такую!!! a075.gif aa32.gif b02.png b02.png b02.png Ксюшечка, какая ты красивая, стройная и обворожительная....Здесь кажется ослепляют Красотой d040.gif
Цитата
[Пупсяндра Дата Сегодня, 11:35показываю свежие фотки, еще теплые за качество - сорри, фоткала мама да и я не очень позировать умею
Black"] Отлично получились и позировать Ты умеешь))))А вот твой котик что-то не захотел нам показываться,отвернулся d060.gif Хороших выходных Пупс!!! aa34.gif Пусть Ангелы Охраняют Такую Красоту
Paradise
Пупсяндрюлик! Ты красивая!!! ...и кошечка тоже d060.gif
Апрелина
С 1 мая!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата(Пупсяндра @ 30.4.2011, 12:35) *
Апрелинка, привет, да вот как-то обошлась без традиционного завтрака, утром съела банан a115.gif o025.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Отчет за вчера:

хороший отчет d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
У меня маленький рекорд - не ем хлеб уже с понедельника

это супер рекорд!!! Поздравляю!!! d025.gif
Цитата
Спорт - 2 раза на 6 этаж, упры на грудь, и тренька - сайкл 40мин sm01.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата
показываю свежие фотки, еще теплые icon_mrgreen.gif за качество - сорри, фоткала мама a075.gif да и я не очень позировать умею d030.gif

Какая ты стройная обворожительная красоточка!!!! Очень классно получилась!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Душечка
Ласкуша
Цитата(Kameya @ 1.3.2011, 12:19) *
Привет)) Молодец, замерилась)
Попробуй еще заведи блокнотик, только в него надо писать прежде чем сядешь есть и не то что съела, а причину, почему ты что то съела, а уже потом что конкретно в рот попало. Любой сухарик и конфетку, даже водичку почему попила. Ну например: на работе съела три печенинки- достала начальница, вот и заедала психоз. И так недельку. Потом можно будет определить почему ты ешь. От голода или по другой причине. А еще блокнотик помогает не положить что нибудь в рот из-за лени - опять ведь писать придется d025.gif

Приветик! Мне очень понравилась идея с блокнотиком. Вернее не с самим блокнотиком, а на счет того, что надо записывать то, по какой причине ты ешь. Блокнотик то я завела, но вот про причину не записывала. Спасибочки за идею, сегодня же начну.
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Я тебя очень-очень люблюююю!
Сладкая Ириска
Фоточки потрясающие!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ты очень красивая!!! И фигурка супер!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
И отчетики у тебя такие хорошие)) Молодчинка!!!
5f.gif
Valentin
Цитата(Пупсяндра @ 30.4.2011, 12:35) *
Валентин, спасибо за розу wub.gif wub.gif wub.gif d040.gif


a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Апрелина
Ксюшенька...



Отпуск - это здорово!!!
Душечка

a115.gifПривет,Ксюшечка!!
Ксенечка
Ксюшенька, привет, моя красавица))))
Ты так постройнела и похорошела, я просто в приятном шоке aa32.gif
Результат виден так. Ты просто умничка!!! Такая целеустремленная... Я ТОБОЙ ГОРЖУСЬ!!!
Пупсяндра
Девулечки, мои хорошие, и замечательный Валентин, привееееет d040.2.gif я скучаль сина-сина wub.gif wub.gif wub.gif
Столько гостей, так приятно, засмущали меня совсем, вот вам всем от меня чмоки-чмоки a075.gif

Душечка, я знаю, что ты обязательно оденешь белые брючки, а я белый брючный костюм (моя мечта wub.gif )
Алинка, Paradise, вот такая у меня кошка Аська d030.gif насмотрелась она на меня и тож решила позировать d030.gif

Ласкуша, привет, рада знакомству, забегу к тебе в гости a075.gif
Я вас очень люблююююю aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Итак, я в отпуске a115.gif так непривычно icon_mrgreen.gif могу сказать одно - в отпуске гораздо сложнее себя держать в руках. но я стараюсь d025.gif питание за эти 3 дня было не айс. ну на 4-ку, наверное, зато вчера была на треньке, сегодня вот зарядку сделала a075.gif мой понедельчатый молокочай сдвинулся на вторник, т.е на сегодня, а сыродень на пятницу a075.gif Вес вчера был 61 кг.
План-банан - скинуть 3 кг за 2 месяца, думаю это реально sm01.gif Побежала по гостям, а потом по делам e010.gif обнимаю, целую, ваш пупс aa6.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.